Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 08:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #3751 (ПС)
Ты за него будешь голосовать?

offline
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 10:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #3752 (ПС)
не защищаю навального, но по поводу дорогого шмота его жены на фотосессии....
Вы серьезно? У меня много знакомых моделей - они всегда в дорогом шмоте фоткаются, и в 99 случаях* этот шмот предоставляет контора, которая отвечает за фотосэт. Еще чаще - этот шмот берется в аренду, и даже платье от диор может себе позволить взять на несколько часов любой.

*естественно, речь идет о профессиональной работе для глянца, а не tfp сессиях школьниц, желающих обновить аватарку

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 12:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #3753 (ПС)
Всегда понимал мужиков, которые ради своей жены готовы воровать и жульничать. Единственный аргумент для того, чтоб я пошел проголосовал за Алексея.

Действительно достойная самка. В шубе и в чулках толкает Алешу на свершения.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 12:23
  #3754 (ПС)
Баба как точка опоры?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #3755 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Баба как точка опоры?
Как пинок под зад.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 12:51
  #3756 (ПС)
красава, цыган! поэтому ты параши и моешь, пока твою шалаву хачи ебут в египтах.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 13:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #3757 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
красава, цыган! поэтому ты параши и моешь, пока твою шалаву хачи ебут в египтах.
Ты мне чтоли, любитель нетрадиционной медицины? Не я в живу в забытом Богом Кишиневе, здесь, в запидере на Египет разве что студенты промоутерами у метро зарабатывают.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 13:54
  #3758 (ПС)
Ну, вот ему запретили проводить в москве, из других городов он просит состыковывать людей с админами или просто выйти и отхватить пиздов?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #3759 (ПС)
Непонятно, почему Алексей до сих пор не в Киеве. Ну или хотя бы не в губернаторах Одесской области.

Можно и в страну, которую толерантные люди называют Молдавией. Грязный, неумытый Табор тоже рвется в Европу.

Да много куда Лешеньке можно.

offline
おそらく最も奇妙な
Аватар для Саша Сон
Сообщения: 1,163
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: 樺太廳
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 16:06
  #3760 (ПС)
от Алексея:

Показать скрытый текст
После выхода каждого расследования у меня есть обязанность и guilty pleasure.

Обязанность: я обязательно смотрю, что написали о нашей работе те журналисты, кто сам делает расследования и начальники СМИ, умеющих такое делать. Их, к сожалению немного, и вы сами отлично знаете фамилии. Надо пробежаться по фейсбуками Анина, Шлейнова, Лысовой, Баданина, Бершидского, Альбац, Тимченко, чуваков из Рейтерс, чуваков из Блумберг и еще четырёх-пяти человек.

Они похвалят или покритикуют, может, обратят внимание на какие-то недоделки. Или позавидуют так же, как мы завидуем их классным расследованиям.

Но у них никогда нет конспирологии. По очень простой причине: они смотрят расследование и понимают как оно сделано, потому что сами умеют их делать.

Точно так же мы в ФБК читаем чьё-то расследование и примерно понимаем, что надо было сделать и в какой последовательности, чтобы выпустить это.

После обязанности наступает время для гилти плежер: я читаю отзывы всяких адовых колумнистов, «общественных расследователей», политологов, «авторитетных источников» и «экспертов» с анонимных интернет-каналов. Особенно классно собрать весь отдел расследований и вслух зачитывать самые смешные штучки.

И в этот раз мы подумали: а почему бы для всех такое не устроить?

И не разобрать подробно и исчерпывающее на видео все эти «аналитические» опусы. Тем более, что у нас осталась куча бэкстейдж-материалов от фильма.

Представляем вам ролик с ответами на все часто задаваемые вопросы о «Димоне». Кто слил? Сколько стоило? Украли расследование? Как летают дроны? Отвечаем:

https://navalny.com/p/5266/


...

offline
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 18:06
  #3761 (ПС)
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
от Алексея:

Показать скрытый текст
После выхода каждого расследования у меня есть обязанность и guilty pleasure.

