Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 14:56
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2726 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение

Само собой. Любое правительство рано или поздно будет подавлять протестующих. тут важен фактор поздно или рано. На прошлом опыте запад знал действия Лукашенко, что он действует на ранней стадии в отличии от Януковича. потому была раскручена нехта и драконился ОМОН. Завонили Семьям , угрожали, телефоны у них давно были, только сейчас решили в открытый доступ скинуть. Такие дела планируются на множество шагов вперёд, глупо предпологать что спец службы не занимаются планированием. Есть часть народа которая хочет перемен, есть то кто хочет чтобы всё было так как есть а кто-то хочет развалить всё, и под музыку раздерьбнить назвав приватизацией. Третьи агетируют первых. В итоге обдураченый народ вместо залупы с усами получит букаке от внуков дядюшки сэма.
Всё верно, и я даже больше скажу, эти сволочи не так просты как нам кажется, они хитрые манипуляторы. Так например они управляли финансовыми инвестиционными потоками Белоруси что бы лукашенко был вынужден брать ориентир исключительно на Россию, тем самым сделав его зависимым, что по их планам должно было подогревать белорусское общество в котором давно зрел запрос на независимость. ко всему прочему они ведь не только телеграм каналы финансировали, но и официальные сми тоже, которые по их указке выставляли лукашенко не как опытного политика и дальновидного стратега, способного на проведение реформ ведущих к экономическому росту, а как простачка из народа ничего не понимающего в науках связанных с политикой. Ко всему, проскакивала инсайдерская инфа, что на западе белорусским айтишникам предлагали завышенные зарплаты и высокие должности для того, что бы осуществить постоянную утечку мозгов из страны, тем самым оставив лукашенко один на один с маргинальными слоями. И более того посты успешных белорусов за границей активно продвигались в соцсетях, для того что бы подогревать недовольство бывших сограждан. Ну и конечно как тут не упомянуть их злобное брязганье гусиницами на границе, вот это уже настоящая подлость, и гнустность всей их внутренней натуры, специально брязгают гады погромче что бы слышно было даже в минске, намекая президенту что нет дружок мы тебя не выпустим, пусть тебя сожрёт толпа безработных наркоманов и уголовников. Просто пиздец ребят, коварство запада не имеет границ. Только Путин и только Лукашенко, стоят на страже славянских ценностей скрепляющих в единое целое братские народы земли Русской, самодержавие, смирение, православие.
Высер какойто. Славянские ценности всего лишь очередная скрепа на самом деле никакой ценности не несет человечеству, скорей на оборот, но очень удобный рычаг управления. Про гусеницы это то что базами НАТО сужают окружение?
По моему ценность скрепы очевидна, она в заключена в функции скрепления народов великой руси в единое целое. Пиздец ты конечно вопрос задал, всё равно что спросить какова польза функциональной трансформации у автоботов. А вобще да это рычаг управления, потому как люди которые получают не промытую информацию спускаимую на них как бы через сми, а на самом деле профессионалами отвечающими за построение страт, так вот люди обладающие знаниями не хотят быть манипулируемыми, не хотят быть управляемыми. И что ж мы тогда науправляем? Ты знаешь твои слова меня пугают.

