Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Senior Member
Сообщения: 801
Регистрация: 26.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:50
Домашняя страница Отправить сообщение для Ex-SySoP с помощью AIM Отправить сообщение для Ex-SySoP с помощью Yahoo
  #2226 (ПС)
-Цитата от Game_over Посмотреть сообщение
Пользователей чего????
интернета

offline
Senior Member
Сообщения: 801
Регистрация: 26.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 17:51
Домашняя страница Отправить сообщение для Ex-SySoP с помощью AIM Отправить сообщение для Ex-SySoP с помощью Yahoo
  #2227 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Я могу говорить только за себя. Мои результаты по этой паре ты видел. Я считаю трек Вити неудачной и бесталанной клоунадой.
В ответ ожидаю услышать проведение параллелей с прошлым раундом барналея. Но честно скажу - барналей был крут, а Витин трек - фуфло.

offline
ТРИУМВИРАТ [UnderFIRErec]
Аватар для Blays [UF]
Сообщения: 237
Регистрация: 26.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 19:06
ВКонтакте
  #2228 (ПС)
Да с чего вы взяли вообще что: "СД круче сам по себе, но только не в этом раунде" - чё за хрень пишите?! Слайд его обгоняет практически по всем критериям! - И "Я не мог ошибиться..." (с), услышав СД с первого раза и слушая его "творения" до сих пор! Да тут даже блин сравнивать нельзя, хз, чё за.....не пойму....
Там кто-то заикался про то,кого больше знают. Так вот, по-моему, "63 Регион" знают на много больше людей по всей России и за её пределами, чем каких-то "АндерВот", о которых я узнал только зайдя на этот форум!

Репперикс прально сказал про концептуальных бубнил, только в большинстве случаев такие люди наблюдаются у нас в таблицах под высокими оценками. Могу даже перейти на личности и сказать, кого конкретно имею ввиду - это, во-первых: Репак, во-вторых: СД, а в третих: Мэда (тут немного другой случай: у этой девахи вообще чувство ритма не наблюдается). Ну и ещё наверняка десяток отстоя которых я не слышал. И ещё вот: Вообще не понимаю как Рока прошёл во второй раунд, походу судьи просто постебались над парнем! Я, конечно, понимаю, что никто никаму ничего не должен разъяснять, доказывать или может быть оправдываться, потому что мы сами на всё согласились и никаких там взносов тем-более не было; но, если уж создются такие масштабные мироприятия, где, по-идее, акцент должен быть уставлен на поднятия рэпа и так сказать "новых людей" в россии (я думаю); то и судейство должно быть объективным! Может и зря я тут распинаюсь, как и многие на этом форуме, но всё же: Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

МИР вам!


И, кстати, вопрос наверно к Скальду:
Мне не даёт покоя мысль, что в паре "Blays MC (Триумвират) vs Скубио (ТССАкру)" поменяются нахрен оценки в другую сторону. Просто, я не ожидал что в сухую буду выигрывать))ыыы, и меня это тревожит, тем-более что у соперника тоже не плохой трек! Знаю, что уже были какие-то изменение в чьей-то паре и не только в этом раунде, и сейчас вот не знаю радоваться мне или не радоваться?

У меня всё. Пис!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 19:12
  #2229 (ПС)
-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение
будет ли в этом раунде голосование пользователей???
в этом нет, так как много участников и велика вероятность накрутки голосов. в раундах ближе к окончанию -- будет.

offline
Senior Member
Сообщения: 801
Регистрация: 26.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 20:07
Домашняя страница Отправить сообщение для Ex-SySoP с помощью AIM Отправить сообщение для Ex-SySoP с помощью Yahoo
  #2230 (ПС)
-Цитата от Blays [UF] Посмотреть сообщение
каких-то "АндерВот

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 21:03
  #2231 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Я могу говорить только за себя. Мои результаты по этой паре ты видел. Я считаю трек Вити неудачной и бесталанной клоунадой.
В ответ ожидаю услышать проведение параллелей с прошлым раундом барналея. Но честно скажу - барналей был крут, а Витин трек - фуфло.
а по каким критериям можно сделать такой вывод? что-то совсем я перестал понимать что-либо. (и, клянусь, тут непричём лоббирование товарией)

