Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Android - Устройства
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 10:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4151 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
посмотри и почитай за Nexus Q
http://www.3dnews.ru/offsyanka/632979
300$ дороговато, если честно, у китайцев все как правило раза в 2 дешевле. Но вообще интересно, спасибо
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
только ты говоришь за беспроводную связь, а я говорю, что поставлю на доку, не понимаешь разницу?
Я говорю про то, что когда я по вай фаю щелкаю треки вконтакте на компьютере - мне нахуй не сдался твой док, и интересуюсь чего такого в нем технологичного в 21 веке? Это отсталая технология, есличо, и гордиться ей как минимум глупо.
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
гс3 запускает некоторые игры с рамкой
Ахуеть, а пятый айфон типа нет? Совместимость везде одинаково устроена
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
кач-во графики уступает старенькому ипэду
Я не знаю, кто тебе так мозги промыл, но мне очень печально на это смотреть, честно.
Ты вообще понимаешь, что ты несешь?
Как минимум андроид по устройствам не разграничивают, и уж тем более в таких рамках не сравнивают графику
Красивые игры на обе платформы делает один gameloft, и делает их одинаково. В душе не ебу, где ты различие в графике увидел, да еще и в сторону не самого мощного на данный момент айфона, но советую тебе завязывать с доверием слухам и фанатским сайтам эппл, они едят твой мозг уже половником
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
зарядник? что это такое?
Напомнить, у кого в данный момент есть беспроводная зарядка, а кто это будет представлять с понтом и заявкой на эксклюзив года через 3?

offline
Особый статус
Сообщения: 694
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 10:33
  #4152 (ПС)
-Цитата от Сладкий кофе Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Mike Посмотреть сообщение
Стоит ли прошиваться на Cyanogen Mod 10 (OS 4.1)? Спасибо заранее.
Аппарат SE Live with Walkman.
Если прошил, скажи пожалуйста, лучше стало?)) То же не знаю прошивать или нет)
Я вот не рискую, столько фиксов, еще обновлений, не хочу поймать кота в мешке.

offline
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 10:34
ВКонтакте
  #4153 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
всегда мечтал на маленькой залупанской мобилке смотреть фотки
так я ж с ипэда
ты тут про афон задвигал, как он крутится и показывает охуенные фотки твоих родных на экранчике размером с ладошку маленького ребенка
все эти сравнения андройдофонов и аплэфонов, как ковыряться в 2х какашках и доказывать чья лучше. В твоем случае, заметив в ней кукурузу и свеклу - ты говоришь что твоя 'не для всех'.

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4154 (ПС)
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
всегда мечтал на маленькой залупанской мобилке смотреть фотки
так я ж с ипэда
ты тут про афон задвигал, как он крутится и показывает охуенные фотки твоих родных на экранчике размером с ладошку маленького ребенка
все эти сравнения андройдофонов и аплэфонов, как ковыряться в 2х какашках и доказывать чья лучше. В твоем случае, заметив в ней кукурузу и свеклу - ты говоришь что твоя 'не для всех'.
я писал с ипэда и говорил, что пошел ставить на доку и сваливать из темы, см внимательней

offline
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 10:42
ВКонтакте
  #4155 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
так я ж с ипэда
ты тут про афон задвигал, как он крутится и показывает охуенные фотки твоих родных на экранчике размером с ладошку маленького ребенка
все эти сравнения андройдофонов и аплэфонов, как ковыряться в 2х какашках и доказывать чья лучше. В твоем случае, заметив в ней кукурузу и свеклу - ты говоришь что твоя 'не для всех'.
я писал с ипэда и говорил, что пошел ставить на доку и сваливать из темы, см внимательней
Ладно. последний вопрос к тебе. На чем ты ездишь, какая у тебя недвижимость? Ведь айфон за такие огромные деньги - не для всех. Это для высших слоев населения, богатеев.

