Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Результаты будут всегда скрыты для всех пользователей
Что бы вы сделали?
Бросил бы учёбы и пошёл в армию
Учился бы, а только потом возможно бы пошёл служить
Свой вариант ответа
Всего проголосовало: 539 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 17:42
  #2851 (ПС)
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
был в армии делать нехуй . отслужил 2 месяца , месяц в госпитале ( изза врачей оленей, и то в госпитале три недели, и неделю в санчасти) потом в дурке месяц и домой
в общем тебя комисовали я так понял

offline
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 17:46
  #2852 (ПС)
-Цитата от ~*[DaNk]*~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
был в армии делать нехуй . отслужил 2 месяца , месяц в госпитале ( изза врачей оленей, и то в госпитале три недели, и неделю в санчасти) потом в дурке месяц и домой
в общем тебя комисовали я так понял
ага. но меня по идее воще не должны были брать. потому что я долбоеб и просто псих на всю голову. меня еще на комиссиях в дурку хотели здать, причем нетолько врачи или еще кто то. а пацаны мол какая нахуй армия. ты же поубиваешь всех. да и просто ты ебанутый.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
я типа гонял с огнетушителем в руках по военкому

offline
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 17:48
  #2853 (ПС)
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от ~*[DaNk]*~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
был в армии делать нехуй . отслужил 2 месяца , месяц в госпитале ( изза врачей оленей, и то в госпитале три недели, и неделю в санчасти) потом в дурке месяц и домой
в общем тебя комисовали я так понял
ага. но меня по идее воще не должны были брать. потому что я долбоеб и просто псих на всю голову. меня еще на комиссиях в дурку хотели здать, причем нетолько врачи или еще кто то. а пацаны мол какая нахуй армия. ты же поубиваешь всех. да и просто ты ебанутый.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
я типа гонял с огнетушителем в руках по военкому
и чё комиссация на военник как то повлияла?
имею ввиду в худшую сторону?
или ваще похуй?

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 17:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #2854 (ПС)
ты сам то как думаешь?

-Цитата от ~*[DaNk]*~ Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
ты сам то как думаешь?
просто меня в армии пугали типо пиздатые посаны отслужат потом их с руками на работу заберут бла бла военник нужная вещь...
пришёл и понял что это всё шакальская пиздоболия
с руками только в ментовку заберут или в охрану куда нибудь
есть хорошие работы,где хороший военник объязателен,но там и образование нужно хоршее.

если по дурке с армии съезжать,то можно кучу проблем себе нажить.права скорее всего хуй дадут.на гражданке придеться в дурке отлежать.жениться можно только через определенный срок.
плюс тоже есть:государство должно выплатить компенсацию за то,что тебя нездорового в армию забрали.
нам так говорили.


Последний раз редактировалось vandam, 17 мая 2011 в 18:01.
offline
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 17:52
  #2855 (ПС)
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
ты сам то как думаешь?
просто меня в армии пугали типо пиздатые посаны отслужат потом их с руками на работу заберут бла бла военник нужная вещь...
пришёл и понял что это всё шакальская пиздоболия

offline
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 17:59
  #2856 (ПС)
-Цитата от ~*[DaNk]*~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от ~*[DaNk]*~ Посмотреть сообщение

в общем тебя комисовали я так понял
ага. но меня по идее воще не должны были брать. потому что я долбоеб и просто псих на всю голову. меня еще на комиссиях в дурку хотели здать, причем нетолько врачи или еще кто то. а пацаны мол какая нахуй армия. ты же поубиваешь всех. да и просто ты ебанутый.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
я типа гонял с огнетушителем в руках по военкому
и чё комиссация на военник как то повлияла?
имею ввиду в худшую сторону?
или ваще похуй?
похуй абсолютно. просто штамп досрочно уволен в запас по состоянию здоровья и пиздец

