Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #1501 (ПС)
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от RэпоGолик Посмотреть сообщение

вот это у меня наверное по настоящему первая любовь......
бля, в голову мысли такие ебанутые приходили, типо я со всеми предыдущеми своими хуёво поступал, ничего серьёзного к ним не испытывал, а теперь это ко мне вернулось в наказание
первая не значит последняя ман. да и первый блин комом.
раз приходили мысли значит были косяки, уважай всех женщин в своём прошлом и в будущем, особенно терь когда знаешь какого это ходить по углям чувств. Самое серьёзное что есть в жизни и ценное это ЛЮДИ и ОТНОШЕНИЯ между ними. какого было вот тому чувачку которого вы вдвоём через хуй кинули? может он чувствовал тоже самое что ты сейчас? пока косячины все не уложатся связь будет оставаться и ПЕРВЫЕ связи они самые глубокие, а сила мучений после разрыва говорит как раз о силе связи, НО НЕ О СИЛЕ ЛЮБВИ. в будущих отношениях свзяь будет у тя не так глубока, но это не значит что любовь будет слабей. вообщем, не еби мозги, уважь тёлок, а этой тёлке оставь её вину и отвественность, свою ты вроде осознаёшь уже и решишь это в своей душе сам, потому что никто другой не решит
"я хочу обнимать тебя первым,первым всегда легче".
все-таки все впервые всегда ярче,с этим ничего не поделаешь.
я все-таки думала ,что есть связь между связью и силой чувств.
ну а первый блин КОМОМ - тоже такое есть. why not? есть ли связь между связью, ну влияет одно на другое, но это никак не говорит о том, что при первой связи самая ЧИСТАЯ и СИЛЬНАЯ любовь? ведь может это самое чистое и самое сильное заблуждение? настоящая любовь - дочь реальности, когда находишь в себе мужество посмотреть в глаза тому что есть, а не тому чего нет, так что последующие связи никак не уменьшают ЧУВСТВ.

offline
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:14
  #1502 (ПС)
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от opcpoc Посмотреть сообщение
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение

ну типо ей хуево, она ревет сука, мне жалко... послать я могу, забить на все сопли, да не первый раз, просто жалко такого человека терять, общались дохуя, и пиздато очень
тут либо нахуй послать и НИКОГДА больше так не общаться. привет-привет ВСЕ. или все время быть запасным вариантом. бросай её нахуй.
еще есть вариант все взять в свои руки и взять её как мужик, но если ты этого до сих пор сделать не мог, то лучший вариант забить на неё
спасибо пацаны за ответы. как мужик я бы взял, но она целка, а так как я не её пацан, не варик брать как мужик, и еще она боится мне слово не правильное сказать, типо боится что хуй на неё положу. Но и с пацаном порвать не может. Говорит что из за предков, которые меня на дух не переносят, и постоянно колупают её, что она забила на них, на пацана, и только со мной общается. Звонят мне просят что бы я как то на неё повлиял, мне говорят не общайся с ней. Думаю ей не похуй на меня, и я ей не дружок такой. Так бы не прогибалась. Хотя хуй знает хуй знает. Решить то как?
я послать могу, меня не цепляет почти, только не хочу потом жалеть если я ошибся, вот и все.

хуйня стори
ты про что подумал

offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Черниговщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:34
  #1503 (ПС)
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от opcpoc Посмотреть сообщение

тут либо нахуй послать и НИКОГДА больше так не общаться. привет-привет ВСЕ. или все время быть запасным вариантом. бросай её нахуй.
еще есть вариант все взять в свои руки и взять её как мужик, но если ты этого до сих пор сделать не мог, то лучший вариант забить на неё
спасибо пацаны за ответы. как мужик я бы взял, но она целка, а так как я не её пацан, не варик брать как мужик, и еще она боится мне слово не правильное сказать, типо боится что хуй на неё положу. Но и с пацаном порвать не может. Говорит что из за предков, которые меня на дух не переносят, и постоянно колупают её, что она забила на них, на пацана, и только со мной общается. Звонят мне просят что бы я как то на неё повлиял, мне говорят не общайся с ней. Думаю ей не похуй на меня, и я ей не дружок такой. Так бы не прогибалась. Хотя хуй знает хуй знает. Решить то как?
я послать могу, меня не цепляет почти, только не хочу потом жалеть если я ошибся, вот и все.

