Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1226 (ПС)
фломастер в любом случае больной уебан, любит за Россию матушку подумать, посасывая Назарбаевский хуёк.
особенно у него хорошо получается анализ внутренней политики.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 10:59
  #1227 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
тратить свою жизнь на происки ответов на этот многовековой вопрос не вижу для СЕБЯ смысла
Забавно, вопрос многовековой, а разрешился за десятилетие. Может быть кто-то просто не хочет?
То, что находится в пяти часах полета называют не утопией а реальностью. Но да, с таким настроем это все никогда не сбудется у нас, согласен.
ответ наиболее приемлемый я предполагаю существует, инициаторов решения этой проблемы во всех веках хватало
и поверь многие великие умы хотели бы...но как видишь действительность...

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 11:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1228 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
И меня прям радует с каким негативом ты высказываешь предположение, мол за деньгами все лезут в политику. Ну охренеть теперь. А как быть, если у нынешней власти особняки круче, чем у арабских шейхов? Может хватит уже им, а?
именно что им хватит уже. зачем новых откармливать ещё 20 лет?
конечно за деньгами и это нормально. совсем даже без негатива на этот счет. просто зачем лицемерие нынешней оппозииции касательно их намерений.
путин себе набрал, ок. другой придет наберет так же.
только путин не гражданский хуй мягкий как щенячее дерьмо, как этот навальный, а кгбшник. это гражданским это мало о чём говорит. а на деле, это кадровая политика на отл и порядок в строю.
-
АаааАааааааааа Пиздец просто У меня нет слов. Скажи, ты правда в это искренне веришь? Везде враги, да?
нет, везде друзья, которые хотят помочь тебе с твоими гражданскими правами.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
фломастер в любом случае больной уебан, любит за Россию матушку подумать, посасывая Назарбаевский хуёк.
особенно у него хорошо получается анализ внутренней политики.
провоцируй провоцируй щенок только не забывай, что своими провокациями набалтываешь на всё большую пиздюлину и болтавней не обойдейшся и видосиками с обнимашками

хотя прекрастно знаешь что я в россии уже много лет, ip же видно, а всё про хуи чьи-то думаешь.

зачем ты так жестко нарываешься уже так много времени. я правда не могу понять.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 11:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1229 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
это кадровая политика на отл и порядок в строю.
Ахахах Ога,очень заметно Профессионализм в каждой сфере Пиздец, уж лучше бы молчал по этому то поводу
Ты живешь в своем мире, где миллиарды долларов воровства и феодальный строй лучше, чем любая попытка изменения. Тут думаю больше нечего обсуждать.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 11:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1230 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
это кадровая политика на отл и порядок в строю.
Ахахах Ога,очень заметно Профессионализм в каждой сфере Пиздец, уж лучше бы молчал по этому то поводу
Ты живешь в своем мире, где миллиарды долларов воровства и феодальный строй лучше, чем любая попытка изменения. Тут думаю больше нечего обсуждать.
я русский, который живет в россии. а ты не знаю кто, живущий в интернете с навальными революционерами.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 11:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1231 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я русский, который живет в
Жопе? В бардаке? В своем воображаемом мире? Вариантов много.
Твое место жительства не делает тебя хоть на сколько-нибудь более правым

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 11:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1232 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
провоцируй провоцируй щенок только не забывай, что своими провокациями набалтываешь на всё большую пиздюлину и болтавней не обойдейшся и видосиками с обнимашками

хотя прекрастно знаешь что я в россии уже много лет, ip же видно, а всё про хуи чьи-то думаешь.
лол ты мне угрожаешь, что ли? какой же ты ебанат полоумный

кстати не ебу что ты в Оленегорск переметнулся, тогда ясен красен, на фоне казахского авторитаризма у нас тут ещё вполне себе демократично, особенно если ты тут на птичьих правах гнездишься. тебе и кусок говна жизнь хорошую напомнит. странно даже, кстати что ты ещё за понаехавших не рассказываешь. этот период у настоящих знатоков ситуации наступает как раз сразу после нахождения интернета

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 11:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1233 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
провоцируй провоцируй щенок только не забывай, что своими провокациями набалтываешь на всё большую пиздюлину и болтавней не обойдейшся и видосиками с обнимашками