Обязанность: я обязательно смотрю, что написали о нашей работе те журналисты, кто сам делает расследования и начальники СМИ, умеющих такое делать. Их, к сожалению немного, и вы сами отлично знаете фамилии. Надо пробежаться по фейсбуками Анина, Шлейнова, Лысовой, Баданина, Бершидского, Альбац, Тимченко, чуваков из Рейтерс, чуваков из Блумберг и еще четырёх-пяти человек.

Они похвалят или покритикуют, может, обратят внимание на какие-то недоделки. Или позавидуют так же, как мы завидуем их классным расследованиям.

Но у них никогда нет конспирологии. По очень простой причине: они смотрят расследование и понимают как оно сделано, потому что сами умеют их делать.

Точно так же мы в ФБК читаем чьё-то расследование и примерно понимаем, что надо было сделать и в какой последовательности, чтобы выпустить это.

После обязанности наступает время для гилти плежер: я читаю отзывы всяких адовых колумнистов, «общественных расследователей», политологов, «авторитетных источников» и «экспертов» с анонимных интернет-каналов. Особенно классно собрать весь отдел расследований и вслух зачитывать самые смешные штучки.

И в этот раз мы подумали: а почему бы для всех такое не устроить?

И не разобрать подробно и исчерпывающее на видео все эти «аналитические» опусы. Тем более, что у нас осталась куча бэкстейдж-материалов от фильма.

Представляем вам ролик с ответами на все часто задаваемые вопросы о «Димоне». Кто слил? Сколько стоило? Украли расследование? Как летают дроны? Отвечаем:

https://navalny.com/p/5266/

ты не ролики пости, нашист, а ответь на обвинения в адрес своего лидера навального. еще не обучали как на такие обвинения отвечать, да?))

Добавлено через 11 минут 20 секунд
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
на все эти пункты так и хочется ответить - И ЧТО?
Навальный самый что ни на есть представитель БУРЖУАЗИИ, никогда этого не скрывал
Трамп ваш тоже вон в золотых хоромах живёт, но всем "патриотам" местным он почему то нравится, в госдуме даже шампанское в честь его победы пригубили
не важно кто он, важно то, какие темы поднимает и доступным языком разжевывает
пусть Навальный трижды жулик, но чего с дворцами чинуш делать-то, а?
Ты не понимаешь, что жулик из оппозиции не может брать большие взятки, чем жулик из первых рядов в правительстве? Навальный уже на широкую ногу живет, хотя далеко даже не первое лицо в государстве. Если экстраполировать, то когда он станет премьер-министром, купит такие же дворцы и виноградники.
Тут дело в том, что кричать популистские лозунги каждый может, а ты покажи программу развития и докажи что ты что-то можешь изменить. Вот почему-то до сих пор никто не видел "план навального"
То что навальный рассказывает о коррупции в первых рядах чиновников, дак на украине совсем недавно та же ситуация была. Почему они стали хуже жить после смены режима?


Последний раз редактировалось ozon671games, 21 марта 2017 в 18:19.
offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 18:58
  #3762 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
Навальный уже на широкую ногу живет, хотя далеко даже не первое лицо в государстве. Если экстраполировать, то когда он станет премьер-министром, купит такие же дворцы и виноградники.

-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что кричать популистские лозунги каждый может, а ты покажи программу развития и докажи что ты что-то можешь изменить. Вот почему-то до сих пор никто не видел "план навального"
И это нормально - в стране, которую с колен поднимает человек, посаженный в президентское кресло не помнящим себя обоссаным алкашом.

