Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 21:49
  #3801 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Блять, а у Алексея ведь даже партии нету, да? Охуенный политик, будущий президент, одним словом
Интересно, а от какой партии Ельцин ходил на выборы? Говорят, будто бы ни от какой.
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
ozon671games, ты не отвечай на глупые вопросы. Он не человек, мразь всего лишь, ему постоянно поговорить не с кем. У него нет ни позиции, ни мнения - это всего лишь провокатор и мразь.
А, наконец-то - я всё думал, когда же ты, шавка обиженная, начнёшь скулить.

"Поговорить не с кем" - неплохо, неплохо. Правда, вот какая странность - у тебя самого тут сообщений за 19 тысяч, а у меня чуть больше 4. Понятно, да - ты у нас пьяная мразота, от которой в реале люди разбегаются, ну а через интернет перегар не учуять. Вот и компенсируешь нехватку общения доступным средством, а теперь ещё и пытаешься собственные проблемы мне приписать.
Зачем мне что-то приписывать? Со мной люди с этого форума пили и знают что я веселый и потешный и еще что барышни от меня без ума. А ты всего лишь мразь.
Не-а, мразь тут ты. Пьяная такая мразь. И те, кто с тобой пьёт, и "барышни" твои - тоже такая же пьяная мразь. Ты же сам об этом рассказывал. Если забыл - могу напомнить, как это было.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,292
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 21:51
  #3802 (ПС)
Ради дела можно хоть с кем. Другой вопрос в том, что за 2 года (маленькие периоды перед и после разных выборов) активной деятельности Навального не приходится говорить о нем как об оппозиционере, политике, про лидера или революционера вообще смешно поднимать речь. Ну и сейчас мы видим на примере его участившейся активности перед выборами: популистское спекулирование на теме "дворцов,яхт". И респектовать ему только за это - пиздец немножко.

Про людоедскую политику сегодняшнего режима все понятно. Ну а у Лехи-то вся телефонная книжка исписана номерами хозяйственников и подробный план экономического рывка, так что при нем уж точно дело по-другому пойдет, лол.

То есть, политический бэкграунд Алексея зиждется лишь на популистской хуйне "держи вора!" (что как бы не очень-то и сложно, учитывая ситуацию в стране). Строить на этом обсуждение персоны Навального, ну как-то хуй знает. Поэтому он заслуживает лишь такого же презрения и изобличения.

Я за Лимонова. Охуенно мудрый дяденька, намного живее и свежее унылого, глупого комсомольца Алешки. По полит.пунктам могу расписать тоже,если кому интересно станет.

offline
...
Сообщения: 1,864
Регистрация: 29.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 21:55
  #3803 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Decisive Victory Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Полностью был бы согласен с тобой, если б Навальный не был дворцовой интригой тех же, про кого "его" "расследования".
Есть какие-то реальные факты существования интриги, кроме спекуляций?
Эм, где ты видел спекуляции? Я не раз тут писал, но могу и еще раз перечислить:

1. Подозрительно снисходительная реакция власти на деятельность Алексея, несвойственная привычным установкам (в белый лебедь не хотите? или чайку попить?), и несоизмеримая с количеством и спецификой высранного им контента. При этом видно, что посадить его могли дохуя раз уже, ниточки есть. Но сажают других (персоналии на прошлой странице приводил, но есть еще много других). Есть несколько человек, которые уже два года сидят в сизо за то,что предложили провести референдум "За ответственную власть" (который предполагает создание народного контроля над госслужащими и общественную оценку результатов их деятельности после истечения полномочий).

Хули говорить, обычный человек представь если сделает хотя бы одно малюсенькое "расследование" типа тех, что делает Алексей каждый день. Как минимум, этот человек не сможет устроиться на нормальную работу до конца жизни.

2. Допуск Алексея к легальной политической деятельности, участие (!) его в выборах мэра Москвы, беспрепятственное создание им предвыборных штабов по всей РФ. Что, разумеется, недоступно просто так в нашей стране, где даже кандидаты в депутаты городских дум проходят предварительное одобрение, несмотря даже на то, что каждый победитель уже известен заранее. Известно, что у власти природная фобия на любую выделяющуюся из других персону.

