Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для xGrOx
Сообщения: 13
Регистрация: 01.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 01:53
  #776 (ПС)
re
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
чувак ты конечно извини но девушка эта какаято дураковатая
да я как видешь тоже не самый адекватный человек.
Мне нравиться проводить время с ней,прям безумно.Я ей могу говорить все,и она говорит мне все,без купюр.

Мне все ровно на её парня,я не ревную.Если она будет со мной,то вообще я про него даже не вспомню,для меня это не принципиально.Но как сделать сейчас что бы она ушла от него (или к моему приезду)? Мне все равно,пусть хоть все три месяца пока меня еще не будет - встречаються.Но как я приеду,я хочу что бы она была со мной. Ну хотя конечна надо делать что-то уже сейчас,а что я совсем не могу сообразить,это расстояние,и общение в основном по контакту,редко по скайпу убивают


Последний раз редактировалось xGrOx, 24 июня 2011 в 02:16. Причина: АДП: исправил его на ее =)))
offline
в Бане
Сообщения: 772
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: из вечнопыльной библиотеки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 02:00
  #777 (ПС)
его парень это круто
я тебя понял, жди фломи, ничо тут не могу посоветовать

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 12:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #778 (ПС)
-Цитата от xGrOx Посмотреть сообщение
История продолжается чуть больше месяца.началось все с того что как то сидели с друзьями и была она.мы очень мило потанцевали,но не более.на след утро опять с друзьями немного погуляли,и опять мы начали чуть более близкие чем дружеские отношения,обнимались,под руку ходили.после этого стали общаться по смс,сходили два раза в кино,она была на нашем концерте,но опят же дальше танцев,и обниманий в кино не заходило.потому что у нее есть парень,а я буквально недавно расстался с девушкой,и сильно убивался первое время.с парнем она встречается четыре месяца,и он у нее буквально живет,она ему готовит кушать,он в нее ночует,ну вроде все серьезно.я бы не стал лезть,но она мне прям сильно нравиться.от ее подруги я узнал что я ей тоже сильно нравлюсь,но она не знает что делать,хоть они с парнем ругались и расставались постоянно,я в первого июня уехал в штаты до конца сентября (всЯ эта история длилась буквально с середины мая).мы очень много и всегда откровенно общаемся,поначалу я ей говорил как я скучаю по бывшей,она мне рассказывает все что у них твориться с парнем.из этих разговоров про парня я вынес много,то что он часто ее не во что не ставит,не помогает ей особо..подруга ее постоянно говорит что бы она его бросила,она бросает,и буквально через пару дней они сходяться.я сам ее два раза успокаивал после очередного расставания.
Теперь непосредственно про наши отношения.она мне постоянно пишет что сильно скучает по мне,но еще пока я был в Казахстане ,в последние дни просила не влюбляться в нее,потому что она не может расстаться с парнем,а ей небезразличен и она не хочет что бы я страдал изза нее.я сказал что мне все равно,и я буду ждать.
По приезду в штаты мы переписывались каждый день,она говорила что я ей часто снюсь,я ей говорил тоже самое,она ждет и хочет скорее осень,я ей написал несколько стихов.кароч я надеялся что когда вернусь,будет Все хорошо,и она наконец то расстанеться с парнем.
Ну вроде все так бы и продолжалось,но на днях она позвонила мне в слезах,сказала что они расстались,послали друг друга,она его пороосила помочь по домк,он согласился,а потом не брал трубку,два раза так.она не хочет больше не с кем отношений,но боится что если парень ей позвонит она ему все простит.ну я ее успокоил,она пару дней ходила в депресии,но потом вроде все нормально.и тут сегодня она сказала что они опять сошлись вчера.я уже не знаю что делать,она мне очень сильно нравится,но я не знаю что делать что бы она выбрала меня,если бы я был рядом,то я бы что нить бы придумал,но я в штатах и это самая большая проблема.
забавная опечатка он в неё ночует

по теме, старайся избегать столь поверхностых и легкомысленных девушек. она будет с тобой, будет думать о нём. будем с ним, будет думать о тебе.

объясню почему она поверхностная и легкомысленная, могу даже ещё назвать её глупой, это тоже будет правда. так поступать по отношению к своему парню, как она поступает, девушка может либо от большой любви к нему, либо от от того, что я сказал. а большой любви у неё нет.

