Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   VST/DirectX Плагины: вопросы и ответы. Часть №3 (https://www.hip-hop.ru/forum/vst-directx-plaginy-voprosy-i-otvety-chast-a-406913/)

Cashdaddy 4 апреля 2012 21:28

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1075656714)
п.с. если уж на трекере нет, то вряд ли на каких-то вшивых сайтах оно будет. практически всегда это правило действует, ибо рано или поздно все равно на рутрекере появляется то, чего там не было, но что где-то уже появилось в сети.



не всегда , некоторые проги запрещены на рутркере в целях защиты авторских прав

Rof 4 апреля 2012 21:29

я же написал "рано или поздно появляются". и так было не с одной раздачей, поверь.

Cashdaddy 4 апреля 2012 21:32

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1075656771)
я же написал "рано или поздно появляются". и так было не с одной раздачей, поверь.

фотошопа например нету , хотя он был раньше
как и всего адоба

Rof 4 апреля 2012 21:36

я не в курсе за подобный софт.

но думаю идея такая же. если сильно напрягут с авторскими правами, то на более мелких ресурсах выловить этот варез будет еще сложнее, ибо и закрыть легче и владельцы трусливей.

в таком случае получится как с ключами к антивирю: сегодня сайт работает, а завтра его уже не существует, так что тут никто кроме гугла и не поможет. но опять же, в конечном итоге подобный софт раньше всего оседает на крупных торентах типа рутрекера - говорю, основываясь на собственных наблюдениях.

Человек-наук 4 апреля 2012 21:38

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1075655281)
Цитата:

Цитата от Shan (Сообщение 1075655195)
да потому что я никого не задевал, никого не лечил, просто изложил свое мнение, а ты сразу пишешь ТРОЛЛИНГ... че тебя самого задело мое сообщение о моей большой любви к софту ???

я не знаю зачем ты его мне изложил и вдобавок начал изливать душу, да еще и о своей жизни повествовать. честно, мне не интересно енто (на будущее, ибо ты уже не в первый раз ко мне неровно дышишь). да и само мнение через пару лет ты поймешь на сколько весело выглядит.

Цитата:

Я не влез в чужую беседу....

Это форум батенька...
было конкретное обращение к конкретному человеку на конкретное его высказывание. по сути - диалог. если ты в него хочешь влезть, что ты в принципе можешь сделать, т.к. это форум, то ты хотя бы поймай его (диалога) настроение и нить. иначе енто фейл.

Цитата:

А мой пыл не тебе УМЕРЯТЬ....
запал енто, конечно, здорово, но вымещай его не на оскорбления и не в мою сторону. и улови наконец-таки разницу между безобидным полу дружеским подколом и грубыми прямыми оскорблениями без причин.

всего хорошего в очередной раз.

кстати, заметь, что беседу со мной из раза в раз затеваешь ты и почти сразу же срываешься на прямые оскорбления. вопрос: зачем? я не ищу твоего общения и даже игнорирую все твои сообщения, где тебя легко можно поподкалывать, ибо, как я уже заметил, с юмором у тебя нелады. так вот, как так получается, что мы снова дискутируем на тему "кто гондон?"? енто к твоим мыслям про "изливание говна".

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Igrok87, чо про асигнанов скажешь?

без базару .... погорячился чутка )
нормально все! :horosho:

L.Pro 5 апреля 2012 07:02

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1075656300)
Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1075656195)
Ну человек всегда в поиске более удобных путей, пока идет этот поиск идет самосовершенствование. В нашем случае. Ждем куб 6-ой - учимся писать музыку:):saint:

интересно, кто его ломать нам будет:D

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1075656224)
Да проще на студенческую версию накопить, чем крякеров ждать...

на самом деле:horosho:

я б на месте хакеров выходил бы из игры более феерично, мол, братцы, рад был вам помогать, но вот понял я, что зло сею. дескать перестали вы, друзья, музычку писать, все по форумам бегаете, да коллекционируете единички да нулики. да прекратится смутное время и да займемся наконец-таки музычкой!

