Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 10:29
  #1276 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

вот тут поподробнее. как это так могло произойти после такого промежутка то? есть версия одна, у тебя не было девушек всё это время, и ты отождествляешь её с неким счастьем. только такое у меня объяснение, как можно вернуться к девушке, с которой не поддерживал связь 2 года.

она верно реагирует. я думаю, тебе нужно как-то разобраться в себе и искать другую девушку.

ситуация мне не очень ясна в целом. каких-то деталей не хватает явно.
как,сам не знаю.девушки были.ввот как-то можно.
тоесть не зацикливатся счас на ней лучше по-твоему?
ну как ты пришел к тому, что ты её любишь то? ты общался с ней или что? или просто в один момент ни с того не с сего ты понял что любишь девушку которую не видел 2 года?
я ее видел,но не обращал особого внимания как-то.она учится в одном университете со мной.
никак не приходил к этому выводу,просто так совпало наверно.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 10:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1277 (ПС)
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение

как,сам не знаю.девушки были.ввот как-то можно.
тоесть не зацикливатся счас на ней лучше по-твоему?
ну как ты пришел к тому, что ты её любишь то? ты общался с ней или что? или просто в один момент ни с того не с сего ты понял что любишь девушку которую не видел 2 года?
я ее видел,но не обращал особого внимания как-то.она учится в одном университете со мной.
никак не приходил к этому выводу,просто так совпало наверно.
это не любовь, забей на неё. даже время не трать.

offline
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 13:28
  #1278 (ПС)
флом нужен совет твой

расстался я с девушкой примерно около месяца назад, ну там пиздец кул стори была, потом с ней лично вообще не общались, несколько раз только виделись в компании на улице, и вот пару дней назад как то заобщались снова как то по телефону около часа проговорили, потом она там звонит пошли постоим у подъезда, так постоянно (мы в соседних домах живем) вот она там сама начинает обнимать меня чето, общается так мило, проводить домой просит, вчера вот вечером её проводил домой, та сама меня обняла, поцеловала и ушла, чуть позже я решил спецом позвонить проверить не общается ли она с кем то, звоню и тут идет ожидание вызова тобиш она говорит с кем то, я сбросил, она мне раз 5 позвонила, я не отвечал, через полчаса решил опять позвонить, она пиздит опять с кем то, когда взяла телефон говорит маме звонила, ну я сказал ей мол хорош пиздить и прекратил разговор.
сегодня вот её положили в больницу, она мне сама начала писать ныть как ей там скучно и т.д, поцелуйчики ебучие слать. но меня гложил вопрос что она еще там с кем то может мутить и тут блять вспомнил что её номер на мой паспорт зарегистрирован, делую тут короче детализацию вызовов, и смотрю кому она вчера звонила, в тот момент когда я ей звонил она минут 15 общалась с кем то, после моего звонка тоже, ну и каждый вечер там номера какие то и длительность разговоров приличная, смс также (жаль текст прочитать нельзя)
и вот вопрос в чем: как думаеш, 1)позвонить ей предъявить всю эту хуйню, 2)просто молча слиться и на её звонки и смс не отвечать, 3)либо дальше с ней общаться не принужденно, не подпуская её к себе близко (общаться как с другом)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 13:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1279 (ПС)
-Цитата от <RiderBeat> Посмотреть сообщение
флом нужен совет твой

расстался я с девушкой примерно около месяца назад, ну там пиздец кул стори была, потом с ней лично вообще не общались, несколько раз только виделись в компании на улице, и вот пару дней назад как то заобщались снова как то по телефону около часа проговорили, потом она там звонит пошли постоим у подъезда, так постоянно (мы в соседних домах живем) вот она там сама начинает обнимать меня чето, общается так мило, проводить домой просит, вчера вот вечером её проводил домой, та сама меня обняла, поцеловала и ушла, чуть позже я решил спецом позвонить проверить не общается ли она с кем то, звоню и тут идет ожидание вызова тобиш она говорит с кем то, я сбросил, она мне раз 5 позвонила, я не отвечал, через полчаса решил опять позвонить, она пиздит опять с кем то, когда взяла телефон говорит маме звонила, ну я сказал ей мол хорош пиздить и прекратил разговор.
сегодня вот её положили в больницу, она мне сама начала писать ныть как ей там скучно и т.д, поцелуйчики ебучие слать. но меня гложил вопрос что она еще там с кем то может мутить и тут блять вспомнил что её номер на мой паспорт зарегистрирован, делую тут короче детализацию вызовов, и смотрю кому она вчера звонила, в тот момент когда я ей звонил она минут 15 общалась с кем то, после моего звонка тоже, ну и каждый вечер там номера какие то и длительность разговоров приличная, смс также (жаль текст прочитать нельзя)
и вот вопрос в чем: как думаеш, 1)позвонить ей предъявить всю эту хуйню, 2)просто молча слиться и на её звонки и смс не отвечать, 3)либо дальше с ней общаться не принужденно, не подпуская её к себе близко (общаться как с другом)
ну она выбирает из кучи самого нормального и всем пиздит, что он один у неё. это нормально. как станешь для неё кем особенным, можешь надеяться на искренность, а пока ты никто для неё.

