Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 14:28
  #1376 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
почему?

человеку свойственно ошибаться, главное делать выводы из этого. не ошибается тот, кто ничего не делает. потеря ценности, это тоже ошибка.

оправдание своей глупости, смягчает последствия наносимые моральным ударом по личности, а качество выводов, если они имеются, от этого не страдает. так что колечить себя признанием, не имеет смысла. в этом плане, самообман - наилучший вариант, и здесь он работает именно как защитный механизм, именно так, как он и предполагался природой.

не перекапывай древние истины, в надежде найти новую правду или просто опровергнуть имеющуюся. отдавай себе отчет в том, кто ты есть. что ты знаешь о жизни и что ты видел в ней и как глубоко ты способен погрузиться в своих рассуждениях и размышлениях.

тот, кто считает себя умнее умных, рискует заболеть неизлечимой болезнью - самоуверенностью (не путать с уверенностью). а это, самая страшная из глупостей, это тщеславие в чистом виде, где оно не служит во благо прогресса для человека, а лишь губит его. она поглотит тебя и ты уже никогда не сможешь перейти на ступень мудрости.

вместо того, чтобы опровергать, ищи причины, они непременно имеются. и то, что они скрыты от тебя изначально, тоже прими за факт и исходи из этого, если ты действительно умен.

а если будешь смотрет на вещи как: "это для дураков", "это для них", "у меня все не так", "я понимаю больше". ты погубишь свой ум на корню. у меня есть афоризм, на этот счет:
Люди, имеющие красоту, ум и прочие активы, пропадают в жизни чаще, чем люди, не имеющие их, это - парадокс жизни.
не попадись.
Тут всё зависит от ситуации.
В данном случае парень поступил абсолютно неправильно.
Он знал, что любит девушку, он знал, что его поведение не нравится девушке, он знал, что систематическое повторение такого поведения может привести к печальным последствиям, он не перестал вести себя так. Исход понятен.
ты ничего не понял из процитированного.

Roma_F я уже ответил тебе.
Я ответил на первый вопрос твой.
Всё остальное к ситуации никакого отношения не имеет.

offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 27.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 14:30
  #1377 (ПС)
спасибо.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1378 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

Тут всё зависит от ситуации.
В данном случае парень поступил абсолютно неправильно.
Он знал, что любит девушку, он знал, что его поведение не нравится девушке, он знал, что систематическое повторение такого поведения может привести к печальным последствиям, он не перестал вести себя так. Исход понятен.
ты ничего не понял из процитированного.

Roma_F я уже ответил тебе.
Я ответил на первый вопрос твой.
Всё остальное к ситуации никакого отношения не имеет.
ок

Добавлено через 6 минут 50 секунд
убеждение в том, что твоё понимание ситуацИЙ в целом, якобы не относится к конкретной ситуацИИ, ошибочно.

но да хуй с ним, вот по существу как выражается твое непонимание, которое образует не верные закоренелые самоуверенные выводы:
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Он знал, что любит девушку
-Цитата от Roma_F
Бывало, что после ссор предлагал ей расстаться – плакала, бывало, казалось, что разлюбил её – говорил прямо
так знал он или был в раздумьях?
если был в раздумьях, глуп ли он?
если потерял будучи в раздумьях а потом понял, что все таки любил - идиот ли он?

насколько верны и разумны твои выводы по ситуации, сам как думаешь?