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 762
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 19:22
Домашняя страница Instagram LastFm
  #2727 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Всё верно, и я даже больше скажу, эти сволочи не так просты как нам кажется, они хитрые манипуляторы. Так например они управляли финансовыми инвестиционными потоками Белоруси что бы лукашенко был вынужден брать ориентир исключительно на Россию, тем самым сделав его зависимым, что по их планам должно было подогревать белорусское общество в котором давно зрел запрос на независимость. ко всему прочему они ведь не только телеграм каналы финансировали, но и официальные сми тоже, которые по их указке выставляли лукашенко не как опытного политика и дальновидного стратега, способного на проведение реформ ведущих к экономическому росту, а как простачка из народа ничего не понимающего в науках связанных с политикой. Ко всему, проскакивала инсайдерская инфа, что на западе белорусским айтишникам предлагали завышенные зарплаты и высокие должности для того, что бы осуществить постоянную утечку мозгов из страны, тем самым оставив лукашенко один на один с маргинальными слоями. И более того посты успешных белорусов за границей активно продвигались в соцсетях, для того что бы подогревать недовольство бывших сограждан. Ну и конечно как тут не упомянуть их злобное брязганье гусиницами на границе, вот это уже настоящая подлость, и гнустность всей их внутренней натуры, специально брязгают гады погромче что бы слышно было даже в минске, намекая президенту что нет дружок мы тебя не выпустим, пусть тебя сожрёт толпа безработных наркоманов и уголовников. Просто пиздец ребят, коварство запада не имеет границ. Только Путин и только Лукашенко, стоят на страже славянских ценностей скрепляющих в единое целое братские народы земли Русской, самодержавие, смирение, православие.
Высер какойто. Славянские ценности всего лишь очередная скрепа на самом деле никакой ценности не несет человечеству, скорей на оборот, но очень удобный рычаг управления. Про гусеницы это то что базами НАТО сужают окружение?
По моему ценность скрепы очевидна, она в заключена в функции скрепления народов великой руси в единое целое. Пиздец ты конечно вопрос задал, всё равно что спросить какова польза функциональной трансформации у автоботов. А вобще да это рычаг управления, потому как люди которые получают не промытую информацию спускаимую на них как бы через сми, а на самом деле профессионалами отвечающими за построение страт, так вот люди обладающие знаниями не хотят быть манипулируемыми, не хотят быть управляемыми. И что ж мы тогда науправляем? Ты знаешь твои слова меня пугают.
Полезно знать чем мозги промывают народу, благо также есть возможность это узреть на разных языках и сопоставить пропаганду от кардинально разных источников. У Хомского есть хорошая лекция на подобную тему по пропаганде в медиа. а вообще уебещьность страны и жизни в ней зависит не от правителей а от самих людей в первую очередь, от их менталитета. У народов вбитых в голову мифах о великой нации рано или поздно всё пойдёт через жопу, ибо понятия такие противоречат науке, антоним науке это незнание то на чём строится лжеучение. Лож не самый лучший инструмент для создания прогрессивного общество где прогрессив особенно если он не базируется на просветлености. Попробуй жить среди невежд. Хуйня полная. Потому мне нравится Ирландия. Менталитет тут другой хоть и есть коррупция среди правящей элиты. Это проблема не только в человечества но и у других приматов так же. Есть хорошая книга Политика Шимпанзе называется, или ютуб канал всё как у зверей. Также Невзоров этой темы часто касается. Нужно развивать моральные ценности, но вы сами видели что происходит с музыкой, влогерами и прочим мусором разлагающим общество. Вот откуда вся гниль начинается в первую очередь.

online
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 19:37
  #2728 (ПС)
Посыл, слушай, мне лень перечитывать, а ты вооще как, оправдываешь избиение непричастных прохожих (и проезжих) 9-12 числа? Или так и надо было, перестарались, перенервничали бойцы, защищая страну от мойдана? Лес рубят - щепки летят?

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 762
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 19:50
Домашняя страница Instagram LastFm
  #2729 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Посыл, слушай, мне лень перечитывать, а ты вооще как, оправдываешь избиение непричастных прохожих (и проезжих) 9-12 числа? Или так и надо было, перестарались, перенервничали бойцы, защищая страну от мойдана? Лес рубят - щепки летят?
Ты сам ответил на свой вопрос. Насилие конечно нельзя оправдываеть, только если оно используется для того чтобы предотвратить что-то хуже.

online
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 21:57
  #2730 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Посыл, слушай, мне лень перечитывать, а ты вооще как, оправдываешь избиение непричастных прохожих (и проезжих) 9-12 числа? Или так и надо было, перестарались, перенервничали бойцы, защищая страну от мойдана? Лес рубят - щепки летят?
Ты сам ответил на свой вопрос. Насилие конечно нельзя оправдываеть, только если оно используется для того чтобы предотвратить что-то хуже.
Но погоди, что-то здесь не сходится. "Что-то хуже" предотвращалось непосредственно в местах массового скопления людей и стычек с копами, если так пораскинуть мозгой. Зачем было нужно устраивать террор рандомным гражданам? Это что, была превентивная мера, чтобы запугать потенциальных желающих выходить на протесты? Но это ж какой-то полный бред, я до сих пор не могу понять чего они добивались.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 22:19
  #2731 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Посыл, слушай, мне лень перечитывать, а ты вооще как, оправдываешь избиение непричастных прохожих (и проезжих) 9-12 числа? Или так и надо было, перестарались, перенервничали бойцы, защищая страну от мойдана? Лес рубят - щепки летят?
Ты сам ответил на свой вопрос. Насилие конечно нельзя оправдываеть, только если оно используется для того чтобы предотвратить что-то хуже.
Уверен, если бы не было таких жестких разгонов и репрессий 9-12 августа, максимум протесты продлились бы 2 недели. Изначально никто в толпе не собирался устраивать бойню в своих городах. В это как-раз наибольший вклад внесли силовики.

