Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Литература (книги и их ПОчитатели)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 13: « Первая 45678910111213
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 13:54
  #251 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
ребята я тоже после трёх книг покупать не собираюсь........я с тырнэта качаю...на мобилу и на нэтбук
ну я две первые покупал и сумерки в общем тоже.
метро 2033 покупал когда еще он эту книги выпускал в обычном зашарпанном издательстве, не то что нынешнее оформление с картой метро и прочим.
сейчас тоже качаю из инета в электрокнигу, но лучше я туда киберпанка проверенных авторов залью, чем неизведанные метра.
мне кажется скоро это действительно будет как сталкер - много писанины безумной, а это на мой взгляд не есть хорошо.

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 13:58
  #252 (ПС)
да я сам охуел за брошюрку блять сумерки 600 рублей!!!!!!!! потом переиздание в жёстком переплёте 400..... это сука как назвать!!!??????

offline
Ответить с цитированием
Выпускаю дым...
Аватар для 'CR Sound'
Сообщения: 663
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 14:07
Домашняя страница
  #253 (ПС)
кто знает когда офециальный релиз игры?
33е метро осилил,ззаебись так

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 14:08
  #254 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
да я сам охуел за брошюрку блять сумерки 600 рублей!!!!!!!! потом переиздание в жёстком переплёте 400..... это сука как назвать!!!??????
именно поэтому я решил что электрокнига себя быстро окупит, и ведь окупила, тоже хуею с цен, хотя у нас они ниже сотни на полторы, но если учитывать два часа метрочтения то книга уходит максимум в неделю (если дома не читать) а это накладно

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 14:09
  #255 (ПС)
вот я про то же.............а прикинь какая наценка у нас в сибири!!!!!!!!!!?????????

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 14:20
  #256 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
вот я про то же.............а прикинь какая наценка у нас в сибири!!!!!!!!!!?????????
да я летом был в покачах, представляю, да и тем летом был в когалыме, да и сам я с лангепаса, поэтому в курсе че там с ценами творится на печатную продукцию.

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 14:29
  #257 (ПС)
во во!!!!!!! ну впринципе суть не в этом.........у нас тут на всё наценочка процентов миллион..........мы ж мажоры ёптваюети

offline
Ответить с цитированием
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 05:25
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #258 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
Выйдет игра. Грю или как твое имя произносится, всегда было интересно. По поводу школьника в твоих словах доля правды. Идея пришла глуховслому еще в школе, тогда он и написал первые главы,которые в последствий уже в более зрелом возрасте переделал и воплотил идею в книге
грю я, грю)

эти книги, как некоторые песни в демо музыке, идеи может и заебись, а реализация хромая) такое впечатление сложилось, что глуховский на скорую руку все состряпал или просто бездарный писатель

offline
Ответить с цитированием
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 13:27
  #259 (ПС)
прочел из серии метро - путевые знаки, гавницо еще то, а вот темные тунели понравилось, почти как первая книга, кто автор "начало метро"?


что еще посоветуете в таком стиле прочесть?

offline
Ответить с цитированием
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:37
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #260 (ПС)
метро 2033
Кто читал книги? Как вам?
там всего 15 книг я прочитал 4 по мне оч круто интересно хотя сам не люблю читать но тут втянулся.

"Увидеть Солнце" - красивая и печальная легенда постъядерного мира. Начинаясь как фирменный роман серии "Вселенная Метро 2033", эта книга постепенно превращается в нечто особенное. Любителей приключений тут ждут исследования радиоактивных пустошей и неизвестных станций, романтиков - небанальная история любви. Герои - живые, необычные, и каждый из них заслуживает увидеть Солнце. Хотя бы раз.

"Безымянка"- Это роман мистический и приключенческий, любовный и героический. История постъядерной Самары, тайны сталинских бункеров и законсервированных советских секретных объектов, отчаянная романтика беспризорников и страсть, за которые платят жизнью - в "Безымянке" Сергея Палия все сплелось, все смешалось. Хорошо и умело написанная, с душой придуманная... нет, прожитая, - эта книга читается на одном дыхании.

«Муранча» — роман, который удивляет, и который запомнится крепче многих других — и в нашей серии, и вообще в фантастической литературе. Яркий, страшный, убедительный. Вы сейчас смотрите на обложку книги и спрашиваете себя: «Муранча?! Что это?..». Прочтете — не забудете это слово никогда. Вот увидите. »

"Война кротов" - первая книга серии не о России. Место действия - постъядерный Киев. Время действия - 2033 год. Герой - человек, которого настоящее Приключение вырывает из мирной жизни, а на карте внезапно оказывается покой его родной станции, жизни близких и судьба всего киевского метро. Бодрый, крепкий, легкий роман о Украине после ядерной войны.

