Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 13:27
  #1476 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от RэпоGолик Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение


создай второй акк. а ваще хуле ты женщин собрался наёбывать ещё даже не подстрелив, ай яй яй

Добавлено через 15 минут 5 секунд


ну хуле ман, управлять чувствами как лошадьми это иллюзия. ты не можешь развернуть их к тому же резко, если только ты признаешь и согласишься с тем, что это ОНИ ТЕБЯ НЕСУТ, а не ты направляешь свои ЛУЧИ ЛЮБВИ как заблагорасудится, тока тогда мож они тебя и послушают.

а по стори, вы охуели конечно и упустили из вида реальную жертву, это того пасана, через которого вы ПЕРЕШАГНУЛИ с самого начала, ты чё думал что можно отбросить счастье одного и строить своё?

ну и по поступкам твоим ты ведёшь себя как типичный БЕЗГРЕШНИК, это самое хуйное, грешники умеют прощать, а невиновные всегда жестоки, они считают что их невиность делает их ОСОБЕННЫМИ, ну и на кострах как известно сжигают именно "безгрешники".

что там с тёлкой этой я хуй знает что в голове у него, может обезьяна в барабан бьёт, но если ВЗАИМНОСТИ НЕТ, то требованиями ты её не добьёшься никогда, только может быть обратный эффект, да и не по-мужски это, носиться со своей любовью и требовать ответа, как будто она какая-та особенная и ценная и её нельзя отвергнуть, схуя же нельзя. а ваще косяк за тобой есть какой-то видимо, раз так любишь, мож любви кому из родных или близких задолжал (отец, мать, брат, сестра), не?
вот это у меня наверное по настоящему первая любовь......
бля, в голову мысли такие ебанутые приходили, типо я со всеми предыдущеми своими хуёво поступал, ничего серьёзного к ним не испытывал, а теперь это ко мне вернулось в наказание
первая не значит последняя ман. да и первый блин комом.
раз приходили мысли значит были косяки, уважай всех женщин в своём прошлом и в будущем, особенно терь когда знаешь какого это ходить по углям чувств. Самое серьёзное что есть в жизни и ценное это ЛЮДИ и ОТНОШЕНИЯ между ними. какого было вот тому чувачку которого вы вдвоём через хуй кинули? может он чувствовал тоже самое что ты сейчас? пока косячины все не уложатся связь будет оставаться и ПЕРВЫЕ связи они самые глубокие, а сила мучений после разрыва говорит как раз о силе связи, НО НЕ О СИЛЕ ЛЮБВИ. в будущих отношениях свзяь будет у тя не так глубока, но это не значит что любовь будет слабей. вообщем, не еби мозги, уважь тёлок, а этой тёлке оставь её вину и отвественность, свою ты вроде осознаёшь уже и решишь это в своей душе сам, потому что никто другой не решит
да тому пацану вообще похуй было на неё, просто так с ней встречался....кстати, сейчас я с ним нормально общаюсь.

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 23:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #1477 (ПС)
-Цитата от RэпоGолик Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от RэпоGолик Посмотреть сообщение

вот это у меня наверное по настоящему первая любовь......
бля, в голову мысли такие ебанутые приходили, типо я со всеми предыдущеми своими хуёво поступал, ничего серьёзного к ним не испытывал, а теперь это ко мне вернулось в наказание
первая не значит последняя ман. да и первый блин комом.
раз приходили мысли значит были косяки, уважай всех женщин в своём прошлом и в будущем, особенно терь когда знаешь какого это ходить по углям чувств. Самое серьёзное что есть в жизни и ценное это ЛЮДИ и ОТНОШЕНИЯ между ними. какого было вот тому чувачку которого вы вдвоём через хуй кинули? может он чувствовал тоже самое что ты сейчас? пока косячины все не уложатся связь будет оставаться и ПЕРВЫЕ связи они самые глубокие, а сила мучений после разрыва говорит как раз о силе связи, НО НЕ О СИЛЕ ЛЮБВИ. в будущих отношениях свзяь будет у тя не так глубока, но это не значит что любовь будет слабей. вообщем, не еби мозги, уважь тёлок, а этой тёлке оставь её вину и отвественность, свою ты вроде осознаёшь уже и решишь это в своей душе сам, потому что никто другой не решит
да тому пацану вообще похуй было на неё, просто так с ней встречался....кстати, сейчас я с ним нормально общаюсь.
тогда он отилчный тебе ПРИМЕР

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2011, 15:57
ВКонтакте
  #1478 (ПС)
Что-то загнулась тема. Ни слуху ни духу Флома.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1479 (ПС)
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
Привет. Встречаюсь или уже встречались с девушкой 3 года, ну чуть более. В итоге она меня послала, после того как увидела историю переписки с бывшей в скайпе. Объяснила, что я бывшей писал же те же нежности, что и ей и вся хурма. Проблема то вот в чем, каждый раз когда все нормально, я не занимаюсь какой-то хуйней, веду себя более менее прилично, она находит к чему приебаться, перед этим она на меня наехала, что я не угостил ее жвачкой, обвинила меня в жадности и эгоизме, хотя я просто так устал, что 2 слова не мог связать четко и просто забыл у нее спросить хочет ли она пожевать. Плюс постоянные упреки в моей напыщенности, и т.д., и все это чередуется с днями неделями нежности и любви. Ну вот сейчас, я думаю, мириться или нет, с одной стороны она красивая и подходящая для меня девушка во всех планах, а с другой эти вечные доебы и претензии, причем как я понял это все инициируется ее мамочкой, девушка моя в довесок проецирует на меня какие-то семейные обиды и ссоры с мамочкой. Подобные огромные ссоры часто случаются, причем всегда из-за какой-то шелухи, ведь были проблемы более огромных масштабов. Вот и думаю, мириться с ней, или же оставить все как есть, и что куда приведет.
может она еще и прочитает здесь.
не нужно желать своей девушке невозмутимый и рассудительный мужской мозг. на то она и девушка - истерики, тупые мозгоебства и т.д. нужно принимать женский мозг таким какой он есть - ЖЕНСКИМ, со всей вытекающей из этого залупой.

