Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший МС из Wu-Tang Clan
RZA 15 18.52%
Genius/GZA 4 4.94%
ODB 9 11.11%
Method Man 30 37.04%
Raekwon The Chef 3 3.70%
Ghostface Killah 6 7.41%
U-God 4 4.94%
Inspecta Deck 7 8.64%
Masta Killa 3 3.70%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 81 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
♂ Владимир Владимирович
Аватар для WILZ
Сообщения: 2,475
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: :::5-й Квартал Родина:::::Asghabad,TM Обучение::Moscow,Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 17:28
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для WILZ с помощью AIM Отправить сообщение для WILZ с помощью Yahoo
  #3776 (ПС)
интересней слушать треки на лет эдак 7 назад!!! вот это круто!!

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 18:22
  #3777 (ПС)
-Цитата от Oshido Посмотреть сообщение
Мда классика? откуда такая инфа??опять сам придумал??На Вукорп никто их почти не слушает я же там периодический бываю вижу что пишат Да о чем они читали,улица,наркота менты и прочее такое ошушение что они в жизни книг не читали "гопники" другое дело Ворклауд до Ворклауда я и недумала что англ язык такой богатый его тексты это сплошные метморфозы, филосовские и политические слова его альбомы самое лучшее что есть в Ву фэме
2РГУ помниться как ты вызсказывался о 71 вор мол тоже гавно лялятапаля, если сравнить их и Монка и заржавевших Зу нидзяз то вообще им бы поучиться у Весткоусткиллабиз
Да ты запарила своё дилетанство по отношении к ВУ тут демонстрировать! Я тебя с потрохами сожру, ёбана
Откуда у меня такая инфа, бля? Да я блять ложусь и просыпаюсь с Вутангом, чищу зубу и гажу в очко тоже с Вутангом! Моя настольная книжка - это сайт Вутанга! Вутанг ёпт мой крёстный отец, если тебе так будет легче! И спорить блять со мной на тему ВУ - бессмысленно
Какой ёбана "71 Вор" ???? Ты для начала разберись кто есть ВУ, а кто есть хуй знает кто, что б потом их сравнивать! Zu Ninjaz - это андэграунд с классическим саундов ВУ во плоти! Твои вэсткоаст киллабиз сиську сосали, когда Zu Ninjaz записывали альбом!
Granddaddy Flow уже классика, хотя бы потому, что там засветился не один Вушный продюсер и на feat'ах там бля пол Ву-Фэма ёпт, не считая того, что альбом выдержан в классическом саунде ВУ! На ву-корпе никто Killarmy не слушает? Да тебя казнят там за такие слова Для них там Killarmy - это святое!

Промолчи - за умную сойдёшь!

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 18:32
  #3778 (ПС)
-Цитата от Oshido Посмотреть сообщение
Да о чем они читали,улица,наркота менты и прочее такое ошушение что они в жизни книг не читали "гопники" другое дело Ворклауд до Ворклауда я и недумала что англ язык такой богатый его тексты это сплошные метморфозы, филосовские и политические слова его альбомы самое лучшее что есть в Ву фэме
У Killarmy жизненные тексты, реальные истории из их уличной жизни! Или по крайней мере есть связь между их текстами и их жизнью, а не бред сивой кобылы Ворклауда. Ты наверное не в курсе, как весь вутанг-корп и чембер-мьюзик сайты дружно угорали над Ворклаудом, когда он будучи просто в невменяемом состоянии объебоса давал интервью с каким-то там корешом (Bomshot'ом кажется), понять что он говорит было просто невозможно, это надо так обдолбаться чем-то серъёзным, что бы такое нести... это просто пиздец... Твоего Ворклауда просто зачмырили и все в очередной раз убедились в его пристрастии к тяжёлым наркотикам! Вот примерно такое же дерьмо он несёт на своих трэках, которое тебе так нравится переводить
Да, куда там шестерым мужикам и Killarmy со своими жизненными текстами до Ворклауда

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 18:42
  #3779 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Откуда у меня такая инфа, бля? Да я блять ложусь и просыпаюсь с Вутангом, чищу зубу и гажу в очко тоже с Вутангом! Моя настольная книжка - это сайт Вутанга! Вутанг ёпт мой крёстный отец, если тебе так будет легче! И спорить блять со мной на тему ВУ - бессмысленно
тяжелый случай

как там зуба, чистится нормально?