offline
в Бане
Сообщения: 880
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 18:20
  #2857 (ПС)
да в пизду эту армию ебаную. хуй знает че там творится. зоновские понятия и т.д.
идейные вот такие пассажиры которым в армию захотелось поиграть очень быстро там начинают домой проситься.
это такое же чувство у этого гуся из видео как у гопника который мечтает на зоне посидеть.
первые пару дней круто но потом понимаешь что это говно будет длиться еще пиздец сколько!
хуйня армия. армию надо сделать платной. чтобы платили тем кто служит и тогда туда потянутся люди.
500 млрд рублей лучше туда потратить бля буду чем на новые тачилы для кадырова.
в германии охуительная армия. 5 дней там находишься а потом на выходные домой. и ебать в рот эти полы размывать, картошку чистить. это все бабские занятия.
солдат должен с автомата стрелять и врагов убивать, а не как у нас стирать убирать и готовить.
этому всему и дома можно охуительно выучиться.
армия дерьмо ебаное. гребаный военкомат это просто рассадник пидорасов. медосмотры эти все бегают как долбоебы эти акты заполняют.
все должно быть достойно. а не как щас. везде всё советских времен.
ну и это тоже все пиздеж никогда такого не будет

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 18:40
  #2858 (ПС)
-Цитата от Эрик Картман Посмотреть сообщение
-Цитата от Dикий Посмотреть сообщение
-Цитата от Эрик Картман Посмотреть сообщение
блин... сижу, смотрю видео и появилась слеза даже. но мне не стыдно за это признаться и по барабану, что кто-то узнает об этом. это слеза чистая, слеза патриотизма, слеза желания отдать жизнь за все то родное, что оставили нам предки и что мы так беспринципно просираем. эти слезы лучше чем слезы мальчиков перед военкоматами, которые боятся пойти и стать настоящими мужиками, уважающими себя и свой выбор.
лучше слеза чем ссаться в штаны при военкоме.
эта слеза чище чем косить под пидераста или умственно отсталого.
МНЕ НЕ СТЫДНО признаться в этом. это МОЙ ВЫБОР! правильный он или нет, но я им горжусь. мне не стыдно будет рассказать потом об этом своим внучатам, которые в предвкушении своими ясными молодыми глазками будут смотреть на деда. ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, что дед был не маменькиным сынком, за лавэ родителей просиживающий по пять лет в вонючем коммерческом вузе! ОНИ БУДУТ ЗНАТЬ, что их дед нормальный мужик, мужик с яйцами! они будут УВАЖАТЬ мой выбор. и когда перед ними встанет выбор, я не сомневаюсь, что они сделают ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
А, мой выбор свобода Точнее вечная борьба за неё
твоя свобода не возможна без таких ребят как я и парень с видео! твоя свобода невозможна без крепкой ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ АРМИИ! твоя свобода ничто, если ее не будут защищать такие крепкие ребята как я и автор! если бы не было таких как я и Йозеф Швейк, твоей свободы попросту не существовало бы.

а теперь спроси меня, сынок, "в чем моя свобода"?
твоя свобода, солдат, только в том, что ты можешь купить военник и думать, что ты освободился от всех тягот жизни. но это твоя главная ошибка и именно отсюда и начинаются все тяготы твоей пустой никчемной жизни. и вскоре ты это поймешь

ни у одного мальчика достаточно не вырастут его яички если он не будет служить. именно в армии ты превращаешься в мужика, когда учишься таким вещам как:
рытье окопов, траншей (укрепляется мускулатура)
строительство дач своему высокому начальству (именно через это происходит высокое чувство уважения к старшим по званию и жизни людям. именно это дает понять, что твой офицер - твое все, а ты солдат и ты говно. через это учишься более глубже понимать аспекты жизни)
обращение с оружием (тут яйца вырастают просто влет)
жизнь по уставу (самодисциплина и порядок)

