Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
новый пользователь
Аватар для A2td
Сообщения: 473
Регистрация: 23.04.2012
Откуда: Ебал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 12:09
  #1 (ПС)
Alien: Isolation (2014)
На мой взгляд - одна из лучших игр 2014 года (атмосферная, жуткая и сложная), а как вам эта игра?



Показать скрытый текст
✔ Операционная система: Windows 7/8
✔ Процессор: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500
✔ Оперативная память: 2 гб
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GT 430 - Nvidia GeForce GTX660 / AMD Radeon HD 5550 - AMD Radeon R9 200 Series
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 23,3 гб

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 13:36
  #2 (ПС)
Щас поставлю.Обзор посмотрел,вроде пойдёт.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 12:51
  #3 (ПС)
надо попробовать, люблю такие игры

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2014, 22:08
  #4 (ПС)
шкериться, конечно, заебывает. но натравливать ксеноморфа на других обитателей станции очень збс.
пару раз меня ксеноморф из шкафа вынимал. нарисовали его охуенно. игра пугает. атмосфера ок.
сюжета особо нет, просто чистый сурвивал. оружие есть, только применять его не на ком особо.

а, дико заебали андроиды. которые видят тебя в любом шкафу, даже если ты прятался в начале локации, чтоб за яблоком на кухню сходить. по возвращении будешь любоваться красными глазами и репликами андроида)


в целом игра понравилась. обязательно допройду, пока прервался. но как поставил хуярил в нее 3 дня.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2014, 15:36
  #5 (ПС)
А я че-то очкую

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,007
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 12:49
LastFm
  #6 (ПС)
ахуевшая вещь. гипер-атмосферно просто, порой уж очень хочется просто взять и съебнуть куда подальше оттуда.

offline
Ответить с цитированием
Я твой батя
Аватар для Энакин Скайуокер
Сообщения: 1,925
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: МКД - район греха
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 16:30
  #7 (ПС)
Перед игрой пересмотрел все части Чужих.
Дак вот, когда поиграл, то будто бы пятую часть заценил.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Играл на плойке 3, подлагивает

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2014, 22:23
  #8 (ПС)
ролики по игре не впечатляли, отзывы как в прессе, так и среди рядового геймера получились смешанными, но по случаю "чёрной пятницы" решил приобрести.
по ощущениям прошёл уже примерно 2/3 игры и как оказалось - это один из самых интересных проектов этого года и, в общем-то, самый рискованный.
т.е. когда твоим главным препятствием на пути становится пуленепробиваемый ксеноморф, резкий как усейн болт и со слухом супермена, то это всегда рискованно. в особенности учитывая ту систему респаунов, что нам предложили и тот факт, что твоему персонажу хватает одного удара для того, чтобы гейм овер. игра не страшная, но из-за вышеперечисленного постоянно держит в напряжении.
некоторые уровни, как в госпитале с 4-мя другими выжившими, перепроходил раз 15-20 и каждый раз сюжет внутри этого небольшого сегмента развивался по разному, неизменно заканчиваясь моей кончиной. скрипты срабатывают в самом начале уровня, а дальше уже не угадаешь как всё развернётся. за это разработчикам нужно пожать руку.
порадовали дройды, которых, видимо, выпускали на скайнет. можно в них целую обойму выпустить, а в ответ услышать только "ай-яй-яй, не хорошо" бить тоже не получается, ловят мой гаечный ключ в стиле нео и насыпают по роже потом.
короче, на удивление рад что приобрёл игру и нахуй прессу, с её оценками. 10/10 ставят конвейерному 7-ми часовому клише, а солидный и самобытный проект засыпают в куче говна.

Добавлено через 3 дня 15 часов 33 минуты
этот кусок говна никак не хотел заканчиваться. я, блять, подумал, что я в ад попал и обречён вечность провести на этом ёбанном "севастополе" вместе с этими ебучими ксеноморфами. это просто пиздец. хорошо, что ДЛС платные и я откровенно зажлобил их покупать, иначе я бы наверное до конца 2015 так и не закончил играть в этот симулятор ходьбы гуськом.
короче, всем советую. игра года. покупайте.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2014, 20:35
  #9 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
ролики по игре не впечатляли, отзывы как в прессе, так и среди рядового геймера получились смешанными, но по случаю "чёрной пятницы" решил приобрести.
по ощущениям прошёл уже примерно 2/3 игры и как оказалось - это один из самых интересных проектов этого года и, в общем-то, самый рискованный.
т.е. когда твоим главным препятствием на пути становится пуленепробиваемый ксеноморф, резкий как усейн болт и со слухом супермена, то это всегда рискованно. в особенности учитывая ту систему респаунов, что нам предложили и тот факт, что твоему персонажу хватает одного удара для того, чтобы гейм овер. игра не страшная, но из-за вышеперечисленного постоянно держит в напряжении.
некоторые уровни, как в госпитале с 4-мя другими выжившими, перепроходил раз 15-20 и каждый раз сюжет внутри этого небольшого сегмента развивался по разному, неизменно заканчиваясь моей кончиной. скрипты срабатывают в самом начале уровня, а дальше уже не угадаешь как всё развернётся. за это разработчикам нужно пожать руку.
порадовали дройды, которых, видимо, выпускали на скайнет. можно в них целую обойму выпустить, а в ответ услышать только "ай-яй-яй, не хорошо" бить тоже не получается, ловят мой гаечный ключ в стиле нео и насыпают по роже потом.
короче, на удивление рад что приобрёл игру и нахуй прессу, с её оценками. 10/10 ставят конвейерному 7-ми часовому клише, а солидный и самобытный проект засыпают в куче говна.