тебя ебет с кем она пиздит? если ты можешь дать ей то, что другой не может, она выберет тебя. а так, ты хоть слежку за ней устрой, толку не будет. будь ахуенным мужиком, себя уважающим, забей хуй на все пробивоны и т.д.

так что её вранье, это норма. стремись к тому, что хочешь чтобы было, а не еби ей мозги за искренность. пока, ты не имеешь на это не прав, не полномочий. хочешь быть её парнем? становись. дружба? нахуй она тебе н енужна, это говно выкинь вообще. либо бери её как бабу, либо нахуй посылай. но БЕРИ, а не ной и слюни пускай, что она за спиной с кем-то пиздит. пиздит, значит ты пока не настолько хорош.

выход? тоже выбирай, имей массу подруг и вариантов и не особо скрывай это. пусть у тебя будет много баб "просто друзей".

offline
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 13:45
  #1280 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от <RiderBeat> Посмотреть сообщение
флом нужен совет твой

расстался я с девушкой примерно около месяца назад, ну там пиздец кул стори была, потом с ней лично вообще не общались, несколько раз только виделись в компании на улице, и вот пару дней назад как то заобщались снова как то по телефону около часа проговорили, потом она там звонит пошли постоим у подъезда, так постоянно (мы в соседних домах живем) вот она там сама начинает обнимать меня чето, общается так мило, проводить домой просит, вчера вот вечером её проводил домой, та сама меня обняла, поцеловала и ушла, чуть позже я решил спецом позвонить проверить не общается ли она с кем то, звоню и тут идет ожидание вызова тобиш она говорит с кем то, я сбросил, она мне раз 5 позвонила, я не отвечал, через полчаса решил опять позвонить, она пиздит опять с кем то, когда взяла телефон говорит маме звонила, ну я сказал ей мол хорош пиздить и прекратил разговор.
сегодня вот её положили в больницу, она мне сама начала писать ныть как ей там скучно и т.д, поцелуйчики ебучие слать. но меня гложил вопрос что она еще там с кем то может мутить и тут блять вспомнил что её номер на мой паспорт зарегистрирован, делую тут короче детализацию вызовов, и смотрю кому она вчера звонила, в тот момент когда я ей звонил она минут 15 общалась с кем то, после моего звонка тоже, ну и каждый вечер там номера какие то и длительность разговоров приличная, смс также (жаль текст прочитать нельзя)
и вот вопрос в чем: как думаеш, 1)позвонить ей предъявить всю эту хуйню, 2)просто молча слиться и на её звонки и смс не отвечать, 3)либо дальше с ней общаться не принужденно, не подпуская её к себе близко (общаться как с другом)
ну она выбирает из кучи самого нормального и всем пиздит, что он один у неё. это нормально. как станешь для неё кем особенным, можешь надеяться на искренность, а пока ты никто для неё.

тебя ебет с кем она пиздит? если ты можешь дать ей то, что другой не может, она выберет тебя. а так, ты хоть слежку за ней устрой, толку не будет. будь ахуенным мужиком, себя уважающим, забей хуй на все пробивоны и т.д.

так что её вранье, это норма. стремись к тому, что хочешь чтобы было, а не еби ей мозги за искренность. пока, ты не имеешь на это не прав, не полномочий. хочешь быть её парнем? становись. дружба? нахуй она тебе н енужна, это говно выкинь вообще. либо бери её как бабу, либо нахуй посылай. но БЕРИ, а не ной и слюни пускай, что она за спиной с кем-то пиздит. пиздит, значит ты пока не настолько хорош.

