Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как бы сделали Вы?
Запретить 12 23.08%
Разрешить 30 57.69%
Мне безразлично 10 19.23%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 52 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 37: 123456789101112131626 Последняя »
брусничка
Аватар для митчелл
Сообщения: 8,493
Регистрация: 04.12.2001
Откуда: южное гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 11:06
ВКонтакте
  #126 (ПС)
потому что не хотят ребенка. вообще или на данном этапе жизни.
потому что нет денег его растить, ведь ребенок - это очень дорогая обуза.
моя мама к примеру делала аборт, потому что я была еще слишком маленькая и второй ребенок был бы для нее адом. когда я подросла, она родила еще сына.

-
что бы вы ни говорили, рожать надо тогда когда залетишь
не согласна. рожать надо не когда залетишь нечаянно, а когда захочешь ребенка.

offline
Ответить с цитированием
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 11:11
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #127 (ПС)
Правильно что их делают...
Лучше не дать жизни пробудиться, чем отнять её уже после рождения, а сколько детей оказываются на улицах, потому что родителям они не нужны, так как были ошибкой изначально, все кто орёт "Аборт - узаконненое дето-убийство" слишком ослеплены эмоциями, они не могут воспринимать окружающюу среду правильно...

offline
Ответить с цитированием
брусничка
Аватар для митчелл
Сообщения: 8,493
Регистрация: 04.12.2001
Откуда: южное гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 11:31
ВКонтакте
  #128 (ПС)
-
сколько детей оказываются на улицах, потому что родителям они не нужны, так как были ошибкой изначально
абсолютно верно

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 11:38
  #129 (ПС)
аборт стоит делать, когда нет другого выхода, а за частую его нет у тех, кто не думает головой.

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 13:47
Домашняя страница Live Journal
  #130 (ПС)
Детей надо планировать! Казлы!

offline
Ответить с цитированием
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 13:51
  #131 (ПС)
моральность какую нить публике приучать. А то 17 лет-жизнь с абортов начинают

offline
Ответить с цитированием
xap
сам по себе
Сообщения: 696
Регистрация: 05.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 16:14
  #132 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :
моральность какую нить публике приучать. А то 17 лет-жизнь с абортов начинают
Точняк!!! и думать головой, а не головкой...

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 17:36
Домашняя страница
  #133 (ПС)
Re: почему делают аборты?
Если бы все женщины рожали каждое случайное зачатие - на планете было бы на много миллиардов людей больше. А вот выдержала ли бы она?


И потом, одно дело тот случай, о котором ты говоришь с осуждением, Intuition. Здесь еще можно о чем-то спорить, когда жизнь более-менее налажена. А мало, по-твоему, случаев, когда беременность получается в результате изнасилования? Или инцеста? Или в состоянии невменяемости? А ребенок? А его будущее? А условия для того, чтобы из него можно было вырастить нормального человека? Плодить нищету? Плодить инвалидность? Отталкиваться только от того, что "раньше нас всех всегда рожали"?? Да что ты, собственно, знаешь о том, как рожали раньше? Ты думаешь, раньше женщины не делали абортов? Или делали их меньше?? Если ты и правда так думаешь - то ты глубоко заблуждаешься. Попробуй начистоту поговори с десятком-другим сейчас взрослых, а то и старых женщин - очень много интересного для себя откроешь

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 17:45
  #134 (ПС)
странная тема..люди делают аборт потому что ребенок им не нужен....
и не надо говорить что родители рожали не задумываясь
если бы врачи не ошиблись в сроках беременности...меня бы тоже сейчас не было..как и моей сестры.. при чем мама не скрывает этого ей 19 лет было..какой там дети...я ее прекрасно понимаю..мне самой сейчас столько и не дай бох родить сейчас....

а если ребенок больной родится должен кому он нужен?... если он и себе и родителям жизнь не украсит..
нормально все это..не надо заводить тему про убийство.... бывает такое что человеку лучше не заводить ребенка которого он изначально не желает... как говориться родителям хорошо у них любовь...а нам потом жить...
всегда надо смотреть по обстоятельствам..ненадо рожать ребенка если сам знаешь что счастливым его не вырастишь..а зачем еще один ублюдок в обществе?
пусть жестоко но так рациональнее...

offline
Ответить с цитированием
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 17:45
  #135 (ПС)
Аборт делать нельзя. Это убийство.

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 17:48
Домашняя страница
  #136 (ПС)
-
Цитата от fattface :
Аборт делать нельзя. Это убийство.
На ранних сроках - не убийство. До определенных стадий - это еще даже не организм, а лишь набор клеток. Вот на более поздних - уже да.

offline
Ответить с цитированием
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 18:19
  #137 (ПС)
Это если оперировать медицинскими, научными понятиями. Думаю, что в данном случае они малоприменимы.

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 18:28
Домашняя страница
  #138 (ПС)
Неужели?

offline
Ответить с цитированием
Lee
Senior Member
Аватар для Lee
Сообщения: 2,030
Регистрация: 28.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 18:34
  #139 (ПС)
Как бы это ни было ужасно, но через что либо: аборт, выкидыш, роды раньше времени и проч. проходят почти все женщины.
Ребенка нужно планировать, но сначала нужно запланировать самореализацию и его обеспечение.

offline
Ответить с цитированием
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 18:42
  #140 (ПС)
2Риллия: у меня есть такое мнение. Пока я ничего веского от тебя не услышал. Есть какие-то еще аргументы?

