Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2008, 18:58
  #26 (ПС)
-Цитата от Слава Цезарь Посмотреть сообщение
Neformat-n
неформатный ты наш
ты что он работает в поте лица в новосибе и вообще в поэзии шарит что просто можно надрачивать на его посты а не только на фотографии - как он мне только написал я понял это знаток с большой буквы З.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 05:50
  #27 (ПС)
-Цитата от Все пиздато Посмотреть сообщение
блять ты ебанутый хуй хуле выебонишь блядина я тебя в рот ебал а парни с севера бурили твою жопу долотом на 218 и ты блять орал от радости, ебал я в рот твоего вассермана вассервумана тебя блять и твой злоебучий мозг мешающий тебе жить нормально хуева куча говна с головой человека набитой говном я же предупреждал но ты умный как вассерман потому что у него залупы подсасываешь ума то наглотался я смотрю целый череп занять смог этим склизким умом, абстраката тут кот наплакал, но тебя гениального нашего классиковеда и пушкинолюба уж очень наверное обидело что нихуя то ты не понял и ты решил постебать меня на предмет моей форумной задроченности и интерено что из этого вышло?
пшик
идея фикс спровоцировать меня на то на что я провоцироваться не намерен самостоятельно потерпела неудачу и в ответ ты получил порцию говна на своем языке и наверное обиделся.
мне похуй что ты думаешь обо мне и хуй я клал на то что ты думаешь о моих стихах я не витя сд чтоб все на него надрачивали, и поверь мне мою старый долбоеб я совершеннейшим восторгом выписываю сейчас эти злоебуче буквы на любимом тобой форуме чтобы ты написал мне свой полный острого сарказма ответ, на который я опять распишу полстраницы своего бреда, но меня все вполне устраивает потому что ты долбоеб это читать даже не будешь а я может быть еще и попрактикуюсь в строении сложных предложений без запятых, хотя на данный момент я не стараюсь даже чтото выстраивать, строя из себя умного форумного тролля, который прочитал охуенну книжку выписал оттуда охуенный стих подолбил тебе хуем по ушам глазам и всему что было оскорблено этим моим стихом и в общем то в ус не дует. потому что все пиздато.
ах, да забыл совсем - дрочи кстати на здоровье
Пшел нахуй, лось. Слово тебе дадут в день защиты долбоебов.
Ебанулся что-ли по два абзаца хуйни какой-то писать?

Все лучшее, что должно было быть в тебе, стекло по жопе твоей матери и осталось жирным пятном на матрасе (с)

Можешь дальше писать всякое гавно в форме животных (ты не зоофил часом?) и читать каменты типа "ебать, как пиздато", "ахуенно, ты гений".
А меня от твоих постов даже в блев не тянет, т.к. смысла в них нет.
Можешь дальше отсираться, мне похуй. Я не воспринимаю мнение тупорылых овц, типа тебя, которые конструктивно общаться тупо не умеют.

Ты часто говоришь об онанизме, я заметил. Я склонен предполагать, что дрочка это самая важная процедура для таких ебланов как ты, которые только и могут, как пиздеть на форумах всякую хуету, а сами чмыри-чмырями.

ЗЫ

Я в армии видел одного еблана, который кроме того, как он мерился хуями в интернете, больше о себе ничего сказать не мог, т.к. реально ничего из себя не представлял. Однако пиздел, блять, точь в точь как ты...
Это не ты случайно?

Хотя, какая тебе нахуй армия... Ты поди студент какого-нибудь лоховского универа, или вчерашний выпускник.
Чета, блять, я сам в длинные речи ударился. Надо работать начинать.

Пока.

Можешь заняться пока своим любимым делом - дрочкой на дошадей...

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 07:41
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
Пшел нахуй, лось. Слово тебе дадут в день защиты долбоебов.
Ебанулся что-ли по два абзаца хуйни какой-то писать?

Все лучшее, что должно было быть в тебе, стекло по жопе твоей матери и осталось жирным пятном на матрасе (с)

Можешь дальше писать всякое гавно в форме животных (ты не зоофил часом?) и читать каменты типа "ебать, как пиздато", "ахуенно, ты гений".
А меня от твоих постов даже в блев не тянет, т.к. смысла в них нет.
Можешь дальше отсираться, мне похуй. Я не воспринимаю мнение тупорылых овц, типа тебя, которые конструктивно общаться тупо не умеют.

Ты часто говоришь об онанизме, я заметил. Я склонен предполагать, что дрочка это самая важная процедура для таких ебланов как ты, которые только и могут, как пиздеть на форумах всякую хуету, а сами чмыри-чмырями.

