Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 02:24
  #26 (ПС)
На работе сплю среди работающих компрессоров, всякого грохота. Стоит чему-то затихнуть, я сразу подскакиваю, потому что не хватает звуков) паника, тревога. вдруг что сломалось.
Дома сплю в темноте и тишине, иногда какое-нибудь кино врубаю или музыку и засыпаю

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 02:30
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #27 (ПС)
Бывает засыпаю под телевизор, но не сказать, что я прямо таки люблю это. Мне больше нравится засыпать под спокойную музыку какую-нибудь.

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 02:37
ВКонтакте LastFm
  #28 (ПС)


лучше такую вещь себе купите, от кинескопа посадите и зрение и психику, потом в казань отправят на реабилетацию

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 03:05
  #29 (ПС)
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение


лучше такую вещь себе купите, от кинескопа посадите и зрение и психику, потом в казань отправят на реабилетацию
это ты лучше в сельский клуб отнеси, ночник должен быть ночником



offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,993
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 09:21
  #30 (ПС)
я и так весь день слушаю чей-то пиздеж, так что побыть в тишине реально приятно
вот без пивка бывает тяжело вырубиться

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 09:25
  #31 (ПС)
Один раз уснул норм даже дыхание остановилось открываю глаза а рядом габриэль сидит ангел смерти я аж закричал от удивления ну не стал бы он меня восскрешать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 09:45
  #32 (ПС)
Дома сплю в полной тишине и темноте.

За пределами своей квартиры могу спать где угодно и как угодно. В отелях в командировке всегда выпиваю изрядно. Поэтому засыпаю как попало, со включеным светом/кондюком/телеком еще и окурок могу не потушить. Возможно, когда-нибудь сгорю таким образом во сне и стану мертвым

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 10:09
  #33 (ПС)
В армию надо вам. Я там спал на жележно полу в кунге, рядом с агрегаткой, на стульях деревянных, на куче песка ночью в плащ палатке, в лесу на земле. Не цените вы сон. Сейчас дома вечером просто вырубаюсь, и до пизды, хоть ногами в бочину бейте

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 10:47
  #34 (ПС)
я целенаправленно включаю на фоне телевизор или ютуб, именно в том состоянии, когда чувствую, что отрублюсь буквально за пару сек, и неизвестно для чего это всё. раньше ставил таймеры, сейчас просто похуй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,358
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 10:52
ВКонтакте
  #35 (ПС)
я вот кстати под включённый компьютер всегда хорошо засыпаю, ибо думаю "ну полежу немного и сразу же за комп, нужно много дел вершить!", а в итоге засыпаю. а вот когда комп выключен, то порой даже мелкие шумы начинают мешать, а в шуме куллеров это всё как-то растворяется, однако потом когда уже до полной истомы себя доведёшь или уснёшь, но проснёшься - этот шум начинает ебать мозг и ты вырубаешь комп, потом засыпаешь быстро

offline
Ответить с цитированием
Антипетушиный комитет
Аватар для ПетухНадзор
Сообщения: 423
Регистрация: 15.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 10:53
  #36 (ПС)
интересние наблюбениеа

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:03
  #37 (ПС)
я люблю под фильмы спать, вот включаю фильм 5 мин и я сплю)) в тишине не могу, аж в ушах звенит от отсутствия звуков кажется что с ума сходишь) Недавно ночевал на даче, ну улегся думаю телек посмотрю, там по стс крик шел, ну я первую глянул смотрю уже 4 утра, началась вторая часть, ну я отвернулся и спать лег думаю не буду выключать все равно вставать через 2 часа, вообщем сплю, а в фильме крики ужаса, и вообщем эта херня мне в сон лезет, я проснулся нащупал пульт пытался выключить, но с просонья не нащупал кнопку, натыкал чет звук пропал и я продолжил спать))) поэтому урок такой под ужасы не очень спать))

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:15
  #38 (ПС)
уа спаль как то п0д тевелелиш))

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
В новый год, в эти пару недель, ещё кстати никогда на ночь не выключаю гирлянду на ёлке, просто ставлю на плавный режим (ну все понели). Мне прям серьёзно кажется, что под гирлянду гораздо лучше высыпается, тут со мной даже жена не спорила

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
А таймер для включения телевизора? Ведь тебе похуй на звуки когда спишь. Или это для людей уже другого типа?

Или телек включается с высокой громкостью? Я хз прост
У меня на будильнике радио стоит в 8:40, оно постепенно громкость прибавляет, но просыпаешься ты уже сразу всё равно на самой минимальной.

ЗДРАВСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ ГОРОД! ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕЕЕЕ! ЭТО... РРРРРРРРРРРРРАДИО ГОВОРИТ МОСКВААА!!! А ГАВАРИИИТ МАААСКВААААААААААА!!! Блять, мёртвого из могилы поднимет, Подъём блять
а под мурлыкание анастасии оношко пробовал засыпать?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:19
  #40 (ПС)
я в последнее время ПОД РАДИО повадился засыпать, например. очень нравится Радио России (97.8) и комсомольская правда, не помню какая-там. вот недавно милонов там кукарекал про пацаненка из рейхстага

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для vanillawasthecase
Сообщения: 409
Регистрация: 30.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:24
  #41 (ПС)
Есть такая хуйня. С детства, тогда под музыку с мафона засыпал в наушниках или тихо-тихо на колонках. И с того времени привык, почти всегда в 99% случаев засыпаю под что-нибудь - чаще всего кино. У меня даже выделяются бывает какие-нибудь фильмы, под которые я прям заебись засыпаю, типа, как Павер Рэнжерс последний - охуенная кинолента, раз 6 под нее засыпал, так и не смог досмотреть, ыхыхы. Но это у меня бессоница так играет, так просто валятся по часу-два скучно тупо. Сериалы бы удобно смотреть так, в обычном режиме нихуя не хватает на всё времени, но с ними неудобно - по ильму еще просто ориентироваться, где уснул, чтобы снова включить, по сериалам же - забываешь номер серии, цепь событий и дропаешь в итоге по конец сезона и весь сериал по пизде идет.

Щас из-за Витяя кстати по-сложнее стало, если онлайн (да и торрент) какой включишь, вникнешь, настроишься, почти уснешь и, бля, ПУМ-ПУМ-ПУМ-ПУМ пурум-пум-пум, сука громко так еще. И сам видос еще заебал приходится руку тянуть перемотать и всё заново блять засыпать (

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
я в последнее время ПОД РАДИО повадился засыпать, например. очень нравится Радио России (97.8) и комсомольская правда, не помню какая-там. вот недавно милонов там кукарекал про пацаненка из рейхстага
Маяк охуенно в этом плане работал если не путаю - который по умолчанию в квартирах был, из стены розетка. У меняя просто два провода торчали - можно было уши подцпеить ловко на провода и профит

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от vanillawasthecase Посмотреть сообщение
Есть такая хуйня. С детства, тогда под музыку с мафона засыпал в наушниках или тихо-тихо на колонках. И с того времени привык, почти всегда в 99% случаев засыпаю под что-нибудь - чаще всего кино. У меня даже выделяются бывает какие-нибудь фильмы, под которые я прям заебись засыпаю, типа, как Павер Рэнжерс последний - охуенная кинолента, раз 6 под нее засыпал, так и не смог досмотреть, ыхыхы. Но это у меня бессоница так играет, так просто валятся по часу-два скучно тупо. Сериалы бы удобно смотреть так, в обычном режиме нихуя не хватает на всё времени, но с ними неудобно - по ильму еще просто ориентироваться, где уснул, чтобы снова включить, по сериалам же - забываешь номер серии, цепь событий и дропаешь в итоге по конец сезона и весь сериал по пизде идет.

Щас из-за Витяя кстати по-сложнее стало, если онлайн (да и торрент) какой включишь, вникнешь, настроишься, почти уснешь и, бля, ПУМ-ПУМ-ПУМ-ПУМ пурум-пум-пум, сука громко так еще. И сам видос еще заебал приходится руку тянуть перемотать и всё заново блять засыпать (

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
я в последнее время ПОД РАДИО повадился засыпать, например. очень нравится Радио России (97.8) и комсомольская правда, не помню какая-там. вот недавно милонов там кукарекал про пацаненка из рейхстага
Маяк охуенно в этом плане работал если не путаю - который по умолчанию в квартирах был, из стены розетка. У меняя просто два провода торчали - можно было уши подцпеить ловко на провода и профит
ебать, да-да, особенно если озвучка тихая и приходится прибавлять до 15, например. и следующая серия въебывает Витьком

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:34
  #43 (ПС)
Под волну 95.7 бывает засыпаю.
Не знаю, что это за радио, но часто там релаксовая, приятная музыка играет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:46
  #44 (ПС)
-Цитата от vanillawasthecase Посмотреть сообщение
Есть такая хуйня. С детства, тогда под музыку с мафона засыпал в наушниках или тихо-тихо на колонках. И с того времени привык, почти всегда в 99% случаев засыпаю под что-нибудь - чаще всего кино. У меня даже выделяются бывает какие-нибудь фильмы, под которые я прям заебись засыпаю, типа, как Павер Рэнжерс последний - охуенная кинолента, раз 6 под нее засыпал, так и не смог досмотреть, ыхыхы. Но это у меня бессоница так играет, так просто валятся по часу-два скучно тупо. Сериалы бы удобно смотреть так, в обычном режиме нихуя не хватает на всё времени, но с ними неудобно - по ильму еще просто ориентироваться, где уснул, чтобы снова включить, по сериалам же - забываешь номер серии, цепь событий и дропаешь в итоге по конец сезона и весь сериал по пизде идет.