хотя прекрастно знаешь что я в россии уже много лет, ip же видно, а всё про хуи чьи-то думаешь.
лол ты мне угрожаешь, что ли? какой же ты ебанат полоумный

кстати не ебу что ты в Оленегорск переметнулся, тогда ясен красен, на фоне казахского авторитаризма у нас тут ещё вполне себе демократично, особенно если ты тут на птичьих правах гнездишься. тебе и кусок говна жизнь хорошую напомнит. странно даже, кстати что ты ещё за понаехавших не рассказываешь. этот период у настоящих знатоков ситуации наступает как раз сразу после нахождения интернета
нет, не угрожаю, про пиздюлину рассказываю про лещей. кулаком то такое говно бить западло, да и заяву можешь написать

твои домыслы касательно меня, похуй.

зы. не офтопь "ебанат полоумный".

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 11:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1234 (ПС)
во, страсти тут у вас, с айпишниками и манежками.

а мне вот вся эта ситуация напоминает нашу, украинскую, как закрыли Тимошенко и Луценко, тоже ведь та еще оппозиция властям правящим.

ну, или Майдан наш в 2004 году, вышли мы, гражданскую позицию проявили. только пока я мерз долбоеб, за светлое будущее и против позора на весь мир с правителем с двумя ходками, те что умней были за эти пару месяцев по квартире купили, пиздя колбасу, что привозили живущим в палатках, а я вот по прошествию 9 лет снимаю однушку возле дурки, чтоб от метро недалеко.

никогда не одобрял позицию "моя хата с краю", никогда спокойно не проходил на улице мимо ситуации, где мое участие что-то решить могло, кому-то помочь, но в маштабах страны и нашей политики - ну его нахуй это поголовье пидоров, предпочту больше думать о себе, чем о узниках режима.


Последний раз редактировалось Жирный Медведь, 21 июля 2013 в 11:56.
offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #1235 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
провоцируй провоцируй щенок только не забывай, что своими провокациями набалтываешь на всё большую пиздюлину и болтавней не обойдейшся и видосиками с обнимашками

хотя прекрастно знаешь что я в россии уже много лет, ip же видно, а всё про хуи чьи-то думаешь.
лол ты мне угрожаешь, что ли? какой же ты ебанат полоумный

кстати не ебу что ты в Оленегорск переметнулся, тогда ясен красен, на фоне казахского авторитаризма у нас тут ещё вполне себе демократично, особенно если ты тут на птичьих правах гнездишься. тебе и кусок говна жизнь хорошую напомнит. странно даже, кстати что ты ещё за понаехавших не рассказываешь. этот период у настоящих знатоков ситуации наступает как раз сразу после нахождения интернета
нет, не угрожаю, про пиздюлину рассказываю про лещей. кулаком то такое говно бить западло, да и заяву можешь написать

твои домыслы касательно меня, похуй.

зы. не офтопь "ебанат полоумный".
ну ясно бротан. по инету кулачками своими хиленькими трясти это заебись движуха главное серьёзней ебальничек свой туповатый настрой, а то по фотокарточкам и манере изложения твоей в соседних темах складывается ощущение аутизма и беспомощности. но тут воу воу палехче баец, я же и абасраться могу от таких заявлений воинственных, под кровать залягу и признаю твой вселенский разум бесконечный

тебя в полит темы пускать нельзя категорически. ты как их своим маразмом туповатым пару лет назад засерал, так и сейчас продолжаешь. но если уж раньше ты из кз вещал, то сейчас совсем орусел, глазёнки расширились, в Новосибирск переехал. видимо имеешь плотняковые движи с политотой и законами нашими эрефовскими, раз такое веское выдаёшь на ебальничке с претензией. лол
чисто, если бы не привычка, с тебя оленя угорать, выпилил бы тебя с темы, и дело с концом. но так то ты меня в ПРЕДВЗЯТОСТИ сможешь обвинить, пусть другие юзеры опцию чёрного списка ищут

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 12:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1236 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

лол ты мне угрожаешь, что ли? какой же ты ебанат полоумный

кстати не ебу что ты в Оленегорск переметнулся, тогда ясен красен, на фоне казахского авторитаризма у нас тут ещё вполне себе демократично, особенно если ты тут на птичьих правах гнездишься. тебе и кусок говна жизнь хорошую напомнит. странно даже, кстати что ты ещё за понаехавших не рассказываешь. этот период у настоящих знатоков ситуации наступает как раз сразу после нахождения интернета
нет, не угрожаю, про пиздюлину рассказываю про лещей. кулаком то такое говно бить западло, да и заяву можешь написать

твои домыслы касательно меня, похуй.

