Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 21:35
  #2676 (ПС)
Чёрт знает, по тем матчам Арсенала, которые я видел - тащит мяч в контратаках он круто, а это важное качество для флангового игрока. Ну и предпоследний пас никто не отменял, который бывает даже важнее последнего. Таких, мне кажется, у этого араба много.

Макгиди мог бы заменить. )

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 22:24
  #2677 (ПС)
НАСРИ пиздат, на самом деле. На любом фланге играть в состоянии, когда Сеск в очередной раз травму получает, может и на его месте в центре сыграть, да и вообще прогресс у него налицо, по сравнению с тем что пару лет назад было, сейчас он полноценный кросавец, а не какой-то там подающий надежды ПЕДРО ЛЕОН

offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 01:00
  #2678 (ПС)
интересно кто бы стал капитаном уйди Фабрегас

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 01:40
  #2679 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
интересно кто бы стал капитаном уйди Фабрегас
РвП, Санья, Уолкотт. Может быть Вермален.

offline
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 09.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 15:29
  #2680 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
интересно кто бы стал капитаном уйди Фабрегас
несомненно Ван Перси.

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 13:45
  #2681 (ПС)
я бы рвп отдал например, но если учесть, что по пол сезона он проводит в лазарете то проблемно. а так каталонец останется наверняка в команде значит он и останется капитанить

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 14:15
  #2682 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
интересно кто бы стал капитаном уйди Фабрегас
аршавин наверно он больше всех матчей провел за прошлый сезон и самый опытный

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 14:35
  #2683 (ПС)
провел то больше всех матчей, а по проведенным минутам на поле он явно не первый. тут больше всех отыграл уилшир. да и лидерских качеств у аршавина нет, он команду за собой не потянет и бодрое слово в раздевалки не скажет я уверен.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 14:42
  #2684 (ПС)
че та Ман Си молчит пока что

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 16:51
ВКонтакте
  #2685 (ПС)
The Times: Арсенал дает 10 млн фунтов за Ягелку

Как сообщает The Times, лондонский Арсенал предложил Эвертону 10 млн фунтов стерлингов за их защитника Фила Ягелку.
Интерес Канониров к футболисту Ирисок выглядит довольно неожиданным, если учесть тот факт, что ранее к лондонцам сватали Кристофера Самбу из Блэкберна и Гари Кэхилла из Болтона.

Однако предполагается, что Эвертон не будет рассматривать предложение Арсенала, пока они не увеличат первоначальную сумму в два раза.


Очень хотелось бы видеть Фила в футболке Канониров. Ведь классный игрок, как по мне.
Может сыграть на любой оборонительной позиции, даже при необходимости стать в ворота.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
интересно кто бы стал капитаном уйди Фабрегас
РВП, или Росицки, мне кажется.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 16:59
  #2686 (ПС)
в теме про лч аплпытались поставить ниже серии а, а вы тут сидите

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 17:57
  #2687 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
The Times: Арсенал дает 10 млн фунтов за Ягелку

Как сообщает The Times, лондонский Арсенал предложил Эвертону 10 млн фунтов стерлингов за их защитника Фила Ягелку.
Интерес Канониров к футболисту Ирисок выглядит довольно неожиданным, если учесть тот факт, что ранее к лондонцам сватали Кристофера Самбу из Блэкберна и Гари Кэхилла из Болтона.

Однако предполагается, что Эвертон не будет рассматривать предложение Арсенала, пока они не увеличат первоначальную сумму в два раза.


Очень хотелось бы видеть Фила в футболке Канониров. Ведь классный игрок, как по мне.
Может сыграть на любой оборонительной позиции, даже при необходимости стать в ворота.
эвертон отказал уже

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 17:58
  #2688 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
The Times: Арсенал дает 10 млн фунтов за Ягелку

Как сообщает The Times, лондонский Арсенал предложил Эвертону 10 млн фунтов стерлингов за их защитника Фила Ягелку.
Интерес Канониров к футболисту Ирисок выглядит довольно неожиданным, если учесть тот факт, что ранее к лондонцам сватали Кристофера Самбу из Блэкберна и Гари Кэхилла из Болтона.

