Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 19:40
  #1401 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 19:58
  #1402 (ПС)
-Цитата от Май Посмотреть сообщение
Но твою мать 2 в жизни не проиграю не один трэк.
Бля, прогони хотя бы один трек из ТМ2. ПОЖАЛУЙСТА!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 12
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 22:40
  #1403 (ПС)
слушай и качайся хуеглотина [/QUOTE]

Да? Ты остряк, прям язва с тебя так и сыпется
Ты наверно хотел сказать сулшай и рыгай от это дикой хуйни.

offline
Ответить с цитированием
KvArTaL Records
Аватар для ЖеКа B1F
Сообщения: 662
Регистрация: 13.01.2012
Откуда: Гродно (Беларусь)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 22:59
ВКонтакте
  #1404 (ПС)
неплохой такой альбомчик) но я их не слушаю почти) так есть пару треков прикольных

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 05:44
  #1405 (ПС)
че стоит качать не потсоны?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 09:59
  #1406 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для AlfONEs69
Сообщения: 199
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 10:17
ВКонтакте
  #1407 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от john bello Посмотреть сообщение
-Цитата от Май Посмотреть сообщение
Я сегодня ребята реально прихуел, когда спросив у друга, качал ли он этот альбом, сказал что это бомба. Человеку 16 лет. Думаю до кого возраста эти унылые фаны будут слушать этих говнорейперов, которые рубят с них бабки.

Я бы послушал бы накрайняк, шокк-чизо. Есть пару хороших лирических песен. Но твою мать 2 в жизни не проиграю не один трэк.
Слышишь месяц Май.Я один из тех "унылых"фанов РВ которые будут их слушать ещё следующие пару лет как минимум.Как я это и делал последние 7 лет.
И я уже далеко не малолетка, но всё равно их рэп качает.И такова же мнения очень много людей; пускай большинство фанов РВ это молодые парни возрастом от 14 до 18 лет, но знай что есть люди которые постарше и им не
всё равно на творчество РВ, которые не ищут чёрную кошку в чёрной комнате(смысла в рэптекстах которого у большинства рэпперов просто НЕТ). Если хочешь знать моё мнение то единственный русрэп МС, который
вкладывает в свои текста смысл и послание народу -это Руставели и меня удивляет вы все пиздите про текста и смысл, но никто из вас не привёл в пример Руставели. Так что в ваших рассуждениях столько же смысла как в Третьем Яйце.
На счёт срубания бабок: Первый их альбом вышел в 2002 году, сейчас 2012 и за это время они сделали 8 релизов(это не включая десятки треков которые не вошли не в один из релизов) и на продажу был выставлен только альбом 1класа "Sieg Klas",
не включая их альбом ТМ2( и то на продажу выставили по просьбе фанатов). Вот оно "срубание бабла" да ? И если кто нибудь приведёт мне в пример других МС( естественно которые чего то стоят в плане рэпа),которые поступали в отношение своих фанов также( выставляя свой пот и труд на свободное скачивание и я не имею в виду Mixtapes, а только альбомы) то я возможно пойму твоё балобольство, а так парень это простой пиздёшь.
Пашокк помнишь ты мне писал что они заняли первое место в голосовании кто лучший русрэпер. Я нашёл эту страницу(PLUSOK.RU) и там стояло что РВ заняли 1 место, обогнав Басту на 8 тысяч голосов, а Гуфа почти на 15 тысяч
ХА-ХА я вахуе был когда увидел это. Но что здесь сказать пацаны из нуля смогли создать что-то, что вскоре о них заговорил весь русскоязычный рэпмир и это многого стоит, за это я и выражаю им уважение и благодарность(СПАСИБО РВ).
И правда парни кончайте в теме срать от того что ты скажешь клас хуйня, у меня ни чего не изменится как и у многих других.А вы лучше бы зашли и поддержали своих кумиров, чем здесь всякую шнягу отписывать.
Да вот ещё я много где читал, что фаны РВ это не адекватные малолетки, но прочитав посты в этой теме: я думаю ой как всё наоборот.
Уважение тебе, мужик
Золотые слова!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Jangster_rap
Сообщения: 248
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 10:23
  #1408 (ПС)
-Цитата от AlfONEs69 Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от john bello Посмотреть сообщение