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 18:49
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #141 (ПС)
Я, например, предпочитаю каждый месяц тратить 308 рублей на таблетки (от которых, кстати, не толстеют, улучшается состояние кожи и волос, забываешь о ПМС и болях, уменьшается риск заболеваемости раком груди), чем потом иметь такие проблемы - рожать или делать аборт. Ребенок должен быть желанным, его должны хотеть, а про то, что "нас рожали не задумываясь" - вот это вообще абсурд! Меня зачали именно тогда, когда хотели, когда все было уже решено, моего брата пытались зачать много раз, было несколько выкидышей, но в конце концов мальчик родился, как и хотели. Моя подруга очень хотела ребенка, очень ждала, в конце концов забеременела и родила девочку. И ей абсолютно наплевать, что с ее отцом она больше не общается, ей 23 и она уверена в своих силах, в том, что она сможет вырастить и воспитать дочь. Все зависит от желания...

offline
Ответить с цитированием
специалист по кухням
Сообщения: 327
Регистрация: 03.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 18:57
  #142 (ПС)
Бля я торчу, деньги, жизнь испортят. Залелтел - отвечай за поступок. В войну бля по 10 детей рожали, и выживали, и растили, потому что хотели, потому что думали не о себе. Пока я вижу, что большинство просто самодовольные эгоисты. Не хочешь жетей,ну так и не рискуй. А то хотят и нахуй сесть и рыбку съесть. Пиздец ку да все катится. Девушки, вам было бы приятно жить с мыслью, что вы убили свего ребенка?

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 19:27
  #143 (ПС)
Как приятно порой почитать умозаключения мужчин ( большинство которых еще, по сути мальчики) на тему абортов Слезы на глазах, слезы умиления

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 19:27
Домашняя страница
  #144 (ПС)
-
Цитата от fattface :
2Риллия: у меня есть такое мнение. Пока я ничего веского от тебя не услышал. Есть какие-то еще аргументы?
Я тоже не услышала никаких доводов в пользу того, что рассматривание ситуации с медицинской точки зрения здесь неприменимо.

offline
Ответить с цитированием
специалист по кухням
Сообщения: 327
Регистрация: 03.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 19:31
  #145 (ПС)
-
Цитата от 2Macy :
Как приятно порой почитать умозаключения мужчин ( большинство которых еще, по сути мальчики) на тему абортов Слезы на глазах, слезы умиления
Это кто тут мальчики?

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 19:41
  #146 (ПС)
Игорь, ответ на этот вопрос даст тебе лишь время и опыт

offline
Ответить с цитированием
специалист по кухням
Сообщения: 327
Регистрация: 03.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 19:43
  #147 (ПС)
Тут я с тобой согласен. Кричать и рвать на себе рубашку может каждый, но все же

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 20:01
  #148 (ПС)
Ну, согласие со мной это тоже вопрос времени в некотором роде
Ну всё же говоря о том, что мужчинам на себе не переносить, могу заверить в одном – что тут мать ( пусть и не состоявшиеся) сама решит .. что ей делать.
Легко сказать «рожай» и так легко посоветовать избавиться от ребенка. Тут надо быть в шкуре конкретного человека, чтобы понять какого ему и что ему принесет это ребенок.
Скажу честно: белого и черного поровну в мире. Краски и оттенки которые появляются перед глазами, зависят лишь от угла зрения. Зависит от того, как человек свет в свою жизнь направляет. Этот поток может измениться.
Поэтому я могу сказать следующее: что сколько мнений будет против, столько же будет за .. но никто из всех отметившихся не застраховал от перемены мнений ( это касается девушек) и уж точно мужчины не могут быть уверенными в том что их слова будут решающими в каком то вопросе.
Так что говоря об абортах вспоминайте такие факторы как: изнасилование, плохая генетика ( одного из родителей), слабое здоровье ( или врожденные/приобретенные сложные болезни), материальное положение, состояние психики. Да и парни бросают беременных девушек только так, родители разные бывают .. не факт что отец ребенка в глазах девушки идеальный муж. Да и девственность, поди, все не в брачную ночь лишались, так что ошибаться в людях и допускать ошибки при выборе и использование контрацепции - тоже вполне возможно. Одинокая девушка с ребенком – сами подумайте легко ли ей, и многим ли она нужна будет в обществе где большинство мнений основано на стереотипах, заблуждениях и упрямстве ( конкретнее в отсутствии желания посмотреть на проблему с другой стороны).

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 20:09
  #149 (ПС)
-
Цитата от 2Macy :
Как приятно порой почитать умозаключения мужчин ( большинство которых еще, по сути мальчики) на тему абортов Слезы на глазах, слезы умиления
а какой у тя стаж уже? в смысле скока абортов перенесла, женщина?

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 20:11
  #150 (ПС)
согласна с 2мэси...
а насчет мужского мнения... почему всегда девушка остается с ребенком на руках??..
очень мало девушек делают аборт когда их возлюбленный падает на колени с предложением руки и серца и радостью в глазах от ожидания своего ребенка... обвинить ее в убийстве легко... когда парень первый толкает ее на это (я говорю не о 15 летних подростках)... по сути если рассматривать аборт как убийство то организатор мужчина, а женщина только исполнитель...

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 37: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Тэги темы: аборт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.