3. Диверсионная роль Алексея и его соратников в протестах 2011-2012 годов. Заманивание ими ("оппозицией") людей на Болотную (остров, где нехуй делов перекрыть несколько мостов), когда мэрия предлагала кучу других мест (площадь Революции, например, можешь посчитать по карте сколько метров там до ЦИКа, к примеру). Конкретно на "Марше миллионов" Навальный, Удальцов, Немцов и другие повели людей на Болотную (шествие было), встретившись на Каменном мосту с кордонами полиции, ушли, оставив толпу в этой ловушке наедине с дубинками, а сами отдались полиции (видимо, с целью создать оправдательное алиби у своих приспешников).
-Цитата от Decisive Victory Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Блять, а у Алексея ведь даже партии нету, да? Охуенный политик, будущий президент, одним словом
Есть уже 4 года как.
4. У Алексея была официально зарегистрированная партия. В то время как нацболов, например, с говном смешали.

1. Это заблуждение. Существуют разные политические режимы и они по разному реагируют на оппозицию. Если в стране нет реальной сменяемости власти, это ещё не значит, что противников властей должны убивать или кидать в застенки. Как правило, авторитарные режимы, которые озабочены поддержанием видимости демократии, такие методы не применяют, либо применяют очень ограниченно, чтобы не дискредитировать себя в глазах общества и на международном уровне. Грубые, репрессивные действия не остаются незамеченными (именно такие события нередко провоцируют смену власти), и глупо считать, что власти могут вот просто так взять и кинуть оппозицию в тюрьму, игнорируя риски. Иначе это давно бы произошло. Навальный - не просто оппозиционер, а один из самых известных оппозиционеров в стране и за рубежом. Даже дело Кировлеса в отношении него вызвало определённый резонанс и недовольство, что, по видимому, склонило власти его выпустить. А приведенные тобой примеры касаются в основном малоизвестных оппозиционеров, чьей судьбой кроме специфических ресурсов мало кто интересуется. Про референдум и посадку я наслышан, но этой теме СМИ особого внимания не уделили. Протестов, в отличии от приговоров Навальному, они не вызвали. Именно поэтому они сих пор сидят. Глупо сравнивать Навального с обычным человеком. Он сливает расследования, не боясь, потому, что ему позволяет его статус, и он знает, что если его "тронут" в ответ, это не останется незамеченным и даже вызовет в отношении него определенные симпатии.

2. Это не соответствует действительности, ибо:
а) Партия Навального лишена регистрации и не имеет права нигде участвовать, она и не участвовала в недавней попытке оппозиции избираться (вместо этого Навальный поддерживал ПАРНАС, имеющий офф регистрацию);
б) В 2013 году Навальный осуждён по делу Кировлеса по обвинению в тяжком преступлении и потерял право на участие в выборах. ЕСПЧ отменил решение, но суд опять признал его виновным. Хоть Навальный обжаловал, вероятность, что его оправдают, почти нулевая, так что к выборам президента он с 90% вероятностью подойдёт опять с судимостью, а значит не будет иметь права на участие в выборах.
в) По поводу "беспрепятственности" - cм. первый пункт про то, как разные режимы поступают с оппозицией. Представление о том, что при попытке открыть штаб Навального должны были скрутить и запытать злые ФСБшники весьма наивно. Да и отнюдь не беспрепятственно. Закидывание яйцами, обливание зелёнкой, залив дверей штабов монтажной пеной, порча транспортных средств и толпа встречающих Алексея фриков из НОДас плакатами "Навальный - агент США" - это называется беспрепятственно? НОД, я напомню, возглавляет депутат ЕР Федоров, ярый запутинец и противник "5 колонны", в его работе на режим сомневаться не приходиться.
г) Как видим, пока вся легальная деятельность свелась к участию в выборах мэра. Ок. Можно спорить о том, зачем это сделано, в любом случае, точные мотивы нам неизвестны. Но ситуация может быть проще. Например, банальная недооценка властями потенциала Навального и его способности мобилизовать электорат, убеждение в том, что у него нет на выборах абсолютно никаких шансов, и что его участие поможет легитимизировать Собянина. В любом случае, после - не значит вследствие. Навальный набрал неплохие проценты, но это не значит, что это было спланировано властями. Тем более, как мы видим, именно после этих выборов с неожиданным результатом вся легальная деятельность Навального властями была прекращена. В выборах он участвовал ещё тогда, когда приговор по Кировлесу не вступил в силу. Так что выборы мэра скорее опровергают всю эту конструкцию, что власти якобы потворствуют Навальному, мы видим, что выборы мэра были неким исключением из правила. Даже если я не прав, это такие же догадки, как и твоя теория.

