Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Dima Delassee
Сообщения: 1,417
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2023, 17:52
ВКонтакте
  #2601 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Delassee Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение

Сразу после того, как 300 000 в призовой наберется.
подождём. а иноагенты допускаются к участию? всякие там оксимироны и урганты?
Я надеюсь даже мс Зеленский заскочит
сольют в отборе

offline
Ушёл до оверплейки
Сообщения: 216
Регистрация: 24.02.2022
Откуда: Не три за тру если не тру.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 01:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для टैिल्र
  #2602 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от टैिल्र Посмотреть сообщение
Да, чекин огонь...​Так вопрос., как продвигаются дела?

-Цитата от скуки
Ты не пишешь на 18ку, все я пишу.
мц скамарох брад, риспек
Yo, Лир...​Ещё жив значит..,​что вообще происходит?

Как ситуация в линичном лесу?
Да риса точно недостаток.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 10:20
  #2603 (ПС)
-Цитата от टैिल्र Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от टैिल्र Посмотреть сообщение
Да, чекин огонь...​Так вопрос., как продвигаются дела?
мц скамарох брад, риспек
Yo, Лир...​Ещё жив значит..,​что вообще происходит?

Как ситуация в линичном лесу?
Да риса точно недостаток.
Брад, зоебись, ждём боттл чтобы пасадить на него санчука мц

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 11:35
  #2604 (ПС)
Народ, пока идёт подготовка к баттлу, я предлагаю сделать Quiz в этой теме, где вы зададите интересные вопросы, на которые ответят главные.
Пусть наша тема идёт на первых ролях!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 14:26
  #2605 (ПС)
Хорошо, что батолу быть.

Но после анонса конкретики немного. В паблике все еще посты не по теме. Не обновлялась информация о сборе донатов. Не показаны скриншоты сайта. Короче, что-то давно ничего нового.

Почему достаточно давно уже нет инфы? Что вы - вкратце - успели сделать?
Есть ли у организаторов примерные сроки запуска?
Определились ли вы уже с примерным составом судей?
Что будете делать, если, например, к 1 сентября не будет собрано 300К? Почему сумма именно эта?
Как планируется собрать эту сумму? Ищите ли вы каких-либо спонсоров, партнеров, ожидаете ли помощи от известных мц?
Не беспокоят ли вас возможные проблемы, если в пейсне участника будет фигурировать первое слово названия известного романа Льва Толстого? Или участие в мероприятии зловещих лично подрывающих безопасность кровожадных иностранных агентов Матрицы? Не сносить же треки.
Будет ли "спасательный круг" или батол все же будет приличным?

Я думаю, не будет проблемы, если баттл будет менее дорохимбохатым, если будет поменьше модных участников ("сейчас не время для", как могут сказать иные). Большие призы, поощрение за ЛТР - да ну, пусть репера лучше работу найдут, наверняка рано или поздно и так придется
Успехов организаторам.

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 15:36
  #2606 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Хорошо, что батолу быть.

Но после анонса конкретики немного. В паблике все еще посты не по теме. Не обновлялась информация о сборе донатов. Не показаны скриншоты сайта. Короче, что-то давно ничего нового.

Почему достаточно давно уже нет инфы? Что вы - вкратце - успели сделать?
Есть ли у организаторов примерные сроки запуска?
Определились ли вы уже с примерным составом судей?
Что будете делать, если, например, к 1 сентября не будет собрано 300К? Почему сумма именно эта?
Как планируется собрать эту сумму? Ищите ли вы каких-либо спонсоров, партнеров, ожидаете ли помощи от известных мц?
Не беспокоят ли вас возможные проблемы, если в пейсне участника будет фигурировать первое слово названия известного романа Льва Толстого? Или участие в мероприятии зловещих лично подрывающих безопасность кровожадных иностранных агентов Матрицы? Не сносить же треки.
Будет ли "спасательный круг" или батол все же будет приличным?

