Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Android - Устройства
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 07.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2012, 23:50
  #2976 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Osssmos Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

Система 2 гига? Лол как, бэ
да и я не видел, что бы была инфа как о первой вашей заявочке, так и о второй. Так что давайте с догадками будем без таких резких заявлений.
СГС 3 16Гб, свободно 11-12Гб, вопросы? И да, 200 бакс это цена в Гугл Плее, СКОРЕЕ ВСЕГО, там и Гэлекси Нексус дешевле стоит.
Сравнивать СГС3 и Нексус7 смысла ноль. Вопросы остались.
Конечно в гугл плее. для нас только перекупщики с ибея.

[dps]Добавлено через 2 минуты 51 секунду[/dps]Kindle Fire следующего поколения появится в третьем квартале
Привел в пример С3, но посмотри сам, на телах с 4Гб памяти доступно около 2Гб.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2977 (ПС)
-Цитата от roma_still Посмотреть сообщение
титаниум бэкап же есть еще
Как он мне поможет от того, что пара игр(на флешке) со служебными и музыкальными программами съедают всю память телефона, так что даже звонить нельзя Постоянно сносить и ставить приложения не вариант вообще.
Ну в общем link2sd помогает, но это же костыль жуткий, так не должно быть в 2012 году

offline
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 00:13
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #2978 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Как он мне поможет от того, что пара игр(на флешке) со служебными и музыкальными программами съедают всю память телефона, так что даже звонить нельзя Постоянно сносить и ставить приложения не вариант вообще.
Ну в общем link2sd помогает, но это же костыль жуткий, так не должно быть в 2012 году
мне помогает как-то
110 мб свободной внутренней, титаниумом переношу системные приложения, которые были в прошивке на флэшку, удаляю ненужную лабуду
а вообще сейчас в прошивах делают фичу, когда при установке выбирается место куда ставится прога

offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 00:37
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #2979 (ПС)
Вы фейсбуки эти все удаляли? А то я очкую чето сносить это все

offline
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 00:44
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #2980 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Вы фейсбуки эти все удаляли? А то я очкую чето сносить это все
что очкового?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 01:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2981 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Вы фейсбуки эти все удаляли? А то я очкую чето сносить это все
На вилдфаере вроде бы две версии фейсбука, я одну как то криво снес, оно потом лагать начало

offline
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 09:29
LastFm
  #2982 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Вы фейсбуки эти все удаляли? А то я очкую чето сносить это все
я ставлю заебатые прошивки без всяких ссаных фэйсбуков

offline
88
Аватар для HATERKOLDY
Сообщения: 1,478
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 15:52
Отправить сообщение через twitter для HATERKOLDY
  #2983 (ПС)
взял себе galaxy ace (5830), и чё-то он компом не определяется, когда через кабель usb цепляю. чё за херня, братки?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
и вообще, хочу попробовать другую версию OS сюда (с модами там вся херня), какую лучше? и как? может есть у кого подробная инструкция (на русском желательно )
буду благодарен :3

offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 16:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #2984 (ПС)
-Цитата от Группа «Агитация» Посмотреть сообщение
взял себе galaxy ace (5830), и чё-то он компом не определяется, когда через кабель usb цепляю. чё за херня, братки?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
и вообще, хочу попробовать другую версию OS сюда (с модами там вся херня), какую лучше? и как? может есть у кого подробная инструкция (на русском желательно )
буду благодарен :3
Может быть по умолчанию стоит "только зарядка" там надо переключить на накопитель или синхронизацию.

offline
88
Аватар для HATERKOLDY
Сообщения: 1,478
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 16:39
Отправить сообщение через twitter для HATERKOLDY
  #2985 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Группа «Агитация» Посмотреть сообщение
взял себе galaxy ace (5830), и чё-то он компом не определяется, когда через кабель usb цепляю. чё за херня, братки?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
и вообще, хочу попробовать другую версию OS сюда (с модами там вся херня), какую лучше? и как? может есть у кого подробная инструкция (на русском желательно )
буду благодарен :3
Может быть по умолчанию стоит "только зарядка" там надо переключить на накопитель или синхронизацию.
пробовал, не получается.

offline
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 23:02
LastFm
  #2986 (ПС)
-Цитата от Группа «Агитация» Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Группа «Агитация» Посмотреть сообщение
взял себе galaxy ace (5830), и чё-то он компом не определяется, когда через кабель usb цепляю. чё за херня, братки?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
и вообще, хочу попробовать другую версию OS сюда (с модами там вся херня), какую лучше? и как? может есть у кого подробная инструкция (на русском желательно )
буду благодарен :3
Может быть по умолчанию стоит "только зарядка" там надо переключить на накопитель или синхронизацию.
пробовал, не получается.
оттягивай шторку-usb подключение-включить

offline
88
Аватар для HATERKOLDY
Сообщения: 1,478
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 07:12
Отправить сообщение через twitter для HATERKOLDY
  #2987 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от Группа «Агитация» Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

Может быть по умолчанию стоит "только зарядка" там надо переключить на накопитель или синхронизацию.
пробовал, не получается.
оттягивай шторку-usb подключение-включить
получилось, но только странно как-то.
пришлось его выключить и подключить к usb, потом нажал включение, и драйвера установились установились на комп.
когда он был включен он определялся только как "Сопроцессор" и драйвера не ставились.

