Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Женский рэп в России + Лучшая девушка в русском рэпе (https://www.hip-hop.ru/forum/zhenskii-rap-v-rossii-luchshaya-devushka-v-russkom-98776/)

Goebbelz 2 мая 2002 08:34

Кстати, этноцентризм это немножко не то, чего я сказал.
Этноцентризм это - каждая нация даёт свои культурные ценности, но она должна жить на своей территории и не суваться на территории других.
Я же говорю, что каждая нация, или иная группа людей, в зависимости от места обитания, социальной среды даст свои ценности. И они не будт лучше или хуже ценностей остальных, они будут просто другими. Посели негра на ямайку - он даст рэггей, посели в штаты - он даст тебе блюз, джаз и рэп. Это всё здорово и замечательно. Я думя руками за. Плодитесь, как говорится, и размножайтесь. Я только против уравниловки. Рэп - это не Рихард Вагнер. Мужчина - это не женщина. Это всё разные вещи. Не лучше, не хуже - просто разные. Вот о чём говорю.

Uncle AleX 2 мая 2002 08:41

я не за равенство (его быть не может), я за отсутствие дискриминации де жур, за равные шансы, возможности.... а там уже по способностям


Харт оф стил: насчет самоубийств это правда.. там действительно очень низкий уровень бедности, и высокий уровень социальной обеспеченности, я думаю это отнимает у человека желание стремится к чемунибудь, а человек такое существо, которое счастливо только в процессе достижения какойто цели.. Кстати среди черного населения америки тоже высокий процент самоубийств, я думаю изза тойже безвыходности и тупиковости их положения.

Goebbelz 2 мая 2002 08:46

Харт оф Стил, у Миши Веллера прочитал про Швецию, при всём их охеренном уровне жизни - они держат первую ступень, также, и по самоубийстав. Это я к тому, что социальные блага на гарантируют счастья.
В Китае самый уровень преступности в мире, там отличная демографическая обстановка, в прошлом году рост населния подскочил на 20%, Китай на втором месте в мире по ВВП. Китай это страна с огромны потенциалам. С громаднейшим. Когда империя загнивает - приходят молодые варвары, чтоб разрушить её. США, как и Россия - загнили, это очевидно. И сколько б наци рынки не громили - всё одно не поможет, России пиздец. Как и всей белой цивилизации. Я думаю, что в ближайшие 50 лет Китай сожрёт всю Европу и Азию, по-крайней мере попытается..
Эллины, греки, не один-ли хуй? Уж коль скоро обвиняешь в незнании истоии, то укажи, где конкретно и чего я соврал. Из Платона, чтоль, цитерни..
Что главное - не берусь судить.. Ещё раз повторюсь - каждому своё. Лично я Далю верю. Идти чё-то читать про матриархат - ломает.

Goebbelz 2 мая 2002 08:54

Представил себе равные возможности баб-рэпперов и рэпперов-мужиков. Это, наверно, когда меня насильно будут заставлять слушать равное колличество тех и тех.. Или равные возможности для Бритни Спирз и Ол Ди Би.. "Гебб, а ну иди послушай последний альбом Бритни, он чёрт возьми, так хорошо пахнет" "Я не хочу!!!" "Ах ты гнусный этноцентрист!"..

OLVEN 2 мая 2002 09:09

Этноцентризм - народ ставит себя самого в центр своего внимания, а остальные становятся так, на периферии.

Про самоубийства - если уж на то пошло, то и в России уровень...не от хорошей жизни, сами понимаете.

Китайцы придут...это сейчас у них потенциал, а вспомни, что сто лет назад было. Гумилева почитай. Его теорию пассионарности. Вспомни монголо-татар. Ну пришли, ну разрушили. Только пассионарность их быстро куда-то делась. И что? Все равно в итоге русские им жопу порвали. Как говорится, кто с мечом к нам придет...


Ладно, зачем в геополитику углубляться.

OLVEN 2 мая 2002 09:12

Выложи что-нибудь свое в демо музыку, а? Послушать хочу. :)

Uncle AleX 2 мая 2002 09:14

Гебб, не утрируй, не хочешь, ктож тебя заставит слушать, но если например мне и еще нескольким миллионам человек нравится, дык пусть выпускают диски, тебе что жалко?

насчет того что желтая нация всех погубит уже говорят лет 20, только сначала это были японцы, а сейчас уже китайцы... ну ну.. бабушка моей девушки которая уже немного не в себе тоже утром как новости сообщает про желтую рассу... alex , alex, guess what...?? the yellow race will take over the world... yes yes,grandma... you're right, thank you... :)

Ветал 2 мая 2002 10:10

Мужики спорят о женском рэпе:) Мужики заговорили - дамы соответственно:D Какой там матриархат, свят свят...