у вас это просто романтическая влюбчивость - кино, расстояние, разговоры, понимание, тонущий титаник и т.д.. забудь её, нахуй она тебе не нужна такая.

offline
активный пользователь
Аватар для Сергей Тёмный
Сообщения: 11,876
Регистрация: 08.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 00:05
  #779 (ПС)
хоть я и не великий оракул, но с последним выводом Флома согласшусь, ибо похожая ситуация была и у меня не так давно, забил на нее и не пожалел )

offline
это 3 буквы
Сообщения: 5,919
Регистрация: 30.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 17:32
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для the_type
  #780 (ПС)
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение
хоть я и не великий оракул, но с последним выводом Флома согласшусь, ибо похожая ситуация была и у меня не так давно, забил на нее и не пожалел )
соглашусь))) и с фломом тоже)) было такое же кстать )

offline
модный тип
Аватар для Menimo
Сообщения: 4,137
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 17:52
ВКонтакте
  #781 (ПС)
фломастер,а скок те лет то?

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 23:04
  #782 (ПС)
привет. такая вот история
я парень, она девушка. мы знакомы 6, встречаемся 5 лет. начали еше в школе. мне 15 было ей 14 тогда. малые. до этого серьезных отношений у меня не было. пара подруг чисто.
у нее тоже самое. она можно сказать моя первая любовь. а соль в том, что сейчас ревнует она. у меня всего 1 знакомая женского пола. началось это после того как закончил школу. перед поступлением в вуз.(на данный момент 3й курс закончил) Говорит мол ты меня забудешь, там дувушки красивые, постоянно смотреть будешь. и это происходит теперь с периодичностью раз в 2 месяца. а так у нас все нормально и поговорить есть о чем и секс регулярный. но упаднические настроения эти... пмс постоянный еще меня бесит что она "плачет" постоянно, боится что не состоится как специалист. 2 места учебы поменяла. причем поменяла и специальности иногда на нее находит, говорит"у нас любви нет, только привычка" тут еще я... почти все сокурсники, бывшие одноклассники с кем общаюсь еще прикалываются типа "когда свадьба?" сами без подруг. бухают когда хотят с кем хотят. на блуд ездятмне особо и не хотелось никогда. но обстановка такая. в общем нашел я для себя решение-отдушину. общался с другой девушкой через интернет. виделся я с ней всего пару раз до общения. общие друзья у нас. ей реала не нужно было. она парня ждет из армии. она его уже не любит. о нем не буду рассказывать) 1 раз гулял с ней. общались не особо плотно. о ней я мало чего узнал.
далее.. фишка в том что моя нынешняя что то почувствовала. говорит "что то не так!"
я ей рассказал все. кроме прогулки. все как было выложил. она конечно расплакалась, я успокаивал, говорил что она одна, все в этом духе. она не верила. но потом простила. при любой возможности упоминала мой косяк. общаться я перестал. почти сразу как рассказал ей. а вот вчера был выпускной в школе где учится мой брат в общем мы в 3ем там были))) моя подруга постоянно выдавала что то типа "вон она стоит иди посмотри на нее"
как то глупо получается, вроде и расставаться не хочу, но в то же время хочу нового чего то. не нагулялся что ли? может я расставания боюсь? у меня в этом деле опыта нет дело еще в том, что с родителями моими она знакома хорошо, они ее приняли нормально так. но жена же для меня будет?! чувствую что у нас с ней будет все нормально, счастливо, ножет всю жизнь проживем вместе, но в то же время все будет серо и обычно. перекинуться на вторую?
если еще нужна инфа- спроси я все опишу. есть для меня советы?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 00:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #783 (ПС)
-Цитата от Menimo Посмотреть сообщение
фломастер,а скок те лет то?
а скок дашь?
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
привет. такая вот история
я парень, она девушка. мы знакомы 6, встречаемся 5 лет. начали еше в школе. мне 15 было ей 14 тогда. малые. до этого серьезных отношений у меня не было. пара подруг чисто.
