Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 29.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2012, 23:29
  #3626 (ПС)
-Цитата от DRAP Посмотреть сообщение
Вот что я вычитал на одном из муз форумов:
> Мониторы ADAM A7X и Yamaha MSP7 не являются конкурентами для Focal cms 65.
> Почитайте о Focal в интернете-отрицательных отзывов нет.
> Я сам на них работаю уже 2 года и очень счастлив...
> Саб к ним не нужен.
> В этой ценовой категории ничего лучшего нет. Focal CMS 65 лучший выбор для звукаря.


что скажете по данной цитате
Ты потом сказанное на другом форуме запостишь и спросишь мнения, и так до бесконечности? Может, сначала разобраться, что в текущем сетапе не так?

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 555
Регистрация: 18.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2012, 23:33
  #3627 (ПС)
-Цитата от daicehawk Посмотреть сообщение
-Цитата от DRAP Посмотреть сообщение
Вот что я вычитал на одном из муз форумов:
> Мониторы ADAM A7X и Yamaha MSP7 не являются конкурентами для Focal cms 65.
> Почитайте о Focal в интернете-отрицательных отзывов нет.
> Я сам на них работаю уже 2 года и очень счастлив...
> Саб к ним не нужен.
> В этой ценовой категории ничего лучшего нет. Focal CMS 65 лучший выбор для звукаря.


что скажете по данной цитате
Ты потом сказанное на другом форуме запостишь и спросишь мнения, и так до бесконечности? Может, сначала разобраться, что в текущем сетапе не так?
у меня помещение 3 на 4 кв метра все помещение обшито германским МЕПЕсИЛОМ 7 см в ввие пирамидки.
так что если вам не тяжело подскажите какие мониторы мне выбрать, у меня вся проблема в СВЕДЕНИИ МИНУСА С ВОКАЛОМ!!! И ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО Я И ИЩУ НОВЫЕ МОНИТОРЫ.

Добавлено через 19 минут 53 секунды
-Цитата от DRAP Посмотреть сообщение
-Цитата от daicehawk Посмотреть сообщение
-Цитата от DRAP Посмотреть сообщение
Вот что я вычитал на одном из муз форумов:
> Мониторы ADAM A7X и Yamaha MSP7 не являются конкурентами для Focal cms 65.
> Почитайте о Focal в интернете-отрицательных отзывов нет.
> Я сам на них работаю уже 2 года и очень счастлив...
> Саб к ним не нужен.
> В этой ценовой категории ничего лучшего нет. Focal CMS 65 лучший выбор для звукаря.


что скажете по данной цитате
Ты потом сказанное на другом форуме запостишь и спросишь мнения, и так до бесконечности? Может, сначала разобраться, что в текущем сетапе не так?
у меня помещение 3 на 4 кв метра все помещение обшито германским МЕПЕсИЛОМ 7 см в ввие пирамидки.
так что если вам не тяжело подскажите какие мониторы мне выбрать, у меня вся проблема в СВЕДЕНИИ МИНУСА С ВОКАЛОМ!!! И ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО Я И ИЩУ НОВЫЕ МОНИТОРЫ.
Даже на 8мидюймовках без саба - вокал по громкости правильно не вызвучить !!! ибо из за излишка низов его будет хотеться посадить поглубже и потише чем он должен быть. Это проблема всех 8мидюймовок. на них голос звучит чисто и хорошо когда на бытовой аппаратуре от етого голоса ничего не останется... Это мониторы 5 дюймов - и в них есть смысл. Большинство людей кто потом будет вашу музыку слушать имеют диаметр бытовых динамиков - 3-5 дюймов. и слышать они будут далеко не то что вы насводите на 8ках+саб.

p.s. так что наверное я буду брать именно мониторы 3-5 дюймов!
Только вот попрос какую модель выбрать так что бы наверняка хорошие по качеству и по цене не дорогие! что посоветуете!

offline
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 00:09
  #3628 (ПС)
-Цитата от DRAP Посмотреть сообщение
Вот что я вычитал на одном из муз форумов:
> Мониторы ADAM A7X и Yamaha MSP7 не являются конкурентами для Focal cms 65.
> Почитайте о Focal в интернете-отрицательных отзывов нет.
> Я сам на них работаю уже 2 года и очень счастлив...
> Саб к ним не нужен.
> В этой ценовой категории ничего лучшего нет. Focal CMS 65 лучший выбор для звукаря.