по сему тебе советую не ебать себе мозги рассттованиями из-за хуйни, на её претензии подобного рода, просто кивать и говорить что она права. можешь даже не слушать суть притензии. в других же делах, вести её по жизни за собой.

если можешь, воспитай в легкую, но только в легкую, не нужно ждать от девушки и её мозга, полного перевоплощения.
-Цитата от Mikle E-s-h Посмотреть сообщение
Флом,привет!у меня такая ситуация.
в общем общаюсь с девушкой около месяца.ходим гуляем,но какого то продвижения нет.
я проявляю инициативу,зову ее гулять только я ..она никогда..такое ощущение что я навязываюсь.у меня автоматически это чувство проявляется если я только суечусь..
я говорил с подругой,она с казала что девушка с которой я общаюсь любит парней понаглей,инициативных,как я сказал так и будет.
что делать???
я просто считаю что оба в паре долджны проявлять инициативу,делать друг другу приятно,а не только парень девушке..
после месяца знакомства можно уже поцеловаться,да?)_)
малолетки любят ахуевших, которые на них хуй кладут. они любят думать, что их парень особенный и ему похуй на всех баб, даже на неё саму. когда он ебло воротит и выебывается перед всеми - он герой и крутой. а когда он заботится и любит - он тряпка и лох. этот период неприменно есть у большинтсов подростков. а у девушек следящих за "тенденциями моды", в 100% случаях. таких девушек не советую оформлять себе в подруги. таких разводить и ебать, если пробитые. если нет, обходить стороной.
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
Привет, Флом. Такая вот у меня проблема. Даже скорей не проблема, а вопрос что мне делать.

Встречаюсь с девушкой, почти месяц. Всё хорошо достаточно, она мне очень нравится, я ей вроде как тоже не безразличен. Гуляем, общаемся, в гости друг к другу ходим. Но в последнюю неделю, меня стала дико напрягать одна хуйня. Это её подруги(друзья). Насколько я знаю, с молодыми людьми она не видится, и не общается почти(изредка в контакте + универ). В основном время проводит с подругами. Но меня это дико начало бесить почему-то. Т.е. она расставляет приоритеты так, что, мол, Дим, я вечером должна встретиться с подругой, если не встречусь с ней, встречусь с тобой. Когда я зову её гулять, она говорит, Нет, я поеду к подруге, сто лет уже не видела. И такие подруги КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что касается меня, я живу на окраине города, а девушка живёт в центре. Все друзья мои тоже живут в центре. И я каждый вечер нахожусь в центре. Так вот, я зависаю с друзьями, когда звонит она и спрашивает в центре ли я, я всегда в любой момент готов сорваться к ней от друзей.

Собственно вопрос:
Что нужно делать в такой ситуации? Смириться, и встречаться с ней когда у неё есть время на меня? Или же что-то сказать такое, там не знаю, ещё что-нибудь придумать, чтобы устраивало нас обоих?

Несомненно, я понимаю, что друг от друга отдыхать тоже нужно, но всё-таки. Подруги для неё важнее судя по всему.
смотря как ты себя позиционируешь по жизни и на что притендуешь. ведомый ты или ведущий. как ты привые. мужчина что рулит отношениями, тот что "глава семьи", мирится с такой ситуацией не будет.

вообще, лично я тебе советую, изменить ситуацию, либо послать нахуй её. но не устроить скандал как баба, а наказывать. позвонил:
"пойдем гулять?"
"я с подругами"
"ок"
...
и не звони, до тех пор, пока она не позвонит, хоть месяц. хоть никогда. а как позвонит, ты с друзьями. даже если ПИЗДЕЦ хочешь с ней увидится. потом через 2-3 дня сам позвони и снова предложи. если снова занята, то по кругу, снова не звони и т.д. если поймет воспитательную программу, то перевоспитается, если ты ей нахуй не нужен, все встанет на свои места и вы расстанетесь. но лучше так, чем мужчина в роли хуй пойми кого.
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
У меня тут новая стадия в отношениях так что лови посыл флом

В последнее время девушка стала чрезмерно ебать мозг на тему "мне надоело гулять я хочу спокойно дома вместе побыть и т.д."
но проблема в чем, я живу в 2х комнатной квартире где помимо меня еще 5 человек, поэтому находиться спокойно у меня можно крайне редко, а к себе она меня как бы не приглашает, ибо когда я заканчиваю работать у нее приходит домой мама и ее такое совместное время препровождение не устраивает как и меня в прочем, и вот мозгаебание на эту тему происходит с дикой регулярность, объяснял ей тыщу раз почему так сейчас но все безрезультатно
значит наступила стадия такая. я уже писал как-то, что одна стадия, бесконечно длится не может. нужно развитие, или будет угосание.
-Цитата от Ex[Kadastra Pro] Посмотреть сообщение
встречаемся с ней долго, но слишком разные. ругаемся постоянно на ровном месте. договорились взять перерыв в отношениях. прошло 2 недели и все по старому. она решила рвать отношения, я удерживаю (привык к ней пиздец).а стоит ли удерживать?..
нет, не стоит.
как перестанешь, приползет сама. если нет, то и нахуй.
-Цитата от pasanspaena Посмотреть сообщение
такая проблема.
общался с девушкой около года, без намеков и претензий на любовь, просто, как друзья, жили в небольшом городке, и вот пришло время: мне переезжать на пмж, а ей ехать учиться в другой крупный город. обстоятельства сложились так, что вспыхнули чувства в последний месяц. год были в разных городах, общались, ездили друг к другу. но ее чувства только усилились, а мои, скорее всего, проверку временем не прошли. и, так получилось, что вот это лето снова провели вместе. опять разъехались, но только вот она решила переводиться в университет в моем городе (где, к слову, у нее никого вообще нет... ну кроме меня, опять же). теперь слово за мной, нужно ли это мне? то есть она меня любит - это неоспоримый факт, так же говорила, что, если меня не будет с ней, то никого не будет... и это звучало из уст вполне адекватной девушки. ясное дело, что, если бы это сказала какая-нибудь ветреная малолетка, то я бы не поверил. а вот я, меня, наверное, покупает ее отношение ко мне, я себя послал бы на ее месте, но у нее и в мыслях этого не было. что же в таком случае делать? наконец, перестать ей и себе ебать мозги, и разоравать все. но тут мне что-то внутри как бы говорит, что никто ко мне так больше относиться не будет, и это та девушка, с которой я буду счастлив. я, конечно, не жениться собираюсь, но все-таки такие действия определяют дальнейшую жизнь, и не хочется ломать жизнь на обоим. короче я не знаю. с друзьями советовался. последнее слово, конечно, за мной. но хочется услышать мнение по этому поводу действительно опытного человека.
если нужна дополнительная информация, то без проблем - пиши какая.
возраст нужен.