3. Где доказательства, что именно ушли, а не просто были задержаны? И что значит "отдались полиции"? Какие еще могли быть их действия при попытке задержать? Я не могу это точно опровергнуть, поскольку события были довольно давно, но это объяснение - лишь твоя субъективная трактовка. Тебе не знакомы мотивы этих лиц, чтобы утверждать, что они что-то сделали именно потому, что они работают на Кремль. Даже если Навальный где-то струсил и не бросился на баррикады, это не говорит о существовании заговора и работы его на Кремль. Вся теория построена ни на чём. И я не вижу ничего подозрительного в том, что оппозиция на каких-то основаниях отвергла якобы ей выгодные предложения властей о переносе места мероприятия. Это же оппозиция, в конце концов.

4. Сложно спорить с человеком, который не читает википедию. Она была зарегистрирована совсем недолго, потом регистрацию отозвали (все попытки обжаловать это решение провалились)


Последний раз редактировалось Decisive Victory, 21 марта 2017 в 22:33.
offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,834
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 21:59
  #3804 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
политический бэкграунд Алексея зиждется лишь на популистской хуйне "держи вора!" (что как бы не очень-то и сложно, учитывая ситуацию в стране). Строить на этом обсуждение персоны Навального, ну как-то хуй знает. Поэтому он заслуживает лишь такого же презрения и изобличения.
Отвечаю, еслиб алексейанатолич был бы крепким хозяйственником. Губером например Кемеровской области с охуенным уровнем жизни. Вот мол взял и захуярил сибирский Сан-Франциско ни схуя, то яб иначе к нему относился. А так не очень сложно говорить что все вокруг пидорасы, в гейклубе то. Покажи на собственном примере. Делом блять а не словом о том как ты можешь ДЕЛАТЬ. Тогда будем голосовать. Русские любят таких. А так навальный не сильно отличается от асисяйда условного.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:04
  #3805 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я за Лимонова. Охуенно мудрый дяденька, намного живее и свежее унылого, глупого комсомольца Алешки. По полит.пунктам могу расписать тоже,если кому интересно станет.
Интересно. Распиши.

Для затравки - цитата от "охуенно мудрого дядьки":
-Цитата от Лимонов
Я думаю, моя ненависть исходит от зависти, что у меня нет пизды. Мне почему-то кажется, что пизда более совершенна, чем хуй.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,834
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:18
  #3806 (ПС)
Заебиись приводить цитатку героя художественной книги сорокалетней давности как политическую платформу

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:19
  #3807 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
у тебя позиция И ТАК СОЙДЕТ, я правильно понимаю?
а вот чубайс(команда Путина) не юэсэйайди проект? как думаешь?
а 74% богатств страны в руках 1% населения? а 20млн. соотечественником за чертой бедности? умирающая деревня, убогая медицина, захудалая наука и т.д. и т.п.
что со всем этим делать? и так сойдёт
позиция однако
Нет, "так сойдёт" - это не моя позиция. Но Овальный - нам здесь ничем не поможет.
Нужны какие-то другие выходы....

