Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 02:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #2326 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Я конечно поддерживаю здравую критику, но вы тут уже как бы просто ищите лишь бы до чего доебаться

Стрим открывается только на ютубе, пиздец, новый зашквар санчука!!!
Стрим по бателу ххру запрещено смотреть на ххру, Санчук боже как ты хорош

offline
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 02:44
  #2327 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Я конечно поддерживаю здравую критику, но вы тут уже как бы просто ищите лишь бы до чего доебаться

Стрим открывается только на ютубе, пиздец, новый зашквар санчука!!!
Стрим по бателу ххру запрещено смотреть на ххру, Санчук боже как ты хорош
Ты ошибся в слове "ресурс для хуесосов", как сказал бы Александр Игоревич

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 04:53
  #2328 (ПС)
Вот это дуальность - согласен во всем с местным МЦ джоукэром, будучи не согласным во всём.
"Текста нервного пустые" - абсолютли плюс.это реально просто набор фраз обо всем и ни о чем, наличие пары строк цитатных не в счёт . Вот даже концепт трека против дэн1 в 4 раунде 7 оффа "Дэн один Дэни уан видел уже еле еле.." и то был хорош наполнением . Если нервный пройдет в финал, надо ему как то наполнить содержанием и смысОлом текста свои . Во всех этих раундах этого баттла смысл то пусть и есть но он ультраповерхностный.
"классик - вечный школьник" - абсолютли соглы. Всегда нравился классик как репер в репе, но никогда не нравился глобально . Просто как мимолётный романс а не любовь на всю жизнь . А школьничество определяется тем, что сколько его слышу, он всегда вставляет блеать какой нибудь популярный быдло прикол, который котируется интеллектуальным большинством . "Пацаны ваще ребята" "на пенек сел косарь отдал". И сложный вопрос - это фишка исполнителя или просто определенное сознанием наполнение текстов ? Если первое то фишка хуевая очень, если второе то и так всё ясно. Не хватает опять же серьезных телег Виктору . Да хотя бы про пчелку Владивостока пропел. Вообщем делал он иногда треки лиричные или полулиричные и автору это идёт .

НО при этом - Рамирес и Бес для меня ещё хуже(и в этом иду в разрез с Джоукэ)
И допустим я могу понять судей, кто отдаст голос за Беса, ибо он постарался на этот раунд (а так моя претензия моя к нему, что он абсолютно безликий МЦ и мистер серость, поэтому при описаных мной косяках нервного он его чисто ебет испоонением, тембром, да и текста беса не глубже ),
А вот кто отдаст за Рамиреса.... Да тоже могу понять, но при одном условии - человеку не нравится Баттл реп и он отдает не потому что Рэм супер, а потому что классик звучит грязно и не мелодично. Но это уже само по себе абсурд и опять же при всех описанных выше недостатках классика - Рем со своим косячным звучанием и супер водянистыми текстами ему не ровня.

Вообще хотелось бы нервный классик .
Нервный Рем как битва тоже выглядит неплохо, хотя Рем для меня худший трек. При этом Бес классик ну с одной стороны может и заслужено от части, но выглядит супер уныло (классик воспринимается по значимости меньше нервного), ну а бес - Рем это полный провал для меня будет.

А ну и ещё как итог - из описанных мной недостатков, отлично видно почему именно эти люди в полуфинале.
Рем - звизда
Бес - звизда офлайн и баттлов где собирались гомосексуалисты т.е тоже модный .
Классик - баяны и тупые шутки только кому то кажутся зашкваром, тем не менее они от того и баяны что у большинства они популярны . Школьникам школьные шутки заходят .
Нервный - простейшая смысловая нагрузка из очевидных вещей приправленная лютым исполнением (по современным меркам) ну и просто внутренней харизмой исполнителя .

Последним двум ребятам надо поработать над текстовой составляющей, сделать в ином амплуа (не в новом, а в каком они уже делали когда то, завернув это в современную технику с которой они тоже справляются)

Первым двум ничего не поможет . Ну Рэму надо просто визжать под агрессивные биты не кося под гея в романтических припевах, а бес и так сделал норм . Он останется тем кто есть, вряд ли он станет там каким то философом как бабан и прочее . А спрос и так есть

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Ебать высер вышел ..