ты все еще думаешь, что ты чего-то стоишь в этой жизни не став сержантом?
я тебе отвечу - ты не стоишь ничерта! армия - это школа жизни..
а тебя, желторотик, я бы постаил драить очки.
Как мило

offline
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 18:42
  #2859 (ПС)
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
да в пизду эту армию ебаную. хуй знает че там творится. зоновские понятия и т.д.
идейные вот такие пассажиры которым в армию захотелось поиграть очень быстро там начинают домой проситься.
это такое же чувство у этого гуся из видео как у гопника который мечтает на зоне посидеть.
первые пару дней круто но потом понимаешь что это говно будет длиться еще пиздец сколько!
хуйня армия. армию надо сделать платной. чтобы платили тем кто служит и тогда туда потянутся люди.
500 млрд рублей лучше туда потратить бля буду чем на новые тачилы для кадырова.
в германии охуительная армия. 5 дней там находишься а потом на выходные домой. и ебать в рот эти полы размывать, картошку чистить. это все бабские занятия.
солдат должен с автомата стрелять и врагов убивать, а не как у нас стирать убирать и готовить.
этому всему и дома можно охуительно выучиться.
армия дерьмо ебаное. гребаный военкомат это просто рассадник пидорасов. медосмотры эти все бегают как долбоебы эти акты заполняют.
все должно быть достойно. а не как щас. везде всё советских времен.
ну и это тоже все пиздеж никогда такого не будет
никаких зоновских понятий нету уже.
прошли те времена

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2860 (ПС)
-Цитата от MC Parabelum Посмотреть сообщение
всем все равно на этих дыбилов,которые против бухла выступают.Ничего плохого в алкоголе нету.
ох печаль, печаль... (3 раза рука лицо)

offline
Словно Джейсон
Аватар для Free Almost
Сообщения: 970
Регистрация: 26.02.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 19:41
  #2861 (ПС)
Препод постоянно говорит: Кто плохо учится тот хорошо служит

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 20:46
  #2862 (ПС)
в пизду эту армию, тупо год потеряного зря времени

offline
плотненько
Аватар для AlexxUnder
Сообщения: 2,895
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 20:56
  #2863 (ПС)
как же вы заебали скулить

offline
ball so hard
Аватар для ндт75
Сообщения: 1,741
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: samarah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 21:43
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для ндт75
  #2864 (ПС)
про историю рядового Сычева все знают уже вроде. и миллион таких историй, и ничего не следует за ними, виновные не наказываются, но рвутся же все блять, поцреоты я ебал

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 21:56
  #2865 (ПС)
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
эти полы размывать, картошку чистить. это все бабские занятия.
солдат должен с автомата стрелять и врагов убивать, а не как у нас стирать убирать и готовить.
ага - закинут полк в горы на полгодика на операцию, ато и на год, ато и в джунгли вместо гор - баб с собой повезёшь чтоб стирать, убирать и готовить, или будешь год обрастать грязью и жрать консервы с ножа? аника-воин

профессиональная армия - это заебись, конечно, но и гражданский резерв должен быть обучен кое-чему, на всякий случай

offline
пф
Аватар для Суисейсеки
Сообщения: 1,269
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 22:50
  #2866 (ПС)
дохуя же вы проебёте времени своей бесценной жизни, 1 год - не 15 лет как при царе было. Правда тогда, вам бы хуй кто дал право так ныть



знакомому под трицатник, как сайгак по стране шныряется, как деньги юк так к мамочке за денежкой, нычется хуй пойми где, здоровый кабанище, тьфу блять, это позор. Служить - нужно товарищи)

сори за обилие мата))


Последний раз редактировалось Суисейсеки, 17 мая 2011 в 23:02.
offline
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:08
  #2867 (ПС)
Сегодня идут информационные войны, кто-то наёбывает и зарабатывает на них, и не удивительно что здесь внедрены агенты по зомбированию под фоном идеалистического бреда, И хуля мне царь, терминатор и Брюс Уиллис это Россия 2011 год

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:10
  #2868 (ПС)
-Цитата от Dикий Посмотреть сообщение
Сегодня идут информационные войны, кто-то наёбывает и зарабатывает на них, и не удивительно что здесь внедрены агенты по зомбированию под фоном идеалистического бреда, И хуля мне царь, терминатор и Брюс Уиллис это Россия 2011 год
просто они отслужили и им обидно. не хотят сознаваться себе, что наебались. а так видишь... врать плохо, а самообман не наказуем) вот и тешут себя мыслью

offline
пф
Аватар для Суисейсеки
Сообщения: 1,269
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:16
  #2869 (ПС)
тот чьи друзья птицы пиздабол

