Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2016, 21:33
ВКонтакте
  #3251 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
А что никто по последней обнове не отписал? Норм же тема Еще на 1 шаг ближе к Лолу
а в чем, собственно, прекол?

offline
ТленНот
Аватар для ckRIP
Сообщения: 1,699
Регистрация: 05.07.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2016, 21:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #3252 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
А что никто по последней обнове не отписал? Норм же тема Еще на 1 шаг ближе к Лолу
а в чем, собственно, прекол?
количество нанесённого дамага высвечивается теперь, ну.)

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2016, 22:18
ВКонтакте
  #3253 (ПС)
ну я в худшую игру в мире уже год не играю

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 07:43
LastFm
  #3254 (ПС)
Вальв прислушались к коммьюнити и в сегодняшнем обновлении добавили возможность убрать все эти статус бары и цифры с уроном

online
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 07:56
  #3255 (ПС)
ну, статус бары, конечно, не нужное добавление, но раз уж оно появилось, то убирать его не вижу смысла. Зачем только себе игру усложнять, это равносильно тому, что "я не буду пользоваться новыми предметами, потому что апнуть орчид и нагибать каждый может. а ты попробуй с простым ебать всю карту"

Но вот показатель урона хз, зачем нужен.

Добавлено через 48 минут 56 секунд
Там Мэддисона позвали на рухаб, жаль, что без Хованского

И еще было бы круто, если бы Мэда с Годхантом комментировал игры
https://www.youtube.com/watch?v=qyHnhGAzVUI

 
Фотографии:
(188.4 Кбайт / 132 просм.)
 
offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 09:13
LastFm
  #3256 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
ну, статус бары, конечно, не нужное добавление, но раз уж оно появилось, то убирать его не вижу смысла. Зачем только себе игру усложнять, это равносильно тому, что "я не буду пользоваться новыми предметами, потому что апнуть орчид и нагибать каждый может. а ты попробуй с простым ебать всю карту"

Но вот показатель урона хз, зачем нужен.

Добавлено через 48 минут 56 секунд
Там Мэддисона позвали на рухаб, жаль, что без Хованского

И еще было бы круто, если бы Мэда с Годхантом комментировал игры
https://www.youtube.com/watch?v=qyHnhGAzVUI
Неудачное сравнение. Статус бары реально полезны только новичкам. Прожженные задроты итак прекрасно понимают под каким эффектом они находятся.

А Мэд наверное только на аналитике будет сидеть рофлить. Ну или если комментить, то с Вилатом. Думаю, что это одна давняя мечта Виталия ибо он большой поклонник Мэда.

online
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 10:39
  #3257 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
ну, статус бары, конечно, не нужное добавление, но раз уж оно появилось, то убирать его не вижу смысла. Зачем только себе игру усложнять, это равносильно тому, что "я не буду пользоваться новыми предметами, потому что апнуть орчид и нагибать каждый может. а ты попробуй с простым ебать всю карту"

Но вот показатель урона хз, зачем нужен.

Добавлено через 48 минут 56 секунд
Там Мэддисона позвали на рухаб, жаль, что без Хованского

И еще было бы круто, если бы Мэда с Годхантом комментировал игры
https://www.youtube.com/watch?v=qyHnhGAzVUI
Неудачное сравнение. Статус бары реально полезны только новичкам. Прожженные задроты итак прекрасно понимают под каким эффектом они находятся.

А Мэд наверное только на аналитике будет сидеть рофлить. Ну или если комментить, то с Вилатом. Думаю, что это одна давняя мечта Виталия ибо он большой поклонник Мэда.
Проженные задроты вроде меня заебались интуитивно понимать, когда дать стун в ебало чуваку, чтобы МАКСИМАЛЬНО эффективно продлить его действие. Я могу в душе не ебать, какого лвла стан у типа за меня и дать стан на 0.2 секунды позже. Если я дам позже, то какой-нибудь чувак на лансере, морфлинге и т.п., который еще в начале действия стана как епилептик жахает на кнопку ескейпа, уйдет и все.
На самом деле, я об этом даже не задумывался, пока Ауи 200 не написал длиннопост об этом. пост я, конечно же, не читал, может он там и про новичков тоже говорит, но я считаю, что и профессиональным игрокам, котроым уже за 40 (Дред, Соло и т.д.) эта функция может быть полезна.