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 10:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4156 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Напомнить, у кого в данный момент есть беспроводная зарядка, а кто это будет представлять с понтом и заявкой на эксклюзив года через 3?
меня девайсы не запаривают вообще батарейкой, я даже не знаю где зарядник.
а клава с мышью если бы были беспроводными, было бы круто.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ахуеть, а пятый айфон типа нет? Совместимость везде одинаково устроена
нет, в аппсторе пятому были не доступны не совместимые приложения
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я говорю про то, что когда я по вай фаю щелкаю треки вконтакте на компьютере - мне нахуй не сдался твой док, и интересуюсь чего такого в нем технологичного в 21 веке? Это отсталая технология, есличо, и гордиться ей как минимум глупо.
за то удобно.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Напомнить, у кого в данный момент есть беспроводная зарядка, а кто это будет представлять с понтом и заявкой на эксклюзив года через 3?
у нокиа на самом деле не все так круто с этой зарядкой. заряжает медленно, да и аппарат должен лежать на коврике этом.. технология новая, но весьма сырая, по сему, лучше подожду пока она будет работать нормально, я же не гонюсь за модными новинками, юзаю, то, что удобно

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение

ты тут про афон задвигал, как он крутится и показывает охуенные фотки твоих родных на экранчике размером с ладошку маленького ребенка
все эти сравнения андройдофонов и аплэфонов, как ковыряться в 2х какашках и доказывать чья лучше. В твоем случае, заметив в ней кукурузу и свеклу - ты говоришь что твоя 'не для всех'.
я писал с ипэда и говорил, что пошел ставить на доку и сваливать из темы, см внимательней
Ладно. последний вопрос к тебе. На чем ты ездишь, какая у тебя недвижимость? Ведь айфон за такие огромные деньги - не для всех. Это для высших слоев населения, богатеев.
при чем тут это? телефон для большинства педставяется как потребительское сырье, т.е. сегодня один, завтра другой, после завтра третий, а еще есть вероятность сломать его преждевременно. и стоимость аппарата редко играет, будь ты хоть босяк, при желании накопишь пол ляма на верту, другое дело, что он тебе может и не нужен, в результате чего приобретается самсунг 1080. так же и те кто выбрали андройд. смотрят на ифон, ну да круто, ну да здорово, но мне оно не надо, я лучше куплю новый ремень на разницу и буду ходить с вилдфаером, он же все то же самое умеет.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 10:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4157 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
меня девайсы не запаривают вообще батарейкой, я даже не знаю где зарядник.
И что, это что-то меняет? Время жизни топовых смартфонов одинаковое
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
а клава с мышью если бы были беспроводными, было бы круто.
Догадайся, у кого они есть с незапамятных времен?
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
нет, в аппсторе пятому были не доступны не совместимые приложения
Повторюсь еще раз, если для тебя современные службы совместимости - невероятное открытие, то спешу тебя разочаровать, везде давно уже все одинаково устроено
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
за то удобно.
И мобильно заодно, тренированные бум-боксами плечи и не к такому привыкли
Ну хуже это, чем вай-фай управление, как не крути
И да, для андроида они тоже есть, только так как у нас присутствует выбор - я ни разу не видел, чтобы этот док себе кто-то хотел.
Смысла нет.

Ореол эксклюзивности и уникальности рушится на глазах

Добавлено через 9 минут 44 секунды
В итоге, возвращаясь к тому, с чего ты начал, можешь мне сказать хоть один довод, почему я, по твоим словам, оказывается хочу себе весьма ограниченный телефон, да еще и боюсь себе в этом признаться?
Все твои доводы (внезапно!) оказались какими-то тупыми слухами, которые не катят уже кажется даже на фанатских сайтах эппл.

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 11:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4158 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Догадайся, у кого они есть с незапамятных времен?
у аппла. зарядка беспроводная...
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
И мобильно заодно, тренированные бум-боксами плечи и не к такому привыкли
не, встроеная в доку акустика - хрень. когда звенит будильник, будится комп, с компом - телик и акустика..

разве что, блядь, кофе не варит, кофеварка у меня без вайфая =(

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 11:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4159 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
у аппла. зарядка беспроводная...
А мужики то и не знали.

