Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2016, 14:18
  #2751 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
Я вот че думаю может киберспорт бар открыть и транслировать дотку кс
Ну и хайповые матчи футбола хоккея, игровую стилизацию замутить, че думаете?
Ну с учетом развития киберспорта такие бары будут возможно очень актуальны. И если ты начнешь один из первых то тебе и карты в руки. Зайти попить пивка, посмотреть игру какую-нить, рассказать про свои достижения ммр, чото обсудить...вроде вполне себе рабочая схема...
Конечно гемора много, но мне интересно, правда опыта 0 в таких делах
Сейчас в городе открывают нормальный тц с кино фудкортами и тд(город 100к с чем то) и думаю много магазинов переедут туда и с местом проблем не будет

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2016, 14:36
  #2752 (ПС)
Вряд ли в городе 100к окупится такое узконаправленное заведение. + среди аудитории часть - ноулайферы.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2016, 16:24
ВКонтакте
  #2753 (ПС)
даже в крупном городе оно хуй окупится. максимум, що можно мутить - моднейшие пабстомпы на крупные турики, мажоры и ти. но если ты обычный работяга с завода без особых связей даже это будет трудновыполнимо.

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2016, 17:08
LastFm
  #2754 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
Я вот че думаю может киберспорт бар открыть и транслировать дотку кс
Ну и хайповые матчи футбола хоккея, игровую стилизацию замутить, че думаете?
У Версуты видел фото на котором в какой-то шаурмичной крутили его стрим на мониторе

Ну а сам по себе такой бар не окупится само собой. В этой стране то уж точно. В Китае наверное такие есть.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2016, 18:56
  #2755 (ПС)
да уже все мои идеи разбились о реалии

Добавлено через 12 часов 5 секунд
Шкатулки продавать будете?
Я вот открою, ток я на работе ща
Читал школьники пишут мол продавайте за канпкндин бабло отобьете ибо там сеты копеечные

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 15:39
Facebook
  #2756 (ПС)
Ребят, а кому сколько по возрасту?
Меня вчера старым неудачником прозвали, печаль-обидка, неужто в мои 30 я совсем израсходовался?

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 15:55
LastFm
  #2757 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
да уже все мои идеи разбились о реалии

Добавлено через 12 часов 5 секунд
Шкатулки продавать будете?
Я вот открою, ток я на работе ща
Читал школьники пишут мол продавайте за канпкндин бабло отобьете ибо там сеты копеечные
Открыл 3 сундука. С одного выпал дерьмовый сет на шамана. С остальных первый и второй сундуки с инта

offline
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:01
  #2758 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
да уже все мои идеи разбились о реалии

Добавлено через 12 часов 5 секунд
Шкатулки продавать будете?
Я вот открою, ток я на работе ща
Читал школьники пишут мол продавайте за канпкндин бабло отобьете ибо там сеты копеечные
я в надежде выбить что-то нормальное открыл, но там выпали два сета по полтора бакса + один за 0.5
так что если такой же везучий, лучше продай сокровищницы
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Ребят, а кому сколько по возрасту?
Меня вчера старым неудачником прозвали, печаль-обидка, неужто в мои 30 я совсем израсходовался?
ну, мне 22. веселит, кстати, когда на меня агрятся дядьки под тридцон

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:12
  #2759 (ПС)
сет на туска, шадоу демона и вд общей суммой 24рубля ахахахах
сука просто рот ебал
это просто пошел нахуй жирный пидорас
настолько помойные сеты я просто хуею
2 рар и один анкомон ахахах
сука подьеб засчитан
сук ору
рил на бабки похуй, ну бля такой треш лооол
я весь рабочий день ждал, чтоб из открыть сука
мне 24 кстати, кто там спрашивал, четвертак в конце зимы ебанет

