Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Выборы президента Украины 2024
Зеленский 7 7.69%
Порошенко 1 1.10%
Арестович 5 5.49%
Залужный 8 8.79%
Путин 58 63.74%
Не пойду голосовать 12 13.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 91 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 23:31
  #776 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-
Украина получила $880 млн от МВФ — третий транш финансовой поддержки в пределах EFF.

Из этих средств в марте нужно будет выплатить более $700 млн МВФ за обслуживание ранее полученных кредитов. Именно поэтому Украина так и стремилась поскорее получить очередной транш от МВФ.
НЕРАБЫ\10. Брать в долг под проценты у рептилоидов, чтобы выплатить рептилоидам проценты за предыдущие долги - это безусловно сильно! За это определённо стоило поскакать на майдане, вусмерть разосраться с москалями и массово зажмуриваться под авдеевками за интересы барена. Интересно, хохлы сами хоть осознают в какой кромешный и безвыходный пиздец превратилась их селючья мрия про питие халявной кавы в венской опере в модном кружевном исподнем? Нет ума - считай калека.
Плохая экономическая политика Киева как то связана с майданом ? Или тем более с тем что Путин захотел подобно Гитлеру в крестовые походы походить, двигая границы государств ? Конечно лучше бы власть не рушилась в 2013-2014, тогда бы может всё по другому было, но кто же ей доктор что она не устояла. Но нападать, оккупировать то зачем Тем более на правительство которое с 2014 годом никак не связано, оно уже совсем другое, где у вашего Путина логика вообще ? Ему просто хочется установить игру Европа Универсалис, что бы он там в свою геополитику играл, а не живыми людьми

offline
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 02:21
  #777 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-
Украина получила $880 млн от МВФ — третий транш финансовой поддержки в пределах EFF.

Из этих средств в марте нужно будет выплатить более $700 млн МВФ за обслуживание ранее полученных кредитов. Именно поэтому Украина так и стремилась поскорее получить очередной транш от МВФ.
НЕРАБЫ\10. Брать в долг под проценты у рептилоидов, чтобы выплатить рептилоидам проценты за предыдущие долги - это безусловно сильно! За это определённо стоило поскакать на майдане, вусмерть разосраться с москалями и массово зажмуриваться под авдеевками за интересы барена. Интересно, хохлы сами хоть осознают в какой кромешный и безвыходный пиздец превратилась их селючья мрия про питие халявной кавы в венской опере в модном кружевном исподнем? Нет ума - считай калека.
Плохая экономическая политика Киева как то связана с майданом ? Или тем более с тем что Путин захотел подобно Гитлеру в крестовые походы походить, двигая границы государств ? Конечно лучше бы власть не рушилась в 2013-2014, тогда бы может всё по другому было, но кто же ей доктор что она не устояла. Но нападать, оккупировать то зачем Тем более на правительство которое с 2014 годом никак не связано, оно уже совсем другое, где у вашего Путина логика вообще ? Ему просто хочется установить игру Европа Универсалис, что бы он там в свою геополитику играл, а не живыми людьми
Пришедшие к власти на волне Майдана подписали ЕС и развязали гражданскую войну.

https://www.youtube.com/watch?v=DeDTqdvDpkY

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 07:29
  #778 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-
Украина получила $880 млн от МВФ — третий транш финансовой поддержки в пределах EFF.

Из этих средств в марте нужно будет выплатить более $700 млн МВФ за обслуживание ранее полученных кредитов. Именно поэтому Украина так и стремилась поскорее получить очередной транш от МВФ.
НЕРАБЫ\10. Брать в долг под проценты у рептилоидов, чтобы выплатить рептилоидам проценты за предыдущие долги - это безусловно сильно! За это определённо стоило поскакать на майдане, вусмерть разосраться с москалями и массово зажмуриваться под авдеевками за интересы барена. Интересно, хохлы сами хоть осознают в какой кромешный и безвыходный пиздец превратилась их селючья мрия про питие халявной кавы в венской опере в модном кружевном исподнем? Нет ума - считай калека.
Плохая экономическая политика Киева как то связана с майданом ? Или тем более с тем что Путин захотел подобно Гитлеру в крестовые походы походить, двигая границы государств ? Конечно лучше бы власть не рушилась в 2013-2014, тогда бы может всё по другому было, но кто же ей доктор что она не устояла. Но нападать, оккупировать то зачем Тем более на правительство которое с 2014 годом никак не связано, оно уже совсем другое, где у вашего Путина логика вообще ? Ему просто хочется установить игру Европа Универсалис, что бы он там в свою геополитику играл, а не живыми людьми
-
ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН!
Мил человек, не пиши мне больше ничего, ладно? Я вот этой вот поеботины про "во всём виноват исключительно Путин", от мохнорылой гомосвиньи и прочих саулей начитался вполне достаточно. Я тебя понял, услышал и на этом пожалуй ВСЁ. Диалоги с людьми, не видящими дальше собственного носа и настолько примитивно упрощающими ситуацию, меня не интересуют.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 07:39
  #779 (ПС)

