Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Эль Борщ
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2011, 11:32
  #326 (ПС)
Романов найдет к чему доебацца

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2011, 22:20
  #327 (ПС)
А мы конюшню вздернули в пятницу-13-е проигрыая более 13-ти очков.Охуеть!Римас - волшебник и гений!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 02:08
ВКонтакте
  #328 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 11:17
  #329 (ПС)
Че морду воротишь?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 20:42
  #330 (ПС)
серия 1-3 покачто

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2011, 21:00
  #331 (ПС)
Куртинайтиса вам не хватает)))

А мы с татарвой бегать будем в плей-офф.В полуфинале если конечно Куртис питерских пройдет.

Добавлено через 21 час 21 минуту 59 секунд
Ну что Рэдио.Ритас в ЕК болтаться будет?Поздравляю.Походу дела нас ждет супер дуэль в рамках ЕК в след сезоне.Я не против повторить финал 2009-го года , но только уже в обратную сторону ибо должок за вами ............

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2011, 20:08
  #332 (ПС)
никаких должков не знаю слили по-страшному. пиздец.
ну да я с начала сезона сказал что ужасный сезон будет - как в воду глядел


есть ещё отбор на ЕЛ, глядишь прорвёмся. А так - ЕК, да. выезды нетипичные будут, повеселее

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2011, 23:16
  #333 (ПС)
Ну по поводу отбора в ЕЛ еще не факт.Хотя тут Лоттоматику лицензии А лишили и говорят что дадут лицензию клубу с лицензией Б у которого лучшие спортивные показатели , а еще у обладателей лицензии А со следующего сезона должен быть зал не менее десяти тысяч.Ну тогда сербский Партизан новоиспеченный представитель клуба буржуазии будет.Хотя у них зал чуть поменьше будет , но есть же еще Пакао Арена которая на матчи с лидерами заполняется.
Пока писал подумал что скорее всего Ритасу местечко в квалификации дадут.Зал неплохой , фаны ходят , ТВ контракт наверняка есть + деньги какие-то с вас ЕЛ все же будет иметь.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2011, 00:09
  #334 (ПС)
ну я тоже думаю дадут. если уж бля Будивельники всякие играли в прошлом году в квалификации, если хорошо помню...
есть даже собственный канал и газета)))

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2011, 12:11
  #335 (ПС)
Да там играли в прошлом году Будивельник , Казерта , Виллербан , Ле Ман , Шарлеруа , Гроннинген блядь голландский.)))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2011, 14:04
  #336 (ПС)
ну так о чём речь бля) тем более вот летом ещё второй этап ЧЕ в нашем Сименсе проходить будет