offline
Особый статус
Аватар для BangBangGuinda
Сообщения: 513
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 05:30
  #2329 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Вот это дуальность - согласен во всем с местным МЦ джоукэром, будучи не согласным во всём.
"Текста нервного пустые" - абсолютли плюс.это реально просто набор фраз обо всем и ни о чем, наличие пары строк цитатных не в счёт . Вот даже концепт трека против дэн1 в 4 раунде 7 оффа "Дэн один Дэни уан видел уже еле еле.." и то был хорош наполнением . Если нервный пройдет в финал, надо ему как то наполнить содержанием и смысОлом текста свои . Во всех этих раундах этого баттла смысл то пусть и есть но он ультраповерхностный.
"классик - вечный школьник" - абсолютли соглы. Всегда нравился классик как репер в репе, но никогда не нравился глобально . Просто как мимолётный романс а не любовь на всю жизнь . А школьничество определяется тем, что сколько его слышу, он всегда вставляет блеать какой нибудь популярный быдло прикол, который котируется интеллектуальным большинством . "Пацаны ваще ребята" "на пенек сел косарь отдал". И сложный вопрос - это фишка исполнителя или просто определенное сознанием наполнение текстов ? Если первое то фишка хуевая очень, если второе то и так всё ясно. Не хватает опять же серьезных телег Виктору . Да хотя бы про пчелку Владивостока пропел. Вообщем делал он иногда треки лиричные или полулиричные и автору это идёт .

НО при этом - Рамирес и Бес для меня ещё хуже(и в этом иду в разрез с Джоукэ)
И допустим я могу понять судей, кто отдаст голос за Беса, ибо он постарался на этот раунд (а так моя претензия моя к нему, что он абсолютно безликий МЦ и мистер серость, поэтому при описаных мной косяках нервного он его чисто ебет испоонением, тембром, да и текста беса не глубже ),
А вот кто отдаст за Рамиреса.... Да тоже могу понять, но при одном условии - человеку не нравится Баттл реп и он отдает не потому что Рэм супер, а потому что классик звучит грязно и не мелодично. Но это уже само по себе абсурд и опять же при всех описанных выше недостатках классика - Рем со своим косячным звучанием и супер водянистыми текстами ему не ровня.

Вообще хотелось бы нервный классик .
Нервный Рем как битва тоже выглядит неплохо, хотя Рем для меня худший трек. При этом Бес классик ну с одной стороны может и заслужено от части, но выглядит супер уныло (классик воспринимается по значимости меньше нервного), ну а бес - Рем это полный провал для меня будет.

А ну и ещё как итог - из описанных мной недостатков, отлично видно почему именно эти люди в полуфинале.
Рем - звизда
Бес - звизда офлайн и баттлов где собирались гомосексуалисты т.е тоже модный .
Классик - баяны и тупые шутки только кому то кажутся зашкваром, тем не менее они от того и баяны что у большинства они популярны . Школьникам школьные шутки заходят .
Нервный - простейшая смысловая нагрузка из очевидных вещей приправленная лютым исполнением (по современным меркам) ну и просто внутренней харизмой исполнителя .

Последним двум ребятам надо поработать над текстовой составляющей, сделать в ином амплуа (не в новом, а в каком они уже делали когда то, завернув это в современную технику с которой они тоже справляются)

Первым двум ничего не поможет . Ну Рэму надо просто визжать под агрессивные биты не кося под гея в романтических припевах, а бес и так сделал норм . Он останется тем кто есть, вряд ли он станет там каким то философом как бабан и прочее . А спрос и так есть

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Ебать высер вышел ..
Не согласен, что нервный ебет тембром и исполнением. У Беса очень классные напевы, интонации , эмоции в читке. Всякие фишки. Нервный тараторит и типа техничный, но однообразный шо пиздец. Плюс монотонный, а его попытки петь это тихий ужас. Ну и графоманство просто зашкаливает. По тексту Бес точно круче был в этом раунде и по исполнению. По технике равенство

Классик скучный и однообразный. Рэм просто интересней сделал и все тут.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 05:53
  #2330 (ПС)
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Вот это дуальность - согласен во всем с местным МЦ джоукэром, будучи не согласным во всём.
"Текста нервного пустые" - абсолютли плюс.это реально просто набор фраз обо всем и ни о чем, наличие пары строк цитатных не в счёт . Вот даже концепт трека против дэн1 в 4 раунде 7 оффа "Дэн один Дэни уан видел уже еле еле.." и то был хорош наполнением . Если нервный пройдет в финал, надо ему как то наполнить содержанием и смысОлом текста свои . Во всех этих раундах этого баттла смысл то пусть и есть но он ультраповерхностный.
"классик - вечный школьник" - абсолютли соглы. Всегда нравился классик как репер в репе, но никогда не нравился глобально . Просто как мимолётный романс а не любовь на всю жизнь . А школьничество определяется тем, что сколько его слышу, он всегда вставляет блеать какой нибудь популярный быдло прикол, который котируется интеллектуальным большинством . "Пацаны ваще ребята" "на пенек сел косарь отдал". И сложный вопрос - это фишка исполнителя или просто определенное сознанием наполнение текстов ? Если первое то фишка хуевая очень, если второе то и так всё ясно. Не хватает опять же серьезных телег Виктору . Да хотя бы про пчелку Владивостока пропел. Вообщем делал он иногда треки лиричные или полулиричные и автору это идёт .