ну а сам бы на крупную фирму въябывал бы за хорошую денежку:p

хуй знает кто) мне бы тоже похуй они видать начитались комментов на форумах всякиъ где на них бочку катят мол "как да хули вы нихуя не делаете" и подумали да пошли они нахуй) мы для них все а они после всего ещё и жопой к нам поворачиваются.
Ну бля ну не сломают кубэйс 6. но не надо забывать сколько они сломали то для нас. а то пиздец эго то проявляется четка у всех:rolleyes:

Igrok87 5 апреля 2012 14:21

http://softlist.biz/groups/sound/

Crab 5 апреля 2012 14:50

Цитата:

Цитата от Igrok87 (Сообщение 1075659431)

ну вот объясни за что за ревер вст отдавать 42куска ? ) к тому же весьма средний реверок, особого применения не нахоядщий:)

dirtyduck 5 апреля 2012 15:11

Цитата:

Цитата от Crab (Сообщение 1075659570)
Цитата:

Цитата от Igrok87 (Сообщение 1075659431)

ну вот объясни за что за ревер вст отдавать 42куска ? ) к тому же весьма средний реверок, особого применения не нахоядщий:)

нахуи и нужен он за 42 куска вон во фрутах повесил стандартный например пиздаче веивсов:D

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Waves Mercury Bundle v5.0
146 895 руб.

вот это вобще ф:facepalm:

Igrok87 5 апреля 2012 15:37

так реверы лучшие у Tc electronics, overloud, relab lx480, STUDIODEVICES
кинул сайт, потому что, там можно какойнить куб артист купить или халион, а потом его проапгрейдить до фул

uralblack 5 апреля 2012 21:44

граждане, подскажите, существует ли какой-нить более-менее адекватный он-лайн сиквенсор?
или вообще какая-нить технология чтоб 2 человека могли работать над треком совместно через интернет

Рози 5 апреля 2012 22:39

Кстати тоже этот вопрос интересует...

LapTop 6 апреля 2012 08:42

Цитата:

Цитата от uralblack (Сообщение 1075661980)
или вообще какая-нить технология чтоб 2 человека могли работать над треком совместно через интернет

Radmin с голосовым чатом

L.Pro 6 апреля 2012 13:50

интересуют плагины McDsp. Тут уж очень стареханькие какие то http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=607464

Возможно вышло что посвежее? вот тут говорили за мл4000 например
Есть у кого?

LapTop 6 апреля 2012 14:00

Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1075664500)
интересуют плагины McDsp. Тут уж очень стареханькие какие то http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=607464

Возможно вышло что посвежее? вот тут говорили за мл4000 например
Есть у кого?

Ты их как собрался в флку то присобачить?)

L.Pro 6 апреля 2012 14:05

бля во я алень))) че та не почитал за них я ((( а на ютубе гляжу все так красиво и мило обзоры делают)

блин тогда подскажите какие вст кроме вэйвс:) поднадоели, хочется что нить покрутить новое. в тех от их интерфейса уже блевать хочется)
вообщем чем вы пользуетесь?) это тут наверное на каждой остранице обсуждают?)))

JTFC 6 апреля 2012 14:18

Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1075664571)
бля во я алень))) че та не почитал за них я ((( а на ютубе гляжу все так красиво и мило обзоры делают)

блин тогда подскажите какие вст кроме вэйвс:) поднадоели, хочется что нить покрутить новое. в тех от их интерфейса уже блевать хочется)
вообщем чем вы пользуетесь?) это тут наверное на каждой остранице обсуждают?)))

мне плагины T-racks например нравятся)

creatiff 6 апреля 2012 15:12

пацаны, подскажите пиздатый питч, чтобы данного эффекта добиться, как у товарища Викнда
Показать скрытый текст

Igrok87 6 апреля 2012 15:32

Цитата:

Цитата от L.Pro (Сообщение 1075664571)
бля во я алень))) че та не почитал за них я ((( а на ютубе гляжу все так красиво и мило обзоры делают)

блин тогда подскажите какие вст кроме вэйвс:) поднадоели, хочется что нить покрутить новое. в тех от их интерфейса уже блевать хочется)
вообщем чем вы пользуетесь?) это тут наверное на каждой остранице обсуждают?)))