Добавлено через 2 часа 38 минут 37 секунд
анонимный вопрос:
-
В общем дело обстоит так..
Познакомился с девочкой когда был в 9-м классе, или уже ближе к концу 9-го, но точно помню, что после 9го когда ушел со школы, и поступил на первый курс, мы уже общались, или мб тогда познакомились, сколько было тогда не помню около 15-16 лет (Сейчас мне 20)
Она младше меня на 3-4,или 3 с чем-то года, я 91 года, она толи 94 толи 95, писец уже и забыл год её рождения.
В общем не столь важно, познакомился с ней когда ей ещё было 13 лет
Познакомились в одном чате, нашем городском, нашей сетки.. стали просто общаться, я не особо обращая на её возраст общался с ней, т.к. сетку не так давно подключили, обменялись фотками.. ну так ппосмотрел, не придал особо значения с первого взгляда, хотя что-то слегка вроде и зацепило, но так как она ещё малая была.. да и парился жестко из-за одной девчёнки которая понравилась на учёбе. Общались общались, она росла.. менялись фотками, она чаще бросала.. спустя где-то год, мы уже общались всякими "цмами" и тому подобной хренью.. понравилась уже очень, я ей тоже.. Ходили гулять, была кстате первая девушка с которой я пошел гулять..
В итоге я понял спустя какое-то время что она мне очень дорога, и походу влюбился.. были всякие сантабарбары, ссоры мелкие.. предлагал ей встречаться, говорил о своих чувствах .. но она в силу своего возраста походу, и страха постоянно морозилась встречаться( до этого был мороз с моей стороны, когда она давала какие-то намёки итд.. стрёмно было почему-то )
В общем за года 3 первые .. нашего общения гулять ходили раз около 5, в основном в чате, всё общение нам заменял чат, фотки регулярно были с её стороны.. иногда с моей.. То есть на фотках я её считай что видел как буд-то в реале, влюбился жестко.. очень.. (до этого влюблся все дела, не первая любовь, хотя возможно так сильно впервые, но сам по себе очень влюбчив, вплане если влюбляюсь .. то на долго, и очень болезненно всё проходит.. сложно расставаться с человеком, и если влюбляюсь это как минимум на год.. и больше)
Ебала мне мозги по жестаку, своими айсами. И в году 2009 примерно, в конце лета.. когда я ей предложил встречаться, она сказала что не испытует ко мне якобы чувств, я для неё просто друг.. типа я опоздал, и что надо было раньше роздупляться.. а не тупить, в общем у меня в тот момент как буд-то вся жизнь пролетела перед глазами, внутри всё "похололо" было так хуёво, просто пиздец.. думал здохну. Как лежал на стуле, так и остался в той же позе хуй знает сколько времени.. думал, ахуевал от боли.. и понимал что долбоёб. И протупил.(Как в общем и часто случается) тянул долго..
И после этого мы перестали общаться, я уже был немного на "опыте" в плане переживания этой всей сопливой хуйни, старался не втыкать одному дома .. вырывался всегда гулять, благо в то время гуляли большой компанией девки\пацаны челл до 16, висели где-то на квартире, или по барулькам.. Но всегда был как Унылое гавно грустное.. сидел нагруженый, пытались отвлечь развеселить, никто не знал в чём причина.. Не люблю говорить о своих чувствах с кем попало, даже с самым лучшим другом об этом если и говорю, то говорю вобще 1% инфы из 100, почему хз. Привык всё держать в себе, ахуевать от всего этого, от боли но держать в себе.
Прошло так около года, +- точно не помню.
И тут я уже как-то заебался грустить, и решил раз уж не могу забыть, отвлекусь лучше переключусь на кого нить ещё.. Познакомился с девушкой что появилась недавно в нашей компании, была симпатия все дела.. (там ниего не срослось, опять таки из-за моего тупежа, ну и отсутствия так сказать "настырности" походу быстро здаюсь, или здавался.) начал по чуть забывать ту .. и тут оп пишет мне, сообщение, точно не помню что там было "Привет, извини за всё что было, за то что доставила тебе много боли, и так поступила с тобой.. мне очень плохо без тебя, не хватало общения с тобой, не хватало меня, прошу прощения бла бла бла, я пойму если не ответишь" там было ещё что-то, ну я в общем это прочёл, приохуел.. да и когда увидел первое сообщение от неё за Год+- аж внутри как буд-то зажёгся огонёк... ели горящий, тусклый.
Подумал мин 20-30, ответил что прощаю, тоже скучал.. и не хватало её так же.
Стали опять обащться, ну первые 1-2 дня как-то так типа отстранённо, чувствовала свою вину как буд-то, ну и я как-то так.. с опаской.
Потом всё плотнее и плотнее стали общаться, пару раз сходили погуляли.. Я понял что опять чувства привет стал шуточно предлогать ей в чате встречаться, говорить о чувствах.. она типа тоже подыгрывала, но ничего серьёзного. Так проходило наше общение пару тройку лет.. И вот.. нам уже мне 20-тка, 21 в Марте будет, ей 17, 18 будет в Июле некст года. Общаемся уже лет 5 точно.. 3 года отучился + уже 2 года не учусь..
Ездили на концерты вместе Лок Доги всякие.. я её подсадил, в общем на много музыки её подсадил, в том числе и на рэп..
И вот этим летом на день Киева, не помню толи она меня .. толи я её, или вобще общаясь с её подругой(21 год) договорились ехать в Киев на день города.. мы в 36 км от столицы живём.
Поехали в общем отдохнули, погуляли.. и уже тогда видел что-то в её поведение такого, типа она якобы ко мне не ровно дышит. Вот тут то всё и началось...
Короче ехали домой в маршрутке, она стала заводить тему о "Давай поговорим о нас типа" с намёками т д.. т.к. в маршрутке мы ехали не одни, а я вобще такой что не люблю говорить о чувствах и о всей этой хуйне, темболее на людях, ну как бы с человеком могу 1х1 поговорить, но когда есть уши, я как буд-то стисняюсь этого, или хуй знает, в плане отношений не очень опытный, хотя встречался с девушками(все встречания заканчивались минимум после пары недель, максимум месяц.. месяц с копейками)
Я морозился, говорю давай не тут, приедем сейчас выйдем и поговорим, та настаивала думала что опять морознусь и ни о чём так и не поговорим, пообещал что поговорим чтоб не доставала)) и левые уши не слушали.
Приехали, подруги ушли гулять мы с ними,но сначала мы пошли типа в туалет, и поговорить..
Пришли на какое-то место, сели и типа молчим пару сек, я спрашиваю о чём ты хотела поговорить?
Она начала мяться, ну ей тяжело было начать первой, девушка как никак.. + В отношениях она вобще пиздец не опытная, на сколько её знаю не встречалась ни с кем вобще(были попытки, но всё ещё печальнее чем у меня)
Стала говорить, ну я хотела поговорить о нас, ну это ну то.. мялась не знала с чего начать, было слышно в её голоске дрожь какую-то, и вот такое что-то когда человек чуть ли не заплачет типа когда обижен, или больно ему ну хуй знает, такое что-то типа интонации такой..
Ну давай о нас, потому что я так не могу больше, надо что-то делать то сё, невнятно в общем, ну я приохуел с таких раскладов, общались в общем..
Предложила мне типа встречаться, сказала что будет делать всё для меня чтобы я был счастлив типа, я вобще ахуел.. мне конечно было приятно, но и из-за того что общались мы в основном в чатах\контактах в основном, а в реале гуляли мало очень. Темболее что долгое время наше общение не такое тесное было как в начале.
Я не знал что ответить, в итоге сказал давай попробуем, она начала типа "ты это не искреннее говориш, сомневаешся.. не хочеш походу, типа давай ты подумаеш и скажеш"
Я же сказал давай, всё давай и пиздец.. но понимал что блять ну охладел к ней.. и пиздец, думал мб что-то изменится и смогу быть с ней, уходя к подругам она, а я домой я её полез поцеловать проявил инициативу, она была в принципе не против, робко так всё произошло с её стороны, ну в общем хуёвый получился поцелуй, слегка облизала меня Понял что целоваться она не умеет, но ничего не сказал ну и поцелуй такой полу в губы, полу с языком) шел домой много думал, дома думал.. лёг спать.
Утром понял что нихуя не получится, т.к. чувст уже тех нету.. написал так и так, что походу ничего не выйдет извини там все дела, она пиздец как обиделась.. расстроилась.. и разревелась. Вышла с чата(подруга собералаась ехать к нам в город гулять, сказал ей сразу чтоб брала её и шли гулять, т.к. той хуёво и вобще пиздец, та сходу позвонила, пишет мне вы чё охуели? Что вы там вторите, я в жизни не видела и не слышала чтобы она плакала, а тут она тупо рыдает в трубку ничего сказать не может.. ) Кароче я вобще подгрузился.. прихуел. но блять я мудак нихуя не мог зделать.
Та стала говорить что я баран что не попытался немного погулять мб б вернулись чувства, и выдала такое что это она промыла ей мозги чтобы та типа со мной замутила.
Т.к. мы давно общаемся и видит что мы друг к другу не ровно дышим, но всё никак не сойдёмся.. + спрашивала хотели ли бы та быть со мной, так невнятно отвечала ну не знаю, то сё.. кароче не проитив вроде, но и не знала как это сказать.
Промыла ей мозг она пиздец как.. та в общем в меня влюбилась типа 2-й раз, или ещё больше..
После этого мы не общались дня 2 та не заходила в чат.. потом опять вошла начали общаться, но стала редше появлятся.. и общение было такое, ну обида у неё была.. боольно ей зделал..
Блять в голове такая каша, мысли перемешались.. думаю там пиздец понаписал, но перечитывать не буду, а то сча если начну читать сотру нахуй всё, и ничего не отправлю.
Кароче общались дальше спустя пару недель уже нормально, но я ей уже как раньше не говорил о чувствах даже в шутку.. Чтоб не давать ей какую-то надежду и тд.
Прошло месяц -полтора с тех пор..Общались, предложил ей на днях ко мне на пару дней прийти ночевать, или хотябы на день.. родители были в отьезде на неделю.
Но приглашал не для поебаться(хотя хотел бы, но т.к. она девственница, понимаю что просто побеться и разбежаться тут не канает + как бы не какая-то блядь с подворотни, знаю её очень ахуенно + любил года 3+ да и сейчас походу люблю, но чувства притупились, не знаю как их вернуть назад. И надо ли.. ) + у неё есть такие заморочки, частенько обзщались с ней на тему секса, и тд .. говорила что даст только мужу .. в шутку типа только по свадьбы, жду принца на белом коне.. ну шутки приколы.
Ну такое. В общем звал вобще пообщаться с ней ,посмотреть какой-то фильм.. побыть в месте... + хотел научить её целоваться.. ну и посмотреть мб какие чувства опять нахлынут и замутить.
Кароче в итоге она была сначала не против, потом морозилась .. типа мама не отпустит. Кароче проходит пару дней, и тут я вижу у неё в ВК в СП "есть друг" хоть всегда и было похуй на эти контакты сп и прочую поеботу.
Но как-то внутри аж слегка что-то ёкнуло.. как буд-то я что-то потерял.
На днях зашла в чат довольная такая, и смайлики влюблённые бросала, спросил в шутку типа "Что ёбаря себе нашла" Она отшутилась типа, ну конечно, тебя типа.. ты мой любимый все дела но ничего не говорила ну я и так всё понял, но не до конца вьехал прикол это, или очередная пару дневная её влюблённость.
Короче не знаю что делать, хотел спросить у тебя совета.. получится у нас вобще ещё что-то?
Есть ли у меня шанс быть с ней вместе? начать встречаться.. ?
Как бы это лучше зделать, я как-то представляя себе что вот предложу ей ни с того ни с сего погулять, она уже мне кажется насторожено отнесётся к этому, т.к. гулять ей предлагал пиздец редко.
+ Если начну наваливать давай сойдёмся, и блять зная что буквально месяц назад я ей зделал больно и считай отшил.. хз захочет она что-то или нет, и темболее если реально с кем-то познакомилась..
Но и чувств к ней как таковых то и нету.. но осознать что какой-то уебан будет с ней вместе, и темболее не дай Бог дойдёт к сексу( ну это как минимум конечно через пол года-год, но скорее всего после свадьбы) Ну всякое может быть..
Блять аж убить охотане её, а его. Хз правда есть ли там кто-то вобще.
И вот заметил что раньше когда любил её пиздец как, она для меня казалась идеалом..
А сейчас как-то стал замечать что внешность мне её как-то и не очень, ну вернее не уродка, но и не такая красавица как была раньше(розачаровался чутка ?)
Стал обращаться на её мелкие если это можно назвать недостатки, это нос.. такой слегка ну хуй знает как сказать, блять нормальный нос но что-то мне в нём не особо стало нравится.. или то мб такие ебучие ракурсы на фото.
Ну и всякая хуйня. (кстате никогда не видел её на каблуках) а тут увидел на аве.. и прихуел .. вобще такая
Да и с каждым годом всё лучше и лучше становится.
+ Заебало всё.. последний год-полтора часто задумуюсь о семье.. хотелось бы найти девушку, с которой бы любили друг друга взаимно, повстречаться пару лет, и жениться.. зделать ребёнка или пару(Кстате с ней типа "мечтали" что поженимся ещё с детства, да и сечас порой такое бывает, и у нас будет мальчик с девочкой )
Бля ну пиздец я хуею с себя, хуйни понаписал.. ты ничего точно не поймёш,
Недавно пришел слегка выпивший.. посидел послушал музыку, зашел в вк.. посмотрел ещё раз на её СП.. подумал.
И удалил её нафиг с друзей.. знаю что завтра\после завтра когда увидит что я её удалил.. начнутся вопросы.. возможно обиды.. и тд
Но решил как-то так, если уж не суждено .. то лучше прекратить раз и навсегда общение, и больше не начинать его опять( такое уже было раза 3, реально глобальная оконцовка)
Правда спустя какое-то время то она то я ей писал и начинали общаться.
И вот ещё что вспомнил, перед тем как поехали на день Городоа... в Киев. Мы не общались почему-то(не помню)
Общался с её подругой которая ей как я понял промыла до того времени уже мозг, а мб и нет.
Сказала напиши ей.. начни общаться ну я когда написал эта так удивилась, приятно удивилась, и спросила а почему это я вдруг решил ей написать, я что-то там отшутился.. но понял что там они паралельно общались и кароче видимо о ходе разговора друг друга знали .. ну мне так кажется(хотя подруга говорила что нет, не говорит ей ничего, но бабы такие бабы.)
Ещё говорила что всё время когда мы не общались, перечитывала по пару раз логи переписки нашей, ( а там пиздееееееееееееееееееец как дохуища , метров на 500 наверное, в ткстовых документах сейвилось всё) Думаю понимаеш какой это пиздец.
Скучала, вроде плакала тосковала.. переслушивала треки что я кидал.. не хватало общения, не хватало меня.. не хватало новых треков от меня.. на мою страницу типа заходила часто(Кстате у меня она на 1м месте кто чаще всего посещает мою страницу)
Итог, хочу у тебя попросить совета, если это возможно как-то встряхнуть чувства и попытаться их оживить.. как бы мне с ней помириться, есть ли смысл? шансы ит д..
Просто боюсь ещё того, что могу с ней как бы сойтись.. а потом вдруг пойму что чувства так и не возвращаются и делать ей больно и хуёво не хочу. Я лучше как мудак буду скулить от боли, чем доставлять ей её.
Вот блять жеж вроде и похуй , но когда вижу что могу потерять.. в нутри что-то переворачивается, и задумуюсь о ней. Да и вобще после тех её слов задумуюсь часто.. в общем зе енд) Если что пиши заадавай вопросы, отвечу что интересует, мб что вспомню допишу. Сорри что всё так запутано, мысли в разброску, не умею красиво писать .. буду благодарен если поможешь разобраться в себе. в чувствах.. и во всём этом бреде.

