Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:04
ВКонтакте
  #201 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

а я не претендую на объективность, ВОЗДУХ ВЛЕТАЕТ МОИМИ СУБЪЕКТИВНЫМИ МЫСЛЯМИ В ФОРУМ.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
это ж ебучее издевательство над русским языком в целом и над репом в частности
и это вот тоже, за родной - Русский обидно до ужаса.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Вы даже не шарите за метарэп, какие вам баттлы?
Кто такие эти вы?
ну эти, мета-люди, ты не смотрел что ли сериал "Флеш" мета-люди читающие реп блядь.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #202 (ПС)
Бля, Мафон огорчает пиздец. Трек Лиань-Чжи заслуживает максимум 2-3 баллов в сумме, да и то за старание. Текст просто днина, издевательство над языком и слушателями, звучание ничем не лучше. Мне кажется Мафон отслушал песни по 1 разу и проставил на отъебись, потому что ни одного внятного аргумента за китайца я не увидел.

И нет это нихуя не мнение а объективная реальность, рифмы типа библия-религия не могут быть оценены высоко, изуверства над языком не могут быть оценены высоко в плане структуры и тд

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Вообще к судейству этого раунда вопросов мало, кроме того что Классик должен был пройти со счетом 45-0, ну и таких мелочей что грязный Рифмабес грязно влюбился в грязного Ратмира и голосует за него каждый раз, а потом горделиво кричит на форуме мол смотрите, мой Ратмир дальше прошел, видали?

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:11
  #203 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #204 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение


-Цитата от few, комментарий к треку нервного
я заплетаю вас в «Бисмарк» — этот момент я не понял, нагуглить какое-либо подходящее значение слова «Бисмарк», которое бы придавало смысл этой фразе мне удалось.
Бля, я такого не видел. Ну сильно конечно, от Фью не ожидал.

-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение



Момент первый: когда мы оцениваем треки, там зачастую (не всегда), но есть отсылки и пояснения к подобным строчкам, которые вот не всегда понятны и ясны, особенно буквенно.

Момент второй: может звучать как "нихуя никому не должен", но обязан ли я декодировать строчки, написанные не мной? Мне лично многое понятно и без декодинга с пояснениями, но если автор не считает нужным распинаться, то должен ли делать это судья, один из почти 50-ти, кажется человек. Не сочтите за высокомерие, но это уж ахуеть нужно, дабы помимо того, чтобы вступать в диалог ещё и декодить чужие строчки, что там имел ввиду Леанже, при всём к нему уважении, я его пресс-аташе не устраивался, мне хватает, что меня за Гуфа дёргают постоянно, ребят, сорри. Если кто-то не понял, что скрыто в строчке про "на седьмом этаже, как шестой, но на один повыше", то соррян, я не буду каждому пояснять. Поймите правильно.

Саш, при всем уважение. Но при чем тут Гуф? Я вот тоже не понимаю, если честно.

Декодинг, как по мне должен быть уместным, когда там какие-то конкретное умное словцо или отсылка к историческим\художественным и прочим терминам. Но, когда там вот такое, как у Леанжи - ну хуй знает. ниже распишу мысль уже.


-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение

"Мое тело дешевле, чем скидки в "ОКЕЙ""
"Старый дельфин согреет в море слёз меня"
"Я устал жевать бинты во рту мать орет - ты ли тут?"
"Я всего лишь повод что бы ты мог пиздить эти полка хлеба"
"Бес провожал деда, я провожаю долбоёба"
"Баттл - это залупа, Витя, тебе надо взять это"
"Я сяду голой правде на лицо, чтоб рассказать им за ВуТоНН"

Если подобные строчки заслуживают максималки за структуру текста, то вопросов больше не имею (и я не вырывал их из контекста).
По мне так это просто бессвязный набор слов (или речь шизофреника)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