Solid State Logic, IK t-Racks, Sonalksis, Nomad Fact например, а лучше купи Powercore или UAD(хороши платы) а вообще надо ото всюду дергать плаги, идеальных паков не существует

Брынз Ли 7 апреля 2012 17:42

Подскажите мужики vst восточных (китай , япония) инструментов (струнных , духовых).Можно сэмплы для контакта

ЛюЦ 7 апреля 2012 21:59

Цитата:

Цитата от Брынз Ли (Сообщение 1075671420)
Подскажите мужики vst восточных (китай , япония) инструментов (струнных , духовых).Можно сэмплы для контакта

бля... точно не помню как называется библа для контакта, но там в названии точно есть "Violence", на рутреккере... там есть не хуевые звуки восточных и других направлений.
Я там вот этот минус мутил: http://rghost.ru/33411731

Показать скрытый текст
не большой пиар :D

Слем 7 апреля 2012 22:04

Цитата:

Цитата от Брынз Ли (Сообщение 1075671420)
Подскажите мужики vst восточных (китай , япония) инструментов (струнных , духовых).Можно сэмплы для контакта

Ищи KONG AUDIO на рутракере

Брынз Ли 7 апреля 2012 22:59

Парни спасибо :horosho:- уже ищу/качаю - щас приценим !

Violence - нашёл только стандартную скрипку )
KONG AUDIO - бамбуковая флейта - в общем , мало для творческого процесса :(

Sweetshare 7 апреля 2012 23:25

Напишите для трэпчика самые-самые невпадляк.:boyara:

Слем 8 апреля 2012 01:24

Цитата:

Цитата от Брынз Ли (Сообщение 1075672927)
Парни спасибо :horosho:- уже ищу/качаю - щас приценим !

Violence - нашёл только стандартную скрипку )
KONG AUDIO - бамбуковая флейта - в общем , мало для творческого процесса :(

Ищи лучше:p
Вот список конгаудио библ
Примерно половину можно стянуть с торрентов
ChineeSanXianThe Banjo of the East NEW!
ChineeLiuQinThe Willow Mandolin
ChineeGuQinSuperior Man's Zither
ChineeHuluSiThe Riveting Bottle Gourds
ChineeYangQinThe Silky Dulcimer
ChineeShengThe Mouth Organ of Concord
ChineeGuanZiThe Pipe of Tristesse
ChineeSuonaThe Stentorian Brass
MatouqinThe Mongolian Vibe
ChineePipaPlucked Dreams
ChineeGuzheng II Zither Atmospherics NEW!
ChineeNanxiao The Flute of Melancholy
ChineeWinds Flutes Hors D'oeuvre
ChineeKong Percussions Fest
ChineeErhu Strings Glamour

Igrok87 8 апреля 2012 03:36

этника для контакта East West Ra, SONICCOUTURE GUZHENG, BE Ethno World
еще интересные патчи в emu planet earth, стеинберг сониках
в yamaha , korg, roland, kurzweil станциях
акаи диски HekMiddle East Breeze, Spectrasonics Heart Asia, Zero-G Ethnic, Northstar Phase 4 Ethnic (но там пойму больше middle east)
в одних хороший кото, в других магический ситар, идеальных библ этники тоже нет (субъективно)

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:

Цитата от Слем (Сообщение 1075673479)
Цитата:

Цитата от Брынз Ли (Сообщение 1075672927)
Парни спасибо :horosho:- уже ищу/качаю - щас приценим !

Violence - нашёл только стандартную скрипку )
KONG AUDIO - бамбуковая флейта - в общем , мало для творческого процесса :(

Ищи лучше:p
Вот список конгаудио библ
Примерно половину можно стянуть с торрентов
ChineeSanXianThe Banjo of the East NEW!
ChineeLiuQinThe Willow Mandolin
ChineeGuQinSuperior Man's Zither
ChineeHuluSiThe Riveting Bottle Gourds
ChineeYangQinThe Silky Dulcimer
ChineeShengThe Mouth Organ of Concord
ChineeGuanZiThe Pipe of Tristesse
ChineeSuonaThe Stentorian Brass
MatouqinThe Mongolian Vibe
ChineePipaPlucked Dreams
ChineeGuzheng II Zither Atmospherics NEW!
ChineeNanxiao The Flute of Melancholy
ChineeWinds Flutes Hors D'oeuvre
ChineeKong Percussions Fest
ChineeErhu Strings Glamour

звучат кстати они ауфентично(натурально)
они не глючат? как то озвучка нужна была этническая, так глючила у меня в них автоматизация

ЛюЦ 8 апреля 2012 08:47

Цитата:

Цитата от Брынз Ли (Сообщение 1075672927)
Парни спасибо :horosho:- уже ищу/качаю - щас приценим !