offline
новый пользователь
Аватар для bolsh'
Сообщения: 287
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Ekb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:12
Отправить сообщение через twitter для bolsh'
  #2760 (ПС)
Мне 23 года,уже практически ни во что не играю.
Вот вы тут про бары,хуяры трете.
Я будучи студентом ходил на пабстомп в кинотеатр с корешом,на какой-то из сезонов старладдера.
Так вот,нахуй надо Лучше если и смотреть что-то,то точно дома. С пивасом/чаем/чипсами/ништяками всякими.
Тем более когда есть компания + плазмы/хуязмы.
А на счет бара- в такую штуку я бы точно вкладываться в здравом уме не стал.
Сколько живет футбол/баскетбол/хоккей етц Это блять вековые спортивные дисциплины,для игры в которые что и нужно ,так это мяч,сетки,ворота и т.д.
А у компьютерных игр что? Тут вроде как даже дисциплин нет,которые бы двигали и толкали за собой всю индустрию.Графика меняется,технологии меняются,играм тоже приходится нахуй с дороги уходить.
Я понимаю что есть там старкрафт бв,который в корее до сих пор живет,да кому он нужен уже нахуй?
Есть Кс,который жил некоторое время только за счет одних шведов,и их Дримхака,и не желает пока подыхать.
Есть Дотка,которой дали вторую жизнь,и турниры за 20 лямов,с толпами орущих школьников.Но эти школьники ведь вырастут когда-то.Я сам уже не могу играть по несколько часов в день как раньше,и дота постепенно стала мне не интересна.
Мне не нравится комьюнити,которое выросло вокруг нее,основной стафф людей,освещающий крупные ивенты,и занимающиеся распилом бабла,как и челики в любой сфере,приносящей легкий лут денег.
И само название "Киберспорт" ахахаххахахаххахахха. Сука.
Я понимаю,что этому всего делу еще очень мало лет,и когда-то может что-то и вырастет,но играть все будут во что-то совершенно иное.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:20
  #2761 (ПС)
Давно я не слышал детских голосов в войс чате. не уж то школьники перевелись в ксы всякие и т.д.?
Я говорю не только про ммр. но и про обычную игру, там тоже школньиков не встречал уже как год, наверное.
Мне 20.
Это все я к вопросу о возрасте.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Ребят, а кому сколько по возрасту?
Меня вчера старым неудачником прозвали, печаль-обидка, неужто в мои 30 я совсем израсходовался?
Самое забавное оскорбление, что я слышал за все игры в доту, это когда тип назвал меня неудачником за то, что я играю в доту. Ну, во время катки, он за меня в тиме был.
Ну, и про рублю матерей бээфом от парка тоже позабавило.
Почему оружие убийства именно бээф?

offline
новый пользователь
Аватар для bolsh'
Сообщения: 287
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Ekb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:26
Отправить сообщение через twitter для bolsh'
  #2762 (ПС)
хуй знает,мы видимо в разные игры играем
Постоянно слышу голосишки пертурбационного периода,важные такие,нагленькие

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:28
Facebook
  #2763 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Ну, и про рублю матерей бээфом от парка тоже позабавило.
Почему оружие убийства именно бээф?
Потому что массовое, ты же не хочешь по отдельности ходить всех убивать, а в толпу - только БФ!

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:33
  #2764 (ПС)
Срочно нужна развернутая аналитика на кпд предметов доты при смертоубийстве матерей.

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:33
Facebook
  #2765 (ПС)
-Цитата от bolsh' Посмотреть сообщение
хуй знает,мы видимо в разные игры играем
Постоянно слышу голосишки пертурбационного периода,важные такие,нагленькие
Школьники, кстати, не зло, они в большинстве своем умеют слушать, голос человека старше у них на подсознательном уровне не вызывает диссонанса и они как минимум слушают, что определенно +.
Много от человека зависит, конечно, но вот с парком в тиме я бы хотел сыграть, правда пока только 1 раз) ИМХО эти самые 21-23, самый лютый возраст в плане коммуникации и уважения к окружающим.
Я даже не успеваю договорить одно предложение, хотя хотел сказать 2-3, как меня перебивают шлют на хер и предгалают разные ну абсолютно банальные вещи.