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 627
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 08:03
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #780 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
худший из гетьманов

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 15:30
  #781 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=j44BpA7Bj64



\/

offline
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,772
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 20:56
  #782 (ПС)
https://youtu.be/8EUBflr2_rU?si=KCbq9tDB1rKdv3_r

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 21:02
  #783 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение


offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2024, 17:19
  #784 (ПС)
Уже скоро

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2024, 19:28
  #785 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Уже скоро
выбора на украине?

offline
malospaal
Аватар для mnogospaal
Сообщения: 802
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2024, 19:39
  #786 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Уже скоро
выбора на украине?
Демократишная выбора на украине: магилизейшен, ор гасейшен/сьебейшен

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2024, 20:53
  #787 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Ну, самая пиздатая фотка у Поссала (по сабжу) всё-таки вот эта



Хотя можно его самого спросить - какая фотка больше нравится

offline
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,772
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2024, 23:18
  #788 (ПС)
Значит маскада говоришь это полупидор танас, ясненько

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2024, 01:38
  #789 (ПС)
-Цитата от Нэошокк Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
худший из гетьманов
Гауляйтер*

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2024, 06:59
  #790 (ПС)
тему создайте, где тусоваться, а-то эту мц хибара закроет скоро. ГЛАВНОЕ НЕ ПРО ВОЙНУ, вдруг там ещё мостом заденет

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2024, 08:49
  #791 (ПС)
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
тему создайте, где тусоваться, а-то эту мц хибара закроет скоро. ГЛАВНОЕ НЕ ПРО ВОЙНУ, вдруг там ещё мостом заденет
Он тему закрывает только тогда когда гомосвинья начинает охуевать, чтобы не банить его, МЦХАТА закрывает всю тему. Поэтому просто пидораса ирландского не трогайте и не провоцируйте и будет вам счастье.
Аналогично про шлюху марианну касается

offline
Карманный жыд
Аватар для Шолом Кац
Сообщения: 1,261
Регистрация: 07.08.2017
Откуда: Биробиджан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2024, 16:59
  #792 (ПС)
...


Но был и пророк в том отечестве

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2024, 17:05
  #793 (ПС)
Походу этот мужик будущее видел. Выбрали хохлы ебучего клоуна чисто чтоб Петро Олексийовичу поднасрать, теперь расхлёбывают эту хуйню по полной программе.

offline
новый пользователь
Аватар для CуперДэн
Сообщения: 206
Регистрация: 12.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2024, 00:14
  #794 (ПС)
Вообще быть президентом проблемно, потом всю жизнь под охраной, а ещё перелеты - лишнее облучение, да и опасно, покушения могут быть и интриги.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
К тому же зарплата мизерная и пенсия. Во многих странах так же само.

Добавлено через 7 минут 34 секунды
У директоров разных корпораций зарплаты больше. В том числе государственных.

Добавлено через 9 минут 45 секунд
Точнее тех, в которых государство назначает директора.

Добавлено через 11 минут 41 секунду
А может управление. Обычно меняют, когда назначают новое правительство, когда новая партия выиграла выборы. А предыдущим естественно огромные отступные.

Добавлено через 13 минут 12 секунд
Они наверное некомпетентные, хотя прибыль была и образование неплохое.

Добавлено через 13 минут 49 секунд
Так принято.

Добавлено через 15 минут 29 секунд
Может в Украине не так, это я в общем. Может не везде так принято.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Вообще в Украине красавцы, сделали два антикоррупцыонных бюро и теперь они друг друга контролируют (подслушивают).

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Другим странам на заметку.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
У них там, за границей, вообще скандалы, когда кто-то кого-то подслушивает. Не понятно, что скрывают.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Закон есть закон. Это как право не давать против себя и своей семьи показаний.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Начнут одно нарушать, потом второе и не заметишь, когда уже федеральных законов не соблюдают.

Добавлено через 8 минут 47 секунд
Да, корпорация и государство это разные вещи, но у государства "оборот" больше, с другой стороны государством не только президент управляет.

Добавлено через 9 минут 48 секунд
Думаю тут и так все согласны, что с зарплатами и пенсиями зашквар, так в чем же проблема?

Добавлено через 15 минут 13 секунд
В Украине президент зарабатывает в год около 336 тыс. грн. Около 10 тыс. баксов. Как в Канаде или Америке в месяц супервайзер в городской или районной администрации.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Какие к нему вообще вопросы? Ходит качаться и порядок.