у нее тоже самое. она можно сказать моя первая любовь. а соль в том, что сейчас ревнует она. у меня всего 1 знакомая женского пола. началось это после того как закончил школу. перед поступлением в вуз.(на данный момент 3й курс закончил) Говорит мол ты меня забудешь, там дувушки красивые, постоянно смотреть будешь. и это происходит теперь с периодичностью раз в 2 месяца. а так у нас все нормально и поговорить есть о чем и секс регулярный. но упаднические настроения эти... пмс постоянный еще меня бесит что она "плачет" постоянно, боится что не состоится как специалист. 2 места учебы поменяла. причем поменяла и специальности иногда на нее находит, говорит"у нас любви нет, только привычка" тут еще я... почти все сокурсники, бывшие одноклассники с кем общаюсь еще прикалываются типа "когда свадьба?" сами без подруг. бухают когда хотят с кем хотят. на блуд ездятмне особо и не хотелось никогда. но обстановка такая. в общем нашел я для себя решение-отдушину. общался с другой девушкой через интернет. виделся я с ней всего пару раз до общения. общие друзья у нас. ей реала не нужно было. она парня ждет из армии. она его уже не любит. о нем не буду рассказывать) 1 раз гулял с ней. общались не особо плотно. о ней я мало чего узнал.
далее.. фишка в том что моя нынешняя что то почувствовала. говорит "что то не так!"
я ей рассказал все. кроме прогулки. все как было выложил. она конечно расплакалась, я успокаивал, говорил что она одна, все в этом духе. она не верила. но потом простила. при любой возможности упоминала мой косяк. общаться я перестал. почти сразу как рассказал ей. а вот вчера был выпускной в школе где учится мой брат в общем мы в 3ем там были))) моя подруга постоянно выдавала что то типа "вон она стоит иди посмотри на нее"
как то глупо получается, вроде и расставаться не хочу, но в то же время хочу нового чего то. не нагулялся что ли? может я расставания боюсь? у меня в этом деле опыта нет дело еще в том, что с родителями моими она знакома хорошо, они ее приняли нормально так. но жена же для меня будет?! чувствую что у нас с ней будет все нормально, счастливо, ножет всю жизнь проживем вместе, но в то же время все будет серо и обычно. перекинуться на вторую?
если еще нужна инфа- спроси я все опишу. есть для меня советы?
тут очень тонкий момент на самом деле. все зависит от того, что ты хочешь и что она хочет. для одного человека, такой расклад - это счастье и ему больше нахуй ниче не надо, для второго утопия и ахуй.
знать девочку со школы, расти с ней вместе, это круто на самом деле. плюсы в том, что ты знаешь её от и до. а это многого стоит. ну и самое важное, она была девственна, насколько я понимаю, ты был первый. а это, пиздец как дохуя, это перевесит всех твоих блядей скоко бы ты их не переёб за жизнь в будущем.
то есть все предпосылки для семьи - есть. человека ты знаешь, человек был чист. это плюсы.
из минусов, мужчина должен нагуляться и посмотреть на других, чтобы понимать и сравнивать, он должен знать жизнь и баб в том числе. по этой причине, очень много разводов в возрасте 35-40 лет. когда мужчина находит женщину и вместо того, чтобы просто ебать её и быть семейным, начинает хуйню под тип "я люблю её я расхожусь с женой". это мудаки токо так делают, что по молодости слаще сахарной свеклы нихуя не видели. потому как новые отошения - влюбчивость, страсть, романтика и т.д. захватывают человека нахуй, а у него этого толком то и не блыо никогда, для него это ново. он дружил со школы и плавно всё перетекало в что-то серьёзное. а тут, огонь, пыл и жар. мужчина не должен быть наивным романтиком во взрослой жизни, он должен насытить себя этой хуйней до создания семьи, иначе есть вариант, что этому всему придет пиздец, из-за его слабости и непонимания. он будет с трепетом относится к каждой юбке и видеть в ней потенциальную жену, а не просто дырку для хуя. а между дыркой для хуя, и женой - пропасть расстояние, но чтобы его мочь видеть, нужен экспириенс. вот тут и кроется подвох и проблема.

пойми такую вещь, с любой женщиной, С ЛЮБОЙ, наступает момент серых будней и остывания. с любой наступает скандалы и легкое раздражение временами. это всё быт. но не с любой есть первоначальная чистота и не любую можно знать как свои пять пальцев. та, с которой ты общаешься, нихуя о тебе не знает, как и ты о ней. все ваши слова, нихуя не стоят и не весят.

ещё такой момент. я писал уже в теме, что есть этапы определенные, то есть ухаживание, дружба, совместное проживание, семья. все эти этапы - неотъемлемы. если на любом их них застопориться, будет пиздец отношениям. ПЛЮС, они, в плане эмоциональности, идут по нисходящей, то есть момент ухаживания, самый жаркий и ебашущий, когда ты только мечтаешь присунуть и возносишь её до небес, потом дружба, когда ты присунул пару раз и всё ещё вахуе, потом проживание, уже холоднее, потом семья, кода ты уже наприсовывался.

