Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:16
  #2051 (ПС)
Да просто срач двигатель любого баттла
Показать скрытый текст
на самом деле реперки напряглись и думают как же теперь в 128 влететь

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:27
  #2052 (ПС)
-
Если реально будет уровень участников выше заданной планки, то возможно пройдет больше и это мы будем обсуждать.

Я буду искренне рад если будет 256 участников уровня Айрона, Тумание, Крайма и тд. Тогда да мы еще раз будем судейской линией с отбора прослушивать парные. Но я очень сомневаюсь.
-----------------------------------------
Конечно участники будут хотеть, чтобы прошло больше участников. Это очевидно.
Дело с мертвой точки сдвинулось. Это уже первый шаг на встречу участникам в данном вопросе. Если все подойдут ответственно, реклама привлечет новых людей, а участники особенно новые выдадут во втором свой максимум, то действительно старички с именем могут оказаться за бортом топ-124 и организатор возможно сделает усилие и доберет именитых и популярных ветеранов, а в месте с ними еще и новичков перспективных с равными баллами. Верим, что ситуация разрешится в пользу здравого смысла. ом мани падме хум

offline
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:29
  #2053 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Вы таким образом сделаете отборы ещё тупее и необъективнее, когда из-за одного ебанутого судейки сможет слететь потенциальный фаворит.
На 16 такое было. Господин Радио единицы хуярил отдельным представителям. После чего его не стало на батле, а Верс по моему своим решением спас участников, которые словили от Радио поебень. По сути тоже "спасательный круг" своего рода, но там были равные быллы вроде бы и Верс отобрал достойных по его мнению из числа равнобальцев. Вроде так было.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:41
ВКонтакте
  #2054 (ПС)
Да далеко ходить не надо.
Фломастер мне ебашит 2, говоря что я мимо бита хуярю, трое ставят четвёрки(Radio в том числе), Месси тройку и минимум баллов для прохода, а там уже Пашкевич спас добором участников.

Чисто для примера, что один судья может зарешать для конкретного человека, мне просто повезло, ну со 124 таких будет дохуя, ой гавна тут выльется)

Я кстати тогда 15к выйграл из-за прохода, не помню писал ли на форуме

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:49
ВКонтакте
  #2055 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Да просто срач двигатель любого баттла
Показать скрытый текст
на самом деле реперки напряглись и думают как же теперь в 128 влететь
Правильно. Как правило, все, кто усирается до начала батла, вылетают в первых двух раундах, после этого становится тихо.

offline
на стиле
Аватар для Демон из СД
Сообщения: 167
Регистрация: 24.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:49
  #2056 (ПС)
короче, пишу один раз и объясняю санчезу и прочим. как нужно делать, чтобы по красоте.

вместо записи на студийках на раунды и битов, предоставленных на раунды. делай призы зрительских симпатий на раундах и дари запись и биты. а ближе к 1/4 финала дари несколько часов записи на студия и пару битов в подарок - чтоб твои симпатичные исполнители могли сразу захуярить себе EP. имея треки под авторские биты и записанные на твоих студиях - можно смело лезть в гугол музик, тунец и прочую залупонь.

будет и монетизация, и, гляди, какой-нибудь исполнитель в твои топы вк/тунец и прочее попадет.

а теперь благодари за то, что я за тебя всё придумал, бизнесмен хуев.

а и да: спасательные фейсы только в том случае, если в паре не сдали трек оба. вот так. точка.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2057 (ПС)
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Фломастер мне ебашит 2, говоря что я мимо бита хуярю
скинь тот трек если остался, переслушаю

зы. но кстати я в 16, даже по своим субъективным меркам, проебался пару раз вроде, да. один раз даже переобувался и менял оценку, после того, как мне хуй помогли из ушей вытащить и услышать раскрытие. хоть это было и чревато последствиями аля "нууу, гандон, если ты один раз вон там ошибся, значит ты ВСЕГДА пидарас!"