хуйня стори
ты про что подумал
я подумал что то что я не могу просто взять её за руку и быть с ней, потому что для неё это дико, как так у меня ж парень есть, она глупая еще и девственница так что для неё это будет выглядеть примерно как "я что шлюха?" то-есть бросить одного и быть сразу с другим для неё не вариант.. и я не имел виду секса, выразился не правильно просто

offline
♫ ♥
Аватар для Барбекю из тётушки
Сообщения: 1,428
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:38
ВКонтакте
  #1504 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение

первая не значит последняя ман. да и первый блин комом.
раз приходили мысли значит были косяки, уважай всех женщин в своём прошлом и в будущем, особенно терь когда знаешь какого это ходить по углям чувств. Самое серьёзное что есть в жизни и ценное это ЛЮДИ и ОТНОШЕНИЯ между ними. какого было вот тому чувачку которого вы вдвоём через хуй кинули? может он чувствовал тоже самое что ты сейчас? пока косячины все не уложатся связь будет оставаться и ПЕРВЫЕ связи они самые глубокие, а сила мучений после разрыва говорит как раз о силе связи, НО НЕ О СИЛЕ ЛЮБВИ. в будущих отношениях свзяь будет у тя не так глубока, но это не значит что любовь будет слабей. вообщем, не еби мозги, уважь тёлок, а этой тёлке оставь её вину и отвественность, свою ты вроде осознаёшь уже и решишь это в своей душе сам, потому что никто другой не решит
"я хочу обнимать тебя первым,первым всегда легче".
все-таки все впервые всегда ярче,с этим ничего не поделаешь.
я все-таки думала ,что есть связь между связью и силой чувств.
ну а первый блин КОМОМ - тоже такое есть. why not? есть ли связь между связью, ну влияет одно на другое, но это никак не говорит о том, что при первой связи самая ЧИСТАЯ и СИЛЬНАЯ любовь? ведь может это самое чистое и самое сильное заблуждение? настоящая любовь - дочь реальности, когда находишь в себе мужество посмотреть в глаза тому что есть, а не тому чего нет, так что последующие связи никак не уменьшают ЧУВСТВ.
ну я тоже считаю ,как ты...но вот задумываюсь,не заблуждаемся ли мы?

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:39
  #1505 (ПС)
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение

спасибо пацаны за ответы. как мужик я бы взял, но она целка, а так как я не её пацан, не варик брать как мужик, и еще она боится мне слово не правильное сказать, типо боится что хуй на неё положу. Но и с пацаном порвать не может. Говорит что из за предков, которые меня на дух не переносят, и постоянно колупают её, что она забила на них, на пацана, и только со мной общается. Звонят мне просят что бы я как то на неё повлиял, мне говорят не общайся с ней. Думаю ей не похуй на меня, и я ей не дружок такой. Так бы не прогибалась. Хотя хуй знает хуй знает. Решить то как?
я послать могу, меня не цепляет почти, только не хочу потом жалеть если я ошибся, вот и все.

хуйня стори
ты про что подумал
я подумал что то что я не могу просто взять её за руку и быть с ней, потому что для неё это дико, как так у меня ж парень есть, она глупая еще и девственница так что для неё это будет выглядеть примерно как "я что шлюха?" то-есть бросить одного и быть сразу с другим для неё не вариант.. и я не имел виду секса, выразился не правильно просто
блять, ты че ничего не понял чтоле?
она дает тебе надежды постоянно, а ты ведешься. намекает на то что она вроде как не против, а ты мудачишься, поэтому ей похуй и она идет за тем кто делает)

offline
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:41
  #1506 (ПС)
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение

спасибо пацаны за ответы. как мужик я бы взял, но она целка, а так как я не её пацан, не варик брать как мужик, и еще она боится мне слово не правильное сказать, типо боится что хуй на неё положу. Но и с пацаном порвать не может. Говорит что из за предков, которые меня на дух не переносят, и постоянно колупают её, что она забила на них, на пацана, и только со мной общается. Звонят мне просят что бы я как то на неё повлиял, мне говорят не общайся с ней. Думаю ей не похуй на меня, и я ей не дружок такой. Так бы не прогибалась. Хотя хуй знает хуй знает. Решить то как?
я послать могу, меня не цепляет почти, только не хочу потом жалеть если я ошибся, вот и все.

