Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как бы сделали Вы?
Запретить 12 23.08%
Разрешить 30 57.69%
Мне безразлично 10 19.23%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 52 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 37: 1234567891222 Последняя »
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 02:47
Домашняя страница
  #26 (ПС)
2 SтRaNнАя
Я тоже не боюсь оценок общества - мне на нее абсолютно насрать... И что я - "не человек"?

offline
Ответить с цитированием
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 03:30
  #27 (ПС)
так ... позновательный и обёмный мессадж ждета я почитаю завтра а вот что мя интерисует . зипп это ты про кого?ни про себя надеюсь..хотя пофиг конечно в любом случае херня .. жаль ту с кем это случилось ..

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 06:18
  #28 (ПС)
После этого зиппа перестала есть мясо... Зипка, давай отведаем свеженький эмбрион? С кетчупом! Ммммм... кайф!

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 06:25
  #29 (ПС)
Какого хрена серьёзную тему швырнули в безбашку? Что за нелепый засранец это сделал?

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 07:55
  #30 (ПС)
Кто, кто... Модеры.

offline
Ответить с цитированием
ASv
Kreator
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 09:01
  #31 (ПС)
Progressive: ну ты отмороз... надо тебя пожрать. С манайезом.

SтRaNнАя: насчёт "...на тебя будут показывать в метро...типо "смотри, какая молодая, а уже пузатая"..."
А за хер паспорта стали выдавать в 14 лет? Нужно призадуматься...

JayEM: спасибо за консультацию. Надо бы за тебя проголосовать в разделе "...самый умный...".

Существует только один фактор для проведения аборта:

потенциальный труп. (во блин... опять игра слов).

По поводу отсутствия денег и прочего... Жить захочешь - выкрутишься.

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 10:05
  #32 (ПС)
Паспорт в 14 лет выдают, потому что негоже ребенку до 16 лет ходить со свидетельством о рождении.

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 12:20
  #33 (ПС)
...Прогрессив...как было бы смешно, если бы не было так грустно....
...Май...нет, не про себя...про приятельницу одну...
..а у мя был такой момент в жизни...када пришлось в аптеку за тестом идти....ММмммм...я боялась очень сина...потому что еси б я залетела...не наю....было б нелепо и больно... тьфу-тьфу-тьфу...обошлось....

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 793
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 16:18
  #34 (ПС)
ок...вы все люди...а я не человек...договорились)

offline
Ответить с цитированием
[Хранители Подземелий]
Сообщения: 89
Регистрация: 16.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 17:19
Домашняя страница
  #35 (ПС)
тут дилемма нах. я например небуду никогда трахаться в гондоне со своей девушкой. потому что бля я лучше подрочу, чем резину напяливать когда я уверен в партнере.
да бля кончать наружу не пркольно. но лучше чем гондон.
ввиду этого еще по молодо\зелено лет в 15 у меня залетела подруга. ей тогда было 17 она малек поопытнее была и не тупила, пошла в консультацию, там ей сделали миниаборт - грубо говоря высосали мой спермак и то, что получилось там у нее через трубку. и все нормально, отдал помница рублей 200 и все. только потом 3 дня нельзя трахацца самый прикол в том, что через два месяца она снова залетела и мы по накатанной дороге попиздовали в гинекологию и сделали там туже хуйню. на здоровье это не влияет, эта девчонка уже от другого парня ребенка имеет нормального и здорового.
вывод. АХТУНГ БЛЯ! ебитесь без гондона. А БЛЯ КОГДА ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ - НЕ СЦАТЬ! ПИЗДУЙТЕ В БОЛЬНИЦУ! главное не тупить, потому что такую хуйню можно сделать в течение 2х недель.
ДЕВКИ! если у вас у всех парни такие мудаки - ну их нахуй. залетела - в больницу,миниаборт, трубка, парню пизды, три дня не трахаца - и свободна как сперма в полете




всему вас молодежь учить надо...бля

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 00:33
  #36 (ПС)
2Progressive: У тебя в последнее время нормальных тем нет. Так что какой засранец швырнул её обратно?

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 00:42
  #37 (ПС)
вообще я против абортов, особенно если эт первый раз и нет детей еще... но бывают самые разные обстоятельства, иногда аборт -лучшый выход...

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 00:50
Домашняя страница
  #38 (ПС)
2ZIPPA:Зиппуль,прикинь...у меня подруга в аптеку за тестами ходила буквально через день...со словами:"о,черт,не понимаю как это вышло..снова" И все время тестировалась у мя дома..на раз двадцатый успешного тестирования..она вылазит с туалета с разьеренным лицом со словами :Не,ну ты прикинь?Снова не беременна Знаешь как остойно....каждый раз настраиваешся на сердечный удар..и каждый раз проносит...надоело!"Я под стулам м неё валялась Так что,один раз..эт не так уж и больно
А вообще я за!...всмысле оборотв....

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 00:58
  #39 (ПС)
..Слай...было б неплохо..если б это была всего лишь шутка...но ведь не всегда аборты моно делать...и потом бывают последствия.... ..мне походу незя...

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 05:03
Домашняя страница
  #40 (ПС)
Зиппа,звеняй,что не по теме,но я ток заметила,что у тебя под ником написано чето прикольное Это название грууууууупы? Или эт типа твоего второго ника????? Ток не в обиду,Зиппульприкольно просто!
На счет абортов...ну да,это опасно....чревато всякими последствиями....но ведь какое последтствие может быть хуже нежданного и ненужного ребенка??????

