Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Kоша offline

Демагог

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 74 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  2. Eugene X
    Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
    Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!
  3. Уголок Alfa
    Внимание !!! Пользователь Kоша находится сейчас в бане
    Он ушел туда 9 Марта 2015 и будет находиться там до 23 Марта 2015 по причине : шутничок ты дохуя.
  4. Landscape
    шутничок ты дохуя.
  5. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Kоша находится сейчас в бане
    Он ушел туда 9 Марта 2015 и будет находиться там до 23 Марта 2015 по причине : шутничок ты дохуя.
  6. Ритуал
    Кстати, у нас в один день днюха
  7. Ритуал
    Я смотрю Витюша неравнодушен к тебе.
  8. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Kоша находится сейчас в бане
    Он ушел туда 27 Февраля 2015 и будет находиться там до 6 Марта 2015 по причине : Оскорбления.
  9. glum
    Внимание !!! Пользователь Kоша находится сейчас в бане
    Он ушел туда 10 минут назад и будет находиться там до 6 Марта 2015 по причине : Оскорбления.
  10. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Kоша находится сейчас в бане
    Он ушел туда 10 Февраля 2015 и будет находиться там до 17 Февраля 2015 по причине : оскорбления.
  11. Сегодня мне стыдно
    Он ушел туда 18 Января 2015 и будет находиться там до 21 Января 2015 по причине : отлично повеселились и сходили все вместе.
  12. o.g.74
    оскорблял епта
  13. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Kоша находится сейчас в бане
    Он ушел туда 8 Декабря 2014 и будет находиться там до 15 Декабря 2014 по причине : оскорбление.
  14. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Kоша находится сейчас в бане
    Он ушел туда 1 Сентября 2014 и будет находиться там до 8 Сентября 2014 по причине : помедитируй, узбагойся, не нужно так ругаться.
  15. MaGnitar
    Внимание !!! Пользователь Kоша находится сейчас в бане
    Он ушел туда 1 Сентября 2014 и будет находиться там до 8 Сентября 2014 по причине : помедитируй, узбагойся, не нужно так ругаться.
  16. NegoZiAnt
    А чо ты ему сказал то?
  17. Kоша
    SD, теперь я могу повторить, что сказал, раз ты не расслышал
  18. Сегодня мне стыдно
    Еба, год отсидел Вот это срок
    1 день остался, поздравляю
  19. Le1T
  20. FlaQ
  21. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Kоша находится сейчас в бане
    Он ушел туда 20 Июля 2013 и будет находиться там до 20 Июля 2014 по причине : чего чего блять?.
  22. mkc
    чего чего блять?
  23. trifaktora
    модератор до конца тебя не понял, и вот теперь расплата
  24. Сибирский ТэТэ
  25. Денис M.One
    э бляя, ЧТО НАХУЙ??
  26. ZLOбный
  27. супер шон
    ЧЕГО ЧЕГО БАААЛЯЯТЬ????!!!!!!!!!!111
  28. Lacossta12
    че ты сказал. а? повторил сука
  29. Ритуал
    чего чего блять?.
  30. Шкипер Куш
    а ну-ка повтори, уеба

Обо мне

  • Подпись
    Я предлагаю внести в УК РФ статью за "Жестокое отношение к музыке".

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23 апреля 2024 21:14
  • Регистрация: 21 марта 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 8 из 8 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.