что скажете по данной цитате
ты думал, я от балды посоветовал их ???

offline
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 09:15
Домашняя страница
  #3629 (ПС)
DRAP
Наоборот могучий бас 8рок маскирует середину и поэтому в миксе стараешься голос выдвинуть, а потом на бытовухе (а тем более на сотике, буке и остальных пищалках) слушаешь где баса мало и голос прямо поверх минуса оказывается...

PS: по крайней мере у меня так

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 09:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3630 (ПС)
-Цитата от DRAP Посмотреть сообщение
Даже на 8мидюймовках без саба - вокал по громкости правильно не вызвучить !!! ибо из за излишка низов его будет хотеться посадить поглубже и потише чем он должен быть. Это проблема всех 8мидюймовок. на них голос звучит чисто и хорошо когда на бытовой аппаратуре от етого голоса ничего не останется... Это мониторы 5 дюймов - и в них есть смысл. Большинство людей кто потом будет вашу музыку слушать имеют диаметр бытовых динамиков - 3-5 дюймов. и слышать они будут далеко не то что вы насводите на 8ках+саб.

p.s. так что наверное я буду брать именно мониторы 3-5 дюймов!
Только вот попрос какую модель выбрать так что бы наверняка хорошие по качеству и по цене не дорогие! что посоветуете!
так может сразу сводить на бытовых динамиках 3-х дюймовых, м
и что это за сведение вокала такое для которого 8ми дюймов и саба мала) это магия какая то
кстати саб вообще не нужен, вообще)

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 09:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3631 (ПС)
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
кстати саб вообще не нужен, вообще)
Ну нее, я бы с этим поспорил

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 10:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3632 (ПС)
вот интересная запись по этому поводу:
https://www.hip-hop.ru/forum/id2619-maky/blog/pochemu-ne-...mment13878
выбор за вами как бы

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 11:51
ВКонтакте
  #3633 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
кстати саб вообще не нужен, вообще)
Ну нее, я бы с этим поспорил
кстати в своё время также так думал ибо предполагал что после крк низов мне не будет хватать на м-аудио, потом в тупую решил не использовать саб пару месяцев, результат потом, при сравнении инструменталов лоб в лоб, удивил сразу... Теперь саб у меня просто пылится, даже музыку не слушаю, так как у меня мои, не проф., уши сразу начинают привыкать к "не правильному" звуку...

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 11:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3634 (ПС)
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
кстати саб вообще не нужен, вообще)
Ну нее, я бы с этим поспорил
кстати в своё время также так думал ибо предполагал что после крк низов мне не будет хватать на м-аудио, потом в тупую решил не использовать саб пару месяцев, результат потом, при сравнении инструменталов лоб в лоб, удивил сразу... Теперь саб у меня просто пылится, даже музыку не слушаю, так как у меня мои, не проф., уши сразу начинают привыкать к "не правильному" звуку...
Саб не должен быть слышен вообще, он должен чуть-чуть добавлять самых низов. А если до упора его выкручивать, то понятное дело звук неправильный будет)

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 11:58
ВКонтакте
  #3635 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Ну нее, я бы с этим поспорил
кстати в своё время также так думал ибо предполагал что после крк низов мне не будет хватать на м-аудио, потом в тупую решил не использовать саб пару месяцев, результат потом, при сравнении инструменталов лоб в лоб, удивил сразу... Теперь саб у меня просто пылится, даже музыку не слушаю, так как у меня мои, не проф., уши сразу начинают привыкать к "не правильному" звуку...
Саб не должен быть слышен вообще, он должен чуть-чуть добавлять самых низов. А если до упора его выкручивать, то понятное дело звук неправильный будет)
ну ты не забывай ещё и про расположение саба, я имею в виду правильно его разместить, и размеры комнаты, что тоже не мало важно, да и выкручивать саб на максимум, это хз зачем нет, конечно я всегда, в выборе студийной акустики, придерживаюсь правила нравится звучание, так на нём и ебашим , но всё таки как по мне, это лишнее))) Внимание ИМХО

