Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 9: 123456789
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:36
  #176 (ПС)
порой путаю сон с реальностью,порой есть желание разрушить иллюзию....есть вероятность что сейчас мой организм в коме после аварии,в палате плачет систра,а я ползаю в выдуманном мире.и чтобы найти выход - нужно уничтожить галлюцинацию,ведь кто-то из моего окружения и есть создатель обстановки

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:37
ВКонтакте
  #177 (ПС)
автор, ты походу весь форум хочешь затролить своими темами

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:38
  #178 (ПС)
-Цитата от Суббота Посмотреть сообщение
Дыня ты больше не будешь заходить в свой аскер?
нет, мне нечему вас учить

-Цитата от Notts Посмотреть сообщение
призма искажает восприятие мира
Верно
Поэтому мы видим то что видим сейчас
Поэтому мы видим свет в конце тоннеля потом
Но свет неотделим от чистоты, он часть неё

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:40
Instagram
  #179 (ПС)
Зайди в аскер последний раз блеать Сделай доброе дело :3

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:42
  #180 (ПС)
-Цитата от Запах Похорон Посмотреть сообщение
порой путаю сон с реальностью,порой есть желание разрушить иллюзию....есть вероятность что сейчас мой организм в коме после аварии,в палате плачет систра,а я ползаю в выдуманном мире.и чтобы найти выход - нужно уничтожить галлюцинацию,ведь кто-то из моего окружение и есть создатель окружающей обстановки
Единственная иллюзия в этом мире это "Я", тоесть ТЫ, тот кто лежит в коме и кого завут Я, свет светит через Я и показывает тебе сон

-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
автор, ты походу весь форум хочешь затролить своими темами
Это моя основная задача, потому что всё что я говорю это мои фантазии совершенно необоснованные, но вы в них верите, и это прикольно

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Суббота Посмотреть сообщение
Зайди в аскер последний раз блеать
Дай мне вескую причину по которой я должен делится с тобой своими заблюждениями, это мои иллюзии, моя собственность, я на ней зарабатываю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:46
  #181 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Запах Похорон Посмотреть сообщение
порой путаю сон с реальностью,порой есть желание разрушить иллюзию....есть вероятность что сейчас мой организм в коме после аварии,в палате плачет систра,а я ползаю в выдуманном мире.и чтобы найти выход - нужно уничтожить галлюцинацию,ведь кто-то из моего окружение и есть создатель окружающей обстановки
Единственная иллюзия в этом мире это "Я", тоесть ТЫ, тот кто лежит в коме и кого завут Я, свет светит через Я и показывает тебе сон
так это же не факт,скорее всего просто напросто ты и все вокруг здесь не существуют,понимаешь это персонажи выдуманные мной - да бы создать иллюзию мира.ещё самое палево,когда я это говорил девочке одной - она всё отрицает.ведь не выгодно спалиться,она специально уверяет что всё это реальность ,а не матрица - получается боится,тянет меня ещё глубже под землю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 20:53
  #182 (ПС)
-Цитата от Запах Похорон Посмотреть сообщение
так это же не факт,скорее всего просто напросто ты и все вокруг здесь не существуют,понимаешь это персонажи выдуманные мной - да бы создать иллюзию мира.ещё самое палево,когда я это говорил девочке одной - она всё отрицает.ведь не выгодно спалиться,она специально уверяет что всё это реальность ,а не матрица - получается боится,тянет меня ещё глубже под землю
Реально лишь то что вечно.
Самая первая и самая стойкая иллюзия всех миров и всех живых существ это отождествление с "Я"

offline
Ответить с цитированием
Вагван?
Аватар для Jade York
Сообщения: 1,155
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:03
Отправить сообщение для Jade York с помощью MSN
  #183 (ПС)
автор, не воспринимай себя всерьез. А то ты так лихо сечешь правду матку о высоких материях в свои 21, что я начинаю подумывать что ты какой-то невъебенный иллюминат

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:10
  #184 (ПС)
-Цитата от Jade York Посмотреть сообщение
автор, не воспринимай себя всерьез. А то ты так лихо сечешь правду матку о высоких материях в свои 21, что я начинаю подумывать что ты какой-то невъебенный иллюминат
Нет почему иллюминат, я не иллюминат... я простой бог, пришёл глумится над смертными путая их, чтобы они перестали освобождаться, продолжали существовать, и подпитывать нас своими эмоциями, мы же тоже хотим жить правельно ?