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 21:00
  #3780 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
тяжелый случай

как там зуба, чистится нормально?
Под Вутанг всё нормульно чистится, а зуба заточена на ламеров кто не шарит в Ву

offline
Который чёкаво и все дела
Аватар для Amoune_Wu_Fan
Сообщения: 96
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Оттуда не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 03:49
  #3781 (ПС)
RGU, по ходу базара я понял что ты из Зу Фэм.. Верняк? Тот, который Гостсигар как собака на сене лает...? Че-то в роде этого?

На Килларми пиздеть нехуй. Все три альбома просто заебца! Какой в его весткосткилабиз ебать Вор Клаудов. Да, козыряет эмблемой Ву, член фэма пиздец какой, а то что порожняк гонит - эт ниче? Сколько у него официальных релизов? Один??? А Килларми отжигали в свое время!!! А что было тогда? Я Ву слушаю лет 10, че было тогда, году в 99-2001? Твой Ворклауд? Килларми, Санз Оф Мэн, Грэйвдиггаз (извн за рус, бух впдл перекл яз) и Ву! (это девочке-нинззя).
А по факту Ву-Танга могу сказать что Мэф-реально фраерочек, если можно так сказать, выдал ПИССДАТЕЙШИЙ АЛЬБОМ В ИСТОРИИ РЭПА И ВУ В ЧАСТНОСТИ, а потом один ком отстой! Ну да, карьера актера, и бабосов больше, и славы. Ктати для умных типа "а где там Мэф, в Дэф Джэме?" типа рядом стояли, Мэф свой первый альбом где выпустил? Ага....
Ю-Год - Удод, и пиздец, я хуею даже базарить не буду, его Мистер е....... убил наповал
Рэйквон - молочага, так держать, работа кипит, только звучёк подкачивает в последнее время, да и к Гоусту тянет, братья блин...
Гоуст тоже не лентяй, но чертила редкий. Один ярый фан рассказывал, как Гоуст у него на глазах после концерта барыжил шматьем с себя!!! Продавал футболку фанату!!! Да и все знают его жадность к роскоши, это запаливается везде.
ОуДиБи - спи спокойно, ты был неповторим...
Инспэкта - слишком большое внимание к сайд-проэкту, как результат полный расслабон, фуфло и гониво. Правда The Little Story удивляет не на шутку! Всё бы в таком стиле!
Маста Килла - тоже боец будь здоров! Альбомы - бомба!
Риза - гений, увлёкшийся экспериментами и сайд-проэктами, актер, и просто молодец! Его достижениям долгих лет!
Джиза не издал ни одного слабого альбома, стиль-яд, читка-яд, поведение - норма, без выебосов, гений.
Братья Диггсы - вообще талантливы все, и 9 Принц не исключение, свой ядреный и неповторимый стиль у каждого, и их темы в рэпе - ВЕЧНЫЕ.
Слушай 9 Prince - The Writer & Fulish Ways

Q-Unique - Time To React
offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 04:18
  #3782 (ПС)
Жесть

offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 09:56
  #3783 (ПС)
-Цитата от Amoune_Wu_Fan Посмотреть сообщение
RGU, по ходу базара я понял что ты из Зу Фэм.. Верняк? Тот, который Гостсигар как собака на сене лает...? Че-то в роде этого?

На Килларми пиздеть нехуй. Все три альбома просто заебца! Какой в его весткосткилабиз ебать Вор Клаудов. Да, козыряет эмблемой Ву, член фэма пиздец какой, а то что порожняк гонит - эт ниче? Сколько у него официальных релизов? Один??? А Килларми отжигали в свое время!!! А что было тогда? Я Ву слушаю лет 10, че было тогда, году в 99-2001? Твой Ворклауд? Килларми, Санз Оф Мэн, Грэйвдиггаз (извн за рус, бух впдл перекл яз) и Ву! (это девочке-нинззя).
2Dear Amoune_Wu_Fan у Ворклауда 4 официальных альбома для таких не процвещенных как ты то что было переиздано в 2005 Nightmares That Surface From Shallow Sleep и Smuggling Booze In The Graveyard под биты Skarekrow эти альбомы не что чего стоит треки Дарк Сити и Гост Пайртс это не продакш 4 дизиблУ Килларми все наиграно такой альбом как 9-го принца,дом пачино 10 таких выпустил каждый год под 2 альбома выпускаетЕсли ты говоришь типа санз оф мэн.килларми,грэйвдиггаз(они мне нравяться) такие талантливые чтож они нечего не добились??Ворклауд один сделал очень много, альбом холокост встретили на ура умные тексты. а эти гопники ниггеры нечего они не стоят