Добавлено через 3 дня 15 часов 33 минуты
этот кусок говна никак не хотел заканчиваться. я, блять, подумал, что я в ад попал и обречён вечность провести на этом ёбанном "севастополе" вместе с этими ебучими ксеноморфами. это просто пиздец. хорошо, что ДЛС платные и я откровенно зажлобил их покупать, иначе я бы наверное до конца 2015 так и не закончил играть в этот симулятор ходьбы гуськом.
короче, всем советую. игра года. покупайте.
там в длс всякая хуйня типа команда выживших. всё сводится к тому, что нужно играть по сценарию, перегонять няшку-ксеноморфа в какой-то отсек и огнем выпускать в открытый космос.

согласен со всем, что ты выше написал. игра действительно держит в напряжении за счет своей охуенной атмосферы и тотального пиздеца. дроиды ака фантомасы дико заебывали. один раз сныкался в тумбочке, погнал чая налить себе да яблок прихватить, прихожу, а он меня вытащил из тумбочки и пиздит. загадка, как он увидел...

ты знач полностью прошел? сюжетка там ок завершается? только без спойлеров. а то я из-за злоебучести отложил.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2014, 21:39
  #10 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
ролики по игре не впечатляли, отзывы как в прессе, так и среди рядового геймера получились смешанными, но по случаю "чёрной пятницы" решил приобрести.
по ощущениям прошёл уже примерно 2/3 игры и как оказалось - это один из самых интересных проектов этого года и, в общем-то, самый рискованный.
т.е. когда твоим главным препятствием на пути становится пуленепробиваемый ксеноморф, резкий как усейн болт и со слухом супермена, то это всегда рискованно. в особенности учитывая ту систему респаунов, что нам предложили и тот факт, что твоему персонажу хватает одного удара для того, чтобы гейм овер. игра не страшная, но из-за вышеперечисленного постоянно держит в напряжении.
некоторые уровни, как в госпитале с 4-мя другими выжившими, перепроходил раз 15-20 и каждый раз сюжет внутри этого небольшого сегмента развивался по разному, неизменно заканчиваясь моей кончиной. скрипты срабатывают в самом начале уровня, а дальше уже не угадаешь как всё развернётся. за это разработчикам нужно пожать руку.
порадовали дройды, которых, видимо, выпускали на скайнет. можно в них целую обойму выпустить, а в ответ услышать только "ай-яй-яй, не хорошо" бить тоже не получается, ловят мой гаечный ключ в стиле нео и насыпают по роже потом.
короче, на удивление рад что приобрёл игру и нахуй прессу, с её оценками. 10/10 ставят конвейерному 7-ми часовому клише, а солидный и самобытный проект засыпают в куче говна.

Добавлено через 3 дня 15 часов 33 минуты
этот кусок говна никак не хотел заканчиваться. я, блять, подумал, что я в ад попал и обречён вечность провести на этом ёбанном "севастополе" вместе с этими ебучими ксеноморфами. это просто пиздец. хорошо, что ДЛС платные и я откровенно зажлобил их покупать, иначе я бы наверное до конца 2015 так и не закончил играть в этот симулятор ходьбы гуськом.
короче, всем советую. игра года. покупайте.
там в длс всякая хуйня типа команда выживших. всё сводится к тому, что нужно играть по сценарию, перегонять няшку-ксеноморфа в какой-то отсек и огнем выпускать в открытый космос.

согласен со всем, что ты выше написал. игра действительно держит в напряжении за счет своей охуенной атмосферы и тотального пиздеца. дроиды ака фантомасы дико заебывали. один раз сныкался в тумбочке, погнал чая налить себе да яблок прихватить, прихожу, а он меня вытащил из тумбочки и пиздит. загадка, как он увидел...

