Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 12:55
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #376 (ПС)
Я тоже на заводе работаю. Завод - кайф.

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 12:55
ВКонтакте
  #377 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

С понедельника по среду у меня стажировка на заводе до 23.30( Какая тут аналитика. В эти дни только могу на форум заходить и все. И то, на минут пять)
На кого стажируешься?
Стажируюсь на немецком заводе "Континентале", который производит по всему миру шины и автоэлектронные компоненты). А стажируюсь - инженер-технолог)
Это вам не рэп попевать

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 12:58
ВКонтакте
  #378 (ПС)
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

На кого стажируешься?
Стажируюсь на немецком заводе "Континентале", который производит по всему миру шины и автоэлектронные компоненты). А стажируюсь - инженер-технолог)
Это вам не рэп попевать
Да ладно) И среди реперов есть ученые и работающие на заводах)

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 13:13
  #379 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

На кого стажируешься?
Стажируюсь на немецком заводе "Континентале", который производит по всему миру шины и автоэлектронные компоненты). А стажируюсь - инженер-технолог)
Ну вообще красавец. Это круто.
Ещё и в рэп-аналитике шарит. Внатуре красавец

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 13:25
ВКонтакте
  #380 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Стажируюсь на немецком заводе "Континентале", который производит по всему миру шины и автоэлектронные компоненты). А стажируюсь - инженер-технолог)
Это вам не рэп попевать
Да ладно) И среди реперов есть ученые и работающие на заводах)
Не спорю)

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 13:32
Домашняя страница
  #381 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Стажируюсь на немецком заводе "Континентале", который производит по всему миру шины и автоэлектронные компоненты). А стажируюсь - инженер-технолог)
Ну вообще красавец. Это круто.
Ещё и в рэп-аналитике шарит. Внатуре красавец
не ну за это-то он в раю в отдельную опочивальню попадет.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 13:32
  #382 (ПС)
Бля а де оценки можна позырить?

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 13:39
  #383 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну вообще красавец. Это круто.
Ещё и в рэп-аналитике шарит. Внатуре красавец
не ну за это-то он в раю в отдельную опочивальню попадет.
Вы рады, что Ваши обидчики, ЭлХаммер с Иллейем, уже вылетели?
И за кого топите на сем мероприятии?

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 13:41
Домашняя страница
  #384 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение

Ещё и в рэп-аналитике шарит. Внатуре красавец
не ну за это-то он в раю в отдельную опочивальню попадет.
Вы рады, что Ваши обидчики, ЭлХаммер с Иллейем, уже вылетели?
И за кого топите на сем мероприятии?
Да как-то это было очевидно, что раунд 5 их был бы максимум. Да и не особо они обидчики, это же баттл и быть уверенным в своем сто процентном проходе быть невозможно.

Я топлю за МЮ, за ГК и за Команду Макса пойзона.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 13:47
  #385 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

не ну за это-то он в раю в отдельную опочивальню попадет.
Вы рады, что Ваши обидчики, ЭлХаммер с Иллейем, уже вылетели?
И за кого топите на сем мероприятии?
Да как-то это было очевидно, что раунд 5 их был бы максимум. Да и не особо они обидчики, это же баттл и быть уверенным в своем сто процентном проходе быть невозможно.

Я топлю за МЮ, за ГК и за Команду Макса пойзона.
Уже 5 раунд на дворе, а я видя аббревиатуру ГК думаю о Героях Комиксов до сих пор.

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 14:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #386 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Я тоже на заводе работаю. Завод - кайф.
Пиздишь, Вова! За твоё поведение, тебя бы ключом наказали, а ты вон - жив-здоров!
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение

Вы рады, что Ваши обидчики, ЭлХаммер с Иллейем, уже вылетели?
И за кого топите на сем мероприятии?
Да как-то это было очевидно, что раунд 5 их был бы максимум. Да и не особо они обидчики, это же баттл и быть уверенным в своем сто процентном проходе быть невозможно.

Я топлю за МЮ, за ГК и за Команду Макса пойзона.
Уже 5 раунд на дворе, а я видя аббревиатуру ГК думаю о Героях Комиксов до сих пор.
++++++++++++ :h orosho:

offline
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,760
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 14:21
  #387 (ПС)
Завод заебись, когда ты в кабинете инженегришь. Хотя, для репперов и в цеху тоже заебись. Эдакая мотивация-аналогия с 8ой милей
Всем IT, пацаны.

offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 14:22
  #388 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Соперники говорят, что слово "обоссать" мы употребили слишком много раз
Я считаю, что наоборот, маловато.
Че то тебя второй день уже распирает. С баттлом что ли мысленно уже распрощался?