зы. не офтопь "ебанат полоумный".
ну ясно бротан. по инету кулачками своими хиленькими трясти это заебись движуха главное серьёзней ебальничек свой туповатый настрой, а то по фотокарточкам и манере изложения твоей в соседних темах складывается ощущение аутизма и беспомощности. но тут воу воу палехче баец, я же и абасраться могу от таких заявлений воинственных, под кровать залягу и признаю твой вселенский разум бесконечный

тебя в полит темы пускать нельзя категорически. ты как их своим маразмом туповатым пару лет назад засерал, так и сейчас продолжаешь. но если уж раньше ты из кз вещал, то сейчас совсем орусел, глазёнки расширились, в Новосибирск переехал. видимо имеешь плотняковые движи с политотой и законами нашими эрефовскими, раз такое веское выдаёшь на ебальничке с претензией. лол
чисто, если бы не привычка, с тебя оленя угорать, выпилил бы тебя с темы, и дело с концом. но так то ты меня в ПРЕДВЗЯТОСТИ сможешь обвинить, пусть другие юзеры опцию чёрного списка ищут
я не боец, бойцы на соревнованиях выступают. но в этой ситуации боец и не требуется так-то.
ещё более заебись двужуха хуесосить незнакомого человека по интернету.

куда мне простоговорящему до твоей манеры скользкой гнили.

давай не будем больше трясти словами излишне. я тебя понял, ты меня тоже.
нарушу правила - забанишь. но пока нарушаешь тут их только ты.

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 12:18
  #1237 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Ты реально за Ивашова? У тебя аккаунт взломали?
да, меня взломал хакер Хелл

я не говорю что "за Ивашова", я говорю что из тех, кто сейчас более-менее рвётся во власть поддержал бы лучше его (ибо нового товарища Сталина не видно на горизонте) чем Навальнера...
так то конечно я голосую за Зюганова (с тех пор как 18 лет исполнилось ещё) - но толку от Геннадия Андреевича нет никакого... что когда большинство было в Думе от КПРФ, до 2003 года - на качестве жизни граждан это никак не отражалось (всё зависит от исполнительной власти в Кремле, а не от законодательной в Думе и в Совете Федерации). Я не конспиролог, но такое ощущение, что Зюганов выполняет специальную работу по дискредитации компартии в глазах людей и у него это хорошо получается...

-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
Это качественное образование. Это надежда на лучшую жизнь для нас и наших детей. И Навальный за это борется. Потому у него столько много сторонников и потому он лидер всех, кто хочет достойного будущего России
да ты что?

а вот Путин ничего не говорил про "закручивания гаек", не спрашивал у СК "посадки где?", не говорил Рошалю "мы будем увеличивать финансирование медицины"... а вот Навальный всё это сказал... вот теперь я точно начну его поддерживать

тебе лет сколько от роду?

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 13:54
  #1238 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
хуйли вы так усердно бобика то хуесосите. он, как по мне, простую мысль пытался донести. что если даже навальный, в данный момент , не является фигурой злодейской - где гарантия того, что он не станет таковым в дальнейшем? вполне закономерен вариант, вот как с репером стимом. который тут руский реп поёбывал, а как занавесочку ему приоткрыли, он больше как-то по попсе ударился.
вот и этот так же. громко с трибуны про воров покрикивал, а сам в головешке прикидывал, как на откатики будет виллу в испании обставлять. благо интернет под рукой, смотря на твиттер думается , что только он под рукой и имеется.
ну или хуй с ним, может и вправду при его рождении звезда падала. и он такой честный окажется. хуй с ним. пока он будет коррупцию ебать , как поёбывал ранее. с полок хавка пропадать начнёт. "а леша занят, он коррупционерам по рукам палкой бьёт" - будет ответ секретаря в кремле, на вопрос " а жрать то чё?". ему что, по всей вертикали новых сажать? еслиб столько честных было у нас в небе ни одна звезда не светила бы.
или старых оставлять? так это та-же система и опять пиздют. и вот опять приходим к тому, что лешка то злодей, давай нового.