offline
Ответить с цитированием
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:11
  #185 (ПС)
всё стремится и сводится к равновесию,гармонии.сон это один из бесконечных инструментов всего этого движняка.
у каждого свой взгляд и понимание значения гармония,но гармония в чистом виде одна.слишком много в каждом из нас
разного рода говна,связанного с чувствами и эмоциями,чтоб хотя бы достучаться до своего подсознания,скинув груз
хуиты,которой мы пропитаны и которой нас пичкают по всем направлениям.в принципе как и пичкаем мы друг друга,
сами того хуй осознавая.и среди всего этого образно блядства,нереально понять этот самый закон природы,даже по полной погрузившись в себя.но искать ответы всё же нада,даже будучи обречённым на провал и возможно перед последним вдохом или с последним выдохом за 1 милионную секунды мы узнаем эту великую тайну,которая возможно проще чем 2 плюс 2.а пока братва живите,ебите девушек,радуйтесь жизни,собирайте свой багаж жизненного опыта собирайте стату и делайте нотсы),желательно чтоб это все было поближе к понятию " человечность ",а потом уже будете мыслить,ближе к пердунячему возврасту и имея за плечами рюкзачек из ошибок,поступков,достижений и прочей бытовой хуедрыги.

забавно читать изречения 21 летнего ОШО за вселенский борщ

пс.имхо,мир.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:20
Instagram
  #186 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Запах Похорон Посмотреть сообщение
порой путаю сон с реальностью,порой есть желание разрушить иллюзию....есть вероятность что сейчас мой организм в коме после аварии,в палате плачет систра,а я ползаю в выдуманном мире.и чтобы найти выход - нужно уничтожить галлюцинацию,ведь кто-то из моего окружение и есть создатель окружающей обстановки
Единственная иллюзия в этом мире это "Я", тоесть ТЫ, тот кто лежит в коме и кого завут Я, свет светит через Я и показывает тебе сон

-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
автор, ты походу весь форум хочешь затролить своими темами
Это моя основная задача, потому что всё что я говорю это мои фантазии совершенно необоснованные, но вы в них верите, и это прикольно

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Суббота Посмотреть сообщение
Зайди в аскер последний раз блеать
Дай мне вескую причину по которой я должен делится с тобой своими заблюждениями, это мои иллюзии, моя собственность, я на ней зарабатываю
Мне это интересно

Ну если ты прям так не хочешь то не надо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:26
  #187 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
всё стремится и сводится к равновесию,гармонии.сон это один из бесконечных инструментов всего этого движняка.
у каждого свой взгляд и понимание значения гармония,но гармония в чистом виде одна.слишком много в каждом из нас
разного рода говна,связанного с чувствами и эмоциями,чтоб хотя бы достучаться до своего подсознания,скинув груз
хуиты,которой мы пропитаны и которой нас пичкают по всем направлениям.в принципе как и пичкаем мы друг друга,
сами того хуй осознавая.и среди всего этого образно блядства,нереально понять этот самый закон природы,даже по полной погрузившись в себя.но искать ответы всё же нада,даже будучи обречённым на провал и возможно перед последним вдохом или с последним выдохом за 1 милионную секунды мы узнаем эту великую тайну,которая возможно проще чем 2 плюс 2.а пока братва живите,ебите девушек,радуйтесь жизни,собирайте свой багаж жизненного опыта собирайте стату и делайте нотсы),желательно чтоб это все было поближе к понятию " человечность ",а потом уже будете мыслить,ближе к пердунячему возврасту и имея за плечами рюкзачек из ошибок,поступков,достижений и прочей бытовой хуедрыги.

забавно читать изречения 21 летнего ОШО за вселенский борщ

пс.имхо,мир.
Всё верно сказал, подписываюсь под каждым словом !
Только не соглашусь с тем что нужно ждать старости... смерть такая чтука... юноу.
ОШО тролль ещё тот...

-Цитата от Суббота Посмотреть сообщение
Мне это интересно

Ну если ты прям так не хочешь то не надо
Главное чтобы тебе было надо, когда станет надо тогда сам сможешь ответишь на все свои вопросы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 21:55
  #188 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
чувак, я вот когда первый раз прочитал твое сообщение на форуме, задался вопросом, как может человек, которые элементарно не знает грамматики, затирать о высокой материи. И этот вопрос меня не покидает до сих пор, только вижу твои посты.

Эта твоя безграмотность меня сразу натолкнула на мысль, что ты попросту дурачек какой-то, много воображающей, поэтому твои комменты пропускал всегда, не читая. Ну не может же кто-то, посвященный в знания о мире, быть настолько глухим к требованиям языка, которым он пользуется.. его ум и восприимчивость к тонким материям обязательно подсказали бы ему верность или не верность слова, как простейшей смысловой единицы, употребляемого им. Иначе, если он не может овладеть простейшим, то все сложное, о чем он затирает - просто профанация, не считаешь?
Ты предпочитаешь красивую обвёртку на какашке, или некрасивую на алмазе?