ЗЫ

Я в армии видел одного еблана, который кроме того, как он мерился хуями в интернете, больше о себе ничего сказать не мог, т.к. реально ничего из себя не представлял. Однако пиздел, блять, точь в точь как ты...
Это не ты случайно?

Хотя, какая тебе нахуй армия... Ты поди студент какого-нибудь лоховского универа, или вчерашний выпускник.
Чета, блять, я сам в длинные речи ударился. Надо работать начинать.

Пока.

Можешь заняться пока своим любимым делом - дрочкой на дошадей...
Слушай, ты тут несколько постов назад отмечал, что тебе здесь скучно пиздец как, так нахуя ты выебонишь??? - поверь, тут на твое нахуй никому не нужное мнение всем поебать - тебе это дали еще в самом начале понять, а ты все дрочишься, отписывая бессмысленную хуету, стараясь надрачивать на свое невъебенное я...в этой теме ты уже зарекомендовал себя, как еблан невменяемый, так что твои выебоны мимо как-то


Последний раз редактировалось НеПоХуйне, 31 октября 2008 в 08:04.
offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 07:59
  #29 (ПС)
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
Пшел нахуй, лось. Слово тебе дадут в день защиты долбоебов.
Ебанулся что-ли по два абзаца хуйни какой-то писать?

Все лучшее, что должно было быть в тебе, стекло по жопе твоей матери и осталось жирным пятном на матрасе (с)

Можешь дальше писать всякое гавно в форме животных (ты не зоофил часом?) и читать каменты типа "ебать, как пиздато", "ахуенно, ты гений".
А меня от твоих постов даже в блев не тянет, т.к. смысла в них нет.
Можешь дальше отсираться, мне похуй. Я не воспринимаю мнение тупорылых овц, типа тебя, которые конструктивно общаться тупо не умеют.

Ты часто говоришь об онанизме, я заметил. Я склонен предполагать, что дрочка это самая важная процедура для таких ебланов как ты, которые только и могут, как пиздеть на форумах всякую хуету, а сами чмыри-чмырями.

ЗЫ

Я в армии видел одного еблана, который кроме того, как он мерился хуями в интернете, больше о себе ничего сказать не мог, т.к. реально ничего из себя не представлял. Однако пиздел, блять, точь в точь как ты...
Это не ты случайно?

Хотя, какая тебе нахуй армия... Ты поди студент какого-нибудь лоховского универа, или вчерашний выпускник.
Чета, блять, я сам в длинные речи ударился. Надо работать начинать.

Пока.

Можешь заняться пока своим любимым делом - дрочкой на дошадей...
ах ты дебилушка новороссийская я знал что в новороссийске олеин произрастают на деервьях, но я не думал что все так сложно там.
в день защиты долбоеба тебе насют за щеку, и ты будешь блаженно улыбаться и пуская жопой пузыри апплодировать заебыш, и все будут снимать тебя на камеру чтобы показать общественности настоящего человека блять потому что другието и не люди вовсе один ты у нас пуп вселенной, но тупой как настоящий пуп и нихуя не понимаешь наверное что в тех двух абзацах написано, но да похуй - если бог мозгов не дал детский сад бессилен понимаешь ли,
все лучше что было во мне малолетний ты пиздюк вываливается из моей жопы к тебе за воротник, на воротник, на голову и в рот, так я тебя облагораживаю наш модный просветитель да и вообще что ты вообще мне можешь интересного сказать уебок ты заштопанный на жопе, чтоб говно при ходьбе не вываливалось?
все твои остроты и поебота такого же ранга пройдут мимо меня потому что разве стоит обижаться на опущенного которому в рот срут???
ты глуп даже не как долбоеб а как бетонная плита - я вижу уж очень тебе лошадка понравилась, ты там случайно не с куклой ксении собчак ебешься вечерами что тебя эта форма прям так задела??? ну извини еслиб знал написал бы - специально долбоебу неформату-н блять не заходить потому что тут настоящая лошадка и не дура косящая под лошадь зубами и блять защитники животных нам тут нахуй не нужны, да и вообще нахуя я тебе этот тут расписываю третий раз уже блять если ты не понял значит ты не понял и дегрот и хуй в рот и пирог и пироп и пидор-задрот и нос в компост и айпод бля.
иди нахуй.
насчет коментов - ты блять дибил?
если ты чтото нахуй не понимаешь напиши что блять ты своей головой квадратной понять не можешь.
конечно я буду это писать и дальше и не только лошадок но и как я тебе за шиворот ссу тоже могу изобразить, но нахуя?
конечно же куда мне тягаться с великим тобой с ущербно-акмеистскими римами и смыслом до пизды абстракнейшем или вовсе отсутствующем - мне похуй дрочи на свои стихи и сри стихи мои - мне это поебать потому что ты гондон и задротишка который выебонит исключительно просто так и то на форму лошади, но как говорится чужое горе не мои проблемы. поэтому делай блять что желаешь делать и лови потоки говна в свою сторону пидовка неф бля епта.
смысла нет внатуре в постах только для дятлов.
по моему все там ясно и четко изложено хочешь я для твоего тугого умишки упрощу.

