Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Все о 50 Cent и G-UNIT Records (https://www.hip-hop.ru/forum/vse-o-50-cent-i-g-unit-records-80968/)

D-Kit 12 сентября 2005 23:32

Скачал меня пропёр трэк "Ты толстый я накачанный мы такие разные но мы всё равно вместе"

Prince Of Izreal 12 сентября 2005 23:48

Цитата:

Цитата от Kanadon :

Никто никого не преследовал, Fat Joe спокойно уехал домой.


http://www.sonymusic.com/labels/BMGav/Cassidy/Cassidy_BB...ll_450.asx - Промотайте до 1:45

http://www.mtv.com/news/articles/1508775/09012005/50_cent.jhtml - Тут написано, что 50 первым начал выебываться.

prikolnii klip


GGGGGGGGGGGGGG-UNOT 50 Pussy

D-Kit 13 сентября 2005 00:01

Короче чё тут скажешь можно называть 50 шлюшкой мудаком и трусом но вот в песне май фо-фо Джо говорил что 50 пиздец и что он трус и что с удовольствием весело бы попрыгал ему по лицу а когда у него появилась такая возможность он тихо уехал домой...стоит подумать кто в итге шлюшка и трус..Теперь джо сядет в студию и запишет трэк о том как его все держали чтобы он не дал пизды 50!

Kanadon 13 сентября 2005 00:09

На церемонии возможности у него не было. Там столько ментов было в зале и закулисами, что ничего не могло случиться.

D-Kit 13 сентября 2005 00:14

Да возможности всегда есть было бы желание особого энтузиазма у него не было а вот что точнобыло на его лице так это страх и замешательство.Замешательства больше мне кажется он подумывал чтобы спрыгнуть со сцены и устроить драку и это было бы правильным решением!По крайней мере отхватил бы пизды но хоть сохранил бы лицо!

Chief 13 сентября 2005 00:58

1. Я думаю, был-бы жив Биг Пан, 50 хуй языком повернул-бы в их сторону. Биг Пан его вообще перечитает как нехуй нахуй.
2. Я думаю, был-бы жив Тупак, 50 так и снимался-бы в клипах Оникса на вторых ролях.
3. Я думаю, был-бы жив Бигги...

Kanadon 13 сентября 2005 01:48

Цитата:

Цитата от D-Kit :
...спрыгнуть со сцены и устроить драку и это было бы правильным решением!По крайней мере отхватил бы пизды но хоть сохранил бы лицо!
Сорвать шоу из-за личных конфликтов это правильно? Опозорить себя на всю страну это разве разумно?

dickforce 13 сентября 2005 02:27

пока педики бесяца на церемонии, таланты гниют пад зимлей гы

few 13 сентября 2005 03:26

Цитата:

Цитата от D-Kit :
Короче чё тут скажешь можно называть 50 шлюшкой мудаком и трусом но вот в песне май фо-фо Джо говорил что 50 пиздец и что он трус и что с удовольствием весело бы попрыгал ему по лицу а когда у него появилась такая возможность он тихо уехал домой...стоит подумать кто в итге шлюшка и трус..Теперь джо сядет в студию и запишет трэк о том как его все держали чтобы он не дал пизды 50!
знаешь, а еще тысячи мс говорили что они друг друга мам ебали, если бы это было так то они все были бы одной огромной семьей)

$on of $an 13 сентября 2005 07:38

нармальный базар

Chaos 13 сентября 2005 08:25

:D

Ай тейк ю ту зе кенди соп, у! :guinda:

Бля, ИМХО, Дре надо завязывать с 50 и прочими уебками или уделять им меньше времени (кушать то что то надо :) ), лучше бы взял на Aftermath Ice Cube и Snoop Dogg и втроем бы они всему миру пиздюлей надовали... И я не про воссоединение NWA - это хуйня, я вообще...

А то Кьюб превратился из легенды ганста рэпа в хуевого актера, и Снуп - из легенды ганста рэпа - в попсняка....

4iП. 13 сентября 2005 08:37

Da_Chaos, это было ясно в началах их путей. А Кьюб как актёр, по-моему, значительно лучше.

Chaos 13 сентября 2005 08:43

Цитата:

Цитата от 4iП. :
Da_Chaos, это было ясно в началах их путей. А Кьюб как актёр, по-моему, значительно лучше.
Бро, ты шутишь? Кьюб лучше как актер? Да его работы AmeriKKKaz Nightmare, Predator и War & Peace - War Disc - это и есть ганста рэп! И никакие 50, Ж Юниты и даже Снуп и Пак и немогут быть круче его!

4iП. 13 сентября 2005 08:46

Мне не нравится.
Вот Young Jeezy считает себя гэнгста-рэппером, но это же не значит, что он такой действительно.