ты знач полностью прошел? сюжетка там ок завершается? только без спойлеров. а то я из-за злоебучести отложил.
концовка - to be continued... покупайте DLC.
я даже не против был бы, ибо игра крутая. только у меня случился острый приступ передозировки гейплеем и поэтому вся помпезность и драматичность последних уровней прошла мимо меня.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2015, 17:01
  #11 (ПС)
Ничего страшного в игре нету, скримеры отсутствуют, ёбаные андроиды меня заебали пиздец
Постоянная гонка от сохранению к сохранению, Чужой стал появляться из любо жопы, сукапидр, даже автосохранения при переходе в другие локации нету

Раш удаётся 50/50, два раза пробежал, два раза соснул, чисто на удачу моментами игра против ксеноморфа, чтобы Чужой шкерился где-нибудь, пока ты идёшь, а вот против андроидов только отточеная схема действий работает.

Игра может так пердак подорвать неслабо, давненько мой пуканчик не пылал из-за игр.

[dps]Добавлено через 6 минут 41 секунду[/dps]
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
[dps]Добавлено через 3 дня 15 часов 33 минуты[/dps]этот кусок говна никак не хотел заканчиваться. я, блять, подумал, что я в ад попал и обречён вечность провести на этом ёбанном "севастополе" вместе с этими ебучими ксеноморфами. это просто пиздец. хорошо, что ДЛС платные и я откровенно зажлобил их покупать, иначе я бы наверное до конца 2015 так и не закончил играть в этот симулятор ходьбы гуськом.
короче, всем советую. игра года. покупайте.


[dps]Добавлено через 3 дня 3 часа 54 минуты[/dps]Сука, ёбаная ты хуйня, когда ж ты закончишься

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Артем
Сообщения: 2,400
Регистрация: 02.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 01:14
  #12 (ПС)
хуйня скучная

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 12:09
  #13 (ПС)
у меня не пошла( DX 11 надо. СЭКОНОМИЛИ СУКИ! поддержку директ х сука блядь ну как так.
на плойку вариант только покупать(

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2015, 06:54
  #14 (ПС)
мне долго еще осталоь проходить?остановился где мой товарищ в капсуле загнулся,когда там генераторы по кабелям надо вырубать и Рипли бежит выхоить на связь с апполо.еще оружие там в терминале сдаешь

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2015, 08:01
  #15 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
мне долго еще осталоь проходить?остановился где мой товарищ в капсуле загнулся,когда там генераторы по кабелям надо вырубать и Рипли бежит выхоить на связь с апполо.еще оружие там в терминале сдаешь
ты прошёл примерно 3/5 от бесконечности.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2015, 08:22
  #16 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
мне долго еще осталоь проходить?остановился где мой товарищ в капсуле загнулся,когда там генераторы по кабелям надо вырубать и Рипли бежит выхоить на связь с апполо.еще оружие там в терминале сдаешь
ты прошёл примерно 3/5 от бесконечности.
спасибо брат

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 22:04
  #17 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Артем
Сообщения: 2,400
Регистрация: 02.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2015, 23:32
  #18 (ПС)
Хуйня скучная как по мне

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 00:19
  #19 (ПС)
отмечусь что ли...мб поиграю потом

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 02:17
  #20 (ПС)
Нихуя страшного там нет

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 03:49
  #21 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Нихуя страшного там нет
А кто-то говорил, что будет страшно?)

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 12:08
  #22 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Нихуя страшного там нет
А кто-то говорил, что будет страшно?)
Ну это тип позиционируют как игру хоррор как я понял

offline
Ответить с цитированием
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2015, 17:11
  #23 (ПС)
слиииишком долгая телега,бросил.
а начало казалось многообещающим.
в итоге ощущение что наебали опять, на старте слепили все от души, далее дыра деланная через генератор уровней

offline
Ответить с цитированием
))0
Аватар для Проспайсованный
Сообщения: 2,432
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2015, 17:22
  #24 (ПС)
Заебался проходить. Затянута

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2015, 18:37
  #25 (ПС)
так большой торт ешьте кусками.
ясен хуй от поедания целиком за вечер будет вздутие.
у недавнего Бладборна часов игры не меньше. чем плоха такая тенденция? уже подзаебали игровые сериалы.

игра хороша. начал проходить. вообще станет на полочку рядом с двумя частями деда с пейсами.

никто в космосе не услышит твой крик

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: alien, чужой
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Alien: Isolation (2014)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AlieN тишина вокруг Русский рэп 246 17 октября 2021
Evil Shrooms - Лимб (Feat. Tryukach & Alien) (Prod. By Sergelaconic) (P-Tone Rec) (2014) evil shrooms Демо-музыка 1 2 мая 2015
Alien vs Predator 2 (ПК) pr!de Индустрия видеоигр 4 26 января 2010
Drunk Alien Being - 21 Век Drunk Alien Being Демо-музыка 3 16 декабря 2008
AlieN - Мой Фак По Фак'у... alien-space Демо-музыка 6 16 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.