Я это делаю не специально, но я рад этому, потому что это становится фильтром между теми кто смотрит на палец и теми кто смотрит на луну.

Мы сдесь чтобы быть свободными а не замыкать себя в клетке ненужных правил. Я не говорю что ошибки это хорошо, просто парясь о написании я буду упускать смысл того что я написал.

Важно не КАК важно ЧТО
парясь о написании, ты будешь как раз понимать смысл того, что пишешь.

Сначала было слово, слышал такое? Название чего-то уже содержит в себе ответ, что это такое, какие у этого объекта характеристики и открывает путь к постиганию его сущности. И только правильно употребленное слово правильно раскрывает содержание той частицы мира, которую оно описывает. А коверкая слова, ты и коверкаешь представление о мире в своей голове, поэтому понимаешь объекты не так, как они есть на самом деле. У тебя в голове, таким образом, создается параллельный мир уже с другими характеристиками, как в кривом зеркале, который отличается от объективно существующего извне.

Поэтому те, кто используют изуродованный, перекореженный словесный инструментарий для обдумывания своих мыслей, чаще всего и решения принимают не верные, не отражающие реальную суть вещей.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 23:46
  #189 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Сначала было слово,
В начале была Буква

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Название чего-то уже содержит в себе ответ, что это такое, какие у этого объекта характеристики и открывает путь к постиганию его сущности. И только правильно употребленное слово правильно раскрывает содержание той частицы мира, которую оно описывает.
Если бы люди знали этимологию всех слов то они бы молчали

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
А коверкая слова, ты и коверкаешь представление о мире в своей голове, поэтому понимаешь объекты не так, как они есть на самом деле. У тебя в голове, таким образом, создается параллельный мир уже с другими характеристиками, как в кривом зеркале, который отличается от объективно существующего извне.
Он тебе мешает?

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Поэтому те, кто используют изуродованный, перекореженный словесный инструментарий для обдумывания своих мыслей, чаще всего и решения принимают не верные, не отражающие реальную суть вещей
Тогда укажи мне на то что реально, или того кто сможет мне указать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Артём Крутелёв
Сообщения: 1,510
Регистрация: 08.12.2009
Откуда: ВДНХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 00:48
  #190 (ПС)
мне последнее время моменты жизненные кажутся ,как буд-то я их уже видел,только во сне.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mouzes
Сообщения: 340
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 12:09
  #191 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Сначала было слово,
В начале была Буква

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Название чего-то уже содержит в себе ответ, что это такое, какие у этого объекта характеристики и открывает путь к постиганию его сущности. И только правильно употребленное слово правильно раскрывает содержание той частицы мира, которую оно описывает.
Если бы люди знали этимологию всех слов то они бы молчали

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
А коверкая слова, ты и коверкаешь представление о мире в своей голове, поэтому понимаешь объекты не так, как они есть на самом деле. У тебя в голове, таким образом, создается параллельный мир уже с другими характеристиками, как в кривом зеркале, который отличается от объективно существующего извне.
Он тебе мешает?

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Поэтому те, кто используют изуродованный, перекореженный словесный инструментарий для обдумывания своих мыслей, чаще всего и решения принимают не верные, не отражающие реальную суть вещей
Тогда укажи мне на то что реально, или того кто сможет мне указать

ну ты простой, как 5 копеек

На это, что скажешь?

"...Переход от знаков, которые скрывают нечто, к знакам, которые скрывают, что за ними нет ничего." Выдернуто отсюда

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 12:23
  #192 (ПС)
-Цитата от Mouzes Посмотреть сообщение
ну ты простой, как 5 копеек

На это, что скажешь?
Поблагодарю за комплимент

-Цитата от Mouzes Посмотреть сообщение
"...Переход от знаков, которые скрывают нечто, к знакам, которые скрывают, что за ними нет ничего." Выдернуто отсюда
За знаками за которыми нет ничего есть всё одновременно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mouzes
Сообщения: 340
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 12:32
  #193 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mouzes Посмотреть сообщение
ну ты простой, как 5 копеек

На это, что скажешь?
Поблагодарю за комплимент

-Цитата от Mouzes Посмотреть сообщение
"...Переход от знаков, которые скрывают нечто, к знакам, которые скрывают, что за ними нет ничего." Выдернуто отсюда
За знаками за которыми нет ничего есть всё одновременно
софизм какой то. знаков то, тоже нет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 12:38
  #194 (ПС)
-Цитата от Mouzes Посмотреть сообщение
софизм какой то. знаков то, тоже нет
Верно, их нет, и поэтому они есть, ибо их присутствие является следствием их отсутствия, как 1 не существует без нуля

Можешь описать что есть софизм? Знаю что это ответвление ислама, но что именно из себя представляет хз

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 12:43
  #195 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Тогда укажи мне на то что реально, или того кто сможет мне указать
http://www.gramota.ru/
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Можешь описать что есть софизм? Знаю что это ответвление ислама

гугли, дружок

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 12:48
  #196 (ПС)
очередная философия от дыньки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 12:53
  #197 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
http://www.gramota.ru/
Да ты прав, это действиетльно реально... единственное что есть, то что есть вечно... спору нет

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
гугли, дружок
Гуля почемуто не работает....
Проблема при загрузке
Ты знаешь что это?