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2011, 15:16
  #337 (ПС)
Почитал новости.Ритас расторгает контракт с Налгой , Строберри и еще кем-то?Амин остается по ходу?Трифуновича убирать надо.Он так себе тренер.Хотя в ЦЗ кажется или еще где неплохо рулил , но опять же только определенную часть сезона.Как я понял он такой тренер что может настраивать только на еврокубки.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Эль Борщ
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 15:41
  #338 (ПС)
Еще и с Бйелицой,Ёмантасом, а с Байрамовичем еще непонятно.Амин уже месяца 2 как неиграет за Ритас, а и Трифуновича уже месяц назад Масколюнас сменил,хотя останется ли он хз хз ...вооот таки дела.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 18:08
  #339 (ПС)
Ясно.Не Бьелица ваш это не Неманья Бьелица из Кахи так что стерпите.У вас всегда был отток легионеров из чемпа.Те же Прайс и Эйдсон здорово играли в Ритасе.Первый потерялся в Динамо , а щас вообще доигрывает во всяком скаме уровня ЕвроЧелленджа , второй расцвел лишь под руководством Блатта в Маккаби.А вот Кенан Байрамович неплох был судя по тем матчам , что я видел с конями и УНИКСом + в ЕЛ он был заметен.Неплохой легионер для вас.Артурос Йомантас?Этот тот самый что еще играл против нас под руководством Куртинайтиса в победном для вас финале ЕК-09?
Так с Амином что?Он свалил от вас или продлевать будете?Просто у нас не пишут о новостях в литовских клубах , а по вашему я не бум-бум)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2011, 23:31
  #340 (ПС)
чота руки не доходили отписаться. Эльамин в последнем матче ЕЛ на последней минуте порвал квадрицепс бедра, теперь лечится в штатах. Пиздец как жаль. Причём это его первая серьёзная травма за всю карьеру. Его бросок, который в Испании привёз нам победу, на 5ом месте за весь сезон ЕЛ, кстати.
Белица якобы не оправдал надежд, хотя один из лучших и наиболее стабильных в этом сезоне, да и за команду откровенно переживал. Жаль что не будет его Думаю, что по характеру его заменит Расич, который довольно неплохо вживается в команду. По идее попробуют удержать Гецявичюса (дай-то б-г), Валанчюнас должен остаться, Налга, Клубника - уходят, Йомантас по ходу тоже не останется - ужасный сезон у него был, пиздец какой-то прямо, если сравнивать с прошлым годом. Возможно останется Ясайтис (дай б-г), и Лукаускис поговаривал о желании играть в Ритасе опять, у него сезон кончается, тоже было бы улюлю
Остаётся и летающий Ньюли, надеюсь подберут тренера который вживит его в команду. Очень нужен крепкий тренер и крепкий разыгрывающий, ещё с центрами беда, кроме Йонаса играть некому, есть Петруконис но его ещё играть не пускают
Симасу Бутерлявичюсу обещают дать много времени на площадке, вспоминая его выходы краткие в прошлом сезоне это тоже плюс, когда за 10 минут вьёбывал 5/5 трёхочковых, пусть и не в ЕЛ
ну и из дочернего Перласа по идее придёт разыгрывающий Келис, форвард Шикшнюс, плюс по ходу нарисуются и 3-4 легионера откель-нибудь

на самом деле рад что весь этот кошмар кончился вся надежда на новый сезон. Оставил 2 недели отпуска на евровыезды)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 20:49
  #341 (ПС)
Понятно все.Дохуя расписал.Я половину имен и не знаю даже что ты из молодняка пречислил.
А у нас тут в плей-офф в Самаре Крылья коней разьебали.Такой чисто стритбол был в котором амеры из КК преуспели больше чем пердуны из армии водолаза.
Ну и питер сравнял счет в серии с Химками.На Куртиса было страшно смотреть сегодня.
НН сравнял счет в серии с татарами.И Енисей сравнял счет в серии с лоХмотами.
Все равны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 20:54
  #342 (ПС)
где можно посмотреть участников плова?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 20:57
  #343 (ПС)
Что значит посмотреть?
Ну хотя бы на pbleague.ru смотри.Только играют там НН , УНИКС , Красные Крылья , цска , Спартак , Химки , Енисей и Локомотив-Кубань.Или тебя дальнейшая сетка тоже интересует?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 21:20
  #344 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Что значит посмотреть?
Ну хотя бы на pbleague.ru смотри.Только играют там НН , УНИКС , Красные Крылья , цска , Спартак , Химки , Енисей и Локомотив-Кубань.Или тебя дальнейшая сетка тоже интересует?
ну можно и так)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Что значит посмотреть?
Ну хотя бы на pbleague.ru смотри.Только играют там НН , УНИКС , Красные Крылья , цска , Спартак , Химки , Енисей и Локомотив-Кубань.Или тебя дальнейшая сетка тоже интересует?
нормальный такой подгоньчик

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 21:56
  #345 (ПС)
Пожалуйста.Нам не жалко.
Охуеть...Бремер 15 передач раздал в плей-офф да еще против цска!!!!
Яковенко опять отжег в НН.19 пойнтов + 9 подборов.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 10:24
  #346 (ПС)
вобщем, из легионеров сезона 2010-2011 остаются только Расич и Ньюли. Есть большая вероятность что уйдёт Валанчюнас, но его пытаются таки удержать

