Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Все о 50 Cent и G-UNIT Records (https://www.hip-hop.ru/forum/vse-o-50-cent-i-g-unit-records-80968/)

DoctorMC 4 октября 2005 21:58

Не по теме....
2Sticky Fingaz: Два альбома счас всё время будут выкладываться, а не 3 как раньше!
Ладно, для тебя в следущий раз включу в голосование опять Luniz....Но если оптяь пролетят, то не судьба...


2D-Kit : Вот тут я с тобой согласен..Риспект!

D-Kit 4 октября 2005 22:01

Цитата:

Вот тут я с тобой согласен..Риспект!
Тебе того же но больше не говори что 50 пидорас!:mad:

Савло 4 октября 2005 22:09

Послушал альбом Tony Yayo! Удовлетворение на 4 из 10-ти, ниже тройки, короче...

*PS: последняя страница- кайф!!!

D-Kit 4 октября 2005 22:15

Цитата:

Цитата от Савло :
Послушал альбом Tony Yayo! Удовлетворение на 4 из 10-ти, ниже тройки, короче...

*PS: последняя страница- кайф!!!

Да тони не очень порадовал.Я ждал большего!
P.S А ты до этого читал?

Савло 4 октября 2005 22:28

PS Читал, конечно... Не так интересно!!!

Crunkman 4 октября 2005 22:31

БЛя у Йайо самый дряной альбом

D-Kit 4 октября 2005 22:31

А чего тебя так в последней странице зацепило?:confused:

Sticky-E 6 октября 2005 14:11

Цитата:

Цитата от DoctorMC :
Не по теме....
2Sticky Fingaz: Два альбома счас всё время будут выкладываться, а не 3 как раньше!
Ладно, для тебя в следущий раз включу в голосование опять Luniz....Но если оптяь пролетят, то не судьба...

понятно...
Ого! Спасибо большое, Док!:king:
Надеюсь, не пролетят!:rolleyes:
ещё раз спасибо!:cool:

Sticky-E 6 октября 2005 15:04

не по теме 2

Сейчас опять зашёл на сайт Дока...Проголосовал за Luniz!:king: Смотрю там ещё и Kokane в списке!:king:
Круто было бы если эти два альбома набрали больше всего голосов!:cool:
На данный момент у них равное количество голосов...за других пока просто никто не голосовал.

Зашёл в раздел download и поставил на закачку Kool G Rap!:king: Следующим будет MC Eiht!:king:

Спасибо Док!:blackust:

-AL- 6 октября 2005 19:39

Полностью поддерживаю ДОКТОРА!:morj:

akakmouse 7 октября 2005 02:30

Вложений: 1
:)

Sticky-E 7 октября 2005 23:58

nice pic....

D-Kit 11 октября 2005 12:11

Вложений: 1
Не вот это найс настоящий ганстер на шоу типа любовь с первого взгляда!А самое смешное что тёлка ему отказала!
TRUE GANXSTA!:D

D-Kit 11 октября 2005 12:19

И вот этот человек говорит G-Unot!:D
Очень глупо и лживо!

Colorado 14 октября 2005 16:43

If you analyze me, what you'll find is the DNA of a crook
And What goes in my mind, its contagious
Hypnotic, it sounds melodic
If the rap was the block or spider, I'll be dat potent product
Now get a load of me, flashy, far from low key
And you can locate me where ever that dope be,
Be gettin money man!

50 cent - Hustler's Ambition

Все нах ...

akakmouse 14 октября 2005 22:50

Вложений: 1
:)

D-Kit 15 октября 2005 03:28

Цитата:

И вот этот человек говорит G-Unot! Очень глупо и лживо!
Да гей.м крут избивает крыс на сцене!Посмотри его фото на этом телешоу!

akakmouse 15 октября 2005 04:24

Цитата:

Цитата от D-Kit :

Да гей.м крут избивает крыс на сцене!Посмотри его фото на этом телешоу!