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Завод заебись, когда ты в кабинете инженегришь. Хотя, для репперов и в цеху тоже заебись. Эдакая мотивация-аналогия с 8ой милей
Всем IT, пацаны.
плюсик

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 14:29
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #389 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Соперники говорят, что слово "обоссать" мы употребили слишком много раз
Я считаю, что наоборот, маловато.
Че то тебя второй день уже распирает. С баттлом что ли мысленно уже распрощался?
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Я тоже на заводе работаю. Завод - кайф.
Пиздишь, Вова! За твоё поведение, тебя бы ключом наказали, а ты вон - жив-здоров!
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Да как-то это было очевидно, что раунд 5 их был бы максимум. Да и не особо они обидчики, это же баттл и быть уверенным в своем сто процентном проходе быть невозможно.

Я топлю за МЮ, за ГК и за Команду Макса пойзона.
Уже 5 раунд на дворе, а я видя аббревиатуру ГК думаю о Героях Комиксов до сих пор.
++++++++++++ :h orosho:
Да просто Тимоно-Догмановская компания мозги ебет до сих пор.

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,076
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 14:31
ВКонтакте
  #390 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

С понедельника по среду у меня стажировка на заводе до 23.30( Какая тут аналитика. В эти дни только могу на форум заходить и все. И то, на минут пять)
На кого стажируешься?
Стажируюсь на немецком заводе "Континентале", который производит по всему миру шины и автоэлектронные компоненты). А стажируюсь - инженер-технолог)
от наших заводов к вашим риспекты, коллега

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 14:40
ВКонтакте
  #391 (ПС)
-Цитата от дима дип Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

На кого стажируешься?
Стажируюсь на немецком заводе "Континентале", который производит по всему миру шины и автоэлектронные компоненты). А стажируюсь - инженер-технолог)
от наших заводов к вашим риспекты, коллега
А ты кем работаешь?)

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 14:48
  #392 (ПС)
там чуваки из Мразей и из Кича гнали на Игната.

ну как бы, я бы тоже хотел дальше Ветку видеть, к примеру. но у них в команде есть Рэйвон, и как то так он читает лихо, ещё со времен 7ого офа заметил его. у него просто адский напор получается.
вот и сейчас, как бы Мрази - вроде норм трек. но включил Игнатов - тоже так динамично слова на бит кладутся, что хочется переться под это, как под электрошокером.

это ФЛЁУ.

правда зря вы, Игнаты, юморите. вот предидущий раунд - эта интруха в стиле новых русских бабок - просто рука-лицо, сразу убивает желание. надо было чтоб было проигрыш, а потом просто текст начался. вот тогда бы
Показать скрытый текст
может перемонтируете для меня этот момент?


ну и тут вы слишком позитивны, аж раздражает. надо вам побольше жестить. а даже если быть добряками, то на серьёзных щщах, может.

offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 14:53
Домашняя страница
  #393 (ПС)
Немного аналитики, пока Пашкевич на заводе работает. Потом он меня на этом "посту" сменит, естественно. Пару 07. ХОРОрШОу vs. SOH пропущу, потому что хороршоумэны опоздуны на этот раз.

Вот то, что я примерно ванговал на этот раунд, основываясь на треках предыдущих раундов:

-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
И кстати говоря:

01. МЮ vs. Волшебный Колпачок
02. Гноев Ковчег vs. репгавно
03. Жил Был Бит vs. УДО
04. ЧайныйTown vs. ДаБро'тное Кино
05. Бодрый день, Игнат! vs. MRAZI
06. 713-Й ПРОСИТ ПОСАДКУ vs. Отцовская кассета
07. ХОРОрШОу vs. SOH
08. [ПоМатрешкам] vs. Хор имени Валова
09. Пян-Се Clan vs. yoBro
10. Beautiful Far vs. Блеять
11. Былбыбит vs. 4етыре4етыре
12. Дать Джазу Мастаз vs. Сборная Готэма по репам
13. Дорога Дурака vs. Naughtyнгем форест
14. Кач Норрис vs. ЮЖД
15. КИЧ vs. 20буквъ
16. Smoke Gang vs. YIG