НО при этом - Рамирес и Бес для меня ещё хуже(и в этом иду в разрез с Джоукэ)
И допустим я могу понять судей, кто отдаст голос за Беса, ибо он постарался на этот раунд (а так моя претензия моя к нему, что он абсолютно безликий МЦ и мистер серость, поэтому при описаных мной косяках нервного он его чисто ебет испоонением, тембром, да и текста беса не глубже ),
А вот кто отдаст за Рамиреса.... Да тоже могу понять, но при одном условии - человеку не нравится Баттл реп и он отдает не потому что Рэм супер, а потому что классик звучит грязно и не мелодично. Но это уже само по себе абсурд и опять же при всех описанных выше недостатках классика - Рем со своим косячным звучанием и супер водянистыми текстами ему не ровня.

Вообще хотелось бы нервный классик .
Нервный Рем как битва тоже выглядит неплохо, хотя Рем для меня худший трек. При этом Бес классик ну с одной стороны может и заслужено от части, но выглядит супер уныло (классик воспринимается по значимости меньше нервного), ну а бес - Рем это полный провал для меня будет.

А ну и ещё как итог - из описанных мной недостатков, отлично видно почему именно эти люди в полуфинале.
Рем - звизда
Бес - звизда офлайн и баттлов где собирались гомосексуалисты т.е тоже модный .
Классик - баяны и тупые шутки только кому то кажутся зашкваром, тем не менее они от того и баяны что у большинства они популярны . Школьникам школьные шутки заходят .
Нервный - простейшая смысловая нагрузка из очевидных вещей приправленная лютым исполнением (по современным меркам) ну и просто внутренней харизмой исполнителя .

Последним двум ребятам надо поработать над текстовой составляющей, сделать в ином амплуа (не в новом, а в каком они уже делали когда то, завернув это в современную технику с которой они тоже справляются)

Первым двум ничего не поможет . Ну Рэму надо просто визжать под агрессивные биты не кося под гея в романтических припевах, а бес и так сделал норм . Он останется тем кто есть, вряд ли он станет там каким то философом как бабан и прочее . А спрос и так есть

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Ебать высер вышел ..
Не согласен, что нервный ебет тембром и исполнением. У Беса очень классные напевы, интонации , эмоции в читке. Всякие фишки. Нервный тараторит и типа техничный, но однообразный шо пиздец. Плюс монотонный, а его попытки петь это тихий ужас. Ну и графоманство просто зашкаливает. По тексту Бес точно круче был в этом раунде и по исполнению. По технике равенство

Классик скучный и однообразный. Рэм просто интересней сделал и все тут.
Ну с нервным я просто могу быть предвзят с одной стороны, ибо любил его давно да и с другой не отрицаю фишек беса ну и хорошо сделал раунд . Но не только я подмечаю, ну типа и судьи некоторые, что фишки нервного (они тоже есть) круче и тп. А графоманство даже плюс на фоне скудной составляющей текстовой . Хотя бы есть иллюзия текста .

А Рамирес просто сам испортил я хз, ну не вывез, не подобрал нужные слова, много чего не проговорил, много где слетел с бита. Наверное мог лучше . У Вити все чисто.

Я уже писал, что если из 4 сравнивать то по местам
1 нервный
2 бес
3 Витя
4 рэм

С другой стороны есть такая статистика моя, что за весь баттол
У нервного понравилось - 5 треков (1, 3, 4, 6, 9 раунды)
У беса - 0 треков (не смотря на то, что он тут занимает 2 место у меня и в целом понравилось, НО не супер сильно, чтоб слушать это )
У классика - 2 трека (4 и 7 вроде, против Стима кароч)
У рэма - 1 трек (1 раунд, всё)

Так что походу я просто лоялен к нервному ну или это ближний из моих типажей реперов.

По кол-ву удачных раундов рядом только ммф, джиллия и заги бок . А ну и ветер

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,133
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 08:26
  #2331 (ПС)
Не глядя скажу за кого он проголосовал - Рамирес (тут 100%) и скорей всего Бес (маленькая вероятность, что все таки и Нервного оценил).

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Это зависит от того, сколько раз он песню слушал, с первого раза больше Бес зайдет, трек Нервного станет лучше раскрываться после 2-3 раз. Но зная как судят на Санчук баттле и статус продюссера с 27 подписчиками вк, больше одного раза он ведь слушать не будет хуле Угадал?

offline
WET
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 08:36
  #2332 (ПС)
Люди добрые, подскажите счёт в парах, пожалуйста.