то ли от того, что молодой ещё, то ли просто человек такой, но Йонас один из тех кто больше всего с нами-фанатами-ебанатами общается. даже в бар заезжал на чаёк)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 19:23
  #347 (ПС)
Это охуенно.Что может быть круче когда игрок заезжает к вам в бар?Это же охуенски просто.
Я так понял ты имеешь ввиду Александра Рашича из Партизана или я чего путаю?Он вроде достойный игрок.
Завиду...у вас наверняка свой бар есть где вы собираетесь и пиздите на тему баскета.У нас все скучно.Да и на фанке делать нехуй.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 19:45
  #348 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Это охуенно.Что может быть круче когда игрок заезжает к вам в бар?Это же охуенски просто.
Я так понял ты имеешь ввиду Александра Рашича из Партизана или я чего путаю?Он вроде достойный игрок.
Завиду...у вас наверняка свой бар есть где вы собираетесь и пиздите на тему баскета.У нас все скучно.Да и на фанке делать нехуй.
тот самый) хуй поймёшь, Расич или Рашич, не знаю как правильно. охуеннее было когда Гарри Муезинович в Хорватии наших ребят нечаянно встретил ночью и отвёл к себе в бар в випзону, со словами "заказывайте что хотите и оставайтесь сколько хотите"))

Бар как, не то что наш, но товарищ уже десяток лет там бармен, хозяева нас всех знают наперечёт и относятся как к своим детям. Уютно, вобщем.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 12:28
  #349 (ПС)
Ясно.Ну круто.Ничего не поделаешь тут.А кто такой Гарри Муезинович?

Добавлено через 30 минут 8 секунд
-
Литовский центровой «Валенсии» Робертас Явтокас, несмотря на привязанность к «Летувос Ритас», не исключает возможности выступления за «Жальгирис».

«Слышал обинтересе ко мне других команд, но пока трудно комментировать, поскольку мало конкретики. К тому же у меня действующий контракт с «Валенсией». Никогда не исключал возможности возвращения в Литву.

Когда играл за «Летувос Ритас «, то думал, что никогда не перейду в «Жальгирис». Сейчас моя установка изменилась. Если окажусь в «Жальгирисе», то буду на сто процентов предан команде. Я вырос как игрок в Вильнюсе, сформировался как человек и стал уверенным в себе. Эмоционально все еще привязан к «Ритас», но все зависит от условий контракта. Я хотел бы сыграть в Литве, и не имеет большого значения, в какой команде», – цитирует Явтокаса ресурс LithuaniaBasketball.com.
Так вот они какие современные спортсмены.

Добавлено через 8 часов 6 минут 4 секунды
Вот она , популирязация баскетбола на антирусском канале Россия-2.Вместо отечественного чемпа как заявляли ранее показывают всякое американское говно и ставят свои условия лиге чтобы все матчи начинались в 14:00 , но лига послала федералов нахуй и правильно сделала.Они щас сидят и локти кусают и яйца полизывают после таких игр как сегодня в Химках.Куртис - монстр.Очередную мертвую концовку ребята вытащили.Весь зал на ушах стоял и хлопал ребятам.Спасибо команде за победу.

Добавлено через 1 день 4 часа 49 минут
-
У "Летувос Ритас" появился новый главный тренер. Им стал сербский специалист Александр Джикич. Под его руководством в этом сезоне "КРКА" из Ново Место удалось одержать победу в Еврочеллендже.

Также клуб пополнился новым центровым - Предрагом Самарджински (25, 214), который сезон 2010/11 провёл в турецком "Олине", набирая в среднем по 12 очков и делая по 9 подборов за игру.

По словам президента клуба, команду в межсезонье могут покинуть Кенан Байрамович, Кемаль Налга, Милко Бьелица и Йонас Валанчюнас.
Молодого лабаса можно и к Куртису направить.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2011, 21:28
  #350 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Так вот они какие современные спортсмены.
если он будет играть за Жальгирис, то ему в Вильнюсе лучше не показываться. Самарджански неплохо, но посмотрим. Джикич...посмотрим. Я бы всё таки очень хотел видеть Куртиса у руля) по словам президента клуба которые не для газет, а пацанам - останутся только два легионера, как я и говорил - Ньюли и Расич. за Йонаса идёт борьба ) Раскатал он блядь губу, молодого лабаса к Куртису))))) У Химок денег может и хватит, но не тот клуб где Валанчюнас расти должен. Тухловата у вас лига, да и в ЕЛ не играет)) среди реальных кандидатов - Панатинаикос блять. мафия опять.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А кто такой Гарри Муезинович?
играл за Ритас несколько лет.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.