Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 16:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #651 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение

а может быть, наоборот, у тебя бы круто получилось петь, попробовать же для себя хоть можно.
мне жена говорит :"коть,может не надо,а?!" она у меня музыкалку по эстрадному вокалу закончила,вроде сечет,что да как..и она определенно говорит,что лучше мне читать,нежели петь
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Ну ты ваще глухой валенок, лучше нам с тобой вообще не пересекаться в паблике вк xD)
Если не примешь религию ДАГудды - то хуй тебе цена как человеку,мудило
Представляешь, а ведь раньше был человеком, слушал Дагудду, а потом послушал других исполнителей и совсем испортился(
дак в том и прикол,что я ДаГудду слушаю,парни молодцы,но если они хуевей в раунде,что ж поделать?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
[QUOTE=Sasha Rock;1079343580]13. Дорога Дурака vs. Naughtyнгем форест

Naughtyнгем форест
Нравиться название вашей команды.Обычный трек у вас,все не плохо,но не цепляет парни.
Второй читака,мне понравился больше,чем первый.

Дорога Дурака

Я бы сказал,явный проход.Хорошая песня,отличный припев.
Может по тексту и уступаете оппонентам,но звучание,флоу,вытягивает вас в 6 раунд.

Явный проход,это 9-0,а тут такого очевидно не будет,но шансы у них хорошие,как и трек,спасибо за мнение,а вот 20-ка КиЧ не пройдет ни при каких раскладах - готов забиться на что угодно) (кроме пердака,мало ли,что насудят))))))

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 16:47
ВКонтакте
  #652 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение

мне жена говорит :"коть,может не надо,а?!" она у меня музыкалку по эстрадному вокалу закончила,вроде сечет,что да как..и она определенно говорит,что лучше мне читать,нежели петь


Если не примешь религию ДАГудды - то хуй тебе цена как человеку,мудило
Представляешь, а ведь раньше был человеком, слушал Дагудду, а потом послушал других исполнителей и совсем испортился(
дак в том и прикол,что я ДаГудду слушаю,парни молодцы,но если они хуевей в раунде,что ж поделать?
У меня кстати есть ощущения, что Дагуда готовит альбом. Как на 15 независимом Танир хуйню творил, а до своего вылета альбом неплохой выпустил. Хотя просто команде пофиг на участие и все) Но ярым фанатам тяжко это понять.

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 16:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #653 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Представляешь, а ведь раньше был человеком, слушал Дагудду, а потом послушал других исполнителей и совсем испортился(
дак в том и прикол,что я ДаГудду слушаю,парни молодцы,но если они хуевей в раунде,что ж поделать?
У меня кстати есть ощущения, что Дагуда готовит альбом. Как на 15 независимом Танир хуйню творил, а до своего вылета альбом неплохой выпустил. Хотя просто команде пофиг на участие и все) Но ярым фанатам тяжко это понять.
Просто не пойму,чего рвать пердаки?..ну сделали соперники круто,постарались,посрамили прогнозистов вроде нас с тобой - так отметьте пацанов,нахуя этот бред лепить про "выше на 3 головы"?..понятно,что цитировать строчки кумиров - это кошерно в данных кругах,но если это откровенно не так?!)

К слову,Димс(это я Версу).а что значит 1\32 на сайте напротив судей?..может было уже - я провтыкал сей сакральный смысл?) Это типа 1 трек послушал судья..пол-пары? или это вообще пофиг цифры,мол,начало положено,ждите?)


Последний раз редактировалось DiMonk, 16 апреля 2016 в 17:12.
offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 17:21
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #654 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
К слову,Димс(это я Версу).а что значит 1\32 на сайте напротив судей?..может было уже - я провтыкал сей сакральный смысл?) Это типа 1 трек послушал судья..пол-пары? или это вообще пофиг цифры,мол,начало положено,ждите?)
это выставлена оценка команде, которая не сдала трек, т.е. ЮЖД.

offline
Manchester United
Сообщения: 1,791
Регистрация: 26.02.2008
Откуда: Pskov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 17:21
  #655 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Явный проход,это 9-0,а тут такого очевидно не будет,но шансы у них хорошие,как и трек,спасибо за мнение,а вот 20-ка КиЧ не пройдет ни при каких раскладах - готов забиться на что угодно) (кроме пердака,мало ли,что насудят))))))
не будет да)
КИЧ пройдет дальше скорее всего,но мне их трек не понравился.
Желаю удачи)