выход? тоже выбирай, имей массу подруг и вариантов и не особо скрывай это. пусть у тебя будет много баб "просто друзей".
да блять проблема в том что мы с ней полтора года встречались плотно, почти все время вместе проводили, всего прошло где то 2-3 недели после расставания и пиздец тут такая замута

offline
[СТОкг] Клоун похуист
Аватар для The Clown aka House
Сообщения: 4,031
Регистрация: 05.01.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 13:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clown aka House
  #1281 (ПС)
Познакомился с девушкой года три назад, ну через контакт, она живёт в моём родном городе, в России, я живу в Германии сейчас, и вот -тим летом мы встретились, она классная, и вроде что то у нас завязалась,она мне нравится, я ей нравлюсь, но проблема это расстояние, она боится, ей нужно, что чтобы я был рядом, а я не могу, и поэтому, она боится что то строить, потому, что все её отношения закончились печально, и она боится, что привыкнет ко мне, а потом всё рухнет. А я вполне серьёзно настроен, как её убедить чтобы она не боялась, и ждала?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 14:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1282 (ПС)
-Цитата от <RiderBeat> Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от <RiderBeat> Посмотреть сообщение
флом нужен совет твой

расстался я с девушкой примерно около месяца назад, ну там пиздец кул стори была, потом с ней лично вообще не общались, несколько раз только виделись в компании на улице, и вот пару дней назад как то заобщались снова как то по телефону около часа проговорили, потом она там звонит пошли постоим у подъезда, так постоянно (мы в соседних домах живем) вот она там сама начинает обнимать меня чето, общается так мило, проводить домой просит, вчера вот вечером её проводил домой, та сама меня обняла, поцеловала и ушла, чуть позже я решил спецом позвонить проверить не общается ли она с кем то, звоню и тут идет ожидание вызова тобиш она говорит с кем то, я сбросил, она мне раз 5 позвонила, я не отвечал, через полчаса решил опять позвонить, она пиздит опять с кем то, когда взяла телефон говорит маме звонила, ну я сказал ей мол хорош пиздить и прекратил разговор.
сегодня вот её положили в больницу, она мне сама начала писать ныть как ей там скучно и т.д, поцелуйчики ебучие слать. но меня гложил вопрос что она еще там с кем то может мутить и тут блять вспомнил что её номер на мой паспорт зарегистрирован, делую тут короче детализацию вызовов, и смотрю кому она вчера звонила, в тот момент когда я ей звонил она минут 15 общалась с кем то, после моего звонка тоже, ну и каждый вечер там номера какие то и длительность разговоров приличная, смс также (жаль текст прочитать нельзя)
и вот вопрос в чем: как думаеш, 1)позвонить ей предъявить всю эту хуйню, 2)просто молча слиться и на её звонки и смс не отвечать, 3)либо дальше с ней общаться не принужденно, не подпуская её к себе близко (общаться как с другом)
ну она выбирает из кучи самого нормального и всем пиздит, что он один у неё. это нормально. как станешь для неё кем особенным, можешь надеяться на искренность, а пока ты никто для неё.

тебя ебет с кем она пиздит? если ты можешь дать ей то, что другой не может, она выберет тебя. а так, ты хоть слежку за ней устрой, толку не будет. будь ахуенным мужиком, себя уважающим, забей хуй на все пробивоны и т.д.

так что её вранье, это норма. стремись к тому, что хочешь чтобы было, а не еби ей мозги за искренность. пока, ты не имеешь на это не прав, не полномочий. хочешь быть её парнем? становись. дружба? нахуй она тебе н енужна, это говно выкинь вообще. либо бери её как бабу, либо нахуй посылай. но БЕРИ, а не ной и слюни пускай, что она за спиной с кем-то пиздит. пиздит, значит ты пока не настолько хорош.

выход? тоже выбирай, имей массу подруг и вариантов и не особо скрывай это. пусть у тебя будет много баб "просто друзей".
да блять проблема в том что мы с ней полтора года встречались плотно, почти все время вместе проводили, всего прошло где то 2-3 недели после расставания и пиздец тут такая замута
ну если расстались, значит были причны, и значит нет между вами доверия и чистоты на данный момент и ты уже близко не тот единственный.