Я думаю, не будет проблемы, если баттл будет менее дорохимбохатым, если будет поменьше модных участников ("сейчас не время для", как могут сказать иные). Большие призы, поощрение за ЛТР - да ну, пусть репера лучше работу найдут, наверняка рано или поздно и так придется
Успехов организаторам.
Окей, по поводу инфы, ещё нет прям примерных сроков запуска. Но, если будет собираться призовой быстро очень, что 300К сразу наберут - то тогда конец июля - август. Если нет, то осенью(сентябрь-октябрь, возможно, даже и позже).
Почему именно эта сумма - это вопрос к организатору, лично я не знаю об этом пункте. Но все же чем больше призовой - тем больше притока.
По поводу сбора суммы - тут тоже вопрос идёт к организатору, но в любом случае спонсоров ищем + народ все же тоже подкинул сумму + редактора, в списке которых числюсь и я (просто я могу очень часто отвечать в теме на различные вопросы), ищут участников, приглашают их. Тут дело идёт своим чередом, не беспокоимся. Соцсети тоже будут, не беспокоимся и по этому поводу! Судейский состав собирается тоже лично организатором, но вроде бы там более менее все.

По поводу проблемы имени Льва Толстого, как раз я в Телеграмм-группе за это ответил.
В редакторской группе половина людей не из РФ(у нас два украинца(я и ещё один), один казах и один беларус), тут нам проблем меньше будет. Но вторая половина редакторов и сам орг живут в РФ, тут мне, если честно, за них тоже порой немного страшновато. Но по поводу иноагентов, как писал раньше Денис, сами представители "Матрицы" могут залетать на баттлы. Надеюсь, что не будет проблем.

По поводу спасательных кругов, они будут, но только тогда, когда в одной паре никто не сдаст треки, тут все по канонам ХХРУ-баттлов, а не Про Пейсов, которые делали донатные спасательные круги.

Все остальное вы узнаете уже по ходу всего события, как по мне, уже скоро может быть кучу новой инфы.

Если что, я этот вопрос зафиксирую)

С уважением, Artemiy_Chekh, от всей редакторской группы.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,159
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 15:45
  #2607 (ПС)
-
Почему именно эта сумма - это вопрос к организатору, лично я не знаю об этом пункте. Но все же чем больше призовой - тем больше притока.
Это условие Криса, без этого он не разрешил запускаться

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,822
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2608 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Но после анонса конкретики немного. В паблике все еще посты не по теме. Не обновлялась информация о сборе донатов. Не показаны скриншоты сайта. Короче, что-то давно ничего нового.
Раскрывать всю информацию до официального анонса было бы очень глупо. В паблике только закончилось другое мероприятие. По донатам будет обновление в ближайшее время. Скриншоты сайта не показываю, т.к. обновляем дизайн, решение было принято, так сказать, в последний момент.

-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Почему достаточно давно уже нет инфы? Что вы - вкратце - успели сделать?
Инфы нет, потому как официального анонса в соцсетях еще не было. За прошедший месяц пришли к единой концепции оформления сайта и соцсетей, уточнились по судьям, опрашивали потенциальных участников. Остальное все у нас готово.

-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Есть ли у организаторов примерные сроки запуска?
Есть.

-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Определились ли вы уже с примерным составом судей?
Определились. Пока не раскрываю, но многие будут удивлены.

-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Что будете делать, если, например, к 1 сентября не будет собрано 300К? Почему сумма именно эта?
Сумму такую попросил собрать Крис, чтобы мотивировать потенциальных участников на старте. Если сумма будет меньше, но будет хороший отклик аудитории - запустимся по плану. В любом случае, это не конечная сумма призового, он будет пополняться в процессе.

-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Как планируется собрать эту сумму? Ищите ли вы каких-либо спонсоров, партнеров, ожидаете ли помощи от известных мц?
Ищем и спонсоров и партнеров, в ближайшее время будет пополнение призового от нескольких человек, также найден спонсор предоставивший лицензионные ключи на ПО для работы со звуком. Будут стримы, будет реклама, а это тоже хороший способ пополнения призового.