если 22+, то живи с ней. "если не ты, то никто", так все говорят, это хуйня.

если она реально достойная девушка, порядочная верная чистая и любит тебя, то мужчине считай повезло и тебе нужно быть с ней. потому как яркие чувства со временем пройдут в любом случае, а качества людей останутся. но и ты должен хотябы уважать и ценить её. не сри её на голову и не пользуйся её любовью как сука.

если вы малолетки до 20, то хуйня это обыкновенная и нет смысла вертяк затевать. всё утухнет и будет мозговебство. объясню почему. если бы вы были постарше, такие отношения переросли бы в семейные через какое-то не сильно большое время, а так, все затухнет. тебя всё заебет, да и её тоже. зря потраченные нервы и надежды, и слегка покоцанные две жизни.

-Цитата от RэпоGолик Посмотреть сообщение
Здарова, Флом! история у меня длинная.....
В прошлом году поступил я в колледж, естественно сразу начал знакомиться со всеми, присматриваться...после двух месяцев учебы я влюбился в однокурсницу...по началу иногда в шутку ходили с ней за ручку по колледжу, я старался больше с ней общаться и думал что она понимает о моих чувствах...вроде бы отвечала мне взаимностью...я собирался предложить ей встречаться, как вдруг в один день увидел её на скамейке со своим однокурсником (Сергеем)...они сидели обнимались, она что-то шептала ему на ухо...я настолько был в шоке, что не знал как себя вести, для меня это было такой неожиданностью...я прошел мимо, не смотря в их сторону...не хотел показывать своего разочарования...при этом рядом стояла её подруга и еще пару пацанов однокурсников...с одним из них я хорошо общался и он знал что Диана (главная героиня рассказа) мне сильно нравится, он конечно же заметил что я резко изменился в настроении...чуть позже он подошел ко мне и начал рассказывать про Диану с Сергеем...оказалось что утром того дня она открыла Сергею свои чувства и он тут же предложил ей встречаться. Помню я дико бесился из-за этого, искал любой повод чтобы навалять Сергею...также был очень зол на Диану...спустя недели 2 я почувствовал что в их отношениях что-то неладное...поэтому возобновил общение с Дианой...позвал её в клуб на баттл, где после своего выступления на сцене перед всеми зачитал четверостишие, которое сочинил утром в день выступления...помню его наизусть:

Твой образ греет меня в эти холодные дни,
Ты главная героиня всех романтических книг...
Твоя улыбка пробуждает во мне эти чувства,
Но ты вдали с другим от этого сердцу и грустно...

