Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Все о 50 Cent и G-UNIT Records (https://www.hip-hop.ru/forum/vse-o-50-cent-i-g-unit-records-80968/)

Chief 22 апреля 2005 19:52

Меня Бензино совсем нерадует :rolleyes:

MC Kosmaty 22 апреля 2005 23:53

Фифти уберет бензино стопудняк. Блять. Взяли бы его и пизданули бы в темном закоулке штоль... :)
Реально в штатах говорят что типа кто на бензино не выебнулся тот типа как гавнюк. :)

katz 23 апреля 2005 00:02

Дааа какой то он не умный что ли...

Падрэ Пёрло 23 апреля 2005 18:38

Какой-то слабый трэк для дисса и по тексту и по подаче.

Tech 9 25 апреля 2005 14:58

Кстати, тем кто владеет английским советую прочитать интервью с одним из бывших сотрудником The Source и одним из основателей XXL на http://www.hiphopdx.com/index/features/id.406
Там все очень хорошо и популярно расписано о том, что Бензино и Дэйв Мэйс натворили с "Соусом"

Владимир 25 апреля 2005 16:23

Цитата:

Цитата от Tech 9 :
Кстати, тем кто владеет английским советую прочитать интервью с одним из бывших сотрудником The Source и одним из основателей XXL на http://www.hiphopdx.com/index/features/id.406
Там все очень хорошо и популярно расписано о том, что Бензино и Дэйв Мэйс натворили с "Соусом"

Я прочитал все три части (45 страниц) на прошлой неделе. На самом деле много интересного и неизвестного доселе.

keep the peace 30 апреля 2005 22:30

вообще его творчество.....если это конечно можно так назвать, мне не нравится

да...он хорошо читает, хорошие биты......но он пропагандирует на мой взгляд не то что надо

один мой знакомый купил его последний альбом, и что вы думаете на обложке?/ пистолеты, сигареты, гора кокоина на весах.......недокуренный крак в трубке....ну и что это>?? исскуство??

зачем всё это?? зачем это на показ-то выставлять?? или он думает что этим можно гордится.......не знаю.....такое вот у меня мнение:miha: :miha:

AzeRok 1 мая 2005 01:03

Ja slushaju G-Unit, da ljudi delajut muziku, da eto mainstream, no posmotrite 4o bilo v na4ale, 50, banks i yayo, a potom vcepili buck'a, game, ( nu i potom otcepili bistro =) ) spida-loc, guerilla black, olivia...nu ja dumaju etih ispolnitelej hvatit 4to bi raska4atj ljubogo kto slushaet gangsta music, da i mojo predpo4tenie banks'u, i eshe tot fakt 4to G-Unit pod krilom Dre i Em'a delaet ih nepristupimim vsem klounam kto ih opuskaet. eto mojo mnenie, i vi kto bazarit offtopic, ipitesj v pukan:tomato:

Dirt 1 мая 2005 12:55

50Cent - большой любитель повыёбываться, и это его дело(больше нечего сказать... Текста-хуйня, минуса-средняк...)А банки у него нихуёвые... К таким стремится буду... :)

DoctorMC, а хуля, может сразу дисс на 50Cent'a накатаешь ???:D

DoctorMC 1 мая 2005 15:44

2Dirt: А Что Идея...Зато Бля Скока Славы Будет......Всё...Ушёл Писать Текст....:adiboy: :adiboy:

Dirt 1 мая 2005 16:25

Тока смотри, 50Cent - это те не Тётя Варя... Услышит, вычислит, приедет и Бам-Бам... Он же ГАНГСТА бля... Они вначале замочат, а потом говорить будут... :D :D :D

Henry 1 мая 2005 20:39

Цитата:

Цитата от Dirt :
Тока смотри, 50Cent - это те не Тётя Варя... Услышит, вычислит, приедет и Бам-Бам... Он же ГАНГСТА бля... Они вначале замочат, а потом говорить будут... :D :D :D
зато как подскочат цены на диски с его магазина

Gslam 5 мая 2005 00:09

G-Unit полное дерьмо,особенно 50 Cent,не могу терпеть эту голимую троицу,непонимаю за что они так нравятся большенству.:tomato:

Савло 5 мая 2005 08:01

Цитата:

не могу терпеть эту голимую троицу
Их уже четверо голимых...