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Заебиись приводить цитатку героя художественной книги сорокалетней давности как политическую платформу
As I Said специалист уровня бог по "Ad hominem" риторике. Реально лучше его нет никого на форуме по этому делу

!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:26
  #3808 (ПС)
Лимонов - это тот самый чёрт, который у негра в Америке сосал?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,292
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:27
  #3809 (ПС)
-Цитата от Decisive Victory Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Decisive Victory Посмотреть сообщение

Есть какие-то реальные факты существования интриги, кроме спекуляций?
Эм, где ты видел спекуляции? Я не раз тут писал, но могу и еще раз перечислить:

1. Подозрительно снисходительная реакция власти на деятельность Алексея, несвойственная привычным установкам (в белый лебедь не хотите? или чайку попить?), и несоизмеримая с количеством и спецификой высранного им контента. При этом видно, что посадить его могли дохуя раз уже, ниточки есть. Но сажают других (персоналии на прошлой странице приводил, но есть еще много других). Есть несколько человек, которые уже два года сидят в сизо за то,что предложили провести референдум "За ответственную власть" (который предполагает создание народного контроля над госслужащими и общественную оценку результатов их деятельности после истечения полномочий).

Хули говорить, обычный человек представь если сделает хотя бы одно малюсенькое "расследование" типа тех, что делает Алексей каждый день. Как минимум, этот человек не сможет устроиться на нормальную работу до конца жизни.

2. Допуск Алексея к легальной политической деятельности, участие (!) его в выборах мэра Москвы, беспрепятственное создание им предвыборных штабов по всей РФ. Что, разумеется, недоступно просто так в нашей стране, где даже кандидаты в депутаты городских дум проходят предварительное одобрение, несмотря даже на то, что каждый победитель уже известен заранее. Известно, что у власти природная фобия на любую выделяющуюся из других персону.

3. Диверсионная роль Алексея и его соратников в протестах 2011-2012 годов. Заманивание ими ("оппозицией") людей на Болотную (остров, где нехуй делов перекрыть несколько мостов), когда мэрия предлагала кучу других мест (площадь Революции, например, можешь посчитать по карте сколько метров там до ЦИКа, к примеру). Конкретно на "Марше миллионов" Навальный, Удальцов, Немцов и другие повели людей на Болотную (шествие было), встретившись на Каменном мосту с кордонами полиции, ушли, оставив толпу в этой ловушке наедине с дубинками, а сами отдались полиции (видимо, с целью создать оправдательное алиби у своих приспешников).
-Цитата от Decisive Victory Посмотреть сообщение
4. У Алексея была официально зарегистрированная партия. В то время как нацболов, например, с говном смешали.

1. Это заблуждение. Существуют разные политические режимы и они по разному реагируют на оппозицию. Если в стране нет реальной сменяемости власти, это ещё не значит, что противников властей должны убивать или кидать в застенки. Как правило, авторитарные режимы, которые озабочены поддержанием видимости демократии, такие методы не применяют, либо применяют очень ограниченно, чтобы не дискредитировать себя в глазах общества и на международном уровне. Грубые, репрессивные действия не остаются незамеченными (именно такие события нередко провоцируют смену власти), и глупо считать, что власти могут вот просто так взять и кинуть оппозицию в тюрьму, игнорируя риски. Иначе это давно бы произошло. Навальный - не просто оппозиционер, а один из самых известных оппозиционеров в стране и за рубежом. Даже дело Кировлеса в отношении него вызвало определённый резонанс и недовольство, что, по видимому, склонило власти его выпустить. А приведенные тобой примеры касаются в основном малоизвестных оппозиционеров, чьей судьбой кроме специфических ресурсов мало кто интересуется. Про референдум и посадку я наслышан, но этой теме СМИ особого внимания не уделили. Протестов, в отличии от приговоров Навальному, они не вызвали. Именно поэтому они сих пор сидят. Глупо сравнивать Навального с обычным человеком. Он сливает расследования, не боясь, потому, что ему позволяет его статус, и он знает, что если его "тронут" в ответ, это не останется незамеченным и даже вызовет в отношении него определенные симпатии.

