Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Женский рэп в России + Лучшая девушка в русском рэпе (https://www.hip-hop.ru/forum/zhenskii-rap-v-rossii-luchshaya-devushka-v-russkom-98776/)

Neaky_girl 28 января 2002 23:12

Girl's RAP
 
Еще есть Вред(Киев).Extim Girls(Минск)!!!!

DaRealest 28 января 2002 23:22

То что жэнщины не могут читать рэп, мы еще поняли после Salt N Pepa. И все новые "поступления" доказывают это все сильнее с сильнее

Sly J 29 января 2002 01:12

ТО,что кое-кто из мужской половины читает рэп одним местом..эт тож для нас не секрет:D пойми меня правильно,солнце!
2С.О. Макъ:вот тут я с тобой согласна:)идиотов с мужской стороны....желающих почитать налюдях.грораздо больше чем женской....а потом говрят..делай выводыыыыы......;)

Toomy 29 января 2002 20:48

Мне кажетс я что любая девченка сделавшая так что мы сейчас о ней говорим добилась реально В хип хопе
Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RaDa 29 января 2002 21:26

Стэн, спасибо за отзыв о нашей вещи на рашке и немецком!!!!
я сеня наконец-тА вылезла в нет... и уходить больше не собираюсь:)...
вот только проги, делающей мп3 у меня пока нет, я только сегодня новый комп преобрела, тут мало еще программ :)... постараюсь завтра мп3 сварганить:) и выложить эту вещь на форуме

Cokie 30 января 2002 01:12

С девчонками надо любовью заниматься а они рэп читают не женское это занятие,и надо взглянуть фактам в лицо!!!(феменизм какой-то развели!!!!!!!!!):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Девчонки давайте дружить!!!!!!!!Вы тут такие , такие,а бездействием страдаете--надо исправить:D :D :D

Sly J 30 января 2002 01:31

:D Солнце!Ты сам напросился на джестокую правду:)Рэп рэпом,а вот в припеве у рэперов ПЕЕЕЕЕТЬ -эт самое,что нинаесть женское дело;) Так шо....делай выводы.

Yano 30 января 2002 05:52

2Sly: не плохо подметила ...я думаю, что и осадила...

BRIDER 30 января 2002 10:23

Хватит ссориться.

Те девки, которые читают как мисси Эллиот, имеют право читать рэп.:p

Toomy 30 января 2002 11:33

:D Любовью надо заниматься но про РЭП не забывать

Sly J 30 января 2002 21:16

A chto mne bols'she vsego nravitsya.eto tipi,kotorie podmechayut v kagdoy teme ssori i govoryat "Hvatit ssoritsya".Eto razve ssori?Spori v kraynem sluchae.Vse putem!Ya naprimer,sebya chuvstvuyu idiotom,kogda prosto s kemto razgovarivayu.viesnyayu ego tochku zreniya,a mne ktoto govorit "Hvatit ssoritsya",takoe vpechatlenie nestoet,chto ya chtoto propustila i ktoto na menya v obide uge za to,chego ya ne sdelala...

Sly J 30 января 2002 21:17

Lyubovyu nado zanimat'sya pod RAP...teper' vse pravil'no!

Alex-NN 30 января 2002 22:16

НеТ!

Helga 31 января 2002 02:18

У мя прям щас такая идея появилась!!!
А может взять нам всем дев-ам и огранизовать какой-нить фестис скажем в стиле "Girl's ZONE" и туда всех дансерш, райтерш, МС и т.д........ и показать всем этим мудакам(ой) ху из ху.... вот....;) :D :)

Dime 31 января 2002 02:27

Круто, а ещё советую не пускать туда парней, а особо страждушим отрезать первичные половые органы и пускать, как обслуживающий персонал.
:)
Ути-пути, амазонки вы наши :)

Helga 31 января 2002 02:42

Вот как раз для парней это и придумано было...:(

Sly J 31 января 2002 04:31

Dime,ну ты и засранец:D ;) я далеко не амазонка..но от страшной любви к тебе..отрезала б тебе жизненн-оважный орган!Твой Язык!:p Небось самому бы хотелось сунуться на аткую вечерину:)ты ток прикинь скок девченок прикольных соберется:)хотя вот терь за твою небдытельность:)сикьюрити будут следить за тем..шоб ты даж подглядывать не смог!;)

BRIDER 31 января 2002 06:01

Вау! Герлз зоун! Это пиздец. но не надо ссориться.:)

Кося 31 января 2002 06:05

:confused: объясните мне плз че такое ыисташки ??:confused: :p

Sly J 31 января 2002 21:47

2Кося:A chto takoe "Mi vsegda budem v igr"?:p podpis' u tebya strannay;)

RaDa 1 февраля 2002 00:35

Слай, послушай плиз кое-что... в демку кинула... хочу твое мнение услышать!
кстати, в асю забегай по новой! кликни! ато я же переехала, тебя у меня в контакте нету... забегай, сист!

xivanx 1 февраля 2002 01:07

Слай.......у Ленина тоже припевы хорошо получаются:)....лана......мы не хотим вас обидеть.....есть гавно и среди Ж, и среди М, и есть отличные исполнители и Ж, и М.....вот так:)

Sly J 1 февраля 2002 03:59

Ты меня не поняла,мазафака:p я говорила про различия среди женских и мужских дел...так вот..кто за этим четко следит..пусть са не путается!;)

xivanx 1 февраля 2002 04:04

2 Эс.Эл.Уай.Джэй.:

я что-то не пойму......
про различия говорить нечего....все мы знаем, кому дано читать..;).....лан.....

xivanx 1 февраля 2002 04:11

а фест вещь хорошая:)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.