Violence - нашёл только стандартную скрипку )
KONG AUDIO - бамбуковая флейта - в общем , мало для творческого процесса :(

ну если ты нашел вот эту библуhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3325287 , то поюзай её! там можно хорошие инструменты подобрать :horosho:

Брынз Ли 8 апреля 2012 08:50

Цитата:

Парни спасибо - уже ищу/качаю - щас приценим !

Violence - нашёл только стандартную скрипку )
KONG AUDIO - бамбуковая флейта - в общем , мало для творческого процесса
Ищи лучше
Вот список конгаудио библ
Примерно половину можно стянуть с торрентов
ChineeSanXianThe Banjo of the East NEW!
ChineeLiuQinThe Willow Mandolin
ChineeGuQinSuperior Man's Zither
ChineeHuluSiThe Riveting Bottle Gourds
ChineeYangQinThe Silky Dulcimer
ChineeShengThe Mouth Organ of Concord
ChineeGuanZiThe Pipe of Tristesse
ChineeSuonaThe Stentorian Brass
MatouqinThe Mongolian Vibe
ChineePipaPlucked Dreams
ChineeGuzheng II Zither Atmospherics NEW!
ChineeNanxiao The Flute of Melancholy
ChineeWinds Flutes Hors D'oeuvre
ChineeKong Percussions Fest
ChineeErhu Strings Glamour
Да , что то я ослеп на один глаз :skald:, видимо дремал уже , проглядел

Цитата:

этника для контакта East West Ra, SONICCOUTURE GUZHENG, BE Ethno World
еще интересные патчи в emu planet earth, стеинберг сониках
в yamaha , korg, roland, kurzweil станциях
акаи диски HekMiddle East Breeze, Spectrasonics Heart Asia, Zero-G Ethnic, Northstar Phase 4 Ethnic (но там пойму больше middle east)
в одних хороший кото, в других магический ситар, идеальных библ этники тоже нет (субъективно)
Ещё вчера наткнулся на EW Ra - сижу качаю 13 гигов - позже сравню звучание к примеру Эрху от Eas West и от Kong Audio

Stinkyass 10 апреля 2012 13:43

подскажите какие-нибудь вст на фл, чтобы с семплом работать там поандеграунднее например сделать ну и вообще просто повозиться как-нить)
и еще я вот waves 9 скачал, а там столько плагинов я не могу разобраться какой для чего, есть где-нибудь описания их?

Mr Jonny 10 апреля 2012 14:13

Цитата:

Цитата от Stinky69 (Сообщение 1075686546)
есть где-нибудь описания их?

в гугле есть всё
Цитата:

Цитата от Stinky69 (Сообщение 1075686546)
чтобы с семплом работать там поандеграунднее например сделать ну и вообще просто повозиться как-нить)

лолшто :confused:

JKZZERO 10 апреля 2012 14:24

Цитата:

Цитата от Stinky69 (Сообщение 1075686546)
подскажите какие-нибудь вст на фл, чтобы с семплом работать там поандеграунднее например сделать ну и вообще просто повозиться как-нить)
и еще я вот waves 9 скачал, а там столько плагинов я не могу разобраться какой для чего, есть где-нибудь описания их?

бля братан это не за 5 минут делается...как ты думаешь,прочёл и всё пиздатый звукач.
Годы уходят на это...Годы...