Ну, а то, что Веталь - фан Мэддисона, - насчет этого ничего не знаю (но комментили какую-то игру вместе давным-давно). Но там и без Вилата хватает фанатов и друзей Мэддисона (Факер, дред, нс, смайл).

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 10:46
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3258 (ПС)
а там фиксы какие-то были?
вчера поиграл мортрой, кинжал чуть ли не в упор только кидается

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 10:50
  #3259 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
а там фиксы какие-то были?
вчера поиграл мортрой, кинжал чуть ли не в упор только кидается
на первом лвл 575 ренж

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 10:54
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3260 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
а там фиксы какие-то были?
вчера поиграл мортрой, кинжал чуть ли не в упор только кидается
на первом лвл 575 ренж
а был?

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 10:57
  #3261 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
а там фиксы какие-то были?
вчера поиграл мортрой, кинжал чуть ли не в упор только кидается
на первом лвл 575 ренж
а был?
1200

немного ошибся я.

Phantom Assassin: дальность применения способности Stifling Dagger изменена с 1200 до 825/950/1075/1200

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 10:59
  #3262 (ПС)
Я, видимо, не задр, потому что бар норм штука, удобная, как по мне. Показатель урона для задротов как раз вещь не плохая, потому что можно просчитать количество ударов для смерти энеми, прокликивая его. Ну и дайвить/не давить в зависимости это этого и тп. Прокликивать почаще вообще норм привычка, посмотреть хоть на того же ртз. Но у того апм вообще сам по себе немаленький.

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 11:30
LastFm
  #3263 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
ну, статус бары, конечно, не нужное добавление, но раз уж оно появилось, то убирать его не вижу смысла. Зачем только себе игру усложнять, это равносильно тому, что "я не буду пользоваться новыми предметами, потому что апнуть орчид и нагибать каждый может. а ты попробуй с простым ебать всю карту"

Но вот показатель урона хз, зачем нужен.

Добавлено через 48 минут 56 секунд
Там Мэддисона позвали на рухаб, жаль, что без Хованского

И еще было бы круто, если бы Мэда с Годхантом комментировал игры
https://www.youtube.com/watch?v=qyHnhGAzVUI
Неудачное сравнение. Статус бары реально полезны только новичкам. Прожженные задроты итак прекрасно понимают под каким эффектом они находятся.

А Мэд наверное только на аналитике будет сидеть рофлить. Ну или если комментить, то с Вилатом. Думаю, что это одна давняя мечта Виталия ибо он большой поклонник Мэда.
Проженные задроты вроде меня заебались интуитивно понимать, когда дать стун в ебало чуваку, чтобы МАКСИМАЛЬНО эффективно продлить его действие. Я могу в душе не ебать, какого лвла стан у типа за меня и дать стан на 0.2 секунды позже. Если я дам позже, то какой-нибудь чувак на лансере, морфлинге и т.п., который еще в начале действия стана как епилептик жахает на кнопку ескейпа, уйдет и все.
На самом деле, я об этом даже не задумывался, пока Ауи 200 не написал длиннопост об этом. пост я, конечно же, не читал, может он там и про новичков тоже говорит, но я считаю, что и профессиональным игрокам, котроым уже за 40 (Дред, Соло и т.д.) эта функция может быть полезна.
Не задумывался об этом. Возможно и вправду стоит оставить эти статус бары.

online
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 11:54
  #3264 (ПС)
В новой обнове моих тимейтов апнули?
Можно уже опять играть?
Поясните по мышке, чет задумался после той темы за девайсы, а в гугл чет не сумел
Мышь с 3 режимами ДПИ я играю когда мышка за меньшее движение проходит максимальное расстояние на экране, это получается самый маленький ДПИ?
Вчера пробовал в кс с медленным движением самым, настроил сенс в самой контре и чет меня отвлекли я выключил и ток ща вспомнил про это лол