дело в том, что постоянно находится в состоянии взлета, влюбчивости, пыла и жара - невозможно. люди по тупости стараясь вернуть это ощущение, теряют отличные отношения и разрушают семьи. а это, обычная жизнь. его не нужно ворачивать - всему своё время.

так вот, у тебя, быть может чего то яркого и не было, но у тебя есть очень мощная основа для жизни. это пиздец серьёзно и круто. поверь, в 35-40 лет, осознание крепкого семейного фундамента, гораздо важнее для мужчины, чем сопли и страсть.

что конкретно делать? во первых, я тебе советую, не рвать отношений со своей, ту с которой общаешься, забыть нахуй. во вторых, ты должен понять, что остывание, это норма, а не хуевость в ваших отношениях. в третьих, ты должен ценить чистоту ваших отношений, если она была. в четвертых, только будь осторожен в этом и пойми правильно, нужно разнообазить эмоционально вашу жизнь, чем? скандалом да да, именно. ты не должен держать в себе всё это сомнение и она тоже не должна - твое сомнение порождает её сомнение и её порождает твоё. вы оба вроде какбы чото гдето както.. это хуйня, надо всё говно это вылить друг другу в лицо и выяснить. ты должен начать. как? тупо как есть, буз игры и хуйни мол:
"ты знаешь, меня заебала эта наша хуйня. какая? да вот такая, твоя и моя ебаная неуверенность друг в друге. я знаю, у тебя тоже такесть. именно блять поэтому я и завел новое знакомство с этой новой бабой ебать. и ты нудишь вечно со своей хуйней "нет любви блять". это заебало уже всё. хули вот у нас не так? мы столько лет друг друга знаем, у нас все заебись, и бьудуще и прошлое и настоящее, хули вот лично тебе надо? а? мне вот надо, уверенность в тебе, а ты бля, нихуя не уверена и я бля в ттебе не уверен. чо скажешь? да ебать в рот хватит ныть блять..." ну и т.д. то есть скандал разборка. не разрыв отношеий, а перемывание говна. юноу? это уберет грязь, даст всплеск эмоций и в некотором роде слегка переродит отношения.

итог: выясни отношения со своей и останься с ней, у тебя есть что сохранять и преумножать.

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 00:47
  #784 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение

из минусов, мужчина должен нагуляться и посмотреть на других, чтобы понимать и сравнивать, он должен знать жизнь и баб в том числе. по этой причине, очень много разводов в возрасте 35-40 лет. когда мужчина находит женщину и вместо того, чтобы просто ебать её и быть семейным, начинает хуйню под тип "я люблю её я расхожусь с женой". это мудаки токо так делают, что по молодости слаще сахарной свеклы нихуя не видели. потому как новые отошения - влюбчивость, страсть, романтика и т.д. захватывают человека нахуй, а у него этого толком то и не блыо никогда, для него это ново. он дружил со школы и плавно всё перетекало в что-то серьёзное. а тут, огонь, пыл и жар. мужчина не должен быть наивным романтиком во взрослой жизни, он должен насытить себя этой хуйней до создания семьи, иначе есть вариант, что этому всему придет пиздец, из-за его слабости и непонимания. он будет с трепетом относится к каждой юбке и видеть в ней потенциальную жену, а не просто дырку для хуя. а между дыркой для хуя, и женой - пропасть расстояние, но чтобы его мочь видеть, нужен экспириенс. вот тут и кроется подвох и проблема.
обязательный пункт?

мне все таки налево?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #785 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение

из минусов, мужчина должен нагуляться и посмотреть на других, чтобы понимать и сравнивать, он должен знать жизнь и баб в том числе. по этой причине, очень много разводов в возрасте 35-40 лет. когда мужчина находит женщину и вместо того, чтобы просто ебать её и быть семейным, начинает хуйню под тип "я люблю её я расхожусь с женой". это мудаки токо так делают, что по молодости слаще сахарной свеклы нихуя не видели. потому как новые отошения - влюбчивость, страсть, романтика и т.д. захватывают человека нахуй, а у него этого толком то и не блыо никогда, для него это ново. он дружил со школы и плавно всё перетекало в что-то серьёзное. а тут, огонь, пыл и жар. мужчина не должен быть наивным романтиком во взрослой жизни, он должен насытить себя этой хуйней до создания семьи, иначе есть вариант, что этому всему придет пиздец, из-за его слабости и непонимания. он будет с трепетом относится к каждой юбке и видеть в ней потенциальную жену, а не просто дырку для хуя. а между дыркой для хуя, и женой - пропасть расстояние, но чтобы его мочь видеть, нужен экспириенс. вот тут и кроется подвох и проблема.
обязательный пункт?