мц леанжи, баттл реп на 10 из 10:
-
Я проснулся от грохота, сжаты губы от примесей
И рядом ёбаный фрик ухмыляясь мой домик целует неискренне
-
Старый дельфин согреет в море слёз меня
-
Я устал дышать, мои вены забиты песком и их высмеял бог
И люди молчат пока воздух влетает их мыслями в гроб
-
я устал жевать бинты во рту мать орет - ты ли тут?
Я с тобой всегда, сейчас, потом, забудь, что зарыли труп
Ты найдешь меня хэштэгом в черной библии
И я стану твоей самой родной религией
-
Мне понадобилось меньше года, что бы взлезть на домик этого поросенка
Схавать все что было с хатой возле, перелопатить поле
Двери забить и доски переложить на входе, в комнату поставить комп что бы вы там играли с Лехой
-
Витя сопроводил куплеты запахом пиздятины
Баттл это залупа Витя тебе надо взять это
-
Кусок дерьма из шапито, ты придумал мне слова, но ты глотнешь -
Когда будешь целовать это кольцо
Перед ликом семерых и коловратами отцов
Я сяду голой правде на лицо чтоб рассказать им за ВуТоНН

-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Момент первый: когда мы оцениваем треки, там зачастую (не всегда), но есть отсылки и пояснения к подобным строчкам, которые вот не всегда понятны и ясны, особенно буквенно.

Момент второй: может звучать как "нихуя никому не должен", но обязан ли я декодировать строчки, написанные не мной? Мне лично многое понятно и без декодинга с пояснениями, но если автор не считает нужным распинаться, то должен ли делать это судья, один из почти 50-ти, кажется человек. Не сочтите за высокомерие, но это уж ахуеть нужно, дабы помимо того, чтобы вступать в диалог ещё и декодить чужие строчки, что там имел ввиду Леанже, при всём к нему уважении, я его пресс-аташе не устраивался, мне хватает, что меня за Гуфа дёргают постоянно, ребят, сорри. Если кто-то не понял, что скрыто в строчке про "на седьмом этаже, как шестой, но на один повыше", то соррян, я не буду каждому пояснять. Поймите правильно.
Так вот. Исходя из такого понятия, как декодинг, можно ведь набросать текст из полной не связной хуйни (от части, что и сделал Ленжи, как по мне) и просто замутить к тексту декодинг - тогда это будет считаться за ахуительные идеи и метафоры? Я так это понял, исходя из слов о наличии декодинга.
Разве это справедливо?

Вот например, я цитировал форумщика, который сослался на комментарий от Фью : я заплетаю вас в «Бисмарк» — этот момент я не понял, нагуглить какое-либо подходящее значение слова «Бисмарк», которое бы придавало смысл этой фразе мне не удалось."
То есть, если Нервный не додумался задекодить эту строчку - а судья оказался не осведомленным (даже не сумел ничего найти в гуле-что очень странно), возможно глупым, то из-за этого отлетает действительно связная, логичная и вполне доступная для понимания строчка. Верно?

Как по мне "декодинг"- в корне убивает логику, структуру и связность мыслей в тексте автора, а так же позволяет авторам пороть полную шизофреническую хуйню в текстах и просто к этим "метаформам" дописывать декодинг.

Так может не нужно обращаться внимание на "расшифровки" и вообще подобный декодинг?

Надеюсь внятно изложил суть.
Вполне внятно. И, ты не поверишь, я был одним из первых в судейском чате, кто сказал, что будет слать на хуй батлреп-певцов с их набором слов, которые они "декодят". Мне лень углубляться и расписывать всё каждому, кто решил меня спросить за чужой текст. Мне достаточное кол-во строчек также неясно, где-то я почитал декодинги, что-то я понял сам. Повторяюсь, графа текст складывается из кучи доп. критериев помимо того, что кто-то чего-то не понял. Это раз. Плюс, я лично сужу по обеим частям (если их несколько), и итоговый мой балл складывается на фоне общей картины трека.

Я прекрасно понимаю о чём ты и даже целиком поддерживаю. Но одновременно, по той же логике я могу судить Витю Классика, исходя из того, что не смотрел ни одной серии Рика и Морти, в целом не смотрю подобное и пошёл он на хуй со своими там кассирами и прочей хуетой. И даже тогда победит Леанже по моему скромному мнению.

