Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:10
  #1976 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
за его раннее творчество, в котором он пел про еблю в рот телевизионных каналов, по которым его же постоянно и крутили? Ладно клипы, его фильм «розыгрыш» с ним в главной роли даже на Первом канале помню показывали. Тру ебать, ничего не скажешь
В чем тут претензия то, и что тут не так?
В фильме Розыгрыш главная роль была у "злодея", кстати.

-
или за поздние и уже чуть более хитровыебанные схемы типа устрой шоу из рака матери, поплачь у юры дудя, покажи всем как тебе плохо?
Где он устраивал шоу? 2 интервью где затрагивалась эта тема за 10 лет. И главное в чем тут шоу?

-
или за политическую позицию его уважать? ну в таком случае назови мне хотя бы одно конкретное требование ванька (сюда же можно и иных реперов привести которые за дело сети допустим кукарекали (в котором, неожиданно, обвиняемые пацаны и правда убийцами оказались).
С чего вдруг он как артист обязан делать что-то на политической сцене. Он изредка высказывается либо через треки, либо в интервью. Уважение теперь можно заслужить только если ты вписался в какую то политическую движуху?

-
а значит нос мц просто ебало свое пиарит шоб денежек побольше собрать на нужды себе и своей семье, ну и красавец в общем-то, но схуяли я его за это уважать должен? нойз мц это аналог репера ярмака, который тоже любит на инфоповодах сыграть, только тот про укрину пел в момент пиздеца (трек и клип называется "22), а этот про мерседес или, из последнего, про космонавтов и девочек из полиции, это да, молодец, за справделивость блять, но чето когда у нойза музакальный техник из его команды оказался педофилом, нойз не исполнил никакой песни, куда же пропала тяга к справедливости? Инфоповод-то ведь тоже нихуевый.
Показать скрытый текст
https://www.hip-hop.ru/forum/tesak-obvinyaet-zvukorezhissera-gruppy-noize-mc-v-pedofilii-477367/
Снова какие то жидкие выводы, если он делал как какой-то другой чувак, значит он пиарился. Пиарятся и спекулируют те, кто пытаются по скорее хайпануть на горячей теме выпустив не качественный, сделанный на скорую руку продукт, но лишь бы по быстрее. Нойз даже с темой ухода Лочи и Крида запоздал чутка, ведь хайп по этому поводу по сути уже затух.

-
представль нойза или окса, которые вступили блять в какую-нибудь лдпр допустим, а этого нихуя не произойдет, оба слишком умные и слишком ссыкливые, шобы связаться с подобными вещами, это ведь может конкретно навредить образу артиста, это не у суда пиццу кушать ("ребят, угощайтесь, тут еще дофига!" )
Нахрена им вступать в какую либо партию?

-
я не спорю - они никому ничего не должны, они артисты, ну дак если они артисты, то они пидарасы и есть которые, должны петь передо мной, а я сидеть и в ладоши хлопать и потешаться над ними как захочу, уважения к себе они не требуют и не заслуживают, по вышеназванным причинам, поэтому имею право ебучего лоха носа мц назвать пидарасом проткнутым, а он даже никогда и пост этот не прочитает и будет и дальше спекулировать на остросоциальных темах в своих песнях и с этого и деньги зарабатывать - все в плюсе
Да можешь говорить тут что угодно, дело конечно же твое, только не думаю, что найдешь кучу единомышленников в этом вопросе.
Вот только получается в конце концов, что ты потратил время на этот длиннопост на хейт, на ненависть, при этом очевидно не ждя никакой обратной реакции(в отличии от того же Инженера в сторону Санчеза, который ждет какой то ответной реакции). И называешь Нойза ебучим лохом, но как бы ты себя охарактеризовал после этого поста?

616
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:13
ВКонтакте
  #1977 (ПС)
неравнодушные душнилы поддержите инициативу лайком репостом таким же сообщением

кунибес должен быть изгнан с территории репа в кратчайшие строки

ниндзютсу в действии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:15
  #1978 (ПС)
рифмабес я называю рамиреса родригесом, как думаешь, в чем моя ПРЕТЕНЗИЯ к нему?????))))))