хуйня стори
ты про что подумал
я подумал что то что я не могу просто взять её за руку и быть с ней, потому что для неё это дико, как так у меня ж парень есть, она глупая еще и девственница так что для неё это будет выглядеть примерно как "я что шлюха?" то-есть бросить одного и быть сразу с другим для неё не вариант.. и я не имел виду секса, выразился не правильно просто
да про шлюху, это она лапшу тебе вешает просто

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:43
  #1507 (ПС)
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
ты про что подумал
я подумал что то что я не могу просто взять её за руку и быть с ней, потому что для неё это дико, как так у меня ж парень есть, она глупая еще и девственница так что для неё это будет выглядеть примерно как "я что шлюха?" то-есть бросить одного и быть сразу с другим для неё не вариант.. и я не имел виду секса, выразился не правильно просто
да про шлюху, это она лапшу тебе вешает просто
вот вот..

offline
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:45
  #1508 (ПС)
вот ты скажи честно, ты с ней сосался, мацал её?

offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Черниговщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:46
  #1509 (ПС)
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
вот ты скажи честно, ты с ней сосался, мацал её?
да, читай стори

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
вот щас звонила, не слышал, уже пишет чего не беру блядь, типо "специально не брал?"

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:50
  #1510 (ПС)
вот и не пиши еще

offline
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:51
  #1511 (ПС)
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
вот ты скажи честно, ты с ней сосался, мацал её?
да, читай стори
вот это и доказывает мои слова. значит она может допустить что в то время как у нее есть парень её другой мацает, она себя шлюхой не считает, а то что она так быстро начнет ОТНОШЕНИЯ это шлюха, логика пиздец

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:51
  #1512 (ПС)
еще кстате идея заебатая это найти левую, на стороне деваху. посмотри на её реакцию.

offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Черниговщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:52
  #1513 (ПС)
-Цитата от opcpoc Посмотреть сообщение
вот и не пиши еще
морозиться это не вариант, я пошлю когда момент подвернется
пс: пиздец не думал что на форуме буду вопросы из личной жизни обсуждать

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
вот ты скажи честно, ты с ней сосался, мацал её?
да, читай стори
вот это и доказывает мои слова. значит она может допустить что в то время как у нее есть парень её другой мацает, она себя шлюхой не считает, а то что она так быстро начнет ОТНОШЕНИЯ это шлюха, логика пиздец
тут я с тобой согласен, честно скажу такой нюанс не замечал ну и сосались мы когда пацик был далеко от эпицентра

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от opcpoc Посмотреть сообщение
еще кстате идея заебатая это найти левую, на стороне деваху. посмотри на её реакцию.
она была вахуе, я уже писал по этому поводу в конце стори, глянь

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #1514 (ПС)
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
"я хочу обнимать тебя первым,первым всегда легче".
все-таки все впервые всегда ярче,с этим ничего не поделаешь.
я все-таки думала ,что есть связь между связью и силой чувств.
ну а первый блин КОМОМ - тоже такое есть. why not? есть ли связь между связью, ну влияет одно на другое, но это никак не говорит о том, что при первой связи самая ЧИСТАЯ и СИЛЬНАЯ любовь? ведь может это самое чистое и самое сильное заблуждение? настоящая любовь - дочь реальности, когда находишь в себе мужество посмотреть в глаза тому что есть, а не тому чего нет, так что последующие связи никак не уменьшают ЧУВСТВ.
ну я тоже считаю ,как ты...но вот задумываюсь,не заблуждаемся ли мы?
да может и вся жизнь всего лишь баловство, кто знает. то что я говорю можно познать и доказать эмпирически, хотя каждый может идти своим путём, его тоже следует уважать. кто не заблуждается, тот хуй найдётся.

offline
♫ ♥
Аватар для Барбекю из тётушки
Сообщения: 1,428
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 22:25
ВКонтакте
  #1515 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение

ну а первый блин КОМОМ - тоже такое есть. why not? есть ли связь между связью, ну влияет одно на другое, но это никак не говорит о том, что при первой связи самая ЧИСТАЯ и СИЛЬНАЯ любовь? ведь может это самое чистое и самое сильное заблуждение? настоящая любовь - дочь реальности, когда находишь в себе мужество посмотреть в глаза тому что есть, а не тому чего нет, так что последующие связи никак не уменьшают ЧУВСТВ.
ну я тоже считаю ,как ты...но вот задумываюсь,не заблуждаемся ли мы?
да может и вся жизнь всего лишь баловство, кто знает. то что я говорю можно познать и доказать эмпирически, хотя каждый может идти своим путём, его тоже следует уважать. кто не заблуждается, тот хуй найдётся.
согласна