После добавил "Диана, я люблю тебя!"...она была так растеряна, но всё же вышла на сцену и обняла меня (позже я узнал, что мой друг вытолкнул её на встречу мне)...потом мы с ней уединились...первое что я ей сказал, что всё что было на сцене это правда...она ответила что тоже любит меня, тут же достала телефон и написала при мне Сергею что они расстаются...для меня это было большой неожиданностью...остаток вечера мы провели просто молча в теплых объятиях...
Я был счастлив...думал теперь то у нас будет всё окей! На следующее утро, когда я пришел в колледж ко мне сразу же подошла её близкая подруга спросила меня не перепил ли я вчера в клубе??? Дело в том, что с её подругой я не ладил, мы оба друг друга не долюбливали...Я что-то ей резко ответил...Дианы еще не было в колледже. Подруга её хотела чтоб она встречалась с Сергеем, ну и получается что я всё испортил...на следующий день я узнаю, что подруга ставит Диану перед выбором...либо она общается со мной, либо с ней...как мне передали, Диана ей ответила что она будет общаться и со мной, и с ней, но если еще раз она что-нибудь подобное ей предъявит, то она с ней перестанет общаться! Ну я не был уверен, что это правда, хотя мне очень хотелось верить!
Отношения у нас складывались сухо...после пар я звал её гулять, но она постоянно торопилась домой...я заметил, что к ней стал липнуть наш общий однокурсник Стас...как то они общались мило, смеялись...я понимал что он не ровно к ней дышит...Я не выдержал подошёл к нему и сказал пошли отойдём поговорить, Дианы не было рядом, но как то внезапно она появилась и стала выгораживать Стаса...говорила мне не трожь его, то есть получается она встала на его сторону...честно я растерялся...на следующий день я спросил у неё нужны ли ей вообще эти отношения, на что она мне ответила, что у нее серьёзные проблемы в семье, голова забита только этим и ей не до отношений...я не знаю правда была это или нет, но я чувствовал что это борт...это было как раз за 3 дня до нового года, то есть до каникул...последующие 2 недели каникул мы никак не общались, не пересекались, только поздравили друг друга смской с новым годом и всё, и то я первым её поздравил...я постоянно думал о ней, просто зациклен был...
После каникул мы очень холодно общались...я поражался...она прекрасно знала о моих чувствах, но складывалось впечатление что она о них не знает...с приходом весны я снова пытался привлечь её внимание...мы пару раз гуляли в компании общих знакомых, причем она сама звала меня, но после получаса прогулки ей кто-то звонил на мобилу и она тут же уезжала...намекал о своих чувствах, но безуспешно...ни раз мы с ней ругались из-за всяческих мелочей...моих шуток и всего такого...я по преженему был на ней зациклен, на других баб внимания вообще не обращал...Все её подруги знали как я к ней отношусь и какие чувства к ней питаю...
К концу первого курса (середина мая-начало июня) я наверное смерился с тем что ей поровну на меня, но в этот период у нас налаживается общение...мы не созванивались, не переписывались смсками, только изредка в агенте и хорошо общались в колледже. По последним дням учебы я заметил что Диана ко мне более лучше стала относиться, но не придал этому значение, а то бы я снова напридумывал себе чего-нибудь.
Закончилась учеба...я близко общался с её подругой из паралельной группы Эльвирой...и она мне сказала по секрету что я нравлюсь Диане...но так как она девушка, то первые шаги сама делать не будет...во мне сразу же всё загорелось, но я не стал торопиться, так как боялся снова обжечся...мы общались с Дианой только в агенте и тут она пропала, я её дня 3 не видел онлайн...как то вечером сидел на районе с пацанами пил пиво и тут узнал от нашего общего с ней знакомого что она уехала в Уральск не известно на сколько...я сильно растроился, во-первых, потому что она мне ничего не сказала по этому поводу и я узнал от какого то пидорка это, во-вторых, что не понятно на какой срок она уехала...
Придя домой мне не спалось, думал об этом...решил отвлечся и зашел в агент, пообщаться с друзьями...часа в 3 ночи увидел её онлайн...не стал ей ничего писать...она написала первой...всё стандартно...Привет, как дела? что делаешь? Я отвечал ей, не задавая аналогичных вопросов...после 5 минут молчания с моей стороны, она мне написала "почему ты такой? почему не хочешь впустить меня в своё сердечко?" Тут мне просто крышу снесло...я в порыве стал отправлять ей пачками сообщения..."Кто еще кого не хочет впустить в своё сердце? где были твои чувства всё это время?...." Я начал ей звонить, забыв что она в Уральске...абонент временно не может быть вызван...
Что меня взбесило больше всего...когда я написал ей что бегаю за ней уже больше чем полгода, а она меня бортует и не обращает вообще внимания, где были её чувства....она мне ответила мол думала что я просто шутил...
Естественно это была тупая неудачная отмазка....я переписывался с ней в агенте до утра...она мне начала рассказывать что я с первых дней ей понравился, но я не обращал на нее внимания в первые дни...что она хотела просто со мной общаться, так как если бы мы встречались, то я не выдержал бы её характера и ушел бы от неё...и она совсем бы меня потеряла...что встречалась с Сергеем только из-за спора со своей подругой, с которой я не ладил...что Стас предложил ей встречаться, но она сразу ему дала отказ...во многое я не верил...
Я спросил её и что теперь? она сказала что не знает, что она по прежнему думает что у нее невыносимый характер...я писал ей как она может утверждать это, если мы с ней не попробовали серьёзных отношений...она замялась...плюс она не знала когда вернется в Ташкент...после этого мы несколько дней переписывались в агенте...я писал что очень хочу увидеть её...она вернулась в Ташкент дня через 4, снова ничего мне не сказав...я узнал это случайно задав ей какой то вопрос...я позвал её гулять в субботу, она ответила что не знает сможет она или нет...сказала созвонимся...в субботу я позвонил ей с домашнего (она не знала этот номер), решил разыграть, поменял голос и представился однокурсником Ромой...она подняла трубку, ничего не заподозрила и поросила перезвонить минут через 10, так как она занята...я перезвонил ей минут через 15...не брала трубку, звонил несколько раз...не брала...начал звонить с сотки (номер мобильного она знала)...не брала...названивал ей вплоть до вечера и весь следующий день (воскресенье)...она не брала, отправлял смс...не отвечала...позвонил в понедельник утром...подняла...видимо она еще спала, я разбудил её...я сказал ало...услышав мой голос она сразу поняла кто это и молчала...я слышал её дыхание...я несколько раз сказал ало...она молчала...я скинул и тут же перезвонил, но она снова не брала трубку...тут я сильно разозлился и дал себе слово что больше не буду ей ни звонить, ни писать, кинул её в игнор в агенте...я хотел чтоб она сама мне позвонила...через дня 3 она написала мне смс "привет, извини что так резко пропала, ничего не объяснив, мы тут все решим и я тебе позвоню"...я сразу же ей ответил..."у тебя все нормально? кто мы и что решим?"...но она мне не ответила...звонил - не брала...еще дней через 5 увидел её в агенте...вытащил её из игнора и начал ждать пока она мне напишет...ждал минут 10, она молчала...не выдержал и написал первым...привет...