2. Это не соответствует действительности, ибо:
а) Партия Навального лишена регистрации и не имеет права нигде участвовать, она и не участвовала в недавней попытке оппозиции избираться (вместо этого Навальный поддерживал ПАРНАС, имеющий офф регистрацию);
б) В 2013 году Навальный осуждён по делу Кировлеса по обвинению в тяжком преступлении и потерял право на участие в выборах. ЕСПЧ отменил решение, но суд опять признал его виновным. Хоть Навальный обжаловал, вероятность, что его оправдают, почти нулевая, так что к выборам президента он с 90% вероятностью подойдёт опять с судимостью, а значит не будет иметь права на участие в выборах.
в) По поводу "беспрепятственности" - cм. первый пункт про то, как разные режимы поступают с оппозицией. Представление о том, что при попытке открыть штаб Навального должны были скрутить и запытать злые ФСБшники весьма наивно. Да и отнюдь не беспрепятственно. Закидывание яйцами, обливание зелёнкой, залив дверей штабов монтажной пеной, порча транспортных средств и толпа встречающих Алексея фриков из НОДА с плакатами "Навальный - агент США" - это называется беспрепятственно? НОД, я напомню, возглавляет депутат ЕР Федоров, ярый запутинец и противник "5 колонны", в его работе на режим сомневаться не приходиться.
г) Как видим, пока вся "легальная" деятельность свелась к участию в выборах мэра. Ок. Можно спорить о том, зачем это сделано, в любом случае, точные мотивы нам неизвестны. Но ситуация может быть проще. Например, банальная недооценка властями потенциала Навального и его способности мобилизовать электорат, убеждение в том, что у него нет на выборах абсолютно никаких шансов, и что его участие поможет легитимизировать Собянина. В любом случае, после - не значит вследствие. Навальный набрал неплохие проценты, но это не значит, что это было спланировано властями. Тем более, как мы видим, именно после этих выборов с неожиданным результатом вся легальная деятельность Навального властями была прекращена. В выборах он участвовал ещё тогда, когда приговор по Кировлесу не вступил в силу. Так что выборы мэра скорее опровергают всю эту конструкцию, что власти якобы потворствуют Навальному, мы видим, что выборы мэра были неким исключением из правила. Даже если я не прав, это такие догадки, как и твоя теория.

3. Где доказательства, что именно "ушли", а не просто были задержаны? И что значит "отдались полиции"? Какие еще могли быть их действия при попытке задержать? Я не могу это точно опровергнуть, поскольку события были довольно давно, но это объяснение - лишь твоя субъективная трактовка. Тебе не знакомы мотивы этих лиц, чтобы утверждать, что они что-то сделали именно потому, что они работают на Кремль. Даже если Навальный где струсил и не бросился на баррикады, это не говорит о существовании заговора и работы его на Кремль. Вся теория построена ни на чём. И я не вижу ничего подозрительного в том, что оппозиция на каких-то основаниях отвергла якобы ей выгодные предложения властей о переносе места мероприятия. Это же оппозиция, в конце концов.

4. Сложно спорить с человеком, который даже не читает википедию. Она была зарегистрирована совсем недолго, потом регистрацию отозвали, и все попытки обжаловать это решение провалились.
1. Это к чему все? Опять по второму кругу? Я и говорю о том, что Навальный является единственной легитимной для Кремля фигурой.

З.Ы. Про кировлес и "резонанс" пиздюкам можешь в уши ссать, а я видел митинги в защиту Квачкова 7 лет назад.

2. а),б),в). - это к чему все? Ты внимательно читаешь вообще?
-
Представление о том, что при попытке открыть штаб Навального должны были скрутить и запытать злые ФСБшники весьма наивно.
Они позволили ему открывать их. Если имеешь представление, вспомни о налетах омона на подвалы какого-нибудь рне (а Баркашов завладел тогда умами молодежи куда поболее Навального).