ты никто на данный момент. забудь, про то, что было. у тебя равные условия с остальными.
-Цитата от The Clown aka House Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой года три назад, ну через контакт, она живёт в моём родном городе, в России, я живу в Германии сейчас, и вот -тим летом мы встретились, она классная, и вроде что то у нас завязалась,она мне нравится, я ей нравлюсь, но проблема это расстояние, она боится, ей нужно, что чтобы я был рядом, а я не могу, и поэтому, она боится что то строить, потому, что все её отношения закончились печально, и она боится, что привыкнет ко мне, а потом всё рухнет. А я вполне серьёзно настроен, как её убедить чтобы она не боялась, и ждала?
расстояние, губит даже крепкие браки, не говоря о мимолетных воздушных замках.

девушка может ждать, только если романтична и ветрянна. но не долго, до друго парня более ли мене нормально и в реале.

если ты ещё долго не будешь с ней рядом, твои планы - хуета, забудь о ней.

offline
это сука пиздос
Аватар для le prince mort
Сообщения: 1,150
Регистрация: 11.07.2011
Откуда: Четвертая планета от солнца.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 14:12
ВКонтакте Instagram
  #1283 (ПС)
-Цитата от The Clown aka House Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой года три назад, ну через контакт, она живёт в моём родном городе, в России, я живу в Германии сейчас, и вот -тим летом мы встретились, она классная, и вроде что то у нас завязалась,она мне нравится, я ей нравлюсь, но проблема это расстояние, она боится, ей нужно, что чтобы я был рядом, а я не могу, и поэтому, она боится что то строить, потому, что все её отношения закончились печально, и она боится, что привыкнет ко мне, а потом всё рухнет. А я вполне серьёзно настроен, как её убедить чтобы она не боялась, и ждала?
сколько ждать то? такая же ситуация была, с расстоянием, но щас все хорошо, верны друг другу и на расстоянии, но правда разлука месяц назад только случилась, наверное еще не до конца осознали, но каждый день общаемся, и это здорово

offline
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 14:38
Instagram
  #1284 (ПС)
Познакомился с одной РнБи чикой на одной пати под названием "день города",говорили долго и весело,взял номер её телефона и сегодня блеать звоню и она не берет трубку!Что мне делать фломастер?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 14:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1285 (ПС)
-Цитата от KashaPz Посмотреть сообщение
Познакомился с одной РнБи чикой на одной пати под названием "день города",говорили долго и весело,взял номер её телефона и сегодня блеать звоню и она не берет трубку!Что мне делать фломастер?
наверное зайти на сайт база данных граждан РФ и отправить смску в поиске её фамилии для поиска в контакте

а если серьезно, то нихуя.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1286 (ПС)
Саня, в общем тут не сказать бы что проблема или что то связанное с любовью или дружбой.
скорее уж просто хочется знать мнение адекватного человека.

у меня тут одна знакомая появилась, так она якобы предсказатель. Я сначала не поверил нихуя, но потом она стала такие расклады рассказывать про меня, мою семью, что было и т.д., что не верить просто уже довольно сложно.

она вот мне рассказывает что будет в будущем и как то Я даже не знаю верить в такое или нет.

вот как считаешь, бывает такое и можно ли верить в то, что она рассказывает про то, что будет?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1287 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
Саня, в общем тут не сказать бы что проблема или что то связанное с любовью или дружбой.
скорее уж просто хочется знать мнение адекватного человека.

у меня тут одна знакомая появилась, так она якобы предсказатель. Я сначала не поверил нихуя, но потом она стала такие расклады рассказывать про меня, мою семью, что было и т.д., что не верить просто уже довольно сложно.

она вот мне рассказывает что будет в будущем и как то Я даже не знаю верить в такое или нет.

вот как считаешь, бывает такое и можно ли верить в то, что она рассказывает про то, что будет?
такие люди есть. они видят будущее, на короткую перспективу, выбор которого тобой уже сделан и иной поворот событий невозможен.

таких людей очень мало, очень (!). подавляющее большинство представляющих себя за таковых, это шарлотаны психологи, выдающие реалии человека, из его психологического портрета. на диллетанта, такая проницательность человека, может произвести очень большое впечатление.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
у меня тут одна знакомая появилась
если ты мне дашь её описание, а лучше фотку, и подробнее расскажешь когда кто где и как. я более детально постараюсь дать тебе расклад.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1288 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
такие люди есть. они видят будущее, на короткую перспективу, выбор которого тобой уже сделан и иной поворот событий невозможен.