Ещё хотел добавить..
Что как бы вниманием девушек не обделён, переодически знакомлюсь с кем-то, похуй будь то в чате либо в ВК, (в реале правда практически небыло нормальных знакомств, которые шли бы к отношениям)
Хожу гулять с девушкой пару тройку дней, если нравится и понимаю что хотел бы встречаться гуляю дальше, нет так сливаюсь.
Есть и сейчас впринципе пару девушек(Правда 16, 15 лет.. )
Заебали малолетки.. их заморочки. и хрень.. тупые курящие бабы тоже заебали.. и разьебаные шлюхи.
Та о которой говорил кстате не курит, пьет очень и очень редко в меру.. и то не водки всякие.. а там вино например, ну или мартини.
В общем воспитаная .. умная девочка, в плане учёбы.. да и так в общем. В отношениях правда особо опытная а вернее даже очень не опытная на сколько я знаю. Тю.к. знаком с ней с её раннего возраста. И хоть и не гулял с ней постоянно, вкурсе о всём что происходит в её жизни.
Ну и ещё.. меня смущает и тормозит реакция друзей, некоторых.
Потому что есть такие мудачки которые если я допустим приведу девушку которая нравится мне а им не понравится или не очень, будет за спиной пиздёж, ну и потом мне выдавать будут в прикол якобы типа вот ты что с такой типа хуёвой тёлкой, мне не очень приятно в плане этого гнобления, морально заёбует. Забить хуй на таких мудаков не проблема, или вломить пиздюлей, моральных и физических.
А если девушка красивая прям модель что на неё все вокруг оглядуются, так такую и не страшно приводить, все обзавидуются бла бла .. но такая тупая кукла мне нахуй не нужна.
Я не завишу от чьего мнения, но это меня немного гложит. Пойду кароче спать) голова не варит.
так как информации много, то и рассуждений будет мало. у меня есть картинка перед глазами. все довольно полно изложено, и не так уебански как тебе кажется всё ясно и понятно.