Там, где обе команды выделены сд черным цветом, я пока хз, что и думать по проходу
А вот, собственно, коротенькие комментарии по трекам и мои предположения о том, кто дальше пойдёт (уже после прослушивания треков, естественно):

Показать скрытый текст
01. МЮ vs. Волшебный Колпачок
У МЮ злая лирика, как они сами заявляют, но как-то получилась она, имхо, не очень. Слишком уж заебали повторять шутку "вокруг" слова "аспирин". И если в начале фраза "аспирин и пять свечей" улыбает, то под конец трека эта шутка про лекарство уже начинает надоедать. Так же напрягает эта тема мол "мы за правду, в текстах/треках важна лишь правда, главное личность" и т.д. Ну как-то тоже подзаебывает этот посыл по ходу трека. Мы ж тут на бателе собрались вроде, тем более 5 ровнд уже. Хотелось бы чего-то помясистее, а не псевдонравоучений и подъёбов к одному исполнителю и его сокомандникам-ноунеймам прицепом. Слушал и ждал, когда же начнётся вторая, более динамичная часть с более баттловым минусом. Но увы и ах. Не такой трек я от планетных мс ожидал, если честно. По исполнению, в принципе, достойно звучите. Слух режет иногда ощутимо слышная тяжёлая читочка, когда певцы читают что есть мочи и голос чуть ли не срывается. Вроде как звучит нихуёво, но как-то не очень. Не знаю, с чем связано моё противоречивое мнение по треку. Может с тем, что минус не тот выбрали. Как мне кажется, под такую читку нужен был более злой биточек.
ВолшебныЙ Колпачок. Хм, тоже выбрали не шибко баттловый инструментал. Я бы даже сказал совсем не баттловый. Но, вместе с этим, звучат колпачки получше, чем МЮ. Решает количество и техника. Шутки про хачей звучат не особо, как и шутки оппонентов про аспирин, но, тем не менее, звучат хачешутки лучше. Лада-седан пали сюда Не знаю, что подробно расписать по колпакам. Впечатление оставили они посильнее, чем планетные мц. Припев сначала не вкатил, но, как не странно, чем дальше по треку шёл, тем он мне больше нравился. Послушал Колпачок 3 раза, МЮ 1 раз. Если бы у МЮ была более баттловая часть, то думаю у них были бы больше шансов побадаться с колпачками и кто знает - может даже и пройти дальше. Ну а так - по-моему в их паре ясно, кто далее.

02. Гноев Ковчег vs. репгавно
У Ковчега первая часть неплоха, но начало второй части такая ссанина, что аж пиздец. Сладкий припев не зашёл вообще. Как в начале, так и далее во второй части. Припев второй части хуета в общем, разобрались. Теперь по частям непосредственно. Что первая, что вторая части одинаково не оставили особо никакого положительного впечатления. Да и плохого тоже. Просто нормально. Да, по технике неплохо, в первой части минус Нуткаца хорошо сочетается с вашими голосами. Но от самого трека в целом нет никакого впечатления. Хотя, если признаться, по тексту мне именно вот этот ваш раунд понравился, больше чем предыдущие (ну может кроме 1 части 4 раунда).
У репгавно офигенный минус. И исполнение вкатило больше, чем Гноевы. Звучит более бодро тречок у гавняков. Особенно первая часть, вообще охуенная. Послушал вас раз 5 минимум, Гноевых 1. Я хуй знает, тут скорее судьи выберут Ковчег, но лично мне больше репгавно вкатили. Нюша, Кар Карыч, Крош и Бараш Срежу попозже 1 часть и скину себе в плеер даже

03. Жил Был Бит vs. УДО
Жил Был Бит подинамичнее звучит. Вначале думал, что первая часть будет самой бодрой, но как только началась вторая часть, понял, что это не так. Шутка про Гурченко и смех на фоне предвещали нечто пиздатое - так оно и вышло. Что ж - трек вышел неплохим и под него можно при желании угареть.
УДО унылы более, чем полностью. Текст первой части, конечно, можно рассмотреть по фразам, но не стоит. Так как трек сам по себе звучит хуёвее, чем у оппонентов. Вторая часть могла бы спасти положение, но вы видимо решили намеренно сделать качество уёбищным, только вот не понятно зачем. Короче в этой паре тоже понятно по-моему, кто далее.