Последний раз редактировалось Oshido, 18 ноября 2007 в 10:01.
offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 10:12
  #3784 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
У Killarmy жизненные тексты, реальные истории из их уличной жизни! Или по крайней мере есть связь между их текстами и их жизнью, а не бред сивой кобылы Ворклауда. Ты наверное не в курсе, как весь вутанг-корп и чембер-мьюзик сайты дружно угорали над Ворклаудом, когда он будучи просто в невменяемом состоянии объебоса давал интервью с каким-то там корешом (Bomshot'ом кажется), понять что он говорит было просто невозможно, это надо так обдолбаться чем-то серъёзным, что бы такое нести... это просто пиздец... Твоего Ворклауда просто зачмырили и все в очередной раз убедились в его пристрастии к тяжёлым наркотикам! Вот примерно такое же дерьмо он несёт на своих трэках, которое тебе так нравится переводить
Да, куда там шестерым мужикам и Killarmy со своими жизненными текстами до Ворклауда
Да это даже по Каверам альбомов видно кто лучше Килларми или Ворклауд, у Килларми некакого креатива тупо сфоткать свои гопские лица,особенно Дом Пачино в каждом кавере альбома он сфоткай свое лицо во весь обьектив типа любуйтесь какой я красавчик фу.........а что там Ворклауд такой дизайн сделали ему на переиздании а Зу Нинзаз кавер их альбома напоминает десткие комиксы для 10 летнихА на последнем альбоме Дома Пача он весь такой аброщий с барадой в миллитари типа купите побольше мой альбом я на дифиците на стилиста бабок нету
2РГУ без оскарблений пжста если ты уважаешь хотябы себя


Последний раз редактировалось Oshido, 18 ноября 2007 в 10:22.
Long Arm of the Law
offline
активный пользователь
Аватар для Crazy dog
Сообщения: 1,330
Регистрация: 27.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 11:21
  #3785 (ПС)
-Цитата от Amoune_Wu_Fan Посмотреть сообщение
RGU, по ходу базара я понял что ты из Зу Фэм.. Верняк? Тот, который Гостсигар как собака на сене лает...? Че-то в роде этого?

На Килларми пиздеть нехуй. Все три альбома просто заебца! Какой в его весткосткилабиз ебать Вор Клаудов. Да, козыряет эмблемой Ву, член фэма пиздец какой, а то что порожняк гонит - эт ниче? Сколько у него официальных релизов? Один??? А Килларми отжигали в свое время!!! А что было тогда? Я Ву слушаю лет 10, че было тогда, году в 99-2001? Твой Ворклауд? Килларми, Санз Оф Мэн, Грэйвдиггаз (извн за рус, бух впдл перекл яз) и Ву! (это девочке-нинззя).
А по факту Ву-Танга могу сказать что Мэф-реально фраерочек, если можно так сказать, выдал ПИССДАТЕЙШИЙ АЛЬБОМ В ИСТОРИИ РЭПА И ВУ В ЧАСТНОСТИ, а потом один ком отстой! Ну да, карьера актера, и бабосов больше, и славы. Ктати для умных типа "а где там Мэф, в Дэф Джэме?" типа рядом стояли, Мэф свой первый альбом где выпустил? Ага....
Ю-Год - Удод, и пиздец, я хуею даже базарить не буду, его Мистер е....... убил наповал
Рэйквон - молочага, так держать, работа кипит, только звучёк подкачивает в последнее время, да и к Гоусту тянет, братья блин...
Гоуст тоже не лентяй, но чертила редкий. Один ярый фан рассказывал, как Гоуст у него на глазах после концерта барыжил шматьем с себя!!! Продавал футболку фанату!!! Да и все знают его жадность к роскоши, это запаливается везде.
ОуДиБи - спи спокойно, ты был неповторим...
Инспэкта - слишком большое внимание к сайд-проэкту, как результат полный расслабон, фуфло и гониво. Правда The Little Story удивляет не на шутку! Всё бы в таком стиле!
Маста Килла - тоже боец будь здоров! Альбомы - бомба!
Риза - гений, увлёкшийся экспериментами и сайд-проэктами, актер, и просто молодец! Его достижениям долгих лет!
Джиза не издал ни одного слабого альбома, стиль-яд, читка-яд, поведение - норма, без выебосов, гений.
Братья Диггсы - вообще талантливы все, и 9 Принц не исключение, свой ядреный и неповторимый стиль у каждого, и их темы в рэпе - ВЕЧНЫЕ.
Слушай 9 Prince - The Writer & Fulish Ways