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 08:54
  #2333 (ПС)
-Цитата от WET Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите счёт в парах, пожалуйста.
Ведёт нервный и Рэм отставание в пару голосов всего. Счёт пока не особо, очень мало отсудило

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 09:02
  #2334 (ПС)
бля если я слетел финалисту это ещё больший кринж

offline
Хозяин Ильина
Сообщения: 186
Регистрация: 23.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 09:52
  #2335 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
бля если я слетел финалисту это ещё больший кринж
ты слетел от подсоса лёхи медь. так лучше звучит

offline
Эротика
Аватар для Джо Стик
Сообщения: 691
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Центр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 10:52
ВКонтакте
  #2336 (ПС)
-Цитата от 12k Посмотреть сообщение
Чё кто соперник Трула в финале?
Славко КПСС краще робить репчик!ИМХО

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,500
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 10:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2337 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
бля если я слетел финалисту это ещё больший кринж
Ты слетел победителю, судя по тому что он поет в песне

offline
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 11:34
  #2338 (ПС)
Есть ощущение, что тема скатилась

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 11:37
  #2339 (ПС)
Судейство скоро кончится, а тема даже 100 страниц не набрала.

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 11:39
  #2340 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
Есть ощущение, что тема скатилась
Давно как уже

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 11:40
  #2341 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Судейство скоро кончится, а тема даже 100 страниц не набрала.
на прошлом батоле в полуфинале страниц 15 было, так что 100 страниц пиздежа не по теме это и так дохуя слишком

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,043
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 11:41
ВКонтакте
  #2342 (ПС)
ммф по факту еще реббиту проиграл

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,133
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 11:47
  #2343 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Не глядя скажу за кого он проголосовал - Рамирес (тут 100%) и скорей всего Бес (маленькая вероятность, что все таки и Нервного оценил).

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Это зависит от того, сколько раз он песню слушал, с первого раза больше Бес зайдет, трек Нервного станет лучше раскрываться после 2-3 раз. Но зная как судят на Санчук баттле и статус продюссера с 27 подписчиками вк, больше одного раза он ведь слушать не будет хуле Угадал?
Немного посмотрел судейство, угадал практически все кроме Беса, даже про 1 прослушивание в точку, а Свинчез еще защищает мол чего одно прослушивание, трек можно и за 15 секунд оценить весь целиком если ты профи как этот жирдяй

offline
активный пользователь
Аватар для ra3bl4
Сообщения: 1,236
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 11:52
ВКонтакте
  #2344 (ПС)
какой счет то

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,500
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 11:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2345 (ПС)
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
какой счет то
3-1

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 12:25
  #2346 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Не глядя скажу за кого он проголосовал - Рамирес (тут 100%) и скорей всего Бес (маленькая вероятность, что все таки и Нервного оценил).

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Это зависит от того, сколько раз он песню слушал, с первого раза больше Бес зайдет, трек Нервного станет лучше раскрываться после 2-3 раз. Но зная как судят на Санчук баттле и статус продюссера с 27 подписчиками вк, больше одного раза он ведь слушать не будет хуле Угадал?
Немного посмотрел судейство, угадал практически все кроме Беса, даже про 1 прослушивание в точку, а Свинчез еще защищает мол чего одно прослушивание, трек можно и за 15 секунд оценить весь целиком если ты профи как этот жирдяй
Сранчез так же и в 1 раунде свое судейство оправдывал мол я за 10 сек могу понять что трек хуета и ставил 1 ))

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2347 (ПС)
https://www.instagram.com/lspolegi/live/

cудейство лсп

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,513
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 13:03
  #2348 (ПС)
сообщите джокуэ ака амига что его кумир мяуизи ушел с судейства еще в прошлом раунде

offline
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 13:04
  #2349 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Александр Игоревич, я предлагаю судью который слушает трек более одного раза, удалять из судейства в связи с его малой компетенцией.
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
сообщите джокуэ ака амига что его кумир мяуизи ушел с судейства еще в прошлом раунде
А че ушёл

offline
активный пользователь
Аватар для Kirill Terro
Сообщения: 2,505
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Одинцовский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2020, 13:09
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Kirill Terro
  #2350 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Александр Игоревич, я предлагаю судью который слушает трек более одного раза, удалять из судейства в связи с его малой компетенцией.
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
сообщите джокуэ ака амига что его кумир мяуизи ушел с судейства еще в прошлом раунде
А че ушёл
Слушал треки более одного раза

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bes, classic, nervniy, донатбаттл, Рамирес
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ПОЛУФИНАЛ | "Родители такому не научат"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ФИНАЛ | "Карта хаоса" | Победители «Гноев Ковчег» (palach, Дима Тедди, Hawaiian, sted.d) VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 280 13 июля 2021
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
Ви а.к.а. Квот а.к.а. Даё и т.д.- "Пока родители спят"(Баттл трек на отборочный раунд)" Милки Демо-музыка 1 23 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
Пятнадцатый Независимый Баттл. Девятый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 490 13 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.