Добавлено через 9 минут 26 секунд
Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость») — ложное умозаключение, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики. Это отличает его от паралогизма и апории, которые могут содержать непреднамеренную ошибку либо вообще не иметь логических ошибок, но приводить к явно неверному выводу.

Аа !! Перепутал с Суфизмом...
Софизм... ну да софизм, я этого и не отрицаю. Всё то что я говорю это лож, я это выдумал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mouzes
Сообщения: 340
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 13:08
  #198 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mouzes Посмотреть сообщение
софизм какой то. знаков то, тоже нет
Верно, их нет, и поэтому они есть, ибо их присутствие является следствием их отсутствия, как 1 не существует без нуля

Можешь описать что есть софизм? Знаю что это ответвление ислама, но что именно из себя представляет хз
То суфизм, течение в исламе.

А про софизм на вики хорошо сказано "Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость») — ложное умозаключение, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики."

Примеры:
Полупустое и полуполное
Полупустое есть то же, что и полуполное. Если равны половины, значит, равны и целые. Следовательно, пустое есть то же, что и полное.

Рогатый
Есть ли у тебя то, что ты не терял? Конечно есть. Ты рога не терял, значит они у тебя есть.

Не знаешь то, что знаешь
— Знаешь ли ты то, о чём я хочу тебя спросить?
— Нет.
— Знаешь ли ты, что добродетель есть добро?
— Знаю.
— Об этом я и хотел тебя спросить. А ты, выходит, не знаешь то, что знаешь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 13:13
  #199 (ПС)
-Цитата от Mouzes Посмотреть сообщение
А про софизм на вики хорошо сказано "Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость») — ложное умозаключение, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики."

Примеры:
Полупустое и полуполное
Полупустое есть то же, что и полуполное. Если равны половины, значит, равны и целые. Следовательно, пустое есть то же, что и полное.

Рогатый
Есть ли у тебя то, что ты не терял? Конечно есть. Ты рога не терял, значит они у тебя есть.

Не знаешь то, что знаешь
— Знаешь ли ты то, о чём я хочу тебя спросить?
— Нет.
— Знаешь ли ты, что добродетель есть добро?
— Знаю.
— Об этом я и хотел тебя спросить. А ты, выходит, не знаешь то, что знаешь

Ну да ! Так и есть !

Это хорошая уловка чтобы казаться умным логичным и никто не смог оспорить, мне это помогает пудрить мозг школьникам Они этого не понимают, а мне в прикол быть ихним богом
Главное что умные люди не попадают в мои сети !

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mouzes
Сообщения: 340
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 13:14
  #200 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mouzes Посмотреть сообщение
А про софизм на вики хорошо сказано "Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость») — ложное умозаключение, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики."

Примеры:
Полупустое и полуполное
Полупустое есть то же, что и полуполное. Если равны половины, значит, равны и целые. Следовательно, пустое есть то же, что и полное.

Рогатый
Есть ли у тебя то, что ты не терял? Конечно есть. Ты рога не терял, значит они у тебя есть.

Не знаешь то, что знаешь
— Знаешь ли ты то, о чём я хочу тебя спросить?
— Нет.
— Знаешь ли ты, что добродетель есть добро?
— Знаю.
— Об этом я и хотел тебя спросить. А ты, выходит, не знаешь то, что знаешь

Ну да ! Так и есть !

Это хорошая уловка чтобы казаться умным логичным и никто не смог оспорить, мне это помогает пудрить мозг школьникам Они этого не понимают, а мне в прикол быть ихним богом
приколы приколами. Как говорил Конфуций - "Карма злая сука"

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: люблю Мальвину
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Жизнь состоит из той же материи что и сны
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь как симбиоз материи и разума? ДЫНЯ Разговоры 134 31 мая 2011
Из чего состоит хх.ру? Broksy7 Безбашенное общение 45 31 декабря 2007
Из чего состоит Мембрана на микро??? *АЗИЯ+ХИТ* DJing / Создание музыки 24 18 февраля 2007
ВЫсшие материи Thugs Граффити 21 22 октября 2004
Мир состоит ... Merridian Их стихия — стихи 11 3 января 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.