так вот. на друзей хуй клади, чо они думают о твоей девушке. на свой тупняк - тоже. будь с ней. проебешь будешь жалеть.

что делать? предложить встретиться "просто погулять" и при встрече сказать "извини что сделал тебе больно, невольно получилось так, что мы теперь в расчете: 1-1 , но видит бог с моей стороны это было не специально я все обдумал и я хочу быть с тобой, я люблю тебя " и поцелуй её не дожидаясь ответа.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 17:42
  #1379 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ты ничего не понял из процитированного.

Roma_F я уже ответил тебе.
Я ответил на первый вопрос твой.
Всё остальное к ситуации никакого отношения не имеет.
ок

Добавлено через 6 минут 50 секунд
убеждение в том, что твоё понимание ситуацИЙ в целом, якобы не относится к конкретной ситуацИИ, ошибочно.

но да хуй с ним, вот по существу как выражается твое непонимание, которое образует не верные закоренелые самоуверенные выводы:
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Он знал, что любит девушку
-Цитата от Roma_F
Бывало, что после ссор предлагал ей расстаться – плакала, бывало, казалось, что разлюбил её – говорил прямо
так знал он или был в раздумьях?
если был в раздумьях, глуп ли он?
если потерял будучи в раздумьях а потом понял, что все таки любил - идиот ли он?

насколько верны и разумны твои выводы по ситуации, сам как думаешь?
Тут не в раздумьях дело или ещё в чем-то.
Всем прекрасно известно (уверен, что и тебе тоже, потому что уже очень долгое время советы раздаешь), что, если долго за девушкой ухаживать, а потом добиться её, то интерес несколько угасает и многие теряют голову и начинают себя вести по-свински, закатывать истерики и т.д. Думаю, что здесь была похожая ситуация.
Но тем не менее нужно отчет действиям отдавать своим. Если делаешь плохое - последствий таких же жди. Если в итоге все так печально закончилось, то нужно понять, что сам дураком был.
Идиотизм в том заключается, что, потратив несколько лет, чтобы добиться девушку, он вот так легко с ней расстался, а теперь не знает, как вернуть её.
И тут уже всё равно, любил ли он её или нет.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 17:49
  #1380 (ПС)
Блин, интересно так ваши кулстори читать, иногда прочтешь и хочется свою даж выложить для затравки, но так неохота много печатать

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 17:55
  #1381 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
тебе выпал не плохой шанс, воспитать нормальную чистую девушку. пока ты разгонишься - пара тройка лет, и ей уже будет 20-21, родить сможет. очень советую присмотреться и обдумать вариант воспитания под себя.

что получится из 18 летней девушки, зависит от тебя. то, что она легла в кровать по пьяне к парню, это от отсутствия ума в таком возрасте. а ты ебарь ещё тот походу, вот и подтекла молодая. но ты поступил очень грамотно. посмотри, оцени потенциал, не смотри на наполненность мозга сейчас, тебя интересует потенциал - не шлюха ли внутри, не дура ли.
внешность? хм, даже не знаю что и сказать. ну то, что жену не по внешности надо выбирать это пожалуй уверенно могу сказать. а если и внешность прям хорошая, это как бонус. хуй стоит на неё самое главное если, остальное не важно. если человек хороший, для жены эти критерии важнее гораздо.

разница в возрасте 6 лет это вообще хуйня. даже думать об этом не нужно. фото если хочешь в лс кинь, мож подскажу чо ещё

по поводу второй. вариант в целом не очень удачный просто ебать если. если нет серьезных планов, ебать не нужно запечатанную или просто хорошую и порядочную, но ошибившуюся, даже распечатанную девушку. а работу мешать и молодуху и её родителей, вообще ну его нахуй. головняков больше чем кайфа от слива в неё.
на самом деле, никогда себя охуенным ебарем, не считал... просто в последнее время поперло как то на почти каждом празднике кто-то проявляет взаимность, вот и получается так...в институте встречался тока с одной подругой, но не сказать что прям всё устраивало - так ради того чтобы было с кем время провести, причем довольно-таки долго около1,5 лет... а так серьозных отношений не было ни с кем походу... влюбился я считаю тока 1 раз в жизни, в первую замужную даму на работе которая была!!!

если честно, то не горю желанием с ней больше встречаться, ну вот не лежит душа и пиздец... фотку пришлю попозже
я тоже думал над этим, посмотрим короче

Добавлено через 17 минут 9 секунд
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
головняков больше чем кайфа от слива в неё.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 19:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1382 (ПС)
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
тебе выпал не плохой шанс, воспитать нормальную чистую девушку. пока ты разгонишься - пара тройка лет, и ей уже будет 20-21, родить сможет. очень советую присмотреться и обдумать вариант воспитания под себя.

что получится из 18 летней девушки, зависит от тебя. то, что она легла в кровать по пьяне к парню, это от отсутствия ума в таком возрасте. а ты ебарь ещё тот походу, вот и подтекла молодая. но ты поступил очень грамотно. посмотри, оцени потенциал, не смотри на наполненность мозга сейчас, тебя интересует потенциал - не шлюха ли внутри, не дура ли.
внешность? хм, даже не знаю что и сказать. ну то, что жену не по внешности надо выбирать это пожалуй уверенно могу сказать. а если и внешность прям хорошая, это как бонус. хуй стоит на неё самое главное если, остальное не важно. если человек хороший, для жены эти критерии важнее гораздо.