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 14:25
  #1516 (ПС)
Что за привычка у девушек кусаться?? вот моя подруга изкусала всегонос, язык,рука нога,живот ...я её пристукну когда-нить. Причем говришь нормально ей - да-да и опять кусает.. АААААААА

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 14:28
  #1517 (ПС)
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
Что за привычка у девушек кусаться?? вот моя подруга изкусала всегонос, язык,рука нога,живот ...я её пристукну когда-нить. Причем говришь нормально ей - да-да и опять кусает.. АААААААА
Мне одна такая хуй откусила случайно, с тех пор сижу на ххру

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 14:30
  #1518 (ПС)
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
Что за привычка у девушек кусаться?? вот моя подруга изкусала всегонос, язык,рука нога,живот ...я её пристукну когда-нить. Причем говришь нормально ей - да-да и опять кусает.. АААААААА
покорми её

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 14:31
  #1519 (ПС)
чтобы меня так кормили, как я её)))

offline
в Бане
Сообщения: 907
Регистрация: 17.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 14:33
  #1520 (ПС)
сколько заработал-то,флом?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1521 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
превет флом
спрашивал у тебя "женщина одна имеется 19 лет. ходит кичится тем, что секса ей не надо, мол лучше пожрать чем потрахаться. при живом то парне, который её распечатал нагружала сексом его раз в месяц-два. чувствительная очень, не дает никому. помню её рассказ гордый о том, как другому своему парню даже по пьяне не дала. что блять за клиника". ты ответил. но вот разгадал эту женщину. там пащигляне родители её травмировали нихуева отсутствием внимания и по ходу забивали жостка. ну судя по тому, что внимание и похвала для неё дороже золотаю. и этот ребенок построил вокруг себя кучу стен ака выдуманных качеств. делает то, что ей не нравится, но свойственно тому, какой характер она себе там придумала. то есть вроде баба дура но доля актерской игры у неё есть. ранимый ребенок строит из себя неизвестно кого, в каждое её слово я не верю. даже вот сестра двоюрдная её говорит мол она от души ничо не сказала ни разу на моих глазах. как сломать такую ссуку, как открыть её мозги? а то блять через эту оболочку лезть вообще тяжко
подыгрывай. не ломай её мир и не давай понять что ты её прохавал. ей тяжело будет, он будет чувствовать себя не комфортно с тобой.

подыгрывай и делай так, чтобы вам обоим было КОМФОРТНО и уютно вместе, маска рассеется сама собой со временем. ломать силой не нужно.
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
фломастер, расстались мы в итоге) поздновато ты

-Цитата от UnrateD Посмотреть сообщение
Тут такая проблемка: короче после неудачи с одной телочкой на море (она меня сначала, можно сказать, "сама сняла", а на следующий день прокидала), потерял уверенность в себе в какой-то степени, и мне стало впадлу с кем-либо знакомиться и т.д. Как вернуть себя в прежний тонус, подскажи, Флом?
неудачный секс был или что?
если ничего не было, просто расстались после вечера, то это нормально - мимолетное увлечение.

какое у тебя чувство? что тебя гложит?
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
Флом, помоги понять ситуацию
короче вот моя стори

Случилось так что на отдыхе познакомился с девочкой со своего города. Вроде все хорошо было. По приезду домой оказывается у нее парень есть. ну думаю хуй с ним, общался с ней 2 месяца, было видно что я ей интересен, иногда ложила хуй на пацана ради меня. ну думаю заебись. Решил так сразу не ставить вопрос, типо выбирай вся хуйня, хотел что бы сама определилась, бросила парня и была со мной. Пару раз бросала его, но со мной отношения не начинала, говоря "я ж не шлюха, пускай пройдет время. И не просто так мы с ним встречались, чувства так просто не проходят" проблема еще в том что они учатся вместе. Получалось что они расстанутся, потом на учебу придет и не выдерживает, мириться. Как я понял ей так заебись я дружок, пацан есть. Ну и вот они очередной раз расстались, ну а мы стали лучше общаться еще после этого, думал заебись все будет. И тут она мне выдает "у нас наверное нечего не получиться" тут я и послал её нахуй. Прочитал мораль большую аля "заебись ты устроилась, с парнем поругаешься, есть кому сопли вытирать" сказал что мне друзья без хуя не нужны. Она в слезах говорит что я привязал её к себе. и что она не считает меня другом, просила время остыть к парню, ну что бы небыло что расстались и сразу нового нашла. Ну я думаю нахуй надо такое, если бы хотела то думать не стала бы. Сейчас она опять с пацаном сошлась. а мы стали просто общаться.
Что у нее в голове хуй поймешь какая инфа нужна еще напишу.. и что делать? забить вообще даже не общаться?
и еще, если раньше я позволял ей себя как то напрягать, то сейчас говорю чтобы хуй пососала тогда сделаю. После чего она как то даже с большим желание со мной общаться начинает.
Нюанс в том что когда она сказала что у нас нечего не будет, я с бабой загулял, и она это знает