Я немного не о том. А про то, что всё относительно, конечно. И Леанже перемудрил (о чём я написал в комменте, которые, конечно, никто не читает) + трек почти на 8 минут, который я заебался слушать, условно говоря. Но и расписывать каждому отписавшемуся за чужой текст, что там означали "дельфины" и жевание бинтов, сорри, на это я тоже не подписывался.

П.С. Гуф приплетён как самая частая доёбка до меня, что я подпевка и шестёрка оного, но и как пример того же, что есть самые банальные строчки, как вышеупомянутые с "этажами", где я прекрасно понимаю, к чему тут отсыл, а для кого-то это "седьмой, как шестой, но на один".

Доброй ночи всем.

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:16
ВКонтакте
  #205 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

Бля, я такого не видел. Ну сильно конечно, от Фью не ожидал.

-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение



Момент первый: когда мы оцениваем треки, там зачастую (не всегда), но есть отсылки и пояснения к подобным строчкам, которые вот не всегда понятны и ясны, особенно буквенно.

Момент второй: может звучать как "нихуя никому не должен", но обязан ли я декодировать строчки, написанные не мной? Мне лично многое понятно и без декодинга с пояснениями, но если автор не считает нужным распинаться, то должен ли делать это судья, один из почти 50-ти, кажется человек. Не сочтите за высокомерие, но это уж ахуеть нужно, дабы помимо того, чтобы вступать в диалог ещё и декодить чужие строчки, что там имел ввиду Леанже, при всём к нему уважении, я его пресс-аташе не устраивался, мне хватает, что меня за Гуфа дёргают постоянно, ребят, сорри. Если кто-то не понял, что скрыто в строчке про "на седьмом этаже, как шестой, но на один повыше", то соррян, я не буду каждому пояснять. Поймите правильно.

Саш, при всем уважение. Но при чем тут Гуф? Я вот тоже не понимаю, если честно.

Декодинг, как по мне должен быть уместным, когда там какие-то конкретное умное словцо или отсылка к историческим\художественным и прочим терминам. Но, когда там вот такое, как у Леанжи - ну хуй знает. ниже распишу мысль уже.


-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение

"Мое тело дешевле, чем скидки в "ОКЕЙ""
"Старый дельфин согреет в море слёз меня"
"Я устал жевать бинты во рту мать орет - ты ли тут?"
"Я всего лишь повод что бы ты мог пиздить эти полка хлеба"
"Бес провожал деда, я провожаю долбоёба"
"Баттл - это залупа, Витя, тебе надо взять это"
"Я сяду голой правде на лицо, чтоб рассказать им за ВуТоНН"

Если подобные строчки заслуживают максималки за структуру текста, то вопросов больше не имею (и я не вырывал их из контекста).
По мне так это просто бессвязный набор слов (или речь шизофреника)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

мц леанжи, баттл реп на 10 из 10:






-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Момент первый: когда мы оцениваем треки, там зачастую (не всегда), но есть отсылки и пояснения к подобным строчкам, которые вот не всегда понятны и ясны, особенно буквенно.

Момент второй: может звучать как "нихуя никому не должен", но обязан ли я декодировать строчки, написанные не мной? Мне лично многое понятно и без декодинга с пояснениями, но если автор не считает нужным распинаться, то должен ли делать это судья, один из почти 50-ти, кажется человек. Не сочтите за высокомерие, но это уж ахуеть нужно, дабы помимо того, чтобы вступать в диалог ещё и декодить чужие строчки, что там имел ввиду Леанже, при всём к нему уважении, я его пресс-аташе не устраивался, мне хватает, что меня за Гуфа дёргают постоянно, ребят, сорри. Если кто-то не понял, что скрыто в строчке про "на седьмом этаже, как шестой, но на один повыше", то соррян, я не буду каждому пояснять. Поймите правильно.
Так вот. Исходя из такого понятия, как декодинг, можно ведь набросать текст из полной не связной хуйни (от части, что и сделал Ленжи, как по мне) и просто замутить к тексту декодинг - тогда это будет считаться за ахуительные идеи и метафоры? Я так это понял, исходя из слов о наличии декодинга.
Разве это справедливо?