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 17:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #656 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
К слову,Димс(это я Версу).а что значит 1\32 на сайте напротив судей?..может было уже - я провтыкал сей сакральный смысл?) Это типа 1 трек послушал судья..пол-пары? или это вообще пофиг цифры,мол,начало положено,ждите?)
это выставлена оценка команде, которая не сдала трек, т.е. ЮЖД.
ааа,логично,черт,спасибо

offline
новый пользователь
Аватар для zik-zak
Сообщения: 88
Регистрация: 20.09.2013
Откуда: Облако
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 17:51
  #657 (ПС)
Раунд вышел слабым, не ровень предыдущему.
Достойные работы выдали: МЮ, репгавно, SOH, Былбыбит

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:01
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #658 (ПС)
-Цитата от zik-zak Посмотреть сообщение
Раунд вышел слабым, не ровень предыдущему.
Достойные работы выдали: МЮ, репгавно, SOH, Былбыбит
у тебя ник не правильный

offline
новый пользователь
Аватар для zik-zak
Сообщения: 88
Регистрация: 20.09.2013
Откуда: Облако
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:02
  #659 (ПС)
01. МЮ vs. Волшебный Колпачок
02. Гноев Ковчег vs. репгавно
03. Жил Был Бит vs. УДО
04. ЧайныйTown vs. ДаБро'тное Кино
05. Бодрый день, Игнат! vs. MRAZI
06. 713-Й ПРОСИТ ПОСАДКУ vs. Отцовская кассета
07. ХОРОрШОу vs. SOH
08. [ПоМатрешкам] vs. Хор имени Валова
09. Пян-Се Clan vs. yoBro
10. Beautiful Far vs. Блеять
11. Былбыбит vs. 4етыре4етыре
12. Дать Джазу Мастаз vs. Сборная Готэма по репам
13. Дорога Дурака vs. Naughtyнгем форест
15. КИЧ vs. 20буквъ
16. Smoke Gang vs. YIG

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от zik-zak Посмотреть сообщение
Раунд вышел слабым, не ровень предыдущему.
Достойные работы выдали: МЮ, репгавно, SOH, Былбыбит
у тебя ник не правильный
У тебя тоже

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,076
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:07
ВКонтакте
  #660 (ПС)
всем новоприбывшим прогнозистам спасибоу, много разных мнений по поводу итогов, это хорошо)

online
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:12
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #661 (ПС)
-Цитата от zik-zak Посмотреть сообщение
У тебя тоже
переименовайся в zaka-zaka

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #662 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от zik-zak Посмотреть сообщение
У тебя тоже
переименовайся в zaka-zaka
или в 20 буквъ кстати,в них верят гораздо больше,чем я предполагал)

offline
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:20
  #663 (ПС)
Послушал сегодня внимательно все репы на раунд. Участники соревнуются кто напишет более хуевый реп? Скачал всего два трака, и то не уверен что буду их слушать.

offline
1
Аватар для pravdin
Сообщения: 3,329
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для pravdin
  #664 (ПС)
-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
Послушал сегодня внимательно все репы на раунд. Участники соревнуются кто напишет более хуевый реп? Скачал всего два трака, и то не уверен что буду их слушать.
Какие треки скачал

offline
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:27
  #665 (ПС)
-Цитата от pravdin Посмотреть сообщение
-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
Послушал сегодня внимательно все репы на раунд. Участники соревнуются кто напишет более хуевый реп? Скачал всего два трака, и то не уверен что буду их слушать.
Какие треки скачал
Кич и Mrazi. Еще Кач Норрис в вк добавил себе, тоже не плохой реп

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 19:03
  #666 (ПС)
Независимый зрительский рейтинг. Часть 1.
Каждый принявший участие пользователь должен был прислать список команд, расположенных от "лучшего" по его мнению трека к "худшему". Затем каждой команде начислялись баллы обратные занимаемому месту (последняя команда в списке получала 1 балл, первая соответственно 31).
Чтобы результаты были более точными крайние результаты отбрасывались (в скобках будут указываться пользователи и количество баллов которые они поставили (можете сами приплюсовать, чтобы понять сколько Вы не дополучили). Сделано это было, чтобы снизить влияние фанатов, хейтеров и неадекватов.