Щас из-за Витяя кстати по-сложнее стало, если онлайн (да и торрент) какой включишь, вникнешь, настроишься, почти уснешь и, бля, ПУМ-ПУМ-ПУМ-ПУМ пурум-пум-пум, сука громко так еще. И сам видос еще заебал приходится руку тянуть перемотать и всё заново блять засыпать (

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
я в последнее время ПОД РАДИО повадился засыпать, например. очень нравится Радио России (97.8) и комсомольская правда, не помню какая-там. вот недавно милонов там кукарекал про пацаненка из рейхстага
Маяк охуенно в этом плане работал если не путаю - который по умолчанию в квартирах был, из стены розетка. У меняя просто два провода торчали - можно было уши подцпеить ловко на провода и профит
да, там еще помню про метал была передача. я там димму боргира слышал како-то и парквей драйв

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:54
  #45 (ПС)
Под радио я просыпался все детство под гимн в 6.00

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 12:02
  #46 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
В новый год, в эти пару недель, ещё кстати никогда на ночь не выключаю гирлянду на ёлке, просто ставлю на плавный режим (ну все понели). Мне прям серьёзно кажется, что под гирлянду гораздо лучше высыпается, тут со мной даже жена не спорила

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
А таймер для включения телевизора? Ведь тебе похуй на звуки когда спишь. Или это для людей уже другого типа?

Или телек включается с высокой громкостью? Я хз прост
У меня на будильнике радио стоит в 8:40, оно постепенно громкость прибавляет, но просыпаешься ты уже сразу всё равно на самой минимальной.

ЗДРАВСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ ГОРОД! ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕЕЕЕ! ЭТО... РРРРРРРРРРРРРАДИО ГОВОРИТ МОСКВААА!!! А ГАВАРИИИТ МАААСКВААААААААААА!!! Блять, мёртвого из могилы поднимет, Подъём блять
а под мурлыкание анастасии оношко пробовал засыпать?
Пробовал. Доренко мешается )

offline
Ответить с цитированием
Антипетушиный комитет
Аватар для ПетухНадзор
Сообщения: 423
Регистрация: 15.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 12:12
  #47 (ПС)
Живу в 20 метрах от Варшавского шоссе (8 полос) шум нон-стопом, со временем привыкаешь.
После этого, если приходиться ночевать в других местах - по трезвяне заснуть нереально.
Либо коньяк либо пласт пустырника.

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 12:18
ВКонтакте
  #48 (ПС)
Я под сериалы или фильмы засыпаю, без них трудно это сделать. Потому что мозг начинает разговаривать и думать, я в рот ебал эти мысли, а если на фоне что то пиздит, то не заморачиваешься, слава прогрессу.

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 12:22
  #49 (ПС)
Последние лет 8 засыпаю или под музику, или под каналы типа Дискавери... исключение когда в Киеве сплю с женой, либо набуханный - там я вообще не помню как уснул..

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 12:26
  #50 (ПС)
Наверное это всё тянется с тех времён, когда мы засыпали под потрескивающий в пещере костёр, а я рядом при этом кто-то возился и занимался делами, кто-то на стрёме стоял, и ты понимал, что уютно и безопасно. А когда темно и тишина, подсознательно начинаешь стрематься и заморачиваться, как будто в тайге в лесу где-то залёг промеж кабанов с медведями.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: Бытовуха, сон, телевизор, Тревога
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Засыпать под телевизор
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PUSHKAOFFICIAL / LOC - DOG / НЕ ЗАСЫПАТЬ (LIVE В МАШИНЕ) Миша Михно Видеоклипы, концерты, выступления 15 6 октября 2021
Loc-Dog - Не засыпать (House Version Electrodog 2) Амфи Демо-музыка 26 4 октября 2013
r-souL - Hе хочу засыпать. r-souL Их стихия — стихи 8 28 октября 2011
Кто любит засыпать под музыку и под какую? KUCV Разговоры 133 23 июля 2009
Dwellas - Засыпать в судорогах... Dwellas Их стихия — стихи 0 31 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.