Henry 5 мая 2005 09:27

Цитата:

Цитата от Савло :
Их уже четверо голимых...
Фифти, Ян Бак, Лойд Бенкс, Тони Йейо, Гейм (он Джи или джи Юнит все таки), Оливия их как минимум 5, а если гейм все еще в этой тусе то 6, так что бля какие 3 или 4

Савло 5 мая 2005 09:55

Olivia по-мойму просто подписана на лейбл G Unit и никакого отношения к составу команды не имеет... Янг Бак вроде в бобике всё еще катается... Так что пока вроде четверо!:rolleyes:

Henry 5 мая 2005 14:21

Цитата:

Цитата от Савло :
Olivia по-мойму просто подписана на лейбл G Unit и никакого отношения к составу команды не имеет... Янг Бак вроде в бобике всё еще катается... Так что пока вроде четверо!:rolleyes:
не знаю не знаю, но почему то это туса во главе с Оливией орет Фёст бич ов джи юнит:)

.-rICh-. 5 мая 2005 19:45

The Game уже не с G-Unit давно.

Савло 6 мая 2005 07:49

Цитата:

не знаю не знаю, но почему то это туса во главе с Оливией орет Фёст бич ов джи юнит
G Unit в данном случае это лейбл...
Цитата:

The Game уже не с G-Unit давно.
Вроде перемирие было...

ASM 6 мая 2005 14:39

Я ИМЕЛ ИХНЕЕ ЛИЦО...ВСЕХ!
УРОДЫ ССАНЫЕ они..седня по мтв показывали про них передачу...мля, сосунки,щщи разбить им

***Day-Z*** 6 мая 2005 14:49

Та не,между Фифтиком и Геймом биф совсем не окончен!
Это случилось на последнем концерте Game в Winnipeg перед 5000 фанатами. Game и 50 Cent уладили биф, но на этом концерте, он дал всем ЯСНО понять,что больше не ценит G-Unit.
Под весь бит из How We Do он орал только одну фразу – Suck My **** , хотя ни разу не упомянул G-Unit… Но в большинстве песен, где он должен был говорить слово G-Unit, он заменил это слово фразой Fuck G-Unit… Так же, в песне Higher, где он должен читать:
"G-Unit, Shady Aftermath I'm the motherfuckin Game"
он зачитал так:
“Fuck G-Unit, its Shady Aftermath I'm the motherfuckin Game"
А когда он читал How We Do во второй раз, он переменил все рифмы таким образом:
"It took two, months
But Fifty got it done
Kicks Me Outa G-Unit
Had niggaz like, huh?
Banks Don't try to front
I'll leave yo' ass, slumped
Thinkin I'm a punk
Get Young Bucks head, lumped
Fifty got a, gun
Huh?"
Перевод:
(Все это заняло 2 месяца
Но Фифти все же это сделал
Выкинул меня с G Unit
Все ниггеры сказали: «Что?!»
Бэнкс, не нарывайся
Я опущу твою задницу
Чё, думаешь, я е*ень?
У Янг Бака на башке будет шишка
У Фифти есть пушка,
Чё, в натуре??)
Так же Game прокричал "G-G-G-G-G- G-A-M-E mothafuckas, this is aftermath"

Вот такие пироги...:D

бандюган 6 мая 2005 21:56

братан, когда берешь что-нибудь с другого сайта, оставляй ссылку-))
50cent.net.ru

оливия не в джи-юнит, она на джи-юнит рекордс

Ghost Fit 7 мая 2005 02:25

Меня тоже эти парни не впечитляют.......!! Полня Срань!.....

DoctorMC 7 мая 2005 03:33

Вы поглядите какой магазин являеться спонсором вот этого сайта:50cent.net.ru
Там Слева Увидите...А Потом Владелец Данного Магазина Будет Заявлять Что..Этот Сайт не его тоже......Ждём..
Ггггг-Юнит!
Гейм Круче Всех Геев-Юнитов Вместе Взятых!

Henry 7 мая 2005 09:44

Цитата:

Цитата от DoctorMC :
Вы поглядите какой магазин являеться спонсором вот этого сайта:50cent.net.ru
Там Слева Увидите...А Потом Владелец Данного Магазина Будет Заявлять Что..Этот Сайт не его тоже......Ждём..
Ггггг-Юнит!
Гейм Круче Всех Геев-Юнитов Вместе Взятых!

блять Док обратись к врачу нахуй! ты уже совсем ебанулся, Каро на форуме нету, но ты заебал уже всех и вся с ним:krik: успокойся нахуй, иди лучше вон своим сайтом займись.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.