на счёт андера..Что в твоём понимание надо делать с сэмплом чтобы он был " поандеграунднее " ?)))Дисторшен может?может эквалайзер,а может питч?Вась-вась какой-то выходит)

Rof 10 апреля 2012 14:44

чтоб поандеграунднее это вопрос к аналогу и барахолке:D

Stinkyass 10 апреля 2012 15:02

пацаны ну я хуй знает я всего 5 битов пока сделал, ток начинаю, че я шарю чтоли)

я спрашиваю какими плагинами с семлами срезанными нормально работать, изменять их по-разному, чтобы не по стандартному звучали. описания вавес чето нихуя не могу найти мб там есть какие

Igrok87 10 апреля 2012 15:36

Цитата:

Цитата от Stinky69 (Сообщение 1075686932)
пацаны ну я хуй знает я всего 5 битов пока сделал, ток начинаю, че я шарю чтоли)

я спрашиваю какими плагинами с семлами срезанными нормально работать, изменять их по-разному, чтобы не по стандартному звучали. описания вавес чето нихуя не могу найти мб там есть какие

ручками автоматизацию писать, резать, огибающие рисовать, чтобы чище и разнообразнее звучало
посмотри Sugar bytes turnado, Image.Line.GrossBeat,
стандартные гитарные эффекты tap delay, reverse, flanger, chorus, wah wah но бесплатных и крякнутых хороших нет, надо покупать

Stinkyass 10 апреля 2012 16:18

Цитата:

Цитата от Igrok87 (Сообщение 1075687133)
Цитата:

Цитата от Stinky69 (Сообщение 1075686932)
пацаны ну я хуй знает я всего 5 битов пока сделал, ток начинаю, че я шарю чтоли)

я спрашиваю какими плагинами с семлами срезанными нормально работать, изменять их по-разному, чтобы не по стандартному звучали. описания вавес чето нихуя не могу найти мб там есть какие

ручками автоматизацию писать, резать, огибающие рисовать, чтобы чище и разнообразнее звучало
посмотри Sugar bytes turnado, Image.Line.GrossBeat,
стандартные гитарные эффекты tap delay, reverse, flanger, chorus, wah wah но бесплатных и крякнутых хороших нет, надо покупать

спасибо, буду разбираться

LapTop 11 апреля 2012 07:09

Посаны, кто чем пользуется для обработки гитар?
Нужно вывести звук достаточно говеных гитар, так что нужно богатство плагинов для разнообразия вариантов звука
Ну понятное дело кроме очевидных гитар рига, амплитуба и Line6 POD

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Я что вспомнил, от d16 еще плагины есть хорошие

Saint9 11 апреля 2012 08:27

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1075690747)
Посаны, кто чем пользуется для обработки гитар?
Нужно вывести звук достаточно говеных гитар, так что нужно богатство плагинов для разнообразия вариантов звука
Ну понятное дело кроме очевидных гитар рига, амплитуба и Line6 POD

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Я что вспомнил, от d16 еще плагины есть хорошие

Amplitube Jimi Hendrix. До хера пресетов и никто не мешает накрутить свои настройки. Много дисторшнских и овердрайвских, но если хошь делать фанковое, то тоже пригодится. Пробовал разные прилады, эта пока занимает первенство. Удачи!:)

Для басухи тоже есть похожая. Ampeg SVX называется...

Crab 11 апреля 2012 09:32

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1075690747)
Посаны, кто чем пользуется для обработки гитар?
Нужно вывести звук достаточно говеных гитар, так что нужно богатство плагинов для разнообразия вариантов звука
Ну понятное дело кроме очевидных гитар рига, амплитуба и Line6 POD

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Я что вспомнил, от d16 еще плагины есть хорошие

Временами еще GTR Waves и FabFilter Saturn :)

Слем 11 апреля 2012 15:13

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1075690747)
Посаны, кто чем пользуется для обработки гитар?
Нужно вывести звук достаточно говеных гитар, так что нужно богатство плагинов для разнообразия вариантов звука
Ну понятное дело кроме очевидных гитар рига, амплитуба и Line6 POD

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Я что вспомнил, от d16 еще плагины есть хорошие

Revalver модная штука :boyara::horosho:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3499224

LapTop 11 апреля 2012 15:15

Цитата:

Цитата от Saint9 (Сообщение 1075690919)
Amplitube Jimi Hendrix. До хера пресетов и никто не мешает накрутить свои настройки. Много дисторшнских и овердрайвских, но если хошь делать фанковое, то тоже пригодится. Пробовал разные прилады, эта пока занимает первенство. Удачи!