Данный рейтинг составлен с целью выяснить, какие треки по мнению активных зрителей баттла являются лучшими и соответственно худшими. Результаты рейтинга ни как не влияют на исход пар и надеюсь помогут понять командам, как местные слушатели оценили уровень, сданных ими работ.

Список пользователей принявших участие:
Показать скрытый текст
Leequeed
DeCoDe
Слава России
Пашкевич
юзай
Очередной Задрот
миоу
Кудесник N
fifone


32 место. ЮЖД
Странная штука, но не смотря на то, что ЮЖД трек не сдали, два пользователя все равно внесли их в свой список. Один из них даже на 30 месте.
Показать скрытый текст
Потом выяснилось, что ЮЖД перепутали с YIG


31 место. [ПоМатрешкам] - 27 баллов
(Слава России мог подарить Сереге G.N.U.S.'у 21 балл, что составило бы почти столько же сколько выставили все остальные пользователи вместе взятые, но увы крайние результаты отбрасываются. С другой стороны Leequeed и Кудесник N посчитали трек данной команды самым слабым в раунде подарив всего по 1 баллу. Одна из единичек в итоге не учитывалась.)

Не считаю данную команду самой слабой из оставшихся, но глупый эксперимент (1 часть) не удался и сыграл с Матрешками злую шутку. Ваш трек абсолютно не интересен слушателям в 5 раунде, особенно после 6 минут какого-то безумия и заслуженно занимает последнее место нашего рейтинга.

28-30 место. УДО - 32 балла
(юзай не удалось пополнить копилку УДО 17 баллами, впрочем как и кому-то из тройки Очередной Задрот, миоу, fifone (1 балл)

УДО является лидером по количеству последних мест. Их набралось целых 3 (33%).
Унылое произведение и как результат вероятный скоропостижный вылет с баттла.

28-30 место. Smoke Gang - 32 балла
(Главным фанатом Smoke Gang на форуме является fifone (15 баллов), а вот по мнению DeCoDe и Пашкевича это самый худший коллектив (1 балл)

Проблема данного коллектива в том, что за 5 раундов они так и не смогли запомниться. Уверен, что если бы я просто пропустил эту команду в рейтинге, пропажу заметили бы единицы.

28-30 место. 20 буквъ - 32 балла
(Leequeed (17 баллов) - Пашкевич и миоу (2 балла)

Все ожидали для КИЧей легкой прогулки в раунде. Если верить нашим многоуважаемым аналитикам на деле все оказалось ещё проще. Тотальная доминация.

Единственным позитивным моментом для 20 буквъ по сравнению с предыдущими командами является тот факт, что никто из пользователей не поставил их на последнее место. Хотя на общем количестве баллов это не сильно сказалось.

27 место. YIG - 48 баллов
(юзай (25 баллов), DeCoDe и Слава России (1 балл)

Многие уже отмечали, что если бы не Леша GS данная команда вряд ли бы прошла дальше отбора. Думаю мы бы уже не видели YIG, но их соперники раунд назад свой трек не сдали. Теперь мы скорее всего имеем явного аутсайдера в 6 раунде, даже не смотря на катастрофически низкие баллы в 5. Просто соперник по мнению наших экспертов котируется ещё ниже. Везучие сцук.

25-26 место. yoBro - 59 баллов
(Leequeed (23 балла), юзай (1 балл)

Наконец-то пересекли отметку в 50 баллов. И тут на 25 месте расположилось сразу 2 команды. Одна из них yoBro. И за ребят реально обидно. Ведь не страшно проиграть, когда ты достиг своего потолка или попал на соперника не по шансам, страшнее когда ты сделал хороший трек, а всем вокруг кроме Leequeed'a похуй.

25-26 место. ХОРОрШОу - 59 баллов
(fifone (18 баллов), Слава России и Пашкевич (5 баллов)

Вот так неожиданно ХОРОрШОу заканчивает часть рейтинга посвященную лузерам раунда. Чуда не произошло. Все ожидали марша чемпионов (имея пять первоклассных и по своему уникальных исполнителей), а на деле мы увидели только 4 паразитов присосавшихся к Карабину. Слушать ДаГудду-2016 нет никакого желания и я рад, что не только у меня, но и у моих коллег - мастеров форумской и баттловой аналитики.