-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Не беспокоят ли вас возможные проблемы, если в пейсне участника будет фигурировать первое слово названия известного романа Льва Толстого? Или участие в мероприятии зловещих лично подрывающих безопасность кровожадных иностранных агентов Матрицы? Не сносить же треки.
Такие проблемы нас не беспокоят, треки подходящие под описание с сайта удалять не будем, но публиковать и обсуждать их в соцсетях баттла мы тоже не будем. Этот момент прописан в правилах.

-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Будет ли "спасательный круг" или батол все же будет приличным?
Не будет спасательных кругов. Исключительный случай возможен если двое в одной паре не сдадут.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 17:07
  #2609 (ПС)
Благодарю за ответы.
Вопросы были мотивированы именно тем, что за долгое время без вестей у людей могло сложиться впечатление, что ничего путного не происходит или - хуже - организаторы коварно набрали 57К и укатили на Бали переслушивать проебатол.

Не по теме восемнашки, но мне видится красивым, если на 10 Официальном темы раундов будут взяты с тем раундов разных лет (кроме, быть может, финала).

offline
moderator
Аватар для acolyte
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Roma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 17:23
  #2610 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы.
Вопросы были мотивированы именно тем, что за долгое время без вестей у людей могло сложиться впечатление, что ничего путного не происходит или - хуже - организаторы коварно набрали 57К и укатили на Бали переслушивать проебатол.

Не по теме восемнашки, но мне видится красивым, если на 10 Официальном темы раундов будут взяты с тем раундов разных лет (кроме, быть может, финала).
Так призовой вроде в сейфе Репера Икса, а надёжнее человека незнаю
Так что всё окей

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 19:56
  #2611 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы.
Вопросы были мотивированы именно тем, что за долгое время без вестей у людей могло сложиться впечатление, что ничего путного не происходит или - хуже - организаторы коварно набрали 57К и укатили на Бали переслушивать проебатол.

Не по теме восемнашки, но мне видится красивым, если на 10 Официальном темы раундов будут взяты с тем раундов разных лет (кроме, быть может, финала).
Но там регламент запрещает повторять темы на раунд. Хотя, это уже дело рук Криса

offline
новый пользователь
Сообщения: 496
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 20:16
  #2612 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы.
Вопросы были мотивированы именно тем, что за долгое время без вестей у людей могло сложиться впечатление, что ничего путного не происходит или - хуже - организаторы коварно набрали 57К и укатили на Бали переслушивать проебатол.

Не по теме восемнашки, но мне видится красивым, если на 10 Официальном темы раундов будут взяты с тем раундов разных лет (кроме, быть может, финала).
дак там один Процкий только 50 к залил, смысл кидать кого-то, если сам влил в мероприятие 90%

offline
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,353
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 20:49
  #2613 (ПС)
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
Народ, пока идёт подготовка к баттлу, я предлагаю сделать Quiz в этой теме, где вы зададите интересные вопросы, на которые ответят главные.
Пусть наша тема идёт на первых ролях!
1) Кто убил Марка?
2) Как это блядь возможно?
3) Будет ли Alya Djey в судьях?

offline
новенький
Аватар для Evangel Miller
Сообщения: 14
Регистрация: 15.01.2021
Откуда: Ставрополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 22:05
ВКонтакте
  #2614 (ПС)
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
1) Кто убил Марка?
2) Как это блядь возможно?
3) Будет ли Alya Djey в судьях?
1) сам умер
2) я знаю точно, невозможное возможно
3) нет, он до сих пор в рудниках сидит

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2023, 00:15
  #2615 (ПС)
Ещё раз повторю, что хотелось бы видеть в судьях хотя бы одного человека, кто умеет читать тексты и адекватно их разбирать, а не то, что видно из раза в раз. Нормальная ситуация, что не все судьи зациклены на этом, не все сидят с лупой и проводят текстологический анализ, но ненормально, когда нет никого, кто это мог бы сделать.

Из всех, кто был в последние разы, ближе всего к этому будто бы Влада (просто в силу адекватности), Фломастер и Чуз (как ни относись к первому, он хотя бы читал тексты и пытался их понять; понял ли - абсолютно другой вопрос).