мне все таки налево?
если сможешь понять это головой, без опыта, было бы замечательно. но если без экспириенса никак, то можно не рушить отношений и блядовать временами. я какбы против этого вообще, но в твоем случае, это может быть выходом. если без этого не сможешь.

а обязательный пункт, это то, что было в четвертых.

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 01:12
  #786 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение

из минусов, мужчина должен нагуляться и посмотреть на других, чтобы понимать и сравнивать, он должен знать жизнь и баб в том числе. по этой причине, очень много разводов в возрасте 35-40 лет. когда мужчина находит женщину и вместо того, чтобы просто ебать её и быть семейным, начинает хуйню под тип "я люблю её я расхожусь с женой". это мудаки токо так делают, что по молодости слаще сахарной свеклы нихуя не видели. потому как новые отошения - влюбчивость, страсть, романтика и т.д. захватывают человека нахуй, а у него этого толком то и не блыо никогда, для него это ново. он дружил со школы и плавно всё перетекало в что-то серьёзное. а тут, огонь, пыл и жар. мужчина не должен быть наивным романтиком во взрослой жизни, он должен насытить себя этой хуйней до создания семьи, иначе есть вариант, что этому всему придет пиздец, из-за его слабости и непонимания. он будет с трепетом относится к каждой юбке и видеть в ней потенциальную жену, а не просто дырку для хуя. а между дыркой для хуя, и женой - пропасть расстояние, но чтобы его мочь видеть, нужен экспириенс. вот тут и кроется подвох и проблема.
обязательный пункт?

мне все таки налево?
если сможешь понять это головой, без опыта, было бы замечательно. но если без экспириенса никак, то можно не рушить отношений и блядовать временами. я какбы против этого вообще, но в твоем случае, это может быть выходом. если без этого не сможешь.

а обязательный пункт, это то, что было в четвертых.
на счет четвертого пункта- начну завтра. это нам не помешает!
мне значительно полегчало уже) спасибо!

кстати, я тоже получается сторонник чистой, честной любви, но все дело в том что я зациклен на второй, никто из посторонних так не интересует меня. и не трахаться мне хочется с ней, а просто пообщаться. я в этом уверен. просто в реале общаться не могу из за общих знакомых. через 2 часа моя об этом узнает. да и вообще у нас так принято было что я не с кем не общался из девушек. она это присекала.(да и не нужно мне было это общение) может с этого начать? или об этом пока не надо? или вообще не надо?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 01:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #787 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение

обязательный пункт?

мне все таки налево?
если сможешь понять это головой, без опыта, было бы замечательно. но если без экспириенса никак, то можно не рушить отношений и блядовать временами. я какбы против этого вообще, но в твоем случае, это может быть выходом. если без этого не сможешь.

а обязательный пункт, это то, что было в четвертых.
на счет четвертого пункта- начну завтра. это нам не помешает!
мне значительно полегчало уже) спасибо!

кстати, я тоже получается сторонник чистой, честной любви, но все дело в том что я зациклен на второй, никто из посторонних так не интересует меня. и не трахаться мне хочется с ней, а просто пообщаться. я в этом уверен. просто в реале общаться не могу из за общих знакомых. через 2 часа моя об этом узнает. да и вообще у нас так принято было что я не с кем не общался из девушек. она это присекала.(да и не нужно мне было это общение) может с этого начать? или об этом пока не надо? или вообще не надо?
да ты просто оголодал на общение с бабами. ты так и скажи своей, что ты хочешь общения а не мозгоебства. ты хочешь в девушке видеть и друга.

а с этой не встречайся, ты слабоват в этом плане, в любовь начнешь играть. 100%. всё испортишь, а потом уже когда грязно будет, налаживать будет мерзко. не порти.

попробуй мозгами всё это понять. если будут вопросы - пиши. постарайся выяснить всё со своей, не надо ломать то, что так много стоит, ради того, что заинтересует тебя на время и что нихуя не стоит.