Чем же всем так U-God не нравится? По-моему его Golden Arms - очень сильный альбом!

offline
активный пользователь
Аватар для Crazy dog
Сообщения: 1,330
Регистрация: 27.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 11:27
  #3786 (ПС)
-Цитата от Oshido Посмотреть сообщение
2Dear Amoune_Wu_Fan у Ворклауда 4 официальных альбома для таких не процвещенных как ты то что было переиздано в 2005 Nightmares That Surface From Shallow Sleep и Smuggling Booze In The Graveyard под биты Skarekrow эти альбомы не что чего стоит треки Дарк Сити и Гост Пайртс это не продакш 4 дизиблУ Килларми все наиграно такой альбом как 9-го принца,дом пачино 10 таких выпустил каждый год под 2 альбома выпускаетЕсли ты говоришь типа санз оф мэн.килларми,грэйвдиггаз(они мне нравяться) такие талантливые чтож они нечего не добились??Ворклауд один сделал очень много, альбом холокост встретили на ура умные тексты. а эти гопники ниггеры нечего они не стоят
Gravediggaz ничего не добились? А как же то, что их называют основателями horrorcore? Да и потом нельзя забывать, что Poetic скончался, а то они могли бы еще много чего достичь..

Sunz Of Man - выпустили 2 классических релиза, третий диск по мне так очень неплох, хотя многим не нравится. А потом - Killah Priest & Hell Razah - они тоже ничего не добились? У первого что не релиз, то , ни один его диск меня не разочаровал. Второй - после долгого молчания за год выпустил 2 интересных релиза - чего же тебе еще надо?

offline
активный пользователь
Аватар для Crazy dog
Сообщения: 1,330
Регистрация: 27.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 11:33
  #3787 (ПС)
-Цитата от Oshido Посмотреть сообщение
Да это даже по Каверам альбомов видно кто лучше Килларми или Ворклауд, у Килларми некакого креатива тупо сфоткать свои гопские лица,особенно Дом Пачино в каждом кавере альбома он сфоткай свое лицо во весь обьектив типа любуйтесь какой я красавчик фу.........а что там Ворклауд такой дизайн сделали ему на переиздании а Зу Нинзаз кавер их альбома напоминает десткие комиксы для 10 летнихА на последнем альбоме Дома Пача он весь такой аброщий с барадой в миллитари типа купите побольше мой альбом я на дифиците на стилиста бабок нету
2РГУ без оскарблений пжста если ты уважаешь хотябы себя
А Warcloud'y на переизздании дизайн сделали? На самом деле это не дизайн Sho, это картины какого-то художника, которые они просто на обложку скопировали - выглядит неплохо, но это не их собственные идеи. Если тебе он так нравится - надо хотя бы следить за тем, что происходит с таким артистом..

А насчет интересной лирики - его первые 2 релиза думаю даже тебе при всем желании не понять, не важно,каким бы ты словарем для перевода ни пользовалась. Соль в том - человек при сочинении текстов настолько невминяем, что говорит не образами, а блин, какими-то отрывками мыслей, которые не выдают полной картины.. Да и вообще как тебе его понять - или ты тоже на одной волне с нем?