Слышишь месяц Май.Я один из тех "унылых"фанов РВ которые будут их слушать ещё следующие пару лет как минимум.Как я это и делал последние 7 лет.
И я уже далеко не малолетка, но всё равно их рэп качает.И такова же мнения очень много людей; пускай большинство фанов РВ это молодые парни возрастом от 14 до 18 лет, но знай что есть люди которые постарше и им не
всё равно на творчество РВ, которые не ищут чёрную кошку в чёрной комнате(смысла в рэптекстах которого у большинства рэпперов просто НЕТ). Если хочешь знать моё мнение то единственный русрэп МС, который
вкладывает в свои текста смысл и послание народу -это Руставели и меня удивляет вы все пиздите про текста и смысл, но никто из вас не привёл в пример Руставели. Так что в ваших рассуждениях столько же смысла как в Третьем Яйце.
На счёт срубания бабок: Первый их альбом вышел в 2002 году, сейчас 2012 и за это время они сделали 8 релизов(это не включая десятки треков которые не вошли не в один из релизов) и на продажу был выставлен только альбом 1класа "Sieg Klas",
не включая их альбом ТМ2( и то на продажу выставили по просьбе фанатов). Вот оно "срубание бабла" да ? И если кто нибудь приведёт мне в пример других МС( естественно которые чего то стоят в плане рэпа),которые поступали в отношение своих фанов также( выставляя свой пот и труд на свободное скачивание и я не имею в виду Mixtapes, а только альбомы) то я возможно пойму твоё балобольство, а так парень это простой пиздёшь.
Пашокк помнишь ты мне писал что они заняли первое место в голосовании кто лучший русрэпер. Я нашёл эту страницу(PLUSOK.RU) и там стояло что РВ заняли 1 место, обогнав Басту на 8 тысяч голосов, а Гуфа почти на 15 тысяч
ХА-ХА я вахуе был когда увидел это. Но что здесь сказать пацаны из нуля смогли создать что-то, что вскоре о них заговорил весь русскоязычный рэпмир и это многого стоит, за это я и выражаю им уважение и благодарность(СПАСИБО РВ).
И правда парни кончайте в теме срать от того что ты скажешь клас хуйня, у меня ни чего не изменится как и у многих других.А вы лучше бы зашли и поддержали своих кумиров, чем здесь всякую шнягу отписывать.
Да вот ещё я много где читал, что фаны РВ это не адекватные малолетки, но прочитав посты в этой теме: я думаю ой как всё наоборот.
Уважение тебе, мужик
Золотые слова!
Пиздатые слова

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 14:44
  #1409 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ненормальный пользователь
Аватар для Tevez
Сообщения: 528
Регистрация: 04.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 14:51
  #1410 (ПС)
Такса

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 14:58
  #1411 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А я тут послушал и предлагаю всем тоже послушать AKS - разбитое сердце.
Во-первых и рифмы на волшебные глаголы быть любить убить или нет привет пакет привет.
Ну а сама лирика, просто слезы наворачиваются, как я представлю Несчастную Любовь АКСа(( Он страдает по девушке-Богине, а какие-то царь с классом ебут её, пусть хоть и вербально. Он тут про любовь к дамам пишет, а они дам в рот ебут. Ну как тут не застрелиться?
Ну по читке просто вынес. Мне кажется если бы класс с царем послушали его треки, то просто, блядь, собрали бы вещи и уехали из Германии. Просто они бы поняли, что, блядь, Недостойны жить в одной стране с таким читакой.
Ахахахаха это фаталити

Бедолага АКС, кто над ним только не стебался
сява, как дела ?

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение





кстате кинь ссылку чё эт за трэк такой там НЕ ОТ МЕНЯ


Добавлено через 3 минуты 56 секунд
а во, послушал, школьник какойто там чёта читатет, интерессно чё за хуеглот спиздил мой ник

и вообще я рэп не читаю


Да ладно, ахуенный трек то, зачем ты отмазываешься? Ща ребята поздней регистрации послушают, зауважают тебя, и будут нормально прислушиваться к твоему мнению, а не как раньше нахуй посылать. Всё чики пуки.
пошёл нахуй дроздила

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Да ладно, ахуенный трек то, зачем ты отмазываешься? Ща ребята поздней регистрации послушают, зауважают тебя, и будут нормально прислушиваться к твоему мнению, а не как раньше нахуй посылать. Всё чики пуки.
Справедливости ради, но это не его трэк.
Еси хочешь проникнуться творчеством данного рэйпера, введи что-то вроде этого: Hart Harz - AKS

Ты там сразу поймёшь, он подкартавливает, слова куда-то заглатывает и попробуй найди там хоть одну толковую рифму. Стоит сказать: Рифма? - не, не слышал.