теперь хочу попробовать 4.0 поставить
друг вчера на LG P500 поставил - летает, а он радуется

offline
активный пользователь
Аватар для L.Pro
Сообщения: 9,948
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 16:10
Отправить сообщение через twitter для L.Pro
  #2988 (ПС)
галимая на эйсе 4ка. не торопись

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 01:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2989 (ПС)
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
галимая на эйсе 4ка. не торопись
Ты еще на огоньке не видел

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 06:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #2990 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
галимая на эйсе 4ка. не торопись
Ты еще на огоньке не видел
Помнится, в 2005-м я купил себе первый в жизни смартфон - Motorola MPx200. На работе как-то разговорились о трубах, я показываю, что у меня, мол, аппарат под Windows, и одна невинная девчушка-официантка спросила:
- А как ты туда Windows засунул?
Тогда мне было смешно, но сейчас слышу про ICS на Wildfire - и понимаю её...

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 06:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2991 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
галимая на эйсе 4ка. не торопись
Ты еще на огоньке не видел
Помнится, в 2005-м я купил себе первый в жизни смартфон - Motorola MPx200. На работе как-то разговорились о трубах, я показываю, что у меня, мол, аппарат под Windows, и одна невинная девчушка-официантка спросила:
- А как ты туда Windows засунул?
Тогда мне было смешно, но сейчас слышу про ICS на Wildfire - и понимаю её...
Я внезапно осознаю, что компьютер, на котором шла 2 халф лайф не потянет ебаные слайды с картинками и начинаю понимать, что у кого-то уж слишком ленивые программисты. Я бы сказал неприлично ленивые. И поэтому от таких предрассудков нужно избавляться - в том, что ICS тормозит на 600 мгц вина только программистов и менеджеров, а не железа.
Wildfire S, если что Разница большая, да. А будь моя воля, я бы оптимизировал андроид так, чтобы он летал на mpx. Офигенный же был смарт.
Да вот только не выгодно продавать телефоны, которые не устареют через год. По этой причине умер сименс, так же загнется нокия. Аве эппл каждый год с новыми рюшечками, аве андроид версии 56.4.6777.3.2014!

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 07:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #2992 (ПС)
То же самое недавно говорили о ПК: куда ещё гнаться за гигагерцами и гигабайтами? И, дойдя до некоторого разумного предела, просто прекратили экстенсивный разгон. В итоге та же Windows 8 работает на компьютерах пяти-шестилетней давности. Пользовательскому железу дальше расти не надо.
Сдаётся мне, что этот предел близок и на мобильных устройствах. Всё меньше нужно вычислять "на месте", всё больше доверяется удалённым серверам.

Интересный материал по теме

Вместо гонки гигагерц и гигабайт, кстати, внедряется гораздо более коварная штука: SAAS. Всё благодаря вот этим облачным технологиям, когда владелец физически не отчуждает копии программы. Заметили, к примеру, что всё больше игр распространяется бесплатно, но внутри игр нужно вносить реальные деньги за игровые функции?
Или пример Evernote: покупая лицензию, ты не получаешь легальную версию софта на свой комп/смартфон. Тебе просто временно отключают лимит трафика на сервере - то есть делают то, что не под силу сломать никаким пиратам. А если найдутся такие, кому под силу, то это уже будут не пираты, а революционеры.

Подумать только, что в 1984 году Apple обвиняла IBM в "тоталитарности"...

