Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,519
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 03:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4976 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Неделю не душнил тут. Тему не читал, на форуме пароль через емеил не восстанавливал, а тут 70 страниц ваших душных постов. Ну ок, погнали почитаем, как в книге было по другому)
Заги снова бомбу сдал, риспек! чипачип купил уже путевку в санаторий по восстановлению здоровья после реп батлов?
Рам (который не револьт, нихуя) снова пиздато навалил, риспек!
Больше в вк годноты пока не нашел. Интернета нету путевого, надеюсь к моему возвращению с командировки 16 петухов во главе нашего обожаемого и непревзойденного зашкварменеджера нарожают архив треков для простых форумских душнил.

43 Риспека Мц Гавно!, мы снова друзья в вк)

43 Риспека Трулу, жду финальный трек)

43 Риспека Эйсу, твой мухтар заставил меня ностальгировать и немного грустить, кто бы знал, что на батле и в лонгах твои стили на столько разнятся!

43 Риспека певцу репа ртом Плавлю мозги, он расписался на моей стене, и там токое мясо, что я даже репостнул ето в свиттере! (апвойт, там Мц Гавно вроде в судьи записался, залетаем!)

Максиму Элу просто риспек. Как то не мой формат, как для слушателя. но фишка крутая!) да и судьи, вы блядь гляньте, там и рифмы, и неймдропинг.

Жду прохода Настьки, Витя конечно техничный паря, но его квадраты не настолько атмосферны, да и текста на пару порядков ниже. Настя, хватит качать ..., качай ссылку на первый безБ бател и не суди, а участвуй! Это будет встряска похлеще оксиминога на 17ке) Ну и в 17ке тебя засудят в финале с Трулом, а в безБ есть все шансы)

Показать скрытый текст
Есть кто в мтс работает? По Южному Уралу? дайте, блядь, интернет, пидоры!!! За что вы денежку со счета списываете!? по 5-7 минут гружу трек который весит 3 мб... Пидоры, вы хуже Санчеза и 16 редакторов!
отпиши никнейм

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,414
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 03:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #4977 (ПС)
сука ссаный аля джей, у меня припев в башке крутится, хоть и не честно его пропустили, но трек норм сделал

Добавлено через 12 минут 21 секунду
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
да тут в этой карусели только ты, да и пару человек помнят, что я делал в своё время и что такое ШАНХАЙ РЭК.
я помню что такое шанхай рэкордс. эта такая группа которую протащили, когда она напротив олежи лсп и трула стояла
ща тебя за базар, дурака поймаю. каким образом "протащили" когда "протащили"? давай по фактам. какой раунд в каком баттле?
не, ну по факту шанхай рэк на 7кб тащили шо пиздец. Я сначала удивлялся как такое далеко проходит, а потом нравиться даже начало такое

offline
Paradigma
Аватар для Постреволюционный
Сообщения: 179
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: Великий Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 03:44
ВКонтакте
  #4978 (ПС)
Кстати респект реперу апноэ ко всему прочему, хорошие песни выдаёт на протяжение дурного батела

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 04:50
  #4979 (ПС)
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
а где обещанные архивы найти?
Где то здесь ссылки на архивы были.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080294841-n4679/
крепкого здоровья

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 04:59
ВКонтакте
  #4980 (ПС)
Как Катровасер 3-0 проигрывает максиму элу. у судей что слуха нет? и мозга, чтобы текст катро понять

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 05:54
  #4981 (ПС)
Казах конечно постарался, но как вообще в этой паре может равный счёт? У них текст вообще разного уровня. У Мирона метафоры, отсылки, лексикон все богаче. У казаха средний текст, но хороший разбор

offline
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 06:19
  #4982 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
Как Катровасер 3-0 проигрывает максиму элу. у судей что слуха нет? и мозга, чтобы текст катро понять
Тоже в ахуе

offline
я не рэппер
Аватар для 2rbo
Сообщения: 96
Регистрация: 16.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:02
ВКонтакте
  #4983 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
Как Катровасер 3-0 проигрывает максиму элу. у судей что слуха нет? и мозга, чтобы текст катро понять
3-1 катровасер проигрывает

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:03
  #4984 (ПС)
А че там палач-пра какой счет и ммф-кролик?

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:16
  #4985 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
А че там палач-пра какой счет и ммф-кролик?
1-1 Вова
у меня 1-0, на очереди рифмамопс,а соответственно 1-1

offline
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:30
  #4986 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
А че там палач-пра какой счет и ммф-кролик?
1-1 Вова
у меня 1-0, на очереди рифмамопс,а соответственно 1-1
Его голос не считается,бро.

offline
товарищ
Аватар для vazovsky
Сообщения: 979
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:38
  #4987 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
вот чё мне не нравится в баттлах - это если там нет ни одного живого человека, а есть только не живые говорящие тел`а. высказывание следует понимать не в переносном а в прямом смысле. переносный, не прямой смысл - у лжецов, у христиан, у виссарионовцев.

вроде бы похоже на то, что баттл птахи с гуфом, это был баттл на котором всё-таки баттлились два живых человека. а не ихние не живые говорящие тела. просто совет, устраивайте нормальные баттлы. а то, шоу с не живыми, это как будто - когда смотришь то сам уже одной ногой на том свете. как будто сам во сне.
Я тебя понял, я тебя понял

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:39
  #4988 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
вот чё мне не нравится в баттлах - это если там нет ни одного живого человека, а есть только не живые говорящие тел`а. высказывание следует понимать не в переносном а в прямом смысле. переносный, не прямой смысл - у лжецов, у христиан, у виссарионовцев.