Там даже дисс на нас друзья-школьники есть, называется "Клоунам", мощно-мощно, я даже прокачался. Как говоритя: "без рифм, но по ИбалУ" ёу.

Единственное, хорошие минуса, но как говорил лещенант: "зачем портить такой минус нахуй ты вообще читаешь мудак?"
Но в 29 (дааааа, у тебя же сёдня День Рождения!, принимай плотных хуёв на торт), быть таким мудаком, это пичально!
и ты пошёл нахуй, идиот

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
-Цитата от Alexei))) Посмотреть сообщение
иди нахуй вообще олень
яж гаварю, я вообще не читаю, дичь
Ты пидор пиздабол тупорылый не читает он? А чей это трек? Hart Harz - Probleme der Gesellschaft II мой что ли? или как бы твой кент его зовут тоже Саня акс? А вот это AKS - 2012 vol.1 Скоро !!! пиаришь кого-то ?
слушай и качайся хуеглотина [/QUOTE]
ты про проблемы общества читаешь? ну ты пиздец конечно , скучнее репа чем на банальные, социальные темы сложно найти

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 15:01
  #1412 (ПС)
A.K.S., дохуя ты срешся кстати.
Не проще выйти из темы?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 15:04
  #1413 (ПС)
та пусть сидит здесь, пусть пишет что мамаёбство в репе эт плохо но при этом слушая орги с блокмонстой

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 15:07
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #1414 (ПС)
вот думал думал стоит ли качать, в итоге нахуй оно нужно))

offline
Ответить с цитированием
underground
Аватар для LeCocaine
Сообщения: 2,614
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москоу Сити SAO BRO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 15:08
  #1415 (ПС)
-Цитата от MiF Pro Посмотреть сообщение
вот думал думал стоит ли качать, в итоге нахуй оно нужно))
зря

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 16:43
  #1416 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Сторонний наблюдатель
Аватар для Sinner
Сообщения: 153
Регистрация: 29.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 17:43
  #1417 (ПС)
хуйню с таким название даже слушать впадлу, не то что качать.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Jihad
Сообщения: 247
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Украина, Николаев.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 18:27
  #1418 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 20:35
  #1419 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
та пусть сидит здесь, пусть пишет что мамаёбство в репе эт плохо но при этом слушая орги с блокмонстой
ты не сравнивай гавно и Богов в рэпе
орги - бог рэпа но плохо что он мамёб и смысла мало в его треках а блокмонста не бог рэпа

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 21:22
  #1420 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 21:36
  #1421 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от Phoenixxx_Czar Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinner Посмотреть сообщение
хуйню с таким название даже слушать впадлу, не то что качать.
Это потому что Класс и Царь выебали твою маму в уши?
человеку не понравилось данное гавно, он написал своё мнение, ты сразу же ахуеваеш, ну не олень ли ты а
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение

ты не сравнивай гавно и Богов в рэпе
орги - бог рэпа но плохо что он мамёб и смысла мало в его треках а блокмонста не бог рэпа
ну да, ну да, тебе видней
слава богу, что ты убрал с аватара короля хоррокора

спасибо тебе только за это

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 21:38
  #1422 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 21:44
  #1423 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от Monax(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение

человеку не понравилось данное гавно, он написал своё мнение, ты сразу же ахуеваеш, ну не олень ли ты а


ну да, ну да, тебе видней
слава богу, что ты убрал с аватара короля хоррокора

спасибо тебе только за это
это был не сарказм, больно было смотреть на его фото и видеть над ним ник AKS.
честно.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 22:17
  #1424 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
знаеш в чём прикол, я не выкладываю своё повсюду, и не кричу что я ахуенный читака, поэтому ты меня никак не задел.
А кто выкладывает, девушка который ты посвещаешь свои песни?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 22:20
  #1425 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 1.kla$, czar, Твою мать 2
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 1.Kla$ & Czar - Твою мать 2 - 2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Czar-Аутро(Твою Мать 2) S.m.O Видеоклипы, концерты, выступления 38 28 августа 2012
1.Kla$ & Czar - Твою мать 2 (Минуса) Дмитрий Крюгер Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 10 11 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.