и да, само собой я хотел бы иметь с ней отношения.

спасибо)

ей 18 почти, целка вроде
ситуация абсолютно стандартная. малолетка целка мечется между пацанами. почему думаешь им нравится фильм сумерки? там эта овца ебала мозги двум этим лохам так же. и они думают, что это норма. это любовь называется у них. хотя любить можно только одного и так, что если любишь, то остальные нахуй не нужны.

это унизительно. нормальный пацан нахуй пошлет за сравнения и раздумья. ахуела чтоли МЕНЯ с кем-то сравнивать? иди на хуй вообще. не хочушь, другая захочет. ТОЛЬКО так, ты придешь к успеху у баб. если будешь ждать, во время того, когда у неё есть парень, дружить и бла бла бла, ходить любить и пускать сопли тебя будет объебывать вечно. это удел баб.

дружить с бабой можно только ПОСЛЕ, но никак не ДО. если вы дети, то хотябы ПОСЛЕ отношений, целовашек и прочей хуйни, пусть не ебли. но не ДО. иначе так и зависнешь на позиции друга.

разговор про шлюху - хуйня и вата, чтобы на поводке тебя держать, но и к телу не подпускать, аля "пусть будет".

"я боюсь её обидеть послав нахуй". ты себя то хоть не обманывай. ты ссышь её проебать, потому как хоешь быть с ней, и боишься за себя, а не её обидеть. так как всё ждешь и надеешься "а вдруг у нас скоро получится". не получится, пока ты будешь тряпкой. заставь её скулить и бегать за тобой. послать нахуй всех друзей и бывших. ТОЛЬКО ТАК. или никак.

зы. ничего не выясняй - просто делай. начти встречаться с другой бабой. сопли и пиздеж первой не слушай. если расстанется со своим хуем к тебе приползет - подумай, нужна ли. а выяснения, пиздоболия и пр. на хуй не надо это говно. знай себе цену, или её никто не будет знать.
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
Что за привычка у девушек кусаться?? вот моя подруга изкусала всегонос, язык,рука нога,живот ...я её пристукну когда-нить. Причем говришь нормально ей - да-да и опять кусает.. АААААААА
мне нравится
-Цитата от С Днём Рождения Посмотреть сообщение
сколько заработал-то,флом?
ноль конечно же


Последний раз редактировалось фломастер, 5 ноября 2011 в 17:51.
offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Черниговщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 18:25
  #1522 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ситуация абсолютно стандартная. малолетка целка мечется между пацанами. почему думаешь им нравится фильм сумерки? там эта овца ебала мозги двум этим лохам так же. и они думают, что это норма. это любовь называется у них. хотя любить можно только одного и так, что если любишь, то остальные нахуй не нужны.

это унизительно. нормальный пацан нахуй пошлет за сравнения и раздумья. ахуела чтоли МЕНЯ с кем-то сравнивать? иди на хуй вообще. не хочушь, другая захочет. ТОЛЬКО так, ты придешь к успеху у баб. если будешь ждать, во время того, когда у неё есть парень, дружить и бла бла бла, ходить любить и пускать сопли тебя будет объебывать вечно. это удел баб.

дружить с бабой можно только ПОСЛЕ, но никак не ДО. если вы дети, то хотябы ПОСЛЕ отношений, целовашек и прочей хуйни, пусть не ебли. но не ДО. иначе так и зависнешь на позиции друга.

разговор про шлюху - хуйня и вата, чтобы на поводке тебя держать, но и к телу не подпускать, аля "пусть будет".

