Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 4: 1234
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 11:18
  #51 (ПС)
Не уверен, что эрекция такое же безусловный рефлекс как выделение слюны, моргание и прочее дыхание. Хотя это легко проверить- если этот процесс контролируется продолговатым мозгом, значит тоже самое. Дыхание от гормонов не зависит, хотя перестать дышать на какое-то время мы можем, так же как и побороть в себе эрекцию, когда видим пиздатую женщину, которая готовая стоит раком.

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 695
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 12:22
Домашняя страница Instagram LastFm
  #52 (ПС)
вот и получается что всё как у зверей в частности млекопитающих от примитивного до жизненно важного поведения. От охраны территории до кормления потомства грудным молоком.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 12:57
  #53 (ПС)
ну такое

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 14:18
  #54 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
вот и получается что всё как у зверей в частности млекопитающих от примитивного до жизненно важного поведения. От охраны территории до кормления потомства грудным молоком.
Как будто что-то плохое?

Да животные мы, ЖИВотные. ЖИВые существа. Это плохо разве? Животным есть альтернатива? Кто мы, если не они? Роботы нахуй?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 14:44
  #55 (ПС)
Ну так то все живое на нашей земле делится на 4 класса (или в пятый ещё относят вирусы). Поэтому когда бибизянка начинает таращить на меня глаза, когда я говорю, что человек это животные лично мне понимается, что бибизянишна проебала уроки биологии в 5 классе. Это идиотизм обучения. Человек может знать, к примеру, когда родился и умер Сталин, но он в душе не ебет по какой причине, к примеру, у женщины идет регулярно кровь из влагалища.

Добавлено через 5 минут 57 секунд
У то есть, познания своей же анатомии и физиологии на уровне хуй/пизда/конча/залупа.

Добавлено через 8 минут 27 секунд
В школе детям рассказывают, что они относятся к царству животных, так же как и дождевой червь, или ланцетник какой-нибудь, а потом им втирают про первородный грех и прочую залупу. У любого ребенка крыша поедет от такой хуйни.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 15:08
  #56 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Человек может знать, к примеру, когда родился и умер Сталин, но он в душе не ебет по какой причине, к примеру, у женщины идет регулярно кровь из влагалища
Это про меня И про наше образование. Даты жизни всяких величавых пиздюков на уроках истории заставляли учить, а про секс на уроках биологии "ни-ни", лишь парой слов обмолвились, и то там весь класс суетиться начал А на уроках литературы заставляли стихи с выражением у доски читать. И если в начальной и первой половине средней школы чтение стихов есть гуд, ибо личность нужно напитывать высшими ценностями с юных лет, но лично мне что-то там из себя ИЗОБРАЖАТЬ, напыщенно читая чей-то стишок, в старшей школе уже было как-то неловко. Но я изображал. Да, из-за сраной оценки, тройками старался родителей не расстраивать, правильный был мальчик, послушный. Училка меня слушала, мои хуёвые актёрские выкидоны, что я максимум мог подчерпнуть из ссаного голливудского говна. Потом одобрительно кивала и ставила ПЯТЬ

Как думаете, какой триггер срабатывает в голове старшеклассника (да и вообще школьника) после такой ситуации? Правильно. САБМИШН ГУД, ПОДЧИНЕНИЕ ПООЩРЯЕТСЯ, ведь я изобразил из себя что-то мне несвойственное и получил за это хорошую оценку

Нашему государству не нужны лидеры

За остальные страны судить не берусь. Через зарубежное образование не проходил. Как у них вообще там? Инициатива поощряется или нет? В российской школе попробуй-скажи: "Да не буду я выходить эти стихи читать. Мне уже 16 лет, это вам не 3-й класс, я уже вовсю дрочу!"

Тебе быстро по шее дадут. Накажут твой инициативный протест двойкой и ещё могут родителей в школу вызвать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 15:15
  #57 (ПС)
Именно по этому русня больная, толстая, мало живущая. Люди не в курсе основ функционирования своего собственного организма . Долбоебы рассказывают о том, что нужно кушать жидинькое, а то кишки завернуться и эти сокровенные знания проносятся сквозь поколения. Мужчины в душе не ебут где у женщины клитор, если она сама не покажет. Ну пиздец короче. Так и живем.

