Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2011, 19:15
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #251 (ПС)
Кстати Зайцев был на контесте по броскам сверху в прошлом году?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2011, 19:24
  #252 (ПС)
Да , был.Сперва весьма хреново вколатил , а потом как говорят знатоки в стиле Игуодалы , но я не знаток североамериканского баскетбола и не знаю как Андре колотит.А ты не видел СДК прошлогоднего?Там были Грин , Попс , Вайт , Ткаченко и Зайцев.В ютубе есть.
http://www.youtube.com/watch?v=LLYGYmEJUNY

Вот , но музыка отвратительная.Это вам не Креатор и даже не Металлика))))

offline
Ответить с цитированием
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2011, 19:27
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #253 (ПС)
Да я помню, что наш паренек неплохо смотрелся помню, что светлый. Ага он

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Хотя вру, у Ткаченко бодрее данки были

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2011, 19:44
  #254 (ПС)
У Ткаченко еще же отец вроде как за советскую сборную играл.Он вроде даже как в реплике игровой формы вышел с номером своего отца.

Добавлено через 2 дня 23 часа 42 минуты
http://basketball.ru/articles/art/art_5303.html

Рэдио прочти статью.Ну и комменты некоторые зацени.Особенно коммент про побитые стекла в машине.Это какие такие места?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 22:59
  #255 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
http://basketball.ru/articles/art/art_5303.html

Рэдио прочти статью.Ну и комменты некоторые зацени.Особенно коммент про побитые стекла в машине.Это какие такие места?
в статье там косяков хватает, про численность населения. и название города Шяуляй в русском языке не склоняется, только в литовском, ибо это множественное число.


Про побитые стёкла там кто-то фантазёр или говна на вентилятор вбрасывает, никого не ебёт какие там у тебя номера. В Вильнюсе во всяком случае и в Клайпеде. Каунас, Паневежис, Алитус, Шяуляй - те ещё закоулки, основная часть населения интеллектом не блещет, типичные "перцы", как мы их называем - с барсеточками, дохуя дерзкие и выёбываются на всех неместных. Вильнюс и Клайпеду ненавидят везде К русским в перечисленной четвёрке относятся хреново ввиду деревенского менталитета, там преобладающего. Конечно, хватает там и здравых, пиздатых людей, но на массовых мероприятиях всё же в глаза больше бросаться гопотека будет.

в том же Паневежисе в этом сезоне на пару наших местные налетели, замесы там чуть были, так местные же здоровенные мужики-работяги извинялись за свою молодёжь пизданутую.

Есть друзья во всех перечисленных городах, но повторюсь - большинство молодёжи там гопотечно-современное такое, в модных шмотках или по классике в тренингах, наглые морды, барсетки и специфический говорок.

в Клайпеде играть будете - там тоже хватает весельчаков, но менталитет городской преобладает, русских и просто хороших людей - навалом.


Сегодня взьебали испанцев дома, теперь 2-2 идёт у нас в топ-16, ещё один матч дома и один на выезде. но опять вторая половина игры ну нахуй, смотреть страшно - сердце жалко)

думаю, за выход в 8 поборемся от души.

йоу, настрочил, блядь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 00:08
  #256 (ПС)
Рома нормально так держались, я бы сказал молодцом даже, но 4-ую четверть откровенно говоря провалили. 14:28 в последней четверти-это не дело конечно.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 17:58
  #257 (ПС)
Спасибо Рэдио за развернутый ответ.Настрочил так настрочил.И чтобы я без тебя тут делал.)))
Я кстати парой страниц назад предсказал победы над Кахой и Малагой.

-
Рома нормально так держались, я бы сказал молодцом даже, но 4-ую четверть откровенно говоря провалили. 14:28 в последней четверти-это не дело конечно.
Рома , или Лоттоматика , или Виртус или как их там еще называют и не должны ыбли выигрывать даже дома у нынешней Барсы.

Добавлено через 1 день 2 часа 23 минуты
А у нас ц-скам проигрывает свой третий матч подряд.На сей раз питерскому Спартаку.Поздравляю армейских болел.

Добавлено через 5 дней 3 часа 19 минут
Бля , Рэдио , поздравляю.Жаль , что я матч не посмотрел.Всего полторы минуты видел на канале баскетбол.
Это конечно круто.Теперь чтобы не быть полными мудаками вы должны выходить в топ-8.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2011, 21:14
  #258 (ПС)
слышал бы ты как мы орали - в баре стены дрожали) ёбаный в рот. не просрали б тогда Малаге на выезде в последней четверти - были бы уже в 1/4. теперь надо выиграть дома на следующей неделе, опять блять последний матч всё решает)
если не выйдем то пиздец мудаки)))

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2011, 21:42
  #259 (ПС)
Ну к сожалению не слышал...эх , а нам так ни разу и не удалось ПАО обыграть.Ни дома , ни в гостях , ни на нейтральном паркете(

Добавлено через 5 дней 20 часов 33 минуты
-
На посещении матчей баскетбольного ЦСКА некоторым зрителям удается заработать.

