Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2020, 22:24
  #3426 (ПС)
-Цитата от Звездный мондолорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение


С освобождением, ребята!
Я так и не поняла, за что вас забанили?
И где Петро?
Спасибо! С наступающим!
Забанили за капс. Петро завтра откинется.
А кто тут вообще банит и за что?

Где найти перечень за что банят?
банят модераторы
улететь в баню можно за всё
ознакомься:
Показать скрытый текст
Меры, применяемые к нарушениям и нарушителям правил форума:

Четких мер за каждое нарушение у нас нет. Все они назначаются модераторами на их усмотрение по ситуации. Возможно, в будущем этот пункт будет более четко прописан, но пока по обстановке.

В зависимости от вида нарушения возможны различные меры. Это может быть просто удаление вашей темы или переименование некорректно названной темы, без последствий для автора. (Не все нюансы бывают очевидны, особенно новым на форуме людям) В случае же, если пользователь сознательно нарушает правила форума, прекрасно зная о недопустимости такого поступка, то такой пользователь отключается от форума и направляется в баню. Там у нас красиво, хотя и жарко, больно и можно поплатиться, уронив мыло.

Наиболее тяжкими нарушениями считаются достаточно очевидные для всех нарушения, мешающие любому общению в принципе.
Это спам, флуд, это вызывающее оформление тем и сообщений, отвлекающие внимание и раздражающие глаз. Это попытки обмануть, навредить, заморочить голову.
Это постоянные необоснованные оскорбления, безосновательные, непрекращающиеся.

За таки нарушения удаляются не только сообщения, но и отключается автор.

На форуме конечно же нельзя и то что запрещается законодательством РФ.

Стандартный срок отключения от форума — две недели. Он может быть меньше, как предупреждение, если нарушение несерьезное или больше, если серьезное либо повторившееся после недавнего отключения.

Если вы, не дай Бог, попали в баню, вы не имеете права в это время ничего писать на форуме.
Нельзя регистрировать другой аккаунт (виртуал) — он будет отключен навсегда, все его сообщения удалены, а вам будет увеличен срок на одну неделю за каждый дополнительный аккаунт (виртуал).
Нельзя оставлять сообщения с аккаунтов других форумщиков — в этом случае будет отключен форумщик, предоставивший вам свой аккаунт, а вам добавят еще неделю.

Помните, что у модератора есть основания для своих решений, иначе он бы не был модератором, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию, вы можете связаться с администрацией форума, где обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
Но, учтите, админиcтрация намного строже модераторов, и если правда не на вашей стороне, меры администрации будут жестче модераторских как минимум в два раза.

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2020, 22:28
ВКонтакте
  #3427 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение

Хороший панч.
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение

С освобождением!

Шалом, братва!
С освобождением, ребята!
Я так и не поняла, за что вас забанили?
И где Петро?
Спасибо! С наступающим!
Забанили за капс. Петро завтра откинется.
Спасибо!
Читала, что за иностранный язык можно в баню угодить, про капс не обратила внимания. Теперь буду знать.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2020, 22:47
  #3428 (ПС)
#FREEPETRO

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2020, 23:01
  #3429 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение


С освобождением, ребята!
Я так и не поняла, за что вас забанили?
И где Петро?
Спасибо! С наступающим!
Забанили за капс. Петро завтра откинется.
Спасибо!
Читала, что за иностранный язык можно в баню угодить, про капс не обратила внимания. Теперь буду знать.
ага.

c дедлайном, девочки! жду крутых треков! Окси, что-то Витя опять начал уныло шутить, надо бы наказать.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2020, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3430 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
4) ШУММ vs МЦ Лучник
17) Цуру vs STED.D


бля, кто-нибудь наконец объяснит какого хуя они оба в этом раунде, если в третьем были в паре? да и в их ветке таблицы не было пустых пар вроде бы.
спасательный круг взял Шумм в сетке инь так как набрал более всего баллов из проигравших. В сетке ян взял Ёжик в тумане и поменялись сетками.
Далее Шумм прошел Никиту Мастяка в 4 раунде, а Ёжик к сожалению вылетел, уступив Рэйбироу.

Я не удивлюсь если оба пройдут и встретятся еще раз на баттле

Добавлено через 16 минут 44 секунды
-Цитата от Salrabber Посмотреть сообщение
В чем разница между спиноффом и спидраном?
спин офф - формат видео, закрытый формат участвует 16 человек.

Спидран - быстрый турнир, полузакрытого формат, участвует 32 человека, обычный аудио-формат.


-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение


НО ДАВАЙ ПО ФАКТАМ 3 ВОПРОСА:

1. Кого тут сливают по личным причинам и каким образом?