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 695
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 16:09
Домашняя страница Instagram LastFm
  #58 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Человек может знать, к примеру, когда родился и умер Сталин, но он в душе не ебет по какой причине, к примеру, у женщины идет регулярно кровь из влагалища
Это про меня И про наше образование. Даты жизни всяких величавых пиздюков на уроках истории заставляли учить, а про секс на уроках биологии "ни-ни", лишь парой слов обмолвились, и то там весь класс суетиться начал А на уроках литературы заставляли стихи с выражением у доски читать. И если в начальной и первой половине средней школы чтение стихов есть гуд, ибо личность нужно напитывать высшими ценностями с юных лет, но лично мне что-то там из себя ИЗОБРАЖАТЬ, напыщенно читая чей-то стишок, в старшей школе уже было как-то неловко. Но я изображал. Да, из-за сраной оценки, тройками старался родителей не расстраивать, правильный был мальчик, послушный. Училка меня слушала, мои хуёвые актёрские выкидоны, что я максимум мог подчерпнуть из ссаного голливудского говна. Потом одобрительно кивала и ставила ПЯТЬ

Как думаете, какой триггер срабатывает в голове старшеклассника (да и вообще школьника) после такой ситуации? Правильно. САБМИШН ГУД, ПОДЧИНЕНИЕ ПООЩРЯЕТСЯ, ведь я изобразил из себя что-то мне несвойственное и получил за это хорошую оценку

Нашему государству не нужны лидеры

За остальные страны судить не берусь. Через зарубежное образование не проходил. Как у них вообще там? Инициатива поощряется или нет? В российской школе попробуй-скажи: "Да не буду я выходить эти стихи читать. Мне уже 16 лет, это вам не 3-й класс, я уже вовсю дрочу!"

Тебе быстро по шее дадут. Накажут твой инициативный протест двойкой и ещё могут родителей в школу вызвать
учился в Латвии, если можно назвать учёбой. Выбрасывал все дневники было пох знал что свалю за бугор. Оказался както в Ирландии и охуел. Тут на высшее можно идти без документов об окончании школы. Но надо чтобы 23 года исполнилось. Если можешь сдать вступительный экзамен или доказать что ты достоин курса то в перёд и с песней. Меня на высшее бакалавра взяли причём сразу на второй курс по муз. продюсированию и звукорежиссуре. И это заебись считаю. А то как бы если запоролся по детству из за неполноценной семьи можно всегда на истинный путь стать как повзрослеешь и ума наберёшься. Хотя тут тоже очень долго религия с государством была, только пару лет назад религию убрали из обязательного школьного образования. Потому большинство приматов не знают что они приматы и верят в зубную фею.

offline
Ответить с цитированием
ёптвоюрот
Аватар для v9utra
Сообщения: 282
Регистрация: 14.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 16:26
  #59 (ПС)
У Миши клитор на подошве.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 16:31
  #60 (ПС)
http://ethology.ru/

Вдруг кто не знает и кому будет интересно.
-Цитата от v9utra Посмотреть сообщение
У Миши клитор на подошве.
Это ты для этого вирта зарегал, чучело?

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 17:32
  #61 (ПС)
сморю видос

offline
Ответить с цитированием
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2021, 12:46
  #62 (ПС)
нет

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 695
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 12:55
Домашняя страница Instagram LastFm
  #63 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 12:58
  #64 (ПС)
Инстинкт- это то, что животное не может не делать. Из инстинктов у человека все же есть инстинкт самосохранения - допустим убежать от опасности с обосранными ляжками. Но у совков да, у них материнский инстинкт.