она - привет.
я - что случилось? почему ты мне не отвечаешь?
она - я писала тебе смс, но ты на них не отвечал...
я - какие смс? ты мне только одну смс прислала за эти полторы недели, когда я тебе кучу их отправил и сколько названивал...тяжело трубку чтоли взять и объяснить что да как?!
она - до меня не доходили твои смс...
я - как смс могут не доходить??? а звонки??? ты хочешь сказать что я постоянно не туда попадал?
тут она начала злиться, так как я все преподносил по фактам...кинула еще пару тупых отмазок...я в конец разозлился и оборвал переписку, написав "Удачно провести каникулы" после кинув в игнор.
Я был сильно зол на нее, но через 2 недели вся злость прошла и я снова начал думать о ней...настпуил мой день рождения...28 июля...она поздравила меня самая первая смской, написав "с днём рожденья, любимый))))" я сухо ответил ей "спасибо" и всё...на следующий день 29 июля был её день рождения...я отправил смс "с днюхой...счастья, бла бла бла и все такое и в конце решил подколоть написав найди настоящую любовь"...она ответила "спасибо, любимый"
Вот это её слово "любимый" в смсках заставило меня думать о ней...я забыл про всю злость и снова хотел быть с ней...спустя несколько дней Эльвира спросила меня "ты любишь Дианку?", я ответил "да"...она сказала что она тоже меня любит и хочет быть со мной...в который раз я возобновляю с ней общение...Эльвира рассказывает мне по секрету что Диана считает себя дурой...что она не понимала моих чувств, а теперь стала понимать как я к ней отношусь.
Мы снова договорились погулять...но не один на один, а в компании друзей...я ждал этого дня с нетерпениьем, она говорила что тоже...накануне встречи вечером я позвонил ей, но она не взяла трубку...позвонил еще пару раз...снова не брала...написал смс...не ответила...я вспомнил ситуацию, которая была до этого и снова разозлился...перестал звонить, писать...в день встречи все зависело от Дианы...гуляем мы или нет...вся компания зависела получается от нее...но Диана мне так и не позвонила и не написала...Эльвира мне так ничего внятно и не объяснила по этому поводу...и я снова оказываюсь у разбитого корыта...это было начало августа...я конечно же думал о ней...знал, что скоро начнется учеба, что я буду видеть её каждый день, что снова все мои чувства к ней возобновятся...снова вся злость прошла...но я подумал всё, больше не стоит пробовать, что-то возобновлять...но последние дни перед учебой для меня тянулись очень долго, потому что я все таки хотел её увидеть...
Итак, первый день учебы...я дал себе слово что буду с ней сух...увидев меня она подошла ко мне, я отвернулся, она приобняла меня и поцеловала в щеку...она смутилась из-за того что я отвернулся...после первой пары она подошла ко мне, положила голову на плечо и спросила у меня сильно ли я злюсь на неё??? я ответил ей "ты вообще о чем?"...видно было что она не ждала такого ответа и разозлившись ушла...проходит 4 дня учебы...она не обращает на меня внимание, я на неё...Эльвира взяла всё на себя и вывела нас после пар погулять, чтоб мы поговорили...Диана стояла передо мной опутив голову, не смотрела мне в глаза...видно было что стесняется...она попросила у меня прощенье за всё что было, сказала что больше не хочет со мной ругаться и что любит меня...я поверил во все её слова, но сказанное ей "я тебя люблю" звучало неправдоподобно...она взяла меня за руку и мы подошли к Эльвире...Диана сказала что ей нужно домой, мы договорились погулять с ней вечером...я проводил её и уехал домой...вечером мы выпили с ней немного пива, тепло пообщались, пообнимались...вообщем всё было круто...на следующий день на прогулке я начал заводить разговор про отношения...она как то сразу попыталась сказать что она не готова к серьёзным отношениям, что хочет узнать меня на столько, на сколько это возможно, что надеется на понимание...я не стал на неё давить...получается что мы всего лишь друзья сейчас...3 недели мы созваниваемся, переписываемся...гуляем правда редко...вообщем у нас до этого такого не было, но я заметил что она никогда мне сама не звонит и редко первой пишет смс...я спросил её в чем причина, она ответила что боится что я буду занят когда она мне позвонит, не хочет меня отвлекать (на мой взгляд снова глупая отмазка)...я ей сказал чтоб она не боялась и звонила мне в любое время...но она все равно мне сама не звонит...в процессе общения я выяснил что еще в школе её обидел какой то козёл, и теперь она не может, боится доверится человеку пока хорошенько его не узнает...меня напрягает то, что мы сейчас с ней друзья...я стал подкалывать её по этому поводу, - она злится...плюс последние дня 4 общение стало каким то сухим...она не пишет первой смс, заходит в агент и видит меня онлайн, но сама не пишет...и вообще я особо не чувствую от неё каких то чувств, хотя Эльвира говорит что Диана очень хочет быть со мной, но просто не умеет показывать свои чувства...и вот эта её сухость меня отталкивает, грузит, заставляет задуматься...она никогда не пишит и не говорит первая что любит или скучает...всегда сначала говорю или пишу я, а она отвечает я тоже скучаю или я тоже люблю тебя.
Вчера я ей позвонил, мы пообщались минуты 3 и она сказала что пойдёт спать, я пожелал спокойной ночи и попрощался...через полчаса увидел ее в агенте...сам не стал писать ей, она просидела минут 20-30 и тоже ничего мне не написала...сегодня позвонил ей...общались минут 5...сказала что ей надо посуду помыть и она спать хочет, что перед сном смс напишет...так и не написала...я знаю что у нее сейчас месячные, но всё же заставляет задуматься это, я чувствую что что-то не так...
Да, и еще, за эти 3 недели я еще больше ее полюбил...наверное потому что ближе узнал, и вообще постоянно думаю о ней...
Флом, как мне быть? как действовать, вести себя в такой ситуации??? и что делать со всеми этими мыслями, которые меня одолевают???
всё, что говорит тебе её подруга, это разумеется с согласования с ней. это развод тебя, все эти посредники. то есть элвира тебе удочку закинула, ты повелся. и получается всегда что ты делвешь шаги первый.
вообще нахуй не слушай никаких эльвир, не будь бабой, отвечай так: "если диане есть что сказать мне, пусть она это сделает сама, я не хочу обсуждать с тобой наши отношения" и закрывай тему. а ты как лох, сам даешь повод вешать тебе хуйни на уши.