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 22:21
  #2732 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Посыл, слушай, мне лень перечитывать, а ты вооще как, оправдываешь избиение непричастных прохожих (и проезжих) 9-12 числа? Или так и надо было, перестарались, перенервничали бойцы, защищая страну от мойдана? Лес рубят - щепки летят?
Он дурачок можешь не вступать с ним в диалог

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 762
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 23:33
Домашняя страница Instagram LastFm
  #2733 (ПС)
-Цитата от Бешеный Баварец Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Посыл, слушай, мне лень перечитывать, а ты вооще как, оправдываешь избиение непричастных прохожих (и проезжих) 9-12 числа? Или так и надо было, перестарались, перенервничали бойцы, защищая страну от мойдана? Лес рубят - щепки летят?
Ты сам ответил на свой вопрос. Насилие конечно нельзя оправдываеть, только если оно используется для того чтобы предотвратить что-то хуже.
Уверен, если бы не было таких жестких разгонов и репрессий 9-12 августа, максимум протесты продлились бы 2 недели. Изначально никто в толпе не собирался устраивать бойню в своих городах. В это как-раз наибольший вклад внесли силовики.

Тут нехта внесла свой вклад. была инфа что силовиков драконили изначально, звонили угражали семьям, не знаю сбивали ли кого-то на машине может пиздёж может нет... что конечно на нехте не показывали, а с чего они как цепные псы сорвались? ну а потом уже цепная реакция и подключилось больше народу, как и было запланировано. Можно верить что всё это было спонтанно, можно предположить что стратегия. всему ли можно верить? всё ли можно отрицать? я не знаю. знаю лишь то что по интернету и то что у родственников противоположные мненья. Пропаганда и агитация оппозиции и западных "друзей" свергнуть власть очевидна. В дермократию я не верю так как в Ирландии в высших эшелонах тоже коррупция, как и в Америке. Геополитические войны чтобы манипулировать биржевые акции. Делать прибыль. а Люди пешки. Стадо. Колхоз. Могу ошибаться. Просто вид с моей колокольни.

online
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 23:49
  #2734 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Баварец Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение

Ты сам ответил на свой вопрос. Насилие конечно нельзя оправдываеть, только если оно используется для того чтобы предотвратить что-то хуже.
Уверен, если бы не было таких жестких разгонов и репрессий 9-12 августа, максимум протесты продлились бы 2 недели. Изначально никто в толпе не собирался устраивать бойню в своих городах. В это как-раз наибольший вклад внесли силовики.

Тут нехта внесла свой вклад. была инфа что силовиков драконили изначально, звонили угражали семьям, не знаю сбивали ли кого-то на машине может пиздёж может нет... что конечно на нехте не показывали, а с чего они как цепные псы сорвались? ну а потом уже цепная реакция и подключилось больше народу, как и было запланировано. Можно верить что всё это было спонтанно, можно предположить что стратегия. всему ли можно верить? всё ли можно отрицать? я не знаю. знаю лишь то что по интернету и то что у родственников противоположные мненья. Пропаганда и агитация оппозиции и западных "друзей" свергнуть власть очевидна. В дермократию я не верю так как в Ирландии в высших эшелонах тоже коррупция, как и в Америке. Геополитические войны чтобы манипулировать биржевые акции. Делать прибыль. а Люди пешки. Стадо. Колхоз. Могу ошибаться. Просто вид с моей колокольни.
Нехта такая же пропаганда на по другую сторону баррикады, некоторые посты определено были направлены на вызывание агрессии у народа, ток вопрос насколько это повлияло и кому это выгодно?
Но и не стоит убирать тот факт что агрессия изначально пошла со стороны властей и силовиков на народ, которого в свою очередь заебала диктатура.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2735 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Баварец Посмотреть сообщение
Уверен, если бы не было таких жестких разгонов и репрессий 9-12 августа, максимум протесты продлились бы 2 недели. Изначально никто в толпе не собирался устраивать бойню в своих городах. В это как-раз наибольший вклад внесли силовики.