Вот например, я цитировал форумщика, который сослался на комментарий от Фью : я заплетаю вас в «Бисмарк» — этот момент я не понял, нагуглить какое-либо подходящее значение слова «Бисмарк», которое бы придавало смысл этой фразе мне не удалось."
То есть, если Нервный не додумался задекодить эту строчку - а судья оказался не осведомленным (даже не сумел ничего найти в гуле-что очень странно), возможно глупым, то из-за этого отлетает действительно связная, логичная и вполне доступная для понимания строчка. Верно?

Как по мне "декодинг"- в корне убивает логику, структуру и связность мыслей в тексте автора, а так же позволяет авторам пороть полную шизофреническую хуйню в текстах и просто к этим "метаформам" дописывать декодинг.

Так может не нужно обращаться внимание на "расшифровки" и вообще подобный декодинг?

Надеюсь внятно изложил суть.
Вполне внятно. И, ты не поверишь, я был одним из первых в судейском чате, кто сказал, что будет слать на хуй батлреп-певцов с их набором слов, которые они "декодят". Мне лень углубляться и расписывать всё каждому, кто решил меня спросить за чужой текст. Мне достаточное кол-во строчек также неясно, где-то я почитал декодинги, что-то я понял сам. Повторяюсь, графа текст складывается из кучи доп. критериев помимо того, что кто-то чего-то не понял. Это раз. Плюс, я лично сужу по обеим частям (если их несколько), и итоговый мой балл складывается на фоне общей картины трека.

Я прекрасно понимаю о чём ты и даже целиком поддерживаю. Но одновременно, по той же логике я могу судить Витю Классика, исходя из того, что не смотрел ни одной серии Рика и Морти, в целом не смотрю подобное и пошёл он на хуй со своими там кассирами и прочей хуетой. И даже тогда победит Леанже по моему скромному мнению.

Я немного не о том. А про то, что всё относительно, конечно. И Леанже перемудрил (о чём я написал в комменте, которые, конечно, никто не читает) + трек почти на 8 минут, который я заебался слушать, условно говоря. Но и расписывать каждому отписавшемуся за чужой текст, что там означали "дельфины" и жевание бинтов, сорри, на это я тоже не подписывался.

П.С. Гуф приплетён как самая частая доёбка до меня, что я подпевка и шестёрка оного, но и как пример того же, что есть самые банальные строчки, как вышеупомянутые с "этажами", где я прекрасно понимаю, к чему тут отсыл, а для кого-то это "седьмой, как шестой, но на один".

Доброй ночи всем.
Ну ясно. В принципе доступно объяснил, но интересно все же, из каких именно критериев состоит "структура текста", графа "текст"? тут было упоминание админки, где все расписано, можешь скрин заслать сюда, может после его анализа, ну и сопоставления с текстом обсуждаемого "певца" - придет понимание. ну так, вдруг все же придет..
Спасибо.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:20
  #206 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #207 (ПС)
-
renat (sony music)
Текст: 6
Читка: 6
Общее впечатление:1
Комментарий: Красивый трек, подача, хук, интересная лирика.
Бля, обожаю судейство Рената Продам Магнитолу Сони. Выставил 13 баллов и пишет: красивый трек, поадача, хук.

offline
новый пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 17.04.2020
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:30
  #208 (ПС)
Не, ну угарно, что в этих бесподобных новаторских, совершенных, аки мой хуй, критериях, ради которых отошли от 5/5/3, нет такого критерия, как смысл, блять, текста. Вот и имеем палачей в 7. И леангеев в 8. Слава богу в 9 из таких только (половина), блять.

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:32
ВКонтакте
  #209 (ПС)
-Цитата от Arreare Посмотреть сообщение
Не, ну угарно, что в этих бесподобных новаторских, совершенных, аки мой хуй, критериях, ради которых отошли от 5/5/3, нет такого критерия, как смысл, блять, текста. Вот и имеем палачей в 7. И леангеев в 8. Слава богу в 9 из таких только (половина), блять.
не ровняй хуй с пальцем. то есть, не нужно под одну гребенку Палача и этого "падшего"

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #210 (ПС)
Нет, я пожалуй скопирую ВСЕ судейства Рената Сони Бравия XG9005:

-Цитата от Ратмиру
renat (sony music)
Текст: 7
Читка: 9
Общее впечатление:2
Комментарий: Красивый трек, сильный текст и исполнение на уровне, задал настроение.
-Цитата от Носу
renat (sony music)
Текст: 7
Читка: 7
Общее впечатление:2
Комментарий: Однозначно это хорошая композиция
-Цитата от Классику
renat (sony music)
Текст: 7
Читка: 7
Общее впечатление:1
Комментарий: Хороший баттловый трек, на злобу дня! Ритмика фишки, раскрытие всё на уровне.
-Цитата от Леангею
renat (sony music)
Текст: 6
Читка: 6
Общее впечатление:1
Комментарий: Красивый трек, подача, хук, интересная лирика.
-Цитата от Нервному
renat (sony music)
Текст: 7
Читка: 7
Общее впечатление:1
Комментарий: Хорошо по технике и тексту, интересно слушать
-Цитата от Куссани
renat (sony music)
Текст: 6
Читка: 7
Общее впечатление:1
Комментарий: Хороший текст, на уровне
-Цитата от Бесу
renat (sony music)
Текст: 8
Читка: 7
Общее впечатление:1
Комментарий: На уровне трек, текст очень впечатлил, спасибо.
-Цитата от Васеру
renat (sony music)
Текст: 5
Читка: 4
Общее впечатление:1
Комментарий: Средне по тексту и исполнению и общей концепции.
Почему КостюНз не взяли судить? "Надо послушать как нибудь", "Нормальный звучик", "Есть над чем поугарать" - разве это чем-то хуже?

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Ну и судейство Карандаша - как отдельный вид искусства:

-Цитата от Ратмиру
Карандаш
Текст: 7
Читка: 9
Общее впечатление:1
Комментарий: Очень красивая и мелодичная песня, люблю такое. Техника просто фантастическая, феноменально!
В целом отдам победу Нойзу за оригинальное и очень не стандартное решение темы
Фантастика, феноменально!

-Цитата от Носу
Карандаш
Текст: 9
Читка: 7
Общее впечатление:1
Комментарий: Есть ощущение, что Акела промахнулся. Я всем сердцем люблю творчество Ивана, можно даже назвать меня его фанатом, авторитетом. Тут ощущение, что раунд сделан "вполруки"
И ставит ему проход, типа, ты вполруки сделал, песня хуйня, давай иди дальше.

-Цитата от Классику
Карандаш
Текст: 5
Читка: 7
Общее впечатление:0
Комментарий: Мне не хватило песни в этом треке. Много неймдроппинга, наверное я просто не понимаю кухни
НЕ ХВАТИЛО ПЕСНИ В РЕП-ТРЕКЕ. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

-Цитата от Леангею
Карандаш
Текст: 6
Читка: 8
Общее впечатление:0
Комментарий: Вторая часть затащила
Например строчка "я провожаю долбаеба")) Есть над чем поугарать))) Норм звучик))

-Цитата от Нервный и Куссани
Карандаш
Текст: 8
Читка: 8
Общее впечатление:1
Комментарий:
Не почтил вниманием ребят

-Цитата от Бесу
Карандаш
Текст: 3
Читка: 7
Общее впечатление:1
Комментарий: Мелодично, красиво. Люблю такое. Но текст на мой вкус очень абстрактный
3 из 10 за текст, потому что он слишком абстрактный, на его вкус.

-Цитата от Васеру
Карандаш
Текст: 3
Читка: 4
Общее впечатление:0
Комментарий: Не очень понимаю зачем нужна была такая первая часть. Текст во второй части становится не таким расплывчатым, становится понятно, что хочет сказать автор. Во второй части я даже услышал что-то про себя, но не понял что (хотя даже переслушал раз 5)
На счет того, что ты человек никто вроде не сомневается
Ну и самый топчик, конечно. Ноу комментс.


Последний раз редактировалось swordsman, 5 июля 2020 в 02:45.
offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:46
  #211 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:53
  #212 (ПС)
Посаны, согласитесь, лучше слушать карие глаза всю жизнь, чем каждый день новый трек от лиангея?

offline
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:55
  #213 (ПС)
а санчук гнойный псых, такой бател засрал

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:55
  #214 (ПС)
Ну что ж Noize MC респект.
Кхэм иди на хуй.