тебя ебут и наебывают. она играет тобой. такой тип баб, как раз надо похуизмом брать. ты парень добрый, но не хуйня какая-то, судя по сообщению, можешь за себя постоять и выступаешь там и т.д. поэтому советую забить тебе на неё вообще. и общаться только по обратному вызову ЛИЧНО от неё. то есть это вот так: она ЛИЧНО делает какие-то действия - ты отвечаешь. всё. только так. ПРИЧЕМ, паралленьно, ищи себе нормальную подругу. и будь уверен, диана эта, будет бороться за тебя всеми фибрами с любой бабой. драться и скулить.

будь жестче с ней. не теряй голову.
-Цитата от mire Посмотреть сообщение
Ситуация.
Знакомился с девушками вконтакте(или они со мной), пообщались, всё классно, легко находили общие темы. Решили встретиться. Я цветочек чисто символически приносил, просто гуляли. А после встречи меня почему отталкивало от них хотя общение очень даже милое было.Потом ссора и всё Это всё происходило в течении 10 дней, два очень похожих случая с двумя девушками. Разве одна встреча это всё, что мне нужно? Или я на большее не способен?))
ничего не ясно из вышесказанного.

может не твоё просто.
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
да надоели мы ему
нет
-Цитата от mire Посмотреть сообщение
Ситуация такая: кинул заявку бабе в друзья вконтакте, она ещё не подтвердила и нашёл у неё в друзьях бабу попиже и тоже хочу в друзья её добавить. Они так я понял близкие подруги что ль, в подписчиках у друг друга Могут подумать, что похуй с кем или что то вроде Вот такая глупая стори Чё посоветуете
да и похуй, добавляй всех. чем больше у тебя потенциальных баб, тем больше ты нужен каждой из них по отдельности. кстати афоризм хороший вышел

чем больше у тебя потенциальных баб, тем больше ты нужен каждой из них по отдельности

зы. приятно читать, что все соскучились спасибо всем кто слал смски и писал на почту и спрашивал как дела не рипнулся ли я и т.д. сори братхерс энд систерс не мог ответить, спасал мир

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 10:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #1480 (ПС)
фломастер, мы соскучились

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1481 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
фломастер, мы соскучились
чмафки чмафки улюлю

Добавлено через 5 минут 16 секунд
много дел щас в реале, так что могу удаляться на время. но я с вами, буду отвечать со времем.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 11:16
  #1482 (ПС)
Флом, а у тебя у самого получается придерживаться своих же советов?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 11:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1483 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Флом, а у тебя у самого получается придерживаться своих же советов?
много вопросов тут по отношениям до 20-23 лет. таким образом я уже прошел этот период. что-то делал так как говорю тут, что-то вижу, что надо было делать так.

в целом, говорю лишь свои реальные мысли\действия. не фантастику хуй знает какую и откуда.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 11:35
  #1484 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Флом, а у тебя у самого получается придерживаться своих же советов?
много вопросов тут по отношениям до 20-23 лет. таким образом я уже прошел этот период. что-то делал так как говорю тут, что-то вижу, что надо было делать так.

в целом, говорю лишь свои реальные мысли\действия. не фантастику хуй знает какую и откуда.
Да не, я не имел ввиду, что фантастика. Просто когда со стороны смотришь на ситуацию, то видишь ее совсем иначе, чем когда оказываешься в ней. Я тоже любитель посоветовать чего-нибудь, когда спросят, но, блин, сам по-моему не сделал и половины из того, что советую другим людям. Вот мне и интересно стало, действительно ли ты, в реальной жизни, можешь всегда трезво и хладнокровно оценить любую ситуацию и принять правильное решение, или ты так, роль психолога выполняешь просто.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 11:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1485 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Флом, а у тебя у самого получается придерживаться своих же советов?
много вопросов тут по отношениям до 20-23 лет. таким образом я уже прошел этот период. что-то делал так как говорю тут, что-то вижу, что надо было делать так.

в целом, говорю лишь свои реальные мысли\действия. не фантастику хуй знает какую и откуда.
Да не, я не имел ввиду, что фантастика. Просто когда со стороны смотришь на ситуацию, то видишь ее совсем иначе, чем когда оказываешься в ней. Я тоже любитель посоветовать чего-нибудь, когда спросят, но, блин, сам по-моему не сделал и половины из того, что советую другим людям. Вот мне и интересно стало, действительно ли ты, в реальной жизни, можешь всегда трезво и хладнокровно оценить любую ситуацию и принять правильное решение, или ты так, роль психолога выполняешь просто.
из личной жизни советы и из опыта. не психолог. говорю как делал\надо было делать если бы знал\делаю\.

Добавлено через 11 минут 40 секунд
зы. все кто писали в лс и на мыло, там не буду отвечать, пишите в тему.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 14:12
  #1486 (ПС)
превет флом
спрашивал у тебя "женщина одна имеется 19 лет. ходит кичится тем, что секса ей не надо, мол лучше пожрать чем потрахаться. при живом то парне, который её распечатал нагружала сексом его раз в месяц-два. чувствительная очень, не дает никому. помню её рассказ гордый о том, как другому своему парню даже по пьяне не дала. что блять за клиника". ты ответил. но вот разгадал эту женщину. там пащигляне родители её травмировали нихуева отсутствием внимания и по ходу забивали жостка. ну судя по тому, что внимание и похвала для неё дороже золотаю. и этот ребенок построил вокруг себя кучу стен ака выдуманных качеств. делает то, что ей не нравится, но свойственно тому, какой характер она себе там придумала. то есть вроде баба дура но доля актерской игры у неё есть. ранимый ребенок строит из себя неизвестно кого, в каждое её слово я не верю. даже вот сестра двоюрдная её говорит мол она от души ничо не сказала ни разу на моих глазах. как сломать такую ссуку, как открыть её мозги? а то блять через эту оболочку лезть вообще тяжко

offline
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 21:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #1487 (ПС)
фломастер, расстались мы в итоге) поздновато ты

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 11:19
  #1488 (ПС)
-
всё, что говорит тебе её подруга, это разумеется с согласования с ней. это развод тебя, все эти посредники. то есть элвира тебе удочку закинула, ты повелся. и получается всегда что ты делвешь шаги первый.
вообще нахуй не слушай никаких эльвир, не будь бабой, отвечай так: "если диане есть что сказать мне, пусть она это сделает сама, я не хочу обсуждать с тобой наши отношения" и закрывай тему. а ты как лох, сам даешь повод вешать тебе хуйни на уши.

тебя ебут и наебывают. она играет тобой. такой тип баб, как раз надо похуизмом брать. ты парень добрый, но не хуйня какая-то, судя по сообщению, можешь за себя постоять и выступаешь там и т.д. поэтому советую забить тебе на неё вообще. и общаться только по обратному вызову ЛИЧНО от неё. то есть это вот так: она ЛИЧНО делает какие-то действия - ты отвечаешь. всё. только так. ПРИЧЕМ, паралленьно, ищи себе нормальную подругу. и будь уверен, диана эта, будет бороться за тебя всеми фибрами с любой бабой. драться и скулить.