Я надеюсь он отличается от обычного амплитуба не только набором пресетов:)
Цитата:

Цитата от Saint9 (Сообщение 1075690919)
Для басухи тоже есть похожая. Ampeg SVX называется...

Цитата:

Цитата от Crab (Сообщение 1075691095)
Временами еще GTR Waves и FabFilter Saturn

Цитата:

Цитата от Слем (Сообщение 1075692519)

Заебись, спасибо, посмотрю:):horosho:

Da ЭмЭс 11 апреля 2012 21:43

Цитата:

Цитата от Da ЭмЭс (Сообщение 1075614853)
Пацаны, писал уже в тему с кубом, но такая же фигня и во фруктах.
NI Massive (не важно какая версия, пробовал менять). При дублировании инструмента или же добавлении нового, звучание одного и того же пресета во всех копиях получается разным (не то, чтобы сильно отличается, но пиздец как на слух заметно). В сети не нашел ответа на этот вопрос. Может кто сталкивался? Не может же такое быть из - за того, что плагин ломаный?

Ребята, преступление раскрыто. После переустановки системы (поменял xp на seven) все стало норм. По крайней мере только что крутил проект, решил дублировать массив (вдруг прокатит) и о чудо:) Не знаю, каким боком это связано и почему было так, но я рад:horosho:

Rof 11 апреля 2012 21:44

хз чему тут радоваться. так то у тебя на халяву уникальные тембры создавались + слоить от души можно было:D енто потеря потерь скорее:D

Firstface 13 апреля 2012 11:03

Ставил себе кто народный jbridge 1.3 ? Интересно какие глюки там имеются в работе с кубейсом (32). На рутрекере тяжело читать, там у многих руки кривые и жалуются при первом глюке, не связанным с jbridge. Думаю один контакт пропатчить, стабильно ли он будет работать?
Ну и вопрос следующий: если эта версия глюковатая, какая не будет глючить? 15$ вроде не дорого за это отдать, если конечно будет стабильно работать.

LapTop 13 апреля 2012 11:21

Цитата:

Цитата от Supra (Сообщение 1075703178)
Ставил себе кто народный jbridge 1.3 ? Интересно какие глюки там имеются в работе с кубейсом (32). На рутрекере тяжело читать, там у многих руки кривые и жалуются при первом глюке, не связанным с jbridge. Думаю один контакт пропатчить, стабильно ли он будет работать?
Ну и вопрос следующий: если эта версия глюковатая, какая не будет глючить? 15$ вроде не дорого за это отдать, если конечно будет стабильно работать.

Я в конце концов отказался от бриджа, действительно глюканутейшая вещь.
Список лагов можно продолжать чуть ли не бесконечно)
Возможно это только у меня так, но лагало практически все с ним связанное

Igrok87 13 апреля 2012 11:51

бриджи это костыли начинаешь крутить ручки подвисает конкретно( от системы не зависит)

Firstface 13 апреля 2012 12:00

ясно, спасибо ;) Игрок продай мне куб 6 :D

GraN MC 13 апреля 2012 16:29

Подскажите какой-нибудь хороший vts экспандер
чтоб сильно не нагружал систему

Рентген 13 апреля 2012 16:32

Цитата:

Цитата от GraN MC (Сообщение 1075704671)
Подскажите какой-нибудь хороший vts экспандер
чтоб сильно не нагружал систему

waves rcomp

Igrok87 13 апреля 2012 18:24

Цитата:

Цитата от GraN MC (Сообщение 1075704671)
Подскажите какой-нибудь хороший vts экспандер
чтоб сильно не нагружал систему

в кубейсе что-то похожее слышал, в различных Channel strip
а вообще http://www.youtube.com/results?search_query=best+expande...0.0.0..0.0.
:trumi:

Добавлено через 4 часа 49 минут 56 секунд
вышел синт tone 2 Saurus, закоспод синт роланд, даже заезженный шансоновый пресет есть " Popcorn" , ниче такая синтетика , минус- фильтры слабые

groovy cake 15 апреля 2012 14:33

приехали. вобщем надо сделать Танир эффект людям, ну или как в этом треке на припеве : http://rghost.ru/37591982
я и даблером с тюном и тюн в посыл кидал и как только не пробовал, но че-то не выходит. дайте подсказку, а?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.