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 01:47
  #788 (ПС)
фломастер, спасибо. отпишу позже


Последний раз редактировалось Cefeer MC, 26 июня 2011 в 02:43.
offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 01:48
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #789 (ПС)
Немного не в кассу темы наверно, но както побазарить даже не с кем в данный момент на эту тему, т.к. ты человек с хорошим разумом и жизненным опытом, то задам тебе вопрос.

Так вот такая штука, меня дико коробит чистота моей кармы. Не то, чтобы я слюньтяй и не способен жесткость, на резкие поступки я вполне горазд, за что кенты меня и уважают. Вроде и хорошо это, но порой хочется стать мразью, но карма ебет мозг.

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 18:37
  #790 (ПС)
фло скажи как мне научится более спокойно реагировать когда не получилось , не смог , не пришел ?
причом я отчетливо понимаю что ничего страшного не произошло и понимаю что причины реальные без обмана и наеба . Но когда что то не получается как было задумано изначально мне сразу становится пиздец как обидно и я даже не послушав кидаю трубку еще могу и оскорбить . Я не могу спокойно относится к таким мелочам и постоянно делаю из мухи слона
ну вот пример просто

Пример должна были ехать в бассейн сегодня ( вдвоем ) сказал что приедит в пять
в пять звонит и спрашивает
Он- Ты очень хочешь поехать все таки у меня тут по времени не получается
Я- Чего блять не получается ()?
Он - рассказывает мне свою кул стори про друга которого должен везти в аеропорт неожидано попросил !
Я - я раньше не мог сказать что не получается , ты мне обещал
он - знаю что обещал но так получается пойми , давай тогда вечером в кино пойдем когда я вернусь
я - ХОЧУ в бассейн ты мне обещал еще вчера и с какого хуя ты меняешь все планы ????
он - Я не могу ему отказать это важно в бассейн завтра пойдем не ругайся только , я когда вернусь позвоню и пойдем куда хочешь вечером сама решишь
я - хочу в бассейн а он уже закрыт будет я весь день прождала черт !!!!!!
он -завра точно я обещаю давай не будем ругатся
я - я уже не ругаюсь а кладу трубку вечером можешь не приезжать привет другу

Бросила трубу понимаю что я не права
но мне пиздец как обидно просто ждешь ждешь а потом один звонок друзья и все типо завтра пойдем
это что за фигня ?


Последний раз редактировалось мальвина-67, 26 июня 2011 в 18:49.
offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 18:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #791 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
фло скажи как мне научится более спокойно реагировать когда не получилось , не смог , не пришел ?
причом я отчетливо понимаю что ничего страшного не произошло и понимаю что причины реальные без обмана и наеба . Но когда что то не получается как было задумано изначально мне сразу становится пиздец как обидно и я даже не послушав кидаю трубку еще могу и оскорбить . Я не могу спокойно относится к таким мелочам и постоянно делаю из мухи слона
ну что делать мне а
чё, никто не пришёл и не присунул российской королеве? куда катиться этот мир, не сыщешь нынче криштиано роналду в народе

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 18:54
  #792 (ПС)
Кот детский Сад
не твоя тема вообще

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #793 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Кот детский Сад
не твоя тема вообще
та да, куда там мне

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #794 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Немного не в кассу темы наверно, но както побазарить даже не с кем в данный момент на эту тему, т.к. ты человек с хорошим разумом и жизненным опытом, то задам тебе вопрос.

Так вот такая штука, меня дико коробит чистота моей кармы. Не то, чтобы я слюньтяй и не способен жесткость, на резкие поступки я вполне горазд, за что кенты меня и уважают. Вроде и хорошо это, но порой хочется стать мразью, но карма ебет мозг.
когнитивный диссонанс. реалии мира, в которых социум обязывает быть мразью, чтобы ебашить да и просто выжить, и внутреннее я, которое хочет остаться человеком.

"ради чего я блять жопу рву? все вокруг вон какие пидоры и ради них блять стараться? да ебал я их в рот, с хуяли вообще я чето им должен блять? почему они вот так, а я должен по другому?"

"да похуй какие они все, я есть я, у меня есть свое виденье мира, я считаю нужным делать так, как я считаю нужным, и похуй мне, как кто из них считает. я создаю мир вокруг себя, а не мир вокруг меня создает меня."