В итоге, возвращаясь к тому, с чего ты начал, можешь мне сказать хоть один довод, почему я, по твоим словам, оказывается хочу себе весьма ограниченный телефон, да еще и боюсь себе в этом признаться?
Твои доводы (внезапно!) оказались какими-то тупыми слухами, которые не катят уже кажется даже на фанатских сайтах эппл.

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 11:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4160 (ПС)
LapTopт
Показать скрытый текст
андройд - проблеммы с совместимостью в некоторых приложениях и играх, виджеты занимающие огромные пространства не выигрывают по информативности у активных ярлыков иоса но точат батарейку как надо, в случае утери нет возможности удаленно заблокировать или очистить девайс без спец софта, тем более это нельзя сделать при выключенном устройстве, приложения выглядят по разному, не имеют общего стиля, нет управления жестами, ... я могу перечислять то, что гугл еще не реализовала очень долго


кстати, ты про те доки к роботу, которые подключаются к нему в аудио вход?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 11:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4161 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
кстати, ты про те доки к роботу, которые подключаются к нему в аудио вход?
нет
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
виджеты занимающие огромные пространства не выигрывают по информативности
...у отсутствующих в принципе больших виджетов у эппл. А ты в курсе, что виджеты есть и 2х1?
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
приложения выглядят по разному, не имеют общего стиля
Следование гайдлайнам не спасает от плохого дизайна. Управление жестами есть, о чем ты? Есть даже swype и встроенный в 4.2 аналог, которые на ios в неопределенном будущем останутся в cydia А в андроиде возможность таких преобразований интерфейса обеспечена архитектурно

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 11:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4162 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
..у отсутствующих в принципе больших виджетов у эппл. А ты в курсе, что виджеты есть и 2х1?
это хрень. единственные два виджета, которые реально удобры - лента твиттера и входящие сообщения, и то сомнительно
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Управление жестами есть, о чем ты?
это не управление жестами, а чушь, опять же таки.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Есть даже swype
согласен, что придрочившись можно писать достаточно быстро с помощью росчерков. Самсунг нормально придумали

offline
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 12:23
ВКонтакте
  #4163 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
при чем тут это? телефон для большинства педставяется как потребительское сырье, т.е. сегодня один, завтра другой, после завтра третий, а еще есть вероятность сломать его преждевременно. и стоимость аппарата редко играет, будь ты хоть босяк, при желании накопишь пол ляма на верту, другое дело, что он тебе может и не нужен, в результате чего приобретается самсунг 1080. так же и те кто выбрали андройд. смотрят на ифон, ну да круто, ну да здорово, но мне оно не надо, я лучше куплю новый ремень на разницу и буду ходить с вилдфаером, он же все то же самое умеет.
можно было просто написать, что у тебя нихуя нету

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 12:44
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4164 (ПС)
скачал приложение TuneIn Radio зашел в рекомендуемые радиостанции а там одни рэпстанции

offline
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 13:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #4165 (ПС)
выгоните яблочника из темы

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 13:41
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #4166 (ПС)
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
при чем тут это? телефон для большинства педставяется как потребительское сырье, т.е. сегодня один, завтра другой, после завтра третий, а еще есть вероятность сломать его преждевременно. и стоимость аппарата редко играет, будь ты хоть босяк, при желании накопишь пол ляма на верту, другое дело, что он тебе может и не нужен, в результате чего приобретается самсунг 1080. так же и те кто выбрали андройд. смотрят на ифон, ну да круто, ну да здорово, но мне оно не надо, я лучше куплю новый ремень на разницу и буду ходить с вилдфаером, он же все то же самое умеет.
можно было просто написать, что у тебя нихуя нету
вообще по-хорошему самым умным ходом было бы не писать ничего
но что имеем, то имеем

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
скачал приложение TuneIn Radio зашел в рекомендуемые радиостанции а там одни рэпстанции
[ШУТКА]купи айфон [/ШУТКА]

offline
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 13:43
  #4167 (ПС)
Купил себе Fly Turbo доволен как слон.Только камера не очень и обновлений не ожилается

offline
art rec mcz
Аватар для Сахей
Сообщения: 2,484
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 14:24
Домашняя страница
  #4168 (ПС)
сделал ноут точкой доступа вифи,теперь дома норм качаю=)

offline
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 15:53
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4169 (ПС)
Как можно скрыть ненужные папки в телефоне, через св-ва\скрыть не работает, ато у меня срач из ста папок?