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:23
  #1979 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
АХАХА дурачок вступается за лень же, увлекательное зрелище
Пиздец ты жесткий чувак, конечно. Владик от тебя шьётся как может, но каждый раз рот его оказывается выебан жёстко и хладнокровно. Он так с репом нахуй завяжет вообще. Нос вон песни из-за тебя пишет. Владик очкует из-под шконаря лишний раз вылезти... Кто ты?

Каликфорнии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:24
  #1980 (ПС)
если судья рифмочерт проголосует за певца леанже, то окончательно признается, что попрыгал на санчуковском страпоне

й
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:25
  #1981 (ПС)
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение

рифмабес, конечно, петуч ебаный на все 120%, но такие темы это не уровень порядочного обывателя хипхопру. чтобы писать жаловаться просить забанить. не надо его банить,мы его здесь запетушим так что он сам приткнется

616
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:26
ВКонтакте
  #1982 (ПС)
надо его банить каждый раз раз за разом пока не научиться разговаривать как человек, а не как объезяна с бешенством

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1983 (ПС)
У Носа эмца хуево то, что он пишет треки-сочинения на тему и делает из двух слов целую песню (песня ПУСТЫЕ МЕСТА, например, это прямо образец графомании). Вы чето хуйню уже прогоняете, мало агитирует он, на баррикады не лезет, да ебать че хочет то и делает. Я понимаю, что вы скорее всего копируете телеги Гнойного или Бабана, но чето чересчур усердно и гневно.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Я типа понимаю хейт к Ратмиру ебучему, хотя бы за то что он судьям донатит и декодит свой ебаный реп, но Нос-то вроде более-менее приличный человек.

кстати, нахуй нахуй идёт кхэм кхэм!

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:32
  #1984 (ПС)
-
взять у имортал техник, у него есть конкретные взгляды

Показать скрытый текст
альбом «The Cause of Death» (2003), просто напрямую, без всяких аллюзий горгородовых шлет нахуй Джорджа Буша и его администрацию, называя их посланниками смерти и хаоса, угрожая власти беспорядками, выступая против расизма, бедности, классовой структуры общества. подробнее на русском вот тут допустим можно прочитать про его деятельность https://hiphop4real.com/artist/immortal-technique/
Это все конечно охуительно, но мы живем в совсем другой стране браза. В 2003 в Америке пойти публично против Буша, это как Кунибеса обоссать на форуме - весело и безопасно. Целые фестивали против президента были, с мировыми звездами в качестве хедлайнеров.

ктивный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:33
  #1985 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
"Визуально Лунилингус напоминает казахскую версию репера Плейн Деда". Да и тексты его кривые, как Плейн Дедов хуй.

Показать скрытый текст
Простите, пожалуйста.

Треуголки в моде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:34
ВКонтакте
  #1986 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
В том то и прикол, что все это старье, вам подсовывают одно и тоже дерьмо и называют это " новый звук", а васьки вроде тебя хватают это...

Я их видел когда они затирали мне за рнб, южатину и т.п. Но мода меняется, пацики переобуваются

Мне не стремно и сейчас послушать Stormzy, хотя у тебя долбоеба "грайм мертв".
Шторм уже давно дрилл пилит

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Вот что дать хочу вам,
пойа

А КТО ВАШИ кумиры)
ну бля еслм так дальше продолжишь ебашить то ты думаю ну не кумиром но чтото около станешь) так-то ты как stones throw на русском, такая смысловая нагрузка, может покручу на репите, покачаю гузкой, как пела Бритни когда-то)
https://youtu.be/V4cz0LEDuR0
а, это тот клоун, который скопипиздил на баттл трек Eminem - go to sleep, а потом утверждал, что это величайший шедевр всех времён, что он лучший мц и будет рвать мц.
И проебал этим треком.

