Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:19
ВКонтакте
  #5001 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
А че там палач-пра какой счет и ммф-кролик?
1-1 Вова
у меня 1-0, на очереди рифмамопс,а соответственно 1-1
Да, с выбранной тобой книгой шансов никаких. Он вчера только к середине трека Нойза стал догадываться, что это (возможно) про Буратино.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:21
  #5002 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,414
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #5003 (ПС)
Максим эл смешно пошутил с длиной трека

offline
Оксиминог, Крид, Фанфики
Сообщения: 75
Регистрация: 19.02.2011
Откуда: Город Петра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:33
  #5004 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
я - не тот кто стремится достичь.
Дайте этому человеку твиттеротерапию, я устал столько читать

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ковбой номер один
Сообщения: 537
Регистрация: 11.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:33
  #5005 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
-Цитата от vazovsky Посмотреть сообщение

Я тебя понял, я тебя понял
пацаны, чтобы вы поняли - зачем я здесь, и кто я. я обнаружил что мировые религии, духовные учения, эзотерика, новые секты, старые секты - это всё просто - дерьмо. в том смысле, что там нет правды, а есть ложь. вот я и решил, побеседовать с людьми на такие сверхъестественные, духовные, темы, о самом главном, причём побеседовать именно не ложью а правдой. Ложью - без меня уже тут на этой планете, набеседовали другие. В`ойны ж, наверное из-за этого (из-за ублюдочных религий и их защиты цензурой) могут возникать. Типа люди не удовлетворены религиями, и ненавидят, и хотят дать выход ненависти. Если будет ядерный апокалепсис, то - по моей логике, он будет именно из-за того наверное, что в этом мире есть христианство, есть ислам, иудаизм, буддизм. Но - нету правды. И ещё есть защищание чувств верующих по уголовному кодексу. Вот из-за этого сами же христиане и устроят ядерный апокалепсис, наверное. А вы как думали? Ни один христианин не верит, и никогда не верил в Бога. Причём не в чужого а именно что в своего. Какая-то такая логика. Кто я такой? Я тот, кто пока ещё вне матрицы, и дышит носом. Если вы понимаете о чём я. Но я предполагаю что скоро со мной произойдёт то, что произошло с другими достигшими вершины бытия. То есть что меня засосёт в матрицу. И там я буду, как будто с кляпом во рту. Как и все другие. Вот читайте цитату

Шах и мат -
Генрих рад!
Он - король
На белом коне.
Как всегда,
При дворе
Равных нету мне!

И настал
Тот момент,
Что врагов
Вроде бы нет.
Он тогда
Смерть позвал,
С ней играть он стал.

Генрих растерянный поднял взгляд,
Не привык он слышать слово "МАТ"!
В гневе он был оттого,
Что пешкою свергли его.
Смерть не объяснила ни чего. © Король и шут

да, я бессмертен, но не навсегда а на ограниченное время. меня не возможно убить. и тем не менее тот кляп во рту, это именно смерть. просто, говорить не можешь.
Просвети этих темных реперов, чел
Семнадцатый истинный бател - у нас только правда

Добавлено через 2 минуты 27 секунд

P.S.
Я тебя раскусил, ты идущий к реке

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:39
  #5006 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:40
  #5007 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaponio Посмотреть сообщение
Ты как из палаты выбрался, шизик?
я - не тот кто стремится достичь. я - достигший. я - не верующий. я - тот кто ненавидит верующих. любой не достигший того чего я достиг, считает самым важным делом всей своей жизни, - только одно дело. и, считает что любое другое дело для него, не равн`о по важности тому, только одному, делу, и - не важнее того, только одного - д`ела. И что любое другое дело - менее важно. (это любой не достигший так считает).

А дело это - достичь того, чего я - уж`е достиг. И каждое вонючее дерьмо, пардон, стремится достичь именно этой цели. А я-то, уже достиг. Читай там по ссылке. может поймёшь...

подсказка. не достигшие, они люди с ограничениями. как если бы человеку на глаза повязку надели, и он стал как слепой. повязка - это ограничение. ну как пилот пел, пародируя костю кинчева? - "кто все мы, откуда идём, кто светит нам в ночи фонарём".