таких людей очень мало, очень (!). подавляющее большинство представляющих себя за таковых, это шарлотаны психологи, выдающие реалии человека, из его психологического портрета. на диллетанта, такая проницательность человека, может произвести очень большое впечатление.
да там девочка ещё школу не закончила даже, поэтому вероятность того, что у неё психологические способности настолько развиты, что она способна рассказать о моем дяде, которому сделали операцию недавно или другие вещи наподобие этого, довольно мала мне кажется
или бывает раз, спросит мол "из за чего встреча отменилась?" и хоть она реально отменилась, но она даже не знала что эта встреча планировалась.
Я о многом её спрашивал и где то в 95% ответов она говорила верно.
просто Я не могу разобраться как относится ко всему этому.

Добавлено через 20 минут 52 секунды
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если ты мне дашь её описание, а лучше фотку, и подробнее расскажешь когда кто где и как. я более детально постараюсь дать тебе расклад.
Я с ней в интернетах общаюсь, поэтому не видел даже на фото.
по общению ничего особенного, если не считать вот этой паранормальщины. если бы она не начала такие расклады вываливать, то Я бы её не заметил на фоне остальных "приветкакделачтоделаешь".
ещё 18 лет нет. казашка.
не заставляет верить во всё это и не уверяет. просто говорит мол вижу так то так, а верить или нет дело твоё.
не очень грамотная. пишет с ошибками, видно что русский не её родной язык.
больше вроде ничего такого вспомнить не могу


Последний раз редактировалось Рома Эрзи, 12 сентября 2011 в 15:54.
offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1289 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
такие люди есть. они видят будущее, на короткую перспективу, выбор которого тобой уже сделан и иной поворот событий невозможен.

таких людей очень мало, очень (!). подавляющее большинство представляющих себя за таковых, это шарлотаны психологи, выдающие реалии человека, из его психологического портрета. на диллетанта, такая проницательность человека, может произвести очень большое впечатление.
да там девочка ещё школу не закончила даже, поэтому вероятность того, что у неё психологические способности настолько развиты, что она способна рассказать о моем дяде, которому сделали операцию недавно или другие вещи наподобие этого, довольно мала мне кажется
или бывает раз, спросит мол "из за чего встреча отменилась?" и хоть она реально отменилась, но она даже не знала что эта встреча планировалась.
Я о многом её спрашивал и где то в 95% ответов она говорила верно.
просто Я не могу разобраться как относится ко всему этому.

Добавлено через 20 минут 52 секунды
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если ты мне дашь её описание, а лучше фотку, и подробнее расскажешь когда кто где и как. я более детально постараюсь дать тебе расклад.
Я с ней в интернетах общаюсь, поэтому не видел даже на фото.
по общению ничего особенного, если не считать вот этой паранормальщины. если бы она не начала такие расклады вываливать, то Я бы её не заметил на фоне остальных "приветкакделачтоделаешь".
ещё 18 лет нет. казашка.
не заставляет верить во всё это и не уверяет. просто говорит мол вижу так то так, а верить или нет дело твоё.
не очень грамотная. пишет с ошибками, видно что русский не её родной язык.
больше вроде ничего такого вспомнить не могу
что она тебе сказала про будущее и какая временная перспектива? завтра, неделя, год, 10 лет?