как по мне, так нахуй всем политиканам верить. вообще им даже не надо верить. лишний раз их поебать - наша святая , гражданская обязанность, даже большая чем поход на выборы.
думать что настанет тот момент, когда в государстве никто не пиздит - бред. а выбирать себе парнягу по принципу " а он молодец какой против системы топит, дайка я за него ебану". а в голове у себя прикинуть: "лешик та какой молодец, мы тебя выбрали, иди хуярь. ты же такой молодец". а сам по принципу "на работе я не гость..."

мониторит базу закупок гоударственных - молодец. респект. с его подачи дороги ремонтят, молодец. но чтобы верить что он страну в светлое будущее приведёт, ну его нахуй
Ничего он не пытается донести.

А все его ссылки.
да хуй с ним с бабаном, он больше как предисловие идёт. не за него же душа то радеет , а за русь матушку.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 13:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1239 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Ты реально за Ивашова? У тебя аккаунт взломали?
да, меня взломал хакер Хелл

я не говорю что "за Ивашова", я говорю что из тех, кто сейчас более-менее рвётся во власть поддержал бы лучше его (ибо нового товарища Сталина не видно на горизонте) чем Навальнера...
так то конечно я голосую за Зюганова (с тех пор как 18 лет исполнилось ещё) - но толку от Геннадия Андреевича нет никакого... что когда большинство было в Думе от КПРФ, до 2003 года - на качестве жизни граждан это никак не отражалось (всё зависит от исполнительной власти в Кремле, а не от законодательной в Думе и в Совете Федерации). Я не конспиролог, но такое ощущение, что Зюганов выполняет специальную работу по дискредитации компартии в глазах людей и у него это хорошо получается...

-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
Это качественное образование. Это надежда на лучшую жизнь для нас и наших детей. И Навальный за это борется. Потому у него столько много сторонников и потому он лидер всех, кто хочет достойного будущего России
да ты что?

а вот Путин ничего не говорил про "закручивания гаек", не спрашивал у СК "посадки где?", не говорил Рошалю "мы будем увеличивать финансирование медицины"... а вот Навальный всё это сказал... вот теперь я точно начну его поддерживать

тебе лет сколько от роду?
А ты не считаешь, что, в принципе, не зависит от того, что кто, а зависит в большей степени от единства?

Второго вождя не будет. Нет настолько благоприятной почвы.

Ты пойми одну простую вещь - есть правящая партия, к ней смело можно прибавлять всех овощей ("мне похуй") и есть опозиция, раздробленная как орех.

Надо понять, что враг-то общий.

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:20
  #1240 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
если даже навальный, в данный момент , не является фигурой злодейской - где гарантия того, что он не станет таковым в дальнейшем?
Блять, ваш вождизм уже откровенно заебал. Мы обсуждаем выборного политика, а не царя.
Алле, СССР нет уже больше 20 лет, политику надо строить на выборных должностях, а не планировать свои действия с расчетом на десятки лет правления.
Пока меня устраивает его политика - я буду голосовать за него. Как только политика перестает устраивать большинство - он уходит.
Все понятно просто до идиотизма.
какой вождизм? какое ссср? мне похуй вообще пусть хоть каждый день меняются.
только вот нихуевый гон на вовку пошёл сразу после того как этот лешенька вылез.
и тут всё всем сразу ясно стало. только что ясно то? я например и так догадывался что вороють. а вот после всего этого хайпа, приходишь в налоговую, а там надо пошлинку оплатить, раньше ты хуяришь в сбербанк стоишь в очереди и хуяришь обратно, а нынче через терминал можно с комиссией в полтос кидануть. а баба рядом с терминалом стоит и орет "ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ, ЭТО ВСЁ ПУТИН ВОР". да и тут также. хуесосили отдельных персонажей, по кому инфа всплывала.а тут лозунг дали самый простой, его сожрали и сидят на важных щщах заявляют что шарят пиздецки. заебись