Словом, раз там обновление судейского состава затеяли и уже де-факто осуществили, как можно понять из сообщения Дениса, надеюсь, что-то в текстовом направлении тоже предпринято, чтобы не только хуйню под бит слушать.

На тему романа-эпопеи: было предложение, все ещё считаю его адекватным, просто взять и в регламенте прописать конкретные вещи, которые запрещены. Если регламентом будет запрещено условно то, что подпадает под упомянутые выше претензии и под условные 280-е ст. УК, то адекватный человек об этом и так лишний раз писать не будет, а груз ответственности за неадеквата не будет лежать на организаторах. Имиджевых потерь, якобы связанных с ограничениями свободы творчества, здесь особо и нет при откровенно локальном характере всей движухи ххру.

Если мероприятие запустится, конечно

offline
новенький
Аватар для Evangel Miller
Сообщения: 14
Регистрация: 15.01.2021
Откуда: Ставрополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2023, 00:31
ВКонтакте
  #2616 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Если регламентом будет запрещено условно то, что подпадает под упомянутые выше претензии и под условные 280-е ст.
Я так понимаю, условного ХЖ на баттле видеть мы не хотим

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2023, 10:31
  #2617 (ПС)
-Цитата от Evangel Miller Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Если регламентом будет запрещено условно то, что подпадает под упомянутые выше претензии и под условные 280-е ст.
Я так понимаю, условного ХЖ на баттле видеть мы не хотим
Как раз ХЖ и хотим видеть на баттле. Лично мне бы хотелось увидеть антисемитизма в лице Херовой Жести.

Добавлено через 11 минут 56 секунд
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю, что хотелось бы видеть в судьях хотя бы одного человека, кто умеет читать тексты и адекватно их разбирать, а не то, что видно из раза в раз. Нормальная ситуация, что не все судьи зациклены на этом, не все сидят с лупой и проводят текстологический анализ, но ненормально, когда нет никого, кто это мог бы сделать.

Из всех, кто был в последние разы, ближе всего к этому будто бы Влада (просто в силу адекватности), Фломастер и Чуз (как ни относись к первому, он хотя бы читал тексты и пытался их понять; понял ли - абсолютно другой вопрос).

Словом, раз там обновление судейского состава затеяли и уже де-факто осуществили, как можно понять из сообщения Дениса, надеюсь, что-то в текстовом направлении тоже предпринято, чтобы не только хуйню под бит слушать.

На тему романа-эпопеи: было предложение, все ещё считаю его адекватным, просто взять и в регламенте прописать конкретные вещи, которые запрещены. Если регламентом будет запрещено условно то, что подпадает под упомянутые выше претензии и под условные 280-е ст. УК, то адекватный человек об этом и так лишний раз писать не будет, а груз ответственности за неадеквата не будет лежать на организаторах. Имиджевых потерь, якобы связанных с ограничениями свободы творчества, здесь особо и нет при откровенно локальном характере всей движухи ххру.

Если мероприятие запустится, конечно
Ну по тексту тут тоже надо понимать, что не все будут задрачиваться по поводу рифм. У каждого оценка критериев разная + если учитывать то, что некоторые участники хуй забивают на публикацию текста, то это очень сильно усложняет восприятие, особенно в некоторых моментах, где есть вопросы.
+ Многие будут ещё проверять текст на оригинальность, то есть реализация задумки. Если задумка прям была где-то уже у других, но были интересные строчки, которые въедались в мозг, то снижения баллов не будет за текст.
Как по мне, техника все равно будет учитываться, как минимум, при спорных ситуациях. К примеру, если встретятся условные Удав и Витя Классик. Оба могут в текст,, оба могут по ОВ сделать хорошо, но вот Удав явно дохуя оффбитов допускал, к примеру, в том же Бэд Ко на пятом раунде он больше руинил катку, нежели помогал + не видел у него прям таких норм панчей. Если Удав будет читать в таком же стиле, то при первом равном сопернике его могут обоссать по технике.
Поэтому, те, кто хотят читать как Удав, ХЖ или Бабан, то ориентируйтесь на минимизацию оффбитов + если вдруг хуйня по технике, то уделите внимание на общее восприятие и текст. Если при плохой технике будет не менее хуевый текст - это большая проблемка.
Ну и есть проблема монотонности, уж слишком много есть МС, которые читают монотонно. Но это уже идёт по ОВ.