Про мотнажную зеленку что за пиздец?
-
НОД, я напомню, возглавляет депутат ЕР Федоров, ярый запутинец и противник "5 колонны", в его работе на режим сомневаться не приходиться.
Ну охуеть теперь. Только что просишь не мыслить стереотипно в адрес персоны Алексея и тут же хуяришь жирными мазками и ебнутыми штампами. Аргументация 100%.
-
Как видим, пока вся легальная деятельность свелась к участию в выборах мэра. Ок.
И тебе этого мало типа? Выборы мэра столицы. Это любому типу с улицы дозволяется? ну-ну.
-
Даже если я не прав, это такие же догадки, как и твоя теория.
В своих "догадках" можешь сам лазать. Я говорю о самом факте допуска к выборам, а не о гадании на кофейной гуще.
3. Блять, то и значит. На прямых интернет-трансляциях Марша миллионов можешь почитать (если они не стерлись), конкретно 6 мая, емнип. Там мудаки устроили у кинотеатра Ударник "сидячую забастовку" вместо того, чтоб обойти кордоны. Потом съебались из толпы, люди остались хуярится с космонавтами.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:28
  #3810 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Интересно, а от какой партии Ельцин ходил на выборы? Говорят, будто бы ни от какой.
А, наконец-то - я всё думал, когда же ты, шавка обиженная, начнёшь скулить.

"Поговорить не с кем" - неплохо, неплохо. Правда, вот какая странность - у тебя самого тут сообщений за 19 тысяч, а у меня чуть больше 4. Понятно, да - ты у нас пьяная мразота, от которой в реале люди разбегаются, ну а через интернет перегар не учуять. Вот и компенсируешь нехватку общения доступным средством, а теперь ещё и пытаешься собственные проблемы мне приписать.
Зачем мне что-то приписывать? Со мной люди с этого форума пили и знают что я веселый и потешный и еще что барышни от меня без ума. А ты всего лишь мразь.
Не-а, мразь тут ты. Пьяная такая мразь. И те, кто с тобой пьёт, и "барышни" твои - тоже такая же пьяная мразь. Ты же сам об этом рассказывал. Если забыл - могу напомнить, как это было.
Хуеплет, а ты барышню пробовал когда нибудь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:34
  #3811 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Зачем мне что-то приписывать? Со мной люди с этого форума пили и знают что я веселый и потешный и еще что барышни от меня без ума. А ты всего лишь мразь.
Не-а, мразь тут ты. Пьяная такая мразь. И те, кто с тобой пьёт, и "барышни" твои - тоже такая же пьяная мразь. Ты же сам об этом рассказывал. Если забыл - могу напомнить, как это было.
Хуеплет, а ты барышню пробовал когда нибудь?
Мамку твою пробовал, например.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Заебиись приводить цитатку героя художественной книги сорокалетней давности как политическую платформу
А не подскажешь, долбоёбик - где было сказано, что цитатка приводится в качестве "политической платформы"?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:38
  #3812 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
у тебя позиция И ТАК СОЙДЕТ, я правильно понимаю?
а вот чубайс(команда Путина) не юэсэйайди проект? как думаешь?
а 74% богатств страны в руках 1% населения? а 20млн. соотечественником за чертой бедности? умирающая деревня, убогая медицина, захудалая наука и т.д. и т.п.
что со всем этим делать? и так сойдёт
позиция однако
Нет, "так сойдёт" - это не моя позиция. Но Овальный - нам здесь ничем не поможет.
Нужны какие-то другие выходы....
какие другие? Алексей вон чего то предлагает хотя бы
матрицу под названием Россия Владимир Путин склеивает худо бедно воедино, чего уж тут говорить, а что будет после него? какие у страны перспективы если точка опоры - один человек? задумывался? Была бы мощная экономика, на ней бы всё держалось, а так...