ззы. кто бы и как не разрабатывал методы "объективного судейства", но субъективщина судей всегда была есть и будет, для того их и много, чтобы среднее выводить и получать более ли менее итог

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:58
ВКонтакте
  #2058 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
скинь тот трек если остался, переслушаю
Не надо, ты тоже самое напишешь
Тут уже дело слуха, я сам сейчас слышу эти проёбы ритмические

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:58
  #2059 (ПС)
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
скинь тот трек если остался, переслушаю
Не надо, ты тоже самое напишешь
Тут уже дело слуха, я сам сейчас слышу эти проёбы ритмические
проседал на бите?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2060 (ПС)
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
скинь тот трек если остался, переслушаю
Не надо, ты тоже самое напишешь
Тут уже дело слуха, я сам сейчас слышу эти проёбы ритмические
ну ты пиздец

offline
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:00
  #2061 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Фломастер мне ебашит 2, говоря что я мимо бита хуярю
скинь тот трек если остался, переслушаю

зы. но кстати я в 16, даже по своим субъективным меркам, проебался пару раз вроде, да. один раз даже переобувался и менял оценку, после того, как мне хуй помогли из ушей вытащить и услышать раскрытие. хоть это было и чревато последствиями аля "нууу, гандон, если ты один раз вон там ошибся, значит ты ВСЕГДА пидарас!"

ззы. кто бы и как не разрабатывал методы "объективного судейства", но субъективщина судей всегда была есть и будет, для того их и много, чтобы среднее выводить и получать более ли менее итог
Согласен, но и субъективизм субъективизму рознь. Радио же тупо хуярил единицы просто по тому, что ему не нравится условный Суровый или Лаванда и пиздец. То есть не оценивает именно трек и его исполнение, а просто видит (ник) и творит откровенный пиздец. Вот таких судей в принципе быть не должно, а орг видя такие оценки должен гнать такого судью ссаными тряпками, его необъективные баллы засунуть ему туда откуда он их выдал и поставить другого судью а его оценки не учитывать. Как-то так.
Вот у Халапенью были и двойка (твоя) и тройка (Месси) и четыре от Радио, то есть диапазон оценок приемлемый, а не единицы и другие судьи 4-5.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2062 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
Фломастер мне ебашит 2, говоря что я мимо бита хуярю
скинь тот трек если остался, переслушаю

зы. но кстати я в 16, даже по своим субъективным меркам, проебался пару раз вроде, да. один раз даже переобувался и менял оценку, после того, как мне хуй помогли из ушей вытащить и услышать раскрытие. хоть это было и чревато последствиями аля "нууу, гандон, если ты один раз вон там ошибся, значит ты ВСЕГДА пидарас!"

ззы. кто бы и как не разрабатывал методы "объективного судейства", но субъективщина судей всегда была есть и будет, для того их и много, чтобы среднее выводить и получать более ли менее итог
Согласен, но и субъективизм субъективизму рознь. Радио же тупо хуярил единицы просто по тому, что ему не нравится условный Суровый или Лаванда и пиздец. То есть не оценивает именно трек и его исполнение, а просто видит (ник) и творит откровенный пиздец. Вот таких судей в принципе быть не должно, а орг видя такие оценки должен гнать такого судью ссаными тряпками, его необъективные баллы засунуть ему туда откуда он их выдал и поставить другого судью а его оценки не учитывать. Как-то так.
Вот у Халапенью были и двойка (твоя) и тройка (Месси) и четыре от Радио, то есть диапазон оценок приемлемый, а не единицы и другие судьи 4-5.
для того я и решил стримить, чтобы вопросов не возникало и всегда можно было услышать "почему" и "за что именно". с аргументами судьи можно согласится или не согласится, но их наличие всегда даст понять ИЗ чего исходит судья и почему он ставит тот или иной балл. и если он говорит что-то дельное, то и участнику это может помочь в последствии. а если он всегда несет дичь ебаную, то его можно мнением большинства обоснованно убрать из судейства. прозрачность короче некую приобретает подсчёт бюллетеней и голосов на выборах

Добавлено через 6 минут
если бы хамиль стримил, и слушая трек боба, такой, вначале выключает и говорит: "бля, это мерзкое дерьмо", ставит единицы и переходит к другому треку. по ходу его мыслей, быстро можно было бы понять, что хоть чел и умеет заебато петь реп, но до батела и его внутренних двиг - ему похую, чуть более, чем полностью.
и остальные "именитые" судьи, которые по первым 5-10 секундам и двум перемоткам в центр и в концовку, определяют свою оценку, тоже хуй бы так смогли халявить

offline
assonfire
Сообщения: 7,688
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:14
  #2063 (ПС)
Меня, помнится, товарищ фломастер в первом слил, помню пару дней бомбило