Wu-Tang Clan - Ice Cream
offline
Который чёкаво и все дела
Аватар для Amoune_Wu_Fan
Сообщения: 96
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Оттуда не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:10
  #3788 (ПС)
-Цитата от Oshido Посмотреть сообщение
Да это даже по Каверам альбомов видно кто лучше Килларми или Ворклауд, у Килларми некакого креатива тупо сфоткать свои гопские лица,особенно Дом Пачино в каждом кавере альбома он сфоткай свое лицо во весь обьектив типа любуйтесь какой я красавчик фу.........а что там Ворклауд такой дизайн сделали ему на переиздании а Зу Нинзаз кавер их альбома напоминает десткие комиксы для 10 летнихА на последнем альбоме Дома Пача он весь такой аброщий с барадой в миллитари типа купите побольше мой альбом я на дифиците на стилиста бабок нету
2РГУ без оскарблений пжста если ты уважаешь хотябы себя
Милая, по поводу Smuglin Booze In The Graveyard & Shalow Sleep я в курсе, да только слышал что официальный релиз только один, остальное - полубутлеговские подборки, если не прав - поправте. И НЕПРАЦВИЩЕНИЕ конечно у тебя без Б, годами сидеть в и-нете нехуй больше делать. Я не лажу по всяким чеймберам-хуеймберам и не общаюсь там с польской или кокой еще там гопотой, но про Килларми выдать что они гопы-это ты погорячилась. Чем же их гоповские заточки отличаются от гоповской Ворклауда? Наверное цветом.
Дом Пачино уже итак все воспринимают давно как продавца свежего воздуха, от него толку разве как от безголовой девушки в зоне боевых действий (надеюсь понятно о чем я).
А 9 Принц - классикой не назвать, слишком молодой сольник, но без базара, один из сильнейших по-моему мнению сольников у Ву-Братвы..


Последний раз редактировалось Amoune_Wu_Fan, 18 ноября 2007 в 12:17.
9th Prince - Camouflage Children
offline
Который чёкаво и все дела
Аватар для Amoune_Wu_Fan
Сообщения: 96
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Оттуда не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:16
  #3789 (ПС)
-Цитата от Crazy dog Посмотреть сообщение
Чем же всем так U-God не нравится? По-моему его Golden Arms - очень сильный альбом!
Да, альбом неплох, но ЭТО ВСЕ! Нет больше былого Голден Армса, еще в его первом альбоме хуетцой слегка попахивало, ну это у всех бывает, в Ю-Год-зилле уже было понятно откуда ветер дует с таким запашком. Ну а после Мистер Иксситимент все стало ясно- это именно тот стиль, к которому Ю-Гад шел годами и чего добился. Теперь это его типа классический звук. Тупо чес.

9th Prince - Cold Wind
offline
Который чёкаво и все дела
Аватар для Amoune_Wu_Fan
Сообщения: 96
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Оттуда не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:34
  #3790 (ПС)
Как аплодить картинку - хочу приколоть?..

Dom Pachino - Say Ya Prayers (feat. Golden Child)
offline
Senior Member
Аватар для 1N5_nastakillah
Сообщения: 149
Регистрация: 12.08.2007
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:39
  #3791 (ПС)
-Цитата от Amoune_Wu_Fan Посмотреть сообщение
RGU, по ходу базара я понял что ты из Зу Фэм.. Верняк? Тот, который Гостсигар как собака на сене лает...? Че-то в роде этого?

На Килларми пиздеть нехуй. Все три альбома просто заебца! Какой в его весткосткилабиз ебать Вор Клаудов. Да, козыряет эмблемой Ву, член фэма пиздец какой, а то что порожняк гонит - эт ниче? Сколько у него официальных релизов? Один??? А Килларми отжигали в свое время!!! А что было тогда? Я Ву слушаю лет 10, че было тогда, году в 99-2001? Твой Ворклауд? Килларми, Санз Оф Мэн, Грэйвдиггаз (извн за рус, бух впдл перекл яз) и Ву! (это девочке-нинззя).
А по факту Ву-Танга могу сказать что Мэф-реально фраерочек, если можно так сказать, выдал ПИССДАТЕЙШИЙ АЛЬБОМ В ИСТОРИИ РЭПА И ВУ В ЧАСТНОСТИ, а потом один ком отстой! Ну да, карьера актера, и бабосов больше, и славы. Ктати для умных типа "а где там Мэф, в Дэф Джэме?" типа рядом стояли, Мэф свой первый альбом где выпустил? Ага....
Ю-Год - Удод, и пиздец, я хуею даже базарить не буду, его Мистер е....... убил наповал
Рэйквон - молочага, так держать, работа кипит, только звучёк подкачивает в последнее время, да и к Гоусту тянет, братья блин...
Гоуст тоже не лентяй, но чертила редкий. Один ярый фан рассказывал, как Гоуст у него на глазах после концерта барыжил шматьем с себя!!! Продавал футболку фанату!!! Да и все знают его жадность к роскоши, это запаливается везде.
ОуДиБи - спи спокойно, ты был неповторим...
Инспэкта - слишком большое внимание к сайд-проэкту, как результат полный расслабон, фуфло и гониво. Правда The Little Story удивляет не на шутку! Всё бы в таком стиле!
Маста Килла - тоже боец будь здоров! Альбомы - бомба!
Риза - гений, увлёкшийся экспериментами и сайд-проэктами, актер, и просто молодец! Его достижениям долгих лет!
Джиза не издал ни одного слабого альбома, стиль-яд, читка-яд, поведение - норма, без выебосов, гений.
Братья Диггсы - вообще талантливы все, и 9 Принц не исключение, свой ядреный и неповторимый стиль у каждого, и их темы в рэпе - ВЕЧНЫЕ.
Слушай 9 Prince - The Writer & Fulish Ways
У меня такое же мнение о Ву-Танге, полностью со всем согласен!
Залей плиз 9 Prince - The Writer & Fulish Ways чет не слышал

