Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,077
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 18:50
ВКонтакте
  #1226 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Из РиПа:

-
Мы связались с теми, кто не согласился занять место в судейском коллективе 17-го Независимого баттла hip-hop.ru, и попросили объяснить причины их отказа.

Мц Похоронил

Смешно смотреть на эту очередную попытку возродить мертвое детище. Если еще можно поспорить со старым высказыванием Гнойного о том, что баттл-рэп умирает, то с тем, что онлайн баттлы давно уже сами себя похоронили, согласится, наверное, каждый. Думаю, что будут участвовать в судействе те, кто сам участвовал в этих баттлах сто лет назад, сидел на форуме, из-за ностальгии или из жалости к проекту, ну и рэперы типа Дуни и Джонибоя, которых никуда уже не зовут и они и рады засветиться хоть в чем-то. Список судей будет включать в себя в основном два типа людей - тех чья карьера пошла вниз и тех, кто делает первые нетвердые шаги в культуре и готовы светить лицом в любом проекте. Понятно, что Сеймуру, которые выступал в Фиделио, участие в подобной судейской коллегии - это огромный карьерный рост. Мне же такое совсем не интересно.

Шок
Что мне там делать? Пиарить дураков, из которых никто не станет никогда полноценным артистом? Ты слушал финалистов прошлого баттла? Вот и всё. Думаю и Мирон не согласится. Ему важен только хайп, а какой на хип-хоп.ру хайп? Как бы он ни рисовался мессией батл-рэпа, хайп ему важнее поддержания жанра и традиции. Он был у Урганта. Разве нужно ещё что-то добавить? Конечно, баттл со мной в в качестве судьи собрал бы больше внимания, но у меня на это нет времени и никакого желание тоже нет как я уже сказал. Вот.

НИГАТИВ
Я на самом деле сразу же согласился участвовать, но при условии, что концепция баттла останется классической. Классика не терпит модернизации. Любые нововведение на такой площадке смотрятся как стеклопакеты в здании петербургского модерна - выдают дурной вкус и желание сделать по-быстрому и абы как. Организаторы решили делать по своему. Ну ок, я тогда пасс.

Bumble Beezy
Я, честно говоря, очень удивился, когда получил приглашение стать судьей. У меня давно просто конфликт с главным организатором, человеком который любит много обещать, изображать бурную деятельность и привлекать большое количество людей. Из всего делается видимость движа и грандиозности, но все всегда заканчивается тухло и уныло. Один раз я по глупости согласился участвовать в одном из его проектов, но потом много раз об этом пожалел, хорошо что удалось слиться до того, как сильно испачкался.
одна история ахуительней другой просто

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 18:50
  #1227 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Из РиПа:

-
Мы связались с теми, кто не согласился занять место в судейском коллективе 17-го Независимого баттла hip-hop.ru, и попросили объяснить причины их отказа.

Мц Похоронил

Смешно смотреть на эту очередную попытку возродить мертвое детище. Если еще можно поспорить со старым высказыванием Гнойного о том, что баттл-рэп умирает, то с тем, что онлайн баттлы давно уже сами себя похоронили, согласится, наверное, каждый. Думаю, что будут участвовать в судействе те, кто сам участвовал в этих баттлах сто лет назад, сидел на форуме, из-за ностальгии или из жалости к проекту, ну и рэперы типа Дуни и Джонибоя, которых никуда уже не зовут и они и рады засветиться хоть в чем-то. Список судей будет включать в себя в основном два типа людей - тех чья карьера пошла вниз и тех, кто делает первые нетвердые шаги в культуре и готовы светить лицом в любом проекте. Понятно, что Сеймуру, которые выступал в Фиделио, участие в подобной судейской коллегии - это огромный карьерный рост. Мне же такое совсем не интересно.

Шок
Что мне там делать? Пиарить дураков, из которых никто не станет никогда полноценным артистом? Ты слушал финалистов прошлого баттла? Вот и всё. Думаю и Мирон не согласится. Ему важен только хайп, а какой на хип-хоп.ру хайп? Как бы он ни рисовался мессией батл-рэпа, хайп ему важнее поддержания жанра и традиции. Он был у Урганта. Разве нужно ещё что-то добавить? Конечно, баттл со мной в в качестве судьи собрал бы больше внимания, но у меня на это нет времени и никакого желание тоже нет как я уже сказал. Вот.

НИГАТИВ
Я на самом деле сразу же согласился участвовать, но при условии, что концепция баттла останется классической. Классика не терпит модернизации. Любые нововведение на такой площадке смотрятся как стеклопакеты в здании петербургского модерна - выдают дурной вкус и желание сделать по-быстрому и абы как. Организаторы решили делать по своему. Ну ок, я тогда пасс.