-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
То что навальный рассказывает о коррупции в первых рядах чиновников, дак на украине совсем недавно та же ситуация была. Почему они стали хуже жить после смены режима?
Чё-то я не понял - Навальный что, призывает к смене режима?

offline
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:12
  #3763 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чё-то я не понял - Навальный что, призывает к смене режима?
Здрасьте приехали. Ты первый пост в теме прочитай "я думаю что власть в России сменится не в результате выборов".
Ну и конечно его коронные фразы "Я перегрызу глотку этим скотам [в правительстве] и мы вместе с вами это сделаем [революцию]"
"Что вы встали как бараны еба*ный в рот" - сказал Навальный, призывая давить наряд полиции, который перекрыл проход к митингу на Болотной
Если ты не заметил, то Алексей действует по той же майдановской схеме свержения строя, тоже были попытки стоять на площадях сутками, призывы не расходиться
Ну и кстати "полная смена людей в правительстве" (которую обещает осуществить навальный), даже если она будет не в результате революции, будет эквивалентна революционной смене строя, нет? в чем разница-то?

offline
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:12
ВКонтакте
  #3764 (ПС)
заёб уже этот блогер, всю страну продаст если победит. крым отдавать нельзя, слишком большой ценой он нам дался

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чё-то я не понял - Навальный что, призывает к смене режима?
Здрасьте приехали. Ты первый пост в теме прочитай "я думаю что власть в России сменится не в результате выборов".
Ну и конечно его коронные фразы "Я перегрызу глотку этим скотам [в правительстве] и мы вместе с вами это сделаем [революцию]"
"Что вы встали как бараны еба*ный в рот" - сказал Навальный, призывая давить наряд полиции, который перекрыл проход к митингу на Болотной
Если ты не заметил, то Алексей действует по той же майдановской схеме свержения строя, тоже были попытки стоять на площадях сутками, призывы не расходиться
Ну и кстати "полная смена людей в правительстве" (которую обещает осуществить навальный), даже если она будет не в результате революции, будет эквивалентна революционному смену строя, нет? в чем разница-то?
правительство менять надо, но навальный превратит россию в украину. дискредитировал он себя, хоть я ему раньше верил.

offline
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:18
  #3765 (ПС)
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
дискредитировал он себя
чем интересно?))

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:28
  #3766 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чё-то я не понял - Навальный что, призывает к смене режима?
Здрасьте приехали. Ты первый пост в теме прочитай "я думаю что власть в России сменится не в результате выборов".
Ну и конечно его коронные фразы "Я перегрызу глотку этим скотам [в правительстве] и мы вместе с вами это сделаем [революцию]"
"Что вы встали как бараны еба*ный в рот" - сказал Навальный, призывая давить наряд полиции, который перекрыл проход к митингу на Болотной
Если ты не заметил, то Алексей действует по той же майдановской схеме свержения строя, тоже были попытки стоять на площадях сутками, призывы не расходиться
Так, а зачем тогда Навальный собирается участвовать в президентских выборах? И почему он не сидит в тюрьме за покушение на существующий строй? - дело-то подсудное. Я так полагаю - потому что ни к какой смене режима он не призывает, бред это.

-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
Ну и кстати "полная смена людей в правительстве" (которую обещает осуществить навальный), даже если она будет не в результате революции, будет эквивалентна революционному смену строя, нет? в чем разница-то?
Действительно. С одной стороны - цивилизованно выиграть президентские выборы, затем уволить одних чиновников, набрать других. С другой - захватить власть насильственно, чиновников поубивав и попутно дезорганизовав управление государством.

"В чём разница-то?"

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:28
  #3767 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чё-то я не понял - Навальный что, призывает к смене режима?
Здрасьте приехали. Ты первый пост в теме прочитай "я думаю что власть в России сменится не в результате выборов".
Ну и конечно его коронные фразы "Я перегрызу глотку этим скотам [в правительстве] и мы вместе с вами это сделаем [революцию]"
"Что вы встали как бараны еба*ный в рот" - сказал Навальный, призывая давить наряд полиции, который перекрыл проход к митингу на Болотной
Если ты не заметил, то Алексей действует по той же майдановской схеме свержения строя, тоже были попытки стоять на площадях сутками, призывы не расходиться
Ну и кстати "полная смена людей в правительстве" (которую обещает осуществить навальный), даже если она будет не в результате революции, будет эквивалентна революционной смене строя, нет? в чем разница-то?
А если по-классике, по великой октябрьской, то можно? Ну хоть чуть-чуть