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,834
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:41
  #3813 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А не подскажешь
Подскажу. Иди на хуй.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,292
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:42
  #3814 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
у тебя позиция И ТАК СОЙДЕТ, я правильно понимаю?
а вот чубайс(команда Путина) не юэсэйайди проект? как думаешь?
а 74% богатств страны в руках 1% населения? а 20млн. соотечественником за чертой бедности? умирающая деревня, убогая медицина, захудалая наука и т.д. и т.п.
что со всем этим делать? и так сойдёт
позиция однако
Нет, "так сойдёт" - это не моя позиция. Но Овальный - нам здесь ничем не поможет.
Нужны какие-то другие выходы....
какие другие? Алексей вон чего то предлагает хотя бы
матрицу под названием Россия Владимир Путин склеивает худо бедно воедино, чего уж тут говорить, а что будет после него? какие у страны перспективы если точка опоры - один человек? задумывался? Была бы мощная экономика, на ней бы всё держалось, а так...
Мощная экономика - это прежде всего кадры. Кадры - это образование. Образование должно быть хорошим, как в СССР, например. Учитывая менталитет Алексея, понятно, что он за следование тем же тенденциям Болонской системы, что царят у нас сейчас.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:44
  #3815 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Не-а, мразь тут ты. Пьяная такая мразь. И те, кто с тобой пьёт, и "барышни" твои - тоже такая же пьяная мразь. Ты же сам об этом рассказывал. Если забыл - могу напомнить, как это было.
Хуеплет, а ты барышню пробовал когда нибудь?
Мамку твою пробовал, например.

[dps]Добавлено через 2 минуты 59 секунд[/dps]
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Заебиись приводить цитатку героя художественной книги сорокалетней давности как политическую платформу
А не подскажешь, долбоёбик - где было сказано, что цитатка приводится в качестве "политической платформы"?
Ну вот уже до мамаебства опустился, маральный урод! Тебе любой нормальный человек за такие слова ебальник разобьет и этот день наступит!!!! А пока дрочи в интернетике ущербная тварь!

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:45
  #3816 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А не подскажешь
Подскажу. Иди на хуй.
Вот это правильно. Обосрался, тебя в твоё же дерьмо носом ткнули - что надо делать? Конечно же слать на хуй.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:52
  #3817 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А не подскажешь
Подскажу. Иди на хуй.
Вот это правильно. Обосрался, тебя в твоё же дерьмо носом ткнули - что надо делать? Конечно же слать на хуй.
Телефончик свой дай гандон

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:52
  #3818 (ПС)
Сергей Обухов: Все идеи Навального уже давно озвучили коммунисты

https://kprf.ru/activity/elections/163434.html


offline
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:56
  #3819 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=H_v4VCgT2IM

одно из немногих видео где навальный смотрится откровенно жалко)) уже не получается подменять понятия, даже деревенским пенсионерам

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,705
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:59
  #3820 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=H_v4VCgT2IM

одно из немногих видео где навальный смотрится откровенно жалко)) уже не получается подменять понятия, даже деревенским пенсионерам

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,292
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 23:01
  #3821 (ПС)
Охуеть он Фантомас
Не выдержал интеллектуального напора со стороны идеологически подкованных, в совершенстве владеющих Ad hominem-аргументацией агентов Путина.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,834
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 23:14
  #3822 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
ткнули
Ты о себе во множественном числе? Тогда идите нахуй

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2017, 08:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #3823 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Интересно, а от какой партии Ельцин ходил на выборы? Говорят, будто бы ни от какой.
А, наконец-то - я всё думал, когда же ты, шавка обиженная, начнёшь скулить.