Bumble Beezy
Я, честно говоря, очень удивился, когда получил приглашение стать судьей. У меня давно просто конфликт с главным организатором, человеком который любит много обещать, изображать бурную деятельность и привлекать большое количество людей. Из всего делается видимость движа и грандиозности, но все всегда заканчивается тухло и уныло. Один раз я по глупости согласился участвовать в одном из его проектов, но потом много раз об этом пожалел, хорошо что удалось слиться до того, как сильно испачкался.
Нет там такого

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 18:52
  #1228 (ПС)
-

Bumble Beezy
Я, честно говоря, очень удивился, когда получил приглашение стать судьей. У меня давно просто конфликт с главным организатором, человеком который любит много обещать, изображать бурную деятельность и привлекать большое количество людей. Из всего делается видимость движа и грандиозности, но все всегда заканчивается тухло и уныло. Один раз я по глупости согласился участвовать в одном из его проектов, но потом много раз об этом пожалел, хорошо что удалось слиться до того, как сильно испачкался.
санчез пили прохладную


Последний раз редактировалось мифабц, 6 мая 2019 в 19:18.
offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 18:58
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1229 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Побыстрее бы уже, заебали
залетишь?
да, конечно. Это же нормальная дидовская тема.
респект!

offline
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 19:01
  #1230 (ПС)
ну вот в бамблбизи кстати можно было бы и поверить, остальные это конечно

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 19:07
  #1231 (ПС)
А кто такие МЦ ПОХОРОНИЛ и бумбле бизу? я даже не полностью в юмор въехал из-за того, что не ебу кто эти ноунеймы

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,567
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 19:11
  #1232 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
НИГАТИВ
Я на самом деле сразу же согласился участвовать, но при условии, что концепция баттла останется классической. Классика не терпит модернизации. Любые нововведение на такой площадке смотрятся как стеклопакеты в здании петербургского модерна - выдают дурной вкус и желание сделать по-быстрому и абы как. Организаторы решили делать по своему. Ну ок, я тогда пасс.
По делу раскидал.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 19:44
  #1233 (ПС)
Можит САНЧЕЗ МЦ угрожал Паньшину заспамить гомосятиной РиП как ххру и тому пришлось удалить етот пост?

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 19:47
  #1234 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Можит САНЧЕЗ МЦ угрожал Паньшину заспамить гомосятиной РиП как ххру и тому пришлось удалить етот пост?
а ведь на самом деле,че то этот любитель генеральских услад скрывает
комиссар жюв расследует это дельце

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 19:53
  #1235 (ПС)

offline
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 06.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 20:10
  #1236 (ПС)
вроде отправил в личку, но не пойму в этом интерфейсе ушло или нет,

К вопросу о битах для баттла

https://traktrain.com/reflectives
https://www.beatstars.com/alikthename/feed

Если что-то из этого зацепит, дай знать, договоримся

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,994
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 20:25
  #1237 (ПС)
куда биты то скидывать?

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 20:34
  #1238 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
куда биты то скидывать?
мне в личку. пока сайта нет, делаем так

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 20:34
  #1239 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
А кто такие МЦ ПОХОРОНИЛ и бумбле бизу? я даже не полностью в юмор въехал из-за того, что не ебу кто эти ноунеймы
похоронил - победитель и финалист разных баттл-площадок (слово, версус и тп), а биззи же русский лил пип
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Можит САНЧЕЗ МЦ угрожал Паньшину заспамить гомосятиной РиП как ххру и тому пришлось удалить етот пост?
ну и дела, точно, пропал пост

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 20:37
  #1240 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
А кто такие МЦ ПОХОРОНИЛ и бумбле бизу? я даже не полностью в юмор въехал из-за того, что не ебу кто эти ноунеймы
похоронил - победитель и финалист разных баттл-площадок (слово, версус и тп), а биззи же русский лил пип
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Можит САНЧЕЗ МЦ угрожал Паньшину заспамить гомосятиной РиП как ххру и тому пришлось удалить етот пост?
ну и дела, точно, пропал пост
а кто такой нерусский лил пип?

ну и победитель хуеты (а больше никак я эти частушки назвать не могу) - это, видимо, ныне престижно. сразу можно карьеру делать, наверно. раньше так после официальных баттлов ххру было, сейчас после хуйни, где пиздят не под бит

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от ммф Посмотреть сообщение
KREMLIN CREW

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 20:47
  #1241 (ПС)
Ева модно затраллела

Я че-то пропустил чо за Паньшин появился, это один из кремлевских генералов как я понял?