Тут нехта внесла свой вклад. была инфа что силовиков драконили изначально, звонили угражали семьям, не знаю сбивали ли кого-то на машине может пиздёж может нет... что конечно на нехте не показывали, а с чего они как цепные псы сорвались? ну а потом уже цепная реакция и подключилось больше народу, как и было запланировано. Можно верить что всё это было спонтанно, можно предположить что стратегия. всему ли можно верить? всё ли можно отрицать? я не знаю. знаю лишь то что по интернету и то что у родственников противоположные мненья. Пропаганда и агитация оппозиции и западных "друзей" свергнуть власть очевидна. В дермократию я не верю так как в Ирландии в высших эшелонах тоже коррупция, как и в Америке. Геополитические войны чтобы манипулировать биржевые акции. Делать прибыль. а Люди пешки. Стадо. Колхоз. Могу ошибаться. Просто вид с моей колокольни.
Нехта такая же пропаганда на по другую сторону баррикады, некоторые посты определено были направлены на вызывание агрессии у народа, ток вопрос насколько это повлияло и кому это выгодно?
Но и не стоит убирать тот факт что агрессия изначально пошла со стороны властей и силовиков на народ, которого в свою очередь заебала диктатура.
я вот например не ебу кто такая нехта, даже вздудя не стал смотреть по этому поводу... но нормльному человеку достаточно посмотреть лайвы, как силовики пиздят свой народ, что бы проникнутся антипатией к президенту омона.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 10:16
  #2736 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение


Тут нехта внесла свой вклад. была инфа что силовиков драконили изначально, звонили угражали семьям, не знаю сбивали ли кого-то на машине может пиздёж может нет... что конечно на нехте не показывали, а с чего они как цепные псы сорвались? ну а потом уже цепная реакция и подключилось больше народу, как и было запланировано. Можно верить что всё это было спонтанно, можно предположить что стратегия. всему ли можно верить? всё ли можно отрицать? я не знаю. знаю лишь то что по интернету и то что у родственников противоположные мненья. Пропаганда и агитация оппозиции и западных "друзей" свергнуть власть очевидна. В дермократию я не верю так как в Ирландии в высших эшелонах тоже коррупция, как и в Америке. Геополитические войны чтобы манипулировать биржевые акции. Делать прибыль. а Люди пешки. Стадо. Колхоз. Могу ошибаться. Просто вид с моей колокольни.
Нехта такая же пропаганда на по другую сторону баррикады, некоторые посты определено были направлены на вызывание агрессии у народа, ток вопрос насколько это повлияло и кому это выгодно?
Но и не стоит убирать тот факт что агрессия изначально пошла со стороны властей и силовиков на народ, которого в свою очередь заебала диктатура.
я вот например не ебу кто такая нехта, даже вздудя не стал смотреть по этому поводу... но нормльному человеку достаточно посмотреть лайвы, как силовики пиздят свой народ, что бы проникнутся антипатией к президенту омона.
ну вот некста такой же охуевший от свалившейся на него власти, как и их президент, только тупой и пиздюк

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 10:25
  #2737 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2020, 10:02
  #2738 (ПС)
France-Presse: лидеры стран Евросоюза утвердили санкции против Белоруссии
На саммите в Брюсселе лидеры стран Европейского союза согласовали санкции против Республики Беларусь. Об этом сообщает агентство France-Presse, ссылаясь на дипломатические источники.

Как отмечается, введение санкций в отношении Белоруссии стало возможным благодаря тому, что Кипр изменил позицию по данному вопросу. В обмен участники саммита согласились принять жесткую резолюцию с угрозами санкций в отношении Турции (на этих санкциях настаивали власти Кипра).

Санкции касаются почти 40 белорусских чиновников, которых страны Запада обвиняют в насилии против участников демонстраций, передает РИА Новости

https://www.vesti.ru/article/2466346

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Arlecchino
Сообщения: 244
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Grodno
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 16:42
  #2739 (ПС)
Тихановская объявила народный ультиматум: если Лукашенко не уйдёт, то 26 октября начнётся национальная забастовка всех предприятий, блокировка всех дорог и обвал продаж в государственных магазинах! Чот носова собирается хулиганить

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2020, 14:04
ВКонтакте
  #2740 (ПС)
До 25 октября Лукашенко должен выполнить три требования: объявить о своем уходе, полностью остановить насилие на улицах и освободить всех политзаключенных.