"Поговорить не с кем" - неплохо, неплохо. Правда, вот какая странность - у тебя самого тут сообщений за 19 тысяч, а у меня чуть больше 4. Понятно, да - ты у нас пьяная мразота, от которой в реале люди разбегаются, ну а через интернет перегар не учуять. Вот и компенсируешь нехватку общения доступным средством, а теперь ещё и пытаешься собственные проблемы мне приписать.
Зачем мне что-то приписывать? Со мной люди с этого форума пили и знают что я веселый и потешный и еще что барышни от меня без ума. А ты всего лишь мразь.
Не-а, мразь тут ты. Пьяная такая мразь. И те, кто с тобой пьёт, и "барышни" твои - тоже такая же пьяная мразь. Ты же сам об этом рассказывал. Если забыл - могу напомнить, как это было.
Мразь, ты как обычно подписал всю страну. Вот не совал ты никогда красивой даме, и с приличными людьми не пил - вот тебе и видется все в негативном оттенке. Ты вокруг оглянись, не все хотят тебе по коленям настучать - может кто найдется и пожалеет убогого.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
политический бэкграунд Алексея зиждется лишь на популистской хуйне "держи вора!" (что как бы не очень-то и сложно, учитывая ситуацию в стране). Строить на этом обсуждение персоны Навального, ну как-то хуй знает. Поэтому он заслуживает лишь такого же презрения и изобличения.
Отвечаю, еслиб алексейанатолич был бы крепким хозяйственником. Губером например Кемеровской области с охуенным уровнем жизни. Вот мол взял и захуярил сибирский Сан-Франциско ни схуя, то яб иначе к нему относился. А так не очень сложно говорить что все вокруг пидорасы, в гейклубе то. Покажи на собственном примере. Делом блять а не словом о том как ты можешь ДЕЛАТЬ. Тогда будем голосовать. Русские любят таких. А так навальный не сильно отличается от асисяйда условного.
В нашей стране это невозможно. У нас первоочередной - федеральный бюджет, исходя из него формируется региональный.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2017, 08:42
  #3824 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ради дела можно хоть с кем. Другой вопрос в том, что за 2 года (маленькие периоды перед и после разных выборов) активной деятельности Навального не приходится говорить о нем как об оппозиционере, политике, про лидера или революционера вообще смешно поднимать речь. Ну и сейчас мы видим на примере его участившейся активности перед выборами: популистское спекулирование на теме "дворцов,яхт". И респектовать ему только за это - пиздец немножко.

Про людоедскую политику сегодняшнего режима все понятно. Ну а у Лехи-то вся телефонная книжка исписана номерами хозяйственников и подробный план экономического рывка, так что при нем уж точно дело по-другому пойдет, лол.

То есть, политический бэкграунд Алексея зиждется лишь на популистской хуйне "держи вора!" (что как бы не очень-то и сложно, учитывая ситуацию в стране). Строить на этом обсуждение персоны Навального, ну как-то хуй знает. Поэтому он заслуживает лишь такого же презрения и изобличения.

Я за Лимонова. Охуенно мудрый дяденька, намного живее и свежее унылого, глупого комсомольца Алешки. По полит.пунктам могу расписать тоже,если кому интересно станет.
Только лимонов из за интересов страны вобще рассорит все снг,и пойдешь отвоевывать именно ты,исконно русские земли в прибалтике казахстане белорусии украине в таджикестане и т.д.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2017, 09:15
  #3825 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Зачем мне что-то приписывать? Со мной люди с этого форума пили и знают что я веселый и потешный и еще что барышни от меня без ума. А ты всего лишь мразь.
Не-а, мразь тут ты. Пьяная такая мразь. И те, кто с тобой пьёт, и "барышни" твои - тоже такая же пьяная мразь. Ты же сам об этом рассказывал. Если забыл - могу напомнить, как это было.
Мразь, ты как обычно подписал всю страну. Вот не совал ты никогда красивой даме, и с приличными людьми не пил - вот тебе и видется все в негативном оттенке. Ты вокруг оглянись, не все хотят тебе по коленям настучать - может кто найдется и пожалеет убогого.
"Подписал всю страну", охо-хо... Ладно, освежим твою память.

-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
...более-менее здравомыслящий народ съебал оставив стране алконавтов и тунеядцев. А на Западе такие и не нужны.
Коллеги, как вы думаете - с какого перепугу парнишка "подписал всю страну" в качестве бездельников и алкоголиков? Ведь явный же бред, ну спросите себя сами - вы алкаш? Тунеядец? А ваша семья, друзья, знакомые - сколько там таких? Меньшинство (если вообще найдутся). Так откуда мнение о тотальном алкоголизме-тунеядстве? Логично будет предположить, что парнишка судит по себе и своему окружению - он сам, его семья, друзья и просто знакомые - все поголовно алкаши и тунеядцы, с другими людьми он попросту не знаком, и оттого не понимает, что можно не быть алкашом и тунеядцем, и то же время не свалить из страны. Ну и понятно, что вот эти вот алкаши-тунеядцы - их и людьми то не назвать, так, говнецо мразотненькое. Так что пьёт наш Керлинг - с мразями, присовывает - мразям. И сам мразь.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.