ну а так то ты заебись придумал, спиздил один, уходи дай спиздить другому. глядишь и до меня очередь дойдёт. вот тебе и воплощение рабской мечты харда эмцэ, что все что он тут годами на форуме строчит, ему зачтётся и он проведёт аналогичную навальновской "в раде все воры вроде" не раб же, личность

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:30
  #1241 (ПС)
Я кажется всю тему пролистал, и у меня сложилось впечатление, что все эти дискуссии пустые. Сколько людей, столько мнений, а реальное положение дел такое, что непонятно, что лично я могу сделать, чтобы всё менялось к лучшему.
Насчет Навального. Лично у меня не вызывает восхищения человек, который только и может трепаться в жж и на манежной болотной на митингах, которые собраны для того, чтобы быть. Митинги ради митингов блять. Разве это тот человек, за которым можно было бы идти? Что вообще этот человек сделал, чтобы его обсуждать?
Полное отвращение к происходящему, одна сплошная клоунада. А вам тут только за радость пообсуждать всё это.
Сейчас ещё программу его нагуглю, вдруг откровением будет

offline
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:37
  #1242 (ПС)
Кароче поднимайте Сталина...активируйте НКВД.... вернём 1936-1937
Поставим всех к стенке и по пули в лоб...так что то можно изменить
И то Сталин вырезал 100ни и тысячи большевиков...а тут всего человек 20 надо с трассы убрать

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:38
  #1243 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Я кажется всю тему пролистал, и у меня сложилось впечатление, что все эти дискуссии пустые. Сколько людей, столько мнений а реальное положение дел такое, что непонятно, что лично я могу сделать, чтобы всё менялось к лучшему.
Насчет Навального. Лично у меня не вызывает восхищения человек, который только и может трепаться в жж и на манежной болотной на митингах, которые собраны для того, чтобы быть. Митинги ради митингов блять. Разве это тот человек, за которым можно было бы идти?
Вообще полное отвращение к происходящему, одна сплошная клоунада. А вам тут только за радость пообсуждать всё это.
Сейчас ещё программу его нагуглю, вдруг откровением будет
бля спасибо что глаза открыл,а мы тут думали что от наших постов в стране ситуация политическая меняется
а обсуждение и выслушывание разных сторон я тебе секрет открою,существует для того что-бы из моря флуда,лжи,правды и демогии сформулировалось правильное мнение и видение ситуации в том свете в каком она есть,а не с точки зрения противоборствующих сторон

offline
На добрых щах
Аватар для Стою у кассы
Сообщения: 1,407
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:39
  #1244 (ПС)
В какую тему не зайди - в каждой вырисовываются профессора абсолютно во всех сферах, знают всё обо всех в мире, кому как живётся, кто чем дышит, кто чего хочет, и вся инфа из АБСОЛЮТНО ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ, не из тв всякого, а из ИНТЕРНЕТА, и причем половина таких умников, которым путин мешает жить на широкую ногу, постят кулстори как они бухают по 5 раз на неделе

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:41
  #1245 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Кароче поднимайте Сталина...активируйте НКВД.... вернём 1936-1937
Поставим всех к стенке и по пули в лоб...так что то можно изменить
И то Сталин вырезал 100ни и тысячи большевиков...а тут всего человек 20 надо с трассы убрать
Я и тебе секрет открою во время гражданской войны жидо-большевики типо Троцкого и Свердлова выпилили 40 миллионов русских людей,и Сталинские репрессии тех годов были направлены против палачей того времени и были каплей в море по сравнению с революционными годами,конечно Сталин не младенец и много и безвинных пострадала