разница в возрасте 6 лет это вообще хуйня. даже думать об этом не нужно. фото если хочешь в лс кинь, мож подскажу чо ещё

по поводу второй. вариант в целом не очень удачный просто ебать если. если нет серьезных планов, ебать не нужно запечатанную или просто хорошую и порядочную, но ошибившуюся, даже распечатанную девушку. а работу мешать и молодуху и её родителей, вообще ну его нахуй. головняков больше чем кайфа от слива в неё.
на самом деле, никогда себя охуенным ебарем, не считал... просто в последнее время поперло как то на почти каждом празднике кто-то проявляет взаимность, вот и получается так...в институте встречался тока с одной подругой, но не сказать что прям всё устраивало - так ради того чтобы было с кем время провести, причем довольно-таки долго около1,5 лет... а так серьозных отношений не было ни с кем походу... влюбился я считаю тока 1 раз в жизни, в первую замужную даму на работе которая была!!!

если честно, то не горю желанием с ней больше встречаться, ну вот не лежит душа и пиздец... фотку пришлю попозже
я тоже думал над этим, посмотрим короче

Добавлено через 17 минут 9 секунд
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
головняков больше чем кайфа от слива в неё.
если душа не лежит, то не нужно просто имей ввиду, вариант воспитания молодой девушки в целом. пусть он у тебя будет. он совсем даже не плох.

Light_M
-
Всем прекрасно известно (уверен, что и тебе тоже, потому что уже очень долгое время советы раздаешь), что, если долго за девушкой ухаживать, а потом добиться её, то интерес несколько угасает и многие теряют голову и начинают себя вести по-свински, закатывать истерики и т.д. Думаю, что здесь была похожая ситуация.
тогда в чем ты не согласен относительно природы человека во фразе "имеем не храним потерявше плачем"?
пока нету - надо. как есть - не надо. снова не стало - снова надо. я сказал, он не идиот, все люди таковы, ты сказал - нет, это глупость. теперь сам пишешь, что у всех так

offline
иди нахуй крестьянин
Аватар для УМЕР В КОНВУЛЬСИЯХ
Сообщения: 1,150
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: где-то там
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 19:49
  #1383 (ПС)
Подскажите пожалуйста:
Знакомая пожаловалась что ей не хватает душевного тепла, а я предложил ей паяльник ректально. Она обиделась. Как скоро она меня простит?
Я дурак, знаю

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1384 (ПС)
короче, думал сам разберусь во всем, но нихера не выходит, так что прошу совета.

в конце августа расстался с девочкой. точнее вроде бы расстался. из за чего? ну в целом она хотела перемен, которые Я не мог ей дать. а именно Я довольно ревнив и меня бесили названивающие ей бывшие и ещё какой то якобы влюбленный в неё васек. так же меня бесила её похуистичность. например делаешь ей какой нибудь подарок, а реакции никакой. не всегда и спасибо говорила. особенно задело когда цветы ей подарил, а она в ответ сказала "только сам поноси пока, а то у меня сумка". ну и по мелочи там ещё куча всего, типа говорит что возможно на футбол пойдет, Я говорю ей вместе сходим тогда, хоть Я и не люблю. за день до этого она говорит что простыла, а Я по идее должен был с кентом приезжим встретится. ну у меня встреча отменилась, ей пишу мол как ты, все дела. она говорит мол так себе, лежу вот. потом вечером мне сообщает, что на футбол всё таки сходила, на а Я там психанул, мол мне говоришь что болеешь, а сам на футбол идешь с подругами (подруги кстати ебнутые: одна всё время что то про секс пиздит, вторая постоянно катается с каким то мужиками. в общем не доверял Я подругам).
в общем то одно, то другое, так последний месяц чуть ли не через день стали ругаться. в конце месяца она говорит что нам надо расстаться. ну Я тогда позлился, позлился, обнялись, она заплакала, а Я домой злючий свалил. дома грусть на меня насела, сидел никакой, а ближе к ночи какого то хуя написал ей. она начала мол думала будет проще расстаться, а оказалось что нихуя. в конце концов она сказала что не уверена в том, что надо расставаться. но и сходиться не захотела. сказала что надо подумать.
и вот она уже третью неделю думает. несколько раз виделись (в универе), даже гуляли один раз, и вроде всё так ништяк, но при этом она нихуя не считает что мы сошлись. и до сих пор говорит что не знает стоит ли сходится вновь.
а меня это всё заебывает, так как не знаю что делать. то ли забить и жить дальше, то ли стараться вернуть отношения. даже не уверен уже что люблю её, хотя и надоели эти грузняки. пока не думаешь о ней, то нормально всё, а как вспомнишь, так хоть голову о стену разбивай. хотел вот завтра с ней встретится, но тут со здоровьем не лады, не получается, а в воскресенье она с группой гулять идет видите ли. ну в будни мол учеба до вечера, потом по дому дела и т.д.
Я хуй знает что делать. она не может определиться, Я не могу определиться. что лучше делать в этом случае, сказать что не стоит возобновлять отношения и забить или всё таки постараться вернуть всё, хотя вероятность того, что нихера тут уже не выйдет не маленькая?
завтра вот хочу всё таки съездить к ней и поговорить.
что лучше будет?

offline
Па - модному
Аватар для TTaJIy4IIIemy!
Сообщения: 3,948
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: еле видно на карте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 20:27
  #1385 (ПС)
Чё то я тут так посидел и подумал, что проблем у меня дохуя
И все они из за моей скромности, но последние пару лет она прошла и мне довольно трудно перестроиться.
живу в общаге и тут есть знакомые девушки, но с ними больше чем дружеского общения не выходит т.к. я не действую. Не умею привычки подлизываться к девушкам и не совсем понимаю как преодолеть грань между дружбой и отношениями. боюсь быть слишком резким в этом плане.
девушки были, но с ними всё получалось как то само собой без определенных усилий.
Вот такая чушь если что могу расписать определенные моменты

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 22:03
  #1386 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
короче, думал сам разберусь во всем, но нихера не выходит, так что прошу совета.