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Wildfire S, если что Разница большая, да.
Да, S - это ещё как-то в ногу со временем.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 07:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2993 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
И, дойдя до некоторого разумного предела
До предела технологий они дошли Все, некуда дальше гигагерцы разгонять да ядра наращивать)
А про облачность давно разговоры начинали вести, технологии не позволяли, это же нужен широкополосный доступ в интернет большей части компьютеризированного населения

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 07:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #2994 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
И, дойдя до некоторого разумного предела
До предела технологий они дошли Все, некуда дальше гигагерцы разгонять да ядра наращивать)
А про облачность давно разговоры начинали вести, технологии не позволяли, это же нужен широкополосный доступ в интернет большей части компьютеризированного населения
Не совсем. Закон Мура, конечно, уже сбоит вовсю, но геймерские машины всё крепнут и усиливаются, просто они на рынке домашних ПК уже погоды не делают.
Да и ещё: многим ли сейчас нужен привод Blu-ray? Всем ли так необходим USB 3.0? Много ли фанатов у SACD? Не говоря уже об анекдотичной камере Nokia 808 - той самой, на 41 мегапиксель... А ведь все эти технологии не то чтобы "возможны" - они уже давно в продаже. Просто для большинства пользователей их скорость, ёмкость и т.д. избыточны. Слабым звеном тут оказывается человек со своим ограниченным слухом, зрением... скоростью мышления, в конце концов.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 01:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2995 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Не совсем. Закон Мура, конечно, уже сбоит вовсю, но геймерские машины всё крепнут и усиливаются, просто они на рынке домашних ПК уже погоды не делают.
Некоторые технологии невозможно дальше развивать - так я уверен никогда не выпустят реально массовый процессор 4 GHz на x86, сказываются слишком много чисто физических ограничений, пределы скоростей работы ОЗУ уже тоже не за горами. Наращивание ядер дальше все меньше будет сказываться на скорости (есть задачи, которые в принципе не параллелятся), даже видеокарты замедляют скорость развития. Мы живем в интересное время - человечество практически во всех областях наткнулось на фундаментальные ограничения, что дальше - неизвестно.

-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Да и ещё: многим ли сейчас нужен привод Blu-ray?
За это стоит благодарить только интернет, не было бы интернета - я бы покупал диски. У меня на 32" мониторе разница плохо, но видна, и видна определенно. А с ростом благосостояния такие мониторы и телевизоры будут встречаться все чаще. Да и на западе Blu-ray уже достаточно популярен.
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Всем ли так необходим USB 3.0?
Ну тут и далее соглашусь.

offline
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 01:57
  #2996 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Просто для большинства пользователей их скорость, ёмкость и т.д. избыточны. Слабым звеном тут оказывается человек со своим ограниченным слухом, зрением... скоростью мышления, в конце концов.
дело за малым - дать мозг железу и здравствуй терминатор - судный день)

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 03:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #2997 (ПС)
Хуавей Хонор
2 недели - полёт нормальный
Завис лишь раз - когда в настройках вибрацию отключил
Пришлось батарею вынимать
Сенсор на Галакси Айс был чуть поотзывчевей - чувствуется
Даже свайп чаще выдает несуразицу
Надо опции лучше отрегулировать
Греиться батарея, причем не при зарядке, а во время использования
По тестам 45°
Пальцы обжигает
Ну просто я с удовольствием зимой руки, лицо снегом тру, а вот горячее от природы не переношу
Говорили, мол на экране черный ближе к серому
Ничего подобного
Тайч-скрин попался двойной
Мне и не нужно больше
Батарею часов за 6-8 всё-таки можно посадить
Аська, опера, загрузки файлов - даже этого хватит
Впрочем если плеер слушать или в игры рубиться, можно и быстрее
Держит заряд безусловно дольше большенства брендовых моделей

offline
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 03:52
  #2998 (ПС)
обновил вчера на HTC Incredible S версию андроид до 4. пока полёт нормальный) единственное - дольше стали появляться приложения загруженные на флэшку после того как к компу подсоединишь или телефон перезагрузишь.зы.по воздуху обновлял

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 09:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2999 (ПС)
че-то у меня стал планште глючить адски. гелекси таб 10.1
свайп вообще неадекватно работает, сижу со стандартной андроидовской. есть конечно док-клава, но не всегда удобно.
ни у кого более нет такого?
твиткастер, кстати, тупить тоже стал, вконтакте и прочее. про стоковый бровзер молчу. да и сижу с дельфишки.

offline
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2012, 09:56
LastFm
  #3000 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
че-то у меня стал планште глючить адски. гелекси таб 10.1
свайп вообще неадекватно работает, сижу со стандартной андроидовской. есть конечно док-клава, но не всегда удобно.
ни у кого более нет такого?
твиткастер, кстати, тупить тоже стал, вконтакте и прочее. про стоковый бровзер молчу. да и сижу с дельфишки.
прошивка офф?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Android OS (читаем первый пост)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки на ваши работы (читаем первый пост темы, эгоисты исключаются). Часть №4 Рентген DJing / Создание музыки 5005 6 апреля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Командный PAG-Battle vol.5 - Парные раунды.ВНИМАНИЕ, КОНКУРС, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ. + Список принятых треков! коуч BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4672 21 декабря 2011
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.