Однако предполагается, что Эвертон не будет рассматривать предложение Арсенала, пока они не увеличат первоначальную сумму в два раза.


Очень хотелось бы видеть Фила в футболке Канониров. Ведь классный игрок, как по мне.
Может сыграть на любой оборонительной позиции, даже при необходимости стать в ворота.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
интересно кто бы стал капитаном уйди Фабрегас
РВП, или Росицки, мне кажется.
росицкий 3 раза за сезон играл последнее время хотя против пиздоглазых хорошо смотрелся недавно

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 17:59
  #2689 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
РВП, или Росицки, мне кажется.
Росицки в основе по праздникам выходит, какой из него капитан?

На мой взгляд очевидно, что без Сеска будет РВП или Вермален капитанить

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 18:07
ВКонтакте
  #2690 (ПС)
Дело в том что чех наверное из нынешнего состава наиболее опытный игрок. К тому же уже капитанил, если не ошибаюсь.

А на счет того что он редко играет в основе... Это зависит о тего формы. Вдруг заиграет?
Хотя нынче Томаш выглядит довольно посредственным игроком.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 18:09
  #2691 (ПС)
Просто ему уже в какой-нибудь Слован пора, или в Зенит.

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 18:23
  #2692 (ПС)
Денилсона отдали аренду, других надо тоже сбагрить, Шаву надо в Турцию, Росицки (прости конечно Томаш, но ты уже не торт), Бендтнера (вот тут, уже он должен прощения просить), Альмунию и Скиллачи ()

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 18:29
ВКонтакте
  #2693 (ПС)
Кстати, к Косьелни все как-то остыли... Во время сезона хуесосили здраво, а сейчас даже в аренду не отправляете, не говоря о Зените

Хотя, у него были хорошие игры. Вполне может центрбэка какого-нить на матче с аутсайдером подменить.

Интересно, Венгер продолжит бороться за Ягелку? Я то я себе представил уже нихуевый вариант защиты Вермален-Ягелка-Кэхилл-Санья

Думаю фруктов за 17-18 отдали бы. Ну и нужно в обязательном порядке приобретать Кэхилла.

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 18:58
  #2694 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Кстати, к Косьелни все как-то остыли... Во время сезона хуесосили здраво, а сейчас даже в аренду не отправляете, не говоря о Зените

Хотя, у него были хорошие игры. Вполне может центрбэка какого-нить на матче с аутсайдером подменить.

Интересно, Венгер продолжит бороться за Ягелку? Я то я себе представил уже нихуевый вариант защиты Вермален-Ягелка-Кэхилл-Санья

Думаю фруктов за 17-18 отдали бы. Ну и нужно в обязательном порядке приобретать Кэхилла.
не неси хуйни косьельни хороший центральный защитник блядь, а тем более в паре с вермаленом. просто ему физики не особо хватало. пожары в штрафной как раз только джуру и скилачи устраивали и голов они принесли очень много, а косьелни на голову если и не выше их смотрелся по ходу сезона и хороших игр у него было на порядок больше чем плохих.
не будут 2 цз покупать

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 20:42
  #2695 (ПС)
А что вы Вермалена на фланг отправляете? Он вообще там играл когда-нибудь?

Согласен с тем что Косьелни неплохой защитник. Несколько раз лучшим игроком матча признавался, да и вообще в целом сезон провел ровно. Самый большой огрех это конечно что он кубок Бирмингему подарил.

Вообще с такими пассажирами как Скилаччи или Джуру (хотя он еще более менее на подмену сойдет) играть тяжело, а вот связку Косьелни - Вермален я бы посмотрел, если Кехила не купят конечно или Джагелку

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 20:52
  #2696 (ПС)
вермален в сборной играл или играет хз на фланге, но то что он там "тестировался" это было точно. плюс он большой любитель пойти в атаку и в аяске их учат этому
а кубок бирменгему подарил скорее вратарь, это он должен руководить защитой и если понадобиться сбивать своих что бы до мяча добраться. а они там оба на мяч смотрели
я бы как раз косьельни предпочел, этому ягельке который порой срет по страшному,


Последний раз редактировалось Снаряд, 21 июля 2011 в 21:21.
offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 21:20
  #2697 (ПС)
Не знаю, судя по лицу, он какой-то дурачек. Неуверенный какой-то.