в конце августа расстался с девочкой. точнее вроде бы расстался. из за чего? ну в целом она хотела перемен, которые Я не мог ей дать. а именно Я довольно ревнив и меня бесили названивающие ей бывшие и ещё какой то якобы влюбленный в неё васек. так же меня бесила её похуистичность. например делаешь ей какой нибудь подарок, а реакции никакой. не всегда и спасибо говорила. особенно задело когда цветы ей подарил, а она в ответ сказала "только сам поноси пока, а то у меня сумка". ну и по мелочи там ещё куча всего, типа говорит что возможно на футбол пойдет, Я говорю ей вместе сходим тогда, хоть Я и не люблю. за день до этого она говорит что простыла, а Я по идее должен был с кентом приезжим встретится. ну у меня встреча отменилась, ей пишу мол как ты, все дела. она говорит мол так себе, лежу вот. потом вечером мне сообщает, что на футбол всё таки сходила, на а Я там психанул, мол мне говоришь что болеешь, а сам на футбол идешь с подругами (подруги кстати ебнутые: одна всё время что то про секс пиздит, вторая постоянно катается с каким то мужиками. в общем не доверял Я подругам).
в общем то одно, то другое, так последний месяц чуть ли не через день стали ругаться. в конце месяца она говорит что нам надо расстаться. ну Я тогда позлился, позлился, обнялись, она заплакала, а Я домой злючий свалил. дома грусть на меня насела, сидел никакой, а ближе к ночи какого то хуя написал ей. она начала мол думала будет проще расстаться, а оказалось что нихуя. в конце концов она сказала что не уверена в том, что надо расставаться. но и сходиться не захотела. сказала что надо подумать.
и вот она уже третью неделю думает. несколько раз виделись (в универе), даже гуляли один раз, и вроде всё так ништяк, но при этом она нихуя не считает что мы сошлись. и до сих пор говорит что не знает стоит ли сходится вновь.
а меня это всё заебывает, так как не знаю что делать. то ли забить и жить дальше, то ли стараться вернуть отношения. даже не уверен уже что люблю её, хотя и надоели эти грузняки. пока не думаешь о ней, то нормально всё, а как вспомнишь, так хоть голову о стену разбивай. хотел вот завтра с ней встретится, но тут со здоровьем не лады, не получается, а в воскресенье она с группой гулять идет видите ли. ну в будни мол учеба до вечера, потом по дому дела и т.д.
Я хуй знает что делать. она не может определиться, Я не могу определиться. что лучше делать в этом случае, сказать что не стоит возобновлять отношения и забить или всё таки постараться вернуть всё, хотя вероятность того, что нихера тут уже не выйдет не маленькая?
завтра вот хочу всё таки съездить к ней и поговорить.
что лучше будет?
мое мнение, поговорить стоит конечно... но уж если ты не уверен и она не уверена, то бегать за ней не стоит.
во-первых пусть лучше она за тобой бегает
во-вторых если тебя пошлют нахуй, то будет охуенно неприятно, и будешь чувствовать себя хуй хнает кем, но точно не пацаном

за хуйню с футболом - надо сходу нахуй слать

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
тебе выпал не плохой шанс, воспитать нормальную чистую девушку. пока ты разгонишься - пара тройка лет, и ей уже будет 20-21, родить сможет. очень советую присмотреться и обдумать вариант воспитания под себя.

что получится из 18 летней девушки, зависит от тебя. то, что она легла в кровать по пьяне к парню, это от отсутствия ума в таком возрасте. а ты ебарь ещё тот походу, вот и подтекла молодая. но ты поступил очень грамотно. посмотри, оцени потенциал, не смотри на наполненность мозга сейчас, тебя интересует потенциал - не шлюха ли внутри, не дура ли.
внешность? хм, даже не знаю что и сказать. ну то, что жену не по внешности надо выбирать это пожалуй уверенно могу сказать. а если и внешность прям хорошая, это как бонус. хуй стоит на неё самое главное если, остальное не важно. если человек хороший, для жены эти критерии важнее гораздо.

разница в возрасте 6 лет это вообще хуйня. даже думать об этом не нужно. фото если хочешь в лс кинь, мож подскажу чо ещё

по поводу второй. вариант в целом не очень удачный просто ебать если. если нет серьезных планов, ебать не нужно запечатанную или просто хорошую и порядочную, но ошибившуюся, даже распечатанную девушку. а работу мешать и молодуху и её родителей, вообще ну его нахуй. головняков больше чем кайфа от слива в неё.
на самом деле, никогда себя охуенным ебарем, не считал... просто в последнее время поперло как то на почти каждом празднике кто-то проявляет взаимность, вот и получается так...в институте встречался тока с одной подругой, но не сказать что прям всё устраивало - так ради того чтобы было с кем время провести, причем довольно-таки долго около1,5 лет... а так серьозных отношений не было ни с кем походу... влюбился я считаю тока 1 раз в жизни, в первую замужную даму на работе которая была!!!

если честно, то не горю желанием с ней больше встречаться, ну вот не лежит душа и пиздец... фотку пришлю попозже
я тоже думал над этим, посмотрим короче

Добавлено через 17 минут 9 секунд
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
головняков больше чем кайфа от слива в неё.
если душа не лежит, то не нужно просто имей ввиду, вариант воспитания молодой девушки в целом. пусть он у тебя будет. он совсем даже не плох.

Light_M
-
Всем прекрасно известно (уверен, что и тебе тоже, потому что уже очень долгое время советы раздаешь), что, если долго за девушкой ухаживать, а потом добиться её, то интерес несколько угасает и многие теряют голову и начинают себя вести по-свински, закатывать истерики и т.д. Думаю, что здесь была похожая ситуация.
тогда в чем ты не согласен относительно природы человека во фразе "имеем не храним потерявше плачем"?
пока нету - надо. как есть - не надо. снова не стало - снова надо. я сказал, он не идиот, все люди таковы, ты сказал - нет, это глупость. теперь сам пишешь, что у всех так
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
просто имей ввиду, вариант воспитания молодой девушки в целом. пусть он у тебя будет. он совсем даже не плох.
я раньше где-то в теме эту идею вычитал, впринципе - это наверно идеальное развитие событий

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1387 (ПС)
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
мое мнение, поговорить стоит конечно... но уж если ты не уверен и она не уверена, то бегать за ней не стоит.
во-первых пусть лучше она за тобой бегает
во-вторых если тебя пошлют нахуй, то будет охуенно неприятно, и будешь чувствовать себя хуй хнает кем, но точно не пацаном

за хуйню с футболом - надо сходу нахуй слать
да Я вот тоже думаю что стоит пока хуй забить. если ей это надо, то она свяжется со мной, а пока займусь другими делами учеба там, реп и прочее. за книги хочу взяться, а то уже месяцев 5 ничего не читал...
кстати, честно говоря лучше бы нахуй послала. так бы Я сразу забил и уже бы не думал, ну или бы меньше думал о ней.

з.ы. на счет футбола она отмазалась "Я ж не сказала что не пойду"

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 22:15
  #1388 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
з.ы. на счет футбола она отмазалась "Я ж не сказала что не пойду"
аа... ну это довод

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1389 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
короче, думал сам разберусь во всем, но нихера не выходит, так что прошу совета.