После игры ЦСКА - «Триумф» на автостоянке ТЦ «Старт» неподалеку от баскетбольного центра у красного легкового автомобиля скопилась очередь из более чем тридцати человек.

Двое молодых людей, сидящих в авто, выдавали деньги лицам из очереди. Каждый получивший расписался в бумагах.

«Мы ходим болеть за ЦСКА, а клуб нам платит за это, - сказала Life Sports «купленный» болельщик. - За один матч получаем около 500 рублей.

Руководство армейцев решило купить команде поддержку. Клуб сейчас не в лучшем положении - слишком много проигрышей.

Много людей перестали ходить на баскетбол, а играть при пустых трибунах игрокам было бы еще сложнее морально».



В обмен на входной билет с баскетбольного матча каждый болельщик получил энную сумму

Генеральный директор баскетбольного клуба Андрей Ватутин после просмотра видео прокомментировал инциндент.

«Мягко говоря, мы удивлены щедростью неизвестных доброходов, - сказал Life Sports Андрей Владимирович. - Надеюсь, в следующий раз раздача коснется не только зрителей, но и игроков, и работников клуба.

Главное, чтобы потом, как в «Мастере и Маргарите» Булгакова, эти деньги не превратились в бумагу.

Если говорить серьезно - нет таких денег, чтобы оплатить болельщикам ЦСКА их преданность и верность клубу. ЦСКА - это выбор, который делается сердцем, а не кошельком».

Болельщики люберецкой команды, ставшие очевидцами раздачи слонов, выразили возмущение на сайте клуба.




Постоянные армейские болельщики на гостевой официального сайта ЦСКА назвали произошедшее провокацией и в шутку обижались: им никто компенсации за билет не предложил.



Как стало известно Life Sports юристы баскетбольного клуба уже готовят заявление в милицию с просьбой проверить по факту незаконную предпринимательскую деятельность.
Охуеть)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 21:42
  #260 (ПС)
Ну , удачи.
Ебать тау!!!
Охуеть арена заполнена!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 22:41
  #261 (ПС)
-1 после половины

Добавлено через 30 минут
-3 после третьего. трёхочковые 2/15 вроде... пиздец чтоб так не лезло.

Добавлено через 38 минут 44 секунды
трёхочковых по ходу 2 или 3 из уже 20 попали

пиздец невероятный

байрамович из 6 попал 1 и всё равно кидает в 7ой раз, снайперт хуев блядь под кольцом пусто

СУКА Я ЗОЛ

Добавлено через 56 минут 37 секунд
пизда.
не спрашивай.

я в рот ебал такой баскетбол.

И ЭТО БЛЯДЬ ВТОРОЙ СЕЗОН ПОДРЯД ЁБАНЫЙ РЕШАЮЩИЙ МАТЧ, ДОМА БЛЯДЬ, ПРОТИВ НЕ САМОГО СИЛЬНОГО ПРОТИВНИКА И ТАК БЕЗДАРНО ПРОЕБАТЬ, 4 ТРЁХОЧКОВЫХ ИЗ 23 ИЛИ 24, А УЖ БЛЯДЬ СКОЛЬКО ОШИБОК ПОШЛИ НАХУЙ БЛЯДЬ

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 18:27
  #262 (ПС)
Ничего страшного , но я понимаю.Это пройдет.
Зато Явтокас в плей-офф.

Добавлено через 5 дней 23 часа 27 минут
БК Химки интересуются Этторе Мессиной.)

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2011, 11:05
  #263 (ПС)
да уж...реальный шанс упустили в топ 8 выйти...ещё и алладин выбыл до конца сезона...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2011, 19:27
  #264 (ПС)
Ну зато у Ритаса игра появилась и вы уже не влетите так безвольно зеленым как в матче первого круга.
Явно достойнее жальгириса выглядели в топ-16.Напоминает ситуацию прошлой ЕЛ когда Вильнюс начал хорошо , но плохо закончил и даже не вышел в топ-16 , а жальгирис наооборот - хреново начал , но чудом вполз в топ-16 где охрененно обосрался в группе с конюшней , польским дублем Химок и Уникахой.
В этом все наоборот.На этот раз ваши соперники главные обделались во втором раунде.
А у нас завтра наша главная фирма.Злейший соперник на их территории.
Ебать цКса , Ебать!!!
А потом вылазка в люберцы в гости к СРИумфу.Две ПобедЫ будут за нами!
П.С. тут цКса на днях выиграл еле-еле у финского суперклуба Хонки аж в гостях.
П.П.С. интересно , а затра хоть кони смогут свой сарай заполнить?)))