offline
На добрых щах
Аватар для Стою у кассы
Сообщения: 1,407
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:41
  #1246 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Я кажется всю тему пролистал, и у меня сложилось впечатление, что все эти дискуссии пустые. Сколько людей, столько мнений а реальное положение дел такое, что непонятно, что лично я могу сделать, чтобы всё менялось к лучшему.
Насчет Навального. Лично у меня не вызывает восхищения человек, который только и может трепаться в жж и на манежной болотной на митингах, которые собраны для того, чтобы быть. Митинги ради митингов блять. Разве это тот человек, за которым можно было бы идти?
Вообще полное отвращение к происходящему, одна сплошная клоунада. А вам тут только за радость пообсуждать всё это.
Сейчас ещё программу его нагуглю, вдруг откровением будет
бля спасибо что глаза открыл,а мы тут думали что от наших постов в стране ситуация политическая меняется
а обсуждение и выслушывание разных сторон я тебе секрет открою,существует для того что-бы из моря флуда,лжи,правды и демогии сформулировалось правильное мнение и видение ситуации в том свете в каком она есть,а не с точки зрения противоборствующих сторон
да что ты, и как? сформировал ПРАВИЛЬНОЕ мнение? тут все бойцы берут инфу с одних и тех же сайтов, о чём спорят - непонятно, только упражняются в умении посылать куда подальше

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:49
  #1247 (ПС)
-Цитата от Стою у кассы Посмотреть сообщение
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Я кажется всю тему пролистал, и у меня сложилось впечатление, что все эти дискуссии пустые. Сколько людей, столько мнений а реальное положение дел такое, что непонятно, что лично я могу сделать, чтобы всё менялось к лучшему.
Насчет Навального. Лично у меня не вызывает восхищения человек, который только и может трепаться в жж и на манежной болотной на митингах, которые собраны для того, чтобы быть. Митинги ради митингов блять. Разве это тот человек, за которым можно было бы идти?
Вообще полное отвращение к происходящему, одна сплошная клоунада. А вам тут только за радость пообсуждать всё это.
Сейчас ещё программу его нагуглю, вдруг откровением будет
бля спасибо что глаза открыл,а мы тут думали что от наших постов в стране ситуация политическая меняется
а обсуждение и выслушывание разных сторон я тебе секрет открою,существует для того что-бы из моря флуда,лжи,правды и демогии сформулировалось правильное мнение и видение ситуации в том свете в каком она есть,а не с точки зрения противоборствующих сторон
да что ты, и как? сформировал ПРАВИЛЬНОЕ мнение? тут все бойцы берут инфу с одних и тех же сайтов, о чём спорят - непонятно, только упражняются в умении посылать куда подальше
Каждый видит то что хочет видить,лично я узнал много интересного

offline
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:58
  #1248 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
и Сталинские репрессии тех годов были направлены против палачей того времени и были каплей в море по сравнению с революционными годами,конечно Сталин не младенец и много и безвинных пострадала
Я в курсе и именно имелл в виду...убрать всю щас верхушку ...поставить на время у власти какого нить Шойгу и провести выборы ...Нормальные выборы под наблюдение международных наблюдателей..Военных...и общественности...вот тогда что то может и измениться...а так только очередные 100Кб инфы будут расти на страницах форумов и всё без толку...

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 14:59
  #1249 (ПС)
Стою у кассы, : horosho:

Твистер, я прочитал всю тему, но истины так и не нашёл. Да и истину тут не очень ищут, одни короче говорят что типа Путин молодец, что без Путина будет только хуже, другие, что Навальный в общем-то уважения не вызывает, но типа суд несправедливый, ещё одни находят в Навальном героя и страдальца, и как он в жж с коррупцией борется, в тюрьму за УБЕЖДЕНИЯ садится. И как таковой дискуссии тут ни разу нет.

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 15:09
  #1250 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Стою у кассы, : horosho:

Твистер, я прочитал всю тему, но истины так и не нашёл. Да и истину тут не очень ищут, одни короче говорят что типа Путин молодец, что без Путина будет только хуже, другие, что Навальный в общем-то уважения не вызывает, но типа суд несправедливый, ещё одни находят в Навальном героя и страдальца, и как он в жж с коррупцией борется, в тюрьму за УБЕЖДЕНИЯ садится. И как таковой дискуссии тут ни разу нет.
Ну так и постарайся увидеть тут не только черное и белое,да тут многих не устраивает политика Путина,коррупция и прочее ,но и забывать что он всё таки сделал для страны много хорошего тоже нельзя
Также и с Навальным нельзя забывать что при всей его борьбе с коррупцией он преследует и какие-то свои личные цели

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.