пока побеждает второе, считай себя достойным человеком.
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
фло скажи как мне научится более спокойно реагировать когда не получилось , не смог , не пришел ?
причом я отчетливо понимаю что ничего страшного не произошло и понимаю что причины реальные без обмана и наеба . Но когда что то не получается как было задумано изначально мне сразу становится пиздец как обидно и я даже не послушав кидаю трубку еще могу и оскорбить . Я не могу спокойно относится к таким мелочам и постоянно делаю из мухи слона
ну вот пример просто

Пример должна были ехать в бассейн сегодня ( вдвоем ) сказал что приедит в пять
в пять звонит и спрашивает
Он- Ты очень хочешь поехать все таки у меня тут по времени не получается
Я- Чего блять не получается ()?
Он - рассказывает мне свою кул стори про друга которого должен везти в аеропорт неожидано попросил !
Я - я раньше не мог сказать что не получается , ты мне обещал
он - знаю что обещал но так получается пойми , давай тогда вечером в кино пойдем когда я вернусь
я - ХОЧУ в бассейн ты мне обещал еще вчера и с какого хуя ты меняешь все планы ????
он - Я не могу ему отказать это важно в бассейн завтра пойдем не ругайся только , я когда вернусь позвоню и пойдем куда хочешь вечером сама решишь
я - хочу в бассейн а он уже закрыт будет я весь день прождала черт !!!!!!
он -завра точно я обещаю давай не будем ругатся
я - я уже не ругаюсь а кладу трубку вечером можешь не приезжать привет другу

Бросила трубу понимаю что я не права
но мне пиздец как обидно просто ждешь ждешь а потом один звонок друзья и все типо завтра пойдем
это что за фигня ?
я наверное удивлю тебя ответом
но дело в том, что это нормальная реакция в твоем случае. почему? а кто он такой чтобы тебя динамить? ты не испытываешь к нему чувств и ничего более, чем совместный досуг, причем комфортный, вас не связывает. так если он тебе его обламывает, то пидарас он и больше он никто. ты не должна ждать его и "понимать", так можно делать только с тем, кто что-то стоит для тебя или весит. а этот кто? он даже не хуй в пальто, он просто хуй. поэтому реакция на то, что у хуя нашлись более важные дела чем ты, верная. другое дело, если бы так было с парнем, который был бы дорог тебе, но тут фишка - такого бы не было.
а если хуй тебя обламывает, то идет хуй на хуй и находится тот, который рад тебя видеть и с которым тебе комфортно.
капризы в твоем случе, не лишние. пусть ценит, а то если привыкнет к тебе "вечно понимающей", то и "да подождет она хули, привыкла уже, а с тобой давай пока чем нибудь интересным займемся, ей потом наберу хуйню какую-нить исполню и норм - хавает один хуй"

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #795 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Пример должна были ехать в бассейн сегодня ( вдвоем ) сказал что приедит в пять
в пять звонит и спрашивает
Он- Ты очень хочешь поехать все таки у меня тут по времени не получается
Я- Чего блять не получается ()?
Он - рассказывает мне свою кул стори про друга которого должен везти в аеропорт неожидано попросил !
Я - я раньше не мог сказать что не получается , ты мне обещал
он - знаю что обещал но так получается пойми , давай тогда вечером в кино пойдем когда я вернусь
я - ХОЧУ в бассейн ты мне обещал еще вчера и с какого хуя ты меняешь все планы ????
он - Я не могу ему отказать это важно в бассейн завтра пойдем не ругайся только , я когда вернусь позвоню и пойдем куда хочешь вечером сама решишь
я - хочу в бассейн а он уже закрыт будет я весь день прождала черт !!!!!!
он -завра точно я обещаю давай не будем ругатся
я - я уже не ругаюсь а кладу трубку вечером можешь не приезжать привет другу

Бросила трубу понимаю что я не права
я честно говоря не знаю Катрин чё ты думаешь, что ты "не права" Как по мне - ты права тут на все 100

offline
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 23:55
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #796 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
фло скажи как мне научится более спокойно реагировать когда не получилось , не смог , не пришел ?
причом я отчетливо понимаю что ничего страшного не произошло и понимаю что причины реальные без обмана и наеба . Но когда что то не получается как было задумано изначально мне сразу становится пиздец как обидно и я даже не послушав кидаю трубку еще могу и оскорбить . Я не могу спокойно относится к таким мелочам и постоянно делаю из мухи слона
ну вот пример просто

