пользователь
Сообщения: 5,254
Регистрация: 28.12.2007 Откуда: Сталинград | мерзкий, продажный контакт... кто за Навального, удаляем аккаунты!!!!  | | | | Guest | -Цитата от вариационные методы Алексей вон чего то предлагает хотя бы Алексей (вернее "дружелюбное" к России правительство США в лице агента овального) предлагает сделать цветную революцию. Те же самые приёмчики.
И "участие овального в выборах" не отменяет сего факта.
Как я уже писал тебе здесь: хохлы тоже думали что американская цветная революция принесёт им пользу.... им сейчас рассказывают "то що вы плохо живёте - це Путин виноват, то що войну с нами развязал... но вы не переживайте, скоро всё наладится... рашка скоро развалится... там одни алкаши и дебилы живут, которые боярышник пьют и дохнут... через 5-10 лет они все сдохнут". И что самое интересное хохлы верят 
У нас в 90-ые рассказывали сказки "плохо сейчас живём потому что Ленин царя убил в 18-ом, за это господь б-г наказал Россию... терпите".
Овальный если победит, тоже будет объяснять что "в том, что вы плохо живёте виноваты коммуняки и Путин". Крым надо отдать (предать русских людей на полуострове, после чего туда придут айдары и прочие кастрюлеголовые - война будет похлеще чем на Донбасе при таких раскладах). Ядерное оружие овальный уничтожит под предллогом что "Планета без ядерного оружие, мэйк лов, но вар!" и первыми должны избавиться от ядерной шайтан-машины - русские.
Если придёт овальный в результате выборов, либо переворота, силовики с такими действиями не согласятся. Будет гражданская война. Этой войной воспользуется Запад (вспомни интервенцию 1918-1921, тут даже не надо ёбаным футурологом быть, чтобы спрогнозировать такой расклад).
Ну и концепция глобального массированного неядерного удара, разработанная западом ещё до майдана с санкциями - это то, что они применят. Учитывая как американское правительство умеет навязывать СМИ и общественному мнению свою позицию (помнишь "министерство правды" у Джорджа Оруэлла? Всё, с 1991 года, NWO и американский пресс-центр госдепа - это и есть общемировое межнациональное "министерство правды") - они навяжут эту позицию и после полного уничтожения России.
Повторюсь ещё раз. Нужен другой способ. Не через цветную революцию, проплаченную вашингтоном. | | | | теперь тоже сми...
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009 | Тесак на митинге 1:33
И сам митинг | | | | владелец лейбла
Сообщения: 20,740
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | -Цитата от Old Killah-Chuck -Цитата от 1984 основная масса протестующих по нему идут. Но никто не понимает куда -Цитата от 1984 люди не понимают, куда идти. Ну прямо как стадо баранов. Они против Димона. У тебя с цитированием трабл, кстати.
Вот Лимонов каждое 31 число зазывает людей к памятнику героям революции 1905-1907 годов, люди там общаются, обсуждают насущные вопросы. По русской традиции вече.
А какие впечатления останутся у студента после сегодняшнего флешмоба? Хуй знает зачем, за что, еще и родители отпиздят после того, как из отдела заберут  | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 | Таки бараны не думают.Или они "думают", но другими категориями.Типа щас всем кроссы новые дадут и колбасы в холодильнике прибавится. | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,214
Регистрация: 31.08.2016 Откуда: Из страны Женщин | Хуею с тех кто счас издевается над Навальным. Он хоть что то попытался сделать, ясен хуй что он не Ленин и не смог революцию устроить так чтобы новый режим установить, но ведь 90% в на этом митинге зависело от вас, а не от Навального.