Что так мало, три всего, как к золотой рыбке на поклон. Хотя может одно из трёх частично Лу и выполнит; освободит какого-нибудь Бабарику, например. И то не под давлением этих детских ультиматумов.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2020, 14:17
  #2741 (ПС)
Сейчас бы с Европы откуда-то ультиматумы предъявлять, да еще с такими сроками, а что не 100 лет?
Тру-ультиматум это ультиматум Парасюка на майдане
Думаю она просто видит, что она мимо кассы уже и решила такими лозунгами о себе напомнить. Лукашенко поговорил на равных с кандидатами в СИЗО, легитимизировав их как лидеров оппозиции, подняв их уровень, это как Ельцин встречался с Масхадовым, Яндарбиевым. А Тихановская в это время по гейропам колесит, вместо того чтобы с народом быть, получать пиздюлей омоновских наравне со всеми. Она окрасила себя в те цвета, в которые окрасила

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2020, 20:48
  #2742 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2020, 23:51
  #2743 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
а уилл смит тихановскую

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 762
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2020, 00:16
Домашняя страница Instagram LastFm
  #2744 (ПС)
всем похуй будет как на эту тему

online
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2020, 00:34
  #2745 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
а уилл смит тихановскую
Тихановскую сыграет Джулия Бура

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2020, 15:47
  #2746 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=xYMvz4uVLlc&feature=emb_logo

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 17:55
  #2747 (ПС)
У меня тут возник вопрос.
А тут есть люди из Белоруссии?

Вот вопрос к вам - вы реально осуждайте омон или полицейских за их действия?

Ну типо, это же их работа, их учили этому, им промывали мозги на учебке (типо что все митинги спонсируется из другой страны), специально настраивали против митингующих.
Я вот не могу понять - в чем их вина?

Им начальник сказал - «пакуй людей в автозак». Они и пакуют. Ну типо они бабки за это и получают.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 18:19
  #2748 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=ZaWBOOUxCyQ


Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
У меня тут возник вопрос.
А тут есть люди из Белоруссии?

Вот вопрос к вам - вы реально осуждайте омон или полицейских за их действия?

Ну типо, это же их работа, их учили этому, им промывали мозги на учебке (типо что все митинги спонсируется из другой страны), специально настраивали против митингующих.
Я вот не могу понять - в чем их вина?

Им начальник сказал - «пакуй людей в автозак». Они и пакуют. Ну типо они бабки за это и получают.
Осуждают за то что , они должны служить народу, а не одному людоеду, я так думаю. Армия должна служить на благо народа, а не против него, не?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 19:51
  #2749 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Осуждают за то что , они должны служить народу, а не одному людоеду, я так думаю. Армия должна служить на благо народа, а не против него, не?
Ну пиздец. И кому им служить? Чьи приказы выполнять? Рандомного чувака из толпы на митинге?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Армия должна служить на благо народа, а не против него, не?
Ну если обратную логику включить то она и служит на благо народу. Это армия защищает Беларусь от митингующих, от беспорядков, от внешнего влияния на выборы....

С девочкой вообще не вижу проблемы.
Ну то есть силовикам сказали ловить митингующих и сажать их в автозак. Они это и делают. И ещё раз повторюсь - за это и получают кэш.

Это получается допустим идёт война между двумя странами. И полку дают приказ - разьебать противника. И тут один из солдат встаёт такой, кладёт оружие на пол и говорит «не это не правильно. Я так не буду делать из моральных соображений.» Маразм какой то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 20:13
  #2750 (ПС)
Походу всё закончится как на Болотной 2011. Столичная интеллигенция неспособна к захвату власти, а забастовочное, провинциальное движение ещё не созрело для борьбы за свои права и плетёся в хвосте у интеллигенции с либеральными лозунгами, что ничего не даст

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: беларусь, выборы 2020, Лукашенко, протест, Тихановская
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Выборы президента Беларуси 09.08.2020 года.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы 2015 в Беларуси сплат Беларусь 61 16 октября 2015
Выборы Президента Республики Беларусь 2010 года Пиу-Пиу Разговоры 227 22 декабря 2010
Выборы Президента Украины 17 января 2010 года Fenomen Украина 702 3 марта 2010
За кого вы будете голосовать на выборах президента Беларуси? Dime Разговоры 57 3 ноября 2004
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.