Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Женский рэп в России + Лучшая девушка в русском рэпе (https://www.hip-hop.ru/forum/zhenskii-rap-v-rossii-luchshaya-devushka-v-russkom-98776/)

BRIDER 1 февраля 2002 11:59

Бля, представляю себе, что в одном месте две Любимые вещи: ТЕЛКИ и РЭП!!!!!

:)

T-Key 1 февраля 2002 12:05

А ещё есть некая TREESH... чисто случайно нашда её песню на каком-то сайте русского рэпа.

FreesCO 3 февраля 2002 03:02

MC Юза или женский рэп по русски
 
Блин, вот как-то не очень сложилось у девушек в русском рэпе. толи женское начало, толи голоса слишком попсовые. Послушал сегодня Контра да Банду...ну хуйня полная..пиздец...но вот меня просто поразила читка, стиль, манера МС Юзы...как по мне очень реально девка читает...особенно феноменально как для русского рэпа. Кого считаем лучшей женской МС на русском?свой голос я уже назвал

Toomy 3 февраля 2002 12:03

:) А где можно скачать МС ЮЗУ или ёщё что нибудь из Женского РЭПА!!???

Ветал 3 февраля 2002 12:55

нда...рановато Stan ту тему прикрыл... или это FreesCo опаздывает...мымы

Sage Kaa 3 февраля 2002 14:07

2Toomy зайди на www.hiphopinfo.ru там дебя должны автоматически перебросить на rifmatit.du и там есть Ю-за

Toomy 3 февраля 2002 18:15

:D Спасибо большое за инфо [Iхочеш пришли письмецо

Пятый такт 4 февраля 2002 00:28

Мне нравиться считка Юзы. Тема с Синдикатом очень даже ничего.

Toomy 5 февраля 2002 17:56

:D Да! Читка у Ю-зы то что надо я соглясна она прираждена читать Рэп!
Пришло время докозать хип-хоп братве что есть 1 миледи с миллионом ...

Stan 5 февраля 2002 19:34

Вообщем так мальчики и девочки. если в этой теме не будет замечено умных дельных информативных высказываний (а пока я их что то не заметил), то тема будет закрыта. как и пред'идущая подобная.
время пошло.

teсhnique 5 февраля 2002 20:41

Toomy это ты кому на счёт письма??????

Yano 5 февраля 2002 20:56

Люди.......
список уже приличный написан с читающими девушками, а ссылок не на них....
ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ.....
плиз....

FIST 5 февраля 2002 23:27

А может она просто очень хорошо читает скороговорки, ведь в ее считке нет эмоций почти... Хотя мне "Родом из союза" понравилась тема. Интересно...

NAT 6 февраля 2002 00:02

Читает она неплохо, но согласна насчет чувств, нет их, она как-то на понтах читает, если так можно выразиться.
Но текст полное дерьмо...

xivanx 7 февраля 2002 02:24

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=6731

Анка ака Африкаа.......

xivanx 7 февраля 2002 13:26

20 РАЗ
Extim Girls
FBR
Lily
MabyBaby
MC L.EE.[Многоточие]
Mc LaLa[Новые МС]
МС Кенгуру
МС Манола[Новые МС]
Miss-T
MJ
MLC
NAT [Самшит]
Supa-няма
tantay [Самшит]
TAST:)
To4ka Zрения
Tommy
TREESH
Yori aka Simona
ZigZag
Zipper Zone
Анка Пулеметчица a.k.a. Afrikaa [Stress Product]
Банальная эрудиция
Белый шоколад
Вода
Вред
Дина[DA108 Flava]
Интия[Фруктовый]
Ки-Z-КИ
Красные шапки
Кри$ти
Лиза
От и ДО
Пропаганда+)
Розы Хип-Хопа
Cвета[совместный трек с Gemcee]
Фисташки
Ю-за
========
эээ=)
вот кто пока есть=)

БЕС 8 февраля 2002 01:30

Да в нашем русском рэпе (не только в женском) это вообще очень распространенная тема - когда читка по технике неплохая, а текст - говно. Скудоумие и мыслительная нищета - проблема 90% отечественных рэп-групп. А рэп-то должен быть поэзией!

Ветал 8 февраля 2002 01:38

Нет, рэп МОЖЕТ быть поэзией, а может быть и набором скороговорок...это уж что кому по душе. А скорее он должен быть средним между двумя этими крайностями. Компромиссным вариантом:)

RaDa 8 февраля 2002 01:45

Ю-за... прикольно рогоманит:)
но очень хочется послушать ее в другом стиле...
просто при этих самых скороговорках времени и сил на эмоции не остается?)

БЕС 8 февраля 2002 01:52

2 Vetal
Ты конечно прав! Сочетание этих двух вещей, органичный сплав глубокого текста и хорошей техники читки - это идеальный вариант. С другой стороны - масса людей очень любят ДЕЛЬФИНА, у которого весьма простая сдержанная читка, несложные рифмы и построение, но зато текст действительно оставляет ВПЕЧАТЛЕНИЕ. А часто слышишь чего-то навороченное, крутая читка, словесная эквилибристика, а кончится трэк - и в душе ни хера не остается....
А еще я ненавижу понты, моду на которые завел Валыч - типа "мы крутые, потому что мы круто читаем рэп, круче, чем мы, просто не бывает..." - и вот такие все тексты, про силу речитатива, про крутые рифмы - короче, рэп о рэпе. У Юзы такого говна тоже полно...
Ненавижу!

Ветал 8 февраля 2002 02:03

Насчет Дельфина - да. Насчет понтов и репризентов - если понты и выебоны оправданы сумасшедшей техникой читки - флаг в руки. В хорошем исполнении можно слушать и такое. Слушаешь же ты американ рапку (я думаю) - приличный процент голого понта, но как вкусно все:) Короче нужно выбрать правильный рецепт смешения смыслового груза и скорости:) А это уже индивидуальный выбор.

МС Молодой 8 февраля 2002 07:14

:) Угарная штука. Только что послушал. :) На бумаге этот текст круто смотриться но на такой быстрый бит его просто нереал круто прочитать. :) На 80 можно было бы ебануть бомбу. А говор у нее тоже не прикольный + дикции нимуя нет, бит шняга, трек муйня. :) А ведь рифмы очень даже заебись, интересно кто их писал. ;)

Helga 8 февраля 2002 11:09

Ммда неплохо это уже ХХ-Girl's нация
Надо будет ещё и дансерш и райтерш подсчитать
"ХХ-Дивы, объединяйтесь!!!"

teсhnique 8 февраля 2002 21:51

Контр-Да-Банда ей всё пишет вроде!

RaDa 8 февраля 2002 22:18

:(... а я думала,что она сама текста пишет...
серьезно, не сама?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.