тезисы.
1 ты доблоеб.
2.с долбоебом по долбоебьему.
3.дрочи
конец цикла при необходимости повторить.
повторяю.
прочитай внимательно!!
тезисы.
1 ты-доблоеб!
2.с долбоебом по долбоебьему!
3.дрочи!!!
конец цикла при необходимости повторить.
конечно дрочу, ты что не знал я себе дворец надрочил с такими мутнями общаясь он у меня с охуенным спермовым кондиционером и спермоидной ракетой, которая тебе в голову уже похоже случайно попала вызвав сбой в цепи твоих и без того простейших и задроченных мозгов.
конечно не случайно что ты охуенный в армию сходил и тут ее упомянул.
теперь я тебя уважаю ну просто как господа бога - там тебе явно последние мозги выбили блять как там толчки хуячить щеткой зубной пиздато? ну в общем мне до хуя что ты обо мне думаешь я это уже гдето писал по моему поэтому можешь не излагаться пытаясь меня побольнее зацепить, нет ты конечно пытайся, я посмеюсь над твоими тщетными попытками усредненный.
действуя однобокой тактикой умного и всезнающего ты никапли не покажешь себя адекватным (особенно упоминая свои заслуги перед родиной) потому что мне похуй сколько тебе лет и кто ты такой, потому что ты БУКВЫ В МОЕМ МОНИТОРЕ И НЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛИШЬ ЕБАНЫЕ БУКВЫ ХУЙ ЗНАЕТ КОГО НЕ ЗАКОНЧИВШЕГО ШКОЛУ ТОЧНО. ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ АРМИЕЙ БРЫЖЖУТ КАК БЫ НЕ В ЗНАЧАЙ НУ ДА ПОХУЙ У КАЖДОГО СВОЙ МОЗГ НА ПЛЕЧАХ И ТЕБЕ БЛЯТЬ Я НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ КАКОЙТО ЕБАНУТЫЙ КАК НАШ ЭКОНОМИСТ.
ХОДИТ ТАКАЯ ХУЙНЯ ПО ОФИСУ И БЛЯТЬ ГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ, (ЧЕ ЗАЯБИСЬ Я ВЫЕБНУЛСЯ, ДА? ПОЧТИ КАК ПРО АРМИЮ)
Я СТУДЕНОТ ОХУЕНСКОГО УНИВЕРА И ВЫПУСКНИК ОХУЕНСКОГО УНИВЕРА - ПОЭТОМУ И НЕ В АРМИИ В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛОСЕЙ КОТОРЫЕ В УНИВЕРЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОХ БОЖЕ ОТСРОЧКУ ОТ АРМИИ, ИЛИ УНИВЕР НЕ ПОЛУЧИЛИ В ВИДУ НАЛИЧИЯ ОТСУТСВИЯ ДАННЫХ БЛЯТЬ НА ПОСТУПЛЕНИЕ, А МОЖЕТ И ПОСТУПИЛ ТЫ В ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ - МОЛОДЕЦ
ДРОЧИ СОБСТВЕННО.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Слушай, ты тут несколько постов назад отмечал, что тебе здесь скучно пиздец как, так нахуя ты выебонишь??? - поверь, тут на твое нахуй никому не нужное мнение всем поебать - тебе это дали еще в самом начале понять, а ты все дрочишься, отписывая бессмысленную хуету, стараясь надрачивать на свое невъебенное я...в этой тебе ты уже зарекомендовал себя, как еблан невменяемый, так что твои выебоны мимо как-то
*улыбается*
как я обычно говорю в таких случаях - не стоит.
пусть он пишет от этого как минимум две пользы - тему апает, во вторых меня веселит - люблю я этих дегротов постебять сразу они становятся умными и важными, когда косишь под оленя то и начинают сыпать такую хуету что просто реально смешно становится, вот как этот например тип.
еще тут гдето женька масе выебонил так этиот тип вообще в москву ради меня приедет по еблету от меня схлопотать так он загнался, только чтото ропал он послето го и не пишет мне больше =(
один хуй он меня не знает и строит домыслы лишь на моих ответах ему - так чтож я того и жду вливая дезу в этот не обезображенный интеллектом череп, а он ведется.
ой что-то заговорился я.