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 17:50
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1290 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
что она тебе сказала про будущее и какая временная перспектива? завтра, неделя, год, 10 лет?
когда как.
сказала что ближе к концу октября выступать где то буду (по всей вероятности на посвяте у первашей, в 20-х числах будет, как Я потом подумал), хотя даже не знала что репом увлекаюсь. говорит к концу года девушка уже другая будет со мной (а мы со своей ругаемся последнее время часто и вроде как расстались чуть больше недели назад, но там мутно всё). говорит дочка у меня будет, жена блондинка, буду на мотоцикле ездить (а меня никогда не привлекали автомобили, но опять же ей не говорил такого). Я сейчас вот пытаюсь вернуть отношения со своей, а она говорит мол мы сойдемся, но потом снова рассоритесь. и действительно мы почти сошлись, дальше глянем как будет.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 17:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1291 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
что она тебе сказала про будущее и какая временная перспектива? завтра, неделя, год, 10 лет?
когда как.
сказала что ближе к концу октября выступать где то буду (по всей вероятности на посвяте у первашей, в 20-х числах будет, как Я потом подумал), хотя даже не знала что репом увлекаюсь. говорит к концу года девушка уже другая будет со мной (а мы со своей ругаемся последнее время часто и вроде как расстались чуть больше недели назад, но там мутно всё). говорит дочка у меня будет, жена блондинка, буду на мотоцикле ездить (а меня никогда не привлекали автомобили, но опять же ей не говорил такого). Я сейчас вот пытаюсь вернуть отношения со своей, а она говорит мол мы сойдемся, но потом снова рассоритесь. и действительно мы почти сошлись, дальше глянем как будет.
хуета, инфа 100%.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 17:54
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1292 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
хуета, инфа 100%.
хоть скажешь почему? хотя бы в личку, если тут уже оффтоп идет

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 18:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1293 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
хуета, инфа 100%.
хоть скажешь почему? хотя бы в личку, если тут уже оффтоп идет
я оффтоп удаляю, после завершения ветки дискуссии.

слишком длинная и разноплановая линия, ещё и разных временных промежутков.

таким людям, приходит кусок одной направленности, на довольно короткий временной отрезок.

то есть например.
-
сказала что ближе к концу октября выступать где то буду
это реально увидеть
-
говорит к концу года девушка уже другая будет со мной
это уже нет. только на основании психологии и событий. то есть если знать, что у тебя проблемы и т.д. или например знать, что ты распиздяй, и ты меняешь девушек не реже чем раз в пол года. или ещё другие подробности.

то есть это не череда выборов "до конца года", это череда выборов, может привести к результату не позднее месяца. а дальше, уже другой выбор и другие выборы и другие события и другая ситуация и другая линия жизни.
-
говорит дочка у меня будет, жена блондинка
ты ещё не сделал никаких выборов, чтобы была такая информация.

провидцев, видящих далеко настолько, что ты даже не начал совершать линию этого конкретного выбора - не существует. да и ещё, видящих многие аспекты жизни одного человека конкретного.

она либо врет, либо заблуждается в своих виденьях.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1294 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
хуета, инфа 100%.
хоть скажешь почему? хотя бы в личку, если тут уже оффтоп идет
я оффтоп удаляю, после завершения ветки дискуссии.

слишком длинная и разноплановая линия, ещё и разных временных промежутков.

таким людям, приходит кусок одной направленности, на довольно короткий временной отрезок.

то есть например.
-
сказала что ближе к концу октября выступать где то буду
это реально увидеть
-
говорит к концу года девушка уже другая будет со мной
это уже нет. только на основании психологии и событий. то есть если знать, что у тебя проблемы и т.д. или например знать, что ты распиздяй, и ты меняешь девушек не реже чем раз в пол года. или ещё другие подробности.

то есть это не череда выборов "до конца года", это череда выборов, может привести к результату не позднее месяца. а дальше, уже другой выбор и другие выборы и другие события и другая ситуация и другая линия жизни.
-
говорит дочка у меня будет, жена блондинка
ты ещё не сделал никаких выборов, чтобы была такая информация.

провидцев, видящих далеко настолько, что ты даже не начал совершать линию этого конкретного выбора - не существует. да и ещё, видящих многие аспекты жизни одного человека конкретного.

она либо врет, либо заблуждается в своих виденьях.
хорошо, спасибо за мнение
если интересно, то могу отписать в конце октября сбылось что или нет, так как кроме выступления, она сказала что и блондинку эту встречу примерно в это время

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 18:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1295 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
хоть скажешь почему? хотя бы в личку, если тут уже оффтоп идет
я оффтоп удаляю, после завершения ветки дискуссии.

слишком длинная и разноплановая линия, ещё и разных временных промежутков.

таким людям, приходит кусок одной направленности, на довольно короткий временной отрезок.

то есть например.
-
сказала что ближе к концу октября выступать где то буду
это реально увидеть
-
говорит к концу года девушка уже другая будет со мной
это уже нет. только на основании психологии и событий. то есть если знать, что у тебя проблемы и т.д. или например знать, что ты распиздяй, и ты меняешь девушек не реже чем раз в пол года. или ещё другие подробности.