Дохтор, запарил ты свои ОДБ, куда не ткнусь, везде твой зэкушка с твоей подачи светит бритой бошкой:D

Goebbelz 4 мая 2002 06:18

Веталь, ну кто-то про равные права и возможности всех и вся впаривает, а мне льстит быть здесь пропагандистом идей тотального сумашествия.. Сумашествие в массы!
Женского рэп - пускай слушають, я не против, всё имеет право на жизнь, даже Петросян, но относиться к этому серьёзно - увольте.
А вообще, конечно, и меня не стоит воспринимать серьёзно. Я сам порою не дорубаю чего несу.. Пизжу порою мимо денег совершенно, лишь бы поспорить. У меня в голове мешанина, из Шопенгауэра, Кастанеды, Ол Дёрти Бастарда (хе-хе), Монти Пайтона, Достоевского, Ницшака, фильма "Терминатор 2", сдобренная дымом конопли и обильно политая водкой. И ещё тысячи книг, фильмов, музык вертится, никак состыковаться друг с другом не может - я и сам с этим делом разобраться не могу. И не хочу, если честно, пускай себе вертится. У меня с год назад программа-минимум была - читать в день по одной книге.. Дочитался, как видите, блядь. Теперь орды китайцев по-ночам снятся..
Харт оф Стил, выложу как-нить, как ещё раз в интернет зайду наверно, щас чат.ру лежит, а искать другие места, куда выложить, таки-ломает..

B-fly(T.Z.) 10 мая 2002 17:13

Женский хип-хоп должен быть прежде всего женским.
Вот тут говорили о женскихголосах, но не должна же девушка читать мужским голосом.
И вообще....много есть хорошего в женском рэпе.
А мне Tommy нравиться.

Ветал 11 мая 2002 02:59

Женский рэп должен быть интересным для мужиков...:)
Поэтому на западе тетки читают о том, какие он клевые суки при всех делах:)

Sly J 12 мая 2002 07:40

Дайте нам свободу:)задрали указывать!!!!Эта жизнь слишком короткая..дайте наслодиться ей нормально:)

SHELLY(T.Z.) 14 мая 2002 22:42

vetal
вы слишком много от нас требуете!! нет, я не имею ввиду именно тебя..но сам подумай: одни мужики говорят одно, а другие - другое=) и не знаешь кого слушать...в любом случае девченка, которая читает так, как тебе нравиться не сумеет понравиться своей манерой считки всем, кто-то все равно будет критиковать.....а , может, как я понимаю из твоих слов тебя совсем не это интересует, а?
Sly J
Бля, как я тебя щас понимаю...думаю, что в чем-то я поддержу твои слова=))

BRIDER 15 мая 2002 11:21

Сейчас на Хитфм какая-то песня играла. каакие-то девчонки пытались читать реп, точнее не пытались, а читали. Это было дерьмово. Особенно когда с пафосом.
Но поют они ничего.
Не знаю что за группа. может БШ

Sly J 15 мая 2002 19:00

V takom sluchae mugskoy rap dolgen bit' interesnim dlya devchenok:D poetomu na zapade...zakonchi moyu frazu:D ya sama zakonchu...to,chto delayut na zapade v bol'shenstve svoem na segdnyashniy den' nikakim Ivanom ne vpisivaetsya v moi ponyatiya:)

Gara 16 мая 2002 02:03

Читаю я название темы, а потом мои глаза опускаютя ниже по монитору,а там у меня ещё другой сайт открыт "анекдотов.net..."
вот и весь сказ.

banditos 16 мая 2002 03:13

а я тощусь с Миси Элиот

--BIGGI--ZR 16 мая 2002 13:55

на западе Украины девчонки само лутше читают
 
Вот вам сылка, качайте и убидитесь
http://biggi5.nm.ru/10-AudioTrack%2010.mp3

BRIDER 17 мая 2002 07:37

Женщины и девушки и девочки в Рэпе - это все одинаково?

Afrikaa 18 мая 2002 08:53

Я не понимаю позицию некоторых девушек, которые стремяться понравиться абсолютно всем. НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НИКОГДА!!! Я не пятак чтобы всем нравиться.
Для меня главное нравиться самой себе, и пока останеться хотя бы один человек кроме меня кому будет нужно мое творчество я не остановлюсь. Пока мне есть что сказать я не заткнусь. Конечно я не отвергаю самосовершенствование и выслушиваю советы, но что менять я решаю только сама. Да, я стремлюсь к совершенству, я хочу приобрести настоящее мастерство считки и вокала, но это приходит со временем, с часами репетиций, студийных записей и концертов. Поддержка коллег, друзей и поклонников :D важна но не обязательна. В самом начале ее у меня не было. Женский рэп в большей степени чем мужской это борьба за уважение.


2 BRIDER: разница огромна. Девчачий рэп наивен, и поэтому это попса по определению. Девушки часто сами непонимают кто они и чего хотят. Мне кажеться только пожив и хлебнув лиха, можно преобрести тот опыт, который дает право говорить о том что действительно важно...

Ветал 18 мая 2002 17:10

Как это ты наивность к попсе приравняла? Наивность можно к неинтересному говну только приравнять.

сhe 18 мая 2002 17:53

Для меня не имеет значения женский рэп или мужской:)
главное чтоб хороший был.

BlackWidow 18 мая 2002 18:02

Ооо.....слава Богу....хоть кто-то сказал это.....я счастлива.....

сhe 18 мая 2002 18:08

а что тут такого? Не у одного у мня такое мнение...

BlackWidow 18 мая 2002 18:35

Хмм...я наверное просто читала наискосок...но все равно...тогда я счастлива вдвойне...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.