Последний раз редактировалось Кутх, 31 октября 2008 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
мэцкей сутеми
Аватар для Fesss
Сообщения: 1,849
Регистрация: 13.02.2006
Откуда: Сахалин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 08:21
ВКонтакте
  #30 (ПС)
неплохо.

в твоих темах всегда праздник )

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 08:29
  #31 (ПС)
-Цитата от Fesss Посмотреть сообщение
неплохо.

в твоих темах всегда праздник )
в старых не было.
меньше было оленей доказывающих "ничего" мне.
что не понравилось?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 08:44
  #32 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Слушай, ты тут несколько постов назад отмечал, что тебе здесь скучно пиздец как, так нахуя ты выебонишь??? - поверь, тут на твое нахуй никому не нужное мнение всем поебать - тебе это дали еще в самом начале понять, а ты все дрочишься, отписывая бессмысленную хуету, стараясь надрачивать на свое невъебенное я...в этой теме ты уже зарекомендовал себя, как еблан невменяемый, так что твои выебоны мимо как-то
Да я не выебоню. Просто пытаюсь с этой перхотью подзалупной на его языке поговорить. Но попытки были тщетны, т.к. он, при всей своей мнимой ахуенности, слушать не желает.

Кароч в списке игнора появился "Все пиздато", а то его длинные посты заебыват прокручивать.

А чего вы все про дрочку то орете? Надрачивай там, надрачивай сям... У вас ревльно это больная тема или как???

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 08:46
  #33 (ПС)
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
Да я не выебоню. Просто пытаюсь с этой перхотью подзалупной на его языке поговорить. Но попытки были тщетны, т.к. он, при всей своей мнимой ахуенности, слушать не желает.

Кароч в списке игнора появился "Все пиздато", а то его длинные посты заебыват прокручивать.

А чего вы все про дрочку то орете? Надрачивай там, надрачивай сям... У вас ревльно это больная тема или как???
ты мычишь парень, а я на долбоебском не говорю.
почему интересно с остальными я нормально общаюсь а стобой долбоебом по долбоебски? неужели на мысли не наталкивает?
конечно больное вам дебилм в голову не вбивают а вдрачивают, потому что когда вобьешь (если получится) то удовольствие.


ах он меня не видит.
напиши ему пожалуйста чтонить длинное если он меня заигнорил, а то он думает что тут чат - не будем его обламывать, дятла ленящегося читать умные слова *грустно улыбается*

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 08:54
ВКонтакте
  #34 (ПС)
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
Да я не выебоню. Просто пытаюсь с этой перхотью подзалупной на его языке поговорить. Но попытки были тщетны, т.к. он, при всей своей мнимой ахуенности, слушать не желает.

Кароч в списке игнора появился "Все пиздато", а то его длинные посты заебыват прокручивать.

А чего вы все про дрочку то орете? Надрачивай там, надрачивай сям... У вас ревльно это больная тема или как???
Да нет,паренек, ты тут именно выебонишь, причем бестолково и смех своими постами вызываешь только у адекватных людей. "Надрачиваешь" - это потому, что от твоих постов в голову приходит мысль, что ты такой зассаный обиженный рэпперок, которому все говорят, что он -хуйня обоссаная, а он, в свою очередь, глядит в зеркало и думает - "да, не я -охуенный, это они все долбоебы. А я такой охуенный, что сейчас аж дрочить на себя в зеркало буду" И еще раз повторюсь - раз ты уже пиздел, что тебе тут скучно - нахуя ты продолжаешь гнать свою хуйню пост за постом???