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:19
  #2870 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Dикий Посмотреть сообщение
Сегодня идут информационные войны, кто-то наёбывает и зарабатывает на них, и не удивительно что здесь внедрены агенты по зомбированию под фоном идеалистического бреда, И хуля мне царь, терминатор и Брюс Уиллис это Россия 2011 год
просто они отслужили и им обидно. не хотят сознаваться себе, что наебались. а так видишь... врать плохо, а самообман не наказуем) вот и тешут себя мыслью
Ему 30, ну и чё пусть бегает, а зависть - это не хорошо или эту черту в армии прививают а так конечно это бесполезный спор - Стокгольмский синдром и всё такое

offline
пф
Аватар для Суисейсеки
Сообщения: 1,269
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:22
  #2871 (ПС)
ваш план был бы идеальным, вот только летом повестку ждать мне

offline
[tnl]
Аватар для 3-14
Сообщения: 218
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: 76/37
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:22
  #2872 (ПС)
-Цитата от Алёшка Кусто Посмотреть сообщение
заканчиваю институт в июне. На 1ое июля дали повестку с вещами. На все мои болячки сказали Здоров. Разругался со всеми этими пидарасами там, сказали либо в суд подавай, либо как увезут дадут направление в больницу, что маловероятно. Хуй знает что делать, не хочу в армию)
один в один ситуация, был в военкомате где-то месяц назад. прошел всех этих высококлассных врачей, которые с порога диагноз ставят и им настолько похуй на все происходящее вокруг, что аж тошно. о каком нормальном отношении к армии может идти речь, когда уже в военкомате, тех кто комиссию проходит, за людей не считают. прошел комиссию короче, сказали годен. еще сказали, что им в армии такие нужны (пять лет на инженера-строителя), школу сержантов какую то предлагали. ответил, что хуево отношусь к службе и предложения мне их неинтересны. в итоге, на призывную комиссию 1го июля, сказали, что в космические войска пойду в Софрино. хотя это хуйня все, откуда приедут набирать, туда и пойду походу. желания идти в рабство на год нет, но у самого денег нет, а у родителей и всех остальных просить не хочу. да и обстоятельства еще так сложились, что разошелся с подругой после 2,5 лет отношений, пиздой пошли планы все, так что есть варик год подумать, как дальше жить в общем особо не парюсь, подтягиваю физуху, морально смирился как-то с этой хуйней уже.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:34
  #2873 (ПС)
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение
-Цитата от Алёшка Кусто Посмотреть сообщение
заканчиваю институт в июне. На 1ое июля дали повестку с вещами. На все мои болячки сказали Здоров. Разругался со всеми этими пидарасами там, сказали либо в суд подавай, либо как увезут дадут направление в больницу, что маловероятно. Хуй знает что делать, не хочу в армию)
один в один ситуация, был в военкомате где-то месяц назад. прошел всех этих высококлассных врачей, которые с порога диагноз ставят и им настолько похуй на все происходящее вокруг, что аж тошно. о каком нормальном отношении к армии может идти речь, когда уже в военкомате, тех кто комиссию проходит, за людей не считают. прошел комиссию короче, сказали годен. еще сказали, что им в армии такие нужны (пять лет на инженера-строителя), школу сержантов какую то предлагали. ответил, что хуево отношусь к службе и предложения мне их неинтересны. в итоге, на призывную комиссию 1го июля, сказали, что в космические войска пойду в Софрино. хотя это хуйня все, откуда приедут набирать, туда и пойду походу. желания идти в рабство на год нет, но у самого денег нет, а у родителей и всех остальных просить не хочу. да и обстоятельства еще так сложились, что разошелся с подругой после 2,5 лет отношений, пиздой пошли планы все, так что есть варик год подумать, как дальше жить в общем особо не парюсь, подтягиваю физуху, морально смирился как-то с этой хуйней уже.
грустно. честно вот.
а вообще долго же ты собрался думать.. целый год то