жду конкретных фактов, не абы что кто-то перднул. Меня интересует конкретика

2. Где мы ставим пары по не спортивном принципу?

Все пары расставляются строго по баллам, первый середина. Система во всех раундах одинаковая.

3. Кто сидит на зарплате?) фамилии имена, суммы.

Гоу если не пиздабол
Александр Викторович, я заметил что ничего, кроме денежных потоков, вас не интересует и вы на это никак не отвечаете, но все же:

1) Объясните мне пожалуйста, почему судейские оценки с третьего раунда стали открываться только под конец, а с четвертого - еще и с диким запозданием? Все можно конечно спихнуть на сайт, но нет, оценки же смотрелись и раньше. Значит одно из двух: либо срубить бабла, либо подкорректировать что и куда нужно. Если второй вариант, то возникает ответ на вопрос №2
К первому же вопросу, дается еще одна подсказка: из ВСЕХ утренних подборок которые я только смотрел (а я смотрел их почти все, до того момента как не забанили), только одного исполнителя не добавляли вообще ни разу к моменту пятого раунда. Поразительно, но это тот же исполнитель, которого Александр Игоревич "не считает за музыку".
Продолжаем цепочку. Непонятная ситуация с оценками помножается на очень мутную ситуацию, где правила оценки меняются каждый раунд. И все бы ничего, да только это напоминает ситуацию как на картинке (не обязательно это относится к нему конкретно, но это было как раз вангующая картинка до изменений в правилах на пятый раунд)
Показать скрытый текст

Отсюда и возникают вопросы про пары "не по спортивному признаку"
Ну, а кто там сидит на зарплате, это уже из области грязного белья. Я пишу лишь то, что вижу.
1. Оценки практически всегда открывались в один день со стартом раунда. Мы каждый раз экспериментируем и смотрим как та или иная формула работает. Мы не открываем оценки с опозданием, а открываем в тот момент когда у нас все готово к старту раунда - это занимает время. Но действительно все оценки у меня перед глазами раньше для формирования пар и чтобы сделать контент (анимацию и видео ролик и первыми объявить о старте).
Ну и да стрим-донат действительно имеет место быть, ибо мне нужно было рассчитаться со всеми кто работал над раундом и контентом. Реклама этих расходов не покрывает.

корректировать оценки звучит весело, но нахуй нужно. Поверь я и сам порой в шоке от результатов, но у меня даже язык не поворачивается сказать судье что ему делать. На то они и были приглашены.
Насчет подборок - там те треки, которые нравятся больше всего подписчикам по активностям.

Вроде на все ответил.

-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Всем похуй что я хочу.

Конкуренцию, как орг, ты проиграешь и Крису и Реппер Иксу и много кому еще.
Ты нихуя не слушаешь советов форумчан.
Потрясешь бабки с этого батла, похайпишь на командном, если КиЧи залетят или Марс с Юпитером или еще какие интересные участники, и съебешься в закат, а онлайны опять будут в упадке.

Вас хейтят, т.к. вы тащите хуйню, сливаете тех кто не нравится по личным причинам, не ставите пары по спортивному принципу. Деньги деньгами, базару ноль, вы не на зарплате сидите, но так класть болт на тех, кто за этими батлами будет следить, когда они всем в хуй не упрутся - некрасиво.

Недальновидный ты, Санчес
действительно похуй.

НО ДАВАЙ ПО ФАКТАМ 3 ВОПРОСА:

1. Кого тут сливают по личным причинам и каким образом?

жду конкретных фактов, не абы что кто-то перднул. Меня интересует конкретика

2. Где мы ставим пары по не спортивном принципу?

Все пары расставляются строго по баллам, первый середина. Система во всех раундах одинаковая.

3. Кто сидит на зарплате?) фамилии имена, суммы.

Гоу если не пиздабол

1. Я даже рыться не буду - Хованский.
Жиай норм МЦ, претензий нет к нему. Но вам ебучая гора народа говорила, что судейство странное, не помню, чтобы оставляли комментарии по этому поводу, кроме тизера Плэйофа, для вылетивших.
Так вот, в чем суть недовольства? Некомпетентность судей. После второго раунда ты выгнал судью, в связи с "утратой доверия", а сейчас все ок, все збс. В комментах хуесосят судейство, вы глаза закрываете на это.

2. В третьем раунде Лок Дог (186 баллов) был с Сиу (143 баллов) в паре

Если по этой логике, то в паре со Стимом (178 балла) должен бы быть Леша GS (142 балла).

Но Стим батлил с Рапсатом (134 балла), а Леша GS с Цуру (134 балла). Что это получается? У Стима баллов на 40 пунктов больше, чем у оппонента, а у Леши ГС такой же по баллам соперник, хоть у него всего на 8 баллов больше.