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2008, 11:51
  #35 (ПС)
ракета

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2008, 17:17
  #36 (ПС)
жопа

offline
Ответить с цитированием
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2008, 17:26
  #37 (ПС)
неформат-н смешная дура

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2008, 19:49
  #38 (ПС)
-Цитата от Rinzai Посмотреть сообщение
неформат-н смешная дура
зато он тему апал

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 02:45
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Все пиздато Посмотреть сообщение
жопа
Это точно. Это даже не деградация-это какой-то пиздец, полный причем. Надрачивание на одни и те же ебальники в геометрической прогрессии просто - хотелось новую прозу именно этому посвятить,но все равно ж читать почти никто не будет-много букоф мол. Жопень да и только

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 10:40
  #40 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Это точно. Это даже не деградация-это какой-то пиздец, полный причем. Надрачивание на одни и те же ебальники в геометрической прогрессии просто - хотелось новую прозу именно этому посвятить,но все равно ж читать почти никто не будет-много букоф мол. Жопень да и только
ага ((

offline
Ответить с цитированием
Критика...
Аватар для Ватный
Сообщения: 313
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Волгодонск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 11:01
  #41 (ПС)
Необычно так...

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 08:01
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #42 (ПС)
пиздец...долбаёбом надо быть чтоб написать такое

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 08:05
ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
пиздец...долбаёбом надо быть чтоб написать такое
Видимо, в Нижневартовске тоже оленей дохуя

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 09:55
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #44 (ПС)
дурачок,ты своим постом доказал что ты олень..прочитай внимательно...ебатня малолетняя

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 10:15
ВКонтакте
  #45 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
дурачок,ты своим постом доказал что ты олень..прочитай внимательно...ебатня малолетняя
Больше всего напрягает,когда какая-то петушня обоссаная,что жизнь не знает и мамин сосочик из зассанного ротика не вынимала ни разу,начинает мне что-то там про года пиздеть и доказывать. что я там невнимательно прочитал,а? Я уверен,что ты такой же мозгоеб необразованный дебилоидный,как и твой землячок обиженный

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 10:29
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #46 (ПС)

тебя жестоко обидели в местах не столь отдалённых?

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 10:44
ВКонтакте
  #47 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение

тебя жестоко обидели в местах не столь отдалённых?
Ой,это пиздец какой-то. . . зашел в тему какой-то выпердыш ебаный и,дабы своего землячка ущербного оправдать,здесь изъебнуться решил. . . тебя ебут не вынимая,а ты тут выебонить бестолково пытаешься. . . мне тебя жаль

offline
Ответить с цитированием
Танго Сленга
Аватар для Rико
Сообщения: 9,014
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 10:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #48 (ПС)
наконец то я могу сказать также афтар Олень
пиздец!!!

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 18:53
  #49 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
пиздец...долбаёбом надо быть чтоб написать такое
хуй надо сосать больше чтобы мозг окончательно атрофировался.
я тебе в рот ебал хуйок малолетний гонора как у коровы а мозга как у таракана говноглот пидарковатый ссы себе в штаны и хуячь стихи на которые дрочат твои друзья и подруги это явно прибавлает тебе авторитета северный олень блять, школу закончи сначала чтобы тут выебонить спермосос баунсовый
айт
айт
я тебя с говном смешанным вчера только видел на жопе выбитто сибрский пидорас бодрись на рынке крытом и у корейцев покупай баклажаны чтобы в жопу себе пихать уебан малолетний я тебе за шиворот срал.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Rико Посмотреть сообщение
наконец то я могу сказать также афтар Олень
пиздец!!!
наконец то я могу посрать тебе в рот и даже не змаорачиваться в выборе фраз - пернул в мою сторону ой как плохо от смарда аж глаза небось в комнатушке своей режет? а мне похуй я таких стихоплетов как ты гнобил и гнобить буду пока вы писать нормально не научитесь, и когда научитесь срать вам буду в душу потому что пидарья хватает и без вас и нахуй тут пополнение не нужно
съебывай давай в свою дыру тараканью и пиши мп3 как хуево быть тобой



можете официально считать себя пидорами прокачанными
вас прокачали шваброй в жопу - вон аж зубы блестят.


Последний раз редактировалось Кутх, 4 ноября 2008 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 118
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: глубина подсознания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 19:14
  #50 (ПС)
Могу только одно сказать "Все пиздато".

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: лошадь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Все пиздато - похую.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пиздато, пиздато. photoshop at it's best нах! Кайрат Ерденович Безбашенное общение 17 19 марта 2010
ІНКВІЗИЦІЯ - Критика Мне Похую Incvizitor Демо-музыка 1 31 мая 2009
Ergo Proxy-Похую! Ergo Proxy Их стихия — стихи 1 26 июля 2007
с сисками или доска похую када есть сканк KL@UN Демо-музыка 0 27 июня 2006
Почему очень многим посетителям этого форума похую на хип-хап? DeePlu Разговоры 14 22 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.