то есть это не череда выборов "до конца года", это череда выборов, может привести к результату не позднее месяца. а дальше, уже другой выбор и другие выборы и другие события и другая ситуация и другая линия жизни.
-
говорит дочка у меня будет, жена блондинка
ты ещё не сделал никаких выборов, чтобы была такая информация.

провидцев, видящих далеко настолько, что ты даже не начал совершать линию этого конкретного выбора - не существует. да и ещё, видящих многие аспекты жизни одного человека конкретного.

она либо врет, либо заблуждается в своих виденьях.
хорошо, спасибо за мнение
если интересно, то могу отписать в конце октября сбылось что или нет, так как кроме выступления, она сказала что и блондинку эту встречу примерно в это время
да, интересно. буду ждать.

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 19:29
  #1296 (ПС)
короче такая тема,недавно писал свою кул стори про то как расстался с девушкой после 2,5 года отношений и частичной совместной жизни!так вот,сегодня поехал в футбол поиграть с пацыками,выхожу с маршрутки и идет она,пересеклись взглядом,поздоровались..спустя пару часов,приходит смс(так и думала что увижу тебя седня,чувствовала и тд),я спрашиваю-и что с этого,что увидела?она-воспоминания нахлынули,я-и что изменилось в твоей голове?она-поняла что скучаюно не хочу возвращатся к тебе такому,какому был!я сказал что такой я уже не буду ни с тобой в отношениях ни с какой либо другой.Говорю ей:"Если в тебе мимолетная встреча вызвала такие эмоции,то что будет если будешь на смотреть на расстоянии пару сантиметрови тут что то на меня нашло и я сказал-давай встретимся завтра!она написала так-"ой не знаю"...

вопрос:брать быка за рога,придти завтра к ней на работу и расставить все точки?стоит ли попробовать начать отношения?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1297 (ПС)
-Цитата от B@l@myT Посмотреть сообщение
короче такая тема,недавно писал свою кул стори про то как расстался с девушкой после 2,5 года отношений и частичной совместной жизни!так вот,сегодня поехал в футбол поиграть с пацыками,выхожу с маршрутки и идет она,пересеклись взглядом,поздоровались..спустя пару часов,приходит смс(так и думала что увижу тебя седня,чувствовала и тд),я спрашиваю-и что с этого,что увидела?она-воспоминания нахлынули,я-и что изменилось в твоей голове?она-поняла что скучаюно не хочу возвращатся к тебе такому,какому был!я сказал что такой я уже не буду ни с тобой в отношениях ни с какой либо другой.Говорю ей:"Если в тебе мимолетная встреча вызвала такие эмоции,то что будет если будешь на смотреть на расстоянии пару сантиметрови тут что то на меня нашло и я сказал-давай встретимся завтра!она написала так-"ой не знаю"...

вопрос:брать быка за рога,придти завтра к ней на работу и расставить все точки?стоит ли попробовать начать отношения?
просьба ко всем. если писали свои кулстори в теме и я что-то отвечал, а позже что-то происходит и вы на её основании что-то пишете, напоминайте саму кул стори, так как найти её на 47 странице, было делом нее сказать что сложным, но и не особо веселым

по теме: нихуя тебе брать н енужно. выебывайся. пусть она тебя уговаривает. не проявляй инициативы.

offline
это сука пиздос
Аватар для le prince mort
Сообщения: 1,150
Регистрация: 11.07.2011
Откуда: Четвертая планета от солнца.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 12:31
ВКонтакте Instagram
  #1298 (ПС)
отпишу ка тоже лайфстори для флома

такая ситуация. улетел поступать в другой город, там осталась девушка, которая как от учится прилетит ко мне поступать в тот же город вообщем где и я. ну и вообщем пока я тут учусь, там пытается подстроится мой "дружок" которому я перед улетом сказал - если что я забью хуй на все, учебу и прочее, прилечу и ебну тебя по сути, на полном серьезе сказал. так этот мудак теперь на каждой перемене с ней тусит, развлекает так сказать. однажды вообще провожал её и сестру её, но сослался на то, что провожал только её сестру. у меня там лучший друг кстати, думаю сказать ему, пусть тот его разок на место поставит, а то сам понимаешь, расстояние не маленькое. при этом всем спрашивал у нее мол - че за фигня?! она - ему скучно, друзья улетели и все такое. сказала, что любит и что я его никогда не заменю + он ей надает в последнее время. могу ему в принципе сам сказать что бы не шагу к ней, он трусливый малех, думаю больше подходить не будет, но для меня это по сути не правильно. так что делать? наехать на или если девушка верна, то не будет косяков с её стороны так сказать?