Продолжение следует...

P.S. Если есть какие-то пожелания по поводу следующей части, отписывайтесь ниже.

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 19:11
ВКонтакте
  #667 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Независимый зрительский рейтинг. Часть 1.
Каждый принявший участие пользователь должен был прислать список команд, расположенных от "лучшего" по его мнению трека к "худшему". Затем каждой команде начислялись баллы обратные занимаемому месту (последняя команда в списке получала 1 балл, первая соответственно 31).
Чтобы результаты были более точными крайние результаты отбрасывались (в скобках будут указываться пользователи и количество баллов которые они поставили (можете сами приплюсовать, чтобы понять сколько Вы не дополучили). Сделано это было, чтобы снизить влияние фанатов, хейтеров и неадекватов.

Данный рейтинг составлен с целью выяснить, какие треки по мнению активных зрителей баттла являются лучшими и соответственно худшими. Результаты рейтинга ни как не влияют на исход пар и надеюсь помогут понять командам, как местные слушатели оценили уровень, сданных ими работ.

Список пользователей принявших участие:
Показать скрытый текст
Leequeed
DeCoDe
Слава России
Пашкевич
юзай
Очередной Задрот
миоу
Кудесник N
fifone


32 место. ЮЖД
Странная штука, но не смотря на то, что ЮЖД трек не сдали, два пользователя все равно внесли их в свой список. Один из них даже на 30 месте.
Показать скрытый текст
Потом выяснилось, что ЮЖД перепутали с YIG


31 место. [ПоМатрешкам] - 27 баллов
(Слава России мог подарить Сереге G.N.U.S.'у 21 балл, что составило бы почти столько же сколько выставили все остальные пользователи вместе взятые, но увы крайние результаты отбрасываются. С другой стороны Leequeed и Кудесник N посчитали трек данной команды самым слабым в раунде подарив всего по 1 баллу. Одна из единичек в итоге не учитывалась.)

Не считаю данную команду самой слабой из оставшихся, но глупый эксперимент (1 часть) не удался и сыграл с Матрешками злую шутку. Ваш трек абсолютно не интересен слушателям в 5 раунде, особенно после 6 минут какого-то безумия и заслуженно занимает последнее место нашего рейтинга.

28-30 место. УДО - 32 балла
(юзай не удалось пополнить копилку УДО 17 баллами, впрочем как и кому-то из тройки Очередной Задрот, миоу, fifone (1 балл)

УДО является лидером по количеству последних мест. Их набралось целых 3 (33%).
Унылое произведение и как результат вероятный скоропостижный вылет с баттла.

28-30 место. Smoke Gang - 32 балла
(Главным фанатом Smoke Gang на форуме является fifone (15 баллов), а вот по мнению DeCoDe и Пашкевича это самый худший коллектив (1 балл)

Проблема данного коллектива в том, что за 5 раундов они так и не смогли запомниться. Уверен, что если бы я просто пропустил эту команду в рейтинге, пропажу заметили бы единицы.

28-30 место. 20 буквъ - 32 балла
(Leequeed (17 баллов) - Пашкевич и миоу (2 балла)

Все ожидали для КИЧей легкой прогулки в раунде. Если верить нашим многоуважаемым аналитикам на деле все оказалось ещё проще. Тотальная доминация.

Единственным позитивным моментом для 20 буквъ по сравнению с предыдущими командами является тот факт, что никто из пользователей не поставил их на последнее место. Хотя на общем количестве баллов это не сильно сказалось.

27 место. YIG - 48 баллов
(юзай (25 баллов), DeCoDe и Слава России (1 балл)

Многие уже отмечали, что если бы не Леша GS данная команда вряд ли бы прошла дальше отбора. Думаю мы бы уже не видели YIG, но их соперники раунд назад свой трек не сдали. Теперь мы скорее всего имеем явного аутсайдера в 6 раунде, даже не смотря на катастрофически низкие баллы в 5. Просто соперник по мнению наших экспертов котируется ещё ниже. Везучие сцук.