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 21:30
  #2698 (ПС)
весомый аргумент

offline
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 21:36
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #2699 (ПС)
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
интересно кто бы стал капитаном уйди Фабрегас
РвП, Санья, Уолкотт. Может быть Вермален.
что-то я сомневаюсь во всех перечисленных, кроме Ван Перси
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
НАСРИ пиздат, на самом деле. На любом фланге играть в состоянии, когда Сеск в очередной раз травму получает, может и на его месте в центре сыграть, да и вообще прогресс у него налицо, по сравнению с тем что пару лет назад было, сейчас он полноценный кросавец, а не какой-то там подающий надежды ПЕДРО ЛЕОН
согласен

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 22:24
ВКонтакте
  #2700 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Кстати, к Косьелни все как-то остыли... Во время сезона хуесосили здраво, а сейчас даже в аренду не отправляете, не говоря о Зените

Хотя, у него были хорошие игры. Вполне может центрбэка какого-нить на матче с аутсайдером подменить.

Интересно, Венгер продолжит бороться за Ягелку? Я то я себе представил уже нихуевый вариант защиты Вермален-Ягелка-Кэхилл-Санья

Думаю фруктов за 17-18 отдали бы. Ну и нужно в обязательном порядке приобретать Кэхилла.
не неси хуйни косьельни хороший центральный защитник блядь, а тем более в паре с вермаленом. просто ему физики не особо хватало. пожары в штрафной как раз только джуру и скилачи устраивали и голов они принесли очень много, а косьелни на голову если и не выше их смотрелся по ходу сезона и хороших игр у него было на порядок больше чем плохих.
не будут 2 цз покупать
А я никогда не говорил что он плохой защитник. Но и не отличный. Я просто припоминаю что на него гнали нехило во время предыдущего сезона.

И кстати я бы не говорил что они с Вермаленом охуенно прям заиграли бы. Это еще не факт.
Я например, предпочел бы двух опытник английских ЦЗ, или одного плюс Вермален.

Ну и на счет Джуру и Скилачи соглашусь. Это те еще неотесаные буратино.

Добавлено через 41 минуту 6 секунд
Кстати, ускользнула от всеобщего внимания интересная, как по мне покупка Челси.
Видимо тут немного болел Аристократов.

Челси подписал чемпиона Бельгии

Кипер Генка Тибо Куртуа подписал с лондонцами пятилетний контракт.
"Мы получили такое предложение, от которого невозможно отказаться, - сообщил директор Генка Дирк Дегрен. - Но у меня смешанные чувства - мы хотели, чтобы Тибо еще поиграл за нас..."

А бельгийские СМИ сообщили, что Челси раскошелился на 9 миллионов евро за 19-летнего вратаря. "Челси видит во мне преемника Петра Чеха, - сказал сам Куртуа. - Понятно, что это случится не через год и не через два, но через три, четыре, пять лет так оно и будет. Потому я могу спокойно работать и развиваться".

Загубят парня, мне кажется. Считается самым талантливым кипером Европы до 20-ти лет.
Кстати, в последнее время, бельгийская футбольная школа просто штампует таланты один за другим

offline
Закрытая тема
Тэги темы: вишенка, жиды, обезьяны, супер-пав бог, юрка жир
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 dozz 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши в Англии! Русский хип хоп рвет английский рынок! Kolin Русский рэп 221 1 февраля 2024
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 2807 3 марта 2011
Футбол. Кубок Азии 2011 Sonny Yao Спорт — наш друг! 82 1 февраля 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Пляжный футбол (Кубок Мира '08) Sibskana Спорт — наш друг! 74 16 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.