Пример должна были ехать в бассейн сегодня ( вдвоем ) сказал что приедит в пять
в пять звонит и спрашивает
Он- Ты очень хочешь поехать все таки у меня тут по времени не получается
Я- Чего блять не получается ()?
Он - рассказывает мне свою кул стори про друга которого должен везти в аеропорт неожидано попросил !
Я - я раньше не мог сказать что не получается , ты мне обещал
он - знаю что обещал но так получается пойми , давай тогда вечером в кино пойдем когда я вернусь
я - ХОЧУ в бассейн ты мне обещал еще вчера и с какого хуя ты меняешь все планы ????
он - Я не могу ему отказать это важно в бассейн завтра пойдем не ругайся только , я когда вернусь позвоню и пойдем куда хочешь вечером сама решишь
я - хочу в бассейн а он уже закрыт будет я весь день прождала черт !!!!!!
он -завра точно я обещаю давай не будем ругатся
я - я уже не ругаюсь а кладу трубку вечером можешь не приезжать привет другу

Бросила трубу понимаю что я не права
но мне пиздец как обидно просто ждешь ждешь а потом один звонок друзья и все типо завтра пойдем
это что за фигня ?
ты права на все 100 процентов, согласен с кот

offline
Щооо? Що ти казав?
Аватар для Атлет
Сообщения: 976
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Я син України!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 08:11
  #797 (ПС)
Привет сэнсэй. Дело серьезное, без всяких шуток. Мне всегда нравились безформенные девушки. Т.е никакой огромной жопы, грудь первого или даже нулевого размера и маленькая писька(никаких жирных пёзд с огромными половыми губами. Так вот, не говорит ли это о том что где то глубоко в моем подсознании сидит гнусный педофил?Зарание спасибо.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 09:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #798 (ПС)
-Цитата от Атлет Посмотреть сообщение
Привет сэнсэй. Дело серьезное, без всяких шуток. Мне всегда нравились безформенные девушки. Т.е никакой огромной жопы, грудь первого или даже нулевого размера и маленькая писька(никаких жирных пёзд с огромными половыми губами. Так вот, не говорит ли это о том что где то глубоко в моем подсознании сидит гнусный педофил?Зарание спасибо.
давай разберем.
вообще, педофилия, это тяга к маленьким мальчикам. а к девочкам - корофелия. но широко принимается педофилия, как в целом тяга к выебу детей.

что мы будем считать педофилией? тяга к девочкам препубертатного возраста (до начала полового созревания - до 10 лет)? или раннего пубертатного возраста (от 10 до 12)? что-то из этого? я не думаю, что тебя тянет к 10 летним.

влечение к несовершеннолетним, но половозоелым? партенофилия. это не педофилия.
педофилия по сути до 13 лет.

так же мужчинам своейственна педофилия
-
Подавляющее большинство педофилов — мужчины (около 94 %)
-
И хотя, согласно многим исследованиям, сексуальные насильственные действия в отношении детей в большинстве случаев производятся лицами, не имеющими педофильных наклонностей, применительно к взрослому лицу, совершившему сексуальное насилие над ребёнком, привычным стало некорректное употребление медицинского термина «педофил».
далее, отсутствие половозрелости? - отсутствие форм по сути. но тебя тянет к бесформенным, то есть по сути не сформировавшимся девушкам без признакв женственности - так как тела детей до полового созревания - часто идентичны, кроме половых органов. тут ты четко попадаешь под критерий педофилии и даже под критерий латентной гомосексуальности.

нужны детали. всё может быть сложно и опасно, а может быть просто и касаться исключительно твоего вкуса.

но отмечу, что сексуальная тяга, должна быть к половозрелой девочке - к девочке, с наличием форм - попа, грудь. если тебе нравится сформировавшаяся девочка с формами 14 лет например (сейчас так часто бывает) - то как не странно - это нормально и это не педофилия. но у тебя, другая тема вроде.

инфа к размышлению есть, думай

offline
Щооо? Що ти казав?
Аватар для Атлет
Сообщения: 976
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Я син України!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 09:30
  #799 (ПС)
Ты мне нормально ответь я нормальный или нет

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 09:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #800 (ПС)
-Цитата от Атлет Посмотреть сообщение
Ты мне нормально ответь я нормальный или нет
блять, что такое для тебя бесформенность?

вот тее бесформенные фото 1 и 2 например. а 3 и 4 форменные. но тут какбэ на любителя

 
Фотографии:
(59.5 Кбайт / 331 просм.)
(39.3 Кбайт / 331 просм.)
(224.8 Кбайт / 327 просм.)
(38.4 Кбайт / 315 просм.)
 
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.