Добавлено через 55 минут 13 секунд
И еще, общий вопрос: есть ли какое-нибудь потреблядское масштабное приложение или сервис, где есть адреса всех (или большинства) мелких магазинов?

offline
новый пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 17:35
  #4170 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
через св-ва\скрыть не работает
Так скрываются скрытые файлы/папки начинающиеся с точки. Например папка ".apps" будет скрыта.

offline
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 17:46
  #4171 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
Как можно скрыть ненужные папки в телефоне, через св-ва\скрыть не работает, ато у меня срач из ста папок?


Добавлено через 55 минут 13 секунд
И еще, общий вопрос: есть ли какое-нибудь потреблядское масштабное приложение или сервис, где есть адреса всех (или большинства) мелких магазинов?
Точно не помню вроде в 2гис был справочник с адресами и телефонами.

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #4172 (ПС)
нахуй этот ios.
на андрюше столько всего можно сделать!
у меня MK808, с двумя ядрами 1.6, гигом оперы и андрэ 4.1. подрубается к телеку и получаю смарт с огромным экраном и кучей возможностей (кроме звонков и смс).
еще у меня есть raspberry pi, но на нем линуха. крутится сервачок)

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 17:51
  #4173 (ПС)
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
скачал приложение TuneIn Radio зашел в рекомендуемые радиостанции а там одни рэпстанции
ты репер какой-то

offline
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 17:52
  #4174 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
нахуй этот ios.
на андрюше столько всего можно сделать!
у меня MK808, с двумя ядрами 1.6, гигом оперы и андрэ 4.1. подрубается к телеку и получаю смарт с огромным экраном и кучей возможностей (кроме звонков и смс).
еще у меня есть raspberry pi, но на нем линуха. крутится сервачок)
Говорят айфоны батарейку лучше держат, ну и с производительностью у них получше или точнее с оптимизацией. Видео смотрел где сравнивали айфон 5 и гелакси с3, зашли в обеих устройствах в игру какую то одинаковую после чего свернули зашли в другие приложения и развернули игру назад в айфоне все за мгновение развернулось а вот в андройде все начало загружаться с нуля. Конечно многим на это пофиг, но приятней когда все загружается мгновенно, а не ждать минут пять загрузки.
И у андройда и у айфона есть свои плюс и минусы, кому что брать это уже выбор индивидуальный.

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 17:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #4175 (ПС)
-Цитата от dnb Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
нахуй этот ios.
на андрюше столько всего можно сделать!
у меня MK808, с двумя ядрами 1.6, гигом оперы и андрэ 4.1. подрубается к телеку и получаю смарт с огромным экраном и кучей возможностей (кроме звонков и смс).
еще у меня есть raspberry pi, но на нем линуха. крутится сервачок)
Говорят айфоны батарейку лучше держат, ну и с производительностью у них получше или точнее с оптимизацией. Видео смотрел где сравнивали айфон 5 и гелакси с3, зашли в обеих устройствах в игру какую то одинаковую после чего свернули зашли в другие приложения и развернули игру назад в айфоне все за мгновение развернулось а вот в андройде все начало загружаться с нуля. Конечно многим на это пофиг, но приятней когда все загружается мгновенно, а не ждать минут пять загрузки.
И у андройда и у айфона есть свои плюс и минусы, кому что брать это уже выбор индивидуальный.
на андроиде существует огромное кол-во: игровых приставок, тв-приставок, медиа плееров и др. устройств. на ios только ипхоне и ипад.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Android OS (читаем первый пост)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки на ваши работы (читаем первый пост темы, эгоисты исключаются). Часть №4 Рентген DJing / Создание музыки 5005 6 апреля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Командный PAG-Battle vol.5 - Парные раунды.ВНИМАНИЕ, КОНКУРС, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ. + Список принятых треков! коуч BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4672 21 декабря 2011
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.