offline
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2012, 11:12
Домашняя страница
  #3636 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
кстати саб вообще не нужен, вообще)
Ну нее, я бы с этим поспорил
Ага... надо заботиться хоть немного и о тех у кого он есть в конечном итоге. Я вот до сих пор думаю - звукарь который занимался треком Ja Rule - Body бас контролировал вообще или нет...это пока самый большой перебор который мне встречался (кроме клубняка из серии сборников Бас для прокачки саба в твоей машине...или как там?? Прокачай свою машину/Бас для тебя и твоих колонок??)... такой глубокий могучий бас не согласуется с обшей музыкальной концепцией трека... Такой бас ожидаешь у Оникс услышать

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 555
Регистрация: 18.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2012, 22:26
  #3637 (ПС)
Icon19  JBL LSR2325P
JBL LSR2325P , уважаемые форумчане, кто юзал данные мониторы, что вы по ним можете сказать, от многих звукарей слышал, что данные моники ничуть не хуже ADAM A5X и Yamaha MSP5 Studio. Хотя цена этих 5-дюймовых мониторов JBL LSR2325P в три раза ниже от Адамов и Ямах, так зачем же переплачивать!!!

offline
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 04:42
  #3638 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
DRAP
Наоборот могучий бас 8рок маскирует середину и поэтому в миксе стараешься голос выдвинуть, а потом на бытовухе (а тем более на сотике, буке и остальных пищалках) слушаешь где баса мало и голос прямо поверх минуса оказывается...

PS: по крайней мере у меня так
ну тут уже полностью от голоса зависит... мой низкий голос я на 8 дюймах "сведу", а потом выслушиваю критику от владельцев унылой акустики, что каппа тихо... хотя на моих монах звучит заебца... к 8 дюймам надо адаптироваться и привыкнуть к довольно таки большому количеству басса...
как вариант, если на мониках есть регулятор среза низов, то можно во время сведения каппы воспользоваться им и басса будет, как на 5 дюймах...
зато восьмерки весьма удобны для битодельни...
и вообще музыка это искусство... и тут загоняться в рамки тоже весьма глупо.. каждый делает так, как ему это хочеться слышать... особенно если учитывать, что речь идет именно о рэпчике, то понятное дело, что бит и басс должны качать... просто все должно быть по уму...
на крайняк есть спектрум и по нему низ тоже весьма хорошо контролировать... и кто бы что не говорил, что это всего лишь цифры, но на этих цифрах в принципе и построенно все... законы физики никто не отменял...

offline
Я знаю свое дело
Аватар для F1ns
Сообщения: 2,379
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 08:49
ВКонтакте
  #3639 (ПС)
Всем привет
может кто поможет
в выборе монитор
в пределах 20 тысяч может чуть больше

как вы думаете

http://pop-music.ru/catalog.php?brand=47&group=84&id=888880003285

нормальные?

или есть лучше....может лучше и дешевле либо так же...

offline
nothing
Аватар для Ohmnee
Сообщения: 621
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Чехов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #3640 (ПС)
-Цитата от DRAP Посмотреть сообщение
JBL LSR2325P , уважаемые форумчане, кто юзал данные мониторы, что вы по ним можете сказать, от многих звукарей слышал, что данные моники ничуть не хуже ADAM A5X и Yamaha MSP5 Studio. Хотя цена этих 5-дюймовых мониторов JBL LSR2325P в три раза ниже от Адамов и Ямах, так зачем же переплачивать!!!
Тоже интересуют эти мониторы,ребят,отзовитесь,кто что знает о них

offline
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 14:57
  #3641 (ПС)
-Цитата от F1ns Посмотреть сообщение
Всем привет
может кто поможет
в выборе монитор
в пределах 20 тысяч может чуть больше

как вы думаете

http://pop-music.ru/catalog.php?brand=47&group=84&id=888880003285

нормальные?