offline
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 12:43
Instagram
  #1299 (ПС)
Временами я очень стеснительный и не могу нормально разговаривать.Что можно сделать о Оракул?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 14:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1300 (ПС)
-Цитата от МААРРРСССС Посмотреть сообщение
отпишу ка тоже лайфстори для флома

такая ситуация. улетел поступать в другой город, там осталась девушка, которая как от учится прилетит ко мне поступать в тот же город вообщем где и я. ну и вообщем пока я тут учусь, там пытается подстроится мой "дружок" которому я перед улетом сказал - если что я забью хуй на все, учебу и прочее, прилечу и ебну тебя по сути, на полном серьезе сказал. так этот мудак теперь на каждой перемене с ней тусит, развлекает так сказать. однажды вообще провожал её и сестру её, но сослался на то, что провожал только её сестру. у меня там лучший друг кстати, думаю сказать ему, пусть тот его разок на место поставит, а то сам понимаешь, расстояние не маленькое. при этом всем спрашивал у нее мол - че за фигня?! она - ему скучно, друзья улетели и все такое. сказала, что любит и что я его никогда не заменю + он ей надает в последнее время. могу ему в принципе сам сказать что бы не шагу к ней, он трусливый малех, думаю больше подходить не будет, но для меня это по сути не правильно. так что делать? наехать на или если девушка верна, то не будет косяков с её стороны так сказать?
в таком возрасте, и в твоей ситуации, нет понятия "верная девушка".
девушка верна, только если не давать ей шансов быть не верной. осознание и ум, проявленный в истиннгой верности, приходит с опытом и то, далеко н евсем девушкам. говорит что-то о 18 летней школьнице - глупо. если его яйца, будут сверкать ярче твоих - она уйдет к нему.

девушке, которой не интересен парень - похуй до него абсолютно при всех его переживаниях и т.д. то есть её версия о том, что ей похуй, просто мол его жалко - вранье. он ей интересен. не скажу что мол что-то серьезное уже. но ей интересен сам факт ухаживания и ухлестывания, а значит вероятность того, что она будет с ним, минимальная, но есть.

контролировать на расстоянии в таком возрасте - нереально. если твой друг, тот что лучший, сможет его прогнать и полностью ограничить общение, будет нормально.

но есть одно но. оно очень важное. разумеется, ты уверен в своем друге. но прав ди ты в этом? это можно проверить очень просто. скажи другу, чтобы он того долбаеба отвадил от твоей бабы, но только так, что мол ты против этого, что ты не хочешь, чтобы он его бил и т.д. то есть твой друг, должен взять инициативу и ответственность полностью на себя, выгородив тебя и сделав из себя козла отпущения. еи он пойдет на это - он друг. если нет - любые отмазки - он хуйня.

если друг сделает это, и лон при этом реально твой друг, это решит твою проблему. оставлять всё на самотек - не нужно.
-Цитата от KashaPz Посмотреть сообщение
Временами я очень стеснительный и не могу нормально разговаривать.Что можно сделать о Оракул?
начни драться с ровесниками в школе, котоыре сильнее тебя. просто доебывайся до них и бей по ебалу первй дерись с ними, получай пизды по началу. со временем, ты станешь в себе уверен и тебя начнут уважать и ты станешь в себе вообще уверен и всё пройдет. не спорт - а именно драка на улице.

сопливые разговоры и практки хуяктики в твоем случае - не помогут.
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
почему мой пост удалил ? я к тебе обращаюсь, да к тебе. в общем такая лав стори, не мог подойти до девченки 2 года,всё ждал подходящего момента и тд и тп. в итоге подошел познакомились, но она какая то молчаливая и вообще скромная пассивная какаято. у меня есть подозрения что она подрабатывает либо в стриптиз баре либо в похожем заведении. вывод я сделал потому что уже знал одну стриптизершу.
мне нахуй твой троллинг не интересен тут. как только ты это прочитаешь тут, я удалю нашу ветку дискуссии.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.