в конце августа расстался с девочкой. точнее вроде бы расстался. из за чего? ну в целом она хотела перемен, которые Я не мог ей дать. а именно Я довольно ревнив и меня бесили названивающие ей бывшие и ещё какой то якобы влюбленный в неё васек. так же меня бесила её похуистичность. например делаешь ей какой нибудь подарок, а реакции никакой. не всегда и спасибо говорила. особенно задело когда цветы ей подарил, а она в ответ сказала "только сам поноси пока, а то у меня сумка". ну и по мелочи там ещё куча всего, типа говорит что возможно на футбол пойдет, Я говорю ей вместе сходим тогда, хоть Я и не люблю. за день до этого она говорит что простыла, а Я по идее должен был с кентом приезжим встретится. ну у меня встреча отменилась, ей пишу мол как ты, все дела. она говорит мол так себе, лежу вот. потом вечером мне сообщает, что на футбол всё таки сходила, на а Я там психанул, мол мне говоришь что болеешь, а сам на футбол идешь с подругами (подруги кстати ебнутые: одна всё время что то про секс пиздит, вторая постоянно катается с каким то мужиками. в общем не доверял Я подругам).
в общем то одно, то другое, так последний месяц чуть ли не через день стали ругаться. в конце месяца она говорит что нам надо расстаться. ну Я тогда позлился, позлился, обнялись, она заплакала, а Я домой злючий свалил. дома грусть на меня насела, сидел никакой, а ближе к ночи какого то хуя написал ей. она начала мол думала будет проще расстаться, а оказалось что нихуя. в конце концов она сказала что не уверена в том, что надо расставаться. но и сходиться не захотела. сказала что надо подумать.
и вот она уже третью неделю думает. несколько раз виделись (в универе), даже гуляли один раз, и вроде всё так ништяк, но при этом она нихуя не считает что мы сошлись. и до сих пор говорит что не знает стоит ли сходится вновь.
а меня это всё заебывает, так как не знаю что делать. то ли забить и жить дальше, то ли стараться вернуть отношения. даже не уверен уже что люблю её, хотя и надоели эти грузняки. пока не думаешь о ней, то нормально всё, а как вспомнишь, так хоть голову о стену разбивай. хотел вот завтра с ней встретится, но тут со здоровьем не лады, не получается, а в воскресенье она с группой гулять идет видите ли. ну в будни мол учеба до вечера, потом по дому дела и т.д.
Я хуй знает что делать. она не может определиться, Я не могу определиться. что лучше делать в этом случае, сказать что не стоит возобновлять отношения и забить или всё таки постараться вернуть всё, хотя вероятность того, что нихера тут уже не выйдет не маленькая?
завтра вот хочу всё таки съездить к ней и поговорить.
что лучше будет?
ну тут картинка явная. она идет на хуй строго. как только после твоего игнора, она начинает слезно пиздеть тебе о любви, ты, конечно же не поверив, говоришь ей, что ты её больше не любишь и у вас ничего не получится

ТОЛЬКО ТАК. если ты сделаешь так, твоя самооценка и как следствие последующие двиги, буду на высоте. а если ты как мудлон сейчас будешь продолжать хавать её говно, и дальше унижать своё мужское достоинство, ты через пару лет, будешь чувствовать себя тряпкой неудачником.

бросай такую овцу. однозначно и бесповоротно. занимайся собой и общайся с другими девушками. ты потерял хуйню ебаную, поэтому смело можешь сразу мутить любые отношения с другой бабой, хоть дружеские плотные, хоть сразу отношения. от этой пизды, тебя сразу отвернет всё. ты будешь её благодарить, за то, что она тебя отшила.

я в принципе всегда категоричные советы тут даю, но это мегакатегорично и уверенно тебе прям даю.
-Цитата от mire Посмотреть сообщение
Чё то я тут так посидел и подумал, что проблем у меня дохуя
И все они из за моей скромности, но последние пару лет она прошла и мне довольно трудно перестроиться.
живу в общаге и тут есть знакомые девушки, но с ними больше чем дружеского общения не выходит т.к. я не действую. Не умею привычки подлизываться к девушкам и не совсем понимаю как преодолеть грань между дружбой и отношениями. боюсь быть слишком резким в этом плане.
девушки были, но с ними всё получалось как то само собой без определенных усилий.
Вот такая чушь если что могу расписать определенные моменты
есть такая хуйня, как синдром "вечного друга". то есть пацан, что со всеми бабами в дружеских отношениях, никогда не обделен вниманием, но этих баб ебут другие, он только друг.

это возникает от того, что ты с бабой слишком дохуя о чем говоришь перед еблей. то есть с бабой нужно дружить ТОЛЬКО ПОСЛЕ ебли. после, можно говорить хоть о чем, но ты для неё самец. если ты дружишь с ней ДО, то ебать будет другой. тебе нужно смотреть на бабу ДО ебли, ТОЛЬКО как бабу для ебли. то есть у тебя не будет пидарского потребительского отношения, ты норм общительный чел. но если ты будешь начинать с дружбы, то ты из типа людей, что никогда не переходят на отношения. а если ты начнешь с отношений (с ебли грубо говоря), то потом перейти на дружбу (и можно ебать дальше при этом) для тебя не составит труда.

смотри на женщину, как на женщину. не как на друга. как на друга ПОСЛЕ.
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
я раньше где-то в теме эту идею вычитал, впринципе - это наверно идеальное развитие событий
ну скажем так, одно из лучших

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1390 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну тут картинка явная. она идет на хуй строго. как только после твоего игнора, она начинает слезно пиздеть тебе о любви, ты, конечно же не поверив, говоришь ей, что ты её больше не любишь и у вас ничего не получится

ТОЛЬКО ТАК. если ты сделаешь так, твоя самооценка и как следствие последующие двиги, буду на высоте. а если ты как мудлон сейчас будешь продолжать хавать её говно, и дальше унижать своё мужское достоинство, ты через пару лет, будешь чувствовать себя тряпкой неудачником.

бросай такую овцу. однозначно и бесповоротно. занимайся собой и общайся с другими девушками. ты потерял хуйню ебаную, поэтому смело можешь сразу мутить любые отношения с другой бабой, хоть дружеские плотные, хоть сразу отношения. от этой пизды, тебя сразу отвернет всё. ты будешь её благодарить, за то, что она тебя отшила.

я в принципе всегда категоричные советы тут даю, но это мегакатегорично и уверенно тебе прям даю.
значит Я в правильном направлении решил двигаться
спасибо, флом, за совет, постараюсь придерживаться его

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1391 (ПС)
короче бротва, такая хурма. я решил замутить сайт, точно такой же сути, как и эта тема. там сможете регится без палева и то же самое спрашивать, те, кто лезут в лс или в контакт. никакого палева не будет там будут онлайн бесплатные консультации, раз уж это стало моим близким хобби, так пусть выходит на новый уровень даже назову так же

так вот, чо надо. надо добровольцев, готовых замутить сайт за один лишь плотнейший сайт простой, но с регистрацией. страниц две, край три. дизайн черно белый в стиле лого на аве. фон белый, буквы черные. короче всё очень просто чтобы было и доступно. но качественно.