будь жестче с ней. не теряй голову.
спасибо, интересно было твоё мнение и совет

offline
новенький
Аватар для UnrateD
Сообщения: 38
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Донецк, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 11:22
  #1489 (ПС)
Тут такая проблемка: короче после неудачи с одной телочкой на море (она меня сначала, можно сказать, "сама сняла", а на следующий день прокидала), потерял уверенность в себе в какой-то степени, и мне стало впадлу с кем-либо знакомиться и т.д. Как вернуть себя в прежний тонус, подскажи, Флом?

offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Черниговщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 16:36
  #1490 (ПС)
Флом, помоги понять ситуацию
короче вот моя стори

Случилось так что на отдыхе познакомился с девочкой со своего города. Вроде все хорошо было. По приезду домой оказывается у нее парень есть. ну думаю хуй с ним, общался с ней 2 месяца, было видно что я ей интересен, иногда ложила хуй на пацана ради меня. ну думаю заебись. Решил так сразу не ставить вопрос, типо выбирай вся хуйня, хотел что бы сама определилась, бросила парня и была со мной. Пару раз бросала его, но со мной отношения не начинала, говоря "я ж не шлюха, пускай пройдет время. И не просто так мы с ним встречались, чувства так просто не проходят" проблема еще в том что они учатся вместе. Получалось что они расстанутся, потом на учебу придет и не выдерживает, мириться. Как я понял ей так заебись я дружок, пацан есть. Ну и вот они очередной раз расстались, ну а мы стали лучше общаться еще после этого, думал заебись все будет. И тут она мне выдает "у нас наверное нечего не получиться" тут я и послал её нахуй. Прочитал мораль большую аля "заебись ты устроилась, с парнем поругаешься, есть кому сопли вытирать" сказал что мне друзья без хуя не нужны. Она в слезах говорит что я привязал её к себе. и что она не считает меня другом, просила время остыть к парню, ну что бы небыло что расстались и сразу нового нашла. Ну я думаю нахуй надо такое, если бы хотела то думать не стала бы. Сейчас она опять с пацаном сошлась. а мы стали просто общаться.
Что у нее в голове хуй поймешь какая инфа нужна еще напишу.. и что делать? забить вообще даже не общаться?
и еще, если раньше я позволял ей себя как то напрягать, то сейчас говорю чтобы хуй пососала тогда сделаю. После чего она как то даже с большим желание со мной общаться начинает.
Нюанс в том что когда она сказала что у нас нечего не будет, я с бабой загулял, и она это знает

и да, само собой я хотел бы иметь с ней отношения.

спасибо)

ей 18 почти, целка вроде

offline
♫ ♥
Аватар для Барбекю из тётушки
Сообщения: 1,428
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 16:46
ВКонтакте
  #1491 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от RэпоGолик Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение


создай второй акк. а ваще хуле ты женщин собрался наёбывать ещё даже не подстрелив, ай яй яй

Добавлено через 15 минут 5 секунд


ну хуле ман, управлять чувствами как лошадьми это иллюзия. ты не можешь развернуть их к тому же резко, если только ты признаешь и согласишься с тем, что это ОНИ ТЕБЯ НЕСУТ, а не ты направляешь свои ЛУЧИ ЛЮБВИ как заблагорасудится, тока тогда мож они тебя и послушают.

а по стори, вы охуели конечно и упустили из вида реальную жертву, это того пасана, через которого вы ПЕРЕШАГНУЛИ с самого начала, ты чё думал что можно отбросить счастье одного и строить своё?

ну и по поступкам твоим ты ведёшь себя как типичный БЕЗГРЕШНИК, это самое хуйное, грешники умеют прощать, а невиновные всегда жестоки, они считают что их невиность делает их ОСОБЕННЫМИ, ну и на кострах как известно сжигают именно "безгрешники".

что там с тёлкой этой я хуй знает что в голове у него, может обезьяна в барабан бьёт, но если ВЗАИМНОСТИ НЕТ, то требованиями ты её не добьёшься никогда, только может быть обратный эффект, да и не по-мужски это, носиться со своей любовью и требовать ответа, как будто она какая-та особенная и ценная и её нельзя отвергнуть, схуя же нельзя. а ваще косяк за тобой есть какой-то видимо, раз так любишь, мож любви кому из родных или близких задолжал (отец, мать, брат, сестра), не?
вот это у меня наверное по настоящему первая любовь......
бля, в голову мысли такие ебанутые приходили, типо я со всеми предыдущеми своими хуёво поступал, ничего серьёзного к ним не испытывал, а теперь это ко мне вернулось в наказание
первая не значит последняя ман. да и первый блин комом.
раз приходили мысли значит были косяки, уважай всех женщин в своём прошлом и в будущем, особенно терь когда знаешь какого это ходить по углям чувств. Самое серьёзное что есть в жизни и ценное это ЛЮДИ и ОТНОШЕНИЯ между ними. какого было вот тому чувачку которого вы вдвоём через хуй кинули? может он чувствовал тоже самое что ты сейчас? пока косячины все не уложатся связь будет оставаться и ПЕРВЫЕ связи они самые глубокие, а сила мучений после разрыва говорит как раз о силе связи, НО НЕ О СИЛЕ ЛЮБВИ. в будущих отношениях свзяь будет у тя не так глубока, но это не значит что любовь будет слабей. вообщем, не еби мозги, уважь тёлок, а этой тёлке оставь её вину и отвественность, свою ты вроде осознаёшь уже и решишь это в своей душе сам, потому что никто другой не решит
"я хочу обнимать тебя первым,первым всегда легче".
все-таки все впервые всегда ярче,с этим ничего не поделаешь.
я все-таки думала ,что есть связь между связью и силой чувств.

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 16:54
  #1492 (ПС)
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
Флом, помоги понять ситуацию
короче вот моя стори

Случилось так что на отдыхе познакомился с девочкой со своего города. Вроде все хорошо было. По приезду домой оказывается у нее парень есть. ну думаю хуй с ним, общался с ней 2 месяца, было видно что я ей интересен, иногда ложила хуй на пацана ради меня. ну думаю заебись. Решил так сразу не ставить вопрос, типо выбирай вся хуйня, хотел что бы сама определилась, бросила парня и была со мной. Пару раз бросала его, но со мной отношения не начинала, говоря "я ж не шлюха, пускай пройдет время. И не просто так мы с ним встречались, чувства так просто не проходят" проблема еще в том что они учатся вместе. Получалось что они расстанутся, потом на учебу придет и не выдерживает, мириться. Как я понял ей так заебись я дружок, пацан есть. Ну и вот они очередной раз расстались, ну а мы стали лучше общаться еще после этого, думал заебись все будет. И тут она мне выдает "у нас наверное нечего не получиться" тут я и послал её нахуй. Прочитал мораль большую аля "заебись ты устроилась, с парнем поругаешься, есть кому сопли вытирать" сказал что мне друзья без хуя не нужны. Она в слезах говорит что я привязал её к себе. и что она не считает меня другом, просила время остыть к парню, ну что бы небыло что расстались и сразу нового нашла. Ну я думаю нахуй надо такое, если бы хотела то думать не стала бы. Сейчас она опять с пацаном сошлась. а мы стали просто общаться.
Что у нее в голове хуй поймешь какая инфа нужна еще напишу.. и что делать? забить вообще даже не общаться?
и еще, если раньше я позволял ей себя как то напрягать, то сейчас говорю чтобы хуй пососала тогда сделаю. После чего она как то даже с большим желание со мной общаться начинает.
Нюанс в том что когда она сказала что у нас нечего не будет, я с бабой загулял, и она это знает

и да, само собой я хотел бы иметь с ней отношения.