Chaos 13 сентября 2005 09:00

Цитата:

Цитата от 4iП. :
Мне не нравится.
Вот Young Jeezy считает себя гэнгста-рэппером, но это же не значит, что он такой действительно.


Ну, кому как... Young Jeezy - эээ, он типа из "Южного NWA"... Кстати, вот мне он то и не нравиться :)

Peace! ;)

$-0.50 13 сентября 2005 10:30

50 Cent и G-Unit круты спору нет

4iП. 13 сентября 2005 11:31

Откуда ты знаешь?

D-Kit 13 сентября 2005 21:10

Вот это и проблема мы скорее всего никогда не узнаем что по настоящему думает о них улица я имею ввиду улицы с которых они пришли.Поэтому их нельзя назвать крутыми но их и нельзя называть уёбками.

Eazy-D 13 сентября 2005 21:16

Цитата:

Цитата от Da_Chaos :


Бро, ты шутишь? Кьюб лучше как актер? Да его работы AmeriKKKaz Nightmare, Predator и War & Peace - War Disc - это и есть ганста рэп! И никакие 50, Ж Юниты и даже Снуп и Пак и немогут быть круче его!

Уважаемый поклонник О'Ши Джексона! Имеют наглость сообщить Вам, что альбом Amerikkaz Nightmare принадлежит перу Spice 1, а Cube выпустил альбом AmeriKKKaz Most Wanted. Да и War Disk уже, к сожалению, далеко не "ганста рэп":) Ну и, помимо этого, Кьюб выпустил довольно много гораздо более интересных релизов:)

akakmouse 14 сентября 2005 00:48

Цитата:

Цитата от D-Kit :
Не факт ну по крайней мере мне хочется на это надеятся. кстати мне нравятся тёлки тебе тоже нравятся тёлки всем нравятся тёлки так почему не посвятить им пару песен но другой разговор что не стоило так резко соскакивать с ганста рэпа на оды женским задницам и брюликам
А тёлкам нравиться когда в песнях 50 он читает что они ШЛЮХИ ?

D-Kit 14 сентября 2005 01:01

Раз они покупают его альбомы и строятся в стройные ряды чтобы попасть в backstage наверное нравится!

STRiKE 14 сентября 2005 05:58

чаос как обычно король темы :D :D а вообще мне похую Йайо прет меня, и Янг Джиззи прет... а Сева из НТЛ скоро сольник выпускает :rolleyes:

$-0.50 14 сентября 2005 07:29

Цитата:

Цитата от 4iП. :
Откуда ты знаешь?
невероятно, но факт - ОТ ВЕРБЛЮДА!:eek:

Chaos 14 сентября 2005 14:56

Eazy-D

Хехе, попутал я че то :) насчет Americaz Nighmare...

Бля, вам оказыца и Кьюб, и Дре не нравиться.... Гы, может и Снуп тоже лох? Кто даже тогда реальный ганстер? У меня так скоро совсем мировозрение измениться... Буду Нелли и Чинги слушать :cool:

STRiKE

Угу, я король бля :) Кому как, меня Йайо бесит, двигается как на шарнирах,как будто ему железку в жопу вставили! :D

Начет Jezzy нече сказать не могу, дело вкуса...

А сольник Севы - это гуд :D

Eazy-D 14 сентября 2005 19:39

Цитата:

Цитата от Da_Chaos :
Eazy-D

Хехе, попутал я че то :) насчет Americaz Nighmare...

Бля, вам оказыца и Кьюб, и Дре не нравиться.... Гы, может и Снуп тоже лох? Кто даже тогда реальный ганстер? У меня так скоро совсем мировозрение измениться... Буду Нелли и Чинги слушать :cool:


И вторая попытка написания альбома оказалась неудачной...;) А про снупа вообще, лучше молчи... Не в моем присутствии;)

Chief 14 сентября 2005 19:49

На rap.ru написали, что Джиззи вообще реальный неебись какой ганкстер, точнее не сами они, а он в интервью это сказал... да и вообще все тачки на районе его :D вот так...

Black Prince 14 сентября 2005 20:53

Цитата:

да и вообще все тачки на районе его
Может всё-таки телки, а не тачки...
Реальный гангстер был Аль Капоне, Джон Готти, Пабло Эскобар. А все эти рэпперы...:morj:

D-Kit 14 сентября 2005 21:35

Верну вас ненадолго к Юниту они всё таки зажигают не только во время рамсов но и непосредственно в бизнесе они или правильнее сказать он(50) продолжает подписывать артистов.К уже подписанным Mase M.O.P Mobb Deep Spider Loc постоянно прибавляются новые имена:
Kokane
Guerilla Black
Lil' Scrappy
Chingy
Slim Thug
Jajo Felony
Эти имена пока под вопросом но некоторые из них уже стопудово выпустят новые альбомы под знамёнами Юнита!
Скоро Юнит станет действительно одним из ведущих лейблов!А G-Unit West под потронажем Spider Loc будет действительно очень крутая тема!