В Венгрии люди выходили и протестовали против режима, а не просто по стоять, и у них тоже не было Ленина, они устроили революцию только благодаря своему упорству и силе воли. Но русский народ видно совсем потерян, и это грустно  | | | | Статус человека
Сообщения: 13,356
Регистрация: 04.10.2006 | -Цитата от Spanch bob Хуею с тех кто счас издевается над Навальным. Он хоть что то попытался сделать, ясен хуй что он не Ленин и не смог революцию устроить так чтобы новый режим установить, но ведь 90% в на этом митинге зависело от вас, а не от Навального.
В Венгрии люди выходили и протестовали против режима, а не просто по стоять, и у них тоже не было Ленина, они устроили революцию только благодаря своему упорству и силе воли. Но русский народ видно совсем потерян, и это грустно  Таких на Руси из пушки стреляли откель пришли.  | | | | активный пользователь
Сообщения: 13,652
Регистрация: 14.02.2009 | -Цитата от Spanch bob но ведь 90% в на этом митинге зависело от вас, а не от Навального. но ведь 90% на этом майдане от вас зависело, а не от порошенко...
(3 года назад блять) Добавлено через 2 минуты 40 секунд -Цитата от Spanch bob Он хоть что то попытался сделать, ясен хуй что он не Ленин и не смог революцию устроить так чтобы новый режим установить Он не хочет новый режим. Он хочет тот же самый что и есть.с коррупцией, клептократией и прочим. Только он хочет на верхушке быть. Вот и всего делов то. Вот и помогают ему ребята какие то в этом из за кулис. А небыдло в городах собирают шоб все демократичней выглядело. Типа это не междоусобица под ковром кремля, а НОРОТ ТАК ЗАХОТЕЛ | | | | новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 26.03.2017 Откуда: Автозак | | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,214
Регистрация: 31.08.2016 Откуда: Из страны Женщин | -Цитата от 1984 -Цитата от Spanch bob но ведь 90% в на этом митинге зависело от вас, а не от Навального. но ведь 90% на этом майдане от вас зависело, а не от порошенко...
(3 года назад блять) Добавлено через 2 минуты 40 секунд -Цитата от Spanch bob Он хоть что то попытался сделать, ясен хуй что он не Ленин и не смог революцию устроить так чтобы новый режим установить Он не хочет новый режим. Он хочет тот же самый что и есть.с коррупцией, клептократией и прочим. Только он хочет на верхушке быть. Вот и всего делов то. Вот и помогают ему ребята какие то в этом из за кулис. А небыдло в городах собирают шоб все демократичней выглядело. Типа это не междоусобица под ковром кремля, а НОРОТ ТАК ЗАХОТЕЛ Хорошая попытка, кремля-бот. Как я и говорил - Но русский народ видно совсем потерян, и это грустно | | | | владелец лейбла
Сообщения: 20,740
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | -Цитата от Космонавт с дубинкой  | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,214
Регистрация: 31.08.2016 Откуда: Из страны Женщин | -Цитата от Космонавт с дубинкой О, Дуня, старый какой то он. Там на митинге еще сд был, у кого фотки вити с митинга есть? | | | | новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 26.03.2017 Откуда: Автозак | -Цитата от Spanch bob -Цитата от Космонавт с дубинкой О, Дуня, старый какой то он. Там на митинге еще сд был, у кого фотки вити с митинга есть? Только задним планом
Вру, есть ещё такой смазанный кадр  |
Последний раз редактировалось Космонавт с дубинкой, 26 марта 2017 в 22:10.
Причина: добавил вторую фотку
| | | владелец лейбла
Сообщения: 20,740
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | -Цитата от Spanch bob Хуею с тех кто счас издевается над Навальным. Он хоть что то попытался сделать, ясен хуй что он не Ленин и не смог революцию устроить так чтобы новый режим установить, но ведь 90% в на этом митинге зависело от вас, а не от Навального.
В Венгрии люди выходили и протестовали против режима, а не просто по стоять, и у них тоже не было Ленина, они устроили революцию только благодаря своему упорству и силе воли. Но русский народ видно совсем потерян, и это грустно  От кого "от вас"? кто вышел-то? Если б пассионарии вышли, в Москве бы сейчас войска были.