похоже на то, что словами откуда идём, пилот назвал вопрос о том, что было с родившимся до того как он родился, если тогда вообще что-то было с ним. а словами - кто светит нам в ночи фонарём, пилот наверное назвал - вопрос о том, кто те дебилы, основатели мировых религий, Иисусушка, и ему подобные. вот человек меня понял. а ты - не понял? наверное ты - из мира множества живых существ. как и я.

вот тебе вопрос, который заставит тебя раскаяться, наверное. у тебя никогда не возникало ощущения, что БОЛЬШИНСТВО, ну более чем 98 % всех тех людей которых ты видел за всю свою жизнь, что в кино, что в мире, - что все они - НЕ живые, при том что они говорят, двигаются? Возникало? Только по правде. Например, в фильме место встречи изменить нельзя, нет и никогда не было, ни одного живого актёра. там снялись - не живые говорящие тела. лох.
все кто снялись в фильме место встречи изменить нельзя - никогда не были живыми. с самого рождения.
О МОЙ ПАССАЖИР
НУ ЗДАРОВА ВАФЛЯ ДУХОВНАЯ
КАК АТМАН?МАТЬ ЖИВА?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #5008 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
можно перенести. но - не удалять.
мы тут как то без тебя решим, что удалять, а что нет.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
сумасшедших на этой планете не меньшинство а - большинство. потому, что в россии очень много православных христианских храмов. потому что на долларах США написано - мы верим в Бога. потому что сильвестр сталлоне, ублюдок, в фильме рокки носит христианский крестик и крестится по христианскому обычаю, рукой. потому что очень много мусульман. миллионы. что ж ты, про таких дебилов-то, вопросы психиатрам не задал? это - не люди.
ты бы аминазинчика въебал, что ли. на пользу бы пошло.

offline
новенький
Аватар для Gaponio
Сообщения: 44
Регистрация: 05.02.2020
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:50
  #5009 (ПС)
Вот это просвящение местных душнил Не зря регу открыли

offline
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,352
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:50
  #5010 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
если чё, я уважаю желание людей чтобы темы не засоряли оффтопом. можно мои оффтопные сообщения перенести в отдельную тему, а назвать её можно например - разговоры о сверхъестественном, о самом важном.

туда же и оффтопые ответы людей - мне. можно перенести. но - не удалять. а про шизика, и про палату, ты лох скажи большинству населения этой планеты. сумасшедших на этой планете не меньшинство а - большинство. потому, что в россии очень много православных христианских храмов. потому что на долларах США написано - мы верим в Бога. потому что сильвестр сталлоне, ублюдок, в фильме рокки носит христианский крестик и крестится по христианскому обычаю, рукой. потому что очень много мусульман. миллионы. что ж ты, про таких дебилов-то, вопросы психиатрам не задал? это - не люди.
продолжай

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #5011 (ПС)
-Цитата от DreWTwentyTwo Посмотреть сообщение
10 за текст асилуму господа.
А хули тут рофлят-то, будто это что-то ЗАШКВАРНОЕ и КРАЙНЕ ХУЁВОЕ?
Казах сделал отлично против оксиремонта, если не считать 3-й части, которая чисто как прыщ смотрится. При этом, никто не хочет рассматривать текст Мирона; благо, что в контексте сравнения можно тыкать на жида, ибо это ПАРА. Ну так вот: жидлоид сделал хуергу куда бОльшую, чем казах, если смотреть на техты по аксиоме ескобара.

online
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #5012 (ПС)
Зачем животных в дом запустили ?

offline
новый пользователь
Аватар для Залётный
Сообщения: 197
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:04
  #5013 (ПС)
Здрасьте. Вопрос для людей с красным цветом ника: в этой теме за оффтоп наказывают?

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:05
  #5014 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #5015 (ПС)
-Цитата от Постреволюционный Посмотреть сообщение
Кстати респект реперу апноэ ко всему прочему, хорошие песни выдаёт на протяжение дурного батела
Согласен. 3 раунд хороший у него

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от Звездный мондолорец Посмотреть сообщение
Админ, модер, цербер или как тебя там погоняют, создай тему для новеньких, ибо к этому ебучему интерфейсу пока привыкнешь ахуеть можно, надо с чего то начать! Кого-то нахуй послать, кого-то разъебать и да скажите тут администрация также обидки кидает как администрация в соц. сетях или нет? Админы тут тоже с тонкой душевной организацией? Мамку админа трахать можно, как на РИПЕ? Или грешно?
Тут надо быть нормальным человеком, а не дурачком. У любого действия должен быть понятный всем мотив. Если ты пришёл с рипа, то трижды подумай нужно ли тебе это вообще.

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:22
  #5016 (ПС)
-Цитата от Звездный мондолорец Посмотреть сообщение
Админ, модер, цербер или как тебя там погоняют, создай тему для новеньких, ибо к этому ебучему интерфейсу пока привыкнешь ахуеть можно, надо с чего то начать! Кого-то нахуй послать, кого-то разъебать и да скажите тут администрация также обидки кидает как администрация в соц. сетях или нет? Админы тут тоже с тонкой душевной организацией? Мамку админа трахать можно, как на РИПЕ? Или грешно?
Не обижай только маму цербера. Он слишком мягкий человек. Обижается и не заходит потом на форум несколько дней, переживает. Сменил ник на более жесткий, но все уже знают про его добрую натуру

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:23
  #5017 (ПС)
Мифа блдь! Где раззъёб кролика

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:23
  #5018 (ПС)
-Цитата от Звездный мондолорец Посмотреть сообщение
Админ, модер, цербер или как тебя там погоняют, создай тему для новеньких, ибо к этому ебучему интерфейсу пока привыкнешь ахуеть можно, надо с чего то начать! Кого-то нахуй послать, кого-то разъебать и да скажите тут администрация также обидки кидает как администрация в соц. сетях или нет? Админы тут тоже с тонкой душевной организацией? Мамку админа трахать можно, как на РИПЕ? Или грешно?
Всё можно... Посылать нахуй можешь начать с чувака под ником "Я Понял"... Он тут наименее обидчивый, и любит наставлять новичков на путь истинный

offline
здесь за твоим одобрением
Сообщения: 632
Регистрация: 05.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:24
  #5019 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Казах сделал отлично
Ты хейти, но меру знай: уже сползаешь в олигофрению.

offline
новенький
Аватар для Нина Задова
Сообщения: 24
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Котлеты на столе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:25
  #5020 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
ну типа, понимаешь там в матрице где я ни разу на моей памяти не был, - что если испытаешь ненависть, или скажешь с ненавистью слова правды, то - умрёшь. и - не говоришь. и - не умираешь. но смерть - близко к бессмертному. и ещё никто ни разу не умер, в этом смысле. то есть - не посмел проявить ненависть ко всему живому кроме себя, проявить в словах правды о том что такое жизнь. певцы, моисеев, маша макарова, фараон - пытались сказать правду на двойном языке. дебилы их не поняли. но те певцы - не посмели сказать правду не двойным, прямым, обычным, правдивым то есть, языком.

цензура на правду и на ненависть . запрет на свободу слова и на свободу ненависти. в матрице . сорян если оффтоп, всё равно все не оффтопные ваши разговоры, вам же самим и не нужны, даже если вы считаете что они вам - нужны. и гроша ломанного не ст`оят.
Не осилила твой текст.
Какой ты душный.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:26
  #5021 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Звездный мандалорец, 6 февраля 2020 в 09:52.
offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:27
  #5022 (ПС)
Петушня 2020 года
на первый второй рааасчитайсь и брысь под шконку

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:32
  #5023 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:33
  #5024 (ПС)
Так ребята реги 20 года, ставьте плюсик кто за Крида болеет

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Так ребята реги 20 года, ставьте плюсик кто за Крида болеет
+

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 09:35
  #5025 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: биты драмматикс, духота, душнилы, изи для лучника, миллион скачиваний, сперва добейся, Сын, успех, успешный лейбл, фабрика репа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "В книге всё было по-другому"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1061 14 ноября 2017
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Независимый Баттл №13 - Четвертый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1240 7 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.