3. Очки себе купи и читай внимательней
Ну так где факты то мужик?) это нихуя аргументы, или ты хочешь сказать что выгодно с баттла слить Хованского и протащить некого Аля Джей?) абсурдная хуйня
Какая личная причина?) с учетом того, что Юра делал крутые клипы и это только добавляло имиджа баттлу. Сказать что-то про результат судейства данной пары - что он для кого-то спорный, базару ноль. Я думал что пройдет Хова, но прошёл Джей. Так же как и в паре с Таниром прошел Рэйбироу.

Но если судить по ов - да результат был бы другим, если судить по критериям - у меня вопросов нет.

2. Плюсовались баллы 1 и 2 раунда, система первый-середина + учти что их раскидывали на обе сетки. Можешь сам сложить и проверить

Мы все проверяем ибо нам важно, чтобы реально было все честно. И вот в 4 раунде мы косячнули с парами, нам написали что есть ошибка - мы ее признали извинились и изменили 7 пар помоему.

Тоже вроде тему закончили.

Добавлено через 18 минут 21 секунду
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Вадяра блюз норм, Типситипа напомнил по голосу.
а сам типси тип вообще есть на баттле сейчас? я помню слышал его на отборе, но ник не запомнил
Цокольный этаж
Он не успел на второй раунд сдать, Санчук не принял петух
то есть похуй на правила, нужно было и крупину разрешить через один-два дня принять треки?

offline
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2020, 23:37
  #3431 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
Р соул кстати херню какую то сдал . Умеет намного сильнее. Но водяру я не смог дослушать вообще че то
из-за голоса, сам же вроде про типси говорил

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2020, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3432 (ПС)
-Цитата от Batles Посмотреть сообщение
Это не нормально когда в споре с организатором простые форумчане показывают интеллектуальное превосходство и свободно ему отвечают критикой, аргументами. Там просто на цифрах с баллами показывают даже ему, что он не прав (а это блядь простейшая математика первых классов), а он просто говорит нет ты долбоеб, он прав и уходит в закат. Настоящий босс должен так отвечать, чтобы после его слов не возникало вопросов, он должен показывать свой опыт и уверенность, а единственное ,что бы ему писали в ответ "спасибо, теперь все предельно понятно". А Петрович просто обделается с подливой и пойдет в свой паблик дрочить на баб и донаты.
в отличие от тебя я не сижу тут сутками, у меня полно дел. Свое интеллектуальное превосходство ты показываешь в туалете судя по всему, потому что все твои высеры - дерьмо.

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2020, 23:41
  #3433 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Batles Посмотреть сообщение
Это не нормально когда в споре с организатором простые форумчане показывают интеллектуальное превосходство и свободно ему отвечают критикой, аргументами. Там просто на цифрах с баллами показывают даже ему, что он не прав (а это блядь простейшая математика первых классов), а он просто говорит нет ты долбоеб, он прав и уходит в закат. Настоящий босс должен так отвечать, чтобы после его слов не возникало вопросов, он должен показывать свой опыт и уверенность, а единственное ,что бы ему писали в ответ "спасибо, теперь все предельно понятно". А Петрович просто обделается с подливой и пойдет в свой паблик дрочить на баб и донаты.
в отличие от тебя я не сижу тут сутками, у меня полно дел. Свое интеллектуальное превосходство ты показываешь в туалете судя по всему, потому что все твои высеры - дерьмо.
твои высеры - золото

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2020, 23:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3434 (ПС)
-Цитата от triton MC Посмотреть сообщение
И долго ждать? Может они уже сдали, но судьи не хотят выкладывать, как обычно!?
А причем тут судьи?)

Все что сдали кстати - опубликовали всех, но есть пара людей кто попросил как всегда выложить позже в соц сетях, причем совпала полностью пара.
Наверное нужно менять день сдачи последний на четверг - заебало. (день когда все на цифру заливается)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
так ща трек будет

Добавлено через 10 минут 7 секунд
Возьмишь подхвост сдал (соперник СД) https://vk.com/wall-4913372_830687

offline
изменить статус
Аватар для ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ
Сообщения: 708
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Макеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 00:11
  #3435 (ПС)
Юлия Игоревна не слушай их ты гениальный организаторша

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 00:28
  #3436 (ПС)
сд пройдёт

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 01:29
  #3437 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Batles Посмотреть сообщение
Это не нормально когда в споре с организатором простые форумчане показывают интеллектуальное превосходство и свободно ему отвечают критикой, аргументами. Там просто на цифрах с баллами показывают даже ему, что он не прав (а это блядь простейшая математика первых классов), а он просто говорит нет ты долбоеб, он прав и уходит в закат. Настоящий босс должен так отвечать, чтобы после его слов не возникало вопросов, он должен показывать свой опыт и уверенность, а единственное ,что бы ему писали в ответ "спасибо, теперь все предельно понятно". А Петрович просто обделается с подливой и пойдет в свой паблик дрочить на баб и донаты.
в отличие от тебя я не сижу тут сутками, у меня полно дел. Свое интеллектуальное превосходство ты показываешь в туалете судя по всему, потому что все твои высеры - дерьмо.
Санчук а что там Юлия думает по твоим высерам на форуме? Она тебе разрешала отвечать на сообщения душнил?