На 29:38 слушай
Когда горячие головы и поехавшие маргиналы пойдут бить витрины, поглядим на вас, революционеры  | | | | теперь тоже сми...
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009 | -Цитата от Spanch bob Хуею с тех кто счас издевается над Навальным. Он хоть что то попытался сделать, ясен хуй что он не Ленин и не смог революцию устроить так чтобы новый режим установить, но ведь 90% в на этом митинге зависело от вас, а не от Навального.
В Венгрии люди выходили и протестовали против режима, а не просто по стоять, и у них тоже не было Ленина, они устроили революцию только благодаря своему упорству и силе воли. Но русский народ видно совсем потерян, и это грустно  а кто такой навальный? еще больший жулик https://www.hip-hop.ru/forum/post1079650726-n3744/ | | | | пользователь
Сообщения: 5,254
Регистрация: 28.12.2007 Откуда: Сталинград | | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ | -Цитата от таки из наших -Цитата от вариационные методы Алексей вон чего то предлагает хотя бы Алексей (вернее "дружелюбное" к России правительство США в лице агента овального) предлагает сделать цветную революцию. Те же самые приёмчики.
И "участие овального в выборах" не отменяет сего факта.
Как я уже писал тебе здесь: хохлы тоже думали что американская цветная революция принесёт им пользу.... им сейчас рассказывают "то що вы плохо живёте - це Путин виноват, то що войну с нами развязал... но вы не переживайте, скоро всё наладится... рашка скоро развалится... там одни алкаши и дебилы живут, которые боярышник пьют и дохнут... через 5-10 лет они все сдохнут". И что самое интересное хохлы верят 
У нас в 90-ые рассказывали сказки "плохо сейчас живём потому что Ленин царя убил в 18-ом, за это господь б-г наказал Россию... терпите".
Овальный если победит, тоже будет объяснять что "в том, что вы плохо живёте виноваты коммуняки и Путин". Крым надо отдать (предать русских людей на полуострове, после чего туда придут айдары и прочие кастрюлеголовые - война будет похлеще чем на Донбасе при таких раскладах). Ядерное оружие овальный уничтожит под предллогом что "Планета без ядерного оружие, мэйк лов, но вар!" и первыми должны избавиться от ядерной шайтан-машины - русские.
Если придёт овальный в результате выборов, либо переворота, силовики с такими действиями не согласятся. Будет гражданская война. Этой войной воспользуется Запад (вспомни интервенцию 1918-1921, тут даже не надо ёбаным футурологом быть, чтобы спрогнозировать такой расклад).
Ну и концепция глобального массированного неядерного удара, разработанная западом ещё до майдана с санкциями - это то, что они применят. Учитывая как американское правительство умеет навязывать СМИ и общественному мнению свою позицию (помнишь "министерство правды" у Джорджа Оруэлла? Всё, с 1991 года, NWO и американский пресс-центр госдепа - это и есть общемировое межнациональное "министерство правды") - они навяжут эту позицию и после полного уничтожения России.
Повторюсь ещё раз. Нужен другой способ. Не через цветную революцию, проплаченную вашингтоном. Что хуйню несешь, никто в 90-е подобное не вспоминал.
А вообще такие как ты, потешные бандерлоги, с одной стороны у вас клятые 90-е и пример хохлов, а с другой Путин, хотя он сам продукт этих самых 90-х. | | | | активный пользователь
Сообщения: 13,652
Регистрация: 14.02.2009 | -Цитата от Spanch bob русский народ видно совсем потерян, и это грустно Русский народ как раз таки оказался не таким дебильнутым как соседний. От этого кому то грустно.