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:55
ВКонтакте
  #215 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Посаны, согласитесь, лучше слушать карие глаза всю жизнь, чем каждый день новый трек от лиангея?
лучше не слушать ничего из перечисленного, а слушать даже звуки природы

offline
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:56
  #216 (ПС)
сейчас вотпару херова жесть - сд и тот самый коля- нервный

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 02:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #217 (ПС)
Я и так люблю эту песню. Ни дня без карих глаз!

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 03:46
  #218 (ПС)
Ещё офк бомбит, шо бес этот, чисто как исполнитель - безликая хуета, вылетел, блять, в 7 раунде, а теперь в полуфинале. Ну за это спасибо, конечно, кареглазкам и свинчесу мц.

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 03:47
  #219 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Объясняю метарэп за один ролик
бац
Этот ролик лайкали фанаты Линжи?

Показать скрытый текст
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Ещё офк бомбит, шо бес этот, чисто как исполнитель - безликая хуета, вылетел, блять, в 7 раунде, а теперь в полуфинале. Ну за это спасибо, конечно, кареглазкам и свинчесу мц.
Ах как бы было заебись если бы вместо Беса протолкнули Джиллию. И Нойз забатлил именно с ним, а не с этим постыдным Кхэмом. И если так хотел поиграть в поддавки, то поддался бы в паре с любым другим участником, но блять не Кхэму же с одной из самых токсичных аудиторий из школьников.

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 03:49
  #220 (ПС)
Бле, класек мц, ты же главный по рофлам, не тупи, ебани против ратмира трек в стиле гачи музыки, заебал. Если не знаешь шо это, на, послушай
https://youtu.be/bWxMYKneBHY

offline
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,351
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 04:50
  #221 (ПС)



offline
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 05:06
  #222 (ПС)
А как пары расставляли в этот раз? Чето не нашёл ничего по сабжу или пропустил. Вручную, по баллам?
Тема пиздец, конечно.
Ну состав и так был известен заранее.
Катробарону риспек Достойный путь.

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 06:04
ВКонтакте
  #223 (ПС)
Прогноз

01. Nervniy - BES(DA TEMPO) П2
02. Грязный Рамирес - Витя CLassic П2

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Надо написать модерам. чтобы кактусового джема забанили. причина мошенничество. не хочу сидеть на форуме с умственно отсталым мошенником

online
Приветствую
Аватар для knyazhe
Сообщения: 2,289
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 06:32
Instagram
  #224 (ПС)
У леанжи один из самых нелепых и смешных треков, что я слышал вообще.
Так слабо орудовать метафорами, это же ну совсем уровень начинающего исполнителя, это не цельно, это не красиво, это не тонко
Окей, раскрытие допустим есть, но неужели перед нами идеальный текст в плане рифмы и структуры? Таким должен быть текст? На него стоит равняться?
Исходя из чего тут можно поставить 10?
В чем сильные стороны этого текста? На что стоит обратить внимание?

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 06:43
  #225 (ПС)
Организаторы этими парами тянут кота за яйца. В первой паре да мясцо, все дела, кто бы ни прошел, он будет вторым, хотя лучше будет если Бес будет в финале. Во второй паре ресурсов Вити может уже не хватать. Но как бы там ни было, типичного финала двух МЦ на баттле мы не увидим. Для Кхэма баттл стал формальностью. Тема кстати олддскульная в лучших традициях 7-8 баттла официального.

ЗЫ: Носа МЦ уделала карликовая горилла по кличке Рамирес. Кстати Кхэм реально в ебанной кожанке и с пузом похож на гориллу.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bes, classic, nervniy, донатбаттл, Рамирес
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ПОЛУФИНАЛ | "Родители такому не научат"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ФИНАЛ | "Карта хаоса" | Победители «Гноев Ковчег» (palach, Дима Тедди, Hawaiian, sted.d) VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 280 13 июля 2021
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
Ви а.к.а. Квот а.к.а. Даё и т.д.- "Пока родители спят"(Баттл трек на отборочный раунд)" Милки Демо-музыка 1 23 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
Пятнадцатый Независимый Баттл. Девятый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 490 13 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.