Причём тут нах телешоу ?

Вдох 16 октября 2005 07:54

ты ничего не знаешь про него хочешь узнать обращайся ко мне я его племяш:confused: :confused:

D-Kit 16 октября 2005 21:10

Цитата:

Цитата от akakmouse :

Причём тут нах телешоу ?

Как можно верить человеку который снимался в любви с первого взгляда и говорит какой он охуенный ганстер плюс он пиздел что не был он там а когда нашлась кассета начал мазатся что ему нужны были деньги!А самое смешное что тёлка его не выбрала!:D

D-Kit 22 октября 2005 02:14

G-Unit продолжают зажигать сразу в двух разных концах мира в Италии и NY
В Италии где Юнит находился на гастролях была зарегистировано вспышка насилия в которой принимал участие и сам 50 и остальные участники Юнита.Сначала был учинён погром в клубе в котором Юнит отдыхали и кому то из окружения не понравилось как на него посмотрели в ход пошли бутылки стулья и тд.Вынужденые покинуть клуб Юнит хотели продолжения банкета и избили кого то в баре при гостинице в которой они отдыхали!Полиция не возбудила не каких уг дел так как в клубе было непонятно кто начал потасовку а в баре не было свидетелей!
В NY на презентации альбома или микстейпа Domination crew в которую входит Bang Em Smurf началась стрельба двое были ранены!Как говорит Бэнг Эм это были люди из окружения Юнита но так как перестрелка имела место быть снаружи ресторана не было свидетелей или просто хотят сами расчитатся с Юнитом за это но так или иначе можно говорить о том что это действительно были горилы потому что Бэнг Эм в интевью наезжал на 50 и тот не как не мог оставить этого без ответа!

akakmouse 24 октября 2005 03:25

Цитата:

Цитата от D-Kit :

Как можно верить человеку который снимался в любви с первого взгляда и говорит какой он охуенный ганстер плюс он пиздел что не был он там а когда нашлась кассета начал мазатся что ему нужны были деньги!А самое смешное что тёлка его не выбрала!:D

И чё тут такого ?Нам всем тёлки нравяться я бы тоже туда сходил...или ты как Гей Юнит тока на пацанов засматриваешься ?:miha:

D-Kit 24 октября 2005 03:37

Знакомится с тёлками можно на улице у меня с этим проблем нету для этого не нужно строить из себя клоуна на ТВ.А по поводу Гей Юнита это не больше чем слова какого то пиздабола который придумал смешную расшифровку для G-Unit и на всех форумах это начал писать вот и ты это хуйню подхватил если ты не можешь доказать что пацаны геи то получается что ты сейчас спиздел?

akakmouse 24 октября 2005 03:56

Цитата:

Цитата от D-Kit :
Знакомится с тёлками можно на улице у меня с этим проблем нету для этого не нужно строить из себя клоуна на ТВ.А по поводу Гей Юнита это не больше чем слова какого то пиздабола который придумал смешную расшифровку для G-Unit и на всех форумах это начал писать вот и ты это хуйню подхватил если ты не можешь доказать что пацаны геи то получается что ты сейчас спиздел?
Так ведь OLIVIA IS A MAN:miha:

Савло 25 октября 2005 21:33

While on the radio in the UK, 50 Cent said that Dr. Dre wouldn't be working with The Game on his next album. 50 said that if Dr. Dre works with anybody who he has beef with, Dre will have beef with him. The title of Game's next album "The Doctor's Advocate" and the new track he has recorded with Dre, "He We Go Again", would seem to conflict with 50's statement however. 50 Cent also revealed he is interested in signing Kool G Rap to G Unit Records.