"Метро 2033: В интересах революции" взрывает Россию! Продолжение "Темных туннелей" - стотысячного бестселлера, флагмана серии "Вселенная Метро 2033" - уже в книжных!
Место действия - Московское метро. Герои - Анатолий Томский, человек, верящий в справедливость и не боящийся бросить вызов Красной линии, и бойцы легендарной Первой Интернациональной Бригады имени Че Гевары, знакомой всем еще по самому первому "Метро". Незабываемый роман, который возвращает нас в "Метро 2033" Дмитрия Глуховского.

"Север" Действие впервые в серии переносится из разрушенных мегаполисов на Крайний Север. Герою предстоит путешествие через разоренные земли, через изуродованную радиацией тундру, через секретные базы подлодок - к мифическому городу Полярные Зори, где он должен обрести ответ на все вопросы и счастье. Карта Вселенной приоткрывается в самом неожиданном месте!

"Странник" - книга, которую читаешь на одном дыхании. Герои такие живые, что становятся твоими лучшими друзьями через несколько минут. Свой, особый язык и свой, неповторимый сюжет. Сталкеру-одиночке Сергею Маломальскому предстоит столкнуться с загадочной, непобедимой угрозой и попытаться спасти всех тех, кто выжил в ядерной войне на руинах Москвы и под землей. Прочтете – не забудете! Сурен Цормудян - непрофессиональный писатель, он служит в Вооруженных силах РФ в Калининграде. Свой роман он публикует благодаря победе в читательском рейтинге на нашем портале!

"Метро 2033: Мраморный рай" захватил полки российских книжных! Роман Сергея Кузнецова, шестой в серии "Вселенная Метро 2033" уже вышел в свет и стал бестселлером. Действие этой увлекательной книги разворачивается в Москве и ближайшем Подмосковье - в местах, которые еще не были исследованы и описаны ни в одном предыдущем романе. Книга читается на одном дыхании и трогает до глубины души.

"Метро 2033: Выход силой" - книга необычная. Это головокружительный приключенческий роман, герой которого открывает для себя - и для нас с вами - восток Москвы. У Андрея Ерпылева - своя, неповторимая постъядерная Москва: непроходимые джунгли, новая разумная жизнь, гладиаторские бои, запретная любовь, заговоры, и, наконец, разгадка одной из главных тайн "Метро 2033". Такой книги вы еще точно не читали!

Любимец читателей портала Вселенная Метро 2033 издан на белоснежной бумаге и уже поступил в продажу. "К свету" - невероятная история приключений двенадцатилетнего мальчишки и подвигов матерого сталкера, которые вместе раскрывают самую удивительную и мрачную загадку постъядерного Петербурга и Кроштадта. Must have!

Загадочный сетевой писатель, скрывающийся за псевдонимом Шимун Врочек, раскрывает секреты постъядерного Петербурга в своем захватывающем романе "Метро 2033: Питер". Герою - всего двадцать шесть лет, но он уже опытный боец и сталкер. Приключения и испытания, через которые ему предстоит пройти, и не снились обитателям Московского метро.

В "Темных туннелях" Сергея Антонова мы возвращаемся в Московское метро, в его таинственную и зловещую атмосферу. Герой - молодой анархист-боевик со станции Гуляй Поле, который вступает в противоборство с системой, и заодно совершает невообразимую Одиссею по Метро. Целый ряд загадок и сюжетных хвостов, оставленных в "Метро 2033" Глуховского, получили неожиданное развитие и продолжение в "Темных туннелях". Сильные стороны Антонова - умение закрутить сюжет, насытить роман действием.

"Путевые знаки" Владимира Березина - первый роман в цикле "Вселенная Метро 2033". Его герои находят сломанный учебный самолет ЯК-18, чинят его и отправляются на север - открывать судьбу Петербурга и его метро. Впервые вы узнаете, выжил ли кто-то за пределами МКАД и поймете, на что похожа северная столица после ядерной войны. Книга совсем не похожа на "Метро 2033" Дмитрия Глуховского, полна размышлений, метафор, аллюзий. Готовьтесь к сюрпризам!

Продолжение романа "Метро 2033". Самая популярная книга 2009 года в России. Тираж - 300 000.

Весь мир разрушен ядерной войной. Крупные города стерты с лица Земли, о мелких ничего не известно. Остатки человечества коротают последние дни в бункерах и бомбоубежищах, самое большое из которых - Московский Метрополитен. Жители Севастопольской, маленькой подземной Спарты, ценой невероятных усилий выживают на своей станции и обороняют ее. Но однажды Севастопольская оказывается отрезанной от большого метро, всем ее обитателям грозит страшная гибель. Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой...


2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро - самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.

Книга, с которой все началось. Общий тираж - полмиллиона. Переводы на десятки языков.