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Вадяра смесь типси, цоя, смысловых галлюцинации, саундтрек к фильму брат

offline
Статус
Аватар для емГрушу
Сообщения: 472
Регистрация: 23.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 04:51
  #3438 (ПС)
Хотел зайти и сказать, что Вадяра это вылетый Типси но как вижу уже обсудили

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 05:02
  #3439 (ПС)
если бы не катя мы бы не знали шумма

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,071
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 05:33
ВКонтакте
  #3440 (ПС)
16) Возьмиш под Хвост - 1+1+0/4+2+3/0=2/9/0=11
Раскрыл банально. просто очень банально - 1
Содержание слабое очень. - 1
Рифмы одни квадраты - 0
Техника хорошая. этот польский акцент подкупает - 4
А фишек то кроме акцента почти и нет. хорошо реализованных - 2
Тут атмосфера топ, харизма создается с помощью акцента. - 3
Трек не зашел - 0

В итоге. у меня в 6 раунд проходит СД

online
Оксивойска
Аватар для Oxxxyминожка
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Там уже нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 07:18
  #3441 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение

Хороший панч.
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение

С освобождением!

Шалом, братва!
С освобождением, ребята!
Я так и не поняла, за что вас забанили?
И где Петро?
Спасибо! С наступающим!
Забанили за капс. Петро завтра откинется.
С освобождением

offline
̡̡͍̮̠̻͙̙̭͔̻͕̟͚̥̣̍̇̓͑̍̅͘͝
Аватар для PostAnonist
Сообщения: 457
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 08:11
  #3442 (ПС)
а че за дрозд на подборке? Александр Юлевич сам не мог с розой в зубах и своим прессом сфоткаться?

offline
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 08:17
Live Journal
  #3443 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
4) ШУММ vs МЦ Лучник
17) Цуру vs STED.D


бля, кто-нибудь наконец объяснит какого хуя они оба в этом раунде, если в третьем были в паре? да и в их ветке таблицы не было пустых пар вроде бы.
можно было 2 участников вернуть,которые в третем раунде набрали высший бал,насколько я понял,поэтому так все и получилось

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 08:21
  #3444 (ПС)
-Цитата от PostAnonist Посмотреть сообщение
а че за дрозд на подборке? Александр Юлевич сам не мог с розой в зубах и своим прессом сфоткаться?
из донатов

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 08:28
ВКонтакте
  #3445 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
В итоге. у меня в 6 раунд проходит СД
У тебя какой-то свой параллельный баттл или параллельный мир?

offline
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 08:29
  #3446 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение

Добавлено через 10 минут 7 секунд
Возьмишь подхвост сдал (соперник СД) https://vk.com/wall-4913372_830687
Ебала какая-то. Витя дальше.
Всех с восьмым марта

offline
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 08:30
Live Journal
  #3447 (ПС)
с 8 марта всех женщин форума!

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 08:39
  #3448 (ПС)
александр петров, теперь не александр, а александЕр
как александер квиаидиов тот ебучий спамер-битмакер

offline
Ветер в голове
Аватар для DarkTower
Сообщения: 671
Регистрация: 18.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 09:23
  #3449 (ПС)
Всем привет! Ну чё кого? Введите меня в курс дела)

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2020, 09:52
  #3450 (ПС)
-Цитата от Звездный мондолорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение


С освобождением, ребята!
Я так и не поняла, за что вас забанили?
И где Петро?
Спасибо! С наступающим!
Забанили за капс. Петро завтра откинется.
А кто тут вообще банит и за что?

Где найти перечень за что банят?
наслаждайся

https://www.hip-hop.ru/forum/ban.php

Сову и ВлаДу с праздником

и конечно же миоу


offline
Закрытая тема
Тэги темы: адовое8марта, тащимзвезд, успехов, форточка
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "В неожиданном ракурсе"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Роскошное захолустье" | Судейство по 13-ое декабря 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 682 13 декабря 2017
Ира PSP - Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Ира PSP BattleZone (Треки) 67 27 сентября 2014
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
(Пятый Командный Текстовый Баттл. Раунд 3. Оффтоп) ППП - "Пятница не 13" El nieke Их стихия — стихи 22 23 февраля 2009
Независимый Баттл №13 - Пятый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1144 11 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.