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 695
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 15:35
Домашняя страница Instagram LastFm
  #65 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Инстинкт- это то, что животное не может не делать. Из инстинктов у человека все же есть инстинкт самосохранения - допустим убежать от опасности с обосранными ляжками. Но у совков да, у них материнский инстинкт.
забота о своей жизни это не инстинкт, самоубийств бы не было. Страх это эмоции и у каждого человека они могут выражатся по разному даже в виде крайностей когда жизнь или здоровье подвергается опасности или наоборот в виде всевозможных фобий.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 16:00
  #66 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Инстинкт- это то, что животное не может не делать. Из инстинктов у человека все же есть инстинкт самосохранения - допустим убежать от опасности с обосранными ляжками. Но у совков да, у них материнский инстинкт.
забота о своей жизни это не инстинкт, самоубийств бы не было. Страх это эмоции и у каждого человека они могут выражатся по разному даже в виде крайностей когда жизнь или здоровье подвергается опасности или наоборот в виде всевозможных фобий.
Самоубийство происходит при неадекватно функционирующем головном мозге. В норме нет самоубийств, да и к тому же, самоубийца тоже очкует.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 16:22
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #67 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Инстинкт- это то, что животное не может не делать. Из инстинктов у человека все же есть инстинкт самосохранения - допустим убежать от опасности с обосранными ляжками. Но у совков да, у них материнский инстинкт.
забота о своей жизни это не инстинкт, самоубийств бы не было. Страх это эмоции и у каждого человека они могут выражатся по разному даже в виде крайностей когда жизнь или здоровье подвергается опасности или наоборот в виде всевозможных фобий.
Самоубийство происходит при неадекватно функционирующем головном мозге. В норме нет самоубийств, да и к тому же, самоубийца тоже очкует.
Вот кстати прикол ща бротва вам расскажу за жизнь так скажем. Скажем так, с пару дней назад, в моей голове прям крутились суицидальные мысли, и не мог их просто так из головы выбросить. При том что у меня всё отлично складывается, всё просто идёт лучше некуда. И вот кароче я взял и помолился архангелу Рафаилу, ровно 15 минут. И вуаля никаких суицидальных мыслей нет.
Я к тому что это не проблемы с головой товарисчи, это нечто иное. Юноу вот ай мин?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 16:31
  #68 (ПС)
Аминь.

Хуле тут еще сказать.

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 695
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 17:24
Домашняя страница Instagram LastFm
  #69 (ПС)
Кто-то очкует, а кто-то нет. Есть животные которые тоже совершают самоубийства. Вопрос выбора на который могут влияют чувства в разных сложившихся ситуациях. А страшно может быть из за боязни боли или неизведанного. Есть люди которые боятся темноты например.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 19:26
  #70 (ПС)
Ты пишешь, что животные (не человек) тоже совершают самоубийства. Нужно будет поднять этот вопрос. Так же тя говоришь, что этот вопрос выбора. Нужно поднять вопрос, а имеет ли условный орангутан выбор.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 19:29
  #71 (ПС)
внатури интрсн

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 695
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 22:15
Домашняя страница Instagram LastFm
  #72 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ты пишешь, что животные (не человек) тоже совершают самоубийства. Нужно будет поднять этот вопрос. Так же тя говоришь, что этот вопрос выбора. Нужно поднять вопрос, а имеет ли условный орангутан выбор.
почти так же как и умышленное убийство. под воздействием эмоций и совершается всё. также есть повод и причина. не знаю убивают ли орангутанги себя. но приматы (по мимо людей) могут убивать друг друга на почве ксенофобии например если шимпанзе из другова клана... прям как у людей. также у животных как и у людей есть темперамент который может обуславливать враждебность или наоборот дружелюбность. Враждебность мотивирована такими эмоциями как страх перед видимой или надуманной угрозой и в совокупности со злостью это ядерная смесь.. на что и давят постоянно в СМИ чтобы управлять стадом.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2021, 01:43
  #73 (ПС)
Бротюнь, давай вначале разберемся, убивает ли сам себя кроме людей. Я пока в бухле нахожусь, но мне сдается, что это удел сапиенсов

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
То, что друг друга убивают- это понятно. Ты видел обезьяну, которая сама бы бросалась в зубы хищнику?

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2021, 04:27
  #74 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2021, 09:03
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #75 (ПС)
Да не совершают животные суицид, и в рабство друг друга не берут.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Всё как у зверей
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
#Schtorm - Царь Зверей #Shtorm Их стихия — стихи 13 2 июня 2018
666 - Жизнь бытовых зверей 666 аминей Их стихия — стихи 7 10 октября 2012
Битвы зверей 2009! СТАРТОВАЛИ! Тусьган Безбашенное общение 62 21 октября 2010
Отдайте корону рогатых зверей!!! IQL Безбашенное общение 34 3 января 2010
Битвы зверей 2009! Тусьган Безбашенное общение 58 29 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.