каждую книгу можно заказать на оф сайте metro2033.ru

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:41
  #261 (ПС)
тема есть такая уже. вроде джино создавал.
читал только 2033 и 2034, даже не знал, что их столько наштамповали
пикник на обочине баще, один хуй..

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:41
  #262 (ПС)
я в игру играл

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Polait
Сообщения: 679
Регистрация: 12.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:41
  #263 (ПС)
Ни одной не читал

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 4,022
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:43
Домашняя страница
  #264 (ПС)
Мне больше серия книг S.T.A.L.K.E.R нравится

offline
Ответить с цитированием
аутсайдер
Аватар для daki
Сообщения: 1,909
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Орен/24
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:45
ВКонтакте LastFm
  #265 (ПС)
только саму метро 2033 читал, 2034 начал, не очень была...
ко всем этим штампованным даже притрагиваться не хочу, это как со сталкером произошло, каждый вася считал своим долгом написать что-то на такую тему.

а так сумерки от автора метро Глуховского почитай, охуительная вещь.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,086
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Из города где нет метро.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:47
  #266 (ПС)
-Цитата от B.l.A.Z.E Посмотреть сообщение
Мне больше серия книг S.T.A.L.K.E.R нравится
сталкер

offline
Ответить с цитированием
о_О
Аватар для Dan!k
Сообщения: 383
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:49
  #267 (ПС)
книга заебок, по крайней мере оригинальные 2033 и 2034, а остальные не читал, в игру тож играл, вроде пойдет

offline
Ответить с цитированием
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:50
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #268 (ПС)
кроме 2033 и 34 стоит почитать к свету книга супер там еще от автора зависит кто пишет я про тунели читал такой бред и написано оч неинтересно сюжет плохой

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:50
  #269 (ПС)
пиздец. ага, все 15 книг наиахуительнейшие.
чиитал всего 4 штуки и желание отпало напрочь.
2033 нормальная самая. 2034 похуже. остальное чем дальше тем хуже как я понял, тупо чтоб бабки поднять делают.
хуйня вобщем.

offline
Ответить с цитированием
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:52
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #270 (ПС)
-Цитата от B.l.A.Z.E Посмотреть сообщение
Мне больше серия книг S.T.A.L.K.E.R нравится
брат читает я посидел над одной книжкой надоело быстро чет непонравилось ну тут у каждого свои вкусы

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:53
  #271 (ПС)
летом работал, книжки три прослушал в плеере, пока мешки таскал и стены перфоратором долбил
неплохо вроде, с музычкой атмосферно выходит

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 4,022
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 10:56
Домашняя страница
  #272 (ПС)
-Цитата от тот который не умеет Посмотреть сообщение
-Цитата от B.l.A.Z.E Посмотреть сообщение
Мне больше серия книг S.T.A.L.K.E.R нравится
брат читает я посидел над одной книжкой надоело быстро чет непонравилось ну тут у каждого свои вкусы
Согласен. Я читал несколько книг из этой серии, одна по настоящему понравилась: "Метро 2033: Выход силой"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 471
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 11:01
  #273 (ПС)
-Цитата от B.l.A.Z.E Посмотреть сообщение
-Цитата от тот который не умеет Посмотреть сообщение
-Цитата от B.l.A.Z.E Посмотреть сообщение
Мне больше серия книг S.T.A.L.K.E.R нравится
брат читает я посидел над одной книжкой надоело быстро чет непонравилось ну тут у каждого свои вкусы
Согласен. Я читал несколько книг из этой серии, одна по настоящему понравилась: "Метро 2033: Выход силой"
А мне понравилась книга "К Свету" Дьякова Андрея

offline
Ответить с цитированием
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 11:05
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #274 (ПС)
-Цитата от Divers123 Посмотреть сообщение
-Цитата от B.l.A.Z.E Посмотреть сообщение
-Цитата от тот который не умеет Посмотреть сообщение

брат читает я посидел над одной книжкой надоело быстро чет непонравилось ну тут у каждого свои вкусы
Согласен. Я читал несколько книг из этой серии, одна по настоящему понравилась: "Метро 2033: Выход силой"
А мне понравилась книга "К Свету" Дьякова Андрея
да мне тож оч крутая книжка бля в некоторых местах даж страшно становится

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,359
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 11:06
  #275 (ПС)
Книга для даунов ! Читайте нормальные книги , а то даунами растете

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 13: « Первая 45678910111213
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Вселенная метро 2033. ( Д. Глуховский и новые авторы )
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глуховский Дмитрий - Метро 2033 - Есть продолжение? человек кот Разговоры 0 4 октября 2008
Проблема 2033 GOODMAN Разговоры 12 6 мая 2008
Авторы! Al Junior Разговоры 2 19 января 2004
Ваши любимые авторы и книги Steel Voron Разговоры 1 25 декабря 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.