Расскидай нам тут чем ваш начальный так охуенен? Может внатури он такой ооох имужик, что за него какбэ и в тюрьму сесть не грех? А? Добавлено через 2 минуты 35 секунд -Цитата от КЕРЛИНГ -Цитата от таки из наших -Цитата от вариационные методы Алексей вон чего то предлагает хотя бы Алексей (вернее "дружелюбное" к России правительство США в лице агента овального) предлагает сделать цветную революцию. Те же самые приёмчики.
И "участие овального в выборах" не отменяет сего факта.
Как я уже писал тебе здесь: хохлы тоже думали что американская цветная революция принесёт им пользу.... им сейчас рассказывают "то що вы плохо живёте - це Путин виноват, то що войну с нами развязал... но вы не переживайте, скоро всё наладится... рашка скоро развалится... там одни алкаши и дебилы живут, которые боярышник пьют и дохнут... через 5-10 лет они все сдохнут". И что самое интересное хохлы верят 
У нас в 90-ые рассказывали сказки "плохо сейчас живём потому что Ленин царя убил в 18-ом, за это господь б-г наказал Россию... терпите".
Овальный если победит, тоже будет объяснять что "в том, что вы плохо живёте виноваты коммуняки и Путин". Крым надо отдать (предать русских людей на полуострове, после чего туда придут айдары и прочие кастрюлеголовые - война будет похлеще чем на Донбасе при таких раскладах). Ядерное оружие овальный уничтожит под предллогом что "Планета без ядерного оружие, мэйк лов, но вар!" и первыми должны избавиться от ядерной шайтан-машины - русские.
Если придёт овальный в результате выборов, либо переворота, силовики с такими действиями не согласятся. Будет гражданская война. Этой войной воспользуется Запад (вспомни интервенцию 1918-1921, тут даже не надо ёбаным футурологом быть, чтобы спрогнозировать такой расклад).
Ну и концепция глобального массированного неядерного удара, разработанная западом ещё до майдана с санкциями - это то, что они применят. Учитывая как американское правительство умеет навязывать СМИ и общественному мнению свою позицию (помнишь "министерство правды" у Джорджа Оруэлла? Всё, с 1991 года, NWO и американский пресс-центр госдепа - это и есть общемировое межнациональное "министерство правды") - они навяжут эту позицию и после полного уничтожения России.
Повторюсь ещё раз. Нужен другой способ. Не через цветную революцию, проплаченную вашингтоном. Что хуйню несешь, никто в 90-е подобное не вспоминал.
А вообще такие как ты, потешные бандерлоги, с одной стороны у вас клятые 90-е и пример хохлов, а с другой Путин, хотя он сам продукт этих самых 90-х. Я вспоминал. Дальше чо?
Ну а у каклов может и появится Путин. Лет через 20. Когда у них 90е закончатся. Если они новым майдуном опять не обнулятся на чекпойнт с исходной точки. | | | | Без настроения :|
Сообщения: 4,395
Регистрация: 08.02.2012 Откуда: из лесу вестимо | долбаебизм зашкаливает  | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 | Давно известно, что футбольные хулиганы выполняют разные политические заказы. | | | | Без настроения :|
Сообщения: 4,395
Регистрация: 08.02.2012 Откуда: из лесу вестимо | Ну от беларусов недалеко ушли пенсионеров по земле таскать  | | | | САРО
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006 Откуда: Киев | -Цитата от king_size -Цитата от Spanch bob Хуею с тех кто счас издевается над Навальным. Он хоть что то попытался сделать, ясен хуй что он не Ленин и не смог революцию устроить так чтобы новый режим установить, но ведь 90% в на этом митинге зависело от вас, а не от Навального.
В Венгрии люди выходили и протестовали против режима, а не просто по стоять, и у них тоже не было Ленина, они устроили революцию только благодаря своему упорству и силе воли. Но русский народ видно совсем потерян, и это грустно  Таких на Руси из пушки стреляли откель пришли.  Не хватало твоего слова  | | | | Рэпер, но не твой
Сообщения: 699
Регистрация: 05.06.2014 Откуда: Сибирь | Норм так, менты охренели в край! Бьют просто так гражданских, пздц власть много на себя берет... | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008 | -Цитата от таки из наших -Цитата от вариационные методы Алексей вон чего то предлагает хотя бы Алексей (вернее "дружелюбное" к России правительство США в лице агента овального) предлагает сделать цветную революцию. Те же самые приёмчики.