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:15
  #2064 (ПС)
наверное, приятно считать себя частью особой культуры, людьми, которые способны творить историю и ее ценить. Неоф - уникальный народный батол, кузница талантов, оплот хорошего музла, традиция, бережно оберегаемая зрителями и участниками

Ахаха Не, парни, вы это серьезно? Вы так красиво пишите, что я сама почти поверила и чуть было не прослезилась. Нравится заниматься некрофилией? Алё! Коммунизм давно умер, а ххру только накрыла огромная печаль. Избранные до сих пор ждут прихода Мессии, обрезают залупы - придет капюшон, дядя женя и все заживем, как в старые добрые
Гнойный все грамотно разложил в своем прошлом диссе. Семнадцатый независимый, мать его, - это классика. Дохлые мамонты, вас убьют пещерные люди, ведь вы не шарите и давно потерялись в призраках прошлого. Вы собственными руками закопали весь батловый хоп, бряя

Чтобы сделать когда-то славное прошлое реальным достоянием, хорошо бы для начала организовать достойные похороны. Может стоит хотя бы перестать заставлять желающих на них прийти подтверждать свое участие через пейджер? Только изменения могут создать хотя бы видимость признаков жизни.

пс: а санчез красава на ощупь ведет нас узкой тропой, походу вниз в преисподнюю

Показать скрытый текст
псс: На ххру реп особенный - реперки ссутся в трусы и про любовь песни сочиняют сотнями.

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:30
  #2065 (ПС)
что ты хочешь бля вообще не ебу
щас бы славку гнойного цитировать на форуме который его родил

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:31
  #2066 (ПС)
Евасион, это можно считать камингаутом?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 17:35
ВКонтакте
  #2067 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
проседал на бите?
Провисал.

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,076
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:29
ВКонтакте
  #2068 (ПС)
да ладно хуле переживать, просто дождемся пока кто-то из тех, чьи плакаты у Санчеза в коптёрке внуково висят, не войдёт в 124 участника 3 раунда, там уж Санёк и переобуется по шурику

offline
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:39
ВКонтакте
  #2069 (ПС)
Рилли лучше классики ничего будет - по поводу двух сеток.
Этот формат просто выдаст кучу клонов, которые будут реповать между собой и будет сложно между ними выбирать, ведь это же очевидно, просто для кого-то формат двух сеток это единственный шанс попасть в таблицу, раскидывая при этом сплошным калом на бите, это разве действительно то, что требуется для такого батла? Кто знает, может вам нравится, когда вам кал по ушным раковинам размазывают.
Затем хочется сказать по поводу «судьи» вла-да, у которой очень слабые представления о рЕпе последних лет, я например против неадекватного мнения.

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 20:16
  #2070 (ПС)
1
-
судья может поставить треку оценку от 1 до 5 без права на пропуск трека.
а почему пропустить нельзя будет? если сомнительный человек, и судья ещё не знает общего уровня сданных треков? в итоге будут ситуации что у какого-нибудь середника будет оценка 4, если он придет одним из первых, а потом у хорошего исполнителя тоже 4, перед ним были охуительные люди.
2
-
Также решением организатора батла, по итогам конкурса видео-клипов, а также народным голосовании могут пройти лучшие участники.
т.е. зачитал хуево но снял клип = прошел? и/или накрутил в народном голосовании
3
-
Раунд прослушивает судейский состав из 15 человек, заявленных в первом раунде (изменению подлежит в случае если судья допустил откровенные судейские решения).
что это за "откровенные" решения такие
4
-
Распределение будет проходить так: по сумме баллов первого и второго раунда составляется общий рейтинг, затем производится ранжирование по сумме баллов и номеру id на сайте
т.е. всё таки сильные с сильными жарятся а слабые со слабыми? и зачем приплетать первый раунд? не должно ли быть похуй на то что было ДО этого?
5
-
Нечётные участники согласно общему рейтингу попадают в таблицу «Инь», чётные – в таблицу «Ян
-
Грубо говоря 12 запад, 12 восток.
ну тут прост заредачь
ЗЫ и да, может что-то сделать с парами, в которых один человек не сдал трек? чтобы халявных проходов не было, как со фристулей в прошлом баттле. мб тогда присовывать оставшегося сироту к какой-то паре, чтобы оценивали тройку и проходило двое или ещё что