04. ЧайныйTown vs. ДаБро'тное Кино
У чайнотауна тоже трек из тех, где прямо стойкое чувство при прослушивании к концу трека о том, что не хватает второй части. Вроде бы звучно, припев неплохим даже мне показался (хотя мне очень редко певчие припевы нравятся). Минус хорош, но не для батела, как мне кажется, а для отдельного, самостоятельного трека.
Дабротное Кино – тут тоже чуваки решили в лиричку удариться. Пиздец – у вас такой сладенький припеффчик, что при его прослушивании я боюсь, что заработаю себе сахарный диабет. Чисто по ощущениям, по вкусовщине так скажем – из двух ванильных зол меньше воротит от Чайнатауна. Пацаны, у нас тут батол вообще-то. Что за балет? Играйте жоще, ёбту. Вот в вашем противостоянии короче хуй знает, кто далее, по-моему одинаково на унылом ходу может пройти и та, и другая команда. Ладно, поставлю свои фишечки на Чайнатаун.

05. Бодрый день, Игнат! vs. MRAZI
Трек Игнатов начинается донельзя бодренько. «Виной» тому и исполнение, и выбранный инструментал. Вот правда раскрытие смущает. Чё за хуйня – какой блядь театр? Вы что – не могли лучше раскрытие придумать? Ну или банально обосрать своих оппов? Или вы помимо того, что рэперы, ещё и театральные актёры, как Дуня?
МРАЗИ с самого начала улыбнули. Строчками про догмана. На этом баттле это команда-самобиф. Если честно, то думал Игнаты воспользуются ситуацией, когда вы в своей команде опять то ли разосрались, то ли помирились, и про это накатают на вас диссок, ну что-нибудь в духе «Вам не хватает сплоченности», ну или что-то в подобном ключе. Но вместо этого они какую-то непонятную хуйню выдали про театр, а вы, МРАЗИ ЕБАНЫЕ, умудрились диссануть не только оппов, но даже и своих сокомандников. Всё же в данной паре думаю, что мразоты дальше, хотя хуй знает чё вы делать потом будете, если пройдёте – ваш коллектив и так уже по бателу со скрипом катится.
В общем не в обиду Игнатам, но, как мне кажется, по раскрытию у вас шляпа какая-та. Накатали бы диссок хороший – были бы все шансы вынести мразей. А так – сравняли получается шансы.

06. 713-Й ПРОСИТ ПОСАДКУ vs. Отцовская кассета
У 713 припев хуйня. Да и сам трек впечатления никакого абсолютно не оставил. Хз, чтто даже по ним написать. Гидропонку и ко вы справедливо вынесли, но вот в этом раунде вы чё-то хуёво сделали.
У Кассеты тоже припев хуйня, в этом эти команды похожи. Охуенно, наверное, в 2016 вставлять в трек отрывок из монолога Тайлера Дёрдена? Раскрытие уныленькое немного в первой части. А вот вторая часть уже получше, с самого начала улыбнуло про Жёлудя и Голдберг. Картофельные лорды второй частью именно вывозят. Если бы не вторая часть, то я бы не смог наверное отдать какой-либо команде в этой паре предпочтение, и сказал бы, что обе команды унылая хуйня. Но нет – кассета хоть немного вывозит второй частью.

08. [ПоМатрешкам] vs. Хор имени Валова
8 минут – вы ебанутые? И 1 минута примерно вступление? Тут же перемотал нахуй, не хочу очередной реперский ОРИГИНАЛЬНЫЙ юмор слушать, ибо заебали унылую хуету нести. Далее, когда уже пошло исполнение угарел с голосов ваших. Тема ментовки раскрыта более, чем полностью. Ваш трек единственный, который я перематывал, среди треков этого раунда. Вторая часть неплоха, вообщем-то. Биток заебись и звучите на нём отлично.
Хор Имени Валова в первой части выбрали минус такой позитивный. Первая часть среднячок такой. Вторая получше, но в общем вышел трек средним, как мне кажется. Если судьи не охереют слушать юмористические вставки ваших оппонентов, то у матрешек есть все шансы пройти, мне кажется.

09. Пян-Се Clan vs. yoBro
«Так толкнуть телегу, чтобы она стала пикапом». У Клана раскрытие про баб зашло на ура. В принципе понравился трек ваш, молодцы.
Йобро – первая часть в начале не особо вкатила мне, но чем ближе к концу, тем лучше. Вторая часть тоже понравилась, как не странно. Вот в этой паре не знаю, в принципе обе команды показали себя неплохо. Но всё-таки поставлю фишки на Клан.