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 05:24
  #41 (ПС)
Городской - ты недооцениваешь опасность миниабортов!

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 10:27
Домашняя страница
  #42 (ПС)
Конечно, это трудно психологически и иногда физически, но я за. Обстоятельства разные бывают. Слава богу, сама лично я с этим не сталкивалась, но бывали случаи у очень близких мне людей.

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 10:40
  #43 (ПС)
Все аборты опасны, как гинеколог вам говорю.

А вот по поводу презервативов. Это, конечно, хорошо, что призывают к этому, но надо принять во внимание, что они рвутся.

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 11:46
Домашняя страница
  #44 (ПС)
Я...я за вообщем

offline
Ответить с цитированием
esc.fr.RHHZ community
Сообщения: 147
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 12:02
Домашняя страница
  #45 (ПС)
У меня девушка глотает таблетки и резина не нужна (за исключением специальных перерывов в приёме этих колёс).
Далее, опять же хочу повторить, в таких случаях нельзя сразу ответить "да, аборт - это правильно" или наоборот.
Здесь всё зависит от обстоятельств. Жалко убивать дитя? А не жалко потом ощущать всем своим существом, насколько глупо было давать ему родиться? Ребёнок должен быть любим, должен быть чуть ли не наградой родителям, а не обузой, ведь тогда проигрывают все, да ещё как! Вообще, этот вопрос надо решать не с того момента, когда вы вдруг узнаёте о том, что ваша подруга залетела, а с того момента, когда вы ложитесь в постель.
Малой, я не верю, что эти бесчисленные миниаборты, высасывание спермы и прочие абсолютно не вредит.. нельзя постоянно бегать в больницу, понимаешь?
Salomon: библия - это мораль.. библия - это закон для тех, кто не подчиняется власти, вот и всё. Там много чего написано и я не думаю, что стоит обращать на это пристальное внимание. Но это уже другая тема.
Странная, помнишь, я сказал кем тебя считаю? Моё мнение не изменилось, ты - меркантильная малолетняя мажорка. Твои доводы в большинстве своём смешны, твоя речь напоминает "да я.. да я!! да я вас всех!! а вы.. вы все лохи! я самая правая, а вы лохи.. я вас всех...вам всем не понять, низшие существа!". И ещё, если уж ты залетела, то в большой степени виновата в этом именно ты, а не парень, если, конечно, тебя не изнасиловали. А ты винишь других - признак слабости. Такое обобщение, как "все мужики козлы" достойно лишь слабых , обманутых кем-то женщин. И бросай свои выходки типа "Бен Ладену надо поставить памятник" и "Молодец Гитлер, хороший был, умный...". Ты мало что знаешь о Гитлере, что бы говорить, что он был прав. И кстати, хоть это был и сарказм, как я понял, но ты права (если сарказм - не права) - общество больше всего боится самого себя, а точнее отдельных сегментов себя.
JayEM: я бы тоже с удовольствием сказал, что плевать мне на общую мораль, плевать на общество. Ведь если подумать, то все законы защищают не нас, а общество от нас. Но мне важно мнение других и если кто-либо например выскажет в мою стороны плохое мнение (бездоказательно, безосновательно) , то незамедлительно получит контраргументы - кулак по морде и ногой в живот. Мы не на острове живём и мнение большинства как никак в любом случае влияет на нашу жизнь. Но, если говорить о том, как будут смотреть на девушку молодую и “пузатую”, то тут прислушиваться к другим глупо, здесь это твоё личное дело и общество не должно вмешиваться. Кто знает, может эта молодая знает, как сделать свою жизнь и жизнь ребёнка счастливой, а это уже очень много.
Я уже не помню, что хотел тебе сказать, потом, наверное, снова прочитав, отвечу.

offline
Ответить с цитированием
ASv
Kreator
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 12:41
  #46 (ПС)
Sieman:

у меня есть приятели - семейная пара, ей - 27, ему - 36.
После пятилетних мучений по различным клиникам и маститым эскулапам вынесли им однозначный вердикт - БЕЗДЕТНОСТЬ. Ты можешь понять чувства этих людей, которые слышат кругом, мол, аборты - это нормально, делов то на копейку, почти как в стишке "... ну подумаешь укол, укололся и пошёл...".

Как говорится кому Бог дал, а у кого забрал.

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 14:24
  #47 (ПС)
...знаете, мне нравится, что вот именно за такими темами, как эта, можно понять с кем общаешься на самом деле...


Слай...да...это группа обрати внимание на подпись ТЕнистого...

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 15:08
  #48 (ПС)
все зависит от ситуации... иногда аборт это единственное верное решение, хотя и жестокое, но лично я против абортов, темболее зная сколько и какие последствия бывают...

в обще каждый принимает СВОЕ решение...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 793
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 15:44
  #49 (ПС)
Sieman, вот уже несколько месяцев...я просто понимаю что у нас разное мышление...ты уподобляешься большинству...а я наоборот...ты видишь какую то проблему во мне...я не вижу...ты считаешь своё мнение-правильным...я не считаю...больше мне нечего сказать) да и тебе советую подумать хорошенько...прежде чем писать мне ответ)

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 17:28
Домашняя страница
  #50 (ПС)
Вообще, сказать однозначно по такой щекотливой теме, нельзя. Тут нужно рассматривать какой-то конкретный случай, предисторию и обстоятельства. А уж после выносить вердикт.

То, что нормально для одного, неприемлемо для другого.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 37: 1234567891222 Последняя »
Ответ
Тэги темы: аборт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.