или есть лучше....может лучше и дешевле либо так же...
лично для меня в твоей ситуации были бы интересны эти моники))) http://audioshop.com.ua/jbl/lsr2325p/#niz

offline
новый пользователь
Сообщения: 212
Регистрация: 26.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 19:09
  #3642 (ПС)
Уважаемые!!! пользуясь случаем, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: при сведении вокала, бытовая акустика, Sven, грубо говоря пластмаски за 30 грн. дают возможность лучше сопоставить уровень вокала и инструментала по звуку, чем мониторы Yamaha HC80,дают много басса,и возникает желание посадить голос глубже...возможно проблема с настройками, там же есть переключатели на задней панели, может подскажите... всегда ошибаемся, может посоветуете, какие лучше взять мониторы, как альтернативу, чтоб не врало, может не стоит даже рассматривать, как вариант,7-ку и 8-ку, сейчас больше склоняемся к adam a5x, a7x, каково ваше мнение по данным мониторам? в основном пишем поп, реп, рнб, шансон, танцевальная музыка,заранее спасибо за помощь.

offline
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 22:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #3643 (ПС)
пацаны, от 10 до 12 кусков какие моники есть нормальные, шобы сводить записанное говно ?

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 29.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 22:27
  #3644 (ПС)
-Цитата от rima Посмотреть сообщение
Уважаемые!!! пользуясь случаем, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: при сведении вокала, бытовая акустика, Sven, грубо говоря пластмаски за 30 грн. дают возможность лучше сопоставить уровень вокала и инструментала по звуку, чем мониторы Yamaha HC80,дают много басса,и возникает желание посадить голос глубже...возможно проблема с настройками, там же есть переключатели на задней панели, может подскажите... всегда ошибаемся, может посоветуете, какие лучше взять мониторы, как альтернативу, чтоб не врало, может не стоит даже рассматривать, как вариант,7-ку и 8-ку, сейчас больше склоняемся к adam a5x, a7x, каково ваше мнение по данным мониторам? в основном пишем поп, реп, рнб, шансон, танцевальная музыка,заранее спасибо за помощь.
ну вы дураки оба и ты, и пацан твой, померять-то не судьба? Померяйте даже ноутбучным микрофоном низ, в точке, где башка находится. скачайте RoomEqWizard или во фрукте можно или любом другом DAW.

offline
новый пользователь
Сообщения: 212
Регистрация: 26.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 23:48
  #3645 (ПС)
-Цитата от daicehawk Посмотреть сообщение
-Цитата от rima Посмотреть сообщение
Уважаемые!!! пользуясь случаем, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: при сведении вокала, бытовая акустика, Sven, грубо говоря пластмаски за 30 грн. дают возможность лучше сопоставить уровень вокала и инструментала по звуку, чем мониторы Yamaha HC80,дают много басса,и возникает желание посадить голос глубже...возможно проблема с настройками, там же есть переключатели на задней панели, может подскажите... всегда ошибаемся, может посоветуете, какие лучше взять мониторы, как альтернативу, чтоб не врало, может не стоит даже рассматривать, как вариант,7-ку и 8-ку, сейчас больше склоняемся к adam a5x, a7x, каково ваше мнение по данным мониторам? в основном пишем поп, реп, рнб, шансон, танцевальная музыка,заранее спасибо за помощь.
ну вы дураки оба и ты, и пацан твой, померять-то не судьба? Померяйте даже ноутбучным микрофоном низ, в точке, где башка находится. скачайте RoomEqWizard или во фрукте можно или любом другом DAW.
поподробнее пожалуйста все это объясните, плиз

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 03:50
  #3646 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
пацаны, от 10 до 12 кусков какие моники есть нормальные, шобы сводить записанное говно ?
А зачем его сводить то?!