* Ёбнулся пацан!

akakmouse 25 октября 2005 22:26

50 cent фуфло а Дре молодец не хуй с пидарами работать;)

D-Kit 26 октября 2005 02:37

Цитата:

Цитата от Савло :
While on the radio in the UK, 50 Cent said that Dr. Dre wouldn't be working with The Game on his next album. 50 said that if Dr. Dre works with anybody who he has beef with, Dre will have beef with him. The title of Game's next album "The Doctor's Advocate" and the new track he has recorded with Dre, "He We Go Again", would seem to conflict with 50's statement however. 50 Cent also revealed he is interested in signing Kool G Rap to G Unit Records.

* Ёбнулся пацан!

Здесь я согласен без битов от дре G-Unit будет тяжело но с другой стороны Дре тоже должен встать на какую то сторону нельзя постояно сохранять нейтралитет!

akakmouse 26 октября 2005 04:38

Цитата:

Цитата от D-Kit :

Здесь я согласен без битов от дре G-Unit будет тяжело но с другой стороны Дре тоже должен встать на какую то сторону нельзя постояно сохранять нейтралитет!

И Дре встал на реальную сторону;)

D-Kit 18 ноября 2005 01:24

Да на сторону долбаёба с кольцом в языке с татуировкой бабочки на ебле и наконец на сторону гордого участника шоу Любовь с первого взгляда!Браво!

Владимир 18 ноября 2005 10:40

Вложений: 1
Напущу тумана, надеюсь это подогреет ваши горячие споры! (по некоторым данным фотография сделана под Ростовым, где 50 Cent продолжал зажигать с ниггерами из Касты)

Габонская Гадюка 18 ноября 2005 11:15

Цитата:

Цитата от Владимир :
Напущу тумана, надеюсь это подогреет ваши горячие споры! (по некоторым данным фотография сделана под Ростовым, где 50 Cent продолжал зажигать с ниггерами из Касты)
А ведь это тот самый аккордеон, который Кверти у моего дедушки спиздил...

D-Kit 19 ноября 2005 04:41

Цитата:

Цитата от Владимир :
Напущу тумана, надеюсь это подогреет ваши горячие споры! (по некоторым данным фотография сделана под Ростовым, где 50 Cent продолжал зажигать с ниггерами из Касты)
А ты не знаешь что он на аккардионе играл?

akakmouse 19 ноября 2005 05:06

Цитата:

Цитата от D-Kit :
Да на сторону долбаёба с кольцом в языке с татуировкой бабочки на ебле и наконец на сторону гордого участника шоу Любовь с первого взгляда!Браво!
Если Dre перешол на сторону Game'a у него есть причина...

7UP 21 ноября 2005 03:45

50 cent Заебись особенно in da club!!!

7UP 21 ноября 2005 03:47

Кто знает ссылку на чтонибудь новинько от 50 киньте буду очень блогодарен...

akakmouse 21 ноября 2005 05:15

Цитата:

Цитата от fcnt :
Кто знает ссылку на чтонибудь новинько от 50 киньте буду очень блогодарен...
Лучше разбей своё ебало об манитор чем слушай песни от 50....


слушай Game'a mothafucka....

7UP 21 ноября 2005 05:57

Ты хуйню написал согласись?
У каждого свой вку и к сожелению с этим не чего не поделать...
Есле мне нравится 50 чё я те буду жопу падлизывать,
например да они пидары итд...

Eazy-D 21 ноября 2005 16:25

Цитата:

Цитата от akakmouse :

слушай Game'a mothafucka....

Лучше слушайте КАЧЕСТВЕННУЮ рэп-музыку. А не продукт "мейд эт МТВ";)

D-Kit 21 ноября 2005 19:15

Цитата:

Цитата от akakmouse :

Лучше разбей своё ебало об манитор чем слушай песни от 50....


слушай Game'a mothafucka....

Долбаёб ты который не может отстоять своё мнение!Всё что ты говоришь это ебаные фразы с Wackwall street форума!Got rich and stop tryin а вот ты сначала гет рич а потом пизди ДЕБИЛ!
Eazy-D
Если мне нравится то что делает 50 это не значит что я не слушаю другую музыку кстати посоветуй чего нибудь но только чтобы достать реально было.