P.S: Это лично мои суждения, у каждого строятся критерии судейства свои. Но в целом, я соглашусь с коллегой Посейдоном, респект летит

Добавлено через 15 минут 6 секунд
-Цитата от LilDe9 Посмотреть сообщение
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы.
Вопросы были мотивированы именно тем, что за долгое время без вестей у людей могло сложиться впечатление, что ничего путного не происходит или - хуже - организаторы коварно набрали 57К и укатили на Бали переслушивать проебатол.

Не по теме восемнашки, но мне видится красивым, если на 10 Официальном темы раундов будут взяты с тем раундов разных лет (кроме, быть может, финала).
дак там один Процкий только 50 к залил, смысл кидать кого-то, если сам влил в мероприятие 90%
Денис явно не миллионер, поэтому, одним организатором не собрать призовых. Тут ещё все зависит от спонсоров и поддержки наших работяг. Я очень надеюсь, что после передачи паблика в ВК + нахождения спонсоров все станет норм по сбору призовых.

Добавлено через 20 минут 34 секунды
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
Народ, пока идёт подготовка к баттлу, я предлагаю сделать Quiz в этой теме, где вы зададите интересные вопросы, на которые ответят главные.
Пусть наша тема идёт на первых ролях!
1) Кто убил Марка?
2) Как это блядь возможно?
3) Будет ли Alya Djey в судьях?
1) Марка убил сам Мирон)
2) Это все ради контента, ради пиара, ради смеха и радости работягам
3) Я лично надеюсь, что не будет, уж очень бездарный Алик как МС. Я не понимаю, как Хованского слили в 3 раунде... До сих пор... Инсайдов достаточно много, но, ребзи, все расскажет Денис.
Я только могу сказать инсайды по поводу участников, которых пригласили редакторы, но не про всех.

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2023, 10:58
  #2618 (ПС)
Насчёт ХЖ: будто мало грязи, о которой можно почитать. Но какие-то рамки, возможно, стоило бы иметь.

По тексту и замечанию Артема: понятно, что не все рифмодрочеры, оно и не нужно. Но в большинстве случаев на смысл текста, его строение и т.д. классически что-нибудь кладется. Потому, на мой взгляд, даже одного судьи, которому было бы не похуй, хватило, чтобы чуть освежить направление по этому пункту. А так пусть судят как угодно, лишь бы единообразно в рамках своих вердиктов и с объяснениями реальными, а не «кхм, ну ты заебись» в комментариях к парным.

Хотя все это реально вторично по отношению к тому, чтобы процесс ускорился когда-нибудь хотя бы.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2023, 11:38
  #2619 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
300
атсаси у трактариста

Показать скрытый текст
теперь понил пачиму 300, брад?

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2023, 12:07
  #2620 (ПС)
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение

Как раз ХЖ и хотим видеть на баттле. Лично мне бы хотелось увидеть антисемитизма в лице Херовой Жести.