offline
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:29
ВКонтакте
  #3768 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
дискредитировал он себя
чем интересно?))
Сколько времени прошло и результатов у него как у политика - 0. Чтобы научиться управлять системой, нужно прохавать её с самых низов. Посидел бы губернатором, мы бы посмотрели что он с одним регионом может сделать. Сейчас же я бы проголосовал в пользу того, чтобы он возглавил телеканал НТВ. А как прези он нахуй не нужен. проебёт всю страну. Честным здесь быть мало. Страна у нас такая. Здесь не базарят, здесь заказывают.

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:30
  #3769 (ПС)
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
дискредитировал он себя
чем интересно?))
Сколько времени прошло и результатов у него как у политика - 0. Чтобы научиться управлять системой, нужно прохавать её с самых низов. Посидел бы губернатором, мы бы посмотрели что он с одним регионом может сделать. Сейчас же я бы проголосовал в пользу того, чтобы он возглавил телеканал НТВ. А как прези он нахуй не нужен. проебёт всю страну. Честным здесь быть мало. Страна у нас такая. Здесь не базарят, здесь заказывают.
Дык вроде бы как бы цель и есть в том, чтобы проебать эту систему, не

offline
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:31
ВКонтакте
  #3770 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение

чем интересно?))
Сколько времени прошло и результатов у него как у политика - 0. Чтобы научиться управлять системой, нужно прохавать её с самых низов. Посидел бы губернатором, мы бы посмотрели что он с одним регионом может сделать. Сейчас же я бы проголосовал в пользу того, чтобы он возглавил телеканал НТВ. А как прези он нахуй не нужен. проебёт всю страну. Честным здесь быть мало. Страна у нас такая. Здесь не базарят, здесь заказывают.
Дык вроде бы как бы цель и есть в том, чтобы проебать эту систему, не
Посмотри на хохлов. Мне это нахуй не надо.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
я не против навального, журналист он первоклассный. Но выбирая между Путиным и им.. А что? Крым - наш. С Китаем дружим. Сколько их там миллиардов?

Живём в говне. Да. Но после революции сомневаюсь что говна станет меньше.

Нужно было действовать когда болотная была. Я сам митинговал на диване. Сейчас во внешке не та ситуация чтобы рисковать. Думаешь его трамп будет воспринимать серьезно? Задавят.

Добавлено через 7 минут 15 секунд
отберут назад крым, заберут калининград, отдадим курилы и пустим безлимитный газ в хохляндию. Не ради этого я два года копейки считаю с этим кризисом Тут уже личное

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:42
  #3771 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Чем вам Навальный не нравится? Вот только серьёзно? Занимается расследованиями и что?

Хочется понять почему у вас, господа, такое восприятие Навального.
А почему он должен нравиться? Только потому, что якобы правду-матку рубит? Разговор не о кэповских "расследованиях" (суть которых здесь никто и не подвергает сомнению), но о лицемерной сущности Алексея. Это такой же пидорас с такими же животными инстинктами, все претензии которого только в зависти, что он не может так же дон периньон в три горла кушать и на вертолете на охоту летать. Об этом и лозунги, чтоб его допустили к кормушке ("Путин должен уйти!"). Обычный валенок с мышлением пионервожатого. Его проект это такой же клон аффилированных с Едром опереточных структур типа ОНФ. Да по сути он и является таким проектом, ведь Навальный это креатура Суркова и АП, как и другие ручные зверьки "оппозиции" типа ее неофита Вячеслава Мальцева, например. Вот главное недовольство. Алексей движется только по описанной властью траектории, как крыса в лабиринте. Никто же не гонит, например, на какого-нибудь Варламова, несмотря даже на его откровенное набрасывание в некоторых местах.