И вот я себе думаю, то ли я действительно так стар для доты, толи в возрасте от 18+ до 25- есть какое-то лютое подсознательное сопротивление взрослому человеку?
Видимо родители уже не являются авторитетом и тогда "уже не дети" начинают вести себя типа "по-взрослому".

P.S. Это толика о наболевшем, больше не буду)

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:37
  #2766 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от bolsh' Посмотреть сообщение
хуй знает,мы видимо в разные игры играем
Постоянно слышу голосишки пертурбационного периода,важные такие,нагленькие
Школьники, кстати, не зло, они в большинстве своем умеют слушать, голос человека старше у них на подсознательном уровне не вызывает диссонанса и они как минимум слушают, что определенно +.
Много от человека зависит, конечно, но вот с парком в тиме я бы хотел сыграть, правда пока только 1 раз) ИМХО эти самые 21-23, самый лютый возраст в плане коммуникации и уважения к окружающим.
Я даже не успеваю договорить одно предложение, хотя хотел сказать 2-3, как меня перебивают шлют на хер и предгалают разные ну абсолютно банальные вещи.

И вот я себе думаю, то ли я действительно так стар для доты, толи в возрасте от 18+ до 25- есть какое-то лютое подсознательное сопротивление взрослому человеку?
Видимо родители уже не являются авторитетом и тогда "уже не дети" начинают вести себя типа "по-взрослому".

P.S. Это толика о наболевшем, больше не буду)
подростковый бунт, нигилизм, вся хуйня

offline
новый пользователь
Аватар для bolsh'
Сообщения: 287
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Ekb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 16:54
Отправить сообщение через twitter для bolsh'
  #2767 (ПС)
Так я и не считаю,что школьники это плохо
Я играю лет с 10 наверное-денди,сега,плойка,комп.Че тут поделать,многие примерно так же начинали/начинают
Для кого-то и я был школьником когда-то В онлайн играх нередко в срачах участвовал.Но в силу юного возраста не осозновал многих вещей,да и похуй если честно было.Играть это не особо мне мешало.
А сейчас,если гамаю во что-то,и какая-то хуйня начинает происходить в чате/войсе просто мьючу сразу,не важно какое отношение этот срач имеет ко мне.
В игру я захожу чтобы поиграть и получить положительные эмоции от нее, разной хуйни мне и в жизни хватает

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 17:06
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2768 (ПС)
мне 22. сегодня меня пудж лет 17 овнил, что мне в школу завтра

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 17:08
Facebook
  #2769 (ПС)
Понял, куплю таблетки.


offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 17:15
  #2770 (ПС)
http://ru.dotabuff.com/matches/2612773710
я сгорел
ко мне в изи приходит еж и пиздит экспу, фарму ему я хуй на рот дал, взял маску ушел в лес
фармил все норм
мои долбаебы дрались вчетвером и убивали энеми
а потом начали сосать хуй, я выходил дрался, но мои тимейты отлетали
кароч проебали мы знатно я пригорел с крипа и ежа
бфом бы порубил все их поколение
искрене желаю им смерти
еж потом фармит мой лес, и дерево с аганимом
вот из за этого я на сапах играю теперь, я знаю, что нужно делать и что не нужно
у меня в пати петух
я мог разрывать ебальники, но дрался всегда 1 вс 3 и меня кайтили
а моя тима уже была мертва


offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 17:27
Facebook
  #2771 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
никак, ты же неадекватный. я например часто говорю кого там взять или чо купить, очень часто меня слушают, бывает часто даже вместе обсуждаем кого пикнуть. В одной пикнули свена и вд на изи лайн, я взял антимага и убедил свена с вд пойти в харду и там разъебать врагов, а мы с салом пошли на изи лайн против тимбера и тоже тимбер хуй сосал вместо фарма. Правда потом он замаксил пассивку и просто встал под вышку и ему мы нихуя не могли сделать. И он так стоял минут 5. Я пикал пикал помогите говорю, но никто не пришел и в итоге я тайминги все проябал по сборке артов, но свен заебизь пофармил, постакал, несколько килов сделал в харде с вд и мораль такова, что если ты спокойно и нормально чото объясняешь или предлагаешь, то тебя могут послушать и команда может победить. А ты небось ленишься посмотреть кто чо собирает и подсказать например, и уже по итогу видишь неправильные арты и начинаешь кричать что все пидарасы.
Еще кстати момент был, когда у нас была легионка и акс, а у врагов был войд ебучий, который за хроно впринципе любого вырезал, и мы из-за этой хроно несколько боев важных проябали. Говоришь саппорту - поставь пожалуйста сюда вард и кликаешь куда (чтобы был вижн для врыва акса или легионки) и просишь соответственно акса с легионкой влетать в ебучего войда (или другого главного пидараса вражеского, там дазла блядь, оракла ну и т.д.) и все. Выигран бой первый, второй, выиграна игра. Я кстати за кери очень часто покупаю варды и выкладываю на фонтан и прошу сапорта поставить, если у самого нет лишних слотов. Тоже самое с центрями, гемом, иногда с курой.
Тоже самое когда чувак хуево играет на кери. От того, что ты ему тыщу раз скажешь какой он крабовый хуесос ничего не изменится, только друг другу настроение испортити. Если видишь какие он ошибки совершает - скажи ему спокойно, как совет, типо "попробуй по другому собираться и свой вариант предлагаешь", или пишешь что не лезь в драку пока не нафармишь то то и то то. У меня была игра, когда я за рики вместе с паджиком выиграл начало игры просто в салат, а чувак на спектре не смог воспользоваться нашим преимуществом и в итоге залил катку из-за того, что не выфармил чо надо, врывался там хуево и т.д. Материть его не было смысла, чувак реально старался, но пока просто недостаточно хорошо отыгрывает на этом герое. И он сам это понимал. Я ему по итогу в конце игры подсказал как было лучше собираться и т.д - он вполне себе адекватно послушал и я думаю извлек урок.
Так что ты дико неправ и катки сам себе заливаешь. ПС у меня пока 11 игр 2 поражения всего. Правда 2 поражения я как раз сапортами отыгрывал, а остальные игры или кери или харда.
Очень годно!
Какой рейт?

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 19:02
  #2772 (ПС)
долбаебы в тиме от репортов, играл ту игру в пати с другом, который из за ливов вечно в лп, а ща 2 катнул норм
http://ru.dotabuff.com/matches/2612915177
сапом, норм тима была, без всякого горения
и потом мид ака миракл
http://ru.dotabuff.com/matches/2613051733

Добавлено через 10 минут 8 секунд
3 иморталки ну которые не нравятся поменял на лвлы чтоб рулетку крутнуть
и сет на брюмастера за 6рублей