offline
ТленНот
Аватар для ckRIP
Сообщения: 1,699
Регистрация: 05.07.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3265 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
В новой обнове моих тимейтов апнули?
Можно уже опять играть?
Поясните по мышке, чет задумался после той темы за девайсы, а в гугл чет не сумел
Мышь с 3 режимами ДПИ я играю когда мышка за меньшее движение проходит максимальное расстояние на экране, это получается самый маленький ДПИ?
Вчера пробовал в кс с медленным движением самым, настроил сенс в самой контре и чет меня отвлекли я выключил и ток ща вспомнил про это лол
dpi - dots per inch, т.е. количество "точек" на дюйм. утрируя - мышь с большим дпи может еле ползать по экрану при размахивании ею в могучей руке по столу богатырскому. по факту - полезная штука в играх, где важен микроконтроль, типа кс. у меня дешёвенькая х7 с пятью режимами, в шутерках приятно с "медленной" мышей, меньше пикселей проскакиваешь, прицеливаясь, особенно если снайперишь. а в доте, на самом деле, разница практически не ощущается (если экстремально быструю сделать, разве что), но это мб потому что у меня разрешение экрана небольшое.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
btw,
Показать скрытый текст
- Fixed Shadow Demon being able to Demonic Purge dead units.
- Fixed Undying being able to Soul Rip dead Tombstones.
- Added an option to hide the overhead status display.
- The overhead status display is now 10% smaller.
- Fixed a bug where the overhead status display overlapped the hp bar for spectators in some cases.
- Added an option to hide damage numbers.
- Incoming damage numbers are not shown in some cases to avoid giving away information, for example during Necrophos' Heartstopper Aura when Necrophos is not visible, and during Ion Shell when the shell source is not visible.
- Added a visually unique hp bar treatment for your hero.


про тиммейтов, увы, пока ничего.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 16:17
  #3266 (ПС)
-Цитата от ckRIP Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
В новой обнове моих тимейтов апнули?
Можно уже опять играть?
Поясните по мышке, чет задумался после той темы за девайсы, а в гугл чет не сумел
Мышь с 3 режимами ДПИ я играю когда мышка за меньшее движение проходит максимальное расстояние на экране, это получается самый маленький ДПИ?
Вчера пробовал в кс с медленным движением самым, настроил сенс в самой контре и чет меня отвлекли я выключил и ток ща вспомнил про это лол
dpi - dots per inch, т.е. количество "точек" на дюйм. утрируя - мышь с большим дпи может еле ползать по экрану при размахивании ею в могучей руке по столу богатырскому. по факту - полезная штука в играх, где важен микроконтроль, типа кс. у меня дешёвенькая х7 с пятью режимами, в шутерках приятно с "медленной" мышей, меньше пикселей проскакиваешь, прицеливаясь, особенно если снайперишь. а в доте, на самом деле, разница практически не ощущается (если экстремально быструю сделать, разве что), но это мб потому что у меня разрешение экрана небольшое.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
btw,
Показать скрытый текст
- Fixed Shadow Demon being able to Demonic Purge dead units.
- Fixed Undying being able to Soul Rip dead Tombstones.
- Added an option to hide the overhead status display.
- The overhead status display is now 10% smaller.
- Fixed a bug where the overhead status display overlapped the hp bar for spectators in some cases.
- Added an option to hide damage numbers.
- Incoming damage numbers are not shown in some cases to avoid giving away information, for example during Necrophos' Heartstopper Aura when Necrophos is not visible, and during Ion Shell when the shell source is not visible.
- Added a visually unique hp bar treatment for your hero.


про тиммейтов, увы, пока ничего.
о от души, а то я на минимум дпи видать ставил, мышка шустрая, радуюсь, еще помню в го зашел первый раз с ней -3 сделал в первом же раунде, думаю ну все я отец и еще за оставшиеся раунды 3 если убил и то ладно
ну надо на большем дпи играть, в той же доте бывает промахиваюсь мимо тех же деревьев или крипов, нет нет, да бывает

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2016, 15:07
  #3267 (ПС)
вот американцы. ну тупые, как же русские в очередной раз их обхитрили! А все потомУ, что нас, русских, не возьмешь этими санкциями. Мы придет в ваш регион и возьмем открытые квалы на американском регионе! (с) Задорнов.

На самом деле, вот они берут опенквалы с большим пингом, окей, но что они будут делать в закрытых квалах с таким же пингом? Хотя с другой стороны, выбирая между плохим пингом в закрытых квалах и играми против всякх Вег, ВП, сикретов и т.д., я бы тоже выбрал первое

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
блять, в голос с типов. которые думают. что в Хабаре пиздатый пинг на Америке. Я вот сейчас спецом чекну и скажу, че да как

Добавлено через 6 минут 24 секунды
Ладно, не в голос больше с этих типов. На западе США у меня 160 пинг, что вполне себе играбельно, а если учесть то, что мой инет - хуйня, то где-то 130 пинги найдут точно.