25-26 место. yoBro - 59 баллов
(Leequeed (23 балла), юзай (1 балл)

Наконец-то пересекли отметку в 50 баллов. И тут на 25 месте расположилось сразу 2 команды. Одна из них yoBro. И за ребят реально обидно. Ведь не страшно проиграть, когда ты достиг своего потолка или попал на соперника не по шансам, страшнее когда ты сделал хороший трек, а всем вокруг кроме Leequeed'a похуй.

25-26 место. ХОРОрШОу - 59 баллов
(fifone (18 баллов), Слава России и Пашкевич (5 баллов)

Вот так неожиданно ХОРОрШОу заканчивает часть рейтинга посвященную лузерам раунда. Чуда не произошло. Все ожидали марша чемпионов (имея пять первоклассных и по своему уникальных исполнителей), а на деле мы увидели только 4 паразитов присосавшихся к Карабину. Слушать ДаГудду-2016 нет никакого желания и я рад, что не только у меня, но и у моих коллег - мастеров форумской и баттловой аналитики.

Продолжение следует...

P.S. Если есть какие-то пожелания по поводу следующей части, отписывайтесь ниже.
Охуенная идея так-то) Подсчет баллов правда сложный, ты случаем не Реп Аналист? xD) Просто предложение - в следующем раунде, если захочешь такую хурму мутить, то пусть выбранные тобой "эксперты" сами баллы выставляют)

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 19:11
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #668 (ПС)
Ждём продолжения рейтинга)

offline
новый пользователь
Аватар для Максим Кассета
Сообщения: 36
Регистрация: 17.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 19:12
  #669 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим(элмо) Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Имел ввиду, что Гное Ковчег сделал слабее своих оппонентов)
ГК,не самый крутой раунд,но если ты считаешь что репгавно сделали лучше,то нам с тобой лучше вообще не пересекаться на этом форуме). Тут очевидно все,мужик, ты загнался)
Я просто высказал свое мнение, а ты начинаешь "то нам с тобой лучше вообще не пересекаться на этом форуме". Я с тобой спорить "Кто круче" до белого коления не собираюсь. Все таки адекватность должна присутствовать. И я, например, твое мнение уважаю)
Да какие споры), просто я делал прогноз по поводу первой пары, и там все не так однозначно. А в этой схватке)Я прям уверен, что ГК пройдут (Даже не с самым убойным треком) И я вообще ни капли не являюсь фаном ГК, если кто-то так подумал.

БББ,ГК,YIG,Кассета,SOH,ЖББ. Мой скромный топ)

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 19:15
  #670 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Ждём продолжения рейтинга)

Только перекушу и продолжу

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 19:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #671 (ПС)
А че не все сразу,чтобы засесть за кофеек ( водяру,барбитуру,воду) и погрузиться в чтиво?

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 19:27
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #672 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
А че не все сразу,чтобы засесть за кофеек ( водяру,барбитуру,воду) и погрузиться в чтиво?
в мире стали популярными мини-сериалы и игры, разбитые на эпизоды. Вот Задрот идёт в ногу со временем

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 19:32
ВКонтакте
  #673 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
А че не все сразу,чтобы засесть за кофеек ( водяру,барбитуру,воду) и погрузиться в чтиво?
в мире стали популярными мини-сериалы и игры, разбитые на эпизоды. Вот Задрот идёт в ногу со временем
Просто ему писать надоело, но одновременно хочется поделиться своим новвоведением)

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 20:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #674 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
А че не все сразу,чтобы засесть за кофеек ( водяру,барбитуру,воду) и погрузиться в чтиво?
в мире стали популярными мини-сериалы и игры, разбитые на эпизоды. Вот Задрот идёт в ногу со временем
"Игра панчлайнов"?

offline
camomile
Аватар для gavaisky
Сообщения: 1,970
Регистрация: 14.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для gavaisky
  #675 (ПС)
тоже хочу что-нибудь написать, но сложно собраться.
выше мнение проскользнуло, что йобро недооценили, вот присоединяюсь полностью.
Диман и банда пройдут в 6ой, думаю, но тут не один комментатор писал про то, что у их оппонентов один из худших треков раунда, зря так. поцаны качественно навалили, а к ним однобоко как-то отнеслись.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Чего-то не хватает" | Судейство по 24-е апреля 2016г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "И тогда мы пошли пешком" | Судейство по 28-е февраля 2016г. Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2028 28 февраля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 172 5 мая 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 4 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 92 19 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.