читайкнига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:36
  #1987 (ПС)

Рифмабес действующий батл мц, создавший на стримах свою атмосферу и собравший вокруг себя много зрителей. Он сутками хуярил судейство отборочных, человек любит эту культуру и погружен в нее. Как же так вышло, что его поливают грязью, грозят баней? Ладно такие же старики, там хер поймешь годами сложившиеся отношения. Но в чем претензия новорегов? Где элементарное уважение к старожилам, где хоть какая то субординация? Это же травля, один кидает толпа подхватывает, под общий угар хуесосят всех без разбора. Была такая травля с легкой подачи 10 лет назад например? Слишком токсично, сплошная ненависть, давайте все обнимемся и споем про карие глаза

активный пользователь
Домашняя страница ВКонтакте
  #1988 (ПС)
Да и Рифмалоха банить не надо, пусть будет, потешно он тут отплясывает, не хуже некоторых.

Но из судейства этого петушка надо гнать ссаными тряпками, не должен судья позволять себе хуесосить участников. Я конечно понимаю что это все омегарофл, но ты же судья блять, хочешь троллить и угарать - вали из судейства, семнашка не цирк (точнее, не должна быть цирком).

73j
ты нормально? я нормально
  #1989 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Snake_b-boy Посмотреть сообщение
и действительно,лучше язык в жопу засунуть,чем на многомиллионную аудиторию поднимать остросоциальные вопросы.все понятно.
вписываться в движухи о которых только ленивый не говорил и которые никак не смогут навредить образу артиста, поступок не мальчика, но мужа, не спорю
Показать скрытый текст
кто говорил о московском деле, которое тот же мирон поддерживал

но опять же их дело о чем говорить, посыл скорее в том был шо могу угарать над реперами как хочу их дело песни петь мне на потеху и с этого деньги зарабатывать а поступков каких то серьёзных за которые они бы прямо неприкасаемыми стали, не вижу
дак благодаря кому такой "большой общественный резонанс", дружок?
хороший вопрос, давай разберемся вместе
Показать скрытый текст

27 июля 19 года - акция протеста.

9 августа 2019 года - мирон публикует данное видео про московское дело
https://www.instagram.com/p/B08GwcVlQcZ/?igshid=7lf2xw71lycc

8 августа 19г. - юра дудь
https://www.instagram.com/p/B05tMy3lst-/?igshid=izmqp0c9k96s

5 августа 19 г. - новая газета, медуза
https://novayagazeta.ru/articles/2019/08/02/81476-delo-212
https://meduza.io/slides/osnova-moskovskogo-dela-zayavle...a-doprosah

30 июля 19г. - настоящее время и радио свобода
https://www.currenttime.tv/a/protests-moscow-besporyadki...83511.html
https://www.svoboda.org/a/30083515.html

это из того шо лежало на поверхности по датам, плюс еще дохуя сюда накинь всяких модных новостных изданий и юриев дудей

дак неужели из-за оксимирона такой большой общественный резонанс или он просто держал нос по ветру и вписался в движуху, которая ему никак не навредит

ШАЛОМ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:37
  #1990 (ПС)
надо его банить каждый раз раз за разом пока не научиться разговаривать как человек, а не как объезяна с бешенством

ты свои токсичные посты обиженки перечитай, стукач ебаный.
че к сд-то побежал, хуесос? хочешь с кунибесом порешать - решай без модераторов.