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:53
  #3792 (ПС)
Ёбана, забаньте пожизненно эту блондинкО 12ти летнюю, запарила на нервы действовать Ошидо - не зачОт! Учи мат часть, придёшь на пересдачу

offline
Lamborghini
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:59
  #3793 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Ёбана, забаньте пожизненно эту блондинкО 12ти летнюю, запарила на нервы действовать Ошидо - не зачОт! Учи мат часть, придёшь на пересдачу
А по ходу то девочка шарит, а вот у тебя нервишки сдают
Не будь биксой
Но вот на Килларми гнать не фиг ребятки

активный пользователь
Сообщения: 2,801
Регистрация: 27.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 15:34
  #3794 (ПС)
огонь тут блять как всегда

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,801
Регистрация: 27.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 15:34
  #3795 (ПС)
Ромик, бля, расслабься

Killarmy\2001 - Fear, Love & War\10 - Feel It.mp3
offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 17:01
  #3796 (ПС)
-Цитата от Lamborghini Посмотреть сообщение
А по ходу то девочка шарит, а вот у тебя нервишки сдают
Не будь биксой
и мне так показалось

offline
Который чёкаво и все дела
Аватар для Amoune_Wu_Fan
Сообщения: 96
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Оттуда не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 17:07
  #3797 (ПС)
-Цитата от Младший Сын Неба Посмотреть сообщение
Ромик, бля, расслабься
Миру мир, ребята и девчата. Просто, я думаю, переслушав практически всё из Wu-Fam, у каждого чё-то наболело, хочется высказаться, найти единомышленников. Сам такой. Давайте лучше заполнять пробелы информации. Кидаем как и в старые времена релизы у кого-че есть и кому че надо.

Killarmy - Feel It
offline
Senior Member
Аватар для 1N5_nastakillah
Сообщения: 149
Регистрация: 12.08.2007
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 17:36
  #3798 (ПС)
-Цитата от Amoune_Wu_Fan Посмотреть сообщение
Миру мир, ребята и девчата. Просто, я думаю, переслушав практически всё из Wu-Fam, у каждого чё-то наболело, хочется высказаться, найти единомышленников. Сам такой. Давайте лучше заполнять пробелы информации. Кидаем как и в старые времена релизы у кого-че есть и кому че надо.
Вот мне это надо 9 Prince - The Writer & Fulish Ways, че таке?

Wu-Tang Clan - Shimmy Shimmy Ya
offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 22:50
  #3799 (ПС)
-Цитата от Lamborghini Посмотреть сообщение
А по ходу то девочка шарит, а вот у тебя нервишки сдают
Не будь биксой
Но вот на Килларми гнать не фиг ребятки
Чурка ты, пасть закрой Ты ваще не в теме, слейся!
Девочка в песочнице шарит!

offline
Который чёкаво и все дела
Аватар для Amoune_Wu_Fan
Сообщения: 96
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Оттуда не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 22:51
  #3800 (ПС)
-Цитата от 1N5_nastakillah Посмотреть сообщение
Вот мне это надо 9 Prince - The Writer & Fulish Ways, че таке?
Это темы с его релизов - Fulish с Grandaddy Flow, а The Writer с The Prince Of New York. Как смогу, залью, если кто раньше не сможет.

Wu-Tang: 7th Chamber
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.