При этом несмотря на кучу заведенных дел, его до сих пор не посадили. Старик Лимонов отсидел 4 года не за какую-то хуйню типа махинаций, а ни много ни мало за организацию вооруженного восстания. Квачкову лепят статьи уже будучи за решеткой. С Рохлиным вообще церемониться не стали. Вот и делайте выводы, кто тру-оппозиционер.

Восхваляете ли вы так же ОНФ, который занимается имитацией борьбы с коррупцией, являясь в свою очередь винтиками этой клептократской машины? Я бы об этом вопрос лучше поставил на месте Алексея (банально от этого свежий интерес хотя бы будет). Куча ненужных комитетов на всех уровнях от госдумы до отделений собеса. У заместителя нач.управления по борьбе с коррупцией МВД нашли $120млн. Да ну нахуй такую борьбу с коррупцией Алексей же занимается лишь констатацией, активизируясь только перед выборами, как и водится у наших младореформаторских "политиков".
какая такая лицемерная сущность Алексея? Алексей человек, а человек это в 99,9% существо с набором одних и тех же слабостей и желаний. В этом плане ждать от человека, тем более политика, каких-то заоблачных свершений, это как ждать принца на белом коне, из этой же серии.
Твоя задача, как среднестатистического гражданина, сделать так чтобы государство работало на тебя, а отсюда оно будет расти, развиваться, иметь перспективы, ну и ты как гражданин будешь иметь светлое будущее.
то что Навальный представитель буржуазии (в отличие от Лимоновых и иже с ними) ни у кого сомнения не вызывает, но из двух зол, надо выбирать наименьшее или по крайней мере не мешать, когда они ебут друг друга
с этой точки зрения, то что Леша привлекает внимание к таким делам, очень даже полезно
Полностью был бы согласен с тобой, если б Навальный не был дворцовой интригой тех же, про кого "его" "расследования".
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
на все эти пункты так и хочется ответить - И ЧТО?
Навальный самый что ни на есть представитель БУРЖУАЗИИ, никогда этого не скрывал
Трамп ваш тоже вон в золотых хоромах живёт, но всем "патриотам" местным он почему то нравится, в госдуме даже шампанское в честь его победы пригубили
не важно кто он, важно то, какие темы поднимает и доступным языком разжевывает
пусть Навальный трижды жулик, но чего с дворцами чинуш делать-то, а?
Вопрос в другом, как мне видится. Пока нашему народу для того, чтобы обратить внимание на эти дворцы, будет нужен условный Навальный, мы до тех пор каши не сварим и будем все так же лицезреть очередных Ельциных, Путинов, Медведевых, Навальных и т.д.

offline
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:47
  #3772 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так, а зачем тогда Навальный собирается участвовать в президентских выборах? И почему он не сидит в тюрьме за покушение на существующий строй? - дело-то подсудное. Я так полагаю - потому что ни к какой смене режима он не призывает, бред это.
Тебе конкретные видео/ссылки на интервью с его заявлениями о баранах, перерезанных глотках и насильственной смене власти в России кинуть? Если не заметил, Навальный пользуется особым юридическим статусом в России. Вспомни как ловко он смог свалить из под стражи, не просидев и дня из предписанных пяти лет.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Действительно. С одной стороны - цивилизованно выиграть президентские выборы, затем уволить одних чиновников, набрать других. С другой - захватить власть насильственно, чиновников поубивав и попутно дезорганизовав управление государством.
Снова мимо. Управление государством дезорганизуется не от того, что тысячу коррупционеров засунули головой в помойку и люстрировали. От этого простому народу ни жарко ни холодно. Вот когда управлять государством начинают люди, которые за глаза называют друг друга "пидорами" (как в случае наших оппозиционеров) и которые до этого были журналистами и писателями, вот тут могут начаться проблемы
https://www.youtube.com/watch?v=zIQnI28dEKE