offline
а путый фкеды
Аватар для beav1s
Сообщения: 2,018
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Калининосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 07:52
  #3647 (ПС)
-Цитата от rima Посмотреть сообщение
Уважаемые!!! пользуясь случаем, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: при сведении вокала, бытовая акустика, Sven, грубо говоря пластмаски за 30 грн. дают возможность лучше сопоставить уровень вокала и инструментала по звуку, чем мониторы Yamaha HC80,дают много басса,и возникает желание посадить голос глубже...возможно проблема с настройками, там же есть переключатели на задней панели, может подскажите... всегда ошибаемся, может посоветуете, какие лучше взять мониторы, как альтернативу, чтоб не врало, может не стоит даже рассматривать, как вариант,7-ку и 8-ку, сейчас больше склоняемся к adam a5x, a7x, каково ваше мнение по данным мониторам? в основном пишем поп, реп, рнб, шансон, танцевальная музыка,заранее спасибо за помощь.
слушайте на мониторах побольше хорошей музыки.
с голосом.
запоминайте как там голос по отношению к басу расположен и делайте у себя так же

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3648 (ПС)
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
DRAP
Наоборот могучий бас 8рок маскирует середину и поэтому в миксе стараешься голос выдвинуть, а потом на бытовухе (а тем более на сотике, буке и остальных пищалках) слушаешь где баса мало и голос прямо поверх минуса оказывается...

PS: по крайней мере у меня так
ну тут уже полностью от голоса зависит... мой низкий голос я на 8 дюймах "сведу", а потом выслушиваю критику от владельцев унылой акустики, что каппа тихо... хотя на моих монах звучит заебца... к 8 дюймам надо адаптироваться и привыкнуть к довольно таки большому количеству басса...
как вариант, если на мониках есть регулятор среза низов, то можно во время сведения каппы воспользоваться им и басса будет, как на 5 дюймах...
зато восьмерки весьма удобны для битодельни...
и вообще музыка это искусство... и тут загоняться в рамки тоже весьма глупо.. каждый делает так, как ему это хочеться слышать... особенно если учитывать, что речь идет именно о рэпчике, то понятное дело, что бит и басс должны качать... просто все должно быть по уму...
на крайняк есть спектрум и по нему низ тоже весьма хорошо контролировать... и кто бы что не говорил, что это всего лишь цифры, но на этих цифрах в принципе и построенно все... законы физики никто не отменял...
смысл сведения как раз в том чтобы звучало везде хорошо, если этого не происходит значит что то делается не правильно
музыка это может и искусство а вот сведение это все таки больше работа и никаких сверх материй там нет, и если каждый будет сводить как ему велит "искусство" или генератор случайных чисел то получиться чехарда какая то )
походу дело просто в ушах, возможно неправильной отделки комнаты, или просто выбора пресловутых дюймов динамика, не стоит забывать что размер комнаты играет большое значение как и ее отделка
допустим у вас 8ки, то стоит попробовать сводить на малой громкости так сказать, что бы в маленькой комнате свести к минимуму те же стоячие волны и резонансы
тут кстати часто упоминают о так называемом "щит контроле" аля свен и т.д. так пользуйтесь ими значит, сравнивайте, а то не понятность выходит, на мультимедиа не звучит а на мониторах звучит
планету не открою если скажу что достаточно почитать того же Филиппа Ньюэлла что бы понять что это все ох как не просто


Последний раз редактировалось 1980, 28 февраля 2012 в 11:47.
offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 12:15
  #3649 (ПС)
[QUOTE=1980;1075425481]
музыка это может и искусство а вот сведение это все таки больше работа и никаких сверх материй там нет, и если каждый будет сводить как ему велит "искусство" или генератор случайных чисел то получиться чехарда какая то )
/QUOTE]
то есть можно сводить по формулам?
мне не понять твоего подхода, если микширование это не искуство...

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3650 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
то есть можно сводить по формулам?
мне не понять твоего подхода, если микширование это не искуство...
о каком искусстве речь если тут говорят что не могут посадить капу в минус
микширование - это искусство но искусство на уровне Пола Уайта, Гибсона и иже с ними

я например можно сказать бездарен, для меня микширование - это работа с эквалайзером, - чистая механика не более, на большее не претендую

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Выбор мониторчиков!!! Часть №2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Выбор мониторчиков!!! Сильвер+ DJing / Создание музыки 5004 2 июля 2010
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.