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 21:16
  #2232 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
А ты бы наверное Дипсет в полном составе пригласил?
Или концептуальных бубнил, которые в большинстве случаев читать вообще не умеют и поэтому считают хорошей читой только такую же, как у них?
Сергей, вы 1000 раз правы, именно дипсет и бубнил!
а если серьёзно, то ты не так меня понял. оттого и реакция твоя слишком резкая. я даже не сказал, что согласен с процитированной мною фразой, она мне просто опонравилась. хотя, если подумать, отчасти так и есть. но долго слишком можно беседовать об этом. просто, если уж на то пошло, то судьям можно сказать спасибо за терпение, но, судя по всему, не все из них действительно способны качественно судить. вот честно. только не надо говорить мне, что мол давай ка ты тогда, если самый умный, сам сядь и переслушай и оцени адекватно мильён треков, 75% из которых гавно. да, вы молодцы, без сомнений и выполняете огромную работу, к тому же безвозмездно, но это вовсе не даёт вам иммунитет к критике. хотя, прекрасно понимаю, что тут мало найдётся людей, способных к конструктивной критике.
насчёт дипсета - они не входят в число моих любимых исполнителей, хотя нравятся. так что тут промашка вышла насчёт концептуальных бубнил - я бездарное дерьмо не слушаю и я способен отличать реально думающих и старающихся людей от позёров, мечтателей и балаболов.

offline
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2007, 22:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #2233 (ПС)
А кто выиграет бэттл?????

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 00:40
  #2234 (ПС)
я

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 00:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #2235 (ПС)
ты и Гапа 3 купил ужэ?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 00:46
  #2236 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
я способен отличать реально думающих и старающихся людей от позёров, мечтателей и балаболов.

Опачки а по каким критериям ты отличаешь?

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 01:08
  #2237 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Опачки а по каким критериям ты отличаешь?
мне кажется, я сейчас не готов тебе должным образом ответить на этот вопрос. для этого надо собраться с мыслями. но скажу навскидку. помимо субъективных престрастий важными факторами для меня являются уровень рифмовки, техника читки, дикция, уверенность в голосе. в целом можно определить обычно, насколько трек вообще осознан его автором. то есть, накалякал ли он текст, глядя на своих кумиров группу X, Y или любую другую, старался ли он действовать в соответствии с теми или иными стереотипами, по шаблонам тех или иных тематических направленностей (танцульки там, хуюльки) или же он мыслил самостоятельно, именно мыслил, работал мозгами. должна быть видна творческая индивидуальность и оригинальность. должно быть лицо, а не маска из набора стандартных характеристик. по таким критериям можно оценивать справедливо. ещё есть что-то на уровне ощущений, но это уже на чисто дело вкуса списать можно.
но я не говорю, что могу судить лучше нынешних судей батла. когда я сказал, что могу отличить тра ля ля, я имел ввиду, что для себя могу отличить.
просто бля охуенно профессионально и объективно, когда варчун получает максимум голосов, а грозный не проходит

The Perceptionists - Memorial Day
offline
СибФУ ёбана...
Аватар для Vaso
Сообщения: 612
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: г. Красноярск ТОЧНО!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 10:01
  #2238 (ПС)
-Цитата от Blays [UF] Посмотреть сообщение
Так вот, по-моему, "63 Регион" знают на много больше людей по всей России и за её пределами, чем каких-то "АндерВот", о которых я узнал только зайдя на этот форум!


У меня всё. Пис!
не знаю как где но в красноярске, ни о каком "АндерВот", никто не знает, только из диссов на сд

Ладно не об этом деточки....
Вопрос такой: когда 4й раунд, пары тема все как надо?
P.S. арчи отсасывает! (С) ST1M - Round2: Doljen ostatisea toliko odin

ST1M - Round2: Doljen ostatisea toliko odin
offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 11:50
  #2239 (ПС)
Судит Дайм глава рэпрека,
Судит Панда Глава Лев-прав
Даже судит Гап3 глава якобы лейбла 2-99
Почему же не судит Ферапонтофф? глава неотстоя?

offline
Buk
vk.com/pnzbattle
Аватар для Buk
Сообщения: 2,597
Регистрация: 02.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 13:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #2240 (ПС)
Вопрос к судьям! Можете отписаться по поводу пары МЕ-стерео и ХРОМ!