"я боюсь её обидеть послав нахуй". ты себя то хоть не обманывай. ты ссышь её проебать, потому как хоешь быть с ней, и боишься за себя, а не её обидеть. так как всё ждешь и надеешься "а вдруг у нас скоро получится". не получится, пока ты будешь тряпкой. заставь её скулить и бегать за тобой. послать нахуй всех друзей и бывших. ТОЛЬКО ТАК. или никак.

зы. ничего не выясняй - просто делай. начти встречаться с другой бабой. сопли и пиздеж первой не слушай. если расстанется со своим хуем к тебе приползет - подумай, нужна ли. а выяснения, пиздоболия и пр. на хуй не надо это говно. знай себе цену, или её никто не будет знать.
послал нахуй еще вчера
спасибо

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 18:46
  #1523 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
подыгрывай. не ломай её мир и не давай понять что ты её прохавал. ей тяжело будет, он будет чувствовать себя не комфортно с тобой.

подыгрывай и делай так, чтобы вам обоим было КОМФОРТНО и уютно вместе, маска рассеется сама собой со временем. ломать силой не нужно.
скажем так, отношения с ней я на кую вертел, я отношусь к ней как к загадке) но цель моя сломать нахер эту маску. она и так знает, что я постоянно копаюсь в мозгах людей. даже неосознанно я разбираюсь и чувствую людей больше, чем кто-либо из моих знакомых. и она совсем жестко старается держать эту маску. даже с парнем во время полуторагодовалых отношений её не сняла

а продавить не получится? она еще не верит в то, что я её пробил, но уже побаивается меня. думаю попробовать ей вытряхнуть плюсы минусы её неискреннего поведения. но вот сомневаюсь, пару моих слов перекроет решение её жизни? ясен красен буду оперировать её счастьем в будущем и так далее. бля просто хочется посмотреть на неё искреннюю, может там что-то красивое внутри.

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 18:51
  #1524 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
подыгрывай. не ломай её мир и не давай понять что ты её прохавал. ей тяжело будет, он будет чувствовать себя не комфортно с тобой.

подыгрывай и делай так, чтобы вам обоим было КОМФОРТНО и уютно вместе, маска рассеется сама собой со временем. ломать силой не нужно.
скажем так, отношения с ней я на кую вертел, я отношусь к ней как к загадке) но цель моя сломать нахер эту маску. она и так знает, что я постоянно копаюсь в мозгах людей. даже неосознанно я разбираюсь и чувствую людей больше, чем кто-либо из моих знакомых. и она совсем жестко старается держать эту маску. даже с парнем во время полуторагодовалых отношений её не сняла

а продавить не получится? она еще не верит в то, что я её пробил, но уже побаивается меня. думаю попробовать ей вытряхнуть плюсы минусы её неискреннего поведения. но вот сомневаюсь, пару моих слов перекроет решение её жизни? ясен красен буду оперировать её счастьем в будущем и так далее. бля просто хочется посмотреть на неё искреннюю, может там что-то красивое внутри.
красивое не скрывают
или она просто очень стеснительная ?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 18:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1525 (ПС)
-Цитата от Есть доллар?
скажем так, отношения с ней я на кую вертел, я отношусь к ней как к загадке) но цель моя сломать нахер эту маску. она и так знает, что я постоянно копаюсь в мозгах людей. даже неосознанно я разбираюсь и чувствую людей больше, чем кто-либо из моих знакомых. и она совсем жестко старается держать эту маску. даже с парнем во время полуторагодовалых отношений её не сняла

а продавить не получится? она еще не верит в то, что я её пробил, но уже побаивается меня. думаю попробовать ей вытряхнуть плюсы минусы её неискреннего поведения. но вот сомневаюсь, пару моих слов перекроет решение её жизни? ясен красен буду оперировать её счастьем в будущем и так далее. бля просто хочется посмотреть на неё искреннюю, может там что-то красивое внутри.
ты ломаешь человека, лезешь к нему в душу, вносишь изменения в его нутро. ради чего? цель - просто угадать? разгадать ребус? ты его уже разгадал. отношения на кую вертел, а рискуешь человека ранить и закрыть ещё больше.

ты делаешь плохо. не вскрывай без надобности, даже если умеешь. оставляй человеку право и возможность защищаться.

-Цитата от ссал на деревцо
красивое не скрывают
или она просто очень стеснительная ?
ещё как скрывают оберегают от жестокого окружающего мира, скажем так. но не всегда, разумеется.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.