It's my own invention.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:39
  #1991 (ПС)
-Цитата от DIMdrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от DIMdrim Посмотреть сообщение
а че лаенжи казах чтоле)))
откуда?
то я думаю нихуя непонятно в треках
теперь все ясно
ЛинЖе это Крайм Волшебник.
там ведь другой чел был...
что за наебур
танир
темча
и крайм
линжи там не пахнет(((
Просто Крайм взялся за старое.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:40
  #1992 (ПС)
Да пусть дурачок поактивничает, весело же)

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:43
  #1993 (ПС)
По хорошему, вы все должны быть благодарны рифмабесу за то что он пропустил форумчанина катровасера в шестой

616
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:44
ВКонтакте
  #1994 (ПС)

че к сд-то побежал, хуесос? хочешь с кунибесом порешать - решай без модераторов.
ты слишком сильно в мои яйца зубами вцепился он они железные так что можешь продолжать

Venceremos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:46
ВКонтакте
  #1995 (ПС)
-Цитата от яблокороль Посмотреть сообщение
По хорошему, вы все должны быть благодарны рифмабесу за то что он пропустил форумчанина катровасера в шестой
А Катровасер был в паре с Рамиресом?
Нет! Он был в паре со знаменоносцем хип-хоп ру, между прочим. Так за что же благодарить его?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:53
  #1996 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
И только Юджин грустно посматривает тему из баньки пока его там петушат во все смычки. . . бедный бедный глупый Юджин, грустит по своему любовничку с погонялом "НЕТУПОЙ" и принимает на клык у Петро за пару печенюшек. Помянем . . .
На Сектора текст уже написал? Смотри не забудь про забэ пару строк написать
За 2 дня 80 страниц. Вы гулять ходили там лето наступило

ШАЛОМ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:55
  #1997 (ПС)

вписываться в движухи о которых только ленивый не говорил и которые никак не смогут навредить образу артиста, поступок не мальчика, но мужа, не спорю
Показать скрытый текст
кто говорил о московском деле, которое тот же мирон поддерживал

но опять же их дело о чем говорить, посыл скорее в том был шо могу угарать над реперами как хочу их дело песни петь мне на потеху и с этого деньги зарабатывать а поступков каких то серьёзных за которые они бы прямо неприкасаемыми стали, не вижу
дак благодаря кому такой "большой общественный резонанс", дружок?
хороший вопрос, давай разберемся вместе
Показать скрытый текст

27 июля 19 года - акция протеста.

9 августа 2019 года - мирон публикует данное видео про московское дело
https://www.instagram.com/p/B08GwcVlQcZ/?igshid=7lf2xw71lycc

8 августа 19г. - юра дудь
https://www.instagram.com/p/B05tMy3lst-/?igshid=izmqp0c9k96s

5 августа 19 г. - новая газета, медуза
https://novayagazeta.ru/articles/2019/08/02/81476-delo-212
https://meduza.io/slides/osnova-moskovskogo-dela-zayavle...a-doprosah

30 июля 19г. - настоящее время и радио свобода
https://www.currenttime.tv/a/protests-moscow-besporyadki...83511.html
https://www.svoboda.org/a/30083515.html

это из того шо лежало на поверхности по датам, плюс еще дохуя сюда накинь всяких модных новостных изданий и юриев дудей

дак неужели из-за оксимирона такой большой общественный резонанс или он просто держал нос по ветру и вписался в движуху, которая ему никак не навредит

из-за оксимирона в том числе. а с каких, собственно, хуев ему это должно вредить?
ты привел в пример трек пракиллы, который критикует оксика за его позицию. а шо сделал сам пра? оксимирон, например, ходил по судам, высказывался за всё эту ебалу, тот же арт-проект "cядь за текст". как итог: пацаны на свободе.
За какую ебучую партию ты рассказываешь? Это просто гражданская позиция человека.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 17:56
  #1998 (ПС)
-Цитата от яблокороль Посмотреть сообщение
А Катровасер был в паре с Рамиресом?
Нет! Он был в паре со знаменоносцем хип-хоп ру, между прочим. Так за что же благодарить его?
Показать скрытый текст

ШАЛОМ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 18:01
  #1999 (ПС)

ты слишком сильно в мои яйца зубами вцепился он они железные так что можешь продолжать
че перестал за дату реги-то пиздеть, хуесос?
даже братки модераторы, которым ты постукиваешь, нассали тебе в рот, въебав пермач

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июня 2020, 18:02
  #2000 (ПС)

Ну это уже не по нашему.

Закрытая тема