10. Beautiful Far vs. Блеять
У бьютифулфа минус просто ядерный. Подача у вас просто ебанутая. Ну в хорошем смысле. ЕБАШИТЕ-ЕБАШИТЕ-ЕБАШИТЕ!!!!111
Я, в принципе, за Блеять больше топил, но в этой паре очевидно, что Пойзон и компания далее идут.

11. Былбыбит vs. 4етыре4етыре
Былбыбит – пунч про футболиста у Косимирона прям спиздил :о По подаче выносите строго.
Ну а четыречетыре наоборот – по подаче уступают, как мне кажется. От этой пары особо никакого впечатления не возникло. Послушал по разу, былбыбит вкатили больше.

12. Дать Джазу Мастаз vs. Сборная Готэма по репам
Раскрытие вообще не понравилось. Тема «Гольф-клуб» раскрыта полностью, как по мне. Трек сам по себе не вкатил.
У сборной пиздатый минусок. Понравились вы мне больше, как не странно, хотя я за Мастаз был изначально. Что ж, посмотрим, кто из вас пойдёт дальше.

13. Дорога Дурака vs. Naughtyнгем форест
Вообще классно звучит Дорога. Прям классно (заговорил как Пашкевич прямо).
Ди Монк и Амиго тоже вкатили. И за форестов же я по идее топил. Но тут даже не знаю, парни. Выбрать не могу короче.

14. Кач Норрис vs. ЮЖД
Средний тречок у Норриса. Хз, что было бы, если бы ЮЖД сдали, постаравшись.

15. КИЧ vs. 20буквъ
КИЧ молодцы. Действительно – открытие раунда. Ну, как и ожидалось, КИЧ далее.

16. Smoke Gang vs. YIG
Смоук звучат как-то пободрее что ли. Оппоненты на их фоне поунылее слышатся. Вторая часть у Йиг вообще хуйня. Лучше бы задиссили друг друга, ребята.


Вышло так, что несколько моих вангований не совпало с моими более ранними мнениями по некоторым трекам. И мнения я, получается, поменял в некоторых парах, неожиданно для себя. Что ж - посмотрим, что дальше будет.

В целом раунд средненький вышел, как по мне. Очень мало треков могу выделить.

В любом случае спасибо вам за движняк, рэпера. И всем удачи желаю


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 12 апреля 2016 в 15:19.
offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 15:05
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #394 (ПС)
Кот, спасибо за аналитику. Почитал не только про свою пару, но и про другие (которые слышал).
Как говорят в боксе: "Ринг покажет победителя". Так и на баттле можно сказать, решение теперь за судьями.

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 15:08
ВКонтакте
  #395 (ПС)
Сергей вообще красавчик - Пишет комментарии по определенной паре, как только услышит треки, то есть не за один присест)

offline
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 15:21
Домашняя страница
  #396 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Я тоже на заводе работаю. Завод - кайф.
Завод кайф? Не шути так больше))

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 15:22
  #397 (ПС)
а вы тоже заметили, что у КИЧ - мц Лучник\Вандальский\1ый куплет не считая припева - похож на Гуфа голосом, а КПСС\Соня Мармеладова\последний куплет, который после парта Петрика - тоже на кого то... хз, мб Лок Дог?

совпадение? или закономерность.

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 15:28
ВКонтакте
  #398 (ПС)
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Я тоже на заводе работаю. Завод - кайф.
Завод кайф? Не шути так больше))
Ну это смотря на каком заводе и кем работать) Если обычным работягой - совсем не кайф)

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 15:29
  #399 (ПС)
и ещё забавный факт - в раунде аж 3 команды из красноярска(ЗЁМЫ, ПАЦАНЫ)
но я хочу, чтоб вылетели все. кроме Дабротного, пожалуй. но не потому, что они круты в этом раунде. просто лучше, чем соперники.
но при этом Пойзон бьютифул фа - круты, но мне просто сама по себе концепция блеять посимпотичнее.

вообщем не патриотичненько.

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 15:33
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #400 (ПС)
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Я тоже на заводе работаю. Завод - кайф.
Завод кайф? Не шути так больше))
Каждому человеку своё место должно быть. Мне нравится моя работа, постоянное развитие, узнаю что-то новое.
Тем не менее, я работал в разных сферах, и скажу, что работать на заводе это лучше, чем многие представляют себе.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 172 5 мая 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 4 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 92 19 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.