D-Kit 14 сентября 2005 21:47

И ещё рэпер из NY с доминиканскими корнями D-Rich очень хорошо известен в андерграунде Ny как гострайтер для многих очень известных рэперов

akakmouse 14 сентября 2005 23:16

Цитата:

Цитата от Da_Chaos :
Eazy-D

Хехе, попутал я че то :) насчет Americaz Nighmare...

Бля, вам оказыца и Кьюб, и Дре не нравиться.... Гы, может и Снуп тоже лох? Кто даже тогда реальный ганстер? У меня так скоро совсем мировозрение измениться... Буду Нелли и Чинги слушать :cool:

Ты просто задрот который нехуя из gangsta rap не знает.....Snoop Dogg уже 100% коммерция ты когда в последний раз слышал чтоб он сделал gangsta тему ? или снял gangsta видео ? Он щас пишеться с пидарасами из Нептуна типа Drop It Like It's hot........и альбом бля свой назвал Rhyme and Gangsta хотя там ничего гэнькстерского нету.....

D-Kit 14 сентября 2005 23:25

Снуп просто теперь тусит с более крутыми ганстерами вот джастин тимберлейк NSink OG!:bomba:

D-Kit 14 сентября 2005 23:27

Mickey Mouse Soulja!:bomba:

Tha_DiGitaL 14 сентября 2005 23:39

Цитата:

Цитата от D-Kit :
Верну вас ненадолго к Юниту они всё таки зажигают не только во время рамсов но и непосредственно в бизнесе они или правильнее сказать он(50) продолжает подписывать артистов.К уже подписанным Mase M.O.P Mobb Deep Spider Loc постоянно прибавляются новые имена:
Kokane
Guerilla Black
Lil' Scrappy
Chingy
Slim Thug
Jajo Felony

Chingy????? :confused:
Ничего не спутал? :rolleyes:

D-Kit 14 сентября 2005 23:42

Вот Чинги как раз 99% и войдёт он на Юнит Сауф!

Tha_DiGitaL 14 сентября 2005 23:58

:D Фу бля! Я его с еще одним дурачком - Cassidy перепутал,думаю какого хера он его на лэйбл берет,если у них биф...:p
Цитата:

Kokane
Guerilla Black
Lil' Scrappy
Chingy
Slim Thug
Jajo Felony


Ну вобще их не жалко,ну кроме может Jayo Felony...:rolleyes:

Crunkman 15 сентября 2005 00:02

Скрэппи и так уже гондоном стал, а плсле подписания...:(

D-Kit 15 сентября 2005 00:02

Почему сразу жалко они будут делать деньги причём я полагаю не слабые!А что касаемо творчества то будет обидно если Jajo Felony выпустит что то наподобии кэнди шоп!:mad:
А Кэссэди он же помойму сел?###

D-Kit 15 сентября 2005 00:04

CrunkmanXXX
Честно мне на него стало по хуй после видео его драке фейк ебанный!

Crunkman 15 сентября 2005 00:06

Да уж, лоххх

Crunkman 15 сентября 2005 00:08

Кстати, Кэссиди, 50 над ним в клипе Пиггибэнк приколнулся, типа тот в розовом наряде получает поддых от Цента...уверены что он будет подписан ? :D

D-Kit 15 сентября 2005 00:09

CrunkmanXXX
Слабо сказано!Но кстати музыка сильно не изменится Юнит ведь всё равно пересекается с Лил джоном хотя захочет ли Джон с ним работать?:confused:

D-Kit 15 сентября 2005 00:11

Нет не кэссиди чинги будет подписан!Tha_DiGitaL немного попутал!:)

Crunkman 15 сентября 2005 00:11

Бля, короче Скрэппи мудак ебанный - наехал на Триллвиль, хочет быть как Пак, делает скучный кранк, наверняка скоро на Джона дисс настрочит...СУКА :ma3im:

Crunkman 15 сентября 2005 00:12

Цитата:

Цитата от D-Kit :
Нет не кэссиди чинги будет подписан!Tha_DiGitaL немного попутал!:)
То то же, а то так и до Фэт Джо недалеко :)

D-Kit 15 сентября 2005 00:15

Место фэт Джо займёт Guerilla Black!

Crunkman 15 сентября 2005 00:18

Корочь в жопу этот зброд :D Тока бы Янгбладз не подписались :)


PS - У меня ща здвиг на Янгбладз в предверии нового альбома :p

D-Kit 15 сентября 2005 00:20

Я не слышал не разу!:mad:

Crunkman 15 сентября 2005 00:21

Эти и Йинг Йанг мои любимые группы нах ;)

D-Kit 15 сентября 2005 00:28

Я от Crime Mob в ахуе!

Crunkman 15 сентября 2005 00:30

Хорошая группа


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.