за хостинг могу платить в принципе сам.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 17:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1392 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
хули ты пальмы тут тыкаешь? твоя баба объясняет тебе, что у неё руки слишком нежные, чтобы посуду за тобой помыть, а ты тут пальмы тыкаешь. готовишь, убираешь и стираешь тоже ты? у неё ведь руки нежные слишком. она их бережет, чтобы начальнику на работе хуй не покорябать шершавостью. или для чего?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

может она такими нежными руками ему дрочит хорошо, что он отказывается ее послать? или боится остаться без сией прелести?
баба лучше самого себя все равно не подрочит. пососать может лучше, но там нежность рук не играет дохуя делов. мастерство рта и рук больше.
при живой бабе рядом забудешь и обленишься сам дрочить, чтоб выяснять лучше или нет
это как на велосипеде кататься. я хуй знает, может ли что-нибудь мужчина вообще делать лучше, чем дрочить себе хуй

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 17:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #1393 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

хули ты пальмы тут тыкаешь? твоя баба объясняет тебе, что у неё руки слишком нежные, чтобы посуду за тобой помыть, а ты тут пальмы тыкаешь. готовишь, убираешь и стираешь тоже ты? у неё ведь руки нежные слишком. она их бережет, чтобы начальнику на работе хуй не покорябать шершавостью. или для чего?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


баба лучше самого себя все равно не подрочит. пососать может лучше, но там нежность рук не играет дохуя делов. мастерство рта и рук больше.
при живой бабе рядом забудешь и обленишься сам дрочить, чтоб выяснять лучше или нет
это как на велосипеде кататься. я хуй знает, может ли что-нибудь мужчина вообще делать лучше, чем дрочить себе хуй
блять, вот сказал

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 17:55
Домашняя страница
  #1394 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

хули ты пальмы тут тыкаешь? твоя баба объясняет тебе, что у неё руки слишком нежные, чтобы посуду за тобой помыть, а ты тут пальмы тыкаешь. готовишь, убираешь и стираешь тоже ты? у неё ведь руки нежные слишком. она их бережет, чтобы начальнику на работе хуй не покорябать шершавостью. или для чего?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


баба лучше самого себя все равно не подрочит. пососать может лучше, но там нежность рук не играет дохуя делов. мастерство рта и рук больше.
при живой бабе рядом забудешь и обленишься сам дрочить, чтоб выяснять лучше или нет
это как на велосипеде кататься. я хуй знает, может ли что-нибудь мужчина вообще делать лучше, чем дрочить себе хуй
черт,смешно же

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 02:26
  #1395 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

хули ты пальмы тут тыкаешь? твоя баба объясняет тебе, что у неё руки слишком нежные, чтобы посуду за тобой помыть, а ты тут пальмы тыкаешь. готовишь, убираешь и стираешь тоже ты? у неё ведь руки нежные слишком. она их бережет, чтобы начальнику на работе хуй не покорябать шершавостью. или для чего?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


баба лучше самого себя все равно не подрочит. пососать может лучше, но там нежность рук не играет дохуя делов. мастерство рта и рук больше.
при живой бабе рядом забудешь и обленишься сам дрочить, чтоб выяснять лучше или нет
это как на велосипеде кататься. я хуй знает, может ли что-нибудь мужчина вообще делать лучше, чем дрочить себе хуй
бля, красава... сказал!!!

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 02:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1396 (ПС)
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

при живой бабе рядом забудешь и обленишься сам дрочить, чтоб выяснять лучше или нет
это как на велосипеде кататься. я хуй знает, может ли что-нибудь мужчина вообще делать лучше, чем дрочить себе хуй
бля, красава... сказал!!!
тогда оставлю и предыдущих людей, коим это высказывание понравилось. тут просто замес был плотный, я поудалял всё нахуй

offline
Па - модному
Аватар для TTaJIy4IIIemy!
Сообщения: 3,948
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: еле видно на карте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 16:12
  #1397 (ПС)
нашёл симпотичную девушку в контакте, добавил. Посоветуй как её заинтересовать избегая бональностей)
По профилю можно сказать, что она так сказать "чикуля" и возможно много из себя строит

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1398 (ПС)
-Цитата от mire Посмотреть сообщение
нашёл симпотичную девушку в контакте, добавил. Посоветуй как её заинтересовать избегая бональностей)
По профилю можно сказать, что она так сказать "чикуля" и возможно много из себя строит
ну скажи ей так:
"Я забитый закомплексованный хуйлан, который никогда в реале с такими симпами как ты не знакомился, и вот решил повысить свою самооценку, попытав счастье в инете. придумать что-то оригинальное, ума нет, чтобы даже повыебываться перед кентами, мол общаюсь с такой модной чикой. так для понта, потому как мы явно не встретимся в реале. сижу вот вахуе. может побазарим?"

серьезно напиши так, попробуй. это будет не стандартно и убылнет её. без смайликов и прочей хуйни. вот и именно так, как написано. а там уже базар пойдет, она поймет, какой ты

offline
Па - модному
Аватар для TTaJIy4IIIemy!
Сообщения: 3,948
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: еле видно на карте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 17:02
  #1399 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну скажи ей так:
"Я забитый закомплексованный хуйлан, который никогда в реале с такими симпами как ты не знакомился, и вот решил повысить свою самооценку, попытав счастье в инете. придумать что-то оригинальное, ума нет, чтобы даже повыебываться перед кентами, мол общаюсь с такой модной чикой. так для понта, потому как мы явно не встретимся в реале. сижу вот вахуе. может побазарим?"

серьезно напиши так, попробуй. это будет не стандартно и убылнет её. без смайликов и прочей хуйни. вот и именно так, как написано. а там уже базар пойдет, она поймет, какой ты
ха спс, прикольно но она меня не добавила, да она ещё и курит я б ей при встрече сразу с логтя дал

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1400 (ПС)
-Цитата от mire Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну скажи ей так:
"Я забитый закомплексованный хуйлан, который никогда в реале с такими симпами как ты не знакомился, и вот решил повысить свою самооценку, попытав счастье в инете. придумать что-то оригинальное, ума нет, чтобы даже повыебываться перед кентами, мол общаюсь с такой модной чикой. так для понта, потому как мы явно не встретимся в реале. сижу вот вахуе. может побазарим?"

серьезно напиши так, попробуй. это будет не стандартно и убылнет её. без смайликов и прочей хуйни. вот и именно так, как написано. а там уже базар пойдет, она поймет, какой ты
ха спс, прикольно но она меня не добавила, да она ещё и курит я б ей при встрече сразу с логтя дал
да похуй что курит.
когда ещё контакта не было, хуй знает сколько лет назад, лет 6-7 вроде, когда только начиналось инет знакомства, ещё на маил.ру знакомствах все сидели, когда там были нормальные реальные люди, а не фейки и уебаны. я таким способом с ахуительной мегачикой познакомился и потом встретился
так же с московской супер пупер чикой общался, потом и по вебкамере, тоже начинал так же

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.