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2011, 00:13
  #265 (ПС)
никак вам армейцев на коленки поставить не удаётся...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2011, 01:58
  #266 (ПС)
Пиздец.Заебало...в ахуе.За четыре сезона , что я интересуюсь нашим чемпионатом 4 раза их обыграли и то только один раз в значимом матче - в финале Кубка России при Кемзуре тогда еще.А все остальное время в ничего не нужных матчах для самих коней.
Кемзура кстати из Краснодара отличную банду сколотил.Сегодня на колени поставили мусарню 88:50.
Прикольно так Кемзура потихому локо на второе место вывел , а тут глядишь еще Казань притормозит кое-где и выиграют регулярку и вовсе благо коней грохнули уже , нас тоже , УНИКС еле отскочил в Краснодаре на самых последних секундах.
Я тут посчитал , что мы должны закончить регулярку с показателями 18:9 ибо ждут нас еще два поражения от татар в гостях и от коней в уск цКса.Для третьего места должно хватать , а там в плей-офф нас будет ждать Енисей.В полуфинале уже смотреть придется ибо скорее всего с конями играть будем если локо и татары позиций не сдадут конечно же , то мб и не с конями тогда.
В первом периоде как-то странно порой судили судьи , но потом перестали , но вот опять же бля цКса задел себе сделал неплохой как раз во время трех-четырех спорных , но как бы по мне даже и предвзятых судейских решений.Чемп как был коррупционным самым в Европе так им и остался , а с другой стороны чего стоило ожидать после прихода иванова сергея в штаб конюшни?Если до его прихода армейцы обходились своими силами и что в итоге вылилось в 6 поражений в регулярке , а это больше чем за последнии три года то сейчас видать начнут подтаскивать.
Правда все это не отменяет нашего сегодняшнего проходного двора под кольцом и безвольной игры в защите.Бесхребетная команда и тренер нулевой.
Вот думаю было бы неплохо к нам вернуть Кемзуру.Упасть на колени Бычкову и вернуть сего великолепного молодого развивающегося коуча.Других вариантов даже как-то рассматривать не хочу.
Ну и правы были господа литовцы , что Планинч нам не нужен.Зоран - ошибка селекции.Он сегодня воообще забыл какую форму одевать.Келати с Хансеном тока и умеют свои бомбы пускать в корзины вэфов да енисеев , а как с более серьезными соперниками так тухнут.
Ну и в какой другой команде самым лучшим по результативным передачам является уже который матч центровой Лазарос Пападопулос?Одно из немногих грамотных приобретений.
З.Ы.Надо сохранять состав за исключением Зорана и Саврасенко , а Зайцева отдавать в аренду на перспективу в НН или СРИумф , а то стухнет парень у нас совсем.Еще бы от Дмитриева окончательно избавиться.
Ебать настрочил.Наболело наверное.)

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Вообщем походу сезона претензий нет к Раулю , Зайцеву(в силу молодости , неопытности и нечастого появления на площадке),Лэнгфорду,Фридзону,Моне,Лончару,Пападопу лосу.
Планинч начал хорошо , а заканчивает крайне хуево.Это напоминает мне ситуацию прошлогоднюю с Кабесасом.Хансен вроде и неплох , но опять же где неплох он был?В гостях с локо?Так мы проиграли там.Эпизодически с Енисеем?Так мы и так там сотню вколотили.С НН?И без него бы крупно выиграли.С ВЭФом?Там и я неплох был бы.Келати вроде как после травмы не оклемается и играть начинает в играх со слабыми соперниками.Вообщем без яиц игрок.Дмитирева слава Богу в аренду в Самару сплавили и может быть у него там все получится.Как вообще так у ТФ статистика по подборам 0,8?Это же пиздец просто.Для сравнения у Мони более 6 подборов в среднем за матч.
От Эзе уже избавились и слава Богу.
Саврасенко пиздец капитальный.Где надо сверху он забить не может да и прыжка у него нету.Посредственный игрок теперь уже уровня не ПБЛ , а Суперлиги.
Все печально на самом деле.
П.С. жаль , что для себя все это пишу ибо ответить один хуй некому.(