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 13:40
ВКонтакте Live Journal
  #2241 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
помимо субъективных престрастий важными факторами для меня являются....
А ты читал тему по второму раунду баттла?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 13:50
ВКонтакте Live Journal
  #2242 (ПС)
-Цитата от Buk Посмотреть сообщение
Вопрос к судьям! Можете отписаться по поводу пары МЕ-стерео и ХРОМ!
Хром фигачит, рвет и мечет, Ми Стерео с ленцой в голосе свой стайл точит. Тексток Хрома осмысленнее.

offline
ssm
Флудер
Аватар для ssm
Сообщения: 158
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 13:59
  #2243 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Хром фигачит, рвет и мечет, Ми Стерео с ленцой в голосе свой стайл точит. Тексток Хрома осмысленнее.
Я в печали, что ХРОМ не прошёл.

offline
ssm
Флудер
Аватар для ssm
Сообщения: 158
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 14:03
  #2244 (ПС)
Извините, можно задать глупый для вас вопрос? Но надеюсь серьёзно просветите меня
Рифмовать линейно, квадратом - это как? Конкретно? Просто все понятия красоты рифмы мне понятны , но вот что означают эти два термина - хз. Типо глагол на глагол ? Одно и тоже склонение слов ? Или что?
Шутки конечно приветствую на столь смешной для вас вопрос, но плз, ответьте серьёзно

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 14:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2245 (ПС)
своего друга Хрома послушай. Идеальный пример квадратной подачи. Сходи в любую школу общеобразовательную, зайди в 6б класс на урок литературы, споси у учительницы кто в классе лучше всех стихи читает и пропроси этого Васю, Митю, Тараса, Самсона тебе классику прочесть. Хром будет чистой воды)))

offline
!
Сообщения: 466
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 14:22
  #2246 (ПС)
-Цитата от Гнутый Посмотреть сообщение
А кто выиграет бэттл?????
ре-пак или нойз)

offline
ssm
Флудер
Аватар для ssm
Сообщения: 158
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 14:28
  #2247 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
своего друга Хрома послушай. Идеальный пример квадратной подачи. Сходи в любую школу общеобразовательную, зайди в 6б класс на урок литературы, споси у учительницы кто в классе лучше всех стихи читает и пропроси этого Васю, Митю, Тараса, Самсона тебе классику прочесть. Хром будет чистой воды)))
что тебе Хром не нравится - это я понял, но вот я бы был исключительно благодарен, если бы конкретно ответили на вопрос мой.
Dest, а на вкус и цвет товарища нет.. И кстати, по мне например трэк на 4 раунд 6 баттла Хром очень хорошо сделал.
Жду ответов.

Edit: ну предположим про квадратную подачу я понял. А рифмовать линейно?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2248 (ПС)
Ну я тебе хоть и с сарказмом, но примерно точно отвтеил. Квадратный текст это текст зарифмованный и построеный везде с одинаковыми размерами:
я четко помню тот год
мы ебали всех в рот
вася ебучий задрот
я иду только вперед

квадратнгая подача соовтетственно с одинаковыми размерами текст поданый в строгом однотипном линейном ритмическом построении и рисунок рифмы не меняется тоже.

offline
ssm
Флудер
Аватар для ssm
Сообщения: 158
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 15:00
  #2249 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Ну я тебе хоть и с сарказмом, но примерно точно отвтеил. Квадратный текст это текст зарифмованный и построеный везде с одинаковыми размерами:
я четко помню тот год
мы ебали всех в рот
вася ебучий задрот
я иду только вперед

квадратнгая подача соовтетственно с одинаковыми размерами текст поданый в строгом однотипном линейном ритмическом построении и рисунок рифмы не меняется тоже.
Благодарю.

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 15:43
  #2250 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
А ты читал тему по второму раунду баттла?
нет

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.