offline
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:51
ВКонтакте
  #3773 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так, а зачем тогда Навальный собирается участвовать в президентских выборах? И почему он не сидит в тюрьме за покушение на существующий строй? - дело-то подсудное. Я так полагаю - потому что ни к какой смене режима он не призывает, бред это.
Тебе конкретные видео/ссылки на интервью с его заявлениями о баранах, перерезанных глотках и насильственной смене власти в России кинуть? Если не заметил, Навальный пользуется особым юридическим статусом в России. Вспомни как ловко он смог свалить из под стражи, не просидев и дня из предписанных пяти лет.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Действительно. С одной стороны - цивилизованно выиграть президентские выборы, затем уволить одних чиновников, набрать других. С другой - захватить власть насильственно, чиновников поубивав и попутно дезорганизовав управление государством.
Снова мимо. Управление государством дезорганизуется не от того, что тысячу коррупционеров засунули головой в помойку и люстрировали. От этого простому народу ни жарко ни холодно. Вот когда управлять государством начинают люди, которые за глаза называют друг друга "пидорами" (как в случае наших оппозиционеров) и которые до этого были журналистами и писателями, вот тут могут начаться проблемы
https://www.youtube.com/watch?v=zIQnI28dEKE
тысяча плюсов тебе

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:52
  #3774 (ПС)
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение

Сколько времени прошло и результатов у него как у политика - 0. Чтобы научиться управлять системой, нужно прохавать её с самых низов. Посидел бы губернатором, мы бы посмотрели что он с одним регионом может сделать. Сейчас же я бы проголосовал в пользу того, чтобы он возглавил телеканал НТВ. А как прези он нахуй не нужен. проебёт всю страну. Честным здесь быть мало. Страна у нас такая. Здесь не базарят, здесь заказывают.
Дык вроде бы как бы цель и есть в том, чтобы проебать эту систему, не
Посмотри на хохлов. Мне это нахуй не надо.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
я не против навального, журналист он первоклассный. Но выбирая между Путиным и им.. А что? Крым - наш. С Китаем дружим. Сколько их там миллиардов?

Живём в говне. Да. Но после революции сомневаюсь что говна станет меньше.

Нужно было действовать когда болотная была. Я сам митинговал на диване. Сейчас во внешке не та ситуация чтобы рисковать. Думаешь его трамп будет воспринимать серьезно? Задавят.

Добавлено через 7 минут 15 секунд
отберут назад крым, заберут калининград, отдадим курилы и пустим безлимитный газ в хохляндию. Не ради этого я два года копейки считаю с этим кризисом Тут уже личное
Хороша методичка нынче пошла

Не, мне не лень парировать (хотя лень), просто тут ну пиздец сколько нафантазировано

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 19:54
  #3775 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чё-то я не понял - Навальный что, призывает к смене режима?
Здрасьте приехали. Ты первый пост в теме прочитай "я думаю что власть в России сменится не в результате выборов".
Ну и конечно его коронные фразы "Я перегрызу глотку этим скотам [в правительстве] и мы вместе с вами это сделаем [революцию]"
"Что вы встали как бараны еба*ный в рот" - сказал Навальный, призывая давить наряд полиции, который перекрыл проход к митингу на Болотной
Но тем не менее мы видим, что Алексей собирается баллотироваться в президенты (что невозможно без кулуарного согласования с АП), открывает штабы по всей РФ, не встречая никакого противодействия.
-
Если ты не заметил, то Алексей действует по той же майдановской схеме свержения строя, тоже были попытки стоять на площадях сутками, призывы не расходиться
Ну и кстати "полная смена людей в правительстве" (которую обещает осуществить навальный), даже если она будет не в результате революции, будет эквивалентна революционной смене строя, нет? в чем разница-то?
Алексей именно что предлагает стоять. Болотная показала, что он в душе не ебет, что делать с толпой.

"майдановская схема свержения строя" - это захват административных зданий боевыми группами. На майдане стояли сто тысяч 3 месяца, а правительственный квартал захватили за одну ночь несколько тысяч человек.

Не там врагов ищешь. Я даже не исключаю возможности, что Путин может передать Навальному трон в стиле "я устал, я ухожу", в надежде выбить для себя хоть какие-то привилегии у "цивилизованного мира".

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.