L1MB:.*_>)> 21 ноября 2005 19:41

они мне не по душе!

Eazy-D 21 ноября 2005 22:05

Цитата:

Цитата от D-Kit :

Eazy-D
Если мне нравится то что делает 50 это не значит что я не слушаю другую музыку кстати посоветуй чего нибудь но только чтобы достать реально было.

Вот это уже ближе к телу, как говорится... Ежели любишь всякий gangbangin style, то ознакомься с дискографией лейбла Rap-A-Lot. После чего, надеюсь, ни одного приличного слова про фифти не скажешь;)

Тока года до 2000-го, потом встречаются откровенно слабые релизы.

D-Kit 21 ноября 2005 22:18

Цитата:

Цитата от Eazy-D :


Вот это уже ближе к телу, как говорится... Ежели любишь всякий gangbangin style, то ознакомься с дискографией лейбла Rap-A-Lot. После чего, надеюсь, ни одного приличного слова про фифти не скажешь;)

Тока года до 2000-го, потом встречаются откровенно слабые релизы.

Если Youkmouth на этом лейбле не охота слушать а кто из артистов там обозначен?

Eazy-D 21 ноября 2005 22:39

Цитата:

Цитата от D-Kit :

Если Youkmouth на этом лейбле не охота слушать а кто из артистов там обозначен?

В порядке убывания:

Geto Boys
ну и сольники участников: Scarface, Willie D, Bushwick Bill
5th Ward Boyz
Menace Clan (альбом единственный, но зубодробительный)
DMG
Ganxsta NIP
Seagram

ну и "любимый" тобой Yukmouth, который по уровню мастерства сто очков даст всему Гей-Юниту вместе взятому;)

Еще Tech 9ne можно послушать, но его тяжеловато найти...

D-Kit 21 ноября 2005 22:48

О я знаю Ганкста Нипа он крут вот он может диссить Юнит потому что не претендует на мейнстрим а вот Як только может воевать на микстейпах а когда доходит до дела прячется за спины своих же корешей!Ещё из списка Скарфейса слышал тоже клёво но Нип всё равно вне конкуренции!!!:bomba:

akakmouse 22 ноября 2005 04:17

Цитата:

Цитата от fcnt :
Ты хуйню написал согласись?
У каждого свой вку и к сожелению с этим не чего не поделать...
Есле мне нравится 50 чё я те буду жопу падлизывать,
например да они пидары итд...

Ты просто очеридной пиздо пидар который не сикёт фишку в настоящем рэпе:o

akakmouse 22 ноября 2005 04:20

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от D-Kit :

Долбаёб ты который не может отстоять своё мнение!Всё что ты говоришь это ебаные фразы с Wackwall street форума!Got rich and stop tryin а вот ты сначала гет рич а потом пизди ДЕБИЛ!

Да тебе хоть 100 раз говори до тебя всё равно не дойдёт ты как стена так и будешь слушать этого коммерчиского педика....

df.dima 4 декабря 2005 23:03

Deathrow, я заметил что ты эту тему читаешь, может тут отпишешься что все уебаны? :)

Пользуясь случаем передаю пламенный превет всем true фэнам. :black:

D-Kit 4 декабря 2005 23:13

df.dima
Пламенный это типа чтоб мы все сгорели?

df.dima 4 декабря 2005 23:14

with love from north america

как дела у фэнов то?

Цитата:

Цитата от D-Kit :
df.dima
Пламенный это типа чтоб мы все сгорели?

это вот и подтверждает мысль о том, что фэны джыюнита склонны к насилию. мы инди-хеды не настолько же злые пидарасы как вы джыюннаты. :D

D-Kit 4 декабря 2005 23:17

Цитата:

Цитата от akakmouse :

Да тебе хоть 100 раз говори до тебя всё равно не дойдёт ты как стена так и будешь слушать этого коммерчиского педика....

А ГЕЙм по твоему не коммерческий пидор или по твоему Str8 Underground?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.