спасибо)

ей 18 почти, целка вроде
нахуй её

offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Черниговщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 17:07
  #1493 (ПС)
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение

нахуй её
да посылал, начинались сопли, виноватым себя сразу чувствую что ли. ждем что эксперт скажет

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 17:08
  #1494 (ПС)
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение

нахуй её
да посылал, начинались сопли, виноватым себя сразу чувствую что ли. ждем что эксперт скажет
тю в чем ты виноват то? она же не хочет ничего как бы

offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Черниговщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 17:10
  #1495 (ПС)
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение

нахуй её
да посылал, начинались сопли, виноватым себя сразу чувствую что ли. ждем что эксперт скажет
тю в чем ты виноват то? она же не хочет ничего как бы
ну типо ей хуево, она ревет сука, мне жалко... послать я могу, забить на все сопли, да не первый раз, просто жалко такого человека терять, общались дохуя, и пиздато очень

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 17:15
  #1496 (ПС)
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение

да посылал, начинались сопли, виноватым себя сразу чувствую что ли. ждем что эксперт скажет
тю в чем ты виноват то? она же не хочет ничего как бы
ну типо ей хуево, она ревет сука, мне жалко... послать я могу, забить на все сопли, да не первый раз, просто жалко такого человека терять, общались дохуя, и пиздато очень
тут либо нахуй послать и НИКОГДА больше так не общаться. привет-привет ВСЕ. или все время быть запасным вариантом. бросай её нахуй.
еще есть вариант все взять в свои руки и взять её как мужик, но если ты этого до сих пор сделать не мог, то лучший вариант забить на неё

offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Черниговщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 17:25
  #1497 (ПС)
-Цитата от opcpoc Посмотреть сообщение
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение

тю в чем ты виноват то? она же не хочет ничего как бы
ну типо ей хуево, она ревет сука, мне жалко... послать я могу, забить на все сопли, да не первый раз, просто жалко такого человека терять, общались дохуя, и пиздато очень
тут либо нахуй послать и НИКОГДА больше так не общаться. привет-привет ВСЕ. или все время быть запасным вариантом. бросай её нахуй.
еще есть вариант все взять в свои руки и взять её как мужик, но если ты этого до сих пор сделать не мог, то лучший вариант забить на неё
спасибо пацаны за ответы. как мужик я бы взял, но она целка, а так как я не её пацан, не варик брать как мужик, и еще она боится мне слово не правильное сказать, типо боится что хуй на неё положу. Но и с пацаном порвать не может. Говорит что из за предков, которые меня на дух не переносят, и постоянно колупают её, что она забила на них, на пацана, и только со мной общается. Звонят мне просят что бы я как то на неё повлиял, мне говорят не общайся с ней. Думаю ей не похуй на меня, и я ей не дружок такой. Так бы не прогибалась. Хотя хуй знает хуй знает. Решить то как?
я послать могу, меня не цепляет почти, только не хочу потом жалеть если я ошибся, вот и все.

хуйня стори

ё
offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 18:03
  #1498 (ПС)
да просто ты привязался к ней раз накручиваешь себе то, что хочешь быть с ней. она тоже не хочет тебя терять. она не видит тебя как пацана, а только как советника и поклонника, который может рассказать про неё много интересного, и посоветовать что делать. как вариант весело провести время, но не как пацана. какие у вас с ней разговоры? обжимались, терлись, целовались? щас я все расскажу

offline
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Черниговщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 18:12
  #1499 (ПС)
-Цитата от opcpoc Посмотреть сообщение
да просто ты привязался к ней раз накручиваешь себе то, что хочешь быть с ней. она тоже не хочет тебя терять. она не видит тебя как пацана, а только как советника и поклонника, который может рассказать про неё много интересного, и посоветовать что делать. как вариант весело провести время, но не как пацана. какие у вас с ней разговоры? обжимались, терлись, целовались? щас я все расскажу
дa почти тaк и eсть. Лучшe зaбить хуй? Дa чe почти то, тaк и eсть нa сaмом дeлe.

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 18:21
  #1500 (ПС)
-Цитата от Pasha_eLeM Посмотреть сообщение
-Цитата от opcpoc Посмотреть сообщение
да просто ты привязался к ней раз накручиваешь себе то, что хочешь быть с ней. она тоже не хочет тебя терять. она не видит тебя как пацана, а только как советника и поклонника, который может рассказать про неё много интересного, и посоветовать что делать. как вариант весело провести время, но не как пацана. какие у вас с ней разговоры? обжимались, терлись, целовались? щас я все расскажу
дa почти тaк и eсть. Лучшe зaбить хуй? Дa чe почти то, тaк и eсть нa сaмом дeлe.
ну я бы посоветовал РЕЗКО оборвать отношения, потому что ты в образе своей девушки видишь её, и еще наверно долго будешь на ней зациклен. А тебе надо выбираться из её чар. Можно плавно отплывать от нее. Но это сложный процесс, в результате которого ты можешь 300 раз переосмыслить ваши отношения. Она может давать тебе много поводов надежды, но скорей всего будет играть тобой, чем всерьез когда-нибудь полюбит.
Отличным вариантом может быть то, что если ты сейчас дашь ей пинка, разрывом общения, она влюбиться в тебя. Положи на неё хуй в любом случае. Она либо вернется и вы будете вместе, либо забьет на тебя тоже, и это будет 2 лучших варианта развития ваших отношений.
а если будешь еще сюсюкаться то хуй знает че будет, но точно ничего продуктивного.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.