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 20:18
  #2071 (ПС)
Ниче пацаны, я надеюсь после того как половина реперов на которых баттл должен держаться слетит на отборе, санчес мц поймет какую хуйню они сделали

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 20:22
  #2072 (ПС)
Нашёл бит, проверил на тубе, всё заэбис, за авторские не подтянут

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 21:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2073 (ПС)
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение

1
-
судья может поставить треку оценку от 1 до 5 без права на пропуск трека.
а почему пропустить нельзя будет? если сомнительный человек, и судья ещё не знает общего уровня сданных треков? в итоге будут ситуации что у какого-нибудь середника будет оценка 4, если он придет одним из первых, а потом у хорошего исполнителя тоже 4, перед ним были охуительные люди.

2
-
Также решением организатора батла, по итогам конкурса видео-клипов, а также народным голосовании могут пройти лучшие участники.
т.е. зачитал хуево но снял клип = прошел? и/или накрутил в народном голосовании

3
-
Раунд прослушивает судейский состав из 15 человек, заявленных в первом раунде (изменению подлежит в случае если судья допустил откровенные судейские решения).
что это за "откровенные" решения такие

4
-
Распределение будет проходить так: по сумме баллов первого и второго раунда составляется общий рейтинг, затем производится ранжирование по сумме баллов и номеру id на сайте
т.е. всё таки сильные с сильными жарятся а слабые со слабыми? и зачем приплетать первый раунд? не должно ли быть похуй на то что было ДО этого?

5
-
Нечётные участники согласно общему рейтингу попадают в таблицу «Инь», чётные – в таблицу «Ян
-
Грубо говоря 12 запад, 12 восток.
ну тут прост заредачь
ЗЫ и да, может что-то сделать с парами, в которых один человек не сдал трек? чтобы халявных проходов не было, как со фристулей в прошлом баттле. мб тогда присовывать оставшегося сироту к какой-то паре, чтобы оценивали тройку и проходило двое или ещё что
Регламент составлялся на основе 16 айби, решил не менять этот пункт.

1. Готов вывести это на обсуждение, тут никакой проблемы не вижу.

2. Вот это хороший вопрос, объясняю зачем это сделано, никто не застрахован от "неожиданных" судейских решений на отборе. Где как вы и пишите, что может не пройти сильный мс. Так вот с помощью конкурса и народных голосований мы будем вытягивать тех, кто не заслуженно не прошел во 2 раунд (это не значит, что какой то читер пройдет - мы будем опираться на зрительское голосование, не более).
Соответственно делать выводы по таким судьям.

3. Специально сегодня просто посмотрел аналитику Дмитрия кто бы не прошел, так вот просто пример со странной двойкой:



Вот такие судьи будут рассматриватся. Ибо это явная ошибка, которая могла бы повлиять на ход батла.

Судейство Гострайды и Чейни.

И да спасибо тут ошибка не решения, а ошибки. Подправим.

4. Можно обсудить, не вижу проблемы.

5. Проблематично, исходя из опыта будут только недовольства, которых итак уже достаточно

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 22:00
  #2074 (ПС)
а народное голосование как проводиться будет? вк/форум? строупол на стриме?

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2075 (ПС)
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
а народное голосование как проводиться будет? вк/форум? строупол на стриме?
только официальный сайт

на сайте кстати можно будет писать свои статьи/добавлять новости, ставить рейтинг и тд

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, battle, battlerap, hip - hop ru, rap, батл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й независимый баттл hip-hop.ru | Старт баттла 01.06.2019
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й независимый баттл hip-hop.ru | Старт баттла 22-го мая после 14:00 VERS2 Русский рэп 3037 22 мая 2017
Четырнадцатый Независимый Баттл. Призовой фонд 70000 рублей. Старт - 8 декабря. few Безбашенное общение 6106 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.