Добавлено через 25 минут 36 секунд
пиздец. друг ща чекнул, у него там 144. Это же сколько птсов ща будет у нас, золотая жила!
тоже самое я говорил с японией, но поебать

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2016, 23:08
  #3268 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ну я в худшую игру в мире уже год не играю
И чем же ты ее заменил брат?кинчики не отписываешь,в помойку не играешь

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2016, 00:11
  #3269 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
вот американцы. ну тупые, как же русские в очередной раз их обхитрили! А все потомУ, что нас, русских, не возьмешь этими санкциями. Мы придет в ваш регион и возьмем открытые квалы на американском регионе! (с) Задорнов.

На самом деле, вот они берут опенквалы с большим пингом, окей, но что они будут делать в закрытых квалах с таким же пингом? Хотя с другой стороны, выбирая между плохим пингом в закрытых квалах и играми против всякх Вег, ВП, сикретов и т.д., я бы тоже выбрал первое

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
блять, в голос с типов. которые думают. что в Хабаре пиздатый пинг на Америке. Я вот сейчас спецом чекну и скажу, че да как

Добавлено через 6 минут 24 секунды
Ладно, не в голос больше с этих типов. На западе США у меня 160 пинг, что вполне себе играбельно, а если учесть то, что мой инет - хуйня, то где-то 130 пинги найдут точно.

Добавлено через 25 минут 36 секунд
пиздец. друг ща чекнул, у него там 144. Это же сколько птсов ща будет у нас, золотая жила!
тоже самое я говорил с японией, но поебать
Продота гейминг писали, что у них 120 пинг на ЮСе

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2016, 00:32
LastFm
  #3270 (ПС)
Казахи из ПР вообще всю жизнь на пинге 160 играли на европейских серверах и ничего. Сейчас правда не знаю как у них там с интернетом. Но пару лет назад ПР точно играли при таком пинге и не жаловались. Так что им, что Америка, что Европа вообще разницы никакой

online
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2016, 06:27
  #3271 (ПС)
МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ спиздили мою страту булдсикера на четвертой позиции, сука. И это я говорю не так, что они спиздили мою страту, которую я спиздил с хай лвл пабликов или с про игр тир 1 команд, а как тип с 4к паблика, у которого рили спиздили страту.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2016, 07:31
  #3272 (ПС)
Не очень то и могучие

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2016, 15:21
ВКонтакте
  #3273 (ПС)
-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
И чем же ты ее заменил брат?кинчики не отписываешь,в помойку не играешь
ну кено я по прежнему палю, даже в больших количествах, чем раньше, но хуле толку чё-то писать в дохлом разделе дохлого форума?
из игрушек только в херкамень играю плотно.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2016, 18:28
  #3274 (ПС)
31-9
ЗАПИСЬ
77.50%
ДОЛЯ ПОБЕД

23-8
ЗАПИСЬ
74.19%
ДОЛЯ ПОБЕД

37-28
ЗАПИСЬ
56.92%
ДОЛЯ ПОБЕД


3 моих тиммейта в ласт игре. Габен, ты чего?

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2016, 19:44
  #3275 (ПС)
кто-нибудь может объяснить как работает топ 100 рейтинг игроков.
к примеру, когда у меня на земеле было 500 игр и винрейт 70% и я играл только рейтинг, меня не добавляли в топ 100 земель. а теперь, когда у меня 1к игр и винрейт 58% и я уже как полгода не играю в ранкинг (только пабы, ибо заебался терять птсы) меня туда добавили. от чего это зависит?
хочу создать новый акк, если я отыграю где-то 100 игр на земле, то есть шанс, что меня добавят в дотабаф?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Dota 2 (парт третий)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapland.ru парт тво... Хайта Русский рэп 6 10 ноября 2023
Dota 2 (парт второй) Dochka_PENDOSA Индустрия видеоигр 4981 4 января 2016
K.R.A - HMR сниппет парт 2 Koblenc Демо-музыка 46 24 июля 2014
Lenc, мой парт. жизнь. Lenc Их стихия — стихи 3 7 апреля 2009
Воа - Как вор! (Чёс парт 1) Woah Демо-музыка 5 9 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.