Последний раз редактировалось CуперДэн, 31 марта 2024 в 01:13.
offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2024, 09:51
  #795 (ПС)
Сегодня вiльные украинцы выбирают себе президента
Кто же победит. Вот интрига так интрига

offline
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2024, 10:55
  #796 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Избежать СВО только по инициативе свинопасов можно было. Наша сторона 8 лет инициативу проявляла, но свинопасы все 8 лет отказывались и открыто заявляли, что будут решать силовым путем, при этом не останавливая все эти 8 лет боевые действия. Но если Путин не начал бы СВО, свинопасы конечно же в моменте по какому-то невероятному стечению обстоятельств остановили боевые действия, обстрелы и подписали мирное соглашение с признанием границ, так в левацкой повесточке это представляют?
Нахуй ты мне телевизор пересказываешь? Я тебе спрашиваю может ты лично что-то видел или знаешь. Ну ты же просто рассказываешь про обстрелы какие-то. (щас уже как я понял начал рассказывать про 8 лет беспрерывных обстрелов Что 4-5 лет по сути мирной жизни не было) Просто в Донецке все не выглядело так что ситуация была настолько обостренная что обязательно требовалось начинать СВО. Поэтому и хотелось послушать мнение от человеку который мог видеть или знать обратную сторону всего этого. Что бы я мог сделать для себя какие-то выводы.

В любом случае лично я никогда не являлся противником СВО. Может быть не СВО, может быть другой формат. Но учитывая печальное положение в котором оказался Донбасс, хотелось изменений к лучшему.

Ты просто писал что тебе есть что сказать, но пока ничего внятного ты сказать не смог. Ну и ладно похуй.


-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
хотя я тебе предлагаю и с фотографиями обстрелы найти, и в красках за них расписать.
О чем ты говоришь, что ты там найдешь? Ты пока пока не кинул не одного доказательства обстрелов Донецка перед началом СВО. Но уже и ненадо, я уже это сделал за тебя. Можно зайти и посмотреть, когда были обстрелы, когда не были.

И это ведь не только у меня такое мнение, по поводу того что в Донецке до СВО была практически мирная жизнь. Я конечно не спрашивал это у людей, потому что для меня это было очевидной вещью. Но вот допустим год назад, может больше близким друг говорил что допустим у них в подразделении, по поводу СВО, многие например не понимают зачем его нужно было начинать. Это мобилизованные. Ну есть им тоже по видимому показалось что ситуация не настолько обострилась. И конечно это все неправда, я все придумал, такого не может быть.

Ты же просто наверное не представляешь, какие там настроения на земле, у простых людей и даже у солдат. Ты просто прикинься что ты не долбоеб, не нужно говорить каких то сумасшедших радикальных вещей или через минуту диалога заявлять "я воевал", просто прикинься обычным человеком и послушай что люди говорят, какие настроение в обществе и т.д Хоть сейчас я и сам слабо представляю какие там настроения в обществе, но я думаю ты сильно удивишься.

Это не значат что все что ты услышишь это будет негатив. А сейчас вобще для Донецка произошли крайне радостные новости, та же Авдеевка. Но ты увидишь мир вокруг не такой какой ты в голове себе нарисовал. Главное что бы не оказалось по итогу, что "народ какой то не такой", "не за тот народ я воевал". Но лучше рано, чем поздно.


На этом все. Не цитируй, меня долбоеб.
Долбаёб, не вижу твой адрес
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080919923-n769/

offline
новый пользователь
Аватар для CуперДэн
Сообщения: 206
Регистрация: 12.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2024, 16:17
  #797 (ПС)
Это странно, что только Россия видит в Украине нацизм. А как же весь мир?

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Возвращаясь к теме, как по мне, Притула был бы неплохим президентом.

Добавлено через 7 минут 54 секунды
В принципе к Зеленскому по большому счету никаких претензий, разве что немного странно, что Украина воюет используя старые технологические решения, а сейчас 21 век. С другой стороны, вряд ли он что-то реально решает, а на геополитическом уровне уж точно.

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2024, 16:51
  #798 (ПС)
Если в шары ебаться, можно вообще ни хуя не видеть. Тем не менее даже ваши барены признали тот же навоз таковым. А побрякушки со всего мира не помогли и не помогут. Две трети поставок глав тарасы пилят и продают, особенно с цезарями вышла хохма. Как думаешь, шизик, кому их продали?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2024, 17:37
  #799 (ПС)
Сегодня на берегу свидомой кости,должны были быть выборы президента,но еврей гауляйтер,их отменил

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2024, 17:48
  #800 (ПС)
Шо там экзетпулы говорят? За кого нерабы голос отдают свой?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Выборы президента Украины 2024
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы президента США 2024 House Разговоры 332 24 апреля 2024
Выборы президента РФ 2024 Mdfckr Разговоры 1159 10 апреля 2024
Выборы президента США 2016 Fiogrante Разговоры 480 20 января 2017
Выборы Президента Украины 17 января 2010 года Fenomen Украина 702 3 марта 2010
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.