И "участие овального в выборах" не отменяет сего факта.
Как я уже писал тебе здесь: хохлы тоже думали что американская цветная революция принесёт им пользу.... им сейчас рассказывают "то що вы плохо живёте - це Путин виноват, то що войну с нами развязал... но вы не переживайте, скоро всё наладится... рашка скоро развалится... там одни алкаши и дебилы живут, которые боярышник пьют и дохнут... через 5-10 лет они все сдохнут". И что самое интересное хохлы верят 
У нас в 90-ые рассказывали сказки "плохо сейчас живём потому что Ленин царя убил в 18-ом, за это господь б-г наказал Россию... терпите".
Овальный если победит, тоже будет объяснять что "в том, что вы плохо живёте виноваты коммуняки и Путин". Крым надо отдать (предать русских людей на полуострове, после чего туда придут айдары и прочие кастрюлеголовые - война будет похлеще чем на Донбасе при таких раскладах). Ядерное оружие овальный уничтожит под предллогом что "Планета без ядерного оружие, мэйк лов, но вар!" и первыми должны избавиться от ядерной шайтан-машины - русские.
Если придёт овальный в результате выборов, либо переворота, силовики с такими действиями не согласятся. Будет гражданская война. Этой войной воспользуется Запад (вспомни интервенцию 1918-1921, тут даже не надо ёбаным футурологом быть, чтобы спрогнозировать такой расклад).
Ну и концепция глобального массированного неядерного удара, разработанная западом ещё до майдана с санкциями - это то, что они применят. Учитывая как американское правительство умеет навязывать СМИ и общественному мнению свою позицию (помнишь "министерство правды" у Джорджа Оруэлла? Всё, с 1991 года, NWO и американский пресс-центр госдепа - это и есть общемировое межнациональное "министерство правды") - они навяжут эту позицию и после полного уничтожения России.
Повторюсь ещё раз. Нужен другой способ. Не через цветную революцию, проплаченную вашингтоном. интересная conspiracy theory, а вдруг Лешка ещё более оголтелым русским националистом будет нежели Турчинов для Украины? представь, придёт к власти и заявит, завтра ебанём по хохлам, слава России и т.д. и т.п. в таком духе
маловероятно скажешь, отвечу - наверное, но когда предвыборные обещания у нас с реальностью сходились? как знать?
есть ли связь Навального с госдепом (или правильнее сказать с deep state'ом, с соросом и прочими рокфеллерами)? вполне возможно что нет, просто Лёша их идеи буржуазные искренне разделяет, и делает это открыто
вот ты мне ответь пожалуйста, что делали твои любимые силовики(особенно КГБ) когда Союз разваливался? чем занимались? о гелентвагенах, яхтах и дворцах, а не о судьбе страны думали, а раз так, то чем их идеалы от Алёшкиных отличаются? ведь обрати внимание на Лешины тезисы и протесты, тут (как правильно на РБК сегодня сказали) скорее этикой, а отнюдь не политикой пахнет
у коллектиыного запада есть рычаги для сдерживания РФ без глобальных ударов и интервенций, зачем бомбить, когда ценности свои они нам и так уже подсунули и мы в их системе координат и прямой зоне досягаемости? зачем им твои полезные ископаемые из условного Норильска, когда ты и так им их принесёшь за айфон?