Добавлено через 11 минут 56 секунд


Ну по тексту тут тоже надо понимать, что не все будут задрачиваться по поводу рифм. У каждого оценка критериев разная + если учитывать то, что некоторые участники хуй забивают на публикацию текста, то это очень сильно усложняет восприятие, особенно в некоторых моментах, где есть вопросы.
+ Многие будут ещё проверять текст на оригинальность, то есть реализация задумки. Если задумка прям была где-то уже у других, но были интересные строчки, которые въедались в мозг, то снижения баллов не будет за текст.
Как по мне, техника все равно будет учитываться, как минимум, при спорных ситуациях. К примеру, если встретятся условные Удав и Витя Классик. Оба могут в текст,, оба могут по ОВ сделать хорошо, но вот Удав явно дохуя оффбитов допускал, к примеру, в том же Бэд Ко на пятом раунде он больше руинил катку, нежели помогал + не видел у него прям таких норм панчей. Если Удав будет читать в таком же стиле, то при первом равном сопернике его могут обоссать по технике.
Поэтому, те, кто хотят читать как Удав, ХЖ или Бабан, то ориентируйтесь на минимизацию оффбитов + если вдруг хуйня по технике, то уделите внимание на общее восприятие и текст. Если при плохой технике будет не менее хуевый текст - это большая проблемка.
Ну и есть проблема монотонности, уж слишком много есть МС, которые читают монотонно. Но это уже идёт по ОВ.

P.S: Это лично мои суждения, у каждого строятся критерии судейства свои. Но в целом, я соглашусь с коллегой Посейдоном, респект летит

Добавлено через 15 минут 6 секунд


Денис явно не миллионер, поэтому, одним организатором не собрать призовых. Тут ещё все зависит от спонсоров и поддержки наших работяг. Я очень надеюсь, что после передачи паблика в ВК + нахождения спонсоров все станет норм по сбору призовых.

Добавлено через 20 минут 34 секунды


1) Марка убил сам Мирон)
2) Это все ради контента, ради пиара, ради смеха и радости работягам
3) Я лично надеюсь, что не будет, уж очень бездарный Алик как МС. Я не понимаю, как Хованского слили в 3 раунде... До сих пор... Инсайдов достаточно много, но, ребзи, все расскажет Денис.
Я только могу сказать инсайды по поводу участников, которых пригласили редакторы, но не про всех.
Приримайте меня в судьи я Шокк
Пашок ты, а не Шокк)
НО Я ПРЯМО как Дмитрий

online
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2023, 16:52
  #2621 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
Приримайте меня в судьи я Шокк
Пашок ты, а не Шокк)
НО Я ПРЯМО как Дмитрий
Ну тогда ты не принят на работу)

offline
Slowly Incisive ©
Аватар для Леша7емь
Сообщения: 1,463
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2023, 17:24
  #2622 (ПС)
Скоро там, нет?


offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2023, 22:59
  #2623 (ПС)
-Цитата от Леша7емь Посмотреть сообщение
Скоро там, нет?

Редакторы ждут инфы. Все будет зависеть от сроков

offline
новый пользователь
Сообщения: 362
Регистрация: 16.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2023, 22:25
  #2624 (ПС)
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
Народ, пока идёт подготовка к баттлу, я предлагаю сделать Quiz в этой теме, где вы зададите интересные вопросы, на которые ответят главные.
Пусть наша тема идёт на первых ролях!
У меня только один вопрос. Кто автор этих шедевров?

Показать скрытый текст



offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2023, 16:13
  #2625 (ПС)
-Цитата от pushokk Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
Народ, пока идёт подготовка к баттлу, я предлагаю сделать Quiz в этой теме, где вы зададите интересные вопросы, на которые ответят главные.
Пусть наша тема идёт на первых ролях!
У меня только один вопрос. Кто автор этих шедевров?

Показать скрытый текст


Это остаётся загадкой. Но лично мне понравился такой дизайн

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #хипхопруживи, 18 независимый, батол
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Процкий 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | АНОНС
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-й командный баттл hip-hop.ru | АНОНС VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1597 28 апреля 2021
1-ый официальный одиночный текстовый баттл hip-hop.ru. Анонс. Обсуждение. Предложения. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 544 17 марта 2021
"Чёртов" Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл. Анонс, вопросы, предложения. NKTKT Их стихия — стихи 217 1 февраля 2016
Жадный Баттл: 1 сезон (Анонс) Ке'Паса BattleZone (Обсуждение и Проведение) 108 19 сентября 2010
Самый Независимый Баттл ТысЯЧелетиЯ!!!!баттл №4!!!!! InnerSun Их стихия — стихи 18 23 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.