offline
[tnl]
Аватар для 3-14
Сообщения: 218
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: 76/37
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:42
  #2874 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение
-Цитата от Алёшка Кусто Посмотреть сообщение
заканчиваю институт в июне. На 1ое июля дали повестку с вещами. На все мои болячки сказали Здоров. Разругался со всеми этими пидарасами там, сказали либо в суд подавай, либо как увезут дадут направление в больницу, что маловероятно. Хуй знает что делать, не хочу в армию)
один в один ситуация, был в военкомате где-то месяц назад. прошел всех этих высококлассных врачей, которые с порога диагноз ставят и им настолько похуй на все происходящее вокруг, что аж тошно. о каком нормальном отношении к армии может идти речь, когда уже в военкомате, тех кто комиссию проходит, за людей не считают. прошел комиссию короче, сказали годен. еще сказали, что им в армии такие нужны (пять лет на инженера-строителя), школу сержантов какую то предлагали. ответил, что хуево отношусь к службе и предложения мне их неинтересны. в итоге, на призывную комиссию 1го июля, сказали, что в космические войска пойду в Софрино. хотя это хуйня все, откуда приедут набирать, туда и пойду походу. желания идти в рабство на год нет, но у самого денег нет, а у родителей и всех остальных просить не хочу. да и обстоятельства еще так сложились, что разошелся с подругой после 2,5 лет отношений, пиздой пошли планы все, так что есть варик год подумать, как дальше жить в общем особо не парюсь, подтягиваю физуху, морально смирился как-то с этой хуйней уже.
грустно. честно вот.
а вообще долго же ты собрался думать.. целый год то
меньших сроков, к сожалению, не предлагали
а вообще, год - вроде долго, но че-то даже не заметил толком, как последние несколько пролетели.

offline
виртуал виртуала
Аватар для DeadCowsDontMoo
Сообщения: 464
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: 308 мк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 23:46
  #2875 (ПС)
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение

один в один ситуация, был в военкомате где-то месяц назад. прошел всех этих высококлассных врачей, которые с порога диагноз ставят и им настолько похуй на все происходящее вокруг, что аж тошно. о каком нормальном отношении к армии может идти речь, когда уже в военкомате, тех кто комиссию проходит, за людей не считают. прошел комиссию короче, сказали годен. еще сказали, что им в армии такие нужны (пять лет на инженера-строителя), школу сержантов какую то предлагали. ответил, что хуево отношусь к службе и предложения мне их неинтересны. в итоге, на призывную комиссию 1го июля, сказали, что в космические войска пойду в Софрино. хотя это хуйня все, откуда приедут набирать, туда и пойду походу. желания идти в рабство на год нет, но у самого денег нет, а у родителей и всех остальных просить не хочу. да и обстоятельства еще так сложились, что разошелся с подругой после 2,5 лет отношений, пиздой пошли планы все, так что есть варик год подумать, как дальше жить в общем особо не парюсь, подтягиваю физуху, морально смирился как-то с этой хуйней уже.
грустно. честно вот.
а вообще долго же ты собрался думать.. целый год то
меньших сроков, к сожалению, не предлагали
а вообще, год - вроде долго, но че-то даже не заметил толком, как последние несколько пролетели.
там время тянется дольше,чем на гражданке

offline
Закрытая тема
Тэги темы: aight, lop, Армия, армия посылка яЕбалАрмию, кулсторибро, Лоу Пи, родина, Россия, служба, ума палата я хуею, Учеба
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ДиС Трой 
  • Может удалять сообщения
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ Kool DD Разговоры 5269 25 декабря 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
D-Вер$ия при уч. Drom, Yohji, Таймур, Muzikant - НАШИ ТЕМЫ часть II Fatal Soundz Демо-музыка 122 21 ноября 2005
D-Вер$ия представляет совместный трэк - Наши Темы часть Ii Fatal Soundz Демо-музыка 3 4 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.