вот ты говоришь про другой способ - расскажи что это? в общих чертах, приблизительно
ведь боярышник, дворцы, яхты, виноградники и прочее, прочее, прочее - это же реальность от которой никуда не деться, при всём скептицизме к навальному | | | | федор федорченко
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006 | -Цитата от Ритуал -Цитата от Андрей Грант -Цитата от Ритуал Ради дела можно хоть с кем. Другой вопрос в том, что за 2 года (маленькие периоды перед и после разных выборов) активной деятельности Навального не приходится говорить о нем как об оппозиционере, политике, про лидера или революционера вообще смешно поднимать речь. Ну и сейчас мы видим на примере его участившейся активности перед выборами: популистское спекулирование на теме "дворцов,яхт". И респектовать ему только за это - пиздец немножко.
Про людоедскую политику сегодняшнего режима все понятно. Ну а у Лехи-то вся телефонная книжка исписана номерами хозяйственников и подробный план экономического рывка, так что при нем уж точно дело по-другому пойдет, лол.
То есть, политический бэкграунд Алексея зиждется лишь на популистской хуйне "держи вора!" (что как бы не очень-то и сложно, учитывая ситуацию в стране). Строить на этом обсуждение персоны Навального, ну как-то хуй знает. Поэтому он заслуживает лишь такого же презрения и изобличения.
Я за Лимонова. Охуенно мудрый дяденька, намного живее и свежее унылого, глупого комсомольца Алешки. По полит.пунктам могу расписать тоже,если кому интересно станет. Только лимонов из за интересов страны вобще рассорит все снг,и пойдешь отвоевывать именно ты,исконно русские земли в прибалтике казахстане белорусии украине в таджикестане и т.д. Опять в пух и прах беспощадно ломающая здравый смысл логика чувака с фрагментарным мышлением 
Невозможно поссорить то, что уже рассорено. Грузию потеряли, Украину потеряли, с Белоруссией поссорились с перспективой потерять. И ладно бы из-за ИНТЕРЕСОВ, но таки из-за Газпрома, друзей Путина то есть. Спасибо ВЕЛИЧАЙШЕМУ СТРАТЕГУ современности. Он-то не поссорился ни с кем: партнера своего признал (а смердов этих, которых обещал защитить, нет, ну это их проблемы), загнал 5 миллионов человек в гетто-резервации, попутно помогая своему партнеру их убивать, не забывая о поставках по линии впк и прямом финансировании "ато". Будем расхлебывать десятки лет после него, хотя неизвестно что он еще решит учудить. Посоветовал бы тебе почитать Лимонова хотя бы, прежде чем телевизор ретранслировать, но понимаю, что тебя не сильно коробит репутация ваньки-дурака, и что получу в ответ: "книжки для лохов", "многа букав", "диванный аналитик" и т.д. Лимонов равнодушен к Прибалтике и Украине, он напротив предлагает 26 миллионов русских перетянуть в РФ, чтобы не было всяких "бронзовых ночей" и "ато". Но у нас это энтузиазма не вызывает, лучше еще 200 000 таджиков привезем. Лимонов с 1992-го говорил о том, что для Путина в 2014-м как обухом по голове было. И сейчас говорит, что это только начало. Но это понятно и так уже для всех здравомыслящих людей. Активное поощрение ваххабизма в исламских регионах и создание автономной от ВС РФ мононациональной армии тоже даст о себе знать. Пока мы беззаботно "на дальних подступах" с террористами воюем, они здесь 6 наших военнослужащих убили. Вот и в Тыве узкоглазую бригаду укомплектовали. А пояс безопасности сузился до времен Михаила Федоровича. Теперь любой другой президент "вобще рассорит все снг", желая того или нет. Но тебе в голову не придет задуматься о причинах, потому что комбинация "причинно-следственная связь" тебе незнакома, ведь ты ЕБАНЬКО   Я уже понял что мешаю тебе жить
Как путин хохлам,как сурков стрелкову 
Про лимонова ты можешь книжки читать,я как бы почти что из личного опыта знаю что там за кухня варилась с 2000-2006 мне этого хватило и как там мозги промывали. | | | | |