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 16:23
  #267 (ПС)
а чо, иногда и для себя можно) вернулись вчера из Минска, от попойки ещё дня три отходить буду, ну нахуй)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 18:32
  #268 (ПС)
Химки может возглавить Римантас Куртинайтис.
И того четыре литовских тренера в России - Кестутис Кемзура в Локомотиве-Кубани , Вальдемарас Хомичюс в СРИумфе , Йонас Казлаускас в цКса и возможно Римас у нас , но это мы еще посмотрим.Я то конечно был бы согласен на Душана Ивковича или Светислава Пешича , ну на худой конец Аито Гарсию Ренесеса , а еще лучше Костю нашего Кемзурина вернуть домой в подмосковье)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 20:21
ВКонтакте
  #269 (ПС)
А у нас в среду местный Калев принимает Химки в ВТБ лиге. Сходить что ли посмотреть как наших героев шлифовать будут.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2011, 11:40
  #270 (ПС)
а билеты на матчи нашей сборной в первые часы раскупили, пока я успешно заливал портрет в Минске. Буду смотреть ЧЕ по зомбоящику, ахах блять. Арена в которой второй этап будет проходить - в 2.5км от моего дома, ну не пиздец ли пидарасы-спекулянты))

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2011, 18:07
  #271 (ПС)
-Цитата от typical Посмотреть сообщение
А у нас в среду местный Калев принимает Химки в ВТБ лиге. Сходить что ли посмотреть как наших героев шлифовать будут.
Сходи , посмотри.Не каждый день к тебе приезжают Лэнгфорд и Пападопулос + Моня.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а билеты на матчи нашей сборной в первые часы раскупили, пока я успешно заливал портрет в Минске. Буду смотреть ЧЕ по зомбоящику, ахах блять. Арена в которой второй этап будет проходить - в 2.5км от моего дома, ну не пиздец ли пидарасы-спекулянты))
Просто охуенно , ты просто красавчик.А я думал прикатить , но теперь в силу обьективных и не очень факторов не будет меня на ЕвроБаскете.Да и хули там делать?На сборную инвалидов из цКса смотреть чтоли?)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2011, 18:25
  #272 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от typical Посмотреть сообщение
А у нас в среду местный Калев принимает Химки в ВТБ лиге. Сходить что ли посмотреть как наших героев шлифовать будут.
Сходи , посмотри.Не каждый день к тебе приезжают Лэнгфорд и Пападопулос + Моня.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а билеты на матчи нашей сборной в первые часы раскупили, пока я успешно заливал портрет в Минске. Буду смотреть ЧЕ по зомбоящику, ахах блять. Арена в которой второй этап будет проходить - в 2.5км от моего дома, ну не пиздец ли пидарасы-спекулянты))
Просто охуенно , ты просто красавчик.А я думал прикатить , но теперь в силу обьективных и не очень факторов не будет меня на ЕвроБаскете.Да и хули там делать?На сборную инвалидов из цКса смотреть чтоли?)
да посмотреть я думаю будет на что, сам принцип побывать на ЧЕ - уже круто. не ожидал я что так разберут билеты, блять. ну похуй, на отпуск денег больше будет)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2011, 19:53
  #273 (ПС)
Вот-вот.На отпуск денег больше будет , а тебе так вообще круто т.к. ты сможешь на любую другую сборную сходить.Хотя это грустно на самом деле.На домашнем Евро не попасть на матчи своей сборной , но ничего ты за Русь потопишь хоть в играх с хохлами и грузинами?)))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2011, 20:03
  #274 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вот-вот.На отпуск денег больше будет , а тебе так вообще круто т.к. ты сможешь на любую другую сборную сходить.Хотя это грустно на самом деле.На домашнем Евро не попасть на матчи своей сборной , но ничего ты за Русь потопишь хоть в играх с хохлами и грузинами?)))
да нахуй мне на матчи других сборных)) может всплывут ещё билеты, потому-что на второй этап, что в Вильнюсе будет, вроде не все сразу выставили на продажу. на финал надо мутить, хаха)
за Россию притопим слегка, я думаю, не за грузин же болеть блять)

Добавлено через 5 минут 8 секунд
смотрю сайт, так на первый этап на наши матчи всё продано, и на второй этап тоже продано. ебать их в рот.

ну подождём, мож чо наклюнется)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2011, 21:52
  #275 (ПС)
Да попадёшь ты на матчи своей Летувы , никуда не денешься.
А с хохлами , болгарами и всеми остальными поддержишь?)))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.