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 22:01
  #2773 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
никак, ты же неадекватный. я например часто говорю кого там взять или чо купить, очень часто меня слушают, бывает часто даже вместе обсуждаем кого пикнуть. В одной пикнули свена и вд на изи лайн, я взял антимага и убедил свена с вд пойти в харду и там разъебать врагов, а мы с салом пошли на изи лайн против тимбера и тоже тимбер хуй сосал вместо фарма. Правда потом он замаксил пассивку и просто встал под вышку и ему мы нихуя не могли сделать. И он так стоял минут 5. Я пикал пикал помогите говорю, но никто не пришел и в итоге я тайминги все проябал по сборке артов, но свен заебизь пофармил, постакал, несколько килов сделал в харде с вд и мораль такова, что если ты спокойно и нормально чото объясняешь или предлагаешь, то тебя могут послушать и команда может победить. А ты небось ленишься посмотреть кто чо собирает и подсказать например, и уже по итогу видишь неправильные арты и начинаешь кричать что все пидарасы.
Еще кстати момент был, когда у нас была легионка и акс, а у врагов был войд ебучий, который за хроно впринципе любого вырезал, и мы из-за этой хроно несколько боев важных проябали. Говоришь саппорту - поставь пожалуйста сюда вард и кликаешь куда (чтобы был вижн для врыва акса или легионки) и просишь соответственно акса с легионкой влетать в ебучего войда (или другого главного пидараса вражеского, там дазла блядь, оракла ну и т.д.) и все. Выигран бой первый, второй, выиграна игра. Я кстати за кери очень часто покупаю варды и выкладываю на фонтан и прошу сапорта поставить, если у самого нет лишних слотов. Тоже самое с центрями, гемом, иногда с курой.
Тоже самое когда чувак хуево играет на кери. От того, что ты ему тыщу раз скажешь какой он крабовый хуесос ничего не изменится, только друг другу настроение испортити. Если видишь какие он ошибки совершает - скажи ему спокойно, как совет, типо "попробуй по другому собираться и свой вариант предлагаешь", или пишешь что не лезь в драку пока не нафармишь то то и то то. У меня была игра, когда я за рики вместе с паджиком выиграл начало игры просто в салат, а чувак на спектре не смог воспользоваться нашим преимуществом и в итоге залил катку из-за того, что не выфармил чо надо, врывался там хуево и т.д. Материть его не было смысла, чувак реально старался, но пока просто недостаточно хорошо отыгрывает на этом герое. И он сам это понимал. Я ему по итогу в конце игры подсказал как было лучше собираться и т.д - он вполне себе адекватно послушал и я думаю извлек урок.
Так что ты дико неправ и катки сам себе заливаешь. ПС у меня пока 11 игр 2 поражения всего. Правда 2 поражения я как раз сапортами отыгрывал, а остальные игры или кери или харда.
Очень годно!
Какой рейт?
3100

Добавлено через 3 часа 54 минуты 37 секунд
бля чото почитал как войдом апать ммры и слил 2 игры
Конечно не только моя вина в этом есть, но львиная часть определенно. Не те итемы покупал, не совсем правильно по карте перемещался...

Добавлено через 4 часа 40 минут 9 секунд
уже 3 игры. не, это какая-то хуйня, фармит войд медленно, а али если дурные то лезут в бой без купола, а это пркатически всегда так, так что я хз как войдом тащить

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 07:45
  #2774 (ПС)
7 игр в соло вин, главное не гореть если проиграю, удивлюсь если будут в этот раз репорты, если за игру в пати вчера, когда сгорел
Сталкер ну так ты добавляйся, сыграем как нибудь ctpeko3a25 или там ссылка была пару страниц назад

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 11:35
Facebook
  #2775 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
7 игр в соло вин, главное не гореть если проиграю, удивлюсь если будут в этот раз репорты, если за игру в пати вчера, когда сгорел
Сталкер ну так ты добавляйся, сыграем как нибудь ctpeko3a25 или там ссылка была пару страниц назад
Я еще морально не готов.

Ибо я достаточно спокойно и без мата страюсь играть и когда выигрываю +20, и когда сливаем катку.
Стараясь максимально проэцировать свое реальное поведение и на доту.

Вот куплю глицин, валидол, валерьянку, корвалол, чай с медом и мелисой и тогда добавлюсь

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Dota 2 (парт третий)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapland.ru парт тво... Хайта Русский рэп 6 10 ноября 2023
Dota 2 (парт второй) Dochka_PENDOSA Индустрия видеоигр 4981 4 января 2016
K.R.A - HMR сниппет парт 2 Koblenc Демо-музыка 46 24 июля 2014
Lenc, мой парт. жизнь. Lenc Их стихия — стихи 3 7 апреля 2009
Воа - Как вор! (Чёс парт 1) Woah Демо-музыка 5 9 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.