-
Паньшин Игорь Владимирович (род. 19 марта 1963 г., г. Горький, РСФСР) – российский государственный деятель, генерал-полковник внутренней службы (11.06.2014). Кандидат военных наук.

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 20:52
  #1242 (ПС)
мож ну его нахой эти живые общения с судьями
лучше б вы стримы вели,там хоть слышно как орёте с постов,хоть и притворяетесь пиздадельными

кстати,про поха,я хоть и уверен что он обосрется на битах,пушо эти если одно умееют,то другого не дано,но за ним риалли норм наблюдать

чет по ходу орг уехал в кремль с 71 рублем


Последний раз редактировалось мифабц, 6 мая 2019 в 21:05.
offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 21:54
  #1243 (ПС)
Печально что это уже не тот самый ххру баттл...
посмотрел на судей и все стало ясно...
Половина гомосеков с баттлов, которые в бит попасть не могут...
Ну найс хули... удачи

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
И это я все не к тому что судья должен быть хорошим эмси, а все к тому что у этих петухов ничего нет, понимания 0, стиля нет. Залупа в их пастях есть

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 22:04
  #1244 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
Печально что это уже не тот самый ххру баттл...
посмотрел на судей и все стало ясно...
Половина гомосеков с баттлов, которые в бит попасть не могут...
Ну найс хули... удачи

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
И это я все не к тому что судья должен быть хорошим эмси, а все к тому что у этих петухов ничего нет, понимания 0, стиля нет. Залупа в их пастях есть
Подъезжай во Внуково САНЧЕЗ МЦ угостит тя чаем НО В РЕАЛЕ ТЫ ТАК БАЗАРИТЬ НЕ БУДЕШЬ!!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от ммф Посмотреть сообщение
Паньшин похож на репера ТВОЮМАКСА

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 22:07
  #1245 (ПС)
пацаны, исходя из последней страницы я так понял джессика так и не выклянчила судейство?

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,189
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2019, 01:38
Домашняя страница
  #1246 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение

По крайней мере обещают. Санчез активно ищет битмейкеров, готовых безвозмездно предоставить биты для баттла. Подробностей не знаю.
А ожидается, что биты будут на все раунды или же на отбор только ?
На все раунды.

Битмейкеры кто в теме на данный момент: Эфди Вадим, бланткат, джанки кат, софасор, кирьянов, катанидзе, Глори и ещё кто-то
Пока работаем над этим плотно
Это получается, что вы планируете иметь десятки песен под одинаковые биты и отбираете возможность за счет бита индивидуализироваться?

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
На мексиканском можно, если это не занимает более 88% трека
И чтоб не меньше 14 участников было на треке.

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2019, 02:26
  #1247 (ПС)
Я предлагаю вообще усовершенствовать новый формат уже полностью... Будут авторские минуса на выбор, авторские текста на выбор, и авторские рэперы из которых можно выбрать кто выбранный текст зачитает...

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,189
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2019, 02:35
Домашняя страница
  #1248 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Я предлагаю вообще усовершенствовать новый формат уже полностью... Будут авторские минуса на выбор, авторские текста на выбор, и авторские рэперы из которых можно выбрать кто выбранный текст зачитает...
А в финале будем смс отправлять?

offline
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2019, 02:41
  #1249 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Я предлагаю вообще усовершенствовать новый формат уже полностью... Будут авторские минуса на выбор, авторские текста на выбор, и авторские рэперы из которых можно выбрать кто выбранный текст зачитает...
А в финале будем смс отправлять?
и выйграет ефрейтор петров ака дочка алсу)

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,189
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2019, 02:49
Домашняя страница
  #1250 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Я предлагаю вообще усовершенствовать новый формат уже полностью... Будут авторские минуса на выбор, авторские текста на выбор, и авторские рэперы из которых можно выбрать кто выбранный текст зачитает...
А в финале будем смс отправлять?
и выйграет ефрейтор петров ака дочка алсу)
Но мы будем топить за Ержана?)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, battle, battlerap, hip - hop ru, rap, батл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й независимый баттл hip-hop.ru | Старт баттла 01.06.2019
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й независимый баттл hip-hop.ru | Старт баттла 22-го мая после 14:00 VERS2 Русский рэп 3037 22 мая 2017
Четырнадцатый Независимый Баттл. Призовой фонд 70000 рублей. Старт - 8 декабря. few Безбашенное общение 6106 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.