вроде бы похоже на то, что баттл птахи с гуфом, это был баттл на котором всё-таки баттлились два живых человека. а не ихние не живые говорящие тела. просто совет, устраивайте нормальные баттлы. а то, шоу с не живыми, это как будто - когда смотришь то сам уже одной ногой на том свете. как будто сам во сне.
О, философия от новорегов. Тебе надо на 140бпм или кубок мц идти

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4989 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
(цитирую Репака) - Влада ваще ПИЗДЕЦ.
так Лёва же ваще вальтовый штрих. фристуле мейстер ёбана ещё и обидчивый оказывается такой

offline
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:42
  #4990 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
вот чё мне не нравится в баттлах - это если там нет ни одного живого человека, а есть только не живые говорящие тел`а. высказывание следует понимать не в переносном а в прямом смысле. переносный, не прямой смысл - у лжецов, у христиан, у виссарионовцев.

вроде бы похоже на то, что баттл птахи с гуфом, это был баттл на котором всё-таки баттлились два живых человека. а не ихние не живые говорящие тела. просто совет, устраивайте нормальные баттлы. а то, шоу с не живыми, это как будто - когда смотришь то сам уже одной ногой на том свете. как будто сам во сне.
Слыш, Ваня, пошел ты нахуй с такими рассуждениями

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:43
  #4991 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:44
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4992 (ПС)
-Цитата от SQreal Посмотреть сообщение
Я сначала удивлялся как такое далеко проходит, а потом нравиться даже начало такое
ты сделал мой день

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:45
  #4993 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
DISCLAIMER: ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Кто вообще женщинам доверяет что-то судить? Может у неё утром молоко убежало, или ребёнок всю ночь орал и она не выспалась, или муж с работы пьяный пришёл с запахом чужого парфюма на воротнике. Где тут может быть вообще хоть какая-то объективность?
ты про критические дни забыл и когда мало лайков в инстаграме под селфаком очередным
Нахуя ты отвечаешь этому дебилу ебучему

offline
новенький
Аватар для Gaponio
Сообщения: 44
Регистрация: 05.02.2020
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:48
  #4994 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
вот чё мне не нравится в баттлах - это если там нет ни одного живого человека, а есть только не живые говорящие тел`а. высказывание следует понимать не в переносном а в прямом смысле. переносный, не прямой смысл - у лжецов, у христиан, у виссарионовцев.

вроде бы похоже на то, что баттл птахи с гуфом, это был баттл на котором всё-таки баттлились два живых человека. а не ихние не живые говорящие тела. просто совет, устраивайте нормальные баттлы. а то, шоу с не живыми, это как будто - когда смотришь то сам уже одной ногой на том свете. как будто сам во сне.
Ты как из палаты выбрался, шизик?

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:48
  #4995 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
А че там палач-пра какой счет и ммф-кролик?
1-1 Вова
у меня 1-0, на очереди рифмамопс,а соответственно 1-1
Его голос не считается,бро.
без сомнений

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4996 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
DISCLAIMER: ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Кто вообще женщинам доверяет что-то судить? Может у неё утром молоко убежало, или ребёнок всю ночь орал и она не выспалась, или муж с работы пьяный пришёл с запахом чужого парфюма на воротнике. Где тут может быть вообще хоть какая-то объективность?
ну а тебе бы думаешь кто-то судейство доверил? вдруг ты объебался опять сивухой какой-то и под группу Кар Мен какую-нибудь пляшешь на каблуках, подпевая Серёжке Лемаху. Влада всегда адекватно оценивала песни, так шо не пизди тут

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 07:56
  #4997 (ПС)
а где все фанаты егорки? регу открыли вроде, а в теме до сих пор ни одной фотки голых мужчин

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:02
  #4998 (ПС)
-Цитата от DreWTwentyTwo Посмотреть сообщение
Не, я все понимаю, но Алькатрас или как его там, против минога такую духоту сделал, что в баню идти не надо. Я хз. Я не любитель минога, да и вообще слушаю всякую хуйню типо найтивыход или анакондаз. Но сук, если бы он даже раскрыл, что Мирон склевал все пшено на версусе поэтому пиэм похудел и не смог подготовиться к финалу и то было бы лучше. Или что Миног один из братьев запашных и провел свежий цирк 4 по всем канонам зашкваров от которых испанский стыд. Хз, типо блять раскрыть можно было блять любыми его косяками после Батла с КПСС, но нет, задушил задушенный альбом.
это было бы возможно только в том случае, если бы человек реально следил за такой хуйнёй как фрешблад

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:09
  #4999 (ПС)
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
а где все фанаты егорки? регу открыли вроде, а в теме до сих пор ни одной фотки голых мужчин
а фанаты Егора какое отношения имеют? они ведь были фанатами душевного Санька лочика

offline
Оксиминог, Крид, Фанфики
Сообщения: 75
Регистрация: 19.02.2011
Откуда: Город Петра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2020, 08:18
  #5000 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
это было бы возможно только в том случае, если бы человек реально следил за такой хуйнёй как фрешблад
Зачем за этим следить? Суть в том, что ты копаешь факты. Посмотреть батл гнойного и подумать заебись предъявы пятилетней давности

offline
Закрытая тема
Тэги темы: биты драмматикс, духота, душнилы, изи для лучника, миллион скачиваний, сперва добейся, Сын, успех, успешный лейбл, фабрика репа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "В книге